Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с тренажерного зала


Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, subbat сказал:

;) С таким подходом ты всю карму из карманов раздашь. Белого коня кормить нечем будет, а без него - какой ты принц?

А если бы не было таких возможностей воспользоваться бабами, то как бы ты кормил своего белог коня? Быть альфонцем/принцем с ее помощью? 

Работай, развивайся, бабы - это или досуг или семья, и то и другое не обходится без вложений. Когда ты начинаешь ловить с баб выгоду, они это видят, для них ты сразу падаешь до низкорангового самца, а такой им не нужен. Я подчёркиваю выгоду, которую без них ты не смог бы получить/заработать сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, The Dark сказал:

Работай, развивайся, бабы - это или досуг или семья, и то и другое не обходится без вложений.

Да про это и без тебя все знают. Речь не о целенаправленном извлечении выгоды из любых отношений, которое само по себе бросается в глаза сразу. А о том, чтобы не отказываться и не шарахаться от дамских предложений что-то для тебя сделать. Допустим, стрижёт она хорошо и предлагает "давай я тебя подстригу". Не надо краснеть и отнекиваться, лучше ответить "было бы здорово". Это не ловля выгоды, это гармоничное развитие ситуации. Или, если хочешь, "неявная" выгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело, когда баба сама хочет вложиться в отношения/тебя, тогда да, стоит принимать такое, но никак не просить/думать об этом. Будешь думать о подачках - будешь получать подачки и соответствующее отношение к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, subbat сказал:

Да про это и без тебя все знают. Речь не о целенаправленном извлечении выгоды из любых отношений, которое само по себе бросается в глаза сразу. А о том, чтобы не отказываться и не шарахаться от дамских предложений что-то для тебя сделать. Допустим, стрижёт она хорошо и предлагает "давай я тебя подстригу". Не надо краснеть и отнекиваться, лучше ответить "было бы здорово". Это не ловля выгоды, это гармоничное развитие ситуации. Или, если хочешь, "неявная" выгода.

Последнее мое сообщение загрузилось с опозданием в 2 часа, пытался изменить предыдущее, но не получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем звоню я этой даме, мне говорит что пьёт вино. Ну я сказал, что приеду. Спросил адрес, вызвал такси и приехал. Звоню в домофон, они прих*ела, говорит что не думала что я приеду. Зашёл в хату, обнялись, помыл руки и пошёл на кухню. Она достала курицу и начала размораживать, сказал что приготовит мне похавать и вызовет такси и я поеду домой. Я про себя подумал - да хер там, я что зря аптеку в её районе искал чтоли.

Дальше происходили какие-то странные вещи. Во-первых на окне была кружка с надписью Самая лучшая мама. Я сперва подумал может у неё ребёнок есть, оказывается это пепел её кремированной мамы.

Во-вторых выяснилось, а точнее она сама сказала, что она накануне занималась сексом с девушкой и что в принципе ей нравятся девушки.

Пьем вино, я сказал что вино какое-то хреновая, просто бадяга редкая. Та в ответ со всей дури просто боем меня по лицу. Я в ахуе, ты че, говорю, совсем при*уела? Короче курица приготовилась, я похавал и понеслась. Залезла она на меня начала тереться, я её раздел. Отнёс в другую комнату, бросил на кровать и процес начался. В общем дела сделал, вызвал тачку и поехал домой. Смотрю, звонит, говорит вот ты лошара, мог бы у меня остаться, вызывай тачку и обратно езжай, я продолжение хочу. Я подумал, что нахер это надо, утром на работы вставать рано. Короче решил не звонить, сегодня вечером мне перезвонила сама. В общем на стрижку я заработал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВинниПyX сказал:

Пьем вино, я сказал что вино какое-то хреновая, просто бадяга редкая. Та в ответ со всей дури просто боем меня по лицу. Я в ахуе, ты че, говорю, совсем при*уела? Короче курица приготовилась, я похавал и понеслась. Залезла она на меня начала тереться, я её раздел. Отнёс в другую комнату, бросил на кровать и процес начался. В общем дела сделал, вызвал тачку и поехал домой. Смотрю, звонит, говорит вот ты лошара, мог бы у меня остаться, вызывай тачку и обратно езжай, я продолжение хочу. Я подумал, что нахер это надо, утром на работы вставать рано. Короче решил не звонить, сегодня вечером мне перезвонила сама. В общем на стрижку я заработал :)

Ппц, я бы наверно бы застремался и ушел бы после того как она бы на меня залезла, кстати еще очень стремаюсь когда они девушки орут или зляться на меня, какой то таракан, наверно потому что это очень сильно бьет по смооценке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2017 в 22:58, ВинниПyX сказал:

В общем звоню я этой даме, мне говорит что пьёт вино. Ну я сказал, что приеду. Спросил адрес, вызвал такси и приехал. Звоню в домофон, они прих*ела, говорит что не думала что я приеду. Зашёл в хату, обнялись, помыл руки и пошёл на кухню. Она достала курицу и начала размораживать, сказал что приготовит мне похавать и вызовет такси и я поеду домой. Я про себя подумал - да хер там, я что зря аптеку в её районе искал чтоли.

Дальше происходили какие-то странные вещи. Во-первых на окне была кружка с надписью Самая лучшая мама. Я сперва подумал может у неё ребёнок есть, оказывается это пепел её кремированной мамы.

Во-вторых выяснилось, а точнее она сама сказала, что она накануне занималась сексом с девушкой и что в принципе ей нравятся девушки.

Пьем вино, я сказал что вино какое-то хреновая, просто бадяга редкая. Та в ответ со всей дури просто боем меня по лицу. Я в ахуе, ты че, говорю, совсем при*уела? Короче курица приготовилась, я похавал и понеслась. Залезла она на меня начала тереться, я её раздел. Отнёс в другую комнату, бросил на кровать и процес начался. В общем дела сделал, вызвал тачку и поехал домой. Смотрю, звонит, говорит вот ты лошара, мог бы у меня остаться, вызывай тачку и обратно езжай, я продолжение хочу. Я подумал, что нахер это надо, утром на работы вставать рано. Короче решил не звонить, сегодня вечером мне перезвонила сама. В общем на стрижку я заработал :)

Баба на раз, если ещё к ней придёшь, все мозги вынесет тебе. Не советую тратить на нее время. Хотя, если хочешь экстрима, то вперёд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2017 в 20:58, ВинниПyX сказал:

Дальше происходили какие-то странные вещи. Во-первых на окне была кружка с надписью Самая лучшая мама. Я сперва подумал может у неё ребёнок есть, оказывается это пепел её кремированной мамы.

Во-вторых выяснилось, а точнее она сама сказала, что она накануне занималась сексом с девушкой и что в принципе ей нравятся девушки.

Ну, дама явно свободных нравов или хочет, чтоб так думали.

В 23.12.2017 в 20:58, ВинниПyX сказал:

Пьем вино, я сказал что вино какое-то хреновая, просто бадяга редкая.

Тактичности тебе, конечно, не занимать..

В 23.12.2017 в 20:58, ВинниПyX сказал:

 Та в ответ со всей дури просто боем меня по лицу. Я в ахуе, ты че, говорю, совсем при*уела?

А мы же помним, что

В 23.12.2017 в 20:58, ВинниПyX сказал:

В общем звоню я этой даме, мне говорит что пьёт вино.

на момент твоего приезда, в ней уже наверняка с полбутылочки было. А чтобы даме башку снесло, алкоголя сильно много не надо, и за словами нужно следить. Реакция ожидаемая, любовнику - ладошкой, собутыльнику - кулаком.

В 23.12.2017 в 20:58, ВинниПyX сказал:

 Короче решил не звонить, сегодня вечером мне перезвонила сама. В общем на стрижку я заработал :)

Ну и нормально. Главное, чтоб самому понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому конечно понравилось. И даже если бы не было секса, то тоже понравилось. Я такого принципа, что в жизни нужно попробовать все, кроме наркоты и голубизны.

Сегодня позвонил ей, по рабочим моментам кое-что уточнить, в оконцове сказала, что позже созвонимся. И вот вечером сегодня звонок с неизвестного номера. Сказала что это вторая симка и звонит с неё только близким людям. Короче мы проговорили два с половиной часа, говорили обо всем: об отношениях, о людях, о религии и о прочих философских темах. В конце затронули психологию. Баба, в точности описала мой характер, мои фобии и прочую фигню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ВинниПyX сказал:

 В конце затронули психологию. Баба, в точности описала мой характер, мои фобии и прочую фигню. 

Ну, если она и правда столь проницательна, готовься к ответу на вопрос: "А ты, часом, не пикапер?"

12 часа назад, ВинниПyX сказал:

И вот вечером сегодня звонок с неизвестного номера. Сказала что это вторая симка и звонит с неё только близким людям.

После одного траха - близкий человек? У неё, похоже, планы на тебя..

12 часа назад, ВинниПyX сказал:

Самому конечно понравилось. И даже если бы не было секса, то тоже понравилось.

Только про название темы не забывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всех с Новым Годом!!!

Ну что сказать? Пару раз приезжал к ней в гости с ночевой, занимались развратным сексом с часом на сон. 30 декабря позвала к себе на корпоратив (её оснавная - парикмахер в салоне красоты). Приехал, там она и еще 2 девушки. Хорошо посидели, ближе к полуночи те 2 девчонки уехали, а мы остались ночевать в этом салоне. На утро я поехал на работу, она домой. После еще созванивались, звонили в равной доле. Говорила что соскучилась, поэтому звонит мне. Тут друган ездил в Москву, оставлял мне квартиру на несколько дней. Приглашал её, не отказывала мне, но приехать не смогла, так как у неё все праздники гостили родственники с ребенком. Последний раз созванивались 3 числа. 4 я вечером решил набрать, но она не взяла трубку. Ну и с тех пор ни я не звоню, ни она. Вот такой вот легкий служебный роман под Новый год был у меня =)

В зале пока тишина, все бухают, доедают салаты. Приседать пока не с кем, да и как-то с молодняком не интересно оказывается =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, tfn1000 сказал:

Сам приседай)) На жим вообще перейди))

Не любитель жима, я больше по приседу фанатею =)

 

14 часа назад, MENTAL PATIENT сказал:

хорошая тема автор молодец. С позитивом и без нытья:)

Спасибо) Да а зачем ныть? Я считаю, что на многие вещи нужно смотреть с точки зрения игры, в том числе в отношениях с девушками. Тогда и отказ воспринимается легко, а если получается уложить в постель, то получаешь неимоверное удовольствие не столько от секса, а от самого процесса, предшествующему сексу. Да и так в целом, ты же знакомишься с новыми ОЖП, я вот стараюсь с выгодой для себя это делать - как вы заметили, последняя была парикмахер, недельку назад подстригла меня :) + иногда можно просто посидеть и поговорить по душам =). Короче говоря, тут одни сплошные плюсы, так что не до нытья, точно не до нытья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....даже как-то грустно стало :mellow: Решил я позвонить этой парикмахерше, спустя почти 5 дней молчания. Взяла трубку, говорит только в город приехала, ездила в Казахстан. Поговорили о том и сём и в конце выдала, что выходит замуж :). Понятное дело, что мне в целом всё равно, я даже рад за неё, но просто как-то печально от того, что больше не будут у нас простых посиделок, даже без секса =).

Короче ухожу теперь на массонабор, что-то я всхуднул за праздники :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ВинниПyX сказал:

Не любитель жима, я больше по приседу фанатею =)

 

Спасибо) Да а зачем ныть? Я считаю, что на многие вещи нужно смотреть с точки зрения игры, в том числе в отношениях с девушками. Тогда и отказ воспринимается легко, а если получается уложить в постель, то получаешь неимоверное удовольствие не столько от секса, а от самого процесса, предшествующему сексу. Да и так в целом, ты же знакомишься с новыми ОЖП, я вот стараюсь с выгодой для себя это делать - как вы заметили, последняя была парикмахер, недельку назад подстригла меня :) + иногда можно просто посидеть и поговорить по душам =). Короче говоря, тут одни сплошные плюсы, так что не до нытья, точно не до нытья :)

В целом все правильно но когда залипаешь ты становиться глух и слеп и начинаешь реально косячить, хвататься за этот глоток воздуха,  и хочется побыстрее привязать её к себе сделать только своей и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

В целом все правильно но когда залипаешь ты становиться глух и слеп и начинаешь реально косячить, хвататься за этот глоток воздуха,  и хочется побыстрее привязать её к себе сделать только своей и тд.

Да, бывает такое порой и пока что я ещё не до конца от этого избавился(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...