Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с тренажерного зала


Рекомендованные сообщения

В общем в чем соль.

Короче в зале тренируется девчуля, фигура атас просто, все парни в зале просто слюной захлёбываются, когда видят её. Ну я значит подошел и познакомился. Общение было норм, страховал на приседе и тд и тп. Оказалось что есть парень. Ну ок, забил, особо не общался. Не видел пару месяцев и вот недавно опять встретил её в зале. Выяснил, что с парнем встречалась пару месяцев и разбежались. В начале месяца решил куда-нибудь вытащить её, а именно попить кофе. Диалог получился вот такой:

Я: Пошли кофе пить?!

Она: Спасибо за предложение

Я: Пожалуйста, но конкретики я так и не получил.

Она: Даже не знаю что сказать

Я: Как это не знаю? Берешь и говоришь - Ок, давай в выходные сходим.

Она: )))

Я: Что это значит?

Она: Это значит что идем пить кофе

Я: Когда у тебя выходной?

Она: В вс

Я: Ок, ближе к вс определимся с местом и временем

Она: Ок

Это как раз начало недели было. В середине недели пишу ей:

Я: Привет! Ну что давай часиков в 5 вечера встретимся?

Она: Привет! Хорошо.

Ну и ближе к концу недели вот такой диалог:

Я: Привет! Ну как ты?

Она: Привет! Да болею опять чуть чуть

Я: Вот только не говори что весь день сидишь дома и не выходишь никуда.

Она: Я работаю до 6 вечера (

Я: Я надеюсь простуда не испортит наши планы на завтра?

Она: Нет, не испортит.

Я: Ок, тогда пиши свой номер, я тебе позвоню.

Она: Ок, давай. 8-9........

На следующий день я сам малость приболел, но её вызвонил, по голосу слышу, что у неё сильный насморк. Начала мазаться, что холодно на улице (а у нас в тот день реально холодно было, да еще и снег с ветром весь день был). И тут у меня заканчиваются минуты на телефоне. Она мне перезванивает, я говорю что пофигу на погоду, пошли. Она согласилась, сказала что ей примерно час собираться. Минут через 10 перезванивает и говорит что ей реально хреново и не сможет идти. Ну ок думаю, чего девчулю мучать. Ладно, нет так нет.

Через какое-то время встречаю её в зале, делаю вид что не вижу её. Она подходит ко мне, улыбается, берет за руку и какое-то время не отпускает. 2 часа мы толком не тренировались, просто разговаривали, иногда вспоминая о снарядах. Закончили и ушли переодеваться. Я значит надеваю куртку, смотрю она подходит к гардеробу, берет свою куртку, подходит ко мне и просит меня проводить её до остановки. Короче проводил, по дороге разговаривали на нейтральные темы. Попрощался, посадил в трамвай и пошел домой. Она через пару часов прислала мне какую-то картинку в вк. Там мы еще часок по переписывались. Сегодня опять пишет, спрашивает, иду ли я тренить сегодня. В общем встретились опять в зале, потренили и тут у нас возник спор, а точнее я был его инициатором. Смысл в том, чтобы на следующей тренировке она занималась с отдыхом в 1 минуту. Она предложила поспорить на желание, а зная что она не сможет так тренить, я согласился, т.к. уверен в своей победе. Договорились на воскресенье.

Казалось бы зачем я вообще всю эту простынь тут пишу. А дело вот в чем:

Во-первых, девчонка сейчас одна и одна живет уже год (своя квартира в ипотеке), но один раз я видел как её кто-то подвозил, хотя мне говорит что одна и отношений нету никаких.

Во-вторых, тот парень, с которым она встречалась примерно месяц или чуть больше, я с ним знаком и знаком мой брат. Когда брат узнал, он мне сказал, чтобы общение с ней осталось на уровне зала, не больше, так как получится беспонтовая ситуация. Хотя я с типом знаком только в зале и вижу его раз в 3 недели.

В общем хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого.

PS. А по поводу спора, думаю примерно так: Если она проигрывает желание такое - Раз уж у нас не получилось попить кофе (она сказала, что кофе не особо любит, любит больше чай, сама там какие-то чаи дома заваривает), скажу, давай попьем твой имбирный чай, с намеком у неё дома. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
51 минуту назад, ВинниПyX сказал:

Через какое-то время встречаю её в зале, делаю вид что не вижу её. Она подходит ко мне, улыбается, берет за руку и какое-то время не отпускает. 2 часа мы толком не тренировались, просто разговаривали, иногда вспоминая о снарядах. Закончили и ушли переодеваться. Я значит надеваю куртку, смотрю она подходит к гардеробу, берет свою куртку, подходит ко мне и просит меня проводить её до остановки. Короче проводил, по дороге разговаривали на нейтральные темы. Попрощался, посадил в трамвай и пошел домой. Она через пару часов прислала мне какую-то картинку в вк. Там мы еще часок по переписывались. Сегодня опять пишет, спрашивает, иду ли я тренить сегодня. В общем встретились опять в зале, потренили и тут у нас возник спор, а точнее я был его инициатором. Смысл в том, чтобы на следующей тренировке она занималась с отдыхом в 1 минуту. Она предложила поспорить на желание, а зная что она не сможет так тренить, я согласился, т.к. уверен в своей победе. Договорились на воскресенье.

Не перекорми вниманием, а так походу дела зацепил ее своим вс, Когда подошел в зале к ней познакомиться что сказал? Да и пофиг на ее парней, если что потом можно слиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВинниПyX сказал:

Раз уж у нас не получилось попить кофе (она сказала, что кофе не особо любит, любит больше чай, сама там какие-то чаи дома заваривает), скажу, давай попьем твой имбирный чай, с намеком у неё дома. Вот как-то так.

Девушки на свою территорию обычно неохотно приглашают, и только в случае полного доверия.

А вы толком не виделись помимо зала, и не очень хорошо пропускать тот же этап соблазнения.

Стоит наладить раппорт и углубить кинестетику. А дома слишком очевидно и скучно. Это должно быть потом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как познакомился:

У девушки просто отменная задница и очень тонкая талия, короче она приседает :) В день знакомства у неё был присед. Она собрала штангу, взяла ремень, а он ей большой, и чтобы он не спадал, она свернула коврик и подложила между спиной и ремнём. Ну я стою и смотрю на эту картину и решил к ней подойти. Подхожу к ней и говорю - выкинь ты эту хрень и возьми мой пояс. А у меня хороший 3х-слойный лифтерский пояс. Она смотрит на него и не знает как надеть. Ну я значит сам надел на неё, попутно понятное дело трогая её. Кстати с того самого дня, когда ей нужно приседать, я даю ей свой ремень, она ждет, пока я сам его надену на неё =)

А уж как я её страхую - это отдельная тема. Как-то обратил внимание, что в этот момент в зале все останавливаются и смотрят на нас. Один раз даже парень какой-то подошел к нам и говорит - "Нормально так приседаете" =)

И вот кстати сегодня случай был интересный. До этого ходила в зал и постоянно говорила, что нужно чтобы её мотивировали и тд и тп. Ну я вроде как ей помогаю с тренировками, кое-где подсказываю как правильно делать + на приседе она только со мной. Вот, сегодня приходит, делает жим, я ей помогаю, она после подхода говорит, что у неё появилась мотивация. Я спрашиваю, что за мотивация, поделись. Она посмотрела на меня, пару секунд молчала и говорит - я тебе попозже скажу. Хотел спросить после тренировки, но я даже не успел с ней попрощаться, так как у меня форс-мажор случился, пришлось бежать. А так в принципе я на сегодня был готов её дожимать, даже резиной закупился.

Сейчас в ВК написал, хочу по поводу той самой мотивации спросить, пока нету в сети. А вообще, сейчас у меня вся надежда на воскресенье и на наш спор. Она сегодня говорит, что со временем надо будет определиться, а то там какие-то дела у неё. Я говорю, что ты же понимаешь, если в воскресенье ты не придешь, то это автоматически твой проигрыш. На что она сказала - конечно понимаю.

Хз пацаны, определенный интерес с её стороны однозначно есть и это не только я замечаю.

Расскажу маленький случай из того же зала. Попросила помочь ей с упражнением на растяжку. Делала упражнение "Бабочка", мне нужно было сесть сзади неё и потихоньку давить ей на бедра, чтобы они были параллельно полу. первый раз сама меня попросила, помог, с трудом себя сдерживал, чтобы не проткнуть её. Когда давил на бёдра, решил ради прикола дуть тоненькой струйкой воздуха ей на шею. Смотрю в отражение в зеркале, она улыбается. Через неделю опять просит, но говорит пошли в зал, где проводят танцы, там как раз никого нету. Пришли туда и все по старой схеме. Опять лёгким потоком дую, смотрю она убирает волосы с шеи и запрокидывает свою голову мне на плечо. Короче кайфанула она от этого. Ну тут я конечно же, как почти большинство парней не воспользовался ситуёвиной. Ну да ладно, это еще летом было. Сейчас опять эту бабочку практикуем =). Вот собственно я и познакомился с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

32 минуты назад, ВинниПyX сказал:

Ну я стою и смотрю на эту картину и решил к ней подойти. Подхожу к ней и говорю - выкинь ты эту хрень и возьми мой пояс.

Блин круто! Ну а я ваще хз, как можно тренить с девушкой, не обращая внимание на своего дружка:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ВинниПyX сказал:

Сейчас в ВК написал, хочу по поводу той самой мотивации спросить, пока нету в сети.

Переписки в топку ,такое надо спрашивать 

вживую смотря глаза в глаза 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

 

Блин круто! Ну а я ваще хз, как можно тренить с девушкой, не обращая внимание на своего дружка:lol:

Я на тот момент не знал. Узнал примерно через неделю. Они вместе пришли тренить. Ну я как обычно рядом с ней, кое-где помогаю. Смотрю тип тренит, ну пофигу, особо не обращаю внимания. Спустя час наверное он собирается уходить, она к нему подходит, они о чем-то поговорили. Она подходит ко мне и я вижу, что у неё слезы на глазах. Спрашиваю, что случилось? Говорит что обидели. Я спрашиваю кто? Она толи промолчала, толи показала на него, я уже е помню этот момент. Короче я спрашиваю, вы что встречаетесь? Она ответила что типо того, я просто еще не привыкла, что у меня отношения. А он ей сказал, что мол воркуешь. Ну это она мне так сказала. А это конец июля был. Ну с того времени я решил не ходить в зал с ней в одно время. А уже в сентябре, я встретил её парня в зале, поздоровался, постояли поговорили по поводу его соревнований. На следующий день встречаю её в зале, она поздоровалась со мной, ну я ради прикола спросил, где кент твой, что-то давно не видать его =) Она пожала плечами, сказала что понятия не имеет где он и как он. Вот так я узнал, что они расстались. А спустя пару дней они оба были в зале, даже не подходили друг к другу. Он ушел раньше, она осталась, тем самым я окончательно сделал вывод, что помидоры там давно завяли =)

4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Переписки в топку ,такое надо спрашивать 

вживую смотря глаза в глаза 

Не спорю, но сейчас диалог получился вот такой:

Я: Ну что там с мотивацией? Кто-то обещал чуть позже о ней рассказать

Она: Чуть позже это через 10 дней :)

Я: Это откуда такое количество дней взялось?

Она: Вот так вот

Я: Хорошо, я это учту, когда в воскресенье ты проиграешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВинниПyX сказал:

Не спорю, но сейчас диалог получился вот такой:

Как видишь ничего путного эта переписка не дала

Вообще тебе надо было ее засасывать ,когда вы были одни 

и был подходящий момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Как видишь ничего путного эта переписка не дала

Вообще тебе надо было ее засасывать ,когда вы были одни 

и был подходящий момент

Вот вот. Переволновался малость. Я тебе даже больше скажу, в момент знакомства, пока я обдумывал, как лучше узнать её имя, она меня опередила с этим :)

Поэтому, чтобы больше не тупить, такой момент мне нужно создать в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ВинниПyX сказал:

Я на тот момент не знал. Узнал примерно через неделю.

Я блин не про того дружка а про другого, ладно проехали:lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ВинниПyX сказал:

Вот вот. Переволновался малость. Я тебе даже больше скажу, в момент знакомства, пока я обдумывал, как лучше узнать её имя, она меня опередила с этим :)

Поэтому, чтобы больше не тупить, такой момент мне нужно создать в воскресенье.

чересчур высоко ты ее ставишь, как на пьедестал! Относись к ней на равных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tfn1000 сказал:

Я блин не про того дружка а про другого, ладно проехали:lol::lol:

xD Не сразу дошло =)

Я же писал по этому поводу, когда растяжку делали, пришлось прижаться к ней, боялся, что проткну её =)

5 минут назад, MENTAL PATIENT сказал:

чересчур высоко ты ее ставишь, как на пьедестал! Относись к ней на равных

Согласен, но почему-то это произошло буквально за последнюю неделю =(. Есть у меня такая фигня - я очень сильно залипаю на девушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2017 в 00:14, ВинниПyX сказал:

xD Не сразу дошло =)

Я же писал по этому поводу, когда растяжку делали, пришлось прижаться к ней, боялся, что проткну её =)

Согласен, но почему-то это произошло буквально за последнюю неделю =(. Есть у меня такая фигня - я очень сильно залипаю на девушек. 

А ты начни соблазнять сразу несколько девушек параллельно) тогда залипа на одной не будет, и, если не срастется, то меньше будешь переживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎20‎.‎10‎.‎2017 в 20:28, ВинниПyX сказал:

Я на тот момент не знал. Узнал примерно через неделю. Они вместе пришли тренить. Ну я как обычно рядом с ней, кое-где помогаю. Смотрю тип тренит, ну пофигу, особо не обращаю внимания. Спустя час наверное он собирается уходить, она к нему подходит, они о чем-то поговорили. Она подходит ко мне и я вижу, что у неё слезы на глазах. Спрашиваю, что случилось? Говорит что обидели. Я спрашиваю кто? Она толи промолчала, толи показала на него, я уже е помню этот момент. Короче я спрашиваю, вы что встречаетесь? Она ответила что типо того, я просто еще не привыкла, что у меня отношения. А он ей сказал, что мол воркуешь. Ну это она мне так сказала. А это конец июля был. Ну с того времени я решил не ходить в зал с ней в одно время. А уже в сентябре, я встретил её парня в зале, поздоровался, постояли поговорили по поводу его соревнований. На следующий день встречаю её в зале, она поздоровалась со мной, ну я ради прикола спросил, где кент твой, что-то давно не видать его =) Она пожала плечами, сказала что понятия не имеет где он и как он. Вот так я узнал, что они расстались. А спустя пару дней они оба были в зале, даже не подходили друг к другу. Он ушел раньше, она осталась, тем самым я окончательно сделал вывод, что помидоры там давно завяли =)

Он имел ввиду свой член. На её парня бывшего вообще пох. Если что башку ему проломишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего ждать выходных, что бы попить кофе? Тогда этот кофе должен быть как минимум лювак за двести бачинских, чтобы ошеломить вкусовые рецепторы.  За неделю и планы изменятся и девушка перегорит. Веди в кофейню сразу после трени. А про поцелуи на тренировке не уверен, что это хорошая идея. Давно заметил, что у подавляющего большинства людей во время физических упражнений портится дыхание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Немного завал был, не заходил сюда и не отписывался. Рассказываю что да как.

В те выходные, когда я планировал с ней встречу, у нас ничего не получилось. Даже не помню из-за чего не получилось, но скорее всего из-за меня, выжидал какой-то момент. Звонить/писать не хотел, в планах было с глазу на глаз ей сказать в зале. В зале она не появлялась неделю и вот буквально недавно пишу в вк, спрашиваю, когда в зал, говорит что на работе почти без выходных (у неё ипотека,порой без выходных приходится работать), говорит завтра приду. Ну ништяк думаю.

На следующий день встретились в зале, я сделал вид что не вижу её, решил проверить сама подойдет первая или нет. Подошла. Поговорили, посмеялись и начали тренить. Ближе к концу трени разговариваем и я затронул тему тату, говорю что есть желание набить, но никак не решусь, типо все таки на всю жизнь ведь и нужно хорошо обдумать. Ну она говорит что ей тату не нравятся. И тут я ляпнул, что года 3 назад уже решился, но не одобрения не получил и в итоге забил. Спросила от кого, я сказал что от жены бывшей. Она удивилась, спрашивает - Ты женат был? Я говорю что да, был женат. Она с удивлением на меня смотрит и говорит, что со стороны бы никогда не сказала, что я был женат (кстати она тоже была замужем и где-то год назад развелась, это она мне еще в начале нашего знакомства, летом рассказывала). Ну значит потренили, я проводил её до остановки и разошлись по домам.

На днях пишу, спрашиваю, идешь в пятницу тренить. Говорит что да. А я как раз в пятницу должен был работать, но не знал до скольки, пишу, давай к 7 вечера пойдем, сказала что я тебе отпишусь, точно время скажу. Ну ок, наступает пятница, я жду. Время уже почти 5 вечера, от неё молчок, думаю все забыла. Заходит в вк, пишет что через 30 минут выходит. Пришел в зал почти одновременно с ней. Потренили, помог ей с растяжкой (вот чем хорошо знакомиться в зале, так это в том, что там проблем с кинестетикой вообще нет). После зашли в магаз, я как обычно купил несколько сырков глазированных и пошли на остановку. Идем, разговариваем на нейтральные темы и тут она начала спрашивать, сколько я прожил с женой и попутно про свою жизнь рассказала. Короче говоря, общих точек соприкосновения у нас оказывается достаточно и как мне показалось, она это тоже заметила. Минут 20 наверное ждали трамвай, его все нет и нет. Попросила пройти с ней остановку одну, а там уже она такси вызовет и уедет. В итоге мы прошли не одну остановку, разговаривали, смеялись. Она вызвала такси, я проводил до машины и всё. Прихожу домой, открываю вк, сообщение от неё:

Она: Спасибо что проводил)

Я: Да не за что)

Я: Я тут кое-что вспомнил

Она: Что?

Я: За тобой должок висит

Она: Я помню

Она: Когда идем?

Она: Пить кофе

Я: Пошли завтра

Она: Пошли

Я: Давай часов в 5?

Она: Давай пораньше, часа в 2

Я: Ок, я тебе заранее позвоню

Она: Хорошо

Ну значит сегодня позвонил, а сам думаю, что опять прогонит, как в прошлый раз, вот процентов на 60 я был уверен. Позвонил, узнал как дела, что делает, говорю - Собираешься? Сказала, что уже готова, через сколько тебя ждать? Через 30 минут я был возле неё. Звоню - абонет не абонент. Что за херня? Набираю еще раз - такая же ерунда. Захожу в вк - в оффлайне. Ну ништяк. Через минуту приходит смс - абонент в сети. Звоню:

Я: Я возле тебя, выходи.

Она: Всё, выхожу.

Встретил её. Думал вызвать такси и где-нибудь в центре посидеть, но она сказала, что тут недалеко есть хороший ресторан закрытого типа, давай там посидим. Короче пришли, посидели, узнали друг друга по-лучше, кинестетика была лёгкая, сильно не стал прожимать, всё таки первое свидание, больше ухаживал - то волос уберу с лица, то розочку с салфетки скурчу (кстати на мою бывшую это хорошо действовало, до сих пор вспоминает :)), то куртку помогу надеть. На всё про всё ушло порядка 2.5-3 часов. Попросил счет, оставил чаевые, только выходить, к нам бежит официантка, вручает нам 2 леденца :). Прогулялись, ей позвонила подруга, позвала в какой-то магаз, типо скидки на косметику. Сели мы значит в трамвай, проехали 4 остановки. Она спросила, мол тебе дальше ехать? Я сказал, что выйду с тобой, пересажу тебя на другой транспорт и пойду домой. Вышли, еще малость поговорили, посмеялись, дождались транспорт, попрощались и она уехала.

Вот такие дела, пацаны. Сейчас ей ничего не пишу, понимаю, что слишком много внимания не нужно сейчас уделять. В зале увидимся либо завтра днем (что мне крайне не удобно, так как работой занят буду), либо аж во вторник. Понятное дело, что делать какие-то выводы еще ооочень рано и всё будет зависеть от того, согласится ли она на второе свидание или нет. С местом второго свидания я уже определился - это скорее всего будет ледовый дворец, но вопрос сейчас в другом - когда мне объявляться и когда говорить о свидании? Я же как себе это представляю сейчас - до вторника я не пишу не звоню, во вторник мы в зале с ней увидимся, как обычно треним, а уже после, когда как обычно будем идти домой, просто заведу разговор, типо умеешь кататься или нет и что ты делаешь в выходные. Ничего, отлично, тогда мы идем на каток. Вот как-то так. Соррян за как обычно большой объем текста, но сами понимаете, помощь нужна.

Посидел, подумал и решил, что нужно было хотя бы спасибо сказать:

Я: Спасибо за приятно проведенное время :)

Она: Тебе спасибо)

Дальше такой нейтральный разговор, она мне скинула какую-то свою фотку и в принципе всё на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ВинниПyX сказал:

И тут я ляпнул, что года 3 назад уже решился, но не одобрения не получил и в итоге забил. Спросила от кого, я сказал что от жены бывшей. Она удивилась, спрашивает - Ты женат был? Я говорю что да, был женат. Она с удивлением на меня смотрит и говорит, что со стороны бы никогда не сказала, что я был женат (кстати она тоже была замужем и где-то год назад развелась, это она мне еще в начале нашего знакомства, летом рассказывала). Ну значит потренили, я проводил её до остановки и разошлись по домам.

Фейс палм. Парень, ты что делаешь? Нахрена ты ей рассказал, что не получил разрешения от бабы? Ты понимаешь, что она сейчас твой развод отнесит к теме: «баба руководила им, он слабак». На фоне этого твои провожания до остановки это просто пзд*. Ладно если по пути ещё, а если нет, то ты в позиции просящего.

5 часов назад, ВинниПyX сказал:

Сели мы значит в трамвай, проехали 4 остановки. Она спросила, мол тебе дальше ехать? Я сказал, что выйду с тобой, пересажу тебя на другой транспорт и пойду домой. Вышли, еще малость поговорили, посмеялись, дождались транспорт, попрощались и она уехала.

Ты понимаешь, что этим действием ты показал ей, что тебе пофигу на своё время, планы, и что она дороже всего для тебя? Ты снова показываешь себя в позиции нуждающегося, никогда не езди с бабой дальше своей остановки, при любом раскладе. Это дибилизм, проехать свою остановку ради пи*ды чтобы поболтать, баллов тебе это не добавит, а вот отнимет прилично.

В общем и цело: баланс значимости ты валишь сейчас, если сначала было все более менее, сейчас твои поступки на грани фола. Тебе нужно на нее подзабить, понижай значимость, кури факи. Только потом можешь вырулить, остуди голову. Ты говорил, что имеешь свойство залипать на баб, я написал рецепт выше как этого можно избежать - соблазнять других баб и много. Когда я был сопляком, заобщался с классной девчонкой, которая была старше меня лет на 5, дак вот она мне по секрету сказала однажды: «пока молодой еб* все что движется». Не строй воздушных замков, по статистике бабы хотят секса даже больше мужиков.

P.s. Понижай значимость, выправляй бз, соблазняй попутно других, как все сделаешь продолжай соблазнять девчонку без тфновских действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, The Dark сказал:

дак вот она мне по секрету сказала однажды: «пока молодой еб* все что движется». Не строй воздушных замков, по статистике бабы хотят секса даже больше мужиков.

Да да, ага, точно, то то они так  все и липнут как мухи я смотрю.

Они только бабки хотят походу, больше ничего не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если честно, история с татухой фигня полная. Я ей так сказал, чтобы просто проверить её реакцию на то, что я был когда-то женат, не более. И в принципе, я считаю что это сработало. Не думаю, что она просто так, спустя пару дней, вечером, вспомнила про это и спросила. Видимо тоже обратила внимание, что что-то общее есть у нас.

По поводу остановки трамвая - я раньше своей остановки вышел по 2м причинам. Первая - это чтобы пересадить её на другой транспорт, а вторая - чтобы зайти в отель через дорогу, в туалет, мы же графин морса выпили :)

Ну и третье - буквально минут 10 назад сообщение от неё приходит, спрашивает, иду ли я сегодня тренить. В общем вечерком сегодня опять увидимся.

Вопрос: Стоит ли сегодня ей говорить по поводу нашей второй полноценной встречи в её следующие выходные в ледовой арене? Я вот думаю, что тянуть особо не нужно, так как в следующий раз мы как минимум увидимся только во вторник и поэтому у нас достаточно пройдет времени с момента последней свиданки, и можно назначать второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ВинниПyX сказал:

По поводу остановки трамвая - я раньше своей остановки вышел по 2м причинам. Первая - это чтобы пересадить её на другой транспорт, а вторая - чтобы зайти в отель через дорогу, в туалет, мы же графин морса выпили :)

 

Девчонка знает только 1-ый пункт, и в ее глазах ты прогнулся)

5 часов назад, ВинниПyX сказал:

Вопрос: Стоит ли сегодня ей говорить по поводу нашей второй полноценной встречи в её следующие выходные в ледовой арене?

Судя по тому, что она сама выходит на связь, можно попробовать. Почему можно, а не назначай? Если будет много времени до свиданки - может слиться. Смотри по ситуации, и не тормози. И что значит в ее следующие выходные? А у тебя это будет рабочий день и ты будешь менять свои планы ради неё?

В общем и целом соблазнение затягивается, и это плохо. Чем больше времени ты проведёшь до засоса с ней, тем больше вероятность что тебя сольют. Кинестеть на тренировках активно, переводи все общение в соблазнение игривое, рапорт у вас вроде более менее на текущий момент налажен (но это не значит что его не нужно развивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя работа позволяет взять выходной в любой день :)

А у неё странный график, то может 2 дня работать и день отдыхать, то 3 дня работать. Нестандартный он, вот поэтому придется подстраиваться под её график.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче кидайте камни, пацаны, особенно ты The Dark =(

В тот день, когда она спршивала по поводу, иду я тренить или нет, мы договорились на позднее время. И вот спустя пару часиков она пишет, что планы поменялись и она не сможет прийти. Я говорю, что я тоже планы поменял, так что не волнует, в назначенное время ты должна быть. Сказала, что блин ну никак не могу. Ну ок, нет так нет.

Через 2 дня, т.е. сегодня пишет: Привет, я уже иду тренить. Я малость конечно опешил, с чего это вдруг так рано. Спрашиваю почему рано, отвечает что потом у неё будут дела, может не успеть. Ладно говорю, постараюсь прийти. Прихожу, её нет. Звоню, говорит что скоро будет. Пришла, потренили, кинестетика была как всегда. Когда вышли на улицу, пошел её провожать. По дороге она сказала, что сейчас поедет в ТРК, прикупить ей кое-что надо. Переходим дорогу, я спрашиваю, умеешь кататься на коньках. Говорит что плохо, но стоять может. Я говорю - ок, тогда пошли покатаемся. Она молчит. Я опять повторяюсь, она ответила, что подумает. Этот момент меня оооочень сильно смутил. Первое что на ум пришло - братиш, ты слит, можешь прямо сейчас разворачиваться и валить домой. ДУмаю ладно, сейчас маршрутка придет, посажу и домой. Подъехала и тут она мне говорит- Тебе в ТРК ничего не нужно? Нет, но за компанию могу с тобой прокатиться. Короче мы поехали, по дороге разговаривали о том о сём. Приехали, походили по магазинам, она купила себе обувь, спросила мое мнение по поводу тапок. Вышли на улицу, идем на остановку:

Она: Блин, я сырок глазированный хочу

Я: Давай вернемся и купим

Смотрит на меня глазами кота из Шрека

Она: Назад чтоли пойдем?

Я: Ну а что, все равно после тренировки есть хочется.

Она: Давай тогда лучше на фудкорт сходим, там поедим.

Вернулись обратно, пошли заказывать еду. Само собой заказ оплатил я (хз, вот кто бы что не говорил, я считаю что платить должен парень). Пока заказ готовился, смотрим что еще там было. Увидела какие-то кексы, захотела взять, Ну давай, говорю, купим. Она посмотрела на меня и сказала, что их она сама оплатит.

Короче поели, поговорили и пошли на остановку. Сели в трамвай и на подъезде к моей остановке, в момент прощания решила 5 отбить, но при этом взяла меня за руку. Я посмотрел на неё и сказал - Подумай по поводу коньков. И вышел. Перешел дорогу, она провожала меня взглядом, я помахал ей, она в ответ тоже и всё.

Я понимаю прекрасно, что я не прожал её и чтобы не строить каких-либо иллюзий, а смотреть трезво - я скорее всего слит. Хотя, может вот этим своим "подумаю", она пока просто не уверена, нужно её это или нет, может думает, что мне только перепихон от неё нужен. Но и это не отменяет того, что я слит.

В общем сейчас сижу и вообще не понимаю что делать. Завтра у неё выходной, потом она 3 дня работает. Расписание ледовой арены такое, что лучше туда ехать часам к 3м дня, чтобы в 4 начать кататься и до 6 вечера. Либо с 7 вечера и до 9, но на вечер она бы врятли согласилась, поэтому оптимальный вариант - это 3 часа. Так вот, когда спрашивать по поводу её раздумий - завтра или аж через 3 дня? Интересно ваше мнение, хотя тут ответ очевиден :(

PS пздц парни(

ЗЫЫ/ Хотел бы еще кое-что добавить. Возможно симпатия с её стороны есть, но её что-то удерживает. Возможно предыдущие отношения, о которых она мне рассказывала, когда просто молча перестали общаться. А вообще мне казалось, что кто-то опять нарисовался, но недавно на одной из тренировок она какая-то печальная ходила. Я спросил, что случилось? До словно не помню, что ответила, но сказала, что-то типо - Сперва люди тебя высоко поднимают, а потом резко опускают вниз. Короче я понял по-своему - Познакомилась с кем-то, но не оправдал ожиданий, скорее всего он её кинул. Ну и уже после этого, она более менее начала общение со мной, что я описал в этой теме. Как-то спрашиваю - Любишь готовить? Ответила, готовить умею, но так как живу одна, то не часто, если бы было для кого, то готовила бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ВинниПyX сказал:

Я говорю, что я тоже планы поменял, так что не волнует, в назначенное время ты должна быть. Сказала, что блин ну никак не могу. Ну ок, нет так нет.

Больше не делай так. Стоило просто высказать о том, что твоё время тоже пропадёт, без приказного тона. 

4 часа назад, ВинниПyX сказал:

Переходим дорогу, я спрашиваю, умеешь кататься на коньках. Говорит что плохо, но стоять может. Я говорю - ок, тогда пошли покатаемся. Она молчит. Я опять повторяюсь, она ответила, что подумает.

Показал с себя позиции нуждающегося. Запомни, ты должен предлагать времяпровождение с тобой, тащить на своей личности, а не на коньках и тд. Не стоило переспрашивать, она все слышала и проигнорировала тебя, так как ты ее не интересуешь особо, потому что ты уже во френдзоне. Читай ниже ->

4 часа назад, ВинниПyX сказал:

ДУмаю ладно, сейчас маршрутка придет, посажу и домой. Подъехала и тут она мне говорит- Тебе в ТРК ничего не нужно? Нет, но за компанию могу с тобой прокатиться. Короче мы поехали, по дороге разговаривали о том о сём. Приехали, походили по магазинам, она купила себе обувь, спросила мое мнение по поводу тапок.

Зачем ты согласился на эту херню? Ты ее соблазнять хочешь или стать подружкой? Подружкам не дают, если она только не лезбиянка). Ты для неё подружка с членом.

4 часа назад, ВинниПyX сказал:

Она: Блин, я сырок глазированный хочу

Я: Давай вернемся и купим

Смотрит на меня глазами кота из Шрека

Она: Назад чтоли пойдем?

Я: Ну а что, все равно после тренировки есть хочется.

Она: Давай тогда лучше на фудкорт сходим, там поедим.

 

Она ещё не твоя девушка, чтобы за неё платить. Хочет сырок - пусть покупает сама. Уже спонсорство пошло. Ты понимаешь, что баланс значимости завален? Ты уже вкладываешь бабло! А она в ответ игнорит и отвечает лишь на второй раз: «я подумаю». Так вот, ты на скамейке запасных. У бабы в голове сейчас ошибки происходят: натурой она понимает, что парень вроде ничего (спасибо кинестетике на тренировках, собственно она хорошо и вызванивается для тренировок, она ждёт продолжения кинестетики!), а головой, что парень кроме тренировок тормоз, ещё и потакает мне, даже на еду развести смогла его!

4 часа назад, ВинниПyX сказал:

Хотя, может вот этим своим "подумаю", она пока просто не уверена, нужно её это или нет, может думает, что мне только перепихон от неё нужен. Но и это не отменяет того, что я слит.

Никакой перепихон в ближайшее время тебе не светит, расслабься.

4 часа назад, ВинниПyX сказал:

Я спросил, что случилось? До словно не помню, что ответила, но сказала, что-то типо - Сперва люди тебя высоко поднимают, а потом резко опускают вниз. Короче я понял по-своему - Познакомилась с кем-то, но не оправдал ожиданий, скорее всего он её кинул.

Скорее всего ее прожал опытный парень, отзачетил и слил.

План действий, повторяю: отлипай от неё, соблазняй других баб, в той же тренажёрке заигрывай с другими, пусть видит что ты пользуешься успехом. Выправляй баланс значимости, не нужно вкладываться в встречи так сильно до засоса хотя бы. Не переспрашивай по нескольку раз про «пошли гулять», - показываешь себя нуждающимся, это понижает твою цену в ее глазах. Зачем ей вкладываться в отношения, если ты можешь сделать все за неё один? 

Тебе нужно рвать шаблон нуждающегося. Будь уверен в себе, не бойся отказов/ошибок, будет опыт. Помни, что ты один, а баб много. На каток не звать завтра, через 3 дня тоже не звать, вообще забей на каток сейчас, она не пойдёт на него. Задача - разорвать шаблон и дать ей хорошей кинестетики с игривым настроем, покажи ей, что ты хочешь ее (ненавязчиво и легко: подыши ей на ухо , даже в шутку попробуй покусать ее где сможешь). Вовремя калибруй ее состояние. Никаких томных разговоров о жизни, отношениях и тд, по максимуму ярких положительных эмоций. Не пытайся в логику, бабы это эмоции. После удачной тренировки не провожай на остановку, скажи что у тебя срочные дела и все пока.

Сделаешь - скажу что дальше делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Dark сказал:

Сделаешь - скажу что дальше делать)

Блин дружище, как долго ждал твоего ответа =)

Понял тебя. До вторника мы с вероятностью 99% точно не увидимся, значит звонить, писать ей не буду, в общем игнорю, но уверен, что первая она напишет и даже знаю что :lol:

А по поводу ненавязчиво и легко - дышал ей в шею, ух...видно было как кайфовала девка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Dark сказал:

Запомни, ты должен предлагать времяпровождение с тобой, тащить на своей личности, а не на коньках и тд.

Что значит тащить на своей личности? А не на коньках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ВинниПyX сказал:

А по поводу ненавязчиво и легко - дышал ей в шею, ух...видно было как кайфовала девка :)

В этом твоё преимущество, единственный аргумент, с которым ты можешь вывезти эту девчонку) и да, читай FAQ’и в разделах соблазнения, в разделе отношений от DAVa крайне рекомендую.

 

6 минут назад, tfn1000 сказал:

Что значит тащить на своей личности? А не на коньках?

Это значит, что не обязательно куда-то звать бабу. Можно и прогуливаясь по парку затащить встречу очень хорошо. Баба будет проводить время с тобой, вот цель - совместное времяпровождение, а каток, картинг, театр - это все обстоятельства, сцена, на которой ты должен играть и вывозить встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Dark сказал:

В этом твоё преимущество, единственный аргумент, с которым ты можешь вывезти эту девчонку) и да, читай FAQ’и в разделах соблазнения, в разделе отношений от DAVa крайне рекомендую.

 

Это значит, что не обязательно куда-то звать бабу. Можно и прогуливаясь по парку затащить встречу очень хорошо. Баба будет проводить время с тобой, вот цель - совместное времяпровождение, а каток, картинг, театр - это все обстоятельства, сцена, на которой ты должен играть и вывозить встречу.

Дак она на каток то не хотела идти, разве захочет в парк? Да и потом парк как то не комильфо, да и заезженная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ВинниПyX сказал:

Понял тебя. До вторника мы с вероятностью 99% точно не увидимся, значит звонить, писать ей не буду, в общем игнорю, но уверен, что первая она напишет и даже знаю что :lol:

Главное не показывай даже намёка на обиды. Ты - уверенный в себе мужик, который пользуется популярностью у женщин, позитивный и жизнерадостный, депрессивные соплежуи никому не нужны. Тебе нужна ноющая баба?

Если вдруг не получится, то не терзай себя. Не с ней дак с другой. Я более чем уверен, что вокруг тебя трутся в том же зале десятки молоденьких девчонок 6,5-7, которые очень даже не прочь заобщаться. (Соблазняй их прямо сейчас!) Верь в себя и не тупи.

4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Дак она на каток то не хотела идти, разве захочет в парк? Да и потом парк как то не комильфо, да и заезженная тема.

Я сказал к примеру, а не применительно к ситуации автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, The Dark сказал:

Тебе нужно рвать шаблон нуждающегося.

 

Так ведь любой, кто знакомится - априори нуждающийся, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wolf91 сказал:

 

Так ведь любой, кто знакомится - априори нуждающийся, разве нет?

Нет. Есть охотники 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wolf91 сказал:

 

Так ведь любой, кто знакомится - априори нуждающийся, разве нет?

это смотря под каким углом смотреть) если уж на то пошло, то человек всегда в чем то нуждается - мы нуждаемся в еде и воде, потому что без нее сдохнем, мы нуждаемся в жилье и крыше над головой, чтобы не бомжевать, мы нуждаемся в общении, чтобы не сойти с ума в одиночестве, нуждаемся в сексе т.к. это приятно и полезно. Каждый в чем то да нуждается!! Здесь имеется в виду другой посыл, в данном случае если парень бегает за конкретной девушкой, которая не отвечает ему взаимностью, значит он в ней нуждается, место того, чтобы забить на нее и переключить свой взор, на другую девушку или вид деятельности, он бегает за ней хвостиком, это нуждаемость абсолютно не та, которой будешь гордиться, девушка видит, что ты зависим от нее, нуждаешься в ней, ей не составит никакого труда, чтобы этот мужчина был с ней и которым она бы крутила как хотела. Ты же например если захочешь жрать, а так получилось, что твоего любимого блюда не оказалось, ты что сдохнешь с голода или съешь, что то другое, чтобы утолить голод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Ты же например если захочешь жрать, а так получилось, что твоего любимого блюда не оказалось, ты что сдохнешь с голода или съешь, что то другое, чтобы утолить голод?

Ну девушка - не его любимая явно)

А по теме: да, всё верно, но всё же на любое знакомство девушки могут смотреть (и смотрят) свысока. Мол, "ха, ты ко мне подошёл знакомиться? нуждаешься во мне? хм, да меня хотят! да я популярна! да я королева всего сущего!". В итоге своим вниманием мы раздуваем их эго, и они - бабы - ни во что не ставят нас. Мы делаем попытки, они - отбраковывают "мусор".

Но стоит девке захотеть, легион парней слетается. Вывод? Они нами вертят, и с этим ничего не поделать. Если только отказаться от баб всем мужикам, но этого никогда не будет, так как люди в массе своей слабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wolf91 сказал:

Ну девушка - не его любимая явно)

А по теме: да, всё верно, но всё же на любое знакомство девушки могут смотреть (и смотрят) свысока. Мол, "ха, ты ко мне подошёл знакомиться? нуждаешься во мне? хм, да меня хотят! да я популярна! да я королева всего сущего!". В итоге своим вниманием мы раздуваем их эго, и они - бабы - ни во что не ставят нас. Мы делаем попытки, они - отбраковывают "мусор".

Но стоит девке захотеть, легион парней слетается. Вывод? Они нами вертят, и с этим ничего не поделать. Если только отказаться от баб всем мужикам, но этого никогда не будет, так как люди в массе своей слабы.

Ну это ты в крайности бросаешься) Не спорю есть такие королевы, которые так думают, но есть вполне адекватные девушки, да и вообще тебе как бы не пофиг, что они думаю, абстрагируйся от себя, ты пошел увидел девушку- понравилась-подошел-познакомился)в первую очередь это твой выбор-ты этого захотел- ты это сделал! Ты асбтрагируешься, от мнения и мыслей девушек, а почему бы вектор не направить на себя. Ты мужчина-ты решил-ты сделал, не получилось, ничего страшного, пошел к другой) Подошел- ущипнул за жопу, если абстрагироваться от мыслей девушки, девушка подумает "извращенец, урод, придурок, неадекват". абстрагируясь от себя " захотел-подошел-ущепнул". Но как правило большинство(да и чего греха таить сам, таким иногда страдаю, хотя уже в меньшей степени, чем лет 5 назад), мы частенько боимся своих желаний и начинаем, задумываться о том, как на тебя среагирует девушка, в итоге мы подавляем свои желания в угоду нормам морали-правил-общественному мнению! Смени вектор на себя в первую очередь, иначе у тебя всегда будут вставать все эти вопросы и ты не сможешь нормально контачить с девахами, сейчас про знакомства потом "звонить ей или выждать, писать или не писать смс, дарить цветы не дарить, поцеловать или не целовать и.т.д"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я хочу сказать. Я слит :)

С работы приехал, решил в одного сходить потренить, думаю что она же вчера была и сегодня выходной от тренировок возьмет. Прихожу - она там. Обычно пишет, когда идет. Ладно, мало ли, вдруг торопилась, замешкалась и не написала. Всю тренировку почти не общалась со мной, а если и говорила, то как-то не так как раньше. Закончил минут на 5 раньше чем она. Спрашиваю - Ты всё? Ответила - Да, я всё, пока.

Я просто прикурил в этот момент. Вот так и всё, пока? Пошел переоделся и двинул домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записала тебя в тормоза и слила, что вполне закономерно. Или подумала, что ты за ней понесешься и купишь ей еще сырок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ВинниПyX сказал:

Ну что я хочу сказать. Я слит :)

С работы приехал, решил в одного сходить потренить, думаю что она же вчера была и сегодня выходной от тренировок возьмет. Прихожу - она там. Обычно пишет, когда идет. Ладно, мало ли, вдруг торопилась, замешкалась и не написала. Всю тренировку почти не общалась со мной, а если и говорила, то как-то не так как раньше. Закончил минут на 5 раньше чем она. Спрашиваю - Ты всё? Ответила - Да, я всё, пока.

Я просто прикурил в этот момент. Вот так и всё, пока? Пошел переоделся и двинул домой.

Ну вот и почки отказали, предсмертный прием Боржоми не помог. 

Вырулить можно, но это будет не скоро, и ты не потащишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Dark сказал:

Ну вот и почки отказали, предсмертный прием Боржоми не помог. 

Вырулить можно, но это будет не скоро, и ты не потащишь.

Дарк, расскажи про варианты, вдруг прокатит. Один хер терять уже нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Freebird сказал:

Записала тебя в тормоза и слила, что вполне закономерно. Или подумала, что ты за ней понесешься и купишь ей еще сырок. :)

А что тормоза? Вот предлагаешь встречу - Я подумаю. Скажи конкретно да да, нет нет. Тут уж подтормаживает она.

И как-то довольно резко она это сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ВинниПyX сказал:

Дарк, расскажи про варианты, вдруг прокатит. Один хер терять уже нечего.

Вариант только один: прокачивать свою личность, и чтобы она это увидела. Нужно именно прокачать себя внутренне, а не примерить роль альфы,  иначе обосрешься так, что придётся менять зал. Вообще - забей на неё. Сама по себе затея вкачать свою личность ради бабы у меня всегда вызывала отвращение. Да ты становишься лучше, альфовее, но все это с подачки ее пинка. Гораздо лучше самому понять все, тогда не будешь тфнить, по жизни будешь уверен в себе.

В тренажерке стань одним из самых популярных парней, будь уверен в себе, будь альфой (но не придурком, дающим всем по заднице). На нее забить полностью, если будет делать попытки сближения - относись к ней как к нуждающейся, пусть заслужит твоё внимание и время, ведь ты такой популярный и у тебя куча баб, на нее времени нет. Сейчас максимально быстро найди себе девчонку по баллам не менее уровня этой же ОЖП в зале. Если найдёшь похуже, то в ее глазах упадёшь. Флиртуй, заставляй ее смеяться, кинестеть (новых баб). И может быть эта ОЖП переоценит тебя со временем. Если прямо сейчас не сломишь ситуацию (мб ее зажмёт, а это врятли, т.к. с самооценкой у ОЖП 100% все будь здоров) тебе ничего не светит с ней минимум пару месяцев. Как уже и говорил: ищи других баб, поставь себе цель, чтобы было 2-3 девчонки для времяпровождения, и ты забудешь про эту пасию моментально.

7 минут назад, ВинниПyX сказал:

А что тормоза? Вот предлагаешь встречу - Я подумаю. Скажи конкретно да да, нет нет. Тут уж подтормаживает она.

И как-то довольно резко она это сделала.

Не обольщайся, тебе все правильно сказали. А в момент твоего предложения она просто забила, ей было противно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ВинниПyX сказал:

А что тормоза? Вот предлагаешь встречу - Я подумаю. Скажи конкретно да да, нет нет. Тут уж подтормаживает она.

Она не подтормаживает, она играет. И ждет от тебя «правильных» действий. Не дождалась — тормоз, до свидания (в смысле пнх).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВинниПyX сказал:

Ладно. Спасибо за советы, буду им следовать.

Ты не расстраивайся, это опыт, не делая попыток результата не будет). Все сидящие на этом форуме далеко не супермачо, невозможно добиться каждой девчонки, можно лишь повысить эту вероятность хорошо. Говорю же, осмотрись вокруг, полно баб которым ты уже нравишься, главное действовать, и действовать хорошо, а для этого нужен такой вот опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Dark сказал:

Ты не расстраивайся, это опыт, не делая попыток результата не будет). Все сидящие на этом форуме далеко не супермачо, невозможно добиться каждой девчонки, можно лишь повысить эту вероятность хорошо. Говорю же, осмотрись вокруг, полно баб которым ты уже нравишься, главное действовать, и действовать хорошо, а для этого нужен такой вот опыт)

Честно сказать, в последнее время такой вот опыт слишком частый у меня и как-то знаешь, немного бьет он по мне. Появляется апатия почти ко всему. Многие говорят - получай удовольствие от процесса. Но у меня почему-то это не получается. Даже в момент, вроде когда всё хорошо, я почему-то начинаю в голове сам себя накручивать. Один раз мне говорили - Не додумывай за других. А я все равно продолжаю это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ВинниПyX сказал:

Честно сказать, в последнее время такой вот опыт слишком частый у меня и как-то знаешь, немного бьет он по мне. Появляется апатия почти ко всему. Многие говорят - получай удовольствие от процесса. Но у меня почему-то это не получается. Даже в момент, вроде когда всё хорошо, я почему-то начинаю в голове сам себя накручивать. Один раз мне говорили - Не додумывай за других. А я все равно продолжаю это делать.

Загугли дела, выполняя которые ты почувствуешь себя мужчиной, для начала. Снимешь синдром хандры. Потом читай FAQ’и и развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Freebird сказал:

Она не подтормаживает, она играет. И ждет от тебя «правильных» действий. Не дождалась — тормоз, до свидания (в смысле пнх).

Люди, да вы чего?)) Зачем по одной схеме всем говорить?!

Возможно, автор просто ей не понравился ИЗНАЧАЛЬНО. Тут хоть с бубном танцуй, хоть метод голого мужика пробуй - не поможет.

2 часа назад, ВинниПyX сказал:

Честно сказать, в последнее время такой вот опыт слишком частый у меня и как-то знаешь, немного бьет он по мне. Появляется апатия почти ко всему. Многие говорят - получай удовольствие от процесса. Но у меня почему-то это не получается. Даже в момент, вроде когда всё хорошо, я почему-то начинаю в голове сам себя накручивать. Один раз мне говорили - Не додумывай за других. А я все равно продолжаю это делать.

Если тебе это поможет, автор, то у меня тоже так. Ничего, живу ведь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатия изначально была, видно же было. Действительно просто затормозил. Ну что, не судьба так не судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ВинниПyX сказал:

Симпатия изначально была, видно же было. Действительно просто затормозил. Ну что, не судьба так не судьба.

Кому видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ВинниПyX сказал:

Ну что я хочу сказать. Я слит :)

С работы приехал, решил в одного сходить потренить, думаю что она же вчера была и сегодня выходной от тренировок возьмет. Прихожу - она там. Обычно пишет, когда идет. Ладно, мало ли, вдруг торопилась, замешкалась и не написала. Всю тренировку почти не общалась со мной, а если и говорила, то как-то не так как раньше. Закончил минут на 5 раньше чем она. Спрашиваю - Ты всё? Ответила - Да, я всё, пока.

Я просто прикурил в этот момент. Вот так и всё, пока? Пошел переоделся и двинул домой.

Я бы обиделся на нее тоже, не разговаривал бы с ней.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...