Перейти к публикации
пикап.Форум

Статистика для понимания ситуации


Zhan_Valzhan

Рекомендованные сообщения

Приветствую!
Прошу мужской солидарности и ответить мне 23 летнему на следующее: опыта в сексе крайне мало, стабильных отношений не было. Но когда доходит, то я возбуждаюсь что пздц и оттого кончаю супер быстро (до 1-2 минут). Оттого нет полноценного наслаждения, да и партнерша думаю не супер довольна, хотя не высказывали. После первого отстрела восстановление минут 30. Пробовал спец. средства для уменьшения чувствительности, эффект есть, но хотелось бы получше. В связи с этим вопрос это все из-за отсутствия полноценных длительных сексуальных связей, опыта? Поделитесь своим опытом плз, тема больная сами понимаете. К урологу ходил, все ок в плане сосудов, без инфекций. Другие бады бесполезные предлагают за большие бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Как в старом анекдоте, у тебя два пути есть. Первый, это вспомнить, что с заряженной пушкой из дома на охоту не выходят. Тогда половой контакт будет длиннее. Второй, это быстро кончить, но после этого не бросить партнершу и кинуться искать пульт от телека, а продолжать ее ласкать и ждать восстановления бойца, а потом уже вспоминать все техники увиденные в проне ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пройдет к 40.

А в 50 хрен поднимешь!

 

Я пользовался замедляющими резинками.

А потом перешел с особо заводной бабой на 2 резинки (толстые). Сильно снижает чувствительность на первой палке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...