Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя история) нужны советы


Рекомендованные сообщения

С девушкой 3 года. Мне 28, ей 26. Попытаюсь быть максимально краток) Жили 2 года вместе, ушла 3 недели назад, собрала вещи, я помог перевезти) Раньше пару раз собирала вещи, но на этом все заканчивалось. Пол год назад купил квартиру, планировали делать ремонт. Обсуждали даже детскую что надо делать). Вплане предложения руки и сердца), обсуждали с ней вместе, высказывал свои мысли, что по окончанию ремонта в новой квартире и переезда, сделаю ей предложение. Сама она думаю хотела бы этого уже, созрела) Пробовал поговорить, отправил один раз на работу букет цветов. При личной встрече когда забирал ключи, услышал от неё что она не хочет больше меня никогда видеть и не любит. Собственно и вопрос, как правильно поступить чтобы вернуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вообзе произошло может хоть напишешь?

а то как то странно, собрала вещи с ничего, просто так и уехала. хм.

потом говорит что видеть не хочет. ты ей по кукушке настучал что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет конечно, по кукушке не настучал. До этого ругались конечно, но обычная бытовуха, отходили и мирились, живем же вместе. Ссора произошла после др её отца, не остался ночевать с ней на коттедже который отец снимал, уехал в город, прилетела сестра на неделю из штатов. На следующий день приехав, сказала что будет собирать вещи, она хотела чтобы я остался типа. Говорить пытался, говорит одно и тоже, отпусти, мне твои принципы непонятны, не люблю, не хочу видеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изложу свои мысли:

Если бы я оказался в подобной ситуации, то я бы на месте автора написал ей сообщение, в котором не многословно, но ёмко изложил свои к ней чувства и то, что отношусь к ней серьёзно и хотел с ней создать семью. Далее, после этого сообщения, не стал бы вообще её никак беспокоить, пусть этот червячёк её подтачивает неспеша, но весьма уверенно. Думаю, что сама в итоге обратно прибежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rezwiy сказал:

Изложу свои мысли:

Если бы я оказался в подобной ситуации, то я бы на месте автора написал ей сообщение, в котором не многословно, но ёмко изложил свои к ней чувства и то, что отношусь к ней серьёзно и хотел с ней создать семью. Далее, после этого сообщения, не стал бы вообще её никак беспокоить, пусть этот червячёк её подтачивает неспеша, но весьма уверенно. Думаю, что сама в итоге обратно прибежит.

херня мысли, нельзя на спаде чувств делать признания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, dendy88 сказал:

Как в этой ситуации предложение будет выглядеть?

Как поступок дегенерата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, на фоне ожидания предложения руки и сердца, терпелка у нее внезапно кончилась. Бомбануло, на этом фоне, сделала Дальше. Это такой эффективный прием манипуляции у девочек. Резко лишить тебя ее драгоценного общества. Чтобы у тебя яйца зажало. И ты побыстрее решение принял. У них программа на "выйти замуж" очень сильная. А время-то уже пришло давно. Год-два они терпят, как правило. 

Стандартная ошибка всех неопытных парней - после Дальше делать Ближе. Цветочки, сопли, признания в любви... после такого ты точно обладаешь нулевой значимостью в ее глазах, как обычный слабак (а она-то думала что ты мужик), и, скорее всего, вычеркнут из ее жизни. Рано или поздно. Часто как раз после обретения заветного штампа в паспорте. Это для тебя типа новая жизнь. А для них финишная ленточка - цель достигнута пшел нах) Ну ладно, щас дело не в этом. Просто имей ввиду.

Поэтому. Лечится только таким же Дальше с твоей стороны. Пропал зеркально, на пинги не реагируешь, соцсети не мониторишь. Ждешь ее соплей и конкретного Ближе. Конкретного. Почитай Факи форума, чтобы понимать, о чем речь. Когда она убедится, что ты все-таки мужик, и прекрасно без нее обходишься. А не зависимый кактус. И готова будет себя убить, что теряет такого парня. 

Впрочем, если ты сейчас уже в состоянии сильно зажатых яиц, советы не сможешь воспринимать адекватно, а уж тем более воплощать их в жизнь. Так что данный момент все зависит от твоего стержня и твоих мозгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dendy88 сказал:

При личной встрече когда забирал ключи, услышал от неё что она не хочет больше меня никогда видеть и не любит. Собственно и вопрос, как правильно поступить чтобы вернуть?

Автор тебе сказали "видеть тебя не хочу и не люблю". Теперь вопрос - ты хочешь семью с человеком который тебя не любит и не хочет видеть?

Ее слова автоматом отменяют все ваши планы на свадьбу. Тебе отказали.

Ты хочешь ее вернуть в состоянии когда она тебя не любит? Наверняка нет. Ты хочешь чтобы она тебя полюбила как было. Но если ты сейчас побежишь ее уговаривать, то это будет означать, что она тебе нужнее чем ты ей. Она сделает тебе одолжение вернувшись, ты будешь ей должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, pol сказал:

Возможно, на фоне ожидания предложения руки и сердца, терпелка у нее внезапно кончилась. Бомбануло, на этом фоне, сделала Дальше. Это такой эффективный прием манипуляции у девочек. Резко лишить тебя ее драгоценного общества. Чтобы у тебя яйца зажало. И ты побыстрее решение принял. У них программа на "выйти замуж" очень сильная. А время-то уже пришло давно. Год-два они терпят, как правило. 

Стандартная ошибка всех неопытных парней - после Дальше делать Ближе. Цветочки, сопли, признания в любви... после такого ты точно обладаешь нулевой значимостью в ее глазах, как обычный слабак (а она-то думала что ты мужик), и, скорее всего, вычеркнут из ее жизни. Рано или поздно. Часто как раз после обретения заветного штампа в паспорте. Это для тебя типа новая жизнь. А для них финишная ленточка - цель достигнута пшел нах) Ну ладно, щас дело не в этом. Просто имей ввиду.

Поэтому. Лечится только таким же Дальше с твоей стороны. Пропал зеркально, на пинги не реагируешь, соцсети не мониторишь. Ждешь ее соплей и конкретного Ближе. Конкретного. Почитай Факи форума, чтобы понимать, о чем речь. Когда она убедится, что ты все-таки мужик, и прекрасно без нее обходишься. А не зависимый кактус. И готова будет себя убить, что теряет такого парня. 

Впрочем, если ты сейчас уже в состоянии сильно зажатых яиц, советы не сможешь воспринимать адекватно, а уж тем более воплощать их в жизнь. Так что данный момент все зависит от твоего стержня и твоих мозгов.

Нет, я не нахожусь в состоянии зажатых яиц) но и она, человек который никогда не даст о себе знать после того как ушла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dendy88 сказал:

...но и она, человек который никогда не даст о себе знать после того как ушла)

Не делай преждевременных выводов. Поверь, ни одна баба классного парня не бросит. Особенно когда осознает, что он реально классный, и у него стальные яйца. Она себе этого просто не простит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Собственно и вопрос, как правильно поступить чтобы вернуть? 

при таком раскладе :

Цитата

услышал от неё что она не хочет больше меня никогда видеть и не любит. 

сконцентрироваться на своем развитии и встретить в будущем девушку лучше прежней, пусть и не сразу но именно так. Это единственный способ вернуть, т.к. эта будет таже девушка но уже для  твоего нового себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обьясните мне непросвещённому как так можно делать? Вот купил он квартиру, уверен что она туда ни копейки ни вложила , сделали ремонт опять же за его счёт. прально он старался для неё и будующих детей , а эта шкура взяла и ушла, как после этого есть желание её вернуть? Неужели когда люди влюблены они готовы творить такие безумные поступки???:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stay true сказал:

Вот обьясните мне непросвещённому как так можно делать? Вот купил он квартиру, уверен что она туда ни копейки ни вложила , сделали ремонт опять же за его счёт. прально он старался для неё и будующих детей , а эта шкура взяла и ушла, как после этого есть желание её вернуть? Неужели когда люди влюблены они готовы творить такие безумные поступки???:huh:

Мля, да потому что он купил квартиру ДО брака, и ей там из-за этого половина не принадлежит, ферштеен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, stay true сказал:

Вот обьясните мне непросвещённому как так можно делать? Вот купил он квартиру, уверен что она туда ни копейки ни вложила , сделали ремонт опять же за его счёт. прально он старался для неё и будующих детей , а эта шкура взяла и ушла, как после этого есть желание её вернуть?

Он старался для себя. При чем тут баба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Он старался для себя. При чем тут баба?

Парни. Чтоб все знали, какие мысли возникают у подавляющего большинства ОЖП в ответ на любые ваши старания, возник этот замечательный пост. Если не ясно, перечитайте еще раз. И запомните. БЕЗ шуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pol сказал:

Парни. Чтоб все знали, какие мысли возникают у подавляющего большинства ОЖП в ответ на любые ваши старания, возник этот замечательный пост. Если не ясно, перечитайте еще раз. И запомните. БЕЗ шуток.

Если один человек покупает себе квартиру - почему остальные вдруг ему за это должны?

Купил себе - молодец, все за тебя рады. Но это не обязывает окружающих к тебе как-то по особенному относиться.

Зеркальная ситуация: если баба себе купила до свадьбы квартиру - мужик за это обязан любить бабу вечно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Если один человек покупает себе квартиру - почему остальные вдруг ему за это должны?

Купил себе - молодец, все за тебя рады. Но это не обязывает окружающих к тебе как-то по особенному относиться.

Зеркальная ситуация: если баба себе купила до свадьбы квартиру - мужик за это обязан любить бабу вечно?

Ты, кажется, где-то попутала. 

Если парень покупает себе квартиру, и после этого говорит тебе: иди теперь нах, это одно.

А если парень покупает квартиру и говорит, здесь будет детская нашему с тобой карапузу, то это саааавсем другое, знаешь ли. Вот ведь скотина, да? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pol сказал:

Ты, кажется, где-то попутала. 

Если парень покупает себе квартиру, и после этого говорит тебе: иди теперь нах, это одно.

А если парень покупает квартиру и говорит, здесь будет детская нашему с тобой карапузу, то это саааавсем другое, знаешь ли. Вот ведь скотина, да? )

Тут не важно что он говорит. Он купил квартиру себе и когда говорит "иди нах" и когда говорит "живи со мной". Так и так квартиру он купил себе и делал это для себя.

На этом форуме часто призывают смотреть на действия а не на слова. Слова - это пустой треп. Автор купил квартиру себе, сделал это, конечно, для себя.

Это во-первых.

Во-вторых, окружающие тебе ничего не должны. Они могут передумать, разлюбить, наставить рогов и вообще что угодно. Это жизнь.

Ты правда думаешь, что квартирой можно купить любовь, верность или семью? Серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, клиника. Нах автор купил квартиру, ну дуб. Лучше б пропил, куда б завидней был жених. 

С форумными девочками сплошная печалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pol сказал:

Прости, клиника. Нах автор купил квартиру, ну дуб. Лучше б пропил, куда б завидней был жених. 

С форумными девочками сплошная печалька.

Лапшу не навешать, правда печалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто ей надоел, она все твои косяки копила и вот этот косяк в что ты не остался с ней ночевать стал последней каплей(по сути он был пустяковый как по мне). Вот она под этим предлогом и свалила от тебя, виноват ты в этом или нет- без разницы! Она просто ждала подходящего момента чтобы уйти да еще и сделать тебя виноватым во всех грехах, так ей будет легче пережить расставание, ведь ты мудак, а мудаков не любят да и правильно что бросила тебя. 

Прими это как данность, ваши отношения изжили себя, ты тюленил, теперь самое время заняться собой))) все самое интересное только начинается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, stay true сказал:

Вот обьясните мне непросвещённому как так можно делать? Вот купил он квартиру, уверен что она туда ни копейки ни вложила , сделали ремонт опять же за его счёт. прально он старался для неё и будующих детей , а эта шкура взяла и ушла, как после этого есть желание её вернуть? Неужели когда люди влюблены они готовы творить такие безумные поступки???:huh:

Тогда мозги отключается, а омп начинает думать членом+эмоциями, под этим коктейлем он способен переоформить квартиру на бывшую, лишь бы она вернулась к нему)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Позвони мне сказал:

ведь ты мудак, а мудаков не любя

Это конечно мощьное заявление, но мудаки это не много другие люди. Мудаков с родаками не знакомят. 

Он реально косячил где то, факт. Скорее всего завалил баланс. 

Только Д+саморазвите+другие ОЖП сейчас поможет автору, не вернуть ее, а самому измениться. А дальше посмотрит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Medoedov сказал:

Это конечно мощьное заявление, но мудаки это не много другие люди. Мудаков с родаками не знакомят. 

Он реально косячил где то, факт. Скорее всего завалил баланс. 

Только Д+саморазвите+другие ОЖП сейчас поможет автору, не вернуть ее, а самому измениться. А дальше посмотрит. 

 

Другие ожп именно СЕЙЧАС не помогут. Он скорее божп идеализировал и будет ее со всеми сравнивать и еще больше возносить на пьедестал. Ему нужно принять реальность и понять что его любимой больше нет и она ему не любимая вовсе) Самооценку для начала вернуть бы, а потом уже и с качественными ожп гулять и ни в коем случае не ниже рангом чем божп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут уже 26 сообщений тебе накатали, а по факту - хз... в карту мы тебе написали или нет... сидим гадаем. Мало информации. Понимаешь в отношении с женщинами: истина она в деталях. и в частности: межличностном отношении/позиционировании... или как тут пишут в балансе значимости. А мы не можем понять: кто в ваших отношениях кто кого?  Кто управляет в ваших отношениях? кто выступает инициатором? кто принимает решения? Бывает ли холод с ее стороны на твои инициативы или наоборот ты часто забиваешь на ее хотелки? на фоне чего возникали конфликты? как она манипулировала? какие аргументы? как решались? Из характера ваших решений мы и можем прийти к выводу: чем могут быть вызваны ее охлаждения... Понимаешь: у девушек пропадают чувства, если твоя реакция не соответствует природному устоявшемуся поведению самца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...