Перейти к публикации
пикап.Форум

Поздравлять бывшую с ДР?


Saljeri

Рекомендованные сообщения

Только что, demonstrator сказал:

Не поздравлять.

Она меня поздравляла уже после дода. Но поздравила через несколько дней после дня рождения, написав огромную тираду с извинениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Atos1 сказал:

Я не поздравил, но потом от нее было тонна протестов

Думаю вообще не стоит поздравлять

Выше я написал про ее поздравление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Saljeri сказал:

Она меня поздравляла уже после дода. Но поздравила через несколько дней после дня рождения, написав огромную тираду с извинениями

Ну, ты же на форуме не новичёк. Смысл? Она поздравила, чтоб проверить рыбку на крючке, собачку на коротком поводке.

Я уже давно живу аксиомами и гегемонией.

Сильный всегда прав.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Saljeri сказал:

 

Выше я написал про ее поздравление

А какая разница поздравляла или нет? 

Гештальт у тебя не закрытый, а так тебе было бы покуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

А какая разница поздравляла или нет? 

Гештальт у тебя не закрытый, а так тебе было бы покуй

Тут я согласен с тобой, ты прав 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Вытащи бабу в реал и трахни. 

Не охота ее вытаскивать куда-то,  да и вообще, не особо приятно общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Saljeri сказал:

Не охота ее вытаскивать куда-то,  да и вообще, не особо приятно общаться

Нуу, тогда забей болт на неё и на её ДР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Saljeri сказал:

Не охота ее вытаскивать куда-то,  да и вообще, не особо приятно общаться

Если тебе неприятно общаться, как вообще в голову мысль пришла поздравить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antagonist сказал:

Если тебе неприятно общаться, как вообще в голову мысль пришла поздравить?

Да висит в друзьях, сама поздравляла меня уже после всего. Неудобно как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Saljeri сказал:

Да висит в друзьях, сама поздравляла меня уже после всего. Неудобно как-то

Так уважай себя, насри на это неудобство. Думай о себе, а не о других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antagonist сказал:

Так уважай себя, насри на это неудобство. Думай о себе, а не о других

Окей, понял совет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Saljeri сказал:

Окей, понял совет) 

У нас есть схожесть в ситуации) 

Так же ДОД. Почти забыл, она добавляется в друзья. Общаемся каждые 2 дня. 

Те же упреки, что не поздравил с др. А скоро моя на подходе. Сегодня когда встретились вынудила позвать ее. И предложила напиться только вдвоем. А я конечно дал зеленый свет. От такого же не откажешься:D

На самочувствие влияло первые дни конкретно, а сейчас ровное, но периодический шатается. Знаю что это ни к чему не приведет. Записываем друг друга на роль подружки. Во время общении понял, что нехватает т10д) Обычная не хватка женского тела. Так что копай в эту сторону

То , что я хочу тебе донести) Пока не закроешь гештальт, общаться вообще не стоит. Хоть будь ты начитанным ботаном это тебе не поможет) Настоящая практика для нас(отмечу для нас) т10д. Мы то ведь пока молодые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

У нас есть схожесть в ситуации) 

Так же ДОД. Почти забыл, она добавляется в друзья. Общаемся каждые 2 дня. 

Те же упреки, что не поздравил с др. А скоро моя на подходе. Сегодня когда встретились вынудила позвать ее. И предложила напиться только вдвоем. А я конечно дал зеленый свет. От такого же не откажешься:D

На самочувствие влияло первые дни конкретно, а сейчас ровное, но периодический шатается. Знаю что это ни к чему не приведет. Записываем друг друга на роль подружки. Во время общении понял, что нехватает т10д) Обычная не хватка женского тела. Так что копай в эту сторону

То , что я хочу тебе донести) Пока не закроешь гештальт, общаться вообще не стоит. Хоть будь ты начитанным ботаном это тебе не поможет) Настоящая практика для нас(отмечу для нас) т10д. Мы то ведь пока молодые)

Разница только в том, что она и лежала в друзьях в соц.сети, но не общался с ней совсем. Разве что на мой день рождения написала сообщение с опозданием. Про т10д понимаю, работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Saljeri сказал:

А как вы считаете? Разошелся спокойно, дод кинула она.

Тему обсасывали сто раз. Вывод всегда был однозначен - не поздравлять.

П. С.

Почему не поздравлять? Да потому же, что эффект от этого такой же, что и от игнора - негодование, эмоции, интерес к тому, кто игнорит.

Т.е. если хочешь, чтоб ОЖП не вспоминала о тебе еще год - поздравь.

Если хочешь, чтоб она о тебе вспомнила в свой ДР, и прошерстила твои страницы в СС на предмет изучения твоих успехов в жизни - сиди тише воды ниже травы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 9999999999 сказал:

Тему обсасывали сто раз. Вывод всегда был однозначен - не поздравлять.

П. С.

Почему не поздравлять? Да потому же, что эффект от этого такой же, что и от игнора - негодование, эмоции, интерес к тому, кто игнорит.

Т.е. если хочешь, чтоб ОЖП не вспоминала о тебе еще год - поздравь.

Если хочешь, чтоб она о тебе вспомнила в свой ДР, и прошерстила твои страницы в СС на предмет изучения твоих успехов в жизни - сиди тише воды ниже травы.

И ты тоже прав. В общем, суть ясна, поздравлять не нужно ни при каких условиях) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всегда поддерживаю хорошие отношения с бывшими девушками, поздравления это само собой с Др, 8 марта. Одна бывшая стала работать контрактным управляющим одного гос. учреждения, узнав с ней из общения, где она сейчас работает, предложил ей, чтобы определенные товары брали у нас, сливаем аукционы в мою пользу, а я получаю за это хорошие деньги, разве это неплохо?

Каждый человечек (в нашем случае бывшие девушки) может пригодиться, у юриста девушки - вопрос по ее профилю в юриспруденции, у девушки работающей в банке в отделе ипотечного кредитования - вопросы по ипотеке итд итп., да и денег можно заработать дополнительно, как описано выше у меня.

Зачем рубить мосты ? Если тебе это может принести пользу как информационную, так и материальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поддерживать отношение , если ничего не испытываешь, а в случае автора она для него еще значима. Гештальт не закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, KailStarski сказал:

Всегда поддерживаю хорошие отношения с бывшими девушками, поздравления это само собой с Др, 8 марта. Одна бывшая стала работать контрактным управляющим одного гос. учреждения, узнав с ней из общения, где она сейчас работает, предложил ей, чтобы определенные товары брали у нас, сливаем аукционы в мою пользу, а я получаю за это хорошие деньги, разве это неплохо?

Каждый человечек (в нашем случае бывшие девушки) может пригодиться, у юриста девушки - вопрос по ее профилю в юриспруденции, у девушки работающей в банке в отделе ипотечного кредитования - вопросы по ипотеке итд итп., да и денег можно заработать дополнительно, как описано выше у меня.

Зачем рубить мосты ? Если тебе это может принести пользу как информационную, так и материальную.

Повезло. Мои бывшие из ранней молодости из королев превратились в поросят, и в жизни абсолютно ничего не представляют. 

Но из тех которые сами меня в далеком 1998-2002 отправили в запас, я даже не здороваюсь. А зачем? Ведь это поля проигранных битв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KailStarski сказал:

Всегда поддерживаю хорошие отношения с бывшими девушками, поздравления это само собой с Др, 8 марта. Одна бывшая стала работать контрактным управляющим одного гос. учреждения, узнав с ней из общения, где она сейчас работает, предложил ей, чтобы определенные товары брали у нас, сливаем аукционы в мою пользу, а я получаю за это хорошие деньги, разве это неплохо?

Каждый человечек (в нашем случае бывшие девушки) может пригодиться, у юриста девушки - вопрос по ее профилю в юриспруденции, у девушки работающей в банке в отделе ипотечного кредитования - вопросы по ипотеке итд итп., да и денег можно заработать дополнительно, как описано выше у меня.

Зачем рубить мосты ? Если тебе это может принести пользу как информационную, так и материальную.

Я считаю, что в моем случае это не пойдет мне на пользу.

 

Только что, Atos1 сказал:

Можно поддерживать отношение , если ничего не испытываешь, а в случае автора она для него еще значима. Гештальт не закрыт

С тобой согласен. Потому и поступил соответственно. Я уверен, что это правильное решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, как расстались.

Если ДОДнули тебя - то нет. Зачем лишний раз показывать, что песик все еще возле будки, подпитывая девичье чсв?

Факт в том, что девушки предвосхищают поздравления от значимых самцов, незначимые разве лишь подпитывают свс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KailStarski сказал:

Всегда поддерживаю хорошие отношения с бывшими девушками, поздравления это само собой с Др, 8 марта. Одна бывшая стала работать контрактным управляющим одного гос. учреждения, узнав с ней из общения, где она сейчас работает, предложил ей, чтобы определенные товары брали у нас, сливаем аукционы в мою пользу, а я получаю за это хорошие деньги, разве это неплохо?

Каждый человечек (в нашем случае бывшие девушки) может пригодиться, у юриста девушки - вопрос по ее профилю в юриспруденции, у девушки работающей в банке в отделе ипотечного кредитования - вопросы по ипотеке итд итп., да и денег можно заработать дополнительно, как описано выше у меня.

Зачем рубить мосты ? Если тебе это может принести пользу как информационную, так и материальную.

Обычно расстаются плохо и с обидами.

Я общаюсь с парочкой бывших. Но это из 20-ти телок только с 2-мя вышло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pazman сказал:

Все зависит от того, как расстались.

Если ДОДнули тебя - то нет. Зачем лишний раз показывать, что песик все еще возле будки, подпитывая девичье чсв?

Факт в том, что девушки предвосхищают поздравления от значимых самцов, незначимые разве лишь подпитывают свс. 

Расстались больше по её инициативе. Сказала, что угасли чувства и ей надо подумать, на что я предложил расстаться. Чуть позже, в соц. сетях, она поддержала расставание и сказала что так будет лучше. Здесь явно её желание уйти, а я не стал унижаться и что-то выпрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, /\/\aD сказал:

Как успехи с саморазвитием?) Ты создавал тему в барной

Нормально, стабильно выполняю планы на день.Надо еще какое-то развлечение для себя придумать, чтобы время от времени расслаблялся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/16/2017 at 9:36 AM, blackhawk_1 said:

Но из тех которые сами меня в далеком 1998-2002 отправили в запас, я даже не здороваюсь. А зачем? Ведь это поля проигранных битв.

странно что ты их помнишь. я вообще не помню кто даже сегодня меня послал или выразил неуважение. мозг вычеркивает и когда меня спросили кто чаще посылает я  или меня: я с удивлением сказал: "не помню чтоб меня хоть раз посылали".

автору: возьми себя в руки и скажи что ты и только ты хозяин своей жизни. и ложил ты болт на нее или на то что она подумает. хочешь - поздравить можно или нет. это твоя жизнь. если ты снизошел до того чтоб сделать ей приятно своим вниманием и она не оценила - да пошла она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fantom_ сказал:

странно что ты их помнишь. я вообще не помню кто даже сегодня меня послал или выразил неуважение. мозг вычеркивает и когда меня спросили кто чаще посылает я  или меня: я с удивлением сказал: "не помню чтоб меня хоть раз посылали".

автору: возьми себя в руки и скажи что ты и только ты хозяин своей жизни. и ложил ты болт на нее или на то что она подумает. хочешь - поздравить можно или нет. это твоя жизнь. если ты снизошел до того чтоб сделать ей приятно своим вниманием и она не оценила - да пошла она

Гештальт не закрыт, меня это немного напрягает, потому что уходит не туда энергия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Saljeri said:

Гештальт не закрыт, меня это немного напрягает, потому что уходит не туда энергия

закрыт или нет - это одно. а если забыть все эти методики и тд - только ты решаешь в твоей жизни что хорошо, а что плохо.

подумай о том что правильнач позицич- тебе все равно что подумает любой человек, в том числе, она.

поэтому, ты поздравляешь или нет для себя. и должны ценить то что ты помнишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fantom_ сказал:

закрыт или нет - это одно. а если забыть все эти методики и тд - только ты решаешь в твоей жизни что хорошо, а что плохо.

подумай о том что правильнач позицич- тебе все равно что подумает любой человек, в том числе, она.

поэтому, ты поздравляешь или нет для себя. и должны ценить то что ты помнишь

Я не совсем понял что ты сказал...но так или иначе. Поздравлений нет. А гештальт есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Финальный пост. Была удалена из всех соцсетей, давно надо было это сделать. Тему можно закрывать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Странник086 сказал:

Бывшее это прошлое пусть там и остаеться не стоит поздравлять

Месяц назад уже написал, что не поздравил) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...