Перейти к публикации
пикап.Форум

а можно как-то провернуть?подскажите,кто опытный


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, такая ситуация. Обшались с омп,всерьез его  не  воспринимала, да и после разрыва предыдушего не хотелось ЛТР.и как-то ляпнула что в поисках любовника ему,  на что он сразу отреагировал,договорились,что будет СО.в обшем язык мой враг мой,он мне нравится,обшаемся в последнее время в СС очень активно, из чего выяснилось,что многие веши воспринимаем в жизни одинаково,даже в еде и сексе предпочтения одни и те же.в обшем мне бы хотелось с ним попроовать ЛТР, но договорились-то уже на СО.к слову,секса еше не было,вот договорились после работы заедет за мной завтра,поедем кофе попьем и по домам.можно ли как-то вырулить грамотно в ЛТР,только подвести так,будто он сам захотел?что сделать?может вкладывать какие ресурсы,эмоции яркие давать,на секс подсадить? или как себя вести?к слову,я РСП,24 года,по внешности 6-7. Он 27 лет,внешне 6.по уровню дохода примерно одинаковы.Подскажите,плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

а он нужен для каких глубинных целей? почему в 24 года уже разведена и с ребенком?

начни с секса, попробуешь, может, и не понравится. тогда зачем он нужен? как источник средств? 

или очень хочется снова чьи-то носки и труселя стирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, О_Г_О сказал:

а он нужен для каких глубинных целей? почему в 24 года уже разведена и с ребенком?

начни с секса, попробуешь, может, и не понравится. тогда зачем он нужен? как источник средств? 

или очень хочется снова чьи-то носки и труселя стирать?

хочется нормальных здоровых отношений. бывший муж мамкиным сынком оказался, и вообше у  нас в семье  не  принято распускать руки.так можно ли что-то провернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, О_Г_О сказал:

или очень хочется снова чьи-то носки и труселя стирать?

Ну хорош утрировать, это все давно делает стиральная машинка. Может одиноко девушке, хочет сильное плечо рядом.

Начать с секса к слову это в любом случае неплохой вариант, хотя бы для здоровья, а там видно будет. Главное не суетиться, пусть все идет как идет. Психоз может отпугнуть. Просто расслабиться и получать удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, чья-то радость сказал:

хочется нормальных здоровых отношений. бывший муж мамкиным сынком оказался, и вообше у  нас в семье  не  принято распускать руки.так можно ли что-то провернуть?

повернуть что-то можно только после первой встречи. первая встреча не должна быть с сексом. первая встреча- визуальное знакомство, пробный шар в общих темах. вот, если общие темы найдутся, визуально понравитесь друг другу, потом еще пару-тройку встреч в разговорах с легким флиртом, а далее, заинтересовав, можно и в койку. от койки зависит дальнейшее продолжение. там либо понравится, либо нет. удовольствие должно быть у обоих.

2 минуты назад, pol сказал:

Ну хорош утрировать, это все давно делает стиральная машинка. Может одиноко девушке, хочет сильное плечо рядом.

Начать с секса к слову это в любом случае неплохой вариант, хотя бы для здоровья, а там видно будет. Главное не суетиться, пусть все идет как идет. Психоз может отпугнуть. 

трусы надо в машинку закинуть, вытащить, развесить и погладить :)

я тоже считаю, что секс важен, если не нравится обоим, то все в топку. не будет из этого ничего хорошего.

еще. что значит "сильное плечо"? решение материальных проблем? душевные разговоры за жизнь? от этого надо плясать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

да первая встреча была, вот завтра вторая будет...просто расслабиться и флиртовать,  ни о чем пока  не думая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, О_Г_О сказал:

еще. что значит "сильное плечо"? решение материальных проблем? душевные разговоры за жизнь? от этого надо плясать.

Ну как что значит? Одиночество, знаешь ли, то еще испытание. Ты сама-то поди забыла такое, после стольких лет в браке... Пренеприятнейшая штука.

Цитата

повернуть что-то можно только после первой встречи. первая встреча не должна быть с сексом. первая встреча- визуальное знакомство, пробный шар в общих темах. вот, если общие темы найдутся, визуально понравитесь друг другу, ... удовольствие должно быть у обоих.

Тут в принципе согласен, должен быть комфорт и налажен раппорт перед сексом.

Вот, кстати, первая уже была встреча.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, чья-то радость сказал:
  Показать содержимое

 

да первая встреча была, вот завтра вторая будет...просто расслабиться и флиртовать,  ни о чем пока  не думая?

да, просто расслабиться и флиртовать. о цели не сказала. сильное плечо надо? сильное плечо- бабки или разговоры за душу? или секс просто? от этого все зависит, что дальше делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, реально ли после секса и установки начальной на ОС подвести его к ЛТР?и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, чья-то радость сказал:
  Показать содержимое

да первая встреча была, вот завтра вторая будет...просто расслабиться и флиртовать,  ни о чем пока  не думая?

Да. Просто расслабиться и получать удовольствие, флирт по желанию, сильно усердствовать тут ни к чему, все должно быть естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pol сказал:

Ну как что значит? Одиночество, знаешь ли, то еще испытание. Ты сама-то поди забыла такое, после стольких лет в браке... Пренеприятнейшая штука.

 

мне, знаешь ли, в браке именно одиночества не хватает :) никогда им не тяготилась. возможно, поэтому и столько лет в браке счастлива :) потому что нет животного страха одиночества. кроме того,Ю автор не одинока, у нее ребенок есть. а это уже отрицает возможность ординочества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забудь пока про всякие лтр, рано до секса вообще планы строить. Поживи в мире с собой, получи новые ощущения от нового мужчины, посмакуешь и дальше сама поймешь, что нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, чья-то радость сказал:

вот мне интересно, реально ли после секса и установки начальной на ОС подвести его к ЛТР?и как?

слушай, ну ты сначала секс попробуй. может, и не надо будет во что-то большее переводить :) однозначно могу сказать, что если все тип-топ, то можно перевести в длительные отношения и счастливый брак. но счастливый брак предполагает и улетный секс. начни с последнего, проверь, есть это или нет. если нет, отношения в ближайшем будущем дадут трещину, удовлетворение в паре никто не отменял, без него все придет к изменам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, О_Г_О сказал:

да, просто расслабиться и флиртовать. о цели не сказала. сильное плечо надо? сильное плечо- бабки или разговоры за душу? или секс просто? от этого все зависит, что дальше делать :)

В деньгах не нуждаюсь,свое жилье, машина, ИП.тяжело одной,если честно,любви ласки хочется,чтобы кто-то заботился постоянно,женшиной хочу себя чувствовать,нежной и милой,любимой.ну и стабильности уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, чья-то радость сказал:

В деньгах не нуждаюсь,свое жилье, машина, ИП.тяжело одной,если честно,любви ласки хочется,чтобы кто-то заботился постоянно,женшиной хочу себя чувствовать,нежной и милой,любимой.ну и стабильности уже.

ну чокнутая я баба. не понимаю, что нужно от мужчины, кроме секса и разовой помощи по хозяйству (где нужна физическая сила). в том случае, если ты не хочешь умереть с ним в один день на одной подушке. какая ласка нужна, какая опора, какая нужность? без мужчины постоянного нельзя разве себя женщиной чувствовать?особенно при наличии ребенка. это уже подтверждает. что ты женщина :) какая забота нужна? о чем? чай-кофе в постель? сумки из магазина тягать? покупать на его деньги все? сажи, я понять хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот даже читать отрадно такое. Настоящая женская душа видна. Мужчины внимание обращают, возраст совсем юный, значит переживать не о чем, все будет. Не с одним, так с другим. А в постоянке, когда с кем случится, и сама дари любовь. Внешка жизни зависит от мужа - планы там, доходы, проблемы решать. А семья, все что внутри, исключительно от женщины. Если его дома ждут, душевный комфорт и все проблемы отходят на второй план, то и семья будет всегда крепкой.

ОГО, ну ты чота меня совсем расстраиваешь теперь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pol сказал:

 

ОГО, ну ты чота меня совсем расстраиваешь теперь)

почему? я вопросы автору задаю, это метод  такой, чтоб подвести к своим мыслям, продумать ответы на важные вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, чья-то радость сказал:

В деньгах не нуждаюсь,свое жилье, машина, ИП.тяжело одной,если честно,любви ласки хочется,чтобы кто-то заботился постоянно,женшиной хочу себя чувствовать,нежной и милой,любимой.ну и стабильности уже

Главное вовремя откалибруй  и остановись ,если мужику не надо будет ничего кроме СО ( если конечно секс устроит)

иначе залипнешь и получишь зависимость 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KeyloR N. сказал:

Главное вовремя откалибруй  и остановись ,если мужику не надо будет ничего кроме СО ( если конечно секс устроит)

иначе залипнешь и получишь зависимость 

как откалибровать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, чья-то радость сказал:

как откалибровать?

Элементарно - не забивать себе пока ничем таким голову и спать спокойно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, чья-то радость сказал:

а когда  начинать забивать голову можно?)))))))

никогда :) чем больше твоя голова спокойна и чиста, тем дольше ты можешь уживаться с мужчиной, не залипая. залипла- перекосила значимость, ему стало неинтересно. это конец. потому что поднять свою значимость, после ее потери, практически невозможно. особенно, когда осознание приходит после измен. это вообще дно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, чья-то радость сказал:

вот мне интересно, реально ли после секса и установки начальной на ОС подвести его к ЛТР?и как?

Ты трахни сначала мужика, а потом планы на него строй. Может там пипетка от природы маленькая или вообще не стоит. 

Не успела нормально потрах*ться с мужиком, а уже сказку себе там напридумывала. Нет нормального секса - нет нормальных ЛТР

Чё вы бабы за народ такой, сразу в стойло мужика загоняете. Всё начинается с качественных СО, дальше как готовить мужика будешь. Начнешь тупить - пойдешь мгновенно нах*й. 

Кароче, чаще трахай мужика, мозх не выноси и не ревнуй. Он тебе никто и ревновать его бессмысленно. И не пустозвонь там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, чья-то радость сказал:

вот мне интересно, реально ли после секса и установки начальной на ОС подвести его к ЛТР?и как?

Ты всерьез полагаешь, что об "ЭТОМ" можно договориться??))

Напомнило эпизод: Девчонка ломается ехать, видно - не против, но что-то останавливает.. Ок, говорю, я тебе обещаю, только один разочек поробуем.. туда и обратно.. не понравится - больше не будем! - Честно?? - Да чтоб я сдох!! - Ладно, но мы договорились!?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились,кофе попили в кофейне,мило поболтали, отвез домой. насчет следуюшей встречи  не договаривались.если пригласит, то соглашусь, сама первая на связь выходить  не буду, посмотрим,что дальше будет, объявится или   нет.правильно пока рассуждаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, чья-то радость сказал:

Встретились,кофе попили в кофейне,мило поболтали, отвез домой. насчет следуюшей встречи  не договаривались.если пригласит, то соглашусь, сама первая на связь выходить  не буду, посмотрим,что дальше будет, объявится или   нет.правильно пока рассуждаю?

А как так? Ты сама что ли в кафе пригласила??) Почему меня никто не приглашает:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,он сам вчера пригласил после работы встретиться кофе попить,договаривались же   на сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы так спешите объявить СО, будто вам кто-то брак предлагает и в ЗАГС тащит? 

Не видишь влюбленность и отношение, как к значимой девушке, ни спи с ним и все - никакое СО не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, чья-то радость сказал:

как откалибровать?

 

19 минут назад, N*** сказал:

Не видишь влюбленность и отношение, как к значимой девушке, ни спи с ним и все - никакое СО не будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил вчера вечером, о моих делишках справлялся,договорились  на  сегодня встретиться, но я потом отменила,дела по работе появились срочные, перенесли  на завтра.обешал сегодня позвонить,спрашивал,можно ли,  не буду ли я занята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что-то подостыла, такое ощущение. Долго нет секса переживаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, pol сказал:

Ты что-то подостыла, такое ощущение. Долго нет секса переживаешь?

не подостыла, просто пока все по плану идет, завтра договорились встретиться,позвонил, почти 2 часа трепемся по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни в таком возрасте, не имеющие альтернативы, болтающие часами по телефону и предварительно договаривающиеся (это как вообще) об уровне взаимоотношений обычно первые кандидаты на лтр. Это как маркер. Ибо залипают после первого перепиха. Я думаю он там уже в голове рисует счастливый быт и теребонькает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал в вк за час до встречи,что  не сможет увидеться, ответила "ясно" и все, больше никаких телодвижений от него нет. делать Д?

или как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты форума перечитала, похоже) Не нужно делать резких телодвижений, пока ничего не ясно. Расслабься и забей пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, pol сказал:

Ты форума перечитала, похоже) Не нужно делать резких телодвижений, пока ничего не ясно. Расслабься и забей пока

Ихихихих:D может и так, спорить  не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, pol сказал:

Пока без новостей?

пока без,даже  на связь  не выходит  никак. ну вот пожалуй и все, а я уже губу раскатала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отменила встречу, он отменил встречу, как-то зеркально слишком вышло. "Меня терзают смутные сомненья" (С) Не буду пока тебя расстраивать, но некоторые выводы уже появились, явно не в его пользу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pol сказал:

Ты отменила встречу, он отменил встречу, как-то зеркально слишком вышло. "Меня терзают смутные сомненья" (С) Не буду пока тебя расстраивать, но некоторые выводы уже появились, явно не в его пользу. 

 

ну расскажи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удержалась,  написала  ему сама в СС, спросила, почему  не  смог увидеться вчера,что случилось.он очередь  на шиномонтаже  ждал, на зиму переобувался, у нас вчера первый снег пошел. в обшем все с ним понятно, либо нашел кого поинтереснее, либо не так уж я ему нравлюсь.всем спасибо, пошла я делать т10м,этого в жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, чья-то радость сказал:

не удержалась,  написала  ему сама в СС, спросила, почему  не  смог увидеться вчера,что случилось.он очередь  на шиномонтаже  ждал, на зиму переобувался, у нас вчера первый снег пошел. в обшем все с ним понятно, либо нашел кого поинтереснее, либо не так уж я ему нравлюсь.всем спасибо, пошла я делать т10м,этого в жопу.

Нельзя же так,зачем ты себя накручиваешь так.А так флиртуй конечно с другими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, чья-то радость сказал:

всем спасибо, пошла я делать т10м,этого в жопу.

Молодец. Неуверенный в себе любитель халявы, даже зная, что ты не против секса, так и не затащил тебя в постель. Более того, даже попытки не сделал, а все это время ждал инициативы от тебя. Чтобы ты взяла его за ручку и повела в постельку. Это крайняя степень, извини, мужского дибилизма) Рад, что все выяснилось так скоро. Такие личности не должны участвовать в процессе размножения :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, pol сказал:

Это крайняя степень, извини, мужского дибилизма) Рад, что все выяснилось так скоро. Такие личности не должны участвовать в процессе размножения

Почему ты так жестоко отнесся к нему)) он же сказал что стоял на шиномонтаже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, tfn1000 сказал:

Почему ты так жестоко отнесся к нему)) он же сказал что стоял на шиномонтаже)

потому что тут  его девушка ждет,которая  не  против секса с  ним, а он  на шиномонтаже)мог в другое время там стоять, то  ему так хотелось со мной встретиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже не в этом дело, стоять-лежать-лететь он может где угодно. Однако это не отменяет возможности созвониться в любой момент со своей музой, или списаться нормально, короче сделать все по-человечески. Особенно после регулярных сс-переписок, встреч в кафешках и 2-часовых разговоров по телефону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pol сказал:

Да даже не в этом дело, стоять-лежать-лететь он может где угодно. Однако это не отменяет возможности созвониться в любой момент со своей музой, или списаться нормально, короче сделать все по-человечески. Особенно после регулярных сс-переписок, встреч в кафешках и 2-часовых разговоров по телефону. 

вот именно.либо зассал залипнуть,либо кто-то интереснее подвернулся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...