Перейти к публикации
пикап.Форум

а можно как-то провернуть?подскажите,кто опытный


Рекомендованные сообщения

В 27.10.2017 в 22:43, чья-то радость сказал:

вот именно.либо зассал залипнуть,либо кто-то интереснее подвернулся 

Повезло тебе не залипнуть на него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
В 23.10.2017 в 02:31, pol сказал:

Да забудь пока про всякие лтр, рано до секса вообще планы строить. Поживи в мире с собой, получи новые ощущения от нового мужчины, посмакуешь и дальше сама поймешь, что нужно

Не согласна, потому что значимость определяется во многом до секса. Если парень относится пренебрежительно, а женщина делает вид, что и сама не очень хочет отношений - она себя сливает, у нее самооценка падает, она себя чувствует гораздо хуже, чем в том же СО, но когда парень хочет большего. 

В 27.10.2017 в 02:23, чья-то радость сказал:

не удержалась,  написала  ему сама в СС, спросила, почему  не  смог увидеться вчера,что случилось.он очередь  на шиномонтаже  ждал, на зиму переобувался, у нас вчера первый снег пошел. в обшем все с ним понятно, либо нашел кого поинтереснее, либо не так уж я ему нравлюсь.всем спасибо, пошла я делать т10м,этого в жопу.

В жопу рано. Это не показатель, потому что ты сама отменила встречу ранее. Конечно, в нормальных отношениях мужчина сначала должен вкладываться чуть больше, но имеем что имеем. По идее, надо было отвлечься, ничего не прояснять и ждать нормального приглашения (хода) с его стороны. Они не все альфа-самцы, некоторые замороченные, боятся что сами не понравятся, что их обидят и пр - потому вот так осторожничают. Он знает, что ты расположена - теперь ход за ним.

В 28.10.2017 в 00:43, чья-то радость сказал:

вот именно.либо зассал залипнуть,либо кто-то интереснее подвернулся 

Скорее ты ему не "прям огонь". Причем, как по причине что ты сама ему реально никак (потому не хочет напрягаться), так и потому что у него тараканы и страхи в принципе и на фоне твоего прохладного предыдущего отношения они проснулись. 

По теме - слова ничего не значат, чувства сами по себе. Хоть до чего заранее договаривайся - на чувства не влияет. И обязательств у тебя перед ним нет. Вчера сказала, что хочешь СО - сегодня передумала, имеешь право распоряжаться своим телом и личной жизнью как считаешь нужным. Не тяни из него секс, т.к. девушка, которой секс больше нужен, чем парню = невостребованная девушка. Отталкивает. Так что веди себя как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Киви сказал:

Не согласна, потому что значимость определяется во многом до секса. Если парень относится пренебрежительно, а женщина делает вид, что и сама не очень хочет отношений - она себя сливает, у нее самооценка падает, она себя чувствует гораздо хуже, чем в том же СО, но когда парень хочет большего. 

В жопу рано. Это не показатель, потому что ты сама отменила встречу ранее. Конечно, в нормальных отношениях мужчина сначала должен вкладываться чуть больше, но имеем что имеем. По идее, надо было отвлечься, ничего не прояснять и ждать нормального приглашения (хода) с его стороны. Они не все альфа-самцы, некоторые замороченные, боятся что сами не понравятся, что их обидят и пр - потому вот так осторожничают. Он знает, что ты расположена - теперь ход за ним.

Скорее ты ему не "прям огонь". Причем, как по причине что ты сама ему реально никак (потому не хочет напрягаться), так и потому что у него тараканы и страхи в принципе и на фоне твоего прохладного предыдущего отношения они проснулись. 

По теме - слова ничего не значат, чувства сами по себе. Хоть до чего заранее договаривайся - на чувства не влияет. И обязательств у тебя перед ним нет. Вчера сказала, что хочешь СО - сегодня передумала, имеешь право распоряжаться своим телом и личной жизнью как считаешь нужным. Не тяни из него секс, т.к. девушка, которой секс больше нужен, чем парню = невостребованная девушка. Отталкивает. Так что веди себя как обычно.

вчера написал, ДОДнула,сказав,что передумала,хочу отношений,буду искать своего человека.спросил, почему я не хочу отношений с ним.я ему ответила,что он в этом не заинтересован и т.д.сказал,что это не так.я сказала,что больше не хочу ничего усложнять, "давай будем дружить".пригласил по-дружески попить кофе где-нибудь,согласилась,но до понедельника я хочу отлежаться дома,так как болею,поэтому как-нибудь позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, чья-то радость сказал:

вчера написал, ДОДнула,сказав,что передумала,хочу отношений,буду искать своего человека.спросил, почему я не хочу отношений с ним.я ему ответила,что он в этом не заинтересован и т.д.сказал,что это не так.я сказала,что больше не хочу ничего усложнять, "давай будем дружить".пригласил по-дружески попить кофе где-нибудь,согласилась,но до понедельника я хочу отлежаться дома,так как болею,поэтому как-нибудь позже...

Ну и норм, ты перезагрузила ситуацию. Хороший вроде парень. 

Но на будущее, видно, тебе определенность нужна, а иначе стресс. Поучись подвешивать ситуации, не испытывая стресса. Шлагновать и не прогонять, если что-то идет не так, но формально мужик не косячит. Пригодится. Тут он формально не косячил, не обижал тебя, не обманывал. Тем более, ты сама усугубила такой раздолбайский формат тем, что сама предложила СО и сама как-то отменила встречу. Поэтому, ему его перенос встречи чуть более простителен. Ты хочешь каких-то гарантий и определенности от неустойчивости личной, потому что у тебя мало внимания. У "сытых" девушек нет нужды все прояснять, объяснять, расставлять точки на каждом шагу - поэтому они легче, они флиртуют, они подвешивают "поклонников", даже зная, что ничего не будет. Но здесь корень в сытости - голодный человек так себя вести не сможет, даже если будет понимать механизм. 

Второе, тоже уже на будущее. Когда к тебе человек тянется - не подкрепляй негативом. Т.е. он не звонит три дня, потом звонит. И женщина такая: "ах ты козел, позвонил, да? а где раньше был?" - это вот тупо. Надо было его сливать, когда он косячил. Можно было мягко, типа "поняла, что такой формат не для меня". Но не на его шаг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Киви сказал:

Ну и норм, ты перезагрузила ситуацию. Хороший вроде парень. 

Но на будущее, видно, тебе определенность нужна, а иначе стресс. Поучись подвешивать ситуации, не испытывая стресса. Шлагновать и не прогонять, если что-то идет не так, но формально мужик не косячит. Пригодится. Тут он формально не косячил, не обижал тебя, не обманывал. Тем более, ты сама усугубила такой раздолбайский формат тем, что сама предложила СО и сама как-то отменила встречу. Поэтому, ему его перенос встречи чуть более простителен. Ты хочешь каких-то гарантий и определенности от неустойчивости личной, потому что у тебя мало внимания. У "сытых" девушек нет нужды все прояснять, объяснять, расставлять точки на каждом шагу - поэтому они легче, они флиртуют, они подвешивают "поклонников", даже зная, что ничего не будет. Но здесь корень в сытости - голодный человек так себя вести не сможет, даже если будет понимать механизм. 

Второе, тоже уже на будущее. Когда к тебе человек тянется - не подкрепляй негативом. Т.е. он не звонит три дня, потом звонит. И женщина такая: "ах ты козел, позвонил, да? а где раньше был?" - это вот тупо. Надо было его сливать, когда он косячил. Можно было мягко, типа "поняла, что такой формат не для меня". Но не на его шаг. 

спасибо, учту в следуюший раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он реально не заинтересован. Максимум рассматривает как временный вариант, пока никого нет. Это же ясно как день. А девочка влетит в отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pol сказал:

Ну он реально не заинтересован. Максимум рассматривает как временный вариант, пока никого нет. Это же ясно как день. А девочка влетит в отношения.

вот и я про то же, зачем с  ним заморачиваться,пусть теперь сидит и дружит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живуха-то какая - СО, ДОД, ЛТР... а на самом деле одно свидание было с чаепитием! Вы хоть целовались? :D

Вы вообще могли бы пожениться и развестись, пока он на шиномонтаже висит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Будешь хорошо давать и молчать в тряпочку - будут ЛТР.

подожди,я ж  его доднула,какой давать?пусть себе дружит,мужиков много,захочет - даст понять)заодно пока дружить будет, сошиал пруф можно показать,пусть дружит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачитаю тебе букварь,третью страницу...

если женщина хочет отношений,она ПЕРВАЯ делает шаги навстречу.

если женщина хочет отношений,но строит из себя собаку-недаваку,то такая женщина наблюдает голую жопу своего потенциального мужа,которая активно елозит на другой женщине,которая внимательно читала букварь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

зачитаю тебе букварь,третью страницу...

если женщина хочет отношений,она ПЕРВАЯ делает шаги навстречу.

если женщина хочет отношений,но строит из себя собаку-недаваку,то такая женщина наблюдает голую жопу своего потенциального мужа,которая активно елозит на другой женщине,которая внимательно читала букварь.

когда женшина  не видит ответных шагов в ее сторону, а видит   незаинтересованность и хрен пойми что, должна ли она выплясывать перед  ним как собачонка и ложиться под  него безоговорочно? не упадет ли она тогда вообше  ниже плинтуса?тут я по-другому все ему подала, "хочу большой и чистой любви,отношений, но ты же сам  не хочешь,эх,давай тогда просто дружить,а я буду искать свое счастье" и бла бла бла в том ж духе.тут уже вроде дальше  не я должна шаги делать, я-то ему дала понять,что я как бы  не против...или как себя вести?какая тактика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, чья-то радость сказал:

какая тактика?

Взглянем на это под углом соискателей работы.

Например,приходит человек (ака женщина) на собеседование. Ей говорят "в данным момент мы не ведем набор постоянных сотрудников,но вы можете поработать с нами,в качестве практиканта,без зарплаты". Возникает сразу вопрос - стоит ли эта работа того,чтобы потратить свое время,без ощутимой отдачи? Есть ли перспектива?

Если перспективы нет,то человек (женщина) покидает собеседование. Если перспектива есть,то соглашается на такие условия.

В чем мораль? Мораль в том,что выбираемого спутника жизни нужно рассматривать,как приз,за который ты готова драться. Если приз дрянь и "лишь бы был",то не стоит тратить силы и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Взглянем на это под углом соискателей работы.

Например,приходит человек (ака женщина) на собеседование. Ей говорят "в данным момент мы не ведем набор постоянных сотрудников,но вы можете поработать с нами,в качестве практиканта,без зарплаты". Возникает сразу вопрос - стоит ли эта работа того,чтобы потратить свое время,без ощутимой отдачи? Есть ли перспектива?

Если перспективы нет,то человек (женщина) покидает собеседование. Если перспектива есть,то соглашается на такие условия.

В чем мораль? Мораль в том,что выбираемого спутника жизни нужно рассматривать,как приз,за который ты готова драться. Если приз дрянь и "лишь бы был",то не стоит тратить силы и время.

может приз и  не стоит того,хз.хотелось бы узнать.вроде хороший, но либо я  ему вообше  неинтересна,либо  не знаю, что там не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, чья-то радость сказал:

может приз и  не стоит того,хз.хотелось бы узнать.вроде хороший, но либо я  ему вообше  неинтересна,либо  не знаю, что там не так.

открываем букварь на пятой странице и читаем...

чтобы понять ценность приза,стоит взвесить совокупность его постоянных качеств,как то моральные качества,физическое здоровье,психическую устройчивость,наличие мамаши,навязывающей эдипов комплекс и умение хорошо трахать.

чтобы выявить наличие этих качеств у приза,нужно...дать. и дать хорошо,чтобы попросили второй раз. во второй раз надо дать еще лучше и сказать,что кончала,как ненормальная. в третий раз уже можно начать не давать просто так,а дать за прогулку в парке и песню под гитару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

открываем букварь на пятой странице и читаем...

чтобы понять ценность приза,стоит взвесить совокупность его постоянных качеств,как то моральные качества,физическое здоровье,психическую устройчивость,наличие мамаши,навязывающей эдипов комплекс и умение хорошо трахать.

чтобы выявить наличие этих качеств у приза,нужно...дать. и дать хорошо,чтобы попросили второй раз. во второй раз надо дать еще лучше и сказать,что кончала,как ненормальная. в третий раз уже можно начать не давать просто так,а дать за прогулку в парке и песню под гитару.

подсадить  на хороший секс и эмоций побольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, чья-то радость сказал:

подсадить  на хороший секс и эмоций побольше?

секс,высокая самооценка,эмпатия - это те начальные крючки,на которые ловятся любые ЛТР

потом можешь родить ребенка от соседа (обязательно скажи,что родила от своего МЧ),отжать хату и повесить на него кредит,взятый на увеличение груди,губ и жопы. но это уже черная магия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

секс,высокая самооценка,эмпатия - это те начальные крючки,на которые ловятся любые ЛТР

потом можешь родить ребенка от соседа (обязательно скажи,что родила от своего МЧ),отжать хату и повесить на него кредит,взятый на увеличение груди,губ и жопы. но это уже черная магия.

зачем так жестоко?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, чья-то радость сказал:

зачем так жестоко?:D

это если ты решишь качать скилл ведьмы.

если решишь остаться доброй феей,то готовь мужику котлеты,делай массаж,ставь банки,когда заболеет и подавай патроны,когда весь мир будет против него.

Или ты Золушка или Гингема. У Гингемы была волшебная обувь,но не было мужика. Золушка взяла обувь в кредит,но мужик был. Спроси себя - стоит ли этот мужик пары босоножек от Серджио Росси или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

это если ты решишь качать скилл ведьмы.

если решишь остаться доброй феей,то готовь мужику котлеты,делай массаж,ставь банки,когда заболеет и подавай патроны,когда весь мир будет против него.

Или ты Золушка или Гингема. У Гингемы была волшебная обувь,но не было мужика. Золушка взяла обувь в кредит,но мужик был. Спроси себя - стоит ли этот мужик пары босоножек от Серджио Росси или нет.

этот стоит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

тогда не вые*ывайся

ну  не прыгать же самой  на  него.и еше вопрос.писать самой в СС или  нет?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, чья-то радость сказал:

ну  не прыгать же самой  на  него.и еше вопрос.писать самой в СС или  нет?  

надо учить тебя,как снять с мужика штаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

надо учить тебя,как снять с мужика штаны?

я  его за ручку в постель должна отвести? ну это смешно:Dот  него тоже должна инициатива быть,взрослый мужик вроде, не?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, чья-то радость сказал:

 

я  его за ручку в постель должна отвести? ну это смешно:Dот  него тоже должна инициатива быть,взрослый мужик вроде, не?(((

ты опять начинаешь вые*ываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

ты опять начинаешь вые*ываться

ну блин.расскажи или ссылку кинь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было таких проблем,мужики обычно сами инициативу проявляют ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договоримся сразу,что ты никому не расскажешь,что я тебя учу,как мужика трахнуть.

Делаешь хороший дорогой фотосет.

Если ты блондинка,то напяливай длинное красное обтягивающее платье. Если брюнетка,то короткое черное платье. Если рыжая,то синий сарафан. Забрасывай в свой профиль в СС и жди его реакции. Когда напишет,веди беседу не принужденно,без предъяв "почему он до сих пор не тащит тебя в кровать". Вы ж договорились быть друзьями,вот и дружи,только дружи с кокетством и флиртом.

После беседы напишешь сюда и выложишь разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Договоримся сразу,что ты никому не расскажешь,что я тебя учу,как мужика трахнуть.

Делаешь хороший дорогой фотосет.

Если ты блондинка,то напяливай длинное красное обтягивающее платье. Если брюнетка,то короткое черное платье. Если рыжая,то синий сарафан. Забрасывай в свой профиль в СС и жди его реакции. Когда напишет,веди беседу не принужденно,без предъяв "почему он до сих пор не тащит тебя в кровать". Вы ж договорились быть друзьями,вот и дружи,только дружи с кокетством и флиртом.

После беседы напишешь сюда и выложишь разговор.

ок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, pol сказал:

Ну он реально не заинтересован. Максимум рассматривает как временный вариант, пока никого нет. Это же ясно как день. А девочка влетит в отношения.

А что должен быть заинтересовал после всего, что было? После одной встречи должен умирать и слать валентинки с голубями? Проблема сейчас только в том, что он думал об авторе 5 раз за все время (как нормальный человек), а автор о нем 50 и еще диалоги ведет и прогнозирует его поведение. В итоге - он ей почти родной человек, а она ему пока чужая. Потому (из-за собственной вовлеченности) она и ждет от него больших шагов. А объективно они друг другу - никто и он к ней нормально относится, сказал уже, что отношений хочет, спрашивал, что с ним не так (ТФН потому что).

А че она влетит? Она тупая или себя не контролирует? 

10 часов назад, N*** сказал:

Вы вообще могли бы пожениться и развестись, пока он на шиномонтаже висит...

В голове автора прошло больше сценариев за это время.

10 часов назад, чья-то радость сказал:

подожди,я ж  его доднула,какой давать?пусть себе дружит,мужиков много,захочет - даст понять)заодно пока дружить будет, сошиал пруф можно показать,пусть дружит:D

Не будет он дружить, если не ТФН махровый. Ты мечешься между "он так будет за мной бегать, а я посмотрю" и "я ему не нужна". 

10 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

зачитаю тебе букварь,третью страницу...

если женщина хочет отношений,она ПЕРВАЯ делает шаги навстречу.

Они виделись один раз. С чего ей так хотеть отношений с ним? Чтобы были хорошие отношения для женщины - мужчина должен сам захотеть их немного сильнее. Ты играешь на мужской стороне и думаешь: "клево, одному нашему дадут без заморочек". После секса у нее козырей и возможности поднять свою значимость будет меньше. Женщине нужно не делать шаги, словно у нее горит и ей надо срочно рожать 5 детей от него. А сначала провоцировать, потом подкреплять его шаги. Иногда делать собственные, но в меньшей пропорции.

9 часов назад, чья-то радость сказал:

подсадить  на хороший секс и эмоций побольше?

Сначала выращивание значимости и интереса, потом секс. Без значимости секс все равно будет плохим, даже если ты балерина-акробатка. 

8 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

без предъяв "почему он до сих пор не тащит тебя в кровать"

+1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Киви сказал:

А что должен быть заинтересовал после всего, что было? После одной встречи должен умирать и слать валентинки с голубями? Проблема сейчас только в том, что он думал об авторе 5 раз за все время (как нормальный человек), а автор о нем 50 и еще диалоги ведет и прогнозирует его поведение. В итоге - он ей почти родной человек, а она ему пока чужая. Потому (из-за собственной вовлеченности) она и ждет от него больших шагов. А объективно они друг другу - никто и он к ней нормально относится, сказал уже, что отношений хочет, спрашивал, что с ним не так (ТФН потому что).

А че она влетит? Она тупая или себя не контролирует? 

В голове автора прошло больше сценариев за это время.

Не будет он дружить, если не ТФН махровый. Ты мечешься между "он так будет за мной бегать, а я посмотрю" и "я ему не нужна". 

Они виделись один раз. С чего ей так хотеть отношений с ним? Чтобы были хорошие отношения для женщины - мужчина должен сам захотеть их немного сильнее. Ты играешь на мужской стороне и думаешь: "клево, одному нашему дадут без заморочек". После секса у нее козырей и возможности поднять свою значимость будет меньше. Женщине нужно не делать шаги, словно у нее горит и ей надо срочно рожать 5 детей от него. А сначала провоцировать, потом подкреплять его шаги. Иногда делать собственные, но в меньшей пропорции.

Сначала выращивание значимости и интереса, потом секс. Без значимости секс все равно будет плохим, даже если ты балерина-акробатка. 

+1

 

вот и я  не поняла,почему я должна поскорее дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, чья-то радость сказал:

вот и я  не поняла,почему я должна поскорее дать

Потому что Зеленый играет на стороне парней. Он не умеет смотреть на твои интересы, как девушки отдельно от интересов парней в целом. Или придуривается, что не умеет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорили. Не давай. Напиши потом о своих успехах с этим мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Киви said:

Потому что Зеленый играет на стороне парней. Он не умеет смотреть на твои интересы, как девушки отдельно от интересов парней в целом. Или придуривается, что не умеет. 

ты не знаешь Ниндзя, он всегда придуривается

но если дает советы то дельные

 

ну не дашь ты парню, какой интерес парню тобой тусить ? секс это женский ресурс и манипулировать надо именно им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Уговорили. Не давай. Напиши потом о своих успехах с этим мужиком.

Давай! Но не сама с разгона в прыжке. Первое время парень должен хотеть немного сильнее. Немного, на краю баланса это должно происходить. Если его морозить - он уйдет. Но если за ним бежать "я тебя хочу, люблю, я твоя девушка" - он сначала обрадуется (если неопытный), потом значимость девушки будет расти медленнее или падать. Он будет как ленивый котяра немного от девушки отталкиваться психологически, а не тянуться и думать о ней. А че о ней думать, когда она предсказуемая, сама хочет, сама дает, сама тянется? А надо чтобы думал и тянулся. 

А по факту, она гонит коней. Она решает трахать его до беспамятства или строго ДОД - когда они виделись один раз. Да и то через пень колоду. Она не учитывает его реальное поведение, которое будет. Но что-то планирует. Вот это оторванность от реальности. Она должна посмотреть, как он с ней взаимодействует, что делает вообще и в ее адрес. И на основании реального взаимодействия принимать решения в моменте. Может он на свидание опоздает или начнет говорить на нем о своих девушках? Или будет тянуться и восхищаться? Это разные ситуации и давать в них надо по-разному. 

35 минут назад, dropbear сказал:

ты не знаешь Ниндзя, он всегда придуривается

но если дает советы то дельные

Я не знаю Ниндзя, тебя тоже не знаю (пока). Но я знаю, что спать сразу можно только если твоя значимость очень высокая, а такое редко бывает в жизни. Обычно люди так яро не влюбляются в тех, с кем возможны ЛТР. После секса тоже можно вырулить в хороший интерес к себе, но сложнее. Не хочу занудствовать.  

ну не дашь ты парню, какой интерес парню тобой тусить ? секс это женский ресурс и манипулировать надо именно им

Не верю, что ты это серьезно. Я писала что авторское "пусть дружит" - неадекват и писала, что нормальный парень не будет дружить вот так, когда она свысока на него смотрит, не имея даже предпосылок. Так обычно говорят люди с иллюзиями, за которыми в реальности никто не бегал и не бегает (по совокупности аргументов). 

Но ценность девушки тобой определяется еще до секса. И это не только внешность, но и поведение тоже, личность, взиамодействие. Если какая-то стремная побитая жизнью бабенка с щенячьими глазами и жиром на боках будет сначала плакаться тебе, а потом снимет трусишки в надежде зацепить - ты ее, возможно, трахнешь. Но ценить ее, тянуться к ней, хотеть сблизиться и не потерять - не будешь. Возможно, будешь лениво ее потрахивать, отгоняя потом ногой "у меня работа, я устал". Не знаю, зачем ты подтасовываешь - ты тоже знаешь, что парни влюбляются в девушек до секса. Не любят, а влюбляются. И ты же знаешь, что если значимость девушки будет нулевая - секс классным не получится. Тут в соседней теме красивая стройная девушка обзывалась чуть ли не жирухой, потому что просто парень от нее отталкивался и придумывал недостатки. На сам секс в чистом виде нельзя влюбить, потому что вагины у людей более-менее похожи. Если парень будет тянуться к личности, резонировать, хотеть эксклюзивного общения, цепляться - он и без секса будет круги наматывать, посмотри мужской раздел (я мелком пробежалась, там и Вась прощают и пр.)

Короче, нежелательно давать на опережение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Киви сказал:

Давай! Но не сама с разгона в прыжке

Нет,не давай. Вые*ывайся дальше. Строй из себя принцессу,которая сидит на жопе и ждет,когда принц победит дракона,чтобы поцюловать принцессу в щечку. Заодно присматривай домик дл\ пары кошек. пригодится.

Баб с глупым ЧСВ не кпдспособны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно рассуждать об лтр и чистой любви, когда они кофе ещё не пили) 

Нафига мужику такие приключения на этапе, который началом то трудно назвать, с такими загонами и страхами далеко авторша  не уедет. 

То есть до того как у них началась чистая любоффф, она уже ставит ему условия, при которых она соизволит шевелить своими булками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2017 в 13:10, чья-то радость сказал:

подожди,я ж  его доднула,какой давать?пусть себе дружит,мужиков много,захочет - даст понять)заодно пока дружить будет, сошиал пруф можно показать,пусть дружит:D

Pure love by girl from pickup forum. 

Баба не мечта, а сказка, кому ты такая нужна будешь с таким походом, вот иди в мужские факи и читай,  кого будут остерегаться, а каких будут силками удерживать. 

И как на такое поведение нормальный мужик будет реагировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dodje said:

Как можно рассуждать об лтр и чистой любви, когда они кофе ещё не пили) 

Вот именно, пусть общаются, проводят вместе времени, узнают друг друга, к чему эта спешка определяться, давать или не давать незнакомому человеку, который, к слову, ничего и не просил, отправлять его в ДОД, в ЛТР или в СО и вообще решать какие-то несуществующие вопросы и определяться с несуществующими еще отношениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, N*** сказал:

к чему эта спешка определяться, давать или не давать незнакомому человеку

Можно было бы заподозрить, что это как клише рсп, которая ищет выгоду и не может расслабиться и безвозмездно отдаться мужику. 

Но выглядит скорее так, что кроме биологического отца её ребёнка у неё было ещё максимум 1-2 парня, с кем она только целовалась. 

 

Понимаешь автор, узнать, что за человек перед тобой можно только при личной встрече и каких-то тёплых действиях, если посылая негатив, ты хочешь получить позитивную отдачу, то я тебя расстрою - так не бывает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, чья-то радость сказал:

вот и я  не поняла,почему я должна поскорее дать

И вообще. Не пассивно дать,  а вкусно его вы@бать)))

И мне идея с красным платьем очень нравится,  не он клюнет,  так кто побудь другой))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела  на работе,позвонил,сказал,что уезжает в командировку,  но очень хочет увидеться.предложил встретиться после работы, по-дружески посидеть и пообшаться,мол потом  неделю в городе  не будет  его.согласилась,встретились, поужинали.завел тему об лтр сам.сказал,что хочет со мной встречаться,я ему интересна и т.д.согласилась,сказала,можно попробовать.всю обратную дорогу  наминал и гладил руку,прям  не выпускал.в конце приобнял,чмокнул в шечку и разошлись.как-то так 

16 минут назад, Bagheera сказал:

И вообще. Не пассивно дать,  а вкусно его вы@бать)))

И мне идея с красным платьем очень нравится,  не он клюнет,  так кто побудь другой))  

про фотосессию в платье мне тоже понравилась идея,обязательно сделаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, чья-то радость сказал:

Сидела  на работе,позвонил,сказал,что уезжает в командировку,  но очень хочет увидеться.предложил встретиться после работы, по-дружески посидеть и пообшаться,мол потом  неделю в городе  не будет  его.согласилась,встретились, поужинали.завел тему об лтр сам.сказал,что хочет со мной встречаться,я ему интересна и т.д.согласилась,сказала,можно попробовать.всю обратную дорогу  наминал и гладил руку,прям  не выпускал.в конце приобнял,чмокнул в шечку и разошлись.как-то так 

про фотосессию в платье мне тоже понравилась идея,обязательно сделаю)

Бггг. Тфн)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, чья-то радость сказал:

как  не налажать?

Я говорил, что неуверенный очень пацан... Никак ты не налажаешь, выходит. Только немного внимания, и он будет всегда твой.

Именно с девочками неуверенный, в смысле. Может он один пойдет против роты, не в этом дело. Конкретно с женским полом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pol сказал:

Я говорил, что неуверенный очень пацан... Никак ты не налажаешь, выходит. Только немного внимания, и он будет всегда твой.

фуххх) если бы)ты просто  недооцениваешь мои способности по лажанию:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему нужно лишь немного тепла, и он все для тебя сделает. Не переживай. И простит тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не уверенный? Он чотко, хоть и не как брутальщина обозначил свои намерения, мб знаний ему не хватает и опыиа, но что-то он делает, а не пассивно ждёт чуда. 

А вот то как авторша повествует об этом, "замял всю руку" и тд, по-моему она только чсв чешет свое. 

Чую авторша его испортит и озлобит на баб, ну зато потом встретит ту, что ответит взаимностью и заживёт счастливо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dodje сказал:

Почему не уверенный? Он чотко, хоть и не как брутальщина обозначил свои намерения, мб знаний ему не хватает и опыиа, но что-то он делает, а не пассивно ждёт чуда. 

А вот то как авторша повествует об этом, "замял всю руку" и тд, по-моему она только чсв чешет свое. 

Чую авторша его испортит и озлобит на баб, ну зато потом встретит ту, что ответит взаимностью и заживёт счастливо. 

Создаешь впечатление очень юного и неопытного мальчишки, дружище, своими комментариями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 730

      Мужчины достигаторы

    2. 103

      Разматывает нервы

    3. 258

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 730

      Мужчины достигаторы

    5. 4 730

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...