Перейти к публикации
пикап.Форум

Резкое изменение поведения


Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с девушкой менее 1,5 лет. Отношения развиваются хорошо. Ходим в кафе, гуляем. Секс присутствует.

Как начали встречаться, спустя определенное время, девушка начала сама отчитываться мне что она делает, куда пошла, с кем пошла и т.п. Причем я ее об этом не просил. Для поддержания этого я сам начал заниматься тем же самым.

Но однажды я поехал с коллегами по работе в местную командировку (на 1 день). Девушке о том, что я еду естественно сообщил, она была в курсе. Естественно дабы скрасить время после командировки мы с коллегами выпили по банке пива и разъехались по домам.
Спустя месяца 2-3 после события девушка спросила меня про мою прошедшую командировку, спросила "а ты там пил?". Ну я парень честный и сказал: "да, пил". На что она резко отреагировала, сказала что почему я ей об этом не сообщил, почему она не в курсе? После чего она видимо обиделась и перестала мне сообщать что делает, куда пошла, с кем пошла и т.п.

Я нахожусь в сметении. Не знаю как теперь поступить и нормально ли это все? 

Ведь изначально мы с ней не договаривались давать друг другу отчеты. Это получилось как-то само.

Что может означать, когда девушка сама отчитывается перед парнем?

Я с нее отчетов не требую, я считаю что главное в отношениях доверять друг другу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи цветы, извинись, скажи что был не прав *sarcasm*. БАНКАПИВА**ЯТЬ... самому, никак этот вопрос не решить?!? автор, ну и ко всему, ты дал мало инфы. Пишыисчёбольше. Мутно и размыто всё у тебя в СТ. а так,по вопросу, если Вам по 16ь, то это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Командировка? Работа? Обычно такое поведение характерно для малолеток... Взрослейте... И ей тараканов надо убивать и тебе стержень нужно приобретать. 

Делать тебе ничего не надо. Ты парень, "капитан" своей жизни и будущей семьи. Ты "держишь штурвал" уверенно и никакие бури тебе не почем. Понимаешь что от тебя надо? А тебя легкий бриз на море уже испугал. Поэтому надо было легко улыбнулся, при желании обнять и сказать, утвердительно в таком тоне : "пил", чтобы уже и вопросов не возникало... и права не качала... Девушки четко понимают: кто капитан и кому подчиняться, а у тебя - видишь ситуация иная: ты отчитываешься. Значит по ее инстинктам не капитан.        

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, chto_delat сказал:

Как начали встречаться, спустя определенное время, девушка начала сама отчитываться мне что она делает, куда пошла, с кем пошла и т.п. Причем я ее об этом не просил. Для поддержания этого я сам начал заниматься тем же самым.

Этого изначально не нужно было делать, ошибка очень большая.

 

24 минуты назад, chto_delat сказал:

Что может означать, когда девушка сама отчитывается перед парнем?

Это ловушка, напрямую она тебе сказать не может а таким способом "типа я тебе сообщаю и ты говори где ты" ты повелся как это пизд*ц 

 

24 минуты назад, chto_delat сказал:

Я с нее отчетов не требую, я считаю что главное в отношениях доверять друг другу.

Нужно было изначально так говорить её когда она тебе все сообщала, тогда тебе + к уверенности и уважения от неё.

Сейчас тебе не в коем случае не ревновать, делать что делал и не заостряй эту тему. Делай вид что нечего не произошло и не о чем её не расспрашивай и сам нечего ей не докладывай , тогда скорее всего вернется все назад и она опять начнет тебе докладывать так как сама захочет узнать что ты творишь , а ты в этот момент скажешь; мол я тебе доверяю и не считаю что ты должна отчитываться и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло два-три месяца, и тут она решила тебя завиноватить, а ты так перепугался, что создал тему. Ты же понимаешь, что будь ей это реально важно, то она начала бы тебя виноватить сразу. А тут это просто глупая манипуляция, которая утилизировалась смехом и стебом вроде "а помнишь, когда мы познакомились, ты не сказала, что у тебя в лифчике пушап?!"

Но реально важный вопрос тут в другом: зачем эта манипуляция ей понадобилась? Хочет выбить какой-то ништяк? Левелап? Готовит почву для слива? Или ты просто стал валить значимость и тебя начали по фану гнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Snoop123 сказал:

А тут это просто глупая манипуляция

Манипуляция? Может она и раньше так жила (с бывшим) и привыкла. Я не знаю этого.

1 час назад, shtirl сказал:

Делай вид что нечего не произошло и не о чем её не расспрашивай и сам нечего ей не докладывай , тогда скорее всего вернется все назад и она опять начнет тебе докладывать так как сама захочет узнать что ты творишь

Подожду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, chto_delat сказал:

Манипуляция? Может она и раньше так жила (с бывшим) и привыкла. Я не знаю этого.

Ты не не знаешь, ты не понимаешь. Логики здравой в том, что тебе припомнили мелочь из прошлого 3х месячной давности, нету. Но есть расчёт, и вот его тебе стоит понять. Иначе так и будешь удивляться звоночкам не понимая всей картины. Какие у вас проблемы ссоры бывают? Ну и возраст, соц статус тоже не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, chto_delat said:

Встречаюсь с девушкой менее 1,5 лет. Отношения развиваются хорошо. Ходим в кафе, гуляем. Секс присутствует.

А насчет левел ап вообще никогда речи не было? 1.5 лет это не много но и не мало. Может она таким образом выражает свое недовольство тем что не видит переспектив развития ваших отношений?

По факту получается, что она своим заявлением делает левел-даун вашим отношениям, если раньше все рассказывала, а сейчас не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snoop123 сказал:

Какие у вас проблемы ссоры бывают?

В том то и дело что не бывает ссор. Все тихо и гладко. Как-то давно была обида на то, что мало ей пишу, когда мы не вместе. А так ровно все. Сам не пойму почему вспомнилось прошлое. Скорее всего есть какая-то цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам - почему бы в диалоге с девушкой не узнать? Говоришь, мол, мне не понравилось твоя  реакция на то-то и это, ты мне не доверяешь? Обьясни, что тебя волнует или за что ты переживаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onemanband сказал:

Вопрос знатокам - почему бы в диалоге с девушкой не узнать?

Потому что 1. как правило она сама нех*я не знает 2, будет нести пургу несусветную )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этой позиции следует, что парень по сути находится в вакууме  в таких ситуациях? Мне так не кажется. То о чём ты говоришь, не совсем верно. Верно другое - ОЖП никогда не скажет прямо действительную проблему, но из её слов, для человека думающего и понимающего ЭИ будет всё же возможно понять в чём же именно проблема, что зачастую женщины и ожидают от мужчин. Те кто хорошо умеют их разгадывать, читай понимать и не гнуться, пользуются успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей наверное что-то рассказали доброжелатели.

ТС, у вас общие знакомые есть? Особенно которые общаются с твоими коллегами, и могли что-то от них узнать.

И вообще это немного странно- вместе уже полтора года, и ты ни сном ни духом о том, что ее волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KBV сказал:

ТС, у вас общие знакомые есть? Особенно которые общаются с твоими коллегами, и могли что-то от них узнать.

Нет. Таких знакомых нет. И про доброжелателей - исключено. Тут дело в другом. Я хз в чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой возраст? Какой соц статус? Какая стадия отношений? Вы вместе полтора года, живёте вместе/раздельно?

Рассказы про "мало пишешь" - может быть не уверенна, что тебе нужна, что есть перспектива.  Предъява за командировку может быть оттуда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, chto_delat said:

Ну я парень честный и сказал: "да, пил". На что она резко отреагировала, сказала что почему я ей об этом не сообщил, почему она не в курсе? После чего она видимо обиделась и перестала мне сообщать что делает, куда пошла, с кем пошла и т.п.

Беда кроется тут - так и не ясно каким образом ТЫ разрулил эту ситуацию, и почему она вдруг пошла во все тяжкие. Есть у меня догадка, что не всё так просто стало в вашем общения с момента её предьявы и по сей день. Обида осталась у нее, у тебя, видно, что эта ситуация так и осталась не решена, да и возможно предидущие ситуации в таком же ключе были не решены, и всё остальное что последовало после предьявы начало на неё наклеиваться сверху, что и привело к разрыву. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, chto_delat said:

В том то и дело что не бывает ссор. Все тихо и гладко.

Может это ты так думаешь, а она это видит совсем по другому?

А вообще - автор в чём проблема то? В том, что тебе не говорят где и что она? Зачем тебе это? Разве только, что по ночам хорошо бы знать, мало ли что может случиться. А так, она просто зеркалит тебя, аля чтобы ты проникся тоже какого это ))) Будешь дёргаться - начнёт ещё больше выносить мозг. Ситуацию проговорить без выяснений, и заниматься своими делами как прежде, на такого рода загоны не вестись и утилизировать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

5 часов назад, chto_delat сказал:

Но однажды я поехал с коллегами по работе в местную командировку (на 1 день). Девушке о том, что я еду естественно сообщил, она была в курсе. Естественно дабы скрасить время после командировки мы с коллегами выпили по банке пива и разъехались по домам.
Спустя месяца 2-3 после события девушка спросила меня про мою прошедшую командировку, спросила "а ты там пил?". Ну я парень честный и сказал: "да, пил". На что она резко отреагировала, сказала что почему я ей об этом не сообщил, почему она не в курсе? После чего она видимо обиделась и перестала мне сообщать что делает, куда пошла, с кем пошла и т.п.

 

Почитай эти две статьи и поищи общие моменты с поведением своей ожп. Так просто подозрение, и самому интересно проверить )

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html
https://psyera.ru/4178/passivno-agressivnoe-rasstroystvo-lichnosti

 

5 часов назад, chto_delat сказал:

Как начали встречаться, спустя определенное время, девушка начала сама отчитываться мне что она делает, куда пошла, с кем пошла и т.п. Причем я ее об этом не просил. Для поддержания этого я сам начал заниматься тем же самым.

Этож явная разводка.

У тёлки паранойя. И она потакая своей паранойе таким ловким способом вынудила тебя отчитываться перед ней за каждый твой шаг.

 

Тебе стоило с самого начала в ней подавлять проявления всей этой клиники и не способности, неумения доверять. Грубо отшивать её когда она тебе пытается сообщить где была, со словами - мне это не интересно, тебе я рассказывать о том что делаю - не буду. И вообще лечи голову, мне такая параноидальная баба которая хочет всё знать и всё контролировать, которая меня принимает за какое-то лживое г*вно не уважающее свой выбор - не нужна.

 

Тут ситуация уже запущенная очень, слишком ты потакал бабе и слишком был к ней и её проблемам не внимателен. Да и у тебя как не было способностей правильно и по уму во всём этом действовать. Так её и нет.

Если эти отношения представляют для тебя какую-от существенную ценность, пиши в личку мне. Направлю тебя к тем с кем поработаешь над этим всем и попытаешься привести тут всё в божеский вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, chto_delat сказал:

Секс присутствует.

Тебя всё устраивает в плане секса? "секс присутствует" не отражает положение дел... Если всё устраивает в сексе, то не вижу смысла мусолить тему что она тебе перестала сообщать куда и с кем ходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя кроме женщины этой ещё есть что-то в жизни?

сколько процентов от твоей жизни она занимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд она искала повод, чтобы в дальнейшем не отчитываться, куда и с кем ходила. 

Ну это исходя из описания автора. 

Как всегда автор не написал ничего важного, а только конкретно один пример, над которым мы должны гадать. 

Могу посоветовать пойти с друзьями в бар без предупреждения)) а ты можешь этот совет выполнить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...