Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли общаться с занятой девушкой


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу услышать мнение форумчан на следующую ситуацию. Допустим ты на своем жизненном пути пересекся (имею в виду курсы/на работе с клиентом/ заказывал у нее картину и далее) и познакомился с девочкой, у нее есть мч, но ты понимаешь, что она тебе очень симпатична и ты хочешь узнать её поближе. Стоит ли продолжать с ней контакт, если твоя цель более близкое общение не как друг и впоследствии возможность лтр? И тут вопрос делится на два варианта, когда она не против такого общения, т.е. ты - Васек и снял с чужого буя, и когда она не переходит границы, но заинтересована в общении с тобой?

Со своей стороны напишу, что думаю более правильным вариантом оставаться в роли знакомых и не сближаться, а при их возможном расставании активизироваться, если она будет также интересна. Но тут есть вероятность, что рядом будет сидеть тот самый друг, который решил не оставаться в стороне, а налаживать общение пусть и как друзья. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bigpepper1 сказал:

Стоит ли продолжать с ней контакт, если твоя цель более близкое общение не как друг и впоследствии возможность лтр? И тут вопрос делится на два варианта, когда она не против такого общения, т.е. ты - Васек и снял с чужого буя, и когда она не переходит границы, но заинтересована в общении с тобой?

Лучше будь просто знакомым, чем потом она уйдет к тебе потому что ты её соблазнил. Вечно с ней соблазнителем быть не сможешь, а в бытовухе можешь оказаться сильно хуже её текущего парня, вот тогда она возненавидит тебя за "разбитые мечты". Если она и должна расстаться со своим бойфрендом, то не из-за сравнения его с кем-либо, а потому что реально все протухло у них.

Ну или соблазняй, потом, когда тебе рогов она же наставит не удивляйся, что тебе скажут про "бракованную бабу" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можно конечно переть в наглую и отбить ее от ее м.ч. но тогда бро ты должен быть минимум на сто процентов выше ее текущего м.ч по всем фронтам. И далеко не фатк что это сработает, соглашусь с тем что написали выше, в том смысле, что она может сделать тебя во всем виноватым, если ее ожидания не оправдаются в итоге. Это такая мозгомойка начнется что взвоешь. Так что ты сам должен быть в себе дико уверен, что сможешь вывезти ее в плане секса и бытовухи. Будь пока сторонним наблюдателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, NordEast сказал:

Лучше будь просто знакомым, чем потом она уйдет к тебе потому что ты её соблазнил. Вечно с ней соблазнителем быть не сможешь, а в бытовухе можешь оказаться сильно хуже её текущего парня, вот тогда она возненавидит тебя за "разбитые мечты". Если она и должна расстаться со своим бойфрендом, то не из-за сравнения его с кем-либо, а потому что реально все протухло у них.

Ну или соблазняй, потом, когда тебе рогов она же наставит не удивляйся, что тебе скажут про "бракованную бабу" :)

Согласен с тобой. Ситуация не совсем актуальна мне сейчас, но она из жизни и я так и поступил, оставшись знакомым. Вот я и задумался какой исход был бы, поступи я по другому. 

Ожп (23 г. моя ровесница, учится,7, есть общие знакомые) приглянулась в соц. сети, но по ним было видно, что она не одна. У нее было хобби - вязание, делала всякие шарфы, шапки и прочие штучки. Завязал с ней диалог, пообщались об этом. Спустя какое-то время решил заказать сестренке комплект, ок заказал, перешли в вотсап по моей инициативе. Через несколько дней пишет, что могу забрать. Договорились по времени, дала мне адрес. Подъехал в обеденный перерыв, по пути купив поесть себе, купил кофе и ей. Созвонился, встретила меня дома, пошутил про то, что и у нее теперь обеденный перерыв. Удивилась, улыбалась. Поболтали на общие темы стоя в прихожей, подружился с ее котом, что сидел рядом. Забрал комплект, попрощался и ушел. Девочка оставила  приятное впечатление. Далее решил, что вмешиваться в чужое не буду и отвалил. Перестал пинговать в соц. сетях и прочее. Сейчас уже и я занят другой и она вроде так с ним и встречается. Но тем не менее она меня чем то очень привлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bigpepper1 сказал:

Удивилась, улыбалась.

Обычная вежливость, ко мне сегодня молодая докторша заходила, я её пальто повесил на плечики и в шкаф, чуть пошутила насчет прокуренности квартиры, на что я отшутился "жизнь такая". Это нормально, вдувать я ей не хотел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NordEast сказал:

Обычная вежливость, ко мне сегодня молодая докторша заходила, я её пальто повесил на плечики и в шкаф, чуть пошутила насчет прокуренности квартиры, на что я отшутился "жизнь такая". Это нормально, вдувать я ей не хотел )

Понял тебя. Я лишь описал ситуацию, было настроение сделать так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bigpepper1 сказал:

Понял тебя. Я лишь описал ситуацию, было настроение сделать так)

Да просто общайся с разными ОЖП, какие-то сами проявят желание. Люди тут правы, с чужих буев снимать не надо, себе дороже потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NordEast сказал:

Люди тут правы, с чужих буев снимать не надо, себе дороже потом

Ибо карма работает всегда, да и если отзеркалить то врядлли бы автору понравилось, что у него какйо-то ху-й девку увел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я считаю что в чужую жизнь нельзя вот так врываться и уводить, только в одном случае, когда действительно все ху-ево у них, и они уже почти расстались, да и то, не всегда это срабатывает, как расстались так и сойдутся. Лучше уж свободных искать. А так, даже ради спортивного интереса делать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesperVesper сказал:

Ибо карма работает всегда, да и если отзеркалить то врядлли бы автору понравилось, что у него какйо-то ху-й девку увел.

 

4 минуты назад, NordEast сказал:

Да просто общайся с разными ОЖП, какие-то сами проявят желание. Люди тут правы, с чужих буев снимать не надо, себе дороже потом

Поэтому то и взял себе за правило не лезть на чужое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

правильным вариантом оставаться в роли знакомых и не сближаться, а при их возможном расставании активизироваться

нет не так , эта девушка должна быть трамплином к другим, которые не хуже.  И уж тем более не надо ждать пока она а самому знакомиться , а она как планка от которой надо отталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bigpepper1 сказал:

познакомился с девочкой, у нее есть мч 

Всё зависит от того что она говорит на твоё предложение перепихнуться сходить прогуляться в кафе/кино если вспоминает про парня (не важно есть он или нет) то соответственно не стОит с ней про продолжать общение, по крайней мере в формате самца, если согласна (но ты 100% знаешь что есть парень) - надо идти с ней на встречу, это один из немногих случаев, когда бабу надо слушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим постом)
если баба морозиться и постоянно говорит за парня/мужа, то смысла особого не вижу. только будет потрачен ресурс и никакого смысла, если только она не 9-10ка)
если охотно идет навстречу, то почему бы и нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, bigpepper1 said:

Всем привет! Хочу услышать мнение форумчан на следующую ситуацию. Допустим ты на своем жизненном пути пересекся (имею в виду курсы/на работе с клиентом/ заказывал у нее картину и далее) и познакомился с девочкой, у нее есть мч, но ты понимаешь, что она тебе очень симпатична и ты хочешь узнать её поближе. Стоит ли продолжать с ней контакт, если твоя цель более близкое общение не как друг и впоследствии возможность лтр? И тут вопрос делится на два варианта, когда она не против такого общения, т.е. ты - Васек и снял с чужого буя, и когда она не переходит границы, но заинтересована в общении с тобой?

Со своей стороны напишу, что думаю более правильным вариантом оставаться в роли знакомых и не сближаться, а при их возможном расставании активизироваться, если она будет также интересна. Но тут есть вероятность, что рядом будет сидеть тот самый друг, который решил не оставаться в стороне, а налаживать общение пусть и как друзья. 

 

 

чем тебе мч мешает? если она его любит то тебя сама конечно не выберет. но на соблазнение это не влияет. жалко только единицы умеют соблазнять, остальные умеют быть выбраными. я думаю пока ты научишься соблазнению, она еще 10 членов поменяет. вот но формула простая 100 подходов каждый день. и тебе попадуться правильные люди, правильные книги итд которые ответят на твои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2017 в 20:42, Лицо мужского пола сказал:

если согласна (но ты 100% знаешь что есть парень) - надо идти с ней на встречу, это один из немногих случаев, когда бабу надо слушать

Вот не надо и тут бабу слушать. Она прётся к другому, рисуя в своих фантазиях "прЫнца", который спасёт её от унылого мужа. Когда бабочки в животе наконец передохнут - она сравнит бывшего с действующим, за каждый "мой бывший делал это лучше/не раздражал/дарил правильные цветы" этот действующий Васёк будет расплачиваться своими нервами. 

Вообще умная ОЖП никогда не расскажет своему избраннику про то, что у нее есть парень, а тихо все провернёт сама, когда решит, кого надо ДОДнуть.

У самцов человека всё в разы проще, могут шпилить годами разных любовниц, даже не задумываясь расходиться со своей официальной самкой. ПрагматизмЪ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2017 в 18:10, VesperVesper сказал:

Ибо карма работает всегда, да и если отзеркалить то врядлли бы автору понравилось, что у него какйо-то ху-й девку увел.

Интересно, а карма работает авансом?) Ну допустим у тебя сняли с буя бабу когда-то один раз, значит и ты можешь один раз снять бабу с чужого буя  :)

Баланс жеж )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, NordEast сказал:

Интересно, а карма работает авансом?) Ну допустим у тебя сняли с буя бабу когда-то один раз, значит и ты можешь один раз снять бабу с чужого буя  :)

Баланс жеж )

Неа, так не сработает:) Ну то есть ты в таком случае все равно в проигрыше, тебе гавно сделали и карма этого чувака может настигнуть в любой момент, и совсем не обязательно что это будет касаться только отношений с кем-то. Может и кирпич на голову упасть, как бэ случайно) Так что опускаться до такого не стоит все же, Баланс энергий в таком случае не сработает. Баланс говна в природе нужно по другому регулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2017 в 17:04, VesperVesper сказал:

тебе гавно сделали и карма этого чувака может настигнуть в любой момент, и совсем не обязательно что это будет касаться только отношений с кем-то. Может и кирпич на голову упасть, как бэ случайно)

Как все сложно :) Надо в Германию перебираться, там легальные шлюхи: карма чиста, нервы целы, затраты поняты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, NordEast сказал:

Как все сложно :) Надо в Германию перебираться, там легальные шлюхи: карма чиста, нервы целы, затраты поняты )

Я только за, к тому же там друзей тьма живет и коренных и приезжих, надо будет и со шлюхами помогут.)) Да. но самое главное нервы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, VesperVesper сказал:

Да. но самое главное нервы))

Вот бы эту мысль поняли все дядьки, тогда бы и жизнь наладилась :) А то бегают за пельменем, словно это их Мазератти угоняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, NordEast сказал:

словно это их Мазератти угоняют.

Я за Мазератти вообще убью)) 
Ну бегают только те за пельменями, которые в себе мягко говоря не уверены, ну школота или откровенные аленеводы, мужик если в себе уверен то бегать и добиваться девку точно не будет, ну или тогда эта девка должна из себя что-то представлять, в обществе, ну или другими словами это Женщина с большой буквы, вот это я еще могу понять. А если это сикуха, лет 19-20, то вообще смешно. Мне тоже одна говорила, что я самый прекрасный на свете и от таких как я не уходят, ну и нашла себе дебила малолетнего, с этими тоннелями в ушах, да и самой 20 лет, так что нах таких дур. За такими бегать это ясли,, если человек о тебя ноги вытирает а ты бежишь за ней и просишь добавки. А вот х-уй.)) Так что Германия нас спасет, запад с нами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VesperVesper сказал:

Так что Германия нас спасет, запад с нами))

Дойче шлюхены нужны, на Фошистию саму похрен, нас не интересует дружба. Только шлюхи, пиво, колбаски, автобаны и ландштрассе без лимитов скорости + пепелацы которые легко за 200 закладывают )) Остальное лирика )

13 минуты назад, VesperVesper сказал:

если человек о тебя ноги вытирает а ты бежишь за ней и просишь добавки.

И ведь просят. Мазохисты, сэр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу тему.
Тож познакомился с девушкой (7-ка), на встречи идет охотно, иногда сама приглашает. Были у меня дома, но не прожал (жаль, что поздно нужные темы у Лесли изучил). Про своего парня кстати молчала, я чисто случайно узнал об этом и сама сказала, что они просто друзья, что самое забавное). И я чувствую, что она меня хочет. Потом все это выясняется, ее парень неделю назад мне писал, что мне кранты, потом узнал что она ему говорила, что между нами ничего не было и не может быть (ага - думаю я) и что это она виновата бла-бла-бла.
1. Вопрос в том, как реагировать на такие угрозы? Хотел бы ваше мнение услышать. 
2. По поводу не влезать в отношения. А почему нельзя? Ведь если в отношениях все отлично, то в них влезть не получится и девушка сама не будет напрашиваться и соглашаться на встречи. Да и не о том ли форум, как соблазнить девушку? Ведь при ВВП не задумываешься об этом.
3. Стоит ли дальше проживать такую девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Подниму свою тему. После того случая, что описал выше, я отвлекся, не писал не звонил, инсту не палил и прочее. Под конец года отношения со своей ЛТРкой максимально портятся. Ощущал, что лучше расстаться, пока не стало еще хуже. Пытался себя отвлечь. 

На Новый год поиграл в Тайного Санту и оставил ей (ОЖП с парнем) чисто символический сюрприз с письмом с обратным эл. адресом, понимая, что это полный бред. Проходит пару месяцев, за это время я привожу мысли в порядок, пытаемся восстановить отношения со своей ЛТРкой. Тут решил проверить эл.почту, оказывается пришло сообщение (с неделю висит), кто ты и прочее, я никому не расскажу, спасибо и так далее. Написал, что смысла рассказывать нет и в личную жизнь влезать не буду, что у меня поменялись жизненные обстоятельства и у тебя тоже (ей сделали предложение), что если жизнь пересечет обязательно расскажу, пожелал удачи и сделал намек, о том что мы пересекались. Ответила, что во время передачи подарка личная жизнь уже была и щас не понимает меня и так далее. Не отвечаю.

Проходят месяцы, за которые максимум, смотрел несколько ее сторис в инстаграм (я не подписан, они с моей лтр не знакомы, но друг у друга в инсте есть, лтр меня постит, ожп заходит ко мне также палит истории и лайкает). В один из дней, просит помощи там же в сторис, откликаюсь чисто по этому вопросу, на следующий день переписка плавно переходит в мессенджер, в которой я понимаю, что она просекла то, что я тот аноним, общение растягивается, играем в своеобразную игру, хотя оба все понимаем. После прямого вопроса, не вру, отвечаю, хорошая реакция. Начала обо всем расспрашивать, предложил обсудить все лично. Пригласил увидеться погулять, сослалась на планы, ок, пропал, пишет сама, хорошая переписка обо всем, поддерживает, с ответами не затягивает и прочее. Уезжаю на мероприятие в ее родной город, пишет, треп обо всем, потом предлагает выпить на первой встрече, поддерживаю, опять переписка/голосовые. По приезде звоню, предлагаю увидеться, говорит ответит позже, окей, просит вечером пораньше, говорю заеду, договорились. Пишет,что долго не может, предлагает давай прогуляемся в парке рядом, она спрашивает про планы, говорю, что будет очень круто, уточняет, отвечаю планировал посидеть с тобой в заведении, как мы хотели, ссылается на то, что рано вставать, не может. Говорю, что я ее не заставляю, если так туго со временем, готовься к своим делам, опять предлагает парк, ок. Приехал, обнялись, болтали обо всем, пили кофе, сперва отказалась, настоял. Часик прогулялись, проводил домой, начинался дождь. Короче пообщались хорошо, не могла вспомнить, что хотела спросить, сказал будет еще время, в конце обнялись, в процессе кинестетика аля попридержать за талию, коснуться руки. В процессе разговора узнал, что парень был против прогулки, про то, что это я подарил не знает. Оказалось живут вместе у нее. В разговоре его не упоминала, кроме того что провожает на работу, тему перевел, зато про мою лтр намекнула, перевел разговор. 

После встречи поблагодарила смской, через несколько дней опять переписка, спросил про планы на вечер, сказала, что улетает отдыхать, пожелал хорошего отдыха. Не пишу/не звоню. В процессе общения после встречи решили, что все-таки выпьем вместе после отдыха. В последние дни увидел в ленте, что выложила фото с парнем, с соответствующей подписью. 

Если говорить откровенно, то она мне сильно симпатична, но я хочу вырулить из этой ситуации непонятной очень красиво и не совершить ошибок, исправить ошибки которые уже совершил. Какой у меня должен быть ход действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремиться надо к тому, что тебе даже замужние бабы будут говорить, что у них нету парня!:) Наличие парня у бабы и его характеристики (хороший или бьет/пьет и курит) зависит от того, кому это говорится, а не он реального положения вещей)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...