Перейти к публикации
пикап.Форум

Водонаев: верить или нет?


NewEagle

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=-gxvWkjNjIY

Тут кто-нибудь смотрит Водонаева? Что думаете о данном персонаже? Ни в коей мере не реклама – сам сегодня впервые наткнулся на этого товарища. Сюда выложил, так как почти весь его канал про девок + о пикапе тоже рассказывает. По-вашему, он глаголит истину или... ? Обвиняет женщин в продажности, но при этом какого-то выхода не дает. Ну, хорошо, допустим, они продажные. И что делать? Ныть на их продажность в Интернете? Еще возникло впечатление, что он немножко озлоблен на женщин. Об этом как бы говорит само существование его канала: будет ли человек, у которого все хорошо с противоположным полом, так люто батхертить по поводу каких-то видосиков, где бабы рассказывают о том, чтобы им подавали миллионеров? Тут же человек, по всей видимости, еще и умышленно выискивает такие видео в Интернете, чтобы потом делать на них обзоры. Правда, ролик, где он ставит на место бабу с волосатыми ногами, доставил. :D Кстати, кто что думает о Штукенции – у нее же тоже канал есть. Так и называется: «♥ Отношения ♥».

Как по-вашему: там есть годные советы или лучше не смотреть? Умная она, по-вашему, девушка или не очень?

https://www.youtube.com/watch?v=j8NkoaToM0Y

https://www.youtube.com/watch?v=Qi0oCUzBOoE

https://www.youtube.com/watch?v=KzhNFY4CYj0

Но если вернуться к Водонаеву, то в целом в роликах чувствуется какая-то безнадёга. Взять, к примеру, его видео про высшее образование – если хочешь зарабатывать, то иди чини холодильники. А если у тебя душа лежит к чему-то другому? Или ты гуманитарий и тебя никаким боком не интересует ремонт чего-то в принципе? Что тогда?

То есть, смотря его ролики, вместо воодушевления и мотивации получаешь какое-то разочарование: в жизни, женщинах и так далее... Есть видео (не у Водонаева, а вообще), которые люто заряжают: сразу хочется что-то делать и так далее. Тут же все наоборот: какое-то уныние и депрессия.

Вы спросите: зачем тогда я его смотрю? Просто у него очень много лайков, в комментариях его многие поддерживают... Вот я и подумал: может, он действительно говорит правду?

Что вы думаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...