Перейти к публикации
пикап.Форум

Учиться, учиться и ещё раз учиться


Рекомендованные сообщения

Привет тебе, человек читающий! Эта тема – блог, о том, как я прохожу один небольшой курс по пикапу, и здесь я буду писать о теории и конечно же о практике, а также задавать вопросы и интересоваться твоим мнением, поэтому вэлкам!

ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ: Это не реклама и не пиар, я не использую никаких ссылок, никаких названий и имён авторов, поэтому прошу к слову "курс" в этой теме относиться как к некому плану моих действий и тему я создал, чтобы получить обратную связь о том, насколько этот план действий корректный и реальный и о том, как читатели смотрят и оценивают мои действия на практике. Убедительно прошу, если возникнут вопросы по оформлению темы или нарушениям напишите предварительно в лс.

Для чего: 

1. Обратная связь от читателей форума

2. Самодисциплина. В этом блоге я планирую ставить конкретные измеримые цели и сроки их достижения, а так же давать публичное обещание (по методу одного достаточно популярного бизнес-тренера, имя которого я не пишу, чтобы снова никто не принял это за рекламу)

3. Я планирую сюда писать отчёты о подходах и соблазнениях и поднимать вопросы, ответы на которые, я надеюсь, будут полезны не одному мне. Фактически, в идеале, получится такой сборник филдрепортов

О курсе:

Курс состоит из 10 блоков, содержащих видеолекции с теорией и ряд практических заданий. Я его нашёл в интернете, никаких денег не тратил и никакой коммерческой цели в этом блоге не преследую. Один раз я его уже начинал проходить, дошёл до 7 блока и на этом потихой съехал на нет, сейчас решил пройти по максимуму.

Обо мне: 

На момент создания темы мне 24 года, внешне оцениваю себя на 7, работаю архитектором, зп пока что небольшая, машины нет, живу один, снимаю, больше 10 лет на скейтборде, 2 месяца как начал ходить на смешанные единоборства.

О методе "популярного бизнес-тренера": Суть методики достижения целей заключается в том, что я ставлю конкретные измеримые цели и сроки их достижения и делаю публичное заявление, о том, что даю слово достичь запланированного. Смысл здесь в том, что таким образом вырабатывается ценность и важность такого действия как "держать слово", а также договориться с собой всегда намного легче, чем договориться с десятком-другим людей, которым пообещал. 

Цели: Основная: Я даю слово, всем кто дочитал до этого места, что пройду курс, все 10 блоков, по максимуму насколько это возможно до конца 2017 годаB)

Локальная: Я даю слово, что до конца следующей недели(29.10) пройду 6й блок и отпишу сюда всё то, что будет сделано к тому моменту, с конкретными вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак поехали! На данный момент послностью выполнены 5 блоков курса, постепенно напишу кратко о содержании заданий и об их выполнении.

1й блок:

Вводный блок часть заданий которого направлены на то, чтобы взглянуть на своё положение, другая часть на постановку целей, в том числе по теме женщин. Я выполняю все задания прям письменно и хочу сказать, что это очень хороший способ несколько диссоциироваться и взглянуть на себя с другого ракурса.

Что скажете, имеет ли постановка целей по жизни и по женщинам на успехи в пикапе или это пустая трата времени?

2й блок:

В видеолекциях в этом блоке рассказывается об исторических ролях мужчины и женщины, в заданиях вопросы, которые так или иначе направляют мозги на то, чтобы проанализировать, как можно «прокачать себя» чтобы стать потенциально привлекательным наибольшему количеству девушек. Также в видео приводится первоначальный взгляд на общую структуру знакомства и соблазнения, об этом в следующих блоках будет подробнее. Один из вопросов в заданиях: укажи на каких этапах у тебя возникают сложности?, у меня лично сложности возникают 1) при подходе к двум и более девушкам, а точнее даже перед подходом, 2) при общении с девушками старше меня больше чем на 2-3 года, 3) при переходе от социально допустимых прикосновений к более интимной кинестетике, 4) после 1-3 сексов, когда девушка уже на что-то рассчитывает, а ты уже активно обрабатываешь следующую.

Вопрос к опытным: со временем, с опытом и с сотней-другой за спиной остаются ли какие то ментальные затыки или действительно реально добраться до некой полной свободы от эмоциональных хвостов?

3й блок:

В видео всё также теория, а вот в заданиях уже интереснее. Ряд вопросов в заданиях, отвечая на которые принимаешь позицию того, что стоять в стороне, оценивать есть ли у девушки парень или насколько она умна не имеет смысла, всё намного легче и эффективнее узнается в разговоре. В этом блоке 3 наиболее интересных места, как по мне:

1) В одном из видео рассказывается теория, что делать, если ты подошёл, а она с парнем. Приветствуем, вежливо и адекватно общаемся кратенько, желаем хорошего дня или делаем комплимент им обоим и удаляемся. У кого вообще бывали конфликты в таких ситуациях? Хотя бы у кого-нибудь доходило до рукоприкладства? При учёте, что сам подходящий не был заинтересован в эпичной битве, а то мало ли :D

2)  Даётся 7 признаков мужчины, наиболее привлекательного для женщин:

- Осанка (прямая)

- Походка (без шарканий, не вялая)

- Голос (вас должно быть хорошо и чётко слышно)

- Взгляд (держать контакт глазами)

- Жесты

- Улыбка (искренняя или просто легкая, уголками рта)

- Уверенное ВС (это комплексный признак, который так просто не эмулируешь, поэтому автор говорит подходящему представлять как будто тот во время подхода или коммуникации дарит девушке подарок, и представлять как она этому радуется, это работает следующим образом: на неком ментальном уровне уходит позиция нуждаемости и приходит позиция отдающего, дарящего, и это девушки чувствуют)

3) Естественно присутствует упражнение, которое доказывает на практике, что фраза с которой мы начинаем коммуникацию не важна. Задание следующее, сделать 3 подхода с фразой «привет! Меня зовут Тыштынбек, меня на 2 часа отпустили со стройки и я хочу заняться с тобой чем-нибудь хорошим… кофе попить например…» и сделать 3 подхода с «умной фразой»

Филды из 3го блока:

Хотя филдами это не назовёшь, просто будет очень много текста если описывать каждый подход, поэтому очень кратко по заданиям и то интересное, что сам для себя отметил

Задание: сделать 3 подхода эмулируя 7 признаков

Основные сложности были в контакте глазами и в жестикуляции, осанка, походка, голос, улыбка как то на автомате присутствуют, заметил, что когда держишь руки в карманах, девушки реагируют хуже, то же самое и с контактом глазами, сначала было сложно смотреть в глаза больше 3 секунд, отводил взгляд, когда практически научился заметил, что девушкам это очень даже нравится, притом такой взляд начальный, когда она допустим сидит, ты подходишь, садишься рядом или перед ней и первые секунд 30 вообще смотришь не отрываясь ей в глаза

Задание: сделать 3 подхода с «подарком» и 3 подхода «без подарка»

Вот это держать в сознании вообще них*я не получается, это нужно татуху набить на руке видимо, по идее этот ментальный подарок я делаю, когда увидел девушку и иду к ней и дальше во время коммуникации, но в момент, когда я вижу девушку и она мне нравится у меня в голове вообще абсолютная пустота и вакуум, но все же в нескольких подходах вспоминал об этом, во время уже коммуникации и хочу отметить, что разницы в реакции девушек я особо не заметил, а вот во внутреннем состоянии – это очень хороший способ, если присутствует волнение или ощущение зависимости от результата.

Задание: сделать 3 подхода с «Тыштынбеком» и 3 подхода с «умной фразой»

Сразу скажу, вот здесь мне было сложно, видимо я сильно боюсь показаться идиотом, первые 2 подхода с Тыштынбеком – полный фэйл, даже ответной улыбки это не вызывало, и я думаю потому, что я сам в этот момент ощущал себя идиотом, но в следующих двух подходах я немного изменил фразу: «Привет, увидел тебя, но обнаружил, что не знаю что сказать и решил сказать как есть – меня зовут Тыштынбек, меня на 2 часа…» Да, я знаю, что чистота эксперимента нарушена, но именно это позволило мне самому не ощущать себя идиотом, и это дало свои плоды, реакция отличная, в ответ улыбка и смех и т.д. Мой личный вывод: Фраза действительно не важна, но, если фраза портит ВС, то такой подход будет неэффективным. Очень интересно, что ты, читающий мой друг, думаешь об этом?

З.Ы.: Плюсаните в комментариях, если есть интерес, чтобы я сюда писал филдрепорты полноценные но краткие и ёмкие о знакомствах

, свиданиях, увозах и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашёл время, на то, чтобы написать сюда, постараюсь кратко, но чувствую без простыни как всегда не обойтись, так что пардоньте

По-честному скажу, что мысль бросить всё это дело посещает очень часто, отмазок более чем достаточно, вечно полно работы, переезд, остатки денег… поэтому словам поддержки особо благодарен, я это дело обязательно доведу до конца!

Поехали!

4й блок:

 В этом блоке нет заданий, в видео рассказывается о понятии «первая фраза», я бы назвал «первая коммуникация», которая по дающейся теории должна содержать 3 составляющие:

1) Привлечение внимания (Привет, Шалом, Добрый день, Девушка постойте…)

2) Причина (Я шел туда-то – увидел тебя, ты мне понравилась; Я прогуливался и решил поднять себе настроение и подошел к тебе…)

3) Следствие (Пойдем пить кофе, обедать, прогуляемся; давай встретимся когда будет свободное время…)

Также в одном из роликов рассказывается о том, что возражения, особенно негативные, не имеют к нам лично никакого отношения, поэтому реагировать на них не только не имеет смысла, а стоит относиться к ним так, как будто девушка говорит это не про нас, а про себя

5й блок:

Этот блок мотивационный, в видеороликах рассказывается о работе со страхами и дискомфортом, о важности активного саморазвития и дисциплины и о том, что мыслить позитивно – это привычка. Задания содержат ряд вопросов, которые снова позволяют взглянуть на своё положение со стороны и определить на чём сконцентрировать внимание дальше. Ну и в добавок 10 подходов, о которых я постараюсь снова максимально кратко:

1. Возвращался домой, шли с девушкой навстречу, прошли, развернулся, догнал, начал говорить шагая параллельно с ней, дошли до остановки, предложил пройтись немного, дошли до следующей, там предложил сходить куда-нибудь вечером на неделе, на что пошли возражения и предложение найти её в СС, на что я сказал, что СС не люблю совсем, с малознакомыми людьми переписываться не умею, так что давай номер, она снова что-то возражает, притом попыталась убежать на пришедший автобус, на что я взял ее за плечи и не дал ей уйти, сказал, что так разговоры не заканчивают, тем более мы ещё не договорили, потом, что я ультраненавязчивый, больше 2 раз без ответа не звоню и вообще готов увидеться с ней только, если у неё есть к этому взаимный интерес, как итог номер и согласие на встречу есть. Во время подхода периодически вспоминал, про жестикуляцию, в глаза смотрел, ощущал себя спокойно всё время, кроме 2 секунд с момента, когда увидел и до момента, когда догнал.

Девочка 5.5 – история без продолжения.

2. Переходил через дорогу, шли навстречу, развернулся, догнал, начал разговаривать, в ответ: я не знакомлюсь, тороплюсь, обходил возражения: - я тоже не знакомлюсь, поднимаю себе и тебе настроение; - долго я стоять с тобой здесь не буду, ты мне понравилась, давай пообедаем завтра, если здесь работаешь; это всё по пути к остановке и вот когда остановились и встали друг напротив друга мне стало ну совсем не в кайф, сразу начались загоны по поводу прищей, пожелтевших пуговиц на пальто и подобной херни, короче не стал навязываться, пожелал хорошего дня и потопал

Имеет ли вообще смысл продолжать вот такие подобные подходы, если за 1-2 минуты у девушки остаётся противозачаточное выражение лица и сам ощущаешь снижение ВС?

3. Зашла в автобус, в котором я ехал, стояла у двери, я – дальше в салоне, был контакт глазами, внутренние процессы начались в момент, когда в голове следующие мысли: так, вот красивая девушка, мне предоставляется возможность сделать подход, но волнительно, да и с чего начать… Ну и вот это вот всё: сердце бьется быстрее, в горле комок, в руках дрожь, общее лёгкое оцепенение. Надо сказать, что девочка – твёрдая 7. В итоге одну–две остановки так проехали, начал заходить народ, у двери скопилось много людей и я, со словами: иди сюда, здесь посвободнее, беру ее за локоть и подтягиваю к себе, затем начинаю заливать про ногти, задаю какие-то вопросы, короче диаложим, выходила на одну остановку после меня, проехался с ней, вышли, чуть прошлись, предложил увидеться – обмен номерами и согласие на встречу

Первые минут 7 диалога волнение не отпускало, про жестикуляцию и контакт глазами вспоминал, но держать его было не так просто поначалу, потом когда успокоился всё отлично.

Через дня 4 вызвонил, предложил встретиться, сказала занята, договорились пообедать на неделе, пообедали, во время обеда СДП, практически весь обед сидели касаясь друг друга локтями и внешней стороной бедер (я раньше бы вообще не обратил на это внимания, поэтому возникает резонный вопрос, а это считается вообще за СДП? Идет в копилку?), когда прощались обнял её и поцеловал в голову, по-отечески так, сам от себя не ожидал, потом смеялся над собой:D Короче последний раз когда вызванивал на свиданку на одно предложение – занята, на второе предложение – репетиция, сказал: тогда сама мне маякни, как надумаешь и как будет свободное время. Прошло примерно полторы недели (это не намеренный игнор, а плотный график и другие девки), вот на днях наберу, по результату отпишусь

Если за полторы недели от неё не было пингов я так понимаю, что если завтра не вызвонится на совместное времяпрепровождение – значит некст? Хотя странно, на обеде такую заинтересованность демонстрировала

4. Шли в 30 метрах параллельно, я так пристально осмотрел её ноги в лосинах, и шел дальше, она перешла дорогу на мою сторону (нет, не пикапить меня, дальше по той стороне идти не возможно), и настигла меня через минуту на светофоре, ВС было хорошее, девочка 5.5, начал разговор практически без волнения, какие-то комплименты, риторические вопросы, в ответ – противозачаточное лицо, на меня это никак не влияло, сказал, что раз мы идем в одном направлении я всё равно буду трещать, ей позвонила мама, минуты 2 она с ней говорила, потом я завязал диалог, поболтали, посмеялись, когда дошли до остановки предложил прогуляться на неделе, начались возражения, обошёл, сказав: да – так да, нет – так нет, уговаривать не буду, названивать тоже, ну что скажешь… В итоге номер и такое себе, но согласие на встречу.

Через неделю пинганула сама, я тактично сослался на чрезвычайную рабочую загруженность (самое беспонтовое, что не соврал, реально работа, тренировки, времени на сон и девок остаётся крайне мало)

Кстати назрел вопрос: кто сколько свиданок в среднем проводит, в неделю или в две? Поделитесь как вы их распределяете)))

5. Контакт глазами был, когда она стояла у регистратуры, я проходил мимо к гардеробу, пока надевал пальто она ускакала в конец коридора, ВС хорошее, я иду к ней, подсаживаюсь со словами: привет, двигайся, да я знаю, что умею выбирать лучшие места для знакомства… (кож.вен. диспансер на секундочку господа), сначала было возражение, что не знакомится, обошел, что я тоже не знакомлюсь, потом парень, вот парня за 2 или 3 захода обойти не удалось, вообще пообщались на позитиве, всё с улыбкой и смехом, сказал, что поражения тоже нужно уметь принимать, пожелал хорошего дня. Несмотря на то, что это был слив или мой косяк с тем, что не обощел возражение с парнем, после этой коммуникации ВС даже улучшилось, это в очередной раз доказывает, что результат не так важен, как моё личное переживание

6. Она перешла дорогу и пошла к павильону на остановке, я сначала прошёл мимо, посмотрел, пофрустрировал, потом думаю «а чё нет то?», подошел, привет, тра-ла-ла, пошли пообедаем или вечерком куда-нибудь выберемся, в момент разговора подошли к остановке, она кидает возражения: я подумаю, я говорю нечего тут думать, она говорит моя маршрутка, начинает к ней двигаться, я торможу её за плечи, она мне указывает типо глянь на водителя, я отвлёкся на него и в этот момент она учесала, а хмырь за рулём ещё пальцем мне машет… ну, думаю, подруга, проср*ла ты свою возможность прекрасно провести время в моей замечательной компании. После этого дошел до светофора и навстречу на переходе шли две офигительные близняшки, стройные и в лосинках, казалось бы то, что нужно, но нет, сначала в голову залезла мысль: они наверняка видели мой подход, а потом мыслей вообще не было, мозг как будто просто обрубил: нет, мы туда не пойдём и точка. Короче нужно начинать прорабатывать этот мой загон с подходом к парочкам и троечкам.

7. Здесь история про быстрый подход к замужней. Я в таких ситуациях говорю, что я вроде еще ничего не успел предложить и то, что наверное муж деспот и запрещает общаться с противоположным полом, но еще ни разу за всё время у меня не получалось обойти возражение «я замужем», подкреплённое кольцом, хотя я прекрасно понимаю, что как то и его можно утилизировать. Если у кого есть примеры из жизни, очень интересно узнать как же вы это делаете

8. Шли навстречу, развернулся, догнал, в директе сказал, что понравилась, что тороплюсь (реально торопился), было пару возражений, обошел в шутливой форме, не хотела давать телефон, сказал да – да, нет – нет, в итоге номер и договорились созвониться через 3 денька. Через 5 дней один раз набрал, не ответила, больше не набирал, 6-ка в моём и без того плотном графике не достойна больше чем одного звонка:D а по-честному: можно было пройтись и поговорить нормально, настроена была позитивно, но думаю из-за того, что торопился и всё в попыхах дала номер на отъе*ись

9. В автобусе подсел к девушке, показал ей, чтобы сняла наушники, начал разговор, она меня сразу слила, сказав, что она замужем и я уступил место рядом стоящей бабуле, через несколько остановок бабуля поднимается, говорит мне: садитесь молодой человек, я сейчас выхожу, я сажусь, снова наушники, говорю: вот видишь, даже бабуля хочет, чтобы мы поболтали, ну или она уступила мне, потому что я выгляжу как инвалид. В итоге хорошо и позитивно проболтали всю дорогу, сказала, что будь она свободной, ей бы понравилось, что парень вот так подсел и оторвал её от прослушивания музыки, и что я молодец…

И вот снова тот же вопрос, как обходить возражение с мужем? Или этот секрет только после первой тысячи подходов открывается

10. Я шёл на обед, она шла в магазин, подошёл, начал диалог, она была какая-то уставшая, как замученная. Отмечу кстати, что когда вот этот щелчок происходит, между моментом, когда увидел и когда пошёл, мозг не вспоминает ни про какие 7 признаков из 3 блока, ни тем более про ментальный подарок. Во время диалога говорил уверенно, смотрел в глаза, жестикулировал, на предложение составить компанию на обед возражение было «не хочу», несколько раз пытался обойти, но нет. Разговаривала она как-то вяло и было похоже, что действительно уставшая, я забил, пожелал хорошего дня и пошёл дальше.

Вообще есть ли какие-то отличительные признаки реальных возражений, от мнимых?

По 5му блоку всё.

P.S.: Камрады, опытные и не очень, не проходите мимо, черкните пару слов, вам не сложно, а мне приятно!

Всем по мазератти и трёшке в центре! За 6й блок до конца недели отпишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Derlich сказал:

Имеет ли вообще смысл продолжать вот такие подобные подходы, если за 1-2 минуты у девушки остаётся противозачаточное выражение лица и сам ощущаешь снижение ВС?

Если ОЖП ни как не выводится в позитив, делай некст, а то с каждой минутой рядом с ней ВС будет падать, потому что состояние передается и следуя последним словам, лучше не делать подходы, когда ВС на низком уровне.

 

1 час назад, Derlich сказал:

Если за полторы недели от неё не было пингов я так понимаю, что если завтра не вызвонится на совместное времяпрепровождение – значит некст?

Некст, но телефон оставь, через пару месяц можно будет набрать)

 

1 час назад, Derlich сказал:

Кстати назрел вопрос: кто сколько свиданок в среднем проводит, в неделю или в две? Поделитесь как вы их распределяете)))

Кто сколько может) В данный момент я провожу только, когда есть свободное время и желание встретится с ОЖП.

 

1 час назад, Derlich сказал:

И вот снова тот же вопрос, как обходить возражение с мужем? Или этот секрет только после первой тысячи подходов открывается

Не лезь ты в это болота)) Тебе же не хочется рушить не чью семью? Да, есть кто изменяют в браке, но они либо тебе не скажут, что замужем, либо скажут, что можно встретится, только, что бы муж не узнал. Хотя обычно таких можно найти в интернете.

P.S. А так молодец, что делаешь подходы, да и читать приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдержал я данное слово, сегодня 30.10 (давал обещание, что всё будет сделано к 29му), и я только сейчас пишу сюда о проделанном, оправдываться не буду, косяк – есть косяк, -1 мне к репутации. Ближе к делу…

Теория:

6й блок курса:

В видео достаточно много теории, в основном касающейся обхода возражений, а также повторение структуры знакомства ну и многое другое, например, совет тем кто страдает от страха подхода, возьмите на заметку себе правило УПП – увидел, понравилась, пошел, так как зачастую этот страх фанерный и проще всего его просто проскочить, не стоит раздумывать больше 3-5 секунд, или то, что касается меня в частности, что девушек лучше останавливать (мне самому просто комфортнее сначала минут 5 идти рядом разговаривать, а только потом тормозить), останавливая девушку мы сильно сокращаем вероятность быть проигнорированным. Короче там много всего полезного в видео.

Задания: в этом блоке задания поинтереснее, не буду каждое задание разбирать, остановлюсь на том, что мне показалось полезным. Вообще целью этого блока является научить курсанта отличать мнимые возражения от настоящих, поэтому одно из заданий так и звучит: перечисли 3 очевидно мнимых возражения и 3 показавшихся тебе настоящими

Мнимые: - Я на улице не знакомлюсь; ;- Я номер телефона не даю; - Я с незнакомыми людьми не общаюсь;

Настоящие: - У меня есть муж (при наличии кольца); - Я сильно тороплюсь (если действительно бежит со всех ног); - Я уезжаю в ближайшее время;

А вообще из отмазок можно отдельную тему создавать, у кого было что забавное? Мне вот недавно одна девочка заявила, что она торопится, потому что у неё дома кот при смерти и она хочет его увидеть еще живым, поэтому у неё нет ни минуты:D  Я потом сильно смеялся, думаю вот же блин молодец, хоть и слила, зато настроение подняла.

В следующих заданиях необходимо написать «сценарии» обхода возражений, таких как «я телефон не даю», «у меня есть парень», «а зачем?», «давай лучше я твой запишу». Описывать не буду, там много букв, суть такая, согласно теории есть три стратегии обхода всех возражений:

1. Игнорирование (предложили, получили возражение, продолжаем разговаривать на предыдущую тему, как будто ничего не было или как будто вы не заметили даже этого)

2. Юмор (ну стёб – это святое, тут комментарии излишни)

3. Искренность (вы абсолютно искренне разговариваете с ней, если расстроены, говорите, что расстроены, если что-то внутри вас происходит, вы и это говорите, ничего не скрываете, 100процентная искренность)

Если я всё правильно уловил, со временем это (утилизация возражений) переходит в навык, есть конечно какие-то заготовки, но в основном это здоровая и естественная импровизация

Практика:

Описывать все подходы, как в прошлый раз не буду, будет опять много воды, притом, что сам я большие темы не люблю, но просто не знаю как это всё уместить в короткие тексты

В среднем стараюсь делать один-два подхода в день и больше общаться вообще в целом, но всё равно бывают моменты, когда ну ни в какую… хотя если верить автору и информации одной из его книг, то рано или поздно обучающийся доходит до уровня, на котором ему искренне хочется делиться своим наиох*еннейшим внутренним состоянием.

Описывать обычные подходы не вижу смысла, опишу то, что волнует и задам вопросы

- Когда подхожу и вижу, что девушка постарше меня, особенно если она не выходит сразу на контакт, а отбивает какие-то попытки заобщаться с ней, ВС резко падает, я конечно этого никак не показываю, с улыбкой заканчиваю коммуникацию, но факт – есть факт, очень странно, есть ощущение, что у меня как будто автоматически просящая позиция, если девушка старше. Какая-то беспонтовая навязчивая идея, что девушки даже чисто физиологически не заинтересованы в парнях помоложе (я сейчас не о ситуациях, где парень 20, женщина 45, а когда парень 25, девушка 30 например), и я осознаю, что это просто беспонтовая установка в голове, но как её сломать пока не разобрался, может кто-то подскажет, у кого было похожее отношение к девушкам немного старше?

- Если девушка говорит, что у неё есть парень, только после того, как мы минут 5-10 замечательно болтали и я предложил как-нибудь встретиться – это означает, что никакого парня нет? Я понимаю, что здесь однозначно не ответишь, но те, кто с опытом, ответьте на основе своего опыта, если парень реально есть, девушка эту информацию сразу говорит, или всегда по разному? (Обычно просто про парня 5 копеек вставляют еще когда я даже не успел сказать привет)

- Начал общаться с девушкой, зашли с ней в автобус, оказалась замужем, через несколько остановок зашла её подружка, мы прекрасно поболтали все втроём, посмеялись, это к тому, что общаться с компанией девушек я не только могу, но и чувствую себя комфортно, но вот если бы они уже на остановке вдвоём стояли – я бы не подошёл, не понимаю, что за фигня, телесно ощущаю прям комок в горле, дыхание перехватывает, сердце начинает качать, как бешенное, почему организм так реагирует не разберусь, кто как прокомментирует? Стоит сконцентрироваться на подходах к парочкам-троечкам, ведь это пресловутый страх подхода, точнее какая-то шизанутая его форма

- В автобусе сидит девочка, я стою рядом с ней и ничего, внутренний диалог просто через край, волнение, мысли, что не удобно разговаривать, а если присесть на корточки, точно буду выглядеть неадекватом, да уже и так много времени стою бездействую и т.п. в большом количестве…девочка восьмёрка, с виду на пару лет постарше меня. Я даже не знаю как тут прокомментировать, потому что через пару часов в обратном направлении я заходил в автобус разговаривая с одной девочкой, пока она меня плавно сливала я заобщался со второй вновь зашедшей, сказав, что это моя вредная двоюродная сестра, и в итоге даже обменялись номерами и договорились встретиться и чувствовал я себя совершенно спокойно и стабильно… Что за фиготень, обычная восьмёрка, откуда такое волнение? Это я значимость её автоматически завышаю или что?

- Одна из девчёнок (шестёрочка 21год), с которой познакомился, позвала присоединиться к ним с подружками в бар вечером, сказал, если успею закончить дела, присоединюсь – успел, когда пришёл офигел, от того, что так замотался, что забыл про хэллоуин, но суть не в этом, суть в том, что я сначала классно общался с ней и её двумя подругами, после того, как перекусил поднял их всех танцевать, потом заобщался с официанткой, поболтал с дружбаном, который позвонил из забугорья, потом поболтал, пофлиртовал с какой то принцесской, в итоге сижу и минут 15 трещу с вампиршей 8.5 ростом 178см. Здесь скажу, что никакой цели, кроме как поскорее что-нибудь похавать, когда подъезжал в бар, не преследовал. Короче подружка той, что 8.5, на меня хреново реагирует, сливает, кстати 8, тоже хорошая, но морозная, заражает морозом мою 8.5 и они сливаются… А мне просто супер хорошо, прям по*бать, я натанцевался, повеселился, по пути к зоне, где сидят девчёнки, пригласившие меня, так прям страстно потанцевал с одной весёлой и гиперактивной девочкой, её парень просто кипел, глядя на всё это, я вернулся к «своим», ещё посидел, поржали, предложил устроить чилл у меня компанией, они начали мяться, я сказал: ладно, срок предложения истёк, я поехал спать, пока пока… и поехал спать и спал как бог просто…

Это я всё к чему: у меня такое ВС бывает один – два раза в год, а в идеале я хочу таким ВС обладать постоянно, ну или чаще, научиться его развивать в себе, поэтому кто опытный, или не опытный, а просто ох*енный по жизни, подскажите куда копнуть, может что почитать, или есть темы какие-то на форуме, наверняка же это всё давно изучено и есть конкретные принципы, как это развивать

Мне как-то советовали М. Чиксентмихайи – Поток, еще не читал, но как я понимаю книга именно про это, кто копал эту тему, поделитесь раскопанным!) буду признателен

Всё, я закончил, теперь цель: Даю слово, что к 5.11.17 выполню задания с 1го по 5е из 7го блока курса и о результатах напишу сюда и еще обещаю, что сделаю минимум 2 подхода к девушкам, находящимся в компании ещё одной или нескольких девушек.

P.S.: 7й блок разбиваю на несколько частей по причине того, что там сложные для меня задания и исходя из количества подходов, по плану минимум 5 за эту неделю

Всем по майбаху, парни! Обратной связи благодарен безмерно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совсем забыл про ещё один вопрос, он не по теме, но всё же:

История следующая: провел свиданку, прогулялись, завёл домой, кино-вино-домино, завалились смотреть фильм, массаж, перехожу к засосу - отворачивается, дальше массаж, опускаю руки - её как током бьёт, аж отпрыгивает... шаг назад, два шага вперед, короче эта тренировка продолжалась до 5 утра, когда я уже забил и сказал всё, давай спать, дальше засоса дело не зашло, спали вместе, спать собиралась в штанах, в постель не пустил, спала в колготках [facepalm]. Дальше было еще две ночи с расстоянием по 2-3 дня, и такие же, дошло до того, что мы голые, горячие, и я в момент когда я беру оберег-предохранитель, её реально как током ударяет и она отскакивает, вот прямо буквально выскочила из под меня, только представьте... У меня эта ситуация вызывает смех, ложимся с ней спать, думаю: всё подруга, больше ты в этой квартире не появишься...На следующий день отзачётил, но вопросов осталось овердох*я. 7-ка 20 лет, в постели отличная, по общению лёгкая, ветренная, но вот эти 3 ночи:blink: триии... остались загадкой, где я косячил я так и не разобрался, хэлп ми

Продолжение истории: 7-ка 21год, идем с ней гулять, до этого раза 3 обедали, работаем неподалёку, и один раз гуляли, всё это на протяжении уже нескольких месяцев, как в неком фоновом режиме, у неё вроде парень был, короче гулять мы с ней пошли через часов 30 после предыдущей, погуляли, приехали ко мне, приготовили поесть, пообедали, у меня по плану бассейн, я ей сказал, я сейчас в бассейн, вечером приезжай, если захочешь, устроим киновечер... приехала, чистенькая, аккуратненькая, ухоженная, война за трусы продолжалась 2 фильма бл*ть, не смотрите ребята стражей галактики с эмоциональными девочками, её было не оторвать от монитора. Короче я практически уснул, но фильмы не вечные, начинаем кувыркаться и через минут 7 горячего, мой друг предательски отправляется в спячку, да я и сам никакой, всю неделю спал по 3-4 часа, еще бассейн... короче эпик фэйл, отреагировала вроде нормально, но ключевое слово ВРОДЕ, утром собирался на работу, да и хрен с ней с работой, я и на утро понимал, что так и не восстановился. В общем один раз её вызванивал, перед выходными, сказала куда-то уезжает, вернется во вторник, если получится с ней увидеться на этой неделе как лучше сделать даже не знаю, просто совместно досуг провести и потом гармонично, если общение будет к этому располагать, везти домой или сразу звать домой и тр*хать? цель: СО 

И ещё, меня вот этот поступок моего друга напряг нехило, мне 24, это второй раз за жизнь такое, прям как в кошмарном сне, что скажете, это норма или нет? За 30 то часов уж должен был восстановиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

"И снова здравствуйте"

31 декабря, 3 часа ночи, ещё конечно не наступил 2018, но слово своё я не сдержал, застрял на 7 блоке... Произошло примерно так же, как в прошлый раз, примерно к 7-му блоку появились СО, с той вот мадам из прошлого сообщения, с которой револьвер дал осечку, и как-то угас мой полевой энтузиазм и жажда проработать в себе все внутренние затыки. 

Курс выполнять продолжаю, но как сказать, короче сейчас глянул, последний раз писал в этой теме в конце октября, получается прошло 2 месяца, за эти 2 месяца выполнил то, что планировал выполнить за неделю... в общем даже не знаю как описать, то ли излишняя жалость к себе, то ли наличие СО так меня расслабило, как итог за это время около 20 подходов из которых в копилку идут только 10.

Теперь для тех, кому интересно что там дальше по курсу и почему в копилку идут только 10 подходов: Все или многие сталкивались с такой фигнёй, что говоришь вроде с девушкой, а потом раз и всё, пустота, забыл про всё, пауза вот эта, и вроде делаешь вид, что молчание очень даже ловкое и осознанное, но нет - неловкое, беспонтовое, вызывающее волнение, особенно на этапе знакомства, вот 7 блок курса как раз об этом: О чём и как общаться с девушкой при знакомстве и на свидании.

Фактически развитие всем известного бредогенератора, первые несколько заданий направлены на тренировку, по типу описывать всё, что видишь в течение 5 минут без остановки, или 5 минут озвучивать не останавливаясь свой внутренний диалог, в общем целью задания считалось перейти барьер самокритики и естественно те задания, которые делаются наедине с собой были выполнены сразу, там и самокритики никакой не было, но вот дальше по заданию нужно было выполнить подходы, в ходе которых моей задачей было озвучивать 5 минут свой внутренний диалог и вот здесь бээээээмц - затык, конкретный. В этом блоке, как я понял, 2 цели, не только поставить навык бредогенератора и научиться заполнять пробелы в общении, но и убрать страх показаться идиотом или сумасшедшим, потому что задание конкретно "озвучивать 5 минут свой внутренний диалог" вне зависимости от реакции слушающей стороны. Не получалось у меня полностью 5 минут озвучивать внутренний диалог, всё равно фильтрую, всё равно как-то уворачиваясь от негативной обратной связи пытаюсь вечно быть адекватным. В копилку шли только те подходы, в которых диалог продлился больше 5 минут и я хотя бы пару раз начинал озвучивать то, что творится в голове, чтобы продолжать разговор, по полностью забить на реакцию девушки не получилось ещё ни разу. Подходы расписывать не буду, с наступлением зимы количество замечаемых мной подходящих особ значительно поуменьшилось, из тех примерно 20 подходов не меньше 10 с парнями/мужъями, у кого-то брал номера, у кого-то нет, остальные девушки 5–6 баллов, но вот закрою знакомство и номером и согласием на встречу, а потом не звоню, потому что даже не время жалко тратить, а просто вот не хочу, хочу 8-9 девушек и вроде понятно почему, все хотят сношаться с красотками, тем более когда СО с 7кой с 5кой нет никакого желания, но там как мне кажется ещё зарыта собака нарциссизма и эгоизма моего. Короче хотеть – хочу, а подходить ссу, понимаю, что путь такой же как и вообще с подходами, просто сквозь страх и т.п.... Ладно, короче, что-то я полемику развёл, финализирую по курсу: продолжать буду, дальше задание 5 подходов, после 3-5 минут общения увести девушку в кафе минут на 10–20, затем снова задания с подходами с озвучкой внутреннего диалога в течение 5 минут, максимально честно, даже если следующая мысль будет неуместна, всё равно озвучивать... короче освобождаюсь от страха показаться неадекватным и быть отвергнутым.

Репутация у меня, как у обещальщика, складывается не самая лучшая, по последним невыполненным обещаниям, да, я к себе лоялен во многом и дисциплина хромает, но я даю слово, что за первую неделю 2018 сделаю не менее 4 подходов. Знаю, что это мало, но тем не менее для меня это все равно выход из комфортной зоны, зимой к тому же как-то посложнее с подходами, к тому же планирую дальше – больше. Ставить какой-то конкретный срок по тому, когда окончу курс не буду, с одной стороны не хочется снова попасть впросак, с другой стороны на практике всё очень ситуативно, у меня то работа 2 недели до поздна, да так, что настроения вообще нет никакого, то тренировки, после которых бывает всё лицо ободрано или синяк какой, а внешка достаточно сильно влияет на моё ВС, поэтому теперь буду ставить цели просто по количеству подходов в неделю и плавно, но уверенно и регулярно идти дальше.

Кстати по поводу вот этой системы с обещаниями, это для тех, кто думает, что это полнейший бред, я конечно не собираюсь вас переубеждать, но я теперь каждую неделю даю обещания друзьям, коллегам, родственникам, еще и подкрепляю денежной ответственностью своей, в случае невыполнения обещаний, и уже достаточно долго я отжимаюсь каждый день не меньше 150 раз, обливаюсь холодной водой, рано встаю, и т.д., короче такие мелочи, как отжаться сегодня 100, а не 150 теперь не прокатывают, но всё же похоже нужно быть беспощаднее к себе, хотя даже так результат – есть и это меня радует.

Всех с наступающим! Желаю себе в новом году переехать наконец в столицу нашей родины, а всем, кто это читает, желаю того, ради чего вы заглянули на этот форум!!!

И да, кстати, круто если кто-то читает эти простыни, я в это реально верю, и ещё круче, если кому-то эта информация хоть как-то будет полезна, в следующий раз отпишусь сюда не позднее 15 января, даю слово! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё просмотрел, текста много. Хотя в кои веки тут люди пишут конкретику, причём местами полезную, а не хрень, как в соседнем топе "У меня машина, крутая машина, я хачу 8-9к!".

Много не буду тут расписывать... так, интересные пункты, за которые я бы чуток потрепался здесь и сейчас.

1) Если ты выступаешь в роли бизнес-консультанта, то просто таки обязан давать грамотный фидбэк своему клиенту, ибо он в 100% случаев отклоняется от программы и скатывается к практиками, которые для него являются стандартными. В твоём случае собсно это и сработало. Я конечно понимаю, что ты сэкономил деньги и правильно сделал. Однако... самые сумасшедшие и креативные идеи всегда зарождаются во время дискуссий, во время обмена мнениями, во время разбора твоих действий по горячим следам и т.п. Ты бы мог добиться большего, если имел бы ОС от автора методик, совершенных или нет, это к топу не относится, хотя не буду скрывать, с некоторыми пунктами (мож потом напишу) у меня согласия нет. 

В ‎24‎.‎10‎.‎2017 в 02:58, Derlich сказал:

1) при подходе к двум и более девушкам, а точнее даже перед подходом

Здесь сложность состоит в том, что этот подход рвёт всю прошивку, которое навязало тебе общество, окружение и семья. Чтобы начать открывать 2+ девок, тебе надо менять мировоззрение, менять отношение к ОЖП, чтобы его менять надо соблазнять и соблазнять, заниматься промышленным пикапом, чтобы не было 2 мыслей в голове: а. это не возможно, т.к. ОЖП не могут быть настолько порочными б. соблазнять сразу 2х нереально, это ток в порнухе.

В ‎24‎.‎10‎.‎2017 в 02:58, Derlich сказал:

1) В одном из видео рассказывается теория, что делать, если ты подошёл, а она с парнем. Приветствуем, вежливо и адекватно общаемся кратенько, желаем хорошего дня или делаем комплимент им обоим и удаляемся. 1) У кого вообще бывали конфликты в таких ситуациях? 2) Хотя бы у кого-нибудь доходило до рукоприкладства?

Аха, вот это уже клубничка. В данном случае тут есть 2 пути, прямой и завуалированный. Тут автор предлагает завуалированный и слиться.  Однако даже тут были обсуждения по открытию данного сета. Про завуалированный путь мне лень постить и так понятно, что соблазняющий, является "вирусом" в их отношениях.

Я убежден, что открывать ОМП + ОЖП, это дорога к халявному фасту, которая строится на "костях" ОМП, так как мы его в прямом смысле делаем опущенным. Этично это или нет, не важно. Соблазнения ради соблазнения не может быть по своей сути оным. Плюсы тут очевидны, даже малая толика даёт преимущество соблазняющему: у ОЖП сильнейший РШ, имеется победитель и побежденный, повышенное любопытство, новизна ситуации, всплеск адреналина и возбуждение, "антишлюха" снижается, обида на своего текущего МЧ и многое другое. 

1) При прямом пути, субъектом будет её ОМП, ты ему вызов бросаешь и провоцируешь, объектом будет ОЖП, она и есть провокация в чистом виде. Соответственно при разрешении конфликта с субъектом, твои руки будут развязаны. 

2) Само собой, тебе должно нравится насилие и мордобой. Не должно быть боязни получить по лицу. Без проблем, если ты студент, а вот если с клиентами работаешь, аааааа, уже сложнее будет. 

Я это к чему, открытие сета ОМП + ОЖП вырывает тебя со страшной силу из зоны комфорта, великолепное упражнение, чтобы закалять свой характер. Ты удивишься, как изменятся твои подходы и КПД соблазна, если конечно тебя не убаюкают СО и бабы. Всё же доведи до конца программу, местным парням будет полезен твой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

В 31.12.2017 в 17:41, Brakko сказал:

Чтобы начать открывать 2+ девок, тебе надо менять мировоззрение, менять отношение к ОЖП, чтобы его менять надо соблазнять и соблазнять, заниматься промышленным пикапом

Вот только на днях почитал журналы роста, прям открыл для себя этот подфорум... так вот до промышленного пикапа мне оой как далеко, да и есть какое-то странное ощущение постоянно, что оно особо и не надо мне (имеется в виду весь этот пикап в целом), типа идет всё и идет, да я инициатор общения, да, я продвигаюсь по неким ступеням, но мой темп, который есть сейчас, но как будто какой-то этап теоретики, хотя несколько раз слышал истории о том, что прежде чем начинается реальная "сессия с зачотными неделями" люди по одному-два года в теории сидят и зачёты такие, не частые и не лёгкие, Вот у меня ощущение, что возможно у меня сейчас и есть некий откат и я вот сижу прям в теории. Ну короче, это так, трёп...

В 31.12.2017 в 17:41, Brakko сказал:

если конечно тебя не убаюкают СО

Вот это в совокупности с работой по вечерам делает из меня вообще тюленя, через неделю СО отправляется в столицу, увидимся мы с ней не раньше апреля, поэтому думаю буду поактивнее, хотя СО конечно неожиданная западня

И да, Brakko, жму руку за фидбэк

 

Теперь по теме.

Во-первых, всех с наступившим 2018! 

Во-вторых, слово своё я сдержал, (4 подхода и отписаться здесь) это было недалеко за некими рамками комфорта и в какой-то степени даже не сложно

Постараюсь сжато о курсе и о подходах: По заданию курса необходимо сделать 5 подходов, после 3-5 минут общения увести девушку в кафе минут на 10–20, формально ни одного подхода не сделано по заданию, в кафе сразу после знакомства никого не утащил. Здесь я могу начать писать отмазы типа зима, работа, настроение, но не буду, смысла это не имеет. Лучше ответьте, если есть читающие, как на ваш взгляд, лучше именно доделать это задание в чистоте, сколько бы ни потребовало это подходов, или просто провести 5 свиданок с разными девчёнками и это зачесть в качестве выполнения? ведь этот блок нацелен на то, чтобы избавиться от затыка в общении прежде всего, а с этим пока что всё более или менее обстоит, как мне кажется. Из 4 подходов 2 замужние, я прям не знаю, но я на них как магнитом иду, притом с кольцами обе, еще 2 подхода в марике после тренировки было, тут забавнее и интереснее...От души в этот день потренировался, так, что до сих пор весь ободранный, но выпал в какое-то настолько офигенное состояние, что просто вот прям с улыбкой ехал домой, выйдя на своей остановке зашел в магаз, а когда выходил из него – увидел: каблук, шуба с поясом, рослая... короче тело уже само туда пошло, сначала был трёп такой легкий, ни о чём, шли до остановки, она с неё уезжала, немного поболтали на остановке, пару маршруток она пропустила, на третью пошла, я за ней, захожу в мару, стебу её, мол девушка, чего расселась, нука двигайся... короче там был вагон возражений, но левых, мне показалось, что от нехватки внимания не страдает, но в таких ситуациях бывает скорее редко. У меня настроение шикарное, еду с ней, стебу, смеёмся, параллельно стебу тёток всяких, они тоже ржут, такой мини соушиал пруф масштабом в маршрутку, в итоге предложил ей встретиться, скинула мне дозвон на севшую трубу, всё ок, кроме того, что с тех пор уже неделя прошла и еще неделю у меня не будет с ней времени увидеться точно. И да, на марике с ней я тупо прокатился, там скорее целью была не она, а поржать. На обратном пути думал проедусь спокойно и домой, но нет, зашла, будет ОЖП1, села, снова трёп, я подниматель настроения, у меня прекрасное, я делиться (заранее скажу, что разглядев уже во время коммуникации обнаружил, что вообще не в карту)...Дальше заходит ещё одна, ОЖП2, ОЖП1 интересуется, подсел бы я к ОЖП2, я отвечаю да, но мне кажется она молодая, сделали предположение по поводу её возраста и я сразу поворачиваюсь немного и её открываю, типа мы тут с моей подругой гадаем сколько тебе годков... В ходе разговора протянул руку ОЖП2, с вопросом как её зовут, потом не отпуская протянул руку ОЖП1, и узнал и её имя. В общем коммуникация вся на позитиве, в основном с ОЖП1, и периодически с ОЖП2. Столкнулся с тем, что просто не знаю, как поступить, так как ОЖП2 больше в карту, а ОЖП1 повелась прям так серьёзно. Короче в разговоре узнал до куда едут, ОЖП1 выходила раньше, я решил, что продолжу со второй, и там так как то завёрнуто получилось, что пока ОЖП1 уговаривала меня выйти с ней я упустил момент, когда ОЖП2 переместилась к выходу, в итоге они обе отчалили, я конечно поплакал (нет), и с прекрасным настроением выйдя на своей остановке сделал подход к замужней.

Вот и вся история, не про тренинг, но про внутреннее что-то, потому что обычно так урабатываюсь, что по пути домой после работы вообще ни улыбки, ни настроения, ни желания делать подходы или проводить свиданки нет, а когда в ресурсе – как по маслу всё. И это меня одновременно и радует и нет, так как такой подъём не часто.

Ещё не по теме тренинга немного: возлюбленная моего дружбана сообщила ему, что её сестрёнка, мать двух детей 30+ заскучала, он предложил скинуть её номер мне, я попутно узнал её адрес и ранним вечером набрал, с темой, что её беспокоит компания аварийного открывания замков, и вот я уточняю насчёт завтрашней заявки на прочистку скважины... я был заранее предупреждён, что можно и пожестить, но я мягко постебал, поболтал, в итоге предложил ей свидание в слепую, на которое получил согласие. По-моему не плохо с учётом того, что это была наша первая коммуникация и я видел пару её фотографий...На следующий день мы отправляемся мне за рубашкой, благополучно её покупаем и едем ко мне (ко мне предложил поехать прямо, сказал, что посидеть за чаем можно и в кафешке в торговом центре, но шумно и кипишь не люблю, а ничем не обязывающая чашка чая или бокал вина при желании в тишине намного приятнее) а вот дальше наверное сыграло то, что мало опыта, плюс затык по поводу девушек старше меня... короче я затянул беседу, переместились на диван уже много времени спустя, на диване массаж ног, потом посадил спиной к себе, начал гладить шею, запускать руки в волосы, целовать шею...задышала как паровоз, а когда переходил к засосу достаточно резко отстранилась и мол мне пора, я вызываю такси... и я чёт прям совсем даже и не возразил ей, так как спать хотел как проклятый (хотя это отмаза скорее всего). ПЩ на прощание и только на следующий день мне в голову пришла мысль, что я тормознул капитально, возбудил ии... и нифига. Это меня конечно мало разочаровывает, я в вроде доволен и тем, что сделал, но посмотрим, как дальше, вызвонится, не вызвонится, что и как, отчитаюсь дальше

Слушайте, сейчас осознал, что я п#здец писатель, вроде хотел совсем кратко, а опять простыня, дальше обещаю писать короче, но чаще.

Обещание: сейчас чуть смещусь от курса, по курсу обещаю сделать не меньше 5 подходов в ходе которых сделаю всё от меня зависящее, чтобы увести на кофе на 10-20 минут, и даю слово провести 3 свиданки, всё это до конца месяца, и обещаю раз в неделю небольшой текст о результатах. 

Несколько вопросов тебе, если ты это читаешь:

– Если первая коммуникация проведена нормально, по времени 5-15 минут, закрытие номером и согласием на будущую встречу, через 2 недели и более она не вызванивается или не вытаскивается на встречу скорее из-за того, что прошло 2 недели, или из-за того, что в ходе первой коммуникации недостаточно заинтересовал (может кто скажет за соцсети, я это дело не очень катирую, но возможно для поддержания интереса вотсап кто пользует) ?

– С 30+ маман затормозил, или норм сделал? 

– У меня между свиданками с одной и той же проходит, блин, почти месяц, может есть какие-то теоретические выкладки или собственные соображения по примерному таймингу, Ежу ведь понятно, что с таким расстоянием каждый раз эмоции заново качать неэффективно от слова вообще. Или забить и тупо делать подходы по курсу, параллельно обрабатывая по одной в порядке живой очереди? Дилемма:D

Всем добра, с вас по подходу, с матёрых по зачёту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2017 в 03:53, Derlich сказал:

Цели: Основная: Я даю слово, всем кто дочитал до этого места, что пройду курс, все 10 блоков, по максимуму насколько это возможно до конца 2017 годаB)

Локальная: Я даю слово, что до конца следующей недели(29.10) пройду 6й блок и отпишу сюда всё то, что будет сделано к тому моменту, с конкретными вопросами.

Парень, успокойся. Всем на тебя насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, полтергейст сказал:

Всем на тебя насрать

Да пожалуйста, я вроде не принуждаю никого, но, приятель, ты во-первых: пиши за себя, а не за всех, во-вторых: судя по твоей теме на форуме у тебя опыта более чем достаточно – так поделись, не жадничай, ответь хотя бы на вопросы из последнего поста! А то какой-то комментарий ради комментария получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Derlich, ты успешнее миллионов, потому что ты двигаешься, и рано или поздно добьешься своего, главное не бросай. 

Прочел от и до твои отчеты, есть задатки 

По теме: у тебя комплексы относительно твоей внешки, но почему бы не сходить к дерматологу или пройти полное обследование? Как насчёт того, чтобы записаться в качалку и параллельно каждое утро делать упражнение на осанку?

Советую прочесть книгу Экхарта Толле "Новая земля" т.к в своё время она оказала на меня сильное влияние и научила  стать более спокойнее и нереагрующим. Делай побольше подходов и пробуй записывать свои подходы на диктофон через наушники и делай разбор. Этого форума с головой хватит, чтобы быть успешным среди женщин 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎12‎.‎01‎.‎2018 в 22:18, Derlich сказал:

да и есть какое-то странное ощущение постоянно, что оно особо и не надо мне (имеется в виду весь этот пикап в целом)

А может тебе это и в правду не надо. Кого-то охота заводит, доставляет неподдельное удовольствие, кому-то хочется проводить время с 4мя маленькими детьми и красавицей женой (бывает, что и после 3-4 детей не слабо выглядят, яркие примеры Седокова и Клум), а кому-то и... да не важно. Не слушай никого и делай, что тебе самому хочется. 

Если же тебе хочется и колется заняться промышленным пикапом, то велкам. Могу смотреть на эти методики (естественно хаотично, куда глаз ляжет) и давать кратенький фидбэк.

В ‎26‎.‎10‎.‎2017 в 23:00, Derlich сказал:

В этом блоке нет заданий, в видео рассказывается о понятии «первая фраза», я бы назвал «первая коммуникация», которая по дающейся теории должна содержать 3 составляющие:

1) Привлечение внимания (Привет, Шалом, Добрый день, Девушка постойте…)

2) Причина (Я шел туда-то – увидел тебя, ты мне понравилась; Я прогуливался и решил поднять себе настроение и подошел к тебе…)

3) Следствие (Пойдем пить кофе, обедать, прогуляемся; давай встретимся когда будет свободное время…)

Я бы чуть-чуть изменил тут порядок действий: 1) демонстрация себя, любимого (например, стоишь в очереди за хлебом, невзначай возмутись сервисом, привлеки немножко внимания толпы, т.е. покажи себя симпатичной соседке)* 2) п.1 3) п. 2 4) п.3 5) Мотивация. Лично я сам, пздц, ленивый, меня самого надо мотивировать, да хотя бы наличием вкусных орешков дома у ОЖП.

* - на улице это тяжелее, но так и так будут иметь место быть возможности, при которых ОЖП тебя сможет рассмотреть. Если не урод, то будет + маленький или большой, тут уже вопрос. При промышленном пикапе, по-любому следишь за внешностью.

В ‎26‎.‎10‎.‎2017 в 23:00, Derlich сказал:

о важности активного саморазвития и дисциплины и о том, что мыслить позитивно – это привычка.

Серьезно, когда я вижу, как какой-то человек говорит слово саморазвитие, для меня оно звучит хуже, чем слово х*й. Уже достало, тошнит. Почему бы не подать все под соусом современного voltairianisme. Хоть ухо будет ласкать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В ‎14‎.‎01‎.‎2018 в 11:44, Aid2323 сказал:

По теме: у тебя комплексы относительно твоей внешки, но почему бы не сходить к дерматологу или пройти полное обследование? Как насчёт того, чтобы записаться в качалку и параллельно каждое утро делать упражнение на осанку?

У дерматолога обследовался, лечил антибиотиками, вакциной, помогло, но не на 100%, чтобы на 100% дерматолог назначил лечение, на которое я пока что потратиться не могу, но сейчас всё более или менее в норме, тут косяк в том, что это только у меня в голове существует, а по факту у меня на лице нет такого, что от меня люди шарахаются. Качалку не люблю, записался на единоборства, как и писал выше, параллельно ежедневно не меньше 100 отжиманий ну и там с гантелями упражения, питаться стал нормально, по 4 раза в день, так что тело уже тоже в неплохой форме. Короче медленно, но работа ведётся.

Теперь по теме:

Хочу написать какого-то конструктива, но ни настроения, ни результатов. Отписываться раз в неделю забыл просто, из поставленных целей 5 подходов есть, а вот 3 свиданки и подавно нет, всю прошлую неделю за окном вообще -35 и ниже было, ох*еть просто какой мороз. Еще такая штука, заметил, что обещания данные в реале, а не в сети, выполняю ответственно и не нарушаю, то, что пишу здесь че-то как-то, может у кого-нибудь есть ещё какие-нибудь способы дисциплинировать себя, потому что понимаю, что всё то, что я могу здесь написать, почему не провёл 3 свиданки — это будут оправдания.

Из плюшек, одни выходные провёл с девченкой, которая когда то была в СО, теперь живет счастливо с мужчиной, сходили в бассейн, потом отдохнули у меня, там никакого соблазнения, автоматизм. На других выходных выбрались с дружбанами в кои веки в бар, там много коммуникаций, увезти не получилось никого, номером захотел закрыть и закрыл только одну. Познакомился с кентом из темы, оказался у нас общий знакомый, как-нибудь перед отъездом надо будет сходить в тру поля, никогода не напарничал, а он вроде на опыте, может и покоучит. Ещё в кино со старой подругой выбрался разок. Девки не вызваниваются, получается у меня от знакомства до вызвона проходит неделя и я вот в душе не еб* какого х*я, знакомства обычно такие минут по 10, не меньше, на первый взгляд всё окей, но потом проходит неделя и всё...

Короче в целом так себе, могу лучше и больше, но ленюсь и оправдываю сам себя загруженностью на работе.

До 11 февраля сделаю 5 подходов и отпишусь по курсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шутку, но замечу, что такой тип пикапера вроде маньяка в законе, так же одержим, но в конце потрахав просто отпускает жертву)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2018 в 16:32, Derlich сказал:

У дерматолога обследовался, лечил антибиотиками, вакциной, помогло, но не на 100%, чтобы на 100% дерматолог назначил лечение, на которое я пока что потратиться не могу, но сейчас всё более или менее в норме, тут косяк в том, что это только у меня в голове существует, а по факту у меня на лице нет такого, что от меня люди шарахаются. Качалку не люблю, записался на единоборства, как и писал выше, параллельно ежедневно не меньше 100 отжиманий ну и там с гантелями упражения, питаться стал нормально, по 4 раза в день, так что тело уже тоже в неплохой форме. Короче медленно, но работа ведётся.

Теперь по теме:

Хочу написать какого-то конструктива, но ни настроения, ни результатов. Отписываться раз в неделю забыл просто, из поставленных целей 5 подходов есть, а вот 3 свиданки и подавно нет, всю прошлую неделю за окном вообще -35 и ниже было, ох*еть просто какой мороз. Еще такая штука, заметил, что обещания данные в реале, а не в сети, выполняю ответственно и не нарушаю, то, что пишу здесь че-то как-то, может у кого-нибудь есть ещё какие-нибудь способы дисциплинировать себя, потому что понимаю, что всё то, что я могу здесь написать, почему не провёл 3 свиданки — это будут оправдания.

Из плюшек, одни выходные провёл с девченкой, которая когда то была в СО, теперь живет счастливо с мужчиной, сходили в бассейн, потом отдохнули у меня, там никакого соблазнения, автоматизм. На других выходных выбрались с дружбанами в кои веки в бар, там много коммуникаций, увезти не получилось никого, номером захотел закрыть и закрыл только одну. Познакомился с кентом из темы, оказался у нас общий знакомый, как-нибудь перед отъездом надо будет сходить в тру поля, никогода не напарничал, а он вроде на опыте, может и покоучит. Ещё в кино со старой подругой выбрался разок. Девки не вызваниваются, получается у меня от знакомства до вызвона проходит неделя и я вот в душе не еб* какого х*я, знакомства обычно такие минут по 10, не меньше, на первый взгляд всё окей, но потом проходит неделя и всё...

Короче в целом так себе, могу лучше и больше, но ленюсь и оправдываю сам себя загруженностью на работе.

До 11 февраля сделаю 5 подходов и отпишусь по курсу

Скинь видеокурс в лс, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всём привет!

Всё, конец этой истории с курсом, всё примерно так же как в прошлый раз, постепенно всё свёл на нет, подходы фактически не делал, просто коммуникации с девушками, провел одну свиданку с такой типичной 5кой обычкой, рядом с которой ощущаю глубокий пофигизм, а хочется, чтобы девки, с которыми провожу время мне нравились внешне ну прям нормально так, и по итогу просто банально ссу делать подходы к классным тёлкам, которые меня интересуют. Для себя понял как избавиться от этого, нужен переизбыток, 50 подходов в день к самым сочным и через пару недель, когда уже тошнить от этого будет, от ссанья не останется и следа, у меня же так: то 3 дня по 3 подхода и как то становится легко и свободно, потом проходит неделя без подходов и снова всё по старому, эти качели пожалуй признак того, что я болтаюсь на каком то одном конкретном уровне. В написанном кстати наверное много воды, но пожалуй это просто способ сформулировать мысли в голове и немного проанализировать своё положение, но не в своём блокноте, а на форуме.

В общем история такая, почему решил закончить это дело: во-первых: похоже формат в виде онлайн курсов или видео-уроков или подобного интернет самообразования мне не заходит, потому что да, вся та теория, которая есть в этом курсе уже давно под коркой, а на практике возвращаюсь к тому, что знаю много, а умею мало, во-вторых: поздравьте меня, я скоро переезжаю в Москву, поэтому сейчас полно действительно важных дел, которые приоритетные, чем подходы, свиданки и вот это вот всё), в-третьих: я выше писал, что у меня переезжает СОшка в другой город, и появится хороший стимул активизироваться с девками, сразу после отъезда одной возникла на горизонте другая, с которой когда то были СО, мы встретились, у нее тогда были отношения, которые её не устраивали, потом она рассталась и теперь раз в неделю катается ко мне, и я прям ну вообще обленился, потому что как-то в целом в жизни то все очень даже хорошо, в-четвёртых: такой формат дневника тоже мне не зашел, интересно писать я пока не научился, конструктивно тоже пока нет, зато воды лить могу сколько угодно, поэтому дальше планирую просто по конкретным случаям с девками интересными создавать тему, я вон почитал тему "стерва играет со мной" ну это просто шедевр))) а дневник если и буду вести то по-старинке на бумаге.

Что дальше? Дальше естественно смутно пока всё, но есть некоторые точные вещи в которых я определен: я буду продолжать делать подходы, проводить свиданки в таком темпе, какой получается, пофигу медленный он или быстрый, я не планирую уходить в отношения, жить в одного мне дико в кайф, после переезда в Москву есть несколько хотелок, что попробую, возможно во время отпуска попробую пикап тренинг, чтобы прям устать от этого всего и вследствии научиться относиться к этому всему абсолютно спокойно, хочу попробовать духовную практику, очень интересно копнуть эту тему и опробовать на себе, ну и ещё много всего...

Да, я это дело до конца не довел, да, во второй раз, да, я сам это спокойно принимаю

Ну и начинаем потихоньку приучаться к Москве, поэтому всё, дядь, давай, обнял! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/11/2018 at 0:48 PM, Derlich said:

потом проходит неделя без подходов и снова всё по старому, эти качели пожалуй признак того, что я болтаюсь на каком то одном конкретном уровне.

Пикап это как зальчик. Ходишь в зал - есть прогресс. Не ходишь - сдуваешься. У меня был вынужденный перерыв на пару месяцев и я опустился до 0го левела. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, OhBoy сказал:

Пикап это как зальчик. Ходишь в зал - есть прогресс. Не ходишь - сдуваешься. У меня был вынужденный перерыв на пару месяцев и я опустился до 0го левела. :(

Ну и так же как с зальчиком после того, как перестаёшь заниматься - да, сдуваешься, но всё равно остаётся и осанка и техника никуда уже не уходит. У меня затык какой то странный, связанный с темпом развития, когда я ставлю какие то цели конкретные - меня это начинает напрягать, когда не ставлю - делаю всё не интенсивно, никуда не тороплюсь, но с низким темпом в пикапе будет, я полагаю, то же самое, что ходить в зальчик раз в месяц или 3 раза в неделю ходить и не пропускать и стараться, но жать 20кг от груди... Короче дилемма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...