Перейти к публикации
пикап.Форум

Снова накосячил


Рекомендованные сообщения

37 минут назад, exp1990 сказал:

думал об этом) но фишка в том что, ну выйдет она на связь, и что? Думаю это не чего не поменяет... Хотя плюсик в мою сторону конечно будет-)

Да уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, exp1990 сказал:

Вроде как бы договорились что встречаемся, секс и все дела, мне все равно нужно какое то время отойти, как ты думаешь если ну к примеру с предложением приехать к ней на ночь она ко мне обратится, или погулять сходить, это может произойти, что делать, отказаться? Да в принципе если будет секс я же себе не наврежу или наоборот? Теряюсь тут

ты договорился с ней встречаться для секса, который ты не умеешь делать качественно, чтобы ей понравилось и хочешь на сексе, который ей не нравится вывезти отношения?
смело :)

 

как поправить бз читай фак по бз.

какие факи прочитаны вообще?
какие темы из золотого фонда прочитаны?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, я не знал что ей 16 сказал:

ты договорился с ней встречаться для секса, который ты не умеешь делать качественно, чтобы ей понравилось и хочешь на сексе, который ей не нравится вывезти отношения?
смело :)

 

как поправить бз читай фак по бз.

какие факи прочитаны вообще?
какие темы из золотого фонда прочитаны?

 

Он трудный случай .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, я не знал что ей 16 сказал:

ты договорился с ней встречаться для секса, который ты не умеешь делать качественно, чтобы ей понравилось и хочешь на сексе, который ей не нравится вывезти отношения?
смело :)

 

как поправить бз читай фак по бз.

какие факи прочитаны вообще?
какие темы из золотого фонда прочитаны?

 

факи наверное уже все прочитал, выделил для себя фак по значимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, exp1990 сказал:

факи наверное уже все прочитал, выделил для себя фак по значимости

Плохо прочитал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, andrei178 сказал:

Плохо прочитал .

Да ты уж не думай, это я тут пылю, открываюсь, все что есть в голове, при ней - спокойствие и покой, вот только если начинаем общаться на серьезные темы, там да, там я палюсь, но пытаюсь съехать с них или закончить разговор. За один день тоже же не поменяюсь хотя и очень этого хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, exp1990 сказал:

Да ты уж не думай, это я тут пылю, открываюсь, все что есть в голове, при ней - спокойствие и покой, вот только если начинаем общаться на серьезные темы, там да, там я палюсь, но пытаюсь съехать с них или закончить разговор. За один день тоже же не поменяюсь хотя и очень этого хочу!

Забудь про телку ,скачай пару книг и читай месяц или 2   и все .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем новая информация, вчера она, как сказала ее подруга, типо была в гостях, а там бывший пришел, ну и незнаю как но дал ей люлей, лицо разбито у нее))) мне не говорит, говорит что типо не чайно бутылкой ей ударили.... Сейчас по телефону общались, просит что бы болты привез для шкафа, у меня забыли их. Я ей типо что мне за это будет? Она не чего, предлогаю ей секс вроде согласилась, пока по тел общались у нее месячные пришли, а по разговору понял, что ко мне вернутся хочет, но само собой мне об этом не говорит. Я как понимаю, с бывшим попробовала, не получилось, ко мне, треш какой то, вот думаю - теперь моя очередь пое*ать мозги, да и вообще в принципе уже и другие варики на девушку появились, но и ее как варик думаю надо удержать, дайте новый совет.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, exp1990 сказал:

в общем новая информация, вчера она, как сказала ее подруга, типо была в гостях, а там бывший пришел, ну и незнаю как но дал ей люлей, лицо разбито у нее))) мне не говорит, говорит что типо не чайно бутылкой ей ударили.... Сейчас по телефону общались, просит что бы болты привез для шкафа, у меня забыли их. Я ей типо что мне за это будет? Она не чего, предлогаю ей секс вроде согласилась, пока по тел общались у нее месячные пришли, а по разговору понял, что ко мне вернутся хочет, но само собой мне об этом не говорит. Я как понимаю, с бывшим попробовала, не получилось, ко мне, треш какой то, вот думаю - теперь моя очередь пое*ать мозги, да и вообще в принципе уже и другие варики на девушку появились, но и ее как варик думаю надо удержать, дайте новый совет.)))

совет  читай книгу Новоселова  и все .

Сейчас у нас капитализм ,а не социализм .Советы  сейчас стоят деньги ,если ты трудный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай золотой фонд что там в таких ситуациях ребята длали из советов и что из этого получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, andrei178 сказал:

совет  читай книгу Новоселова  и все .

Сейчас у нас капитализм ,а не социализм .Советы  сейчас стоят деньги ,если ты трудный случай.

ок, уже читаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2017 в 20:54, exp1990 сказал:

общались они с подругой со своей та слила все мне, говорит нравлюсь и все т.д. но думает что мне нужен кто то другой с кем я буду счастлив))) Типичная логика)))

Типичная, да)

И что эта логика тебе говорит?

Я переведу это так: "парень, там все сложно, ты это не потянешь по развитию и ничем не поможешь, не мучь себя".

Они тебя держат за дурачка, который лезет сам незнает куда и может травмироваться.

Из этого фрейма ты уже не вылезешь - если не хватило ума в него не попадать, то вылети и подавно, это вдесятеро сложнее.

Лучшая стратегия сейчас - заставить их начать тебя уважать. Я бы прицепился к процитированному, заставил развить мысль и высказать эти намеки более прямо, после чего искренне сказал спасибо. В общем-то есть за что, её цели вполне вменяемые и не полностью эгоистичные. Может даже наговорил немного комплиментов, по обстоятельствам. Сказал "спасибо", и что она полностью права, я поищу другую)) Пусть развлекаются)) Если сказать это без обиды, злобы и раздражения, искренне - это будет означать что ты выдержал удар. Перед ними не сопляк, а боец))

Конечно следующим шагом они приложат все силы чтобы доказать, что ты все таки сопляк, но это уже следующая итерация. А в данном бою счет будет 1:1:) Но конечно у тебя мало шансов вывести это грамотно и тонко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, KBV сказал:

Типичная, да)

И что эта логика тебе говорит?

Я переведу это так: "парень, там все сложно, ты это не потянешь по развитию и ничем не поможешь, не мучь себя".

Они тебя держат за дурачка, который лезет сам незнает куда и может травмироваться.

Из этого фрейма ты уже не вылезешь - если не хватило ума в него не попадать, то вылети и подавно, это вдесятеро сложнее.

Лучшая стратегия сейчас - заставить их начать тебя уважать. Я бы прицепился к процитированному, заставил развить мысль и высказать эти намеки более прямо, после чего искренне сказал спасибо. В общем-то есть за что, её цели вполне вменяемые и не полностью эгоистичные. Может даже наговорил немного комплиментов, по обстоятельствам. Сказал "спасибо", и что она полностью права, я поищу другую)) Пусть развлекаются)) Если сказать это без обиды, злобы и раздражения, искренне - это будет означать что ты выдержал удар. Перед ними не сопляк, а боец))

Конечно следующим шагом они приложат все силы чтобы доказать, что ты все таки сопляк, но это уже следующая итерация. А в данном бою счет будет 1:1:) Но конечно у тебя мало шансов вывести это грамотно и тонко.

Спасибо за реально первый дельный совет, как раз он мне сейчас и нужен был. Ниже опишу новые обстоятельства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, они виделась с бывшим, то ей по лецу дал что аж зуб откололся))) В выходные я гулял, кутил как мог) Знакомые девушки +2))) Ночью кукан поехал( был пьян) на пол часа, предложил другу поехать бить лицо ее бывшему, тот согласился. Я звонил аж 5 раз этой, хотел узнать как его найти. На утро созвонились - поболтали - по разговору понял что хочет что бы я приехал, я сказал если только для секса, она согласилась (так чисто формально ломалась), и тут на разговоре у нее приходят месячные, число совпадает. И облом, я ее по бороде, не поехал. Сейчас узнаю, что за место меня приехал ее бывший)))  На этом все))) Сейчвс спокойно позвон.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, exp1990 сказал:

В общем, они виделась с бывшим, то ей по лецу дал что аж зуб откололся))) В выходные я гулял, кутил как мог) Знакомые девушки +2))) Ночью кукан поехал( был пьян) на пол часа, предложил другу поехать бить лицо ее бывшему, тот согласился. 

Бить лицо , еще развиваться развиваться вам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок за бабу разговор окончен? Как насчет твоего дальнейшего саморазвития? Книга Новоселова тебе вобьет только жесть в голову, мне кажется, что её читают и самоутверждаются мужики, которые баб за людей не считают. И я считаю, что её надо советовать исключительно для ознакомления личностям, которые уже имеют твердые установки в своей голове и умеют пользоваться и фильтровать информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FlankerX сказал:

Ок за бабу разговор окончен? Как насчет твоего дальнейшего саморазвития? Книга Новоселова тебе вобьет только жесть в голову, мне кажется, что её читают и самоутверждаются мужики, которые баб за людей не считают. И я считаю, что её надо советовать исключительно для ознакомления личностям, которые уже имеют твердые установки в своей голове и умеют пользоваться и фильтровать информацию.

Окончен!!! Вроде бы отпустило яйки))) Чувст нет, но переодически сердце стучит))) Помогает факи на форуме, реально))) Ночью новоселов помогал)))Читал)))Что посоветуешь почитать для начала? Согласен, в книге новоселова с нуля читать очень сложно, по три раза обзац перечитывать, + там до нее еще литературу нужно читать, с чего начать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, я не знал что ей 16 сказал:

а чем тебе месячные помешали, я не понял.

я там несколько сообщений удалил, там было написано что с бабой все решено, я уже за литературу спрашиваю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, я не знал что ей 16 said:

а чем тебе месячные помешали, я не понял.

Ему ничем. Это деваха ему такое запулила, типа отмаз, а сама уехала с бывшим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Racer30 сказал:

Ему ничем. Это деваха ему такое запулила, типа отмаз, а сама уехала с бывшим. 

не уехала, а наоборот он приехал, под предлогом что переночевать не где

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, exp1990 said:

не уехала, а наоборот он приехал, под предлогом что переночевать не где

Он случайно ночевал не на той квартире, за которую ты платишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Racer30 сказал:

Он случайно ночевал не на той квартире, за которую ты платишь

Блин, чувак, хорош меня чмырить) Я там не живу, в той квартире своя жизнь, все, я съехал) Я не плачу, да и думаю ей не чем))) Кстати, еще заблокировала меня везде))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, exp1990 said:

Блин, чувак, хорош меня чмырить) Я там не живу, в той квартире своя жизнь, все, я съехал) Я не плачу, да и думаю ей не чем))) Кстати, еще заблокировала меня везде))) 

Не переживай, такая долго тебя в блоке держать не будет. Сиди, читай, спокойно. До конца недели она повод Найдёт с тобой выйти на контакт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Racer30 сказал:

Не переживай, такая долго тебя в блоке держать не будет. Сиди, читай, спокойно. До конца недели она повод Найдёт с тобой выйти на контакт. 

Да фишка в том что уже не надо) Кстати, не подскажишь - где тут термины употребляемые на форуме почитать? Ну типо ДОД и все такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, exp1990 said:

Да фишка в том что уже не надо) Кстати, не подскажишь - где тут термины употребляемые на форуме почитать? Ну типо ДОД и все такое)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, exp1990 сказал:

не уехала, а наоборот он приехал, под предлогом что переночевать не где

ну был бы гибче, попробовал бы сказать, что пираты не боятся красных морей.
:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, я не знал что ей 16 сказал:

ну был бы гибче, попробовал бы сказать, что пираты не боятся красных морей.
:))

Да нахер надо, надо забыть, т10д и все такое))) Боюсь просто если объявится, не поломаться бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, блин, не удержался, залез на ее страницу, в общем куча перепостов о том что так сильно она любит и тп херня, хотя я в блоке у нее, пока за яйки не прихватило, что делать? Сейчас соглашусь, знал что не надо но блин возможные друзья и она там, сорвался, как понимаю в обиде на меня, блин, что я пишу, боюсь ночью прихватит:wacko: что делать, новоселова уже почти дочитал, что все по новой начинать? И интересно для чего она это делает? Эти перепосты если все равно я у нее в блоке? Все же не просто так, хочет что бы я сорвался и на колени? А потом на хер, думаю так!

 

Не нужно создавать новую тему об одной и той же ОЖП. Винитуч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, exp1990 сказал:

Народ, блин, не удержался, залез на ее страницу, в общем куча перепостов о том что так сильно она любит и тп херня, хотя я в блоке у нее, пока за яйки не прихватило, что делать? Сейчас соглашусь, знал что не надо но блин возможные друзья и она там, сорвался, как понимаю в обиде на меня, блин, что я пишу, боюсь ночью прихватит:wacko: что делать, новоселова уже почти дочитал, что все по новой начинать? И интересно для чего она это делает? Эти перепосты если все равно я у нее в блоке? Все же не просто так, хочет что бы я сорвался и на колени? А потом на хер, думаю так!

Пиши подробнее, кто ты возраст и т.д. кто она. Что конкретно у Вас было и что произошло. А так больше на бред похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, shtirl сказал:

Пиши подробнее, кто ты возраст и т.д. кто она. Что конкретно у Вас было и что произошло. А так больше на бред похоже

Давай я тему свою репостить не буду, скажу одно, пытаюсь забыть ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, exp1990 сказал:

Давай я тему свою репостить не буду, скажу одно, пытаюсь забыть ее. 

Что мешает писать в своей теме, или ты будешь на один вопрос по сто тем создавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, exp1990 сказал:

Давай я тему свою репостить не буду, скажу одно, пытаюсь забыть ее. 

Никто тут не будет искать твою тему и смотреть что та произошло,  тебе тут никто ничего не должен.  Не хочешь давать ифну,  сиди мониторь ожп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2017 в 23:54, exp1990 сказал:

я там несколько сообщений удалил, там было написано что с бабой все решено, я уже за литературу спрашиваю))

у тебя есть гугл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинг, cнова тут, типичный ТФН, дайте совет на ночь, в общем ситуация, сейчас она вышла на связь, (позвонила), пьяная, говорит трезвая бы не решилась, ну и 75% разговора от нее о том что она мразь, так со мной поступила, любит, говорит не хочет терять, страницу в вк шуршит мою по 15 раз за день, пыталась позвать приехать к ней, сделал вид что не слышал и срулил с темы, т.к. без вас дергаться не буду. Не созванивались с понедельника, 4 дня, отвечал на все сухо, сказал что на данный момент ответить нечего (реально чувства остыли, но где то в глубине конечно остались). Как быть? Да и долгие ли отношения после такого вообще могут быть? В итоге я сказал - будешь трезвая, созвонимся, пообщаемся ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ. 

БЗ или уровнен или на моей стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбор полетов, после последнего моего сообщения на форуме выходит ситуация, на следующий день написал смс (наверное зря, т.к. сказала что уезжает на выходные), текст - Привет. Желание пообщаться еще осталось? В ответ тишина, я хер подзабил, все равно выходные, развлечься есть чем. Во вторник от нее смс - Здравствуй. Я не ответил, через час звонок, сбрасываю и смс в ответ что перезвоню. Через 30 мин перезваниваю, говорю звонила? Та, типо, ты хотел пообщаться, я ей в ответ что думал что она хочет, спрашивает что трубку не брал, говорю занят, спрашиваю что случилось, она - нечего, и плавно переходит к теме как дела в "веселой форме общения", спрашивает про новую знакомую (сорока на хвосте ей новость принесла), я нечего толком не говорю. В конце говорю - ладно пока, надо идти дела делать, она в конце кидает фразу - так и не пообщались. Поздно вечером от нее звонок, снова пьяная, говорит снова люблю и тд и тп, просит приехать, говарю давай завтро созвонимся пообщаемся, в слезах просит приехать. Согласился. Домой говорю не пойду, выходи в машине пообщаемся, та выходит, веселая, пьяненькая но уже отрезвела, в адеквате, содится в авто и сразу целовать. Корочи, не о чем не пообщались толком, она нарезалась, *оттощил ее домой* попросила остаться с ней переночевать, ну я и не сопротивлялся т.к. уже ночь, секса не было, хотя она хотела, а мне нахер синявку неопределенную в себе шпихать неохота, на след день созвонились, приехал, секс был (4из5 баллов), постарался, осталась довольна, спрашивала - любишь, я в ответ в смех.форме НЕТ, и на все близости так же отвечал, потому что реально уже нет, ну блин реально за полторы недели отпустило на 85%)))) Она все равно, типо врешь, любишь, в ответ - пускай будет так... Просила остаться с ней ночевать, я отказал т.к. типо дела. Уехал, пока ехал пришла смс, зайчик мне с тобою было хорошо))) В ответ - я знаю.))) Снова пишет сразу - и все? раз так, значит не будет больше!!! через минуту 3 смс - ну или посмотрим! может быть! Ответил смайлом улыбка. Вопрос, знаю что, что то сделал не правильно в каких то моментах, нужно было думаю ближе ближе дальше дальше? Да и на первый пинг отвечать не стоило наверное. Объясните где не правильно поступил пожалуйста! Сам не знаю что мне нужно, думаю что что-то серьезное с этим человеком не хочу. Так, интересно очень стало, читаю на форуме факи, блин, реально совпадает все на 99%)))) Дальше сам не знаю что будет, мне оч.интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, exp1990 сказал:

Разбор полетов, после последнего моего сообщения на форуме выходит ситуация, на следующий день написал смс (наверное зря, т.к. сказала что уезжает на выходные), текст - Привет. Желание пообщаться еще осталось? В ответ тишина, я хер подзабил, все равно выходные, развлечься есть чем. Во вторник от нее смс - Здравствуй. Я не ответил, через час звонок, сбрасываю и смс в ответ что перезвоню. Через 30 мин перезваниваю, говорю звонила? Та, типо, ты хотел пообщаться, я ей в ответ что думал что она хочет, спрашивает что трубку не брал, говорю занят, спрашиваю что случилось, она - нечего, и плавно переходит к теме как дела в "веселой форме общения", спрашивает про новую знакомую (сорока на хвосте ей новость принесла), я нечего толком не говорю. В конце говорю - ладно пока, надо идти дела делать, она в конце кидает фразу - так и не пообщались. Поздно вечером от нее звонок, снова пьяная, говорит снова люблю и тд и тп, просит приехать, говарю давай завтро созвонимся пообщаемся, в слезах просит приехать. Согласился. Домой говорю не пойду, выходи в машине пообщаемся, та выходит, веселая, пьяненькая но уже отрезвела, в адеквате, содится в авто и сразу целовать. Корочи, не о чем не пообщались толком, она нарезалась, *оттощил ее домой* попросила остаться с ней переночевать, ну я и не сопротивлялся т.к. уже ночь, секса не было, хотя она хотела, а мне нахер синявку неопределенную в себе шпихать неохота, на след день созвонились, приехал, секс был (4из5 баллов), постарался, осталась довольна, спрашивала - любишь, я в ответ в смех.форме НЕТ, и на все близости так же отвечал, потому что реально уже нет, ну блин реально за полторы недели отпустило на 85%)))) Она все равно, типо врешь, любишь, в ответ - пускай будет так... Просила остаться с ней ночевать, я отказал т.к. типо дела. Уехал, пока ехал пришла смс, зайчик мне с тобою было хорошо))) В ответ - я знаю.))) Снова пишет сразу - и все? раз так, значит не будет больше!!! через минуту 3 смс - ну или посмотрим! может быть! Ответил смайлом улыбка. Вопрос, знаю что, что то сделал не правильно в каких то моментах, нужно было думаю ближе ближе дальше дальше? Да и на первый пинг отвечать не стоило наверное. Объясните где не правильно поступил пожалуйста! Сам не знаю что мне нужно, думаю что что-то серьезное с этим человеком не хочу. Так, интересно очень стало, читаю на форуме факи, блин, реально совпадает все на 99%)))) Дальше сам не знаю что будет, мне оч.интересно)

Твоя телка ,когда бывает трезивая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, andrei178 сказал:

тогда зачем тебе нужна ?

Сам не знаю, вроде отпустил, сердце не колотит, сам не звоню и не пишу, желания нет в принципе, врать не буду, что то осталось к ней, но этого мало для чего-то большего, когда с ней был на каждый вопрос ищу подвох, как с ума схожу, сразу вспоминаю этот форум, и все по факам)) Вижу что она очень высокого мнения о себе к мужчинам, что то типо поманю и все прибегут, это отторгает сильно, что вчера я думаю она и заметила, хотя мб и нет. В общем сейчас от части как игра, выиграю, значит победитель, нет, все равно не чего не проиграю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, exp1990 сказал:

Сам не знаю, вроде отпустил, сердце не колотит, сам не звоню и не пишу, желания нет в принципе, врать не буду, что то осталось к ней, но этого мало для чего-то большего, когда с ней был на каждый вопрос ищу подвох, как с ума схожу, сразу вспоминаю этот форум, и все по факам)) Вижу что она очень высокого мнения о себе к мужчинам, что то типо поманю и все прибегут, это отторгает сильно, что вчера я думаю она и заметила, хотя мб и нет. В общем сейчас от части как игра, выиграю, значит победитель, нет, все равно не чего не проиграю.

Да уж, ты сам чего хочешь по жизни ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, exp1990 сказал:

все исписывать то не буду)

Ты плывешь по течению  и вся проблема .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу мнения со стороны, что было у меня далее, снял квартиру, сейчас живу один, она так же штрудирует мою страницу, познакомился с девушкой, вообще не чего серьездного, со стороны подруги звонок, приехала ко мне, мы с ней новоселье отпразнывали, говорит что отпустить меня не может и тд, про бывшего, появляется у нее дома, т.к. жить ему не где (ху**ня), ночью уехала т.к. должен был ее бывший (хз кто тут уже бывший) приехать, уехала я спать лег, она мне ночью названивала - говорит обратно приехать хотела, на след. день едет снова ко мне, пообщались просто обо всем под вискарь))) говорит почему мы раньше так не могли общаться, ночью секс, тут я дал жару, т.к. раньше я ее не устраивал и в предыдущих сообщениях писал что секс на 4 из 5, то реально ошибался, с 12 ночи до 6 утра, легли спать, в 10 встали и до 12 дня снова трахались, в общем выдал я прямо хардкор, 5из5. Она была в шоке, зделал все как она и просила раньше, на утро я на работу она у меня осталась, вечером приезжаю, она с предъявой, залезла в вк с ноутбука, читала переписку с бабой, договаривались словиться, она в слезы я конечно успокоил, но и сказал, а что ты хочешь что бы я в монастырь после тебя ушел? Сказала что сделал ей больно, что типо так сразу и все дела, говорил друг на кавказ летом предлогает приехать, просилась со мной, короче говоря тупо Б Б Б Б Б. По пьяне все уши прожужала про бывшего, какой он плохой, типо приходит тупо пообщаться, переночевать, у них все без секса, веритсяс трудом, т.к. в той квартире живет друг с подругой, говорят что не палились они не разу, сама говорит что не хочет его. В общем к вечеру у нее температура начала подниматься, не большая, один хер опять всю ночь протрахались, и тут косяк, когда я уже готов был заканчивать она взела и обратно засунула его и  пздц, на утро температура вырасла, отвез ее домой, ее подруга с моим другом в этот день ко мне договаривались заехать а потом в клуб, она сказала что не пойдет, типо давай на след. недели. Меня просила тоже не ходить. В общем отвез домой вечером привез таблеток волшебных от залета, понимал что выходные значит придет бывший ее, уехал, вечером ко мне друзья поехали в клуб, к ней как я и думал приехал ее бывший, погуляли отдохнули, на след день уже с другими друзьями в клуб)) В общем отдыхаю, ей не пишу, сама напишет когда ее поц свалит, сегодня с другой договарился словится, чувства есть но яйки не сводит и не бомбит уже, но все же боюсь что опять еще не дай бог скрутит а она меня кинет. Тогда вот точно скрутит наверное. Дайте совет со стороны, как вы видите данную ситуацию? Честно, я бы попробывал с ней по новой попробывать, но уже опасаюсь. Думаю в ДОД ее? Или поругаться и слиться, реально на двух стульях девочка усидется хочет или выбирает, я точно не буду это говно по новой терпеть так долго. И она сама это понимает что херню творит, так открыто прямо и говорит. Что типо веду себя как тварь. А я поддакиваю в смех.форме)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2017 в 17:05, exp1990 сказал:

факи наверное уже все прочитал, выделил для себя фак по значимости

Перечитай еще раз, и тезисно, на листке выдели для себя главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...