Перейти к публикации
пикап.Форум

Снова накосячил


Рекомендованные сообщения

Привет всем! В кратце, познакомились с девушкой, на тот момент она была в плохих отношения с парнем со своим(4года были вместе но он сказал что не чего от нее не хочет ни детей ни свадьбы и тд + бил переодически при ругани), ну и так получилось, она само собой от него ушла ко мне, мы съехались, стали жить, понимал что нужно время что бы она отошла от всего, но все равно ее поведения меня раздрожало и она это понимала. Как то, с друзьями (очень близкими) они знали все про нас и наши отношения, ее подруга и мой лучший друг( тоже встречались) оба были в принципе на моей стороне, решили посидеть выпить, на тот момент когда мы были в ссоре, дня 3 не разговаривали уже, и так вышло что под алкоголем меня сорвало, послал ее на *** еще обозвал матом, собрал вещи и ушол, сразу понял что сделал глупость попытался извениться но по бороде пустили)) На след день мы поговорили обо всем предложила остаться на ночь вместе, на след день уже не предлогала и я уехал домой, предложил вернуть отношения, она сказала что ей надо время подумать т.к. обида все равно осталась на слова, задели слова ее, и как бы в первый день я ей писал, звонил, даже встретились, возил ее по делам, когда расходились, она даже чмокнула в губы, но все равно сказала надо время все обдумать, и теперь постоянно звонит, по любой причине, мы общаемся, вчера аж почти 2 часа разговаривали по телефону(я вообще не звоню, дал ей время ,все она звонит пишет иногда спокойной ночи или с добрым утром жилает) я вот думаю что это означает? Она скучает и как бы ждать ответ что она согласится попробывать все сначало, либо она хочет расстаться безболезнено хотя я не чего последнее время подобного не показываю что меня ломает, хотя ломает еще как) Либо ищет запасной аэродром и хочет обратно к бывшему, есть такие мысли не много обоснованные, но возможно ошибаюсь, в наших отношениях в основном все косяки на ней, за мной эти был первый и такой жесткий. Как быть, посоветуйте. Пока писал, снова позвонила за последние 2 часа 3ий раз))) Уже проявилось слово Зая))) ППЦ корочи какойто) Дайте совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Сколько лет вам,  был ли секс,  Оформи тему как надо,  сколько ваши типо отношения дляться ?

А по факту ты просто заплатка для нее после предыдущих отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Primat12 сказал:

Сколько лет вам,  был ли секс,  Оформи тему как надо,  сколько ваши типо отношения дляться ?

А по факту ты просто заплатка для нее после предыдущих отношений. 

по 27 лет, конечно же был секс, мы же жили вместе, насчет заплатки тоже так думал, но врятли, т.к. впринципе из за меня она ушла от парня, меня бы не было так и жила бы и нечего бы не изменилось! Жили вместе МЕСЯЦ!!! С момента знакомства 4 прошло месяца. были всегда вместе постоянно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, exp1990 сказал:

по 27 лет, конечно же был секс, мы же жили вместе, насчет заплатки тоже так думал, но врятли, т.к. впринципе из за меня она ушла от парня, меня бы не было так и жила бы и нечего бы не изменилось! Жили вместе МЕСЯЦ!!! С момента знакомства 4 прошло месяца. были всегда вместе постоянно)

Ты пишешь конечно же был,  не указав не возраста ничего,  ты не дал никакой информации. Ну почему же,  она ушла от никого к тебе,  алень там задергалая и тебя слили) 

А ты случайно не из Киева, просто у меня есть знакомая с которой я уже не общаюсь,  которая как раз подходит под твое описание) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не надо начинать лтр с чикой, которая ещё не отошла от прошлых отношений 

1 час назад, exp1990 сказал:

 понимал что нужно время что бы она отошла от всего, но все равно ее поведения меня раздрожало

Позиция снизу - это априори позиция терпилы. Рано или поздно всё бы вырвалось наружу и тут даже язык не повернётся упрекать тебя в том что повёл себя не как мужик...

2. Нельзя отвечать ближе на дальше... Она "думает" над вашим будущим и держит тебя как запас, а ты по 2 часа с ней по телефону трещишь и возишь везде и пищишь с*ка от восторга,€ что хозяйка тебя зайкой назвала и в губы поцеловала... К ноге, шарик, где мои тапочки домашние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

Ты пишешь конечно же был,  не указав не возраста ничего,  ты не дал никакой информации. Ну почему же,  она ушла от никого к тебе,  алень там задергалая и тебя слили) 

А ты случайно не из Киева, просто у меня есть знакомая с которой я уже не общаюсь,  которая как раз подходит под твое описание) 

Нет, не из Киева, да и он думаю конечно мог бы задергаться, но скорее нет чем да, ему вообще как я узнал от ее знакомых просто комфортно жить с ней, у него 2ое детей, жениться на ней не хочет, детей само собой тоже от нее не хочет так и говорил. А вот она дура... Может быть и хочет обратно получать лещей)))) Но как знаю очень хочет своих детей и отношений нормальных, но нахера если я дал ей время подумать, конечно косякнулся, пару раз(дней) побегал за ней потом ушол на дно и понеслось, как это понять? Я конечно же хочу вернуть отношения, тут как в этой ситуации лучше поступить, в пятницу говорит хочет позвать помоч шкаф разобрать, общались они с подругой со своей та слила все мне, говорит нравлюсь и все т.д. но думает что мне нужен кто то другой с кем я буду счастлив))) Типичная логика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

1. Не надо начинать лтр с чикой, которая ещё не отошла от прошлых отношений 

Позиция снизу - это априори позиция терпилы. Рано или поздно всё бы вырвалось наружу и тут даже язык не повернётся упрекать тебя в том что повёл себя не как мужик...

2. Нельзя отвечать ближе на дальше... Она "думает" над вашим будущим и держит тебя как запас, а ты по 2 часа с ней по телефону трещишь и возишь везде и пищишь с*ка от восторга,€ что хозяйка тебя зайкой назвала и в губы поцеловала... К ноге, шарик, где мои тапочки домашние?

Да знаю что вообще ранно и не надо было но блин как клина дал на ней)))  Так что делать сейчас? Отпустить? Поговорить сказать что если хочешь возрощаться к бывшему то и не думай про меня а вали? Или тупо сидеть и не дергаться? Будь что будет, скажет нет, скажу я так же считаю что отношения наши с тобой не куда не привели бы, и человек который реально не хочет меняться в жизни я не смогу утощить на себе (подготовленная фраза) xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, exp1990 сказал:

Да знаю что вообще ранно и не надо было но блин как клина дал на ней)))  Так что делать сейчас? Отпустить? Поговорить сказать что если хочешь возрощаться к бывшему то и не думай про меня а вали? Или тупо сидеть и не дергаться? Будь что будет, скажет нет, скажу я так же считаю что отношения наши с тобой не куда не привели бы, и человек который реально не хочет меняться в жизни я не смогу утощить на себе (подготовленная фраза) xD

Сидеть и не дёргаться в её сторону, усвоить урок. Занести её везде в чс и жить дальше... Если приползёт, будешь думать, принимать её назад или нет... Надо решать дилеммы по мере их поступления...

В ТИ её, до тех пор, пока не станет у тебя под дверью ночевать, а если нет, по нах-й её 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, exp1990 сказал:

Привет всем! В кратце, познакомились с девушкой, на тот момент она была в плохих отношения с парнем со своим(4года были вместе но он сказал что не чего от нее не хочет ни детей ни свадьбы и тд + бил переодически при ругани), ну и так получилось, она само собой от него ушла ко мне, мы съехались, стали жить, понимал что нужно время что бы она отошла от всего, но все равно ее поведения меня раздрожало и она это понимала. Как то, с друзьями (очень близкими) они знали все про нас и наши отношения, ее подруга и мой лучший друг( тоже встречались) оба были в принципе на моей стороне, решили посидеть выпить, на тот момент когда мы были в ссоре, дня 3 не разговаривали уже, и так вышло что под алкоголем меня сорвало, послал ее на *** еще обозвал матом, собрал вещи и ушол, сразу понял что сделал глупость попытался извениться но по бороде пустили)) На след день мы поговорили обо всем предложила остаться на ночь вместе, на след день уже не предлогала и я уехал домой, предложил вернуть отношения, она сказала что ей надо время подумать т.к. обида все равно осталась на слова, задели слова ее, и как бы в первый день я ей писал, звонил, даже встретились, возил ее по делам, когда расходились, она даже чмокнула в губы, но все равно сказала надо время все обдумать, и теперь постоянно звонит, по любой причине, мы общаемся, вчера аж почти 2 часа разговаривали по телефону(я вообще не звоню, дал ей время ,все она звонит пишет иногда спокойной ночи или с добрым утром жилает) я вот думаю что это означает? Она скучает и как бы ждать ответ что она согласится попробывать все сначало, либо она хочет расстаться безболезнено хотя я не чего последнее время подобного не показываю что меня ломает, хотя ломает еще как) Либо ищет запасной аэродром и хочет обратно к бывшему, есть такие мысли не много обоснованные, но возможно ошибаюсь, в наших отношениях в основном все косяки на ней, за мной эти был первый и такой жесткий. Как быть, посоветуйте. Пока писал, снова позвонила за последние 2 часа 3ий раз))) Уже проявилось слово Зая))) ППЦ корочи какойто) Дайте совет!

забудь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, exp1990 сказал:

Как то, с друзьями (очень близкими) они знали все про нас и наши отношения, ее подруга и мой лучший друг( тоже встречались) оба были в принципе на моей стороне, решили посидеть выпить, на тот момент когда мы были в ссоре, дня 3 не разговаривали уже, и так вышло что под алкоголем меня сорвало, послал ее на *** еще обозвал матом, собрал вещи и ушол, сразу понял что сделал глупость попытался извениться но по бороде пустили))

Этого всего допускать нельзя, чтобы кто-то был в курсе ваших отношений да ещё и лез в них, занимая чью-то сторону.

У вас у всех там, видимо, ни ума ни опыта жизненного нет.

Тебе автор надо саморазвитием заниматься. Книжки читать начать и т.д. У тебя очень примитивный слог. Пишешь так что становится понятно - колхоз какой-то. Ну а какие отношения здоровые и полноценные могут быть в колхозе? Там всегда так бывает - пьют, шлют на х*й друг друга, бьют морды.

Занимайся собой. И бабу найди себе нормальную. А не перехватывай слабую и больную, уязвимую. Снимая её с чужого х*я. Сам себя делай успешнее и баб ищи успешнее.

Иначе любая помощь тут тебе - будет бессмысленна. Невозможно помочь человеку который на себя наплевал, и даже говорить, писать внятно ему научиться лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя основаная проблема - в 27 лет тебе до сих пор нужен официальный статус о том, что вы встречаетесь, согласись - глупо? ты реши для себя и действуй соответствуя решению, ярлыки не нужны, любовь должна быть лёгкой, чтобы другой человек чувствовал себя свободным, и удел о статусе ваших отношений - женский.

Звонит и выходит на связь - говори, что хочешь встретиться, узнавай когда свободна, назначай время и место, а потом - meet up, have fun, hook up. Всё что от тебя требуется. Морозится - говори, хорошо, тогда как-нибудь в другой раз, дай знать когда будешь свободна, буду рад провести время. И всё, дальше сам не звонишь, не пишешь и занимаешься своими делами. 

И перестань накручивать себя, ты всё равно не поймешь до конца её мотивы, но чем больше будешь дергаться, тем больше будет дёргаться твоя пассия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Этого всего допускать нельзя, чтобы кто-то был в курсе ваших отношений да ещё и лез в них, занимая чью-то сторону.

У вас у всех там, видимо, ни ума ни опыта жизненного нет.

Тебе автор надо саморазвитием заниматься. Книжки читать начать и т.д. У тебя очень примитивный слог. Пишешь так что становится понятно - колхоз какой-то. Ну а какие отношения здоровые и полноценные могут быть в колхозе? Там всегда так бывает - пьют, шлют на х*й друг друга, бьют морды.

Занимайся собой. И бабу найди себе нормальную. А не перехватывай слабую и больную, уязвимую. Снимая её с чужого х*я. Сам себя делай успешнее и баб ищи успешнее.

Иначе любая помощь тут тебе - будет бессмысленна. Невозможно помочь человеку который на себя наплевал, и даже говорить, писать внятно ему научиться лень.

Опыт в принципе есть, у нее даже он огромный, но человек сам по себе сложный, а мне нравятся сложные что ли, с кем легко что то не вставляет))) Примитивный слог из за того что на форуме этом первый раз, много где ограниченно в тексте на других сайтах вот и сокращал, а если полностью ситуацию описать то 99% скажут забудь про нее не нужна такая, а я дурак походу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onemanband сказал:

Твоя основаная проблема - в 27 лет тебе до сих пор нужен официальный статус о том, что вы встречаетесь, согласись - глупо? ты реши для себя и действуй соответствуя решению, ярлыки не нужны, любовь должна быть лёгкой, чтобы другой человек чувствовал себя свободным, и удел о статусе ваших отношений - женский.

Звонит и выходит на связь - говори, что хочешь встретиться, узнавай когда свободна, назначай время и место, а потом - meet up, have fun, hook up. Всё что от тебя требуется. Морозится - говори, хорошо, тогда как-нибудь в другой раз, дай знать когда будешь свободна, буду рад провести время. И всё, дальше сам не звонишь, не пишешь и занимаешься своими делами. 

И перестань накручивать себя, ты всё равно не поймешь до конца её мотивы, но чем больше будешь дергаться, тем больше будет дёргаться твоя пассия.

Тебе реальное спасибо за понимающий ответ, согласен, третьих лиц в отношения впутывать нельзя, теперь уже я это понял, да звонит, я не звоню не пишу, она звонит и достаточно часто и даже через чур бывает, но не так много времени прошло думаю что то то предлагать она просила подумать до конца недели т.е. дать ей время на раздумья, но все же знают что это конец))) Насколько я знаю (узнал и понял это) она пытается найти причину что бы встретиться с бывшим, возможно ошибаюсь возможно нет, опять звонила мельком поболтали, сказала что хочет в пятницу позвать помочь разобрать шкаф, я сказал что там уведем- напишешь (позвонишь). Блин, если бы реально была бы обида или хотела расстаться она бы не звонила, бывал уже опыт, но что то тут не так, или как запасной аэродром рассматривает (если бывший откажет), или реально думает (прощает или пытается выбрать между нами), или просто хочет отдохнуть от отношений после 4 лет "тюрьмы" с бывшим так сказать, или еще что то сам не знаю, но думаю все же раз сказала на этой недели этот вопрос решится то он решится, я тоже долго тележить себя не собираюсь, не с помойки как ни как, когда общались съехала в основном конечно на мой косяк, но и сама согласилась что у нее все проблемы из за алкоголя, а сегодня как узнал с подругой опять накалдырелась, не знаю как сильно, но что то честно походу отторгает меня от нее, если бы человек захотел меняться он бы изменился а точнее хотя бы начал, ставлю себя в личный пример. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, с бывшим она разошлась потому, что ОН не хотел жениться и детей, а она, значит, хотела. Дальше, ты пишешь, что она 'не могла отойти от прошлых отношений'. Если ты ей в карту, а бывший слит, то про него ты, скорее всего, вообще не узнаешь. Вырисовывается картина: с бывшим баланс значимости был перекошен в его сторону, и либо он ее сам бортанул, либо она из обиды/мести решила уйти к Васе (к тебе). Естественно, она все это время думала о бывшем. По-другому и не могло быть, есть ты под неё стелишься как коврик. 

Тебе кажется, что нужно ей создать максимально комфортные тепличные условия, чтобы она забыла бывшего, и поняла, какое ты золотко по сравнению с ним. К 27 годам нужно понимать, что это НЕ работает. Звонить по 3 раза за 2 часа - это скорее признак неуважения. Ты ей что, клоун, или мобильное приложение, чтобы играться так с тобой? Будешь скоро во френдзоне.

Еще: вот эти выяснения отношений не работают вообще никогда. Точнее, работают против тебя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, советы данные тебе можно разделить на две категории - фундаментальные и конкретно по ситуации.

По ситуации - уже написал - не нужно из себя ничего строить и доказывать - встречаешься, веселишься и сексишься. Не хочет - дышишь ровно, уходишь и занимаешься дальше тем, что для тебя важно - твои цели. Забудь ты все эти бабоборские приемы, гордость, и так далее - в делах романтичных они не помогают. Это ни к чему, и ни к чему хорошему не приводят. Всё, чем ты сейчас занимаешься - это манипуляция, набивание себе значимости и цены через отмороз ввиду того, что тебя задело её поведение - так женщины себя ведут, а мужчины просто получают кафй и секс, не с ней так в другом месте, а начиная играть в эти игры чаще проигрывают, особенно без опыта. Звонит - договаривайся, обозначай уверенно и спокойно время и место и проводи встречу на позитиве, легко, уверенно, непринужденно и соблазняй. Если же видишь, что девушка совсем в минусе - просто заканчивай и уходи, опять на позитиве и легке. Затаскивай её в своё состояние, а не сваливайся в её уныние. Ещё раз - перестань накручивать себя, куда это ведёт и так далее - это всё ведет туда куда ты сам приведешь, и будешь скатываться до ее уровня приведет именно туда куда ты боишься, и судя по всему где был не раз. Страх = поражение. Бывший или нет - не важно. Твоя задача быть лучшим.

И вот мы пришли к фундаментальной  части советов - личностный рост и развитие себя. Пэ дал тебе направление. Чтобы вести себя и чувствовать себя так как написано выше, нужно прокачать себя. Вопрос лишь в том, готов ли ты этим заниматься. Пришёл ли ты лечить симптомы или саму болезнь.

И ещё - все твои мысли и рассуждения вызваны тем, что тебе самому твоя цель не ясна - чего ты хочешь? Не как бы хочешь, не просто не против, а именно - что и чего конкретно ты хочешь от неё, от себя, от этой ситуации? Конкретный ответ, даст начало формированию направления.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, onemanband сказал:

Автор, советы данные тебе можно разделить на две категории - фундаментальные и конкретно по ситуации.

По ситуации - уже написал - не нужно из себя ничего строить и доказывать - встречаешься, веселишься и сексишься. Не хочет - дышишь ровно, уходишь и занимаешься дальше тем, что для тебя важно - твои цели. Забудь ты все эти бабоборские приемы, гордость, и так далее - в делах романтичных они не помогают. Это ни к чему, и ни к чему хорошему не приводят. Всё, чем ты сейчас занимаешься - это манипуляция, набивание себе значимости и цены через отмороз ввиду того, что тебя задело её поведение - так женщины себя ведут, а мужчины просто получают кафй и секс, не с ней так в другом месте, а начиная играть в эти игры чаще проигрывают, особенно без опыта. Звонит - договаривайся, обозначай уверенно и спокойно время и место и проводи встречу на позитиве, легко, уверенно, непринужденно и соблазняй. Если же видишь, что девушка совсем в минусе - просто заканчивай и уходи, опять на позитиве и легке. Затаскивай её в своё состояние, а не сваливайся в её уныние. Ещё раз - перестань накручивать себя, куда это ведёт и так далее - это всё ведет туда куда ты сам приведешь, и будешь скатываться до ее уровня приведет именно туда куда ты боишься, и судя по всему где был не раз. Страх = поражение. Бывший или нет - не важно. Твоя задача быть лучшим.

И вот мы пришли к фундаментальной  части советов - личностный рост и развитие себя. Пэ дал тебе направление. Чтобы вести себя и чувствовать себя так как написано выше, нужно прокачать себя. Вопрос лишь в том, готов ли ты этим заниматься. Пришёл ли ты лечить симптомы или саму болезнь.

И ещё - все твои мысли и рассуждения вызваны тем, что тебе самому твоя цель не ясна - чего ты хочешь? Не как бы хочешь, не просто не против, а именно - что и чего конкретно ты хочешь от неё, от себя, от этой ситуации? Конкретный ответ, даст начало формированию направления.

 

Да скорее всего вернуть, сделать работу над ошибками и попробывать поменять человека так как вижу его все плюсы и минусы. Если нет, то нет. Просто думаю как быть при встрече сней, ответ я думаю тут понятен какой она даст.... Есть мысль когда она скажет давай все таки останемся друзьями, сказать давай, я тже так подумал и решил что наши отношения не к чему не приведут все равно!!!? Как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не покидайте меня, дайте совет, а то завтро думаю реально придется ехать к ней помогать со шкафом, смазаться не получиться, она знает что буду завтро в тех краях, и будет время, что, о чем говорить с ней, как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Сидеть и не дёргаться в её сторону, усвоить урок. Занести её везде в чс и жить дальше... Если приползёт, будешь думать, принимать её назад или нет... Надо решать дилеммы по мере их поступления...

В ТИ её, до тех пор, пока не станет у тебя под дверью ночевать, а если нет, по нах-й её 

Сколько читаю твоих советов, с бабами не нянчишься вообще. Сразу напол посылаешь))) У самого телка есть сейчас? Или все посланы?

18 часов назад, Пэ^ сказал:

Этого всего допускать нельзя, чтобы кто-то был в курсе ваших отношений да ещё и лез в них, занимая чью-то сторону.

У вас у всех там, видимо, ни ума ни опыта жизненного нет.

Тебе автор надо саморазвитием заниматься. Книжки читать начать и т.д. У тебя очень примитивный слог. Пишешь так что становится понятно - колхоз какой-то. Ну а какие отношения здоровые и полноценные могут быть в колхозе? Там всегда так бывает - пьют, шлют на х*й друг друга, бьют морды.

Занимайся собой. И бабу найди себе нормальную. А не перехватывай слабую и больную, уязвимую. Снимая её с чужого х*я. Сам себя делай успешнее и баб ищи успешнее.

Иначе любая помощь тут тебе - будет бессмысленна. Невозможно помочь человеку который на себя наплевал, и даже говорить, писать внятно ему научиться лень.

Ржал)))) согласен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, onemanband сказал:

Чтобы вести себя и чувствовать себя так как написано выше, нужно прокачать себя.

Отец, как это делать? Расскажи подробней плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Новорег сказал:

забить  на шкаф

Как смотрите на тот вариант что бы подтолкнуть ее к разговору, она само собой скажет до свидание, согласиться с ней и уйти достойно, думаю слова ,реально тебе нужен другой человек, для нее, добавить. И реально пропасть для нее, но фишка в том что денег у нее нет, она сейчас меняет работу (я ей посоветовал) и сейчас она без денег без работы без нехера. Даже жалко, но она прЫнцеса то не сильно гордая, может выйти на связь сразу же с вопросом о помощи ей (я так думаю). А пока что пересечся со своей бывшей, почти 3 года не видел))) Пообщаться, секс и все такое, отойти, да и бывшей можно отомстить за одно хотя зла на нее уже не держу, но на пох)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, exp1990 сказал:

Как смотрите на тот вариант что бы подтолкнуть ее к разговору, она само собой скажет до свидание, согласиться с ней и уйти достойно, думаю слова ,реально тебе нужен другой человек, для нее, добавить. И реально пропасть для нее, но фишка в том что денег у нее нет, она сейчас меняет работу (я ей посоветовал) и сейчас она без денег без работы без нехера. Даже жалко, но она прЫнцеса то не сильно гордая, может выйти на связь сразу же с вопросом о помощи ей (я так думаю). А пока что пересечся со своей бывшей, почти 3 года не видел))) Пообщаться, секс и все такое, отойти, да и бывшей можно отомстить за одно хотя зла на нее уже не держу, но на пох)))

идиотизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Новорег сказал:

идиотизм

посоветуй что то лучше, т.к. со шкафа я съехать не могу, она знает обо мне что есть время и возможность... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, exp1990 сказал:

посоветуй что то лучше, т.к. со шкафа я съехать не могу, она знает обо мне что есть время и возможность... 

заболел, умер, уехал в полярную экспедицию, а лучше всего - "не получится" без лишних объяснений.

ей надо подумать? пусть думает, как придумает  - можно заняться шкафом. ну если ты конечно не ловишь особый мазохистический кайф от альтруизма по отношению к людям которые тебя ни во что не ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не правильно я тему наверное с самого начала начел, давайте ее в топку, тут нужно со всеми подробностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, exp1990 said:

Как смотрите на тот вариант что бы подтолкнуть ее к разговору, она само собой скажет до свидание, согласиться с ней и уйти достойно, думаю слова ,реально тебе нужен другой человек, для нее, добавить. И реально пропасть для нее, но фишка в том что денег у нее нет, она сейчас меняет работу (я ей посоветовал) и сейчас она без денег без работы без нехера. Даже жалко, но она прЫнцеса то не сильно гордая, может выйти на связь сразу же с вопросом о помощи ей (я так думаю). А пока что пересечся со своей бывшей, почти 3 года не видел))) Пообщаться, секс и все такое, отойти, да и бывшей можно отомстить за одно хотя зла на нее уже не держу, но на пох)))

Автор, тебе бы повзрослеть психологически, и всё встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 16:36, exp1990 сказал:

Народ, не покидайте меня, дайте совет, а то завтро думаю реально придется ехать к ней помогать со шкафом, смазаться не получиться, она знает что буду завтро в тех краях, и будет время, что, о чем говорить с ней, как себя вести?

Уже сказали тебе  на время забудь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, exp1990 сказал:

посоветуй что то лучше, т.к. со шкафа я съехать не могу, она знает обо мне что есть время и возможность... 

тфн ты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я пришол разбирать шкаф, сказал что вечером хочу услышать ответ, вечером, поговорили, сказала что то типо того что терять не хочет меня и тд, хочет со мной отношений но не совместной жизни пока что, так как не может отдовать себя всю мне, нужна свобода, а мы типо начинаем с букетно конфетного периода, само собой с сексом и тд, я сказал что давай попробуем и мы конкретно пообщались как это будет выглядить, помогите получить значимость в ее глазах, т.к. она упала под плинтус, а у нее наоборот она возросла, я уже чувствовать начинаю что меня сейчас пошли на хер а я прибегу, это пугает, хотя и есть мысль что я все равно в плюсе, встретились, секс и тд разбежались, хорошо же!?) Как удержать отношения и видеть себя мужиком, зайти совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл тебе давать советы если ты их не слушаешь и делаешь по своему.

иди и сам разбирайся что тебе делать и как себя вести. 

конфетно-букетный каблук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, exp1990 said:

В общем, я пришол разбирать шкаф, сказал что вечером хочу услышать ответ, вечером, поговорили, сказала что то типо того что терять не хочет меня и тд, хочет со мной отношений но не совместной жизни пока что, так как не может отдовать себя всю мне, нужна свобода, а мы типо начинаем с букетно конфетного периода, само собой с сексом и тд, я сказал что давай попробуем и мы конкретно пообщались как это будет выглядить, помогите получить значимость в ее глазах, т.к. она упала под плинтус, а у нее наоборот она возросла, я уже чувствовать начинаю что меня сейчас пошли на хер а я прибегу, это пугает, хотя и есть мысль что я все равно в плюсе, встретились, секс и тд разбежались, хорошо же!?) Как удержать отношения и видеть себя мужиком, зайти совет

Сколько раз у вас был секс? Ты так и не ответил. Это важно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Racer30 сказал:

Сколько раз у вас был секс? Ты так и не ответил. Это важно. 

Честно не считал, но не мало, за последний месяц ночей 15-20, но знаю точно что ей не нравится то что у меня бывает от усталости, и нервов скорострельность увеличивается. Она очень бесилась в эти дни, и говорила что секс в отношениях для нее очень важен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Новорег сказал:

какой смысл тебе давать советы если ты их не слушаешь и делаешь по своему.

иди и сам разбирайся что тебе делать и как себя вести. 

конфетно-букетный каблук

Согласен, не слушал, возможно была такая мысль что в игнор и самому не выводить на разговор но что было то было, теперь осознал свою ошибку, но теперь 100% буду прислушиваться, как урок жизненный. Но смысл в том что сейчас я уже трезво смотрю на это все, без каких либо эмоций, тем более все точно поговорили, по ней видно реально что чувства угасли, и она менее заинтересована во мне нежели я в ней, при разговоре так и сказала в принципе. Значимость моя для нее упала в пол. Она это видит, понимает и говорит что не нравится это т.к. либо пропадет интерес либо будет пользоватся этим, так и сказала, очень откровенно поговорили. Что реально предпринять сейчас, желательно поэтапно, мы КАК БЫ в серьезных отношениях с ней на данный момент, но живем раздельно, сейчас она живет с подругой, у этой подруге парень - мой друг лучший. Могу в принципе знать про нее все, была дома или не была, да и сама она сказала, звони в любой момент если будет какая ни буть ревность, типо повода тебе не дам и докажу что я не собираюсь кого то искать на стороне т.к. если реально у нас не получится мы разойдемся а только после этого найду парня. Верится с трудом зная девушек...

Да, забыл добавить - смотрю тут оценки ставят своим по 10 бальной шкале, так вот шкалу я не знаю эту скажу так - титек нет, фигура нормальная, лицо в первый второй и третий раз мне не понравилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался тут всего и сделал вывод, 1 первое это что я должен сделать, это востановить значимость (подскажите как это сделать, отношения не долгие и любой резкий скачек приведет к разрыву, нужно плавно думаю) 2 дать ей положительных эмоций от меня(к примеру в сексе), а потом наоборот, покачать на качелях не много чувста. Если я все правильно понял то что делать дальше? Да и как себя сейчас вести с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, exp1990 сказал:

В общем, я пришол разбирать шкаф, 

Что было в школе с русским у тебя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andrei178 сказал:

Что было в школе с русским у тебя ?

Блин, чувак, ты учитель русского языка? Мы тут мою орфографию проверяем или совет даем дельный? Без обид! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, exp1990 сказал:

Блин, чувак, ты учитель русского языка? Мы тут мою орфографию проверяем или совет даем дельный? Без обид! 

Уже дали ,много уже ,а тебе все по-барабану .Что про русский ,правильно пришел ,а не пришол .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, exp1990 сказал:

Блин, чувак, ты учитель русского языка? Мы тут мою орфографию проверяем или совет даем дельный? Без обид! 

тебе 27 лет и ты дурачок. без обид. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andrei178 сказал:

Уже дали ,много уже ,а тебе все по-барабану .Что про русский ,правильно пришел ,а не пришол .

Так ситуация меняется... Да из за моего поведения, но я и говорю что на этом все понял, буду прислушиваться к мнению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Новорег сказал:

тебе 27 лет и ты дурачок. без обид. 

?

 

4 часа назад, Новорег сказал:

какой смысл тебе давать советы если ты их не слушаешь и делаешь по своему.

иди и сам разбирайся что тебе делать и как себя вести. 

конфетно-букетный каблук

Что это ?я не один заметил это .Тебе все по-барабану .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, exp1990 сказал:

Так ситуация меняется... Да из за моего поведения, но я и говорю что на этом все понял, буду прислушиваться к мнению

Надо развиваться ,а не слушать советы на форумах ,надо читать книги ,типа книгу Новоселова .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, andrei178 сказал:

Надо развиваться ,а не слушать советы на форумах ,надо читать книги ,типа книгу Новоселова .

согласен с тобой, сам это тоже понимаю, этим я и занимаюсь сейчас. Так что, тупо отпустить девченку и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

а бывший за ней бегал,после того,как она ушла к тебе?

Нет, не бегал, когда общались спрашивал про него, говорит что полностью отпустил, спросил а ты его, она с паузой, да но где то в глубине души все таки осталось что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать предположение,что у твоей уже бывшей девушки остался не закрытый гештальт,который ты только усугубил своим не соответствием ее ожиданиям. делай некст. это геморройный вариант,практически нулевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

можно сделать предположение,что у твоей уже бывшей девушки остался не закрытый гештальт,который ты только усугубил своим не соответствием ее ожиданиям. делай некст. это геморройный вариант,практически нулевой.

Вроде как бы договорились что встречаемся, секс и все дела, мне все равно нужно какое то время отойти, как ты думаешь если ну к примеру с предложением приехать к ней на ночь она ко мне обратится, или погулять сходить, это может произойти, что делать, отказаться? Да в принципе если будет секс я же себе не наврежу или наоборот? Теряюсь тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правду всегда трудно принимать,но ты найди в себе силы отказаться от своих надежд на бабу,которой ты уже не нужен. секс,в твоем случае,ничего не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, exp1990 сказал:

 или погулять сходить,

Что ты детский сад ? супер трахнуть потом пропасть на время , пока не выйдет она на связь с тобой сама .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andrei178 сказал:

Что ты детский сад ? супер трахнуть потом пропасть на время , пока не выйдет она на связь с тобой сама .

думал об этом) но фишка в том что, ну выйдет она на связь, и что? Думаю это не чего не поменяет... Хотя плюсик в мою сторону конечно будет-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...