Перейти к публикации
пикап.Форум

Грусть без причины


NewEagle

Рекомендованные сообщения

У вас бывает грусть без причины? Вроде как есть что одеть, что поесть и т.д. На работу идти тоже не надо. Но все равно грустно. Уже третий день подряд такая фигня. Неужели депрессия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, NewEagle сказал:

У вас бывает грусть без причины? Вроде как есть что одеть, что поесть и т.д. На работу идти тоже не надо. Но все равно грустно. Уже третий день подряд такая фигня. Неужели депрессия?

Может похмелье?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Девушка любимая игнорит вот и грусть печаль поэтому, а остальное  фигня все.

Не делом занимается )

Кода дел полно - грустить некогда.

Пьеро )))

Работа-деньги, спорт, книги, хобби, девки, мама, папа, гараж, обустройство своей хаты... Вектор понятен? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, demonstrator сказал:

Не делом занимается )

Кода дел полно - грустить некогда.

Пьеро )))

Работа-деньги, спорт, книги, хобби, девки, мама, папа, гараж, обустройство своей хаты... Вектор понятен? )

Да знаю я про этот вектор, все только это и советуют, пока что не помогает ничего, ты ходишь на работу планируешь и делаешь свои планы.. но мысленно ты постоянно возращаешься к ней и это практически параллельно уже с процессом.

Пъеро не пъеро мне по барабану. пока что не критично особо.

 

Цитата

Работа-деньги, спорт, книги, хобби, девки, мама, папа, гараж, обустройство своей хаты...

Это все крутиться вокруг нее потому что  без нее какой смысл, не хочу крутить вокруг себя потому что мне лично это нафиг не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Это все крутиться вокруг нее потому что  без нее какой смысл, не хочу крутить вокруг себя потому что мне лично это нафиг не надо.

А что вам лично надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что угодно кроме но без игнора, ЛТРСО, ДОД наконец)) Почему она не зовет меня гулять с другими друзьями гуляет же, почему у меня нет друзей никто не зовет никуда вообще. Почему я не могу стать лучшим другом для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема еще в том что я скорей всего уеду из города,но без нее не хочу уезжать, так или я вернусь потом за ней или мне будет очень херово:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи говорят, что поздней осенью человек грустит без причины из - за повышенного уровня серого цвета вокруг. Хмурое небо, голые темные деревья, серые дома, хмурые рожи прохожих. К тому же организм за 11 лет в школе и 5 лет в инете привыкает отдыхать летом, а осенью начинать работать и из-за этого вырабатываются гормоны стресса (организм воспринимает лето как легкое и веселое время, а осень как начало тяжелого периода и рутины). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tfn1000 сказал:

Да что угодно кроме но без игнора, ЛТРСО, ДОД наконец)) Почему она не зовет меня гулять с другими друзьями гуляет же, почему у меня нет друзей никто не зовет никуда вообще. Почему я не могу стать лучшим другом для нее.

Поверь, если будешь лучшим другом для нее, то эти дни будет для тебя раем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Atos1 сказал:

Поверь, если будешь лучшим другом для нее, то эти дни будет для тебя раем

обоснуй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tfn1000 сказал:

Да что угодно кроме но без игнора, ЛТРСО, ДОД наконец)) Почему она не зовет меня гулять с другими друзьями гуляет же, почему у меня нет друзей никто не зовет никуда вообще. Почему я не могу стать лучшим другом для нее.

Не гулять надо,  а еб@шить, может тогда и грустить некогда будет. Заняться нечем?? 

Стихи хоть напиши,  и то польза будет. Я стихи пишу,  когда грустно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagheera, что за ерунда, какое еб@шить????

Я гулять хочу и тусоваться,общаться, я сколько себя помню всегда дома сидел, никогда никуда не ходил, никогда никуда не звали.

Хех,  еб@шить,  еб@шить итак все жизнь  нужно будет.

 

 

Стихи, ну да конечно, что еще то стихи да песенки, я еще тот Пушкин, хотя может и напишу как нибуть и отправлю ей в порыве страсти)) впринципи почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, tfn1000 сказал:

Bagheera, что за ерунда, какое еб@шить????

Я гулять хочу и тусоваться,общаться, я сколько себя помню всегда дома сидел, никогда никуда не ходил, никогда никуда не звали.

Хех,  еб@шить,  еб@шить итак все жизнь  нужно будет.

Книгу тогда почитайте, классику - И. А.  Гончаров "Обломов"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира, сколько вам лет?? Если не секрет, вы мне напоминаете мою учительнецу, она тоже все: "займитесь делом, читайте книжки, бездельники", а так от того что я буду заниматься делами всякими, это не приблизит не на шаг меня к моей мечте... хочу приехать к ней и раствориться просто..:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, tfn1000 сказал:

Багира, сколько вам лет?? Если не секрет, вы мне напоминаете мою учительнецу, она тоже все: "займитесь делом, читайте книжки, бездельники", а так от того что я буду заниматься делами всякими, это не приблизит не на шаг меня к моей мечте... хочу приехать к ней и раствориться просто..:(

Не обижайся, но ты раб положения вещей, зависим от неё, да и ник у тебя соответствует.

Может пробежишься по полям в поисках сладких курочек? Да, по-началу ето не легко, после во-вкус войдёшь и тогда будешь задавать вопросы: какую мне из них выбрать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, demonstrator сказал:

Не обижайся, но ты раб положения вещей, зависим от неё, да и ник у тебя соответствует.

согласен, сам стараюсь найти какой то компромисс в этом, но так чтобы отпустить и забыть ее нет, нет не хочу она все что у меня было. меня необъснимо тянет к ней, да  знаю, скорей всего завал БЗ, много вложений в нее и прочая шалупонь. Не знаю почему боюсь оставить ее потому что не пойму как она без меня живет, не понятно.

26 минут назад, demonstrator сказал:

Может пробежишься по полям в поисках сладких курочек? Да, по-началу ето не легко, после во-вкус войдёшь и тогда будешь задавать вопросы: какую мне из них выбрать?

Во первых мне не нужны сладкие курочки а нужна одна наседка моя ненаглядная,

а во вторых у нас поля что есть ни самые настоящие, кругом трава блин, и пара крупных индюшек может встретиться, с прицепами, но никак не курочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Во первых мне не нужны сладкие курочки а нужна одна наседка моя ненаглядная,

Опять, плять, залип на одной бабе. Я это проходил, в итоге столько наседок нашёл, что сам выбрал одну.

6 минут назад, tfn1000 сказал:

а во вторых у нас поля что есть ни самые настоящие, кругом трава блин, и пара крупных индюшек может встретиться, с прицепами, но никак не курочек.

Это в Питере? Не может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, demonstrator сказал:

Опять, плять, залип на одной бабе.

Так я от нее и не отлипал как бы)) Я судить не буду мне вообще хотелось как бы что вот она первая и крайняя моя девушка, но тут блин столкнулся с таким отпором общества, типо тфн все дела, что уже начал сомневаться как бы в мои принципы.

8 минут назад, demonstrator сказал:

Это в Питере?

Нет, надо поправить короче, надоел этот Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не раскрыл суть ваших отношений, сроки, возраст, морально-этические принципы обоих, отношение обоих к семейным ценностям и пр. бла-бла )))

Мы тут, на форуме, старожилы (про себя, в частности), прагматизм с цинизмом прокачали, что огого. Не прошибёшь нас слезой сопливой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

а так от того что я буду заниматься делами всякими, это не приблизит не на шаг меня к моей мечте... 

...зато может грустить меньше будите,  не?)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тряпки какие-то собрались) Вы чего ноете нос к верху и погнали деньги зарабатывать и грусть как рукой снимет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Иностранец сказал:

Тряпки какие-то собрались) Вы чего ноете нос к верху и погнали деньги зарабатывать и грусть как рукой снимет!

Ну давай), сам то кем работашь? Идеи для бизнеса есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tfn1000 сказал:

Ну давай), сам то кем работашь? Идеи для бизнеса есть?)

Тебе бы чуть скромности. Не удивительно , что тебе х*ево по жизни

Хочешь чтобы тебе обосновали все, а самому искать не вариант? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2017 в 19:32, NewEagle сказал:

У вас бывает грусть без причины? Вроде как есть что одеть, что поесть и т.д. На работу идти тоже не надо. Но все равно грустно. Уже третий день подряд такая фигня. Неужели депрессия?

Бля.., я тут еб*шу с утра до вечера (на БМВ 7 себе зарабатываю) и в перерывах между работами ещё успеваю баб жарить, а ты сидишь там и сопли на кулак наматываешь. 

Это не депрессия, а безделье.

Цель себе нормальную перед собой поставь и не будешь замечать как времена года пролетают. И баб будешь жарить и бабло лопатой гребсти. Только не бухай при таком ритме жизни, а то не вывезешь весь этот дурдом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hезнакомец сказал:

на БМВ 7 себе зарабатываю

Круто) А он точно нужен то бмв?)

19 часов назад, Hезнакомец сказал:

и не будешь замечать как времена года пролетают.

А зачем жить тогда если не замечать как времена года пролетают, так и жизнь вся пройдет:(

А кем работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2017 в 08:17, Atos1 сказал:

Тебе бы чуть скромности. Не удивительно , что тебе х*ево по жизни

Чет не пойму  я,Ю что ты хотел сказать этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

Круто) А он точно нужен то бмв?)

А зачем жить тогда если не замечать как времена года пролетают, так и жизнь вся пройдет:(

А кем работаешь?

Пизд*ц!

Зачем ты стараешься красиво одеваться? - Ходи в старых, рваных шмотках и не выебыв*йся.

Зачем тебе отдельная квартира? - Живи с родителями и др*чи по вечерам в своей комнате. 

Зачем тебе норм машина? - Купи себе желтый запорожец и катайся на этом корыте. 

Зачем тебе красивая баба? - Трахай жирных мразот и не ной. 

С тобой все понятно. Никаких целей в жизни. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Пизд*ц!

Зачем ты стараешься красиво одеваться? - Ходи в старых, рваных шмотках и не выебыв*йся.

Зачем тебе отдельная квартира? - Живи с родителями и др*чи по вечерам в своей комнате. 

Зачем тебе норм машина? - Купи себе желтый запорожец и катайся на этом корыте. 

Зачем тебе красивая баба? - Трахай жирных мразот и не потом не ной. 

С тобой все понятно. Никаких целей в жизни. 

 

Да собственно так все и есть как ты перечислил)

Только вот жирных мразот не потерплю рядом с собой, на дух их не переношу))

Цели в жизни есть только у 5-10% людей остальным  90%  эти цели нафиг не упали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tfn1000 сказал:

Цели в жизни есть только у 5-10% людей остальным  90%  эти цели нафиг не упали)

Да я вижу, что многим нах*й ничего не надо. Плывут тупо по течению и деградируют вместе с остальным контингентом.

Печально господа за этим наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Да я вижу, что многим нах*й ничего не надо. Плывут тупо по течению и деградируют вместе с остальным контингентом.

Печально господа за этим наблюдать.

Ну ладно, а как еб*шить у утра до вечера, научи, и не сорваться с пути, при малейших трудностях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, tfn1000 сказал:

Ну ладно, а как еб*шить у утра до вечера, научи, и не сорваться с пути, при малейших трудностях?

Какой-то туговатый ты парень) Все надо по полочкам разложить тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я такой тока не туговатый а дотошный, не ну а че все говорят только что делать  а как чего типо  сам думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 25.10.2017 в 18:32, NewEagle сказал:

У вас бывает грусть без причины? Вроде как есть что одеть, что поесть и т.д. На работу идти тоже не надо. Но все равно грустно. Уже третий день подряд такая фигня. Неужели депрессия?

Грусти без причины не бывает. Если все же она есть, что то не ладное может быть по здоровью.  Врачи могут называть это авитаминозом. Такое и со мной было. Мужик тогда начинает подогреваться, чтобы себя развеселить. Не факт, что это правильное решение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 4 912

      Мужчины достигаторы

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 171

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...