Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, DressCode сказал:

Ну он же ее послал, чего ей сейчас его вниманием осыпать?

Он ее полгода отсылал, а она не отсылалась. Сейчас уже все закончилось. Это я к тому, что ей не нужны его объяснения в любви в принципе. Ни тогда, ни сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Для того, чтобы понимать, о чем идет речь, у воспринимающей стороны должен быть определенный минимальный багаж) Для начала стоит прочитать несколько книг по управлению сознанием. Без разницы - ст

Я думаю, ты уже понял, что "ДОД на опережение" с целью прогиба ОЖП и задира БЗ в свою сторону, - это говнотактика. Да, можно раздавать ДОДы бабам, если ты понимаешь, что она тебе нах*й не нужна,

Ну опытный же. Гештальт не закрыл. Тебе дали возможность - ты похерил сам. Знаешь почему ты дальше колбасишься? потому что получил неполный ответ. Я тебя не люблю...и? Логически всплывает вопрос:

Только что, Evl сказал:

Он ее полгода отсылал, а она не отсылалась. Сейчас уже все закончилось. Это я к тому, что ей не нужны его объяснения в любви в принципе. Ни тогда, ни сейчас.

Всему есть предел. Глупо как-то об стену биться головой. Ей уже надоело. Это было понятно с самого начала темы. Ей нужна была дверь. А автор ее позвал и предложил в доказательство ей еще разок разбежаться и об стену треснуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Evl сказал:

Озвучь честно свою цель, тогда и ответы получишь.

Цель моя, не поменялась. Так скажу, пока у меня к этому человеку есть чувства, я хочу чтобы она была со мной. 

Но также скажу, что с моим додом в её сторону, я целый месяц был как на иголках, после того, как она сказала что меня не любит и чувств нет, мне стало легче. Не знаю даже в чем причина.

по поводу того, что я ей вчера сказал, цитирую дословно:» я думал, я смогу забыть тебя за этот месяц, но не смог. У меня действительно к тебе чувства и я хочу сохранить и перенести отношения на новый уровень» «вёл себя я не учтиво, признаю, но факт остаётся фактом, ты мне нужна». На что она отвечает мне, что ничего больше не хочет. Я спросил, есть ли у неё чувства? Она сказала нет и она меня больше не любит. На что я ответил, чтож, жаль конечно что так, но я тебя услышал. Попрощался и ушёл. 

Мои размышления на этот счёт таковы: не стала бы девка, по первому требованию ехать за 15 км ко мне, чтобы сказать мне это в лицо. Я думаю, что она ждала от меня реакции, наподобие той, что была у неё в тот момент, когда мы расстались в сентябре по её инициативе. Напомню, она вызванивала меня через друзей, дежурила под балконом и плакала, а я ей таким же тоном, как и она вчера отвечал, что чувст нет и прочее. Я думаю, что она играет словами и вчера сказала не правду. 

Допустим, я прав на секундочку. Отсюда просьба к вам. Как мне быть дальше? Стоит ли самому выходить на связь? Если будут пинги от неё, то как себя вести? Что делать ребята? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Evl said:

ОСНОВНАЯ причина зажимов отсутствие экологии расставания? Расстанься типа вежливо и учтиво и не будешь страдать?) Тебе тут никто не поверит)

Не стоит передёргивать. Причины в том, что ни одна из  сторон либо не понимает подлинных причин расставания либо ввиду эмоционального фона не способна реагировать адекватно на  ситуацию, и мозг в гипер режиме начинает - а если да ка бы, а что если я сделал/-а бы по другому. Формируется горючая смесь из эмоций, и вместо того, чтобы принимать ситуацию, люди её отвергают и начинают делать друг другу больно, нарочно, что впоследствии превращаяется в войну и зажим ввиду обид, вины, сожаления и так далее.

Расставаться нужно не вежливо, а достойно и спокойно. На этом все техники возврата построены. И зажимает как правило того, кто вместо того, чтобы уйти достойно, либо бьётся в эмоциональных припадках, либо под влиянием эмоций решил манипулировать расставанием при наличии чувств.

Экологичное расставание можно считать одной из форм Гештальта, и совсем не обязательно его закрывать по прошествию срока, его можно и сразу закрыть при первом разговоре о расставании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, orel_zk сказал:

Цель моя, не поменялась. Так скажу, пока у меня к этому человеку есть чувства, я хочу чтобы она была со мной. 

Но также скажу, что с моим додом в её сторону, я целый месяц был как на иголках, после того, как она сказала что меня не любит и чувств нет, мне стало легче. Не знаю даже в чем причина.

по поводу того, что я ей вчера сказал, цитирую дословно:» я думал, я смогу забыть тебя за этот месяц, но не смог. У меня действительно к тебе чувства и я хочу сохранить и перенести отношения на новый уровень» «вёл себя я не учтиво, признаю, но факт остаётся фактом, ты мне нужна». На что она отвечает мне, что ничего больше не хочет. Я спросил, есть ли у неё чувства? Она сказала нет и она меня больше не любит. На что я ответил, чтож, жаль конечно что так, но я тебя услышал. Попрощался и ушёл. 

Мои размышления на этот счёт таковы: не стала бы девка, по первому требованию ехать за 15 км ко мне, чтобы сказать мне это в лицо. Я думаю, что она ждала от меня реакции, наподобие той, что была у неё в тот момент, когда мы расстались в сентябре по её инициативе. Напомню, она вызванивала меня через друзей, дежурила под балконом и плакала, а я ей таким же тоном, как и она вчера отвечал, что чувст нет и прочее. Я думаю, что она играет словами и вчера сказала не правду. 

Допустим, я прав на секундочку. Отсюда просьба к вам. Как мне быть дальше? Стоит ли самому выходить на связь? Если будут пинги от неё, то как себя вести? Что делать ребята? 

По этому ответы будут какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, orel_zk сказал:

спросил, для чего она приехала тогда, ответила просто так. Я попрощался и ушёл. Как-то так. 

Приехала что бы понять что ты еще на крючке и размазан.

Отрахал бы ее хорошенько - могло бы быть все по другому.

2 часа назад, orel_zk сказал:

Но также скажу, что с моим додом в её сторону, я целый месяц был как на иголках, после того, как она сказала что меня не любит и чувств нет, мне стало легче. Не знаю даже в чем причина.

А должен был идти дальше и не залипать над ней.

2 часа назад, orel_zk сказал:

Допустим, я прав на секундочку. Отсюда просьба к вам. Как мне быть дальше? Стоит ли самому выходить на связь? Если будут пинги от неё, то как себя вести? Что делать ребята? 

Next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть доля правды в том, что ты говоришь. В том что ты сказал ей, слишком много я, мне, хочу, нужно - сплошной эгоизм, а говоришь о чувствах. Говорить надо не о том, что она тебе нужна и что ты хочешь отношений, а о том, что ты понял свой косяк, и хотел бы пригласить её на ужин, как истинный джентельмен ты просто обязан исправить положение - с юмором и улыбкой. А из твоих слов - атмосфера у вас там была как в склепе. Один раз предлагать, на отказ - чтож, мы бы классно провели время, дай знать если передумаешь и переводишь тему, или уходишь, на позитиве. А так сам на грабли напоролся.

В целом, нужно соблазнить её заново, будучи другим человеком. Изменившимся в положительную сторону, развивающимся, став загадочным и трудно досягаемым. Забыть вообще полностью всё что между вами было. Отныне твоя цель - meet up, have fun and hook up. Поиск и создание возможностей, чтобы мог случиться секс. В это входит весь арсенал техник соблазнения. Про отношения должна думать женщина, это её забота волноваться об этом и хотеть экслюзивности с тобой, а не твоя. Твоя мета в общении - я понял, я виноват, я был не прав. Если тебе этого не достаточно и ты не хочешь меня - прощай. Такой понимающий, прозревший и овладевший своими демонами мужик достанется другой. Другая думаю с радостью приберёт к рукам меня. (с) Пэ

Но к вопросу тебе нужно подойти креативно и сделать это красиво. Это многоходовка, не на месяц, и возможно не на два. Сопротивление будешь встречать это факт, и если будешь поддаваться в эти моменты эмоциям - запоришь.

Делать это нужно будет вбухивая ресурс, много, без ожидания возврата, более того, скорее всего с отрицательным матожиданием, что тут считается ТФНством. НО, если будешь делать это осознано, держа руку на пульсе, не теряя уважение к себе и не скатываясь в упрашивание, как маятник, то шансы есть. Однако, это тонкая грань, размером с лезвие бритвы, где с одной стороны все ништяки, а с другой идеальный шторм, и мелкая ошибка может привести к точке полного не возврата.

Стандартная схема с игнором и тп на этом этапе не прокатит.

Нужна холодная голова и опыт.

Сейчас нужно остыть, дать ей время переварить всё, и самому подумать - действительно ли это того стоит. Хорошенько так подумать. Не под синьку или как бы между делом.

Потом составить план захвата крепости исходя из количества войск. Сразу скажу, войско маленькое, а крепость хорошо защищена, потому нужен хороший план, хорошо изучить и понять как устроена крепость, узнав все слабости и чёрные ходы, и по хорошему добавить в своё войско побольше отрядов новых )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это - избавься от страха. Перестань думать, что ты уязвим говоря или проявляя чувства, и это плохо. Живи дыша полной грудью. Полная уязвимость и есть истинное мужество. Важно само действие, нет начала или конца. Войн действует, реагирует дурак. (с) мирный воин

Если человек не способен оценить твои чувства и тебе нужно с ним скатываться постоянно в манипуляции и техники - это не твой человек. НО, нужно быть не слепым дураком, а стать мужиком.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, orel_zk сказал:

по поводу того, что я ей вчера сказал, цитирую дословно:» я думал, я смогу забыть тебя за этот месяц, но не смог. У меня действительно к тебе чувства и я хочу сохранить и перенести отношения на новый уровень» «вёл себя я не учтиво, признаю, но факт остаётся фактом, ты мне нужна». На что она отвечает мне, что ничего больше не хочет.

Перевожу, что услышала твоя баба "Я был придурком, но ты вернись, потому что мне надо".

Ты ничего не сказал о том, что признал ошибки, что дальше будет другая жизнь. Нет! Ты сказал: "Я вот такой и мне надо. Дай мне!" И баба тебе резонно ответила "нет, спасибо." Как было она уже знает - ей не понравилось.

Тебе правильно сказали - эгоизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше бы посоветовал просто некст.

Сейчас скажу по другому.

Есть такое понятие в пикапе как Жечь бензин.
Пример баба опаздывает или продинамила со встречей. Ты  понимаешь, что она уже не придет, но стоишь ждешь пока не сожжешь весь бензин.
Ждешь пока у тебя не будет стойкого чувства послать ее. Пока последнее приятное воспоминание не умрет.

Многим кому не хватило мужества отпустить может помочь эта техника.
Это так на заметку.

Я заметил в твоем тексте, что ты написал, что забивал на нее потому, что были другие женщины намного лучше.

Ты не задавался вопросом, что изменилось?

Я не думаю, что твоя подруга по которой ты сохнешь вдруг резко изменилась и стала супермоделью.
Это все только у тебя в сознании - дофаминовый приход развеется спустя время и ты опять ее будешь считать недостаточно хорошей для тебя.
Советую именно обратить внимание на то, ошущущение которое было до секса оно именно верное и оно к тебе вернется спустя время когда ты будешь с ней жить.

Т.е. чисто логически возращать ее план гавно.

Но мы не ищем легких путей)

Я был в таком же положении неопредленности и сидел в игноре в начале пол года, потом год.
В целом  доволен, что так все получилось за этот год много всего сделал.
Но с точки зрения времени и эмоционального фона мне жалко это потраченное время на мысли о женщине которая мне оказалась не нужна.
Это портит качество жизни.
Вместо того, чтобы получать от жизни все и наслаждаться ты заморачиваешься об игноре.

Ну и так как жизнь наша конечна, то этот 1 год это огромное колличество времени.

Я был дал такой совет. Встретиться с ней обозначить свои косяки и быть готовым к любому ответу.
В случае отказа вычеркнуть ее из жизни даже если спустя время она будет проситься обратно.
Т.е. вообще не рассматривать вариант ее возрата и просто дальше жить соблазнять женщин, делать дело и не заморачиваться по всякой ерунде.

В таком случае ты будешь себя уважать и не будешь тратить кучу ценного времени на контрпродуктивный игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил, пост где она дала отворот поворот.
Ну теперь с чистой совестью можно делать некст.

Иначе ты так и будешь играть в эти игры где вы бегаете друг за другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, orel_zk сказал:

Допустим, я прав на секундочку. Отсюда просьба к вам. Как мне быть дальше? Стоит ли самому выходить на связь? Если будут пинги от неё, то как себя вести? Что делать ребята? 

Ясно. Скажу так. Желающих "помочь" тут будет достаточно. Помни что ты в ее поведении вообще не причем. У вас была со-зависимость и не факт что она осталась бы рядом, будь ты изначально добрым по отношению к ней. 

Ее поведение складывается из восприятия мира и САМОидентификации, она не может не прилипать к партнерам, а сама объясняет это "любовью", т.к. это благородное чувство. Нужны страдания, которые принимаются за любовь. Но, есть перенасыщение человеком, поэтому значимые будут меняться, независимо от отношения к ней.

Ну и ответ на твой вопрос. Допустим если закрыть глаза на все несостыковки - ей что, нужно твое унижение, чтобы получилось тебя принять? Цена принятие ею тебя месть? Это что, любовь такая? Ты такую любовь не примешь, т.к. она не безусловна, "безусловная" она была в те времена, когда ты ее слал, а она ошивалась рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя вести, если будут пинги? Самому не пинговать? Я думаю не стоит больше. Убьёт последнее во мне. Я готов и к нексту в принципе. Но в то же время я хочу её вернуть. Мне кажется она сама выйдет на связь почему-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, orel_zk сказал:

Как себя вести, если будут пинги? Самому не пинговать? Я думаю не стоит больше. Убьёт последнее во мне. Я готов и к нексту в принципе. Но в то же время я хочу её вернуть. Мне кажется она сама выйдет на связь почему-то. 

Дак если готов — делай некст. Ты просто время теряешь сейчас свое. Как и многие раньше, до тех пока не осознают это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы издеваетесь что-ли надо мной все здесь? Никто не отвечает на вопросы мои, все знают, что для меня лучше. Некст, Некст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опытный же. Гештальт не закрыл. Тебе дали возможность - ты похерил сам. Знаешь почему ты дальше колбасишься? потому что получил неполный ответ.

Я тебя не люблю...и? Логически всплывает вопрос:дальше то что? Будем мы вместе, не будем? "Опыт" сделал свое дело и ты вместо того, чтобы дожать бабу до конца, испугался и ушел. Логическое завершение сказки было бы:

"Я тебя не люблю, встречаться не буду." "Я не тебя люблю, у меня есть херсбугра". "Я тебя не люблю, но встречаться мы можем."

Зажим подсказывает тебе третий вариант. Который реально возможен и шансы имел неплохие на озвучивание. Однако ты его предпочел не слушать, считая что услышал всё.

Проблема зажимов заключается в том, что люди отключаются от внешнего мира, загнавшись в своей проблеме. Мало того, что люди итак плохо слышат и видят, так они становятся вообще слепыми и глухими. Разорванное доверие отключает ещё от чувствительности. Это становится проблемой. Мозг не может оперировать с данными, потому что их не получает. И только спустя время до него доходят обрывки информации.

\\что было на самом деле\\

Склоняюсь к том, что телка тупо посадила тебя на проверку. Твой уход был бы к месту, пробивай ты битчшилд. А так ты поехал по выстеленной дорожке, которую тебе она постелила своим "я тебя не люблю". Я тебя не люблю - это не посыл и конец, если он не говорится с нужным подтекстом. Вариантов масса. Я тебя не люблю, может через час "отлюбить" в постели.

\\едем на дно?\\

Нырок был так себе, поэтому если хочется добить "правду" от которой сначала возможно утонешь, потом всплывешь (или сразу всплывешь) - нужен дополнительный пинг. Опять.

Пинг короткий, заинтересовывающий человека. Аля: "Я хочу сказать тебе кое-что важное. " Прояви фантазию. Если ответ будет получен, можно проверить готовность к встрече ответом "Позвони мне". Позвонит-гуд, договариваешь о встрече. Нет-наберешь сам. Если не получился контакт - считай что дно ты нащупал. Телка в морозе, поэтому тревожить дальше не стоит. Вот здесь уже можно работать над закрытием гештальта.

Если контакт получен и вы созвонились = выбивай встречу. Инфы о ходе встречи мало. Тебе просто нужно всё довести до конца. (только ей так не говори, а то хер приедет. бабы не любят другие "концы", кроме мужских и резиновых.)

На встрече ставишь все точки. Главное не убегай раньше времени. А то ты какой-то впечатлительный. Всю процедуру делать спокойно, уверенно. Безсмехерочков.

\\не едем на дно, пытаешься всплыть без лишних телодвижений\\

Ты сидишь на месте, местами глючишься дальше, местами проявляешь силу воли и тэдэ. Возможно ждешь пинг. Корочи классика. Шаблон думаю ясен при таком раскладе.

\\

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, person сказал:

Ну опытный же. Гештальт не закрыл. Тебе дали возможность - ты похерил сам. Знаешь почему ты дальше колбасишься? потому что получил неполный ответ.

Я тебя не люблю...и? Логически всплывает вопрос:дальше то что? Будем мы вместе, не будем? "Опыт" сделал свое дело и ты вместо того, чтобы дожать бабу до конца, испугался и ушел. Логическое завершение сказки было бы:

"Я не тебя люблю, встречаться не буду." "Я не тебя люблю, у меня есть херсбугра". "Я тебя не люблю, но встречаться мы можем."

Зажим подсказывает тебе третий вариант. Который реально возможен и шансы имел неплохие на озвучивание. Однако ты его предпочел не слушать, считая что услышал всё.

Проблема зажимов заключается в том, что люди отключаются от внешнего мира, загнавшись в своей проблеме. Мало того, что люди итак плохо слышат и видят, так они становятся вообще слепыми и глухими. Разорванное доверие отключает ещё от чувствительности. Это становится проблемой. Мозг не может оперировать с данными, потому что их не получает. И только спустя время до него доходят обрывки информации.

\\что было на самом деле\\

Склоняюсь к том, что телка тупо посадила тебя на проверку. Твой уход был бы к месту, пробивай ты битчшилд. А так ты поехал по выстеленной дорожке, которую тебе она постелила своим "я тебя не люблю". Я тебя не люблю - это не посыл и конец, если он не говорится с нужным подтекстом. Вариантов масса. Я тебя не люблю, может через час "отлюбить" в постели.

\\едем на дно?\\

Нырок был так себе, поэтому если хочется добить "правду" от которой сначала утонешь, потом всплывешь нужен дополнительный пинг. Опять.

Пинг короткий, заинтересовывающий человека. Аля: "Я хочу сказать тебе кое-что важное. " Прояви фантазию. Если ответ будет получен, можно проверить готовность к встрече ответом "Позвони мне". Позвонит-гуд, договариваешь о встрече. Нет-наберешь сам. Если не получился контакт - считай что дно ты нащупал. Телка в морозе, поэтому тревожить дальше не стоит. Вот здесь уже можно работать над закрытием гештальта.

Контакт получен, вы созвонились. Выбивай встречу. Инфы о ходе встречи мало, больше интриги. Тебе просто нужно всё довести до конца. (только ей так не говори, а то хер приедет. бабы не любят другие "концы", кроме мужских и резиновых.)

На встрече ставишь все точки. Главное не убегай раньше времени. А то ты какой-то впечатлительный. Всю процедуру делать спокойно, уверенно. Безсмехерочков.

\\не едем на дно, пытаешься всплыть\\

Ты сидишь на месте, местами глючишься дальше, местами проявляешь силу воли и тэдэ. Возможно ждешь пинг. Корочи классика. Шаблон думаю ясен при таком раскладе.

\\

Все понял, спасибо. Попробую крайний вариант. Посижу на жопе ровно. У неё сейчас карт-бланш полный. Я так считаю. Если телка на самом деле не любит, то я уже тут бессилен. Я думаю мои пинги, только усугубят положение. Я же мужчина, а тут при встрече попрощался, сказал что все понял и пингую опять. Ладно, поживем увидим короче. Пинганет если сама, буду этот пинг развивать(если к тому моменту пох на неё не станет) 

или мб вообще на пинги не вестись? Хз короче как себя вести. 

 

Все что я выше написал, это при наличии такого расклада, который я ожидаю. Другие расклады я не учитываю. Поэтому комментарии излишни. Не пинганет, так нет. Уйду в закат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, orel_zk сказал:

Посижу на жопе ровно.

Можно будет там и остаться.  Где развитие в твоих планах?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аттила сказал:

Можно будет там и остаться.  Где развитие в твоих планах?

 

Ну на жопе я имею ввиду касательно божп. Не с цветами же мне к ней ехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, orel_zk сказал:

Вы издеваетесь что-ли надо мной все здесь? Никто не отвечает на вопросы мои, все знают, что для меня лучше. Некст, Некст. 

Имеющий уши да услышит. Ответ тебе сто раз дали.
Сидеть ждать ее пинга и если не пинганет уйти в закат - план гавно.
Потому, что ожидание тебя будет подтачивать и спустя время ты рано или поздно сорвешься.

Желание женщины не быть с тобой - это уже веская причина сделать некст.
Желание получить женщину которая тебя не хочет - ТФНство.
Люби тех - кто тебя любит.

Ну или по крайней мере будь мужиком который руководствуется разумом и расчетом, а не чувствами как баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тебе автор вместо пинга с выводом к встрече написать амортизационное "письмо". В котором ты:

1) Говоришь что понял косяк и был не прав

2) Обид у тебя нету и ни в чём её не винишь

3) Уважаешь её решение

4) Благодарен ей за опыт

5) Остальной текст с метой - "Мол я тебя пониманию, то что со мной творится и я сделал это ад. Я какой-то невменько. Поддерживаю тебя полностью в твоём желании уйти, хоть мне это и тяжёло, и мой эгоизм кричит и требует обратного - присвоить тебя, удержать насильно, не отпускать. Сказать что любишь её и всегда будешь помнить, сказать что надеешься и она когда-то тебя любила. На такой позитивной ноте закончить". (с) Пэ

После этого на связь самому ни в коем случае не выходить. Саморазвитие.

Плюсы: убиваешь много зайцев - отпускаешь её и закрываешь Гештальт, решаешь вопрос с её обидами на тебя, действительно показываешь раскаяние и признаешь что ты лось, смело говоришь о своих чувствах, передаешь инициативу к пингу ей в случае если на неё это подействует и что-то в ней проснётся снова, сглаживаешь негатив который был вызван тобой до этого. Тут уже действительно после такого выше головы не прыгнешь и можно со спокойной душой уходить в закат и ждать пингов. Ну а если нет, то ты и так в закате.

Минусы: в целом это манипуляция с элементами ТФНства. Если в голове мусор, то при её пингах будешь как осиновый лист на ветру опять дёргаться = провал. Ты должен быть готов её потерять и отпустить после этого письма. Иначе, если потом не будет пингов, тебя зажмёт опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думается мне, что если он сейчас отправит письмо, это еще будет хуже, чем ее выцеплять с цветами. Автора отправили в ДОД. Письма пишут тогда, когда сами в ДОД отправляют, либо косячат. Автор в последнем кейсе накосячил (когда она за 15 км сорвалась), ему уже выше об этом написали. По хорошему ему бы ее в СО вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2017 в 21:12, onemanband сказал:

В целом, нужно соблазнить её заново, будучи другим человеком. Изменившимся в положительную сторону, развивающимся, став загадочным и трудно досягаемым. Забыть вообще полностью всё что между вами было. Отныне твоя цель - meet up, have fun and hook up. Поиск и создание возможностей, чтобы мог случиться секс. В это входит весь арсенал техник соблазнения. Про отношения должна думать женщина, это её забота волноваться об этом и хотеть экслюзивности с тобой, а не твоя. Твоя мета в общении - я понял, я виноват, я был не прав. Если тебе этого не достаточно и ты не хочешь меня - прощай. Такой понимающий, прозревший и овладевший своими демонами мужик достанется другой. Другая думаю с радостью приберёт к рукам меня. (с) Пэ

Но к вопросу тебе нужно подойти креативно и сделать это красиво. Это многоходовка, не на месяц, и возможно не на два. Сопротивление будешь встречать это факт, и если будешь поддаваться в эти моменты эмоциям - запоришь.

Делать это нужно будет вбухивая ресурс, много, без ожидания возврата, более того, скорее всего с отрицательным матожиданием, что тут считается ТФНством. НО, если будешь делать это осознано, держа руку на пульсе, не теряя уважение к себе и не скатываясь в упрашивание, как маятник, то шансы есть. Однако, это тонкая грань, размером с лезвие бритвы, где с одной стороны все ништяки, а с другой идеальный шторм, и мелкая ошибка может привести к точке полного не возврата.

Стандартная схема с игнором и тп на этом этапе не прокатит.

Нужна холодная голова и опыт.

Сейчас нужно остыть, дать ей время переварить всё, и самому подумать - действительно ли это того стоит. Хорошенько так подумать. Не под синьку или как бы между делом.

Потом составить план захвата крепости исходя из количества войск. Сразу скажу, войско маленькое, а крепость хорошо защищена, потому нужен хороший план, хорошо изучить и понять как устроена крепость, узнав все слабости и чёрные ходы, и по хорошему добавить в своё войско побольше отрядов новых )

 

В 02.11.2017 в 21:23, onemanband сказал:

И это - избавься от страха. Перестань думать, что ты уязвим говоря или проявляя чувства, и это плохо. Живи дыша полной грудью. Полная уязвимость и есть истинное мужество. Важно само действие, нет начала или конца. Войн действует, реагирует дурак. (с) мирный воин

Если человек не способен оценить твои чувства и тебе нужно с ним скатываться постоянно в манипуляции и техники - это не твой человек. НО, нужно быть не слепым дураком, а стать мужиком.  

Красавчик. Мой поклон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все сказали правильно. Ресурсозатратно что-то мне делать далее. Девка сказала, нет чувств, а это самое жёсткое, что может для меня быть. Ни о каких пингах не может быть и речи. Я её в своё время простил, она нет. Чтож, пускай тогда живет без меня. Я это уже переживу. 

Будет че интересное, я отпишусь. А пока Некст короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, orel_zk said:

Вы все сказали правильно. Ресурсозатратно что-то мне делать далее. Девка сказала, нет чувств, а это самое жёсткое, что может для меня быть. Ни о каких пингах не может быть и речи. Я её в своё время простил, она нет. Чтож, пускай тогда живет без меня. Я это уже переживу. 

Будет че интересное, я отпишусь. А пока Некст короче.

Ты ищешь причины чтобы что-то не делать? ) Ты так привязался к этому "нет чувств". Она же девушка, и живёт она в моменте, соотвественно всё о чём она говорит в этот момент относится только к этому моменту. Тогда не было чувств, так ты и ни сделал ничего чтобы их вызвать. Когда девушка тебе говорит "люблю тебя" это так же относиться к моменту когда она это говорит. Ну неужели ты не знаешь ситуаций сегодня люблю а завтра не хочу и наоборот?

Твои слова похожи на ход мысли 18 летнего пацана с уязвленным самолюбием. Ты не сделал ровным счётом ничего чтобы вызвать у девушки даже мысль о том, чтобы тебя простить. Ты как был инфантил, так и остался. И выводы делаешь не верные.

Пиши письмо и уходи в закат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, onemanband сказал:

Пиши письмо и уходи в закат.

 

Какое письмо? И что оно мне даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, orel_zk сказал:

Какое письмо? И что оно мне даст?

Амортизационное. Вам @onemanband уже все разжевал и в рот положил. Почитайте у Литвака - амортизационное письмо. 

На самом деле,  это такая манипуляция,  которая позволяет перекинуть мячик ответственности на сторону бросившего. Вы там признаетесь,  что все поняли,  все осознали,  и поддерживаете ЕЕ решение вас оставить. То есть ответственность за разрыв получается не на вас, как на козла,  который вел себя как попало,  и поэтому она вас оставила,  а на ней. Фишка в том,  что люди не любят ответственность. И стараются ее избегать. Тем более женщины. Она начнет сомневаться и пинговать. Когда начнет пинговать,  ваша задача - не прохлопать ушами, и соблазнить её. Андерстэнд?)) 

 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, отписываюсь. Божп в Инстаграмм пишет комменты. Типа с упреками, какой я плохой и прочее. Я ничего не ответил. Можно ли считать это пингом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, orel_zk сказал:

Кому интересно, отписываюсь. Божп в Инстаграмм пишет комменты. Типа с упреками, какой я плохой и прочее. Я ничего не ответил. Можно ли считать это пингом?

ясен фих, она тебя виноватит за все, да еще приехала к тебе в ночи за 15 км, а ты ее даже не полюбил. Калибровать надо было не слова, а ее поступок. И да, это не пинг. Пинг, это когда тебе напишут/позвонят из серии - как у тебя дела, чем занимаешься и т.п. Ее цель и ожидание в настоящий момент, что ты поведешься на эти эмоции, ответишь ей примерно тем же, чтобы ей убедиться, что она приняла правильное решение уйти от тебя.

Изменено пользователем Hegrii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, orel_zk said:

Кому интересно, отписываюсь. Божп в Инстаграмм пишет комменты. Типа с упреками, какой я плохой и прочее. Я ничего не ответил. Можно ли считать это пингом?

Какой смысл тебе что-то советовать? ) ты как авторы черного фонда - делают только то, что советуют в карту либо делают всё по своему, возвращаются, задают снова те же вопросы, и так по кругу. 

Изменено пользователем onemanband (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, onemanband сказал:

Какой смысл тебе что-то советовать? ) ты как авторы черного фонда - делают только то, что советуют в карту либо делают всё по своему, возвращаются, задают снова те же вопросы, и так по кругу. 

Чёрный фонд, тоже пример. Что я не так сделал? Письмо амартизационное не написал? 

На данный момент, я в состоянии пережить эти отношения. Я готов её отпустить. В письме этом, не вижу смысла, потому что при крайней встречи, я все ей объяснил. А письмо это, словно конвульсии будут имхо. 

Голова остыла за выходные, натрахался с другими девушками, так что все норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остыл, пари, ну-ну )) эффект синьки и послетраховая эйфория пройдёт, тогда и посмотрим что петь будешь.

Придёт не придёт - не важно. Так как ты всё равно будешь поступать так же, как и в прошлые разы. Не похоже, что она тебе нужна, так как из всех советов тут ты выбрал самый простой - на жопе ровно сидеть. Продолжай )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onemanband сказал:

Остыл, пари, ну-ну )) эффект синьки и послетраховая эйфория пройдёт, тогда и посмотрим что петь будешь.

Придёт не придёт - не важно. Так как ты всё равно будешь поступать так же, как и в прошлые разы. Не похоже, что она тебе нужна, так как из всех советов тут ты выбрал самый простой - на жопе ровно сидеть. Продолжай )

 

Это все из-за письма? Я правильно понял? В чем я поступаю по-своему? Мне также опытные люди здесь советовали на жопе сидеть и не пинговать ее. Я вас послушал, тех кто советовал пингануть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, orel_zk сказал:

Кому интересно, отписываюсь. Божп в Инстаграмм пишет комменты. Типа с упреками, какой я плохой и прочее. Я ничего не ответил. Можно ли считать это пингом?

По сути да, это анти-пинг. Ждет, что тебя понесет после бабских провокации (допустим, нах*й её пошлешь) и баба с чистой совестью и закрытым генштальтом  отправит тебя в пожизненное ТИ.

Ничего не отвечай. Хладнокровие убивает больнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, orel_zk сказал:

Это все из-за письма? Я правильно понял? В чем я поступаю по-своему? Мне также опытные люди здесь советовали на жопе сидеть и не пинговать ее. Я вас послушал, тех кто советовал пингануть. 

Это все из-за вашей модели приза,  которую вы юзали в отношениях,  и просрали их.  И просрав, не делаете выводов,  не меняете неверную стратегию. Поэтому получите тот же результат. 

Ваша стратегия приза, возможно,  хороша в соблазнении, но не в построении отношений, в отношениях нужно понимать/чувствовать потребности партнера и удовлетворять их, иначе по прошествии некоторого времени "приз" едет на свалку. У людей просто ресурс заканчивается этот ценный подарок жизни содержать. Вот и у вашей девушки он закончился. И это вполне естественно. 

Сейчас у нее к вам еще есть эмоции, эмоции яркие,  но отрицательные. Обида,  злость. Эти отрицательные эмоции можно перевернуть в положительные,  с помощью секса, использовать накопившиеся напряжение себе на пользу. А для этого её нужно соблазнить,  и встреча нужна именно для этого.

Как выманить ее на встречу, при чем чтобы она была её инициатором, не прося,  не умоляя,  не ожидая под дверью? Как заставить поверить,  что вы изменились, или хотя бы ей дать надежду на это?  Например,  с помощью письма. Или у вас есть другие варианты?

Учтите,  время работает против вас. Она может сбросить это отрицательное напряжение,  созданное вами,  на другого мужчину тем же способом. Хорошенько с ним потрахавшись. И финита ля комедия. 

В соц сетях отвечать ничего не надо,  по месенджерам договаривайтесь только о встрече.

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bagheera сказал:

Это все из-за вашей модели приза,  которую вы юзали в отношениях,  и просрали их.  И просрав, не делаете выводов,  не меняете неверную стратегию. Поэтому получите тот же результат. 

Ваша стратегия приза, возможно,  хороша в соблазнении, но не в построении отношений, в отношениях нужно понимать/чувствовать потребности партнера и удовлетворять их, иначе по прошествии некоторого времени "приз" едет на свалку. У людей просто ресурс заканчивается этот ценный подарок жизни содержать. Вот и у вашей девушки он закончился. И это вполне естественно. 

Сейчас у нее к вам еще есть эмоции, эмоции яркие,  но отрицательные. Обида,  злость. Эти отрицательные эмоции можно перевернуть в положительные,  с помощью секса, использовать накопившиеся напряжение себе на пользу. А для этого её нужно соблазнить,  и встреча нужна именно для этого.

Как выманить ее на встречу, при чем чтобы она была её инициатором, не прося,  не умоляя,  не ожидая под дверью? Как заставить поверить,  что вы изменились, или хотя бы ей дать надежду на это?  Например,  с помощью письма. Или у вас есть другие варианты?

Учтите,  время работает против вас. Она может сбросить это отрицательное напряжение,  созданное вами,  на другого мужчину тем же способом. Хорошенько с ним потрахавшись. И финита ля комедия. 

В соц сетях отвечать ничего не надо,  по менеджерами договаривайтесь только о встрече.

Ок, скиньте мне это письмо пожалуйста. Я прочту. Найти его не могу. Если не трудно конечно. 

22 минуты назад, Hезнакомец сказал:

По сути да, это анти-пинг. Ждет, что тебя понесет после бабских провокации (допустим, нах*й её пошлешь) и баба с чистой совестью и закрытым генштальтом  отправит тебя в пожизненное ТИ.

Ничего не отвечай. Хладнокровие убивает больнее.

Стоит писать это письмо, ты что думаешь на этот счёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, orel_zk сказал:

Ок, скиньте мне это письмо пожалуйста. Я прочту. Найти его не могу. Если не трудно конечно. 

Давайте я за вас его и напишу,  может?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, orel_zk сказал:

Ну где его искать? В интернете? 

если решился на письмо, можешь текст использовать тот, что мне Пэ написал в моей теме. В какой-то степени, у нас с тобой схожая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, orel_zk сказал:

Ну где его искать? В интернете? 

В Гугле. Это хорошо,  что иронию понимаете))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

В Гугле. Это хорошо,  что иронию понимаете))) 

 

3 минуты назад, Hegrii сказал:

если решился на письмо, можешь текст использовать тот, что мне Пэ написал в моей теме. В какой-то степени, у нас с тобой схожая ситуация.

Тебе это письмо как-то помогло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, orel_zk сказал:

 

Тебе это письмо как-то помогло?

в какой-то степени да, я сделал первый шаг к налаживанию раппорта :) к тому же от нее последовал ответ :) а такого шанса, как у тебя (чтобы она ко мне приехала на разговор), у меня не было (да и разделяет нас 1200 км) - и я бы его точно использовал в свою пользу :) мой кейс осложняется тем, что нас разделяет значительное расстояние. А, и забыл главное сказать, это письмо, прежде всего помогло мне - после него мне стало самому легче, в конце концов я ее отправил туда.

Изменено пользователем Hegrii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать какие-либо письма?
Что если она не поведется на манипуляцию?

Автор темы так и будет ждать когда она приползет после письма.
Таким советом вы подкладываете ему хорошую свинью. Вместо того, чтобы переключиться на новых женщин и идти по своему пути в нем будет жить надежда и ожидание, что она вернется. 
Самое хреновое, что она может отреагировать спустя пару лет или вообще не отреагировать если все у нее будет хорошо, а автор будет в положении ожидания.
Ожидание будет портить ему жизнь.

Из своей практики:
Все бабы которые когда либо с тобой пересекались они все спустя 1 год, 2 года, 5 лет будут тебя пинговать. Будут звонить, писать, лайкать в соц сетях.
Не имеет значение  какая это женщина и как вы расстались.
Память имеет свойство со временем забывать негативные эмоции и воспоминания, но при это оставлять позитивные.
Я ни разу не пожалел, что расстался и всегда был из-за этого в выигрыше.

Самое главное для мужика всегда идти вперед быть в окружении женщин или быть с одной любимой и никогда не вестись на эти пинги потому, что они ровно ничего не значат. Им просто интересно, а как ты там, если у тебя все отлично ты будешь еще более им интересен.
Но нужно помнить, что если ты поведешься то ты проиграл.
В целом если у тебя все отлично у тебя таких глупых идей(как вернуть бывшую) обычно не бывает)

У автора 100% будет женщина лучше, с которой он все построит без ошибок с самого начала.

Цитата

Учтите,  время работает против вас. Она может сбросить это отрицательное напряжение,  созданное вами,  на другого мужчину тем же способом. Хорошенько с ним потрахавшись. И финита ля комедия. 

Я думаю автору тоже нужно последовать женскому совету и сбросить напряжение:
Найти другую женщину и хорошенько с ней потрахаться)

Изменено пользователем eg0ist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eg0ist сказал:

Зачем писать какие-либо письма?
Что если она не поведется на манипуляцию?

Это письмо не для бабы. Такие письма часто пишут при плохом расставании с людьми. И это письмо часто никуда не отправляется, а просто выбрасывается. На него не надо ждать ответ. 

Другое дело,  что автор будет уверен, что это манипуляция. Он его для бабы будет писать, а не для себя. И да, пользы ему такой подход точно не принесет.

Он даже хочет примеры таких других писем чтобы, правильные слова скопировать и бабу вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, eg0ist сказал:

Зачем писать какие-либо письма?
Что если она не поведется на манипуляцию?

Автор темы так и будет ждать когда она приползет после письма.
Таким советом вы подкладываете ему хорошую свинью. Вместо того, чтобы переключиться на новых женщин и идти по своему пути в...

Так с новыми женщинами его ждет повторение сценария. Стратегию он же не поменяет. А мы даем ему возможность сформировать новый паттерн поведения,  расширить границы и поднять жопу с дивана. Что в любом случае плюс. Не надо бояться нового опыта)) 

На мой взгляд, большая вероятность,  что стратегия сработает, т. к. эмоции у девушки не потухли к нему еще, и сила воли слабая. 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DressCode сказал:

Это письмо не для бабы. Такие письма часто пишут при плохом расставании с людьми. И это письмо часто никуда не отправляется, а просто выбрасывается. На него не надо ждать ответ. 

Другое дело,  что автор будет уверен, что это манипуляция. Он его для бабы будет писать, а не для себя. И да, пользы ему такой подход точно не принесет.

Он даже хочет примеры таких других писем чтобы, правильные слова скопировать и бабу вернуть.

В его случае да и вообще в любом другом похожем случае, считаю контрпродуктивно писать такое.
Тот кто пробовал он знает, что зажим это не снимет и не даст забыть женщину по щелчку пальца.

Во, что действительно работает так это классика:
Спорт(БИ), другие женщины, работа, путешествия, книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Так с новыми женщинами его ждет повторение сценария. Стратегию он же не поменяет

Я думаю умный человек всегда сделает выводы и в будущем изменит стратегию поведения.
Эта женщина была лишь спаринг партнер для будущего чемпионата.
И не имеет значение выиграл ты этот спаринг или нет.
Гораздо важнее, что ты теперь натренирован.

Изменено пользователем eg0ist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eg0ist сказал:

В его случае да и вообще в любом другом похожем случае, считаю контрпродуктивно писать такое.
Тот кто пробовал он знает, что зажим это не снимет и не даст забыть женщину по щелчку пальца.

Это помогает, когда надо много всего высказать, а ты не смог и тебе это мешает. А так вроде все сказал - тебе легче. Гештальт закрыт.

Только что, eg0ist сказал:

Во, что действительно работает так это классика:
Спорт(БИ), другие женщины, работа, путешествия, книги.

Если ума нет - это тоже не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, eg0ist said:

В его случае да и вообще в любом другом похожем случае, считаю контрпродуктивно писать такое.
Тот кто пробовал он знает, что зажим это не снимет и не даст забыть женщину по щелчку пальца.

Во, что действительно работает так это классика:
Спорт(БИ), другие женщины, работа, путешествия, книги.

Позиция бабоборца не единственная в мире. 

У автора глобальная проблема - отсутствие внутренней мотивации развиваться и познавать новое.. Поэтому, любой совет расценивается через призму манипуляции. Риска и награды. 

Если автор готов отпустить, то сделать это экологично - достойный мужской поступок. А дальше уже время покажет, что будет девушка делать или не делать, и любой исход нас устраивает. Гештальт закрыт.

Изменено пользователем onemanband (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...