Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть её!


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемый форумчане. Лет 8 назад сидел на форуме(аккаунт забыл, создал новый), активно использовал знания, но после того как возникли серьезные отношения перестал этим заниматься и просто радовался жизни и позабыл все что знал(да и сейчас уже ситуация другая).

Коротко о нас:

Я: 29 лет, высшее и среднее специальное образование. Хорошо зарабатываю, хорошо выгляжу, привлекательный(правда за последние пол года набрал лишнего, сейчас привожу все в форму). Живу в частном доме, с родителями, есть своя квартира, дорогая машина. Занимаюсь спортом(правда с перерывами, бывает на несколько месяцев забрасываю): рукопашка, качалка, сноубор, раньше ещё футбол. Последнее время стало мало друзей с кем можно провести время.

Она: 27 лет, высшее образование. Тоже хорошо зарабатывает. Красивая, умная, уверенная в себе девушка. Воспитывалась одной мамой, и живет с мамой. Есть хобби разные, иногда приобретает новые и часто быстро с ними завязывает. Год назад купила первую машину. 

Пропущу лирику, начал я встречаться с девушкой с которой хорошо дружили несколько лет(без секса и всего такого). Мне было 23 года, ей 21 год. Начали встречаться и было у нас все хорошо, сперва жили по раздельности, виделись раза по 3-4 на недели, приезжала ко мне, а на ночь уезжала к себе, да и я не хотел чтоб оставалась( не мог уснуть и спать нормально когда рядом кто-то спит:) ). Потом через год она стала оставаться временами у меня и позже полностью переехала ко мне. Первые 3-4 года отношений было все отлично, но позже все немного поутихло, стало обыденностью. Секс стал не частым, ей он особо был не нужен. Постепенно стало все хуже, часто вообще не хотела секса, то устала, то не хочет то еще что-то, стало неприятно упрашивать свою девушку уговаривать на секс, даже провел эксперимент, решил не навязываться и что будет. В итоге получилось что не было секса 2 месяца.... В итоге опять проявлять инициативу. Через какое-то время, я начал задумываться что она мне изменяет(начал накручивать себя). Но я в этой девушке всегда был уверен на все 200% , что она не изменяет и верна мне. У нее такое воспитание ( смысл встречаться если изменяешь и т.д.). Но накрутив себя я стал сомневаться и я стал холоден и не общителен с ней. В итоге в один момент, она спросила что случилось, я сказал что все нормально, она спросила уехать её или нет, я сказал, что хорошо, езжай. Прошла неделька я остыл и предложил встретиться и обсудить все. В итоге я откровенно все сказал, что я думаю что она изменяет ,и рассказал с чего я это взял. Она мне все объяснила, что секс для нее не главное и что она не такое уж и удовольствие получает( точнее в процессе секса ей все нравится, но кончить не может, в жизни она не получала оргазма). После всех этих разговоров мы опять продолжили наши отношения. Я начал стараться, возбуждать её, разные приемы применять, игрушки из секс-шопа и т.д. Но в итоге все так и не получилось её довезти до оргазма.

Постепенно я смерился с этим(видимо физиология такая), конечно я очень хотел доставить ей удовольствие и насладиться как она кайфует, но увы(может я неуч:) ). Все продолжилось по прежнему, но уже все было чаще. Через какое-то время(может пол год) мы опять поссорились, не помню из-за чего, но она опять уехала к матери. Когда я опять пошел на примирение, она мне сказала, что тоже любит меня но хочет свадьбы и детей, что время идет а я все никак не делаю предложения и она боится что я её брошу как куклу и уйду к другой. Я сказал, что все будет, но нужно нам наладить наши отношения( а то мы стали меньше общаться и я стал меньше знать что у неё происходит в жизни), что надо больше общаться и найти общее хобби и интересы ну и секс наладить. После этого у нас все стало опять хорошо, больше общения, стала хотеть меня и т.д.

Через наверное пол года опять все вернулось, как было до этого, охладели. В один из вечеров я сильно накосячил, она услышала за стенкой мой пьяный откровенный разговор, где я пожаловался другу, что меня не устраивает в девушке и она психанула, начала кричать вот что я об ней думаю и что я делюсь этим с друзьями. Она утром начала собирать вещи я её остановил, сказал что это все ерунда, просто мужские пьяные разговори, попросил прощение. Она много чего наговорила и добавила, что все еще никак не дождется свадьбы и что она не уверена во мне. Я сказал чтобы она не боялась, что все будет в скором времени и все хорошо. В итоге помирились( но было очень стыдно перед ней за то что я рассказал другу), но в течении недели все пришло в норму. Секс стал лучше опять, да и опять теплые отношения стали.

Через какое-то время она предложила с ней съездить в Тайланд дикарем, я согласился, мы купили билеты заранее. А через пару недель она поехала с мамой в Турцию(я не поехал не захотел, она взяла маму с собой). Переписывались с ней пока она отдыхает, в один момент она написала что её подруга выходит замуж и еще одна рожает и тоже женилась, я проигнорировал, ничего не ответил и замял тему. Когда она вернулась, пару дней было все хорошо, но потом она поехала встретиться с этой подругой, поболтать, вернулась, спросил как там у нее дела и она опять рассказала ,что она выходит замуж и что мол я как там, созрел? Я был занят за компьютером, повернулся и как-то ляпнул, что не думал когда именно(она видимо восприняла это, как я вообще о свадьбе не думаю), я почуял за спиной угрозу, но ничего не сказал.

Через пару дней, она сильно похолодела ко мне, пару дней я это игнорировал, каждый занимался своими делами и только сериал смотрели вместе. В один из дней она приехала с работы, мы сидели курили кальян смотрели телевизор, но я обратил внимание что она не переоделась и сидела в штанах и кофте, я спросил, почему не переодевается, она сказала не хочу. В итоге к ночи переоделась и мы легли спать.

На следующий день это опять повторилось, она приехала, сидела в одежде, частично мои вопросы игнорила, отвечала безразлично и тоже в итоге молчали. В один момент она сказала, что хочет поговорить со мной и сказала ей надо подумать про наши отношения, и она хочет поехать к маме и что давай через пару дней обсудим все. Я сказал, что хорошо, езжай, проводил её, она вся в слезах, я если честно тоже проронил слезу когда её обнял и проводил. Я сразу понял, что она хочет разойтись, накрутил себя на эмоциях, очень злился на себя что я такой урод и так долго мучил её(чуть гараж не разнес), и приготовился к расставанию. В день встрече приехал на вокзал к её машине, она села в мою машину, я сказал что ну говори, что хотела сказать, она сказала что хочет расстаться и это будет лучше для нас двоих. Я как дурак сказал хорошо(дурак), раз ты так решила, давай. Она через час приехала начала собирать вещи все свои(раньше никогда не забирала вещи). Я на это все смотрел но не мог ничего сказать(был в ступоре). Помог ей спустить тяжелые вещи, положил в её машину, обнял её крепко она начала плакать и в итоге быстро вырвалась и уехала.

В итоге меня начало через время колбасить, места себе не находил. Она написала что добралась и потом написала что забыла украшения свои и хочет, что бы я ей их завез. Я сказал хорошо, завезу. Это было в пятницу, все выходные я мозг себе вскрывал, анализировал, почему я не женюсь. П.С. У меня все это время был бзик на счет свадьбы, что после свадьбы девушки меняются, становятся хуже, что будет хуже секс и т.д. много было фигни в голове и от того тянул со свадьбой. Плюс у меня был всегда ступор с детьми, не знал как мне с ними вести себя... Все выходные это анализировал, понял что я дурак и свадьба это нормально и будут перемены в лучшую сторону. И в итоге я понял, что хочу свадьбы и жить с ней вместе и детей от неё. В итоге я не выдержал и написал ей, что скучаю по ней, что хочу что-бы она вернулась ко мне, что я дурак, тянул так долго, все осознал. Она ответила, что ей от меня ничего не надо, что я принял решение, отпустил её. Ей было тяжело принять решения за нас двоих и она хочет двигаться дальше, что у меня было много лет, чтобы принять решения о женитьбе и не после такого как она ушла. Больше от меня ничего не хочет и что не любит, и не изменит решения. На все мои доводы отрицательный ответ. В итоге я спросил что она планирует дальше, на что она ответила, что она хочет изучить веб дизайн и начать работать удаленно и уехать в другую страну. Я сказал, что она засранка, но я её люблю. В итоге больше не общались.

Я понял что совершил большую ошибку и надо было все решать раньше, но как говорится поезд ушел. Теперь я хочу её вернуть. Не знаю как лучше, что бы не усугубить все это. С одной стороны я понимаю что нужно пропасть на время и потом что-то делать. Но боюсь что за это время она кого-то найдет себе. Но не хочу этого, чтобы ещё кто-то был с ней. Готов её сделать предложение, но я считаю это глупым(но желание сильно). Будет выглядеть как подкуп и одолжение. Цветами и прочим тоже думаю не вариант, тоже могу усугубить. Можно встретиться и поговорить, потому что смс и прочее фигня, там они могут писать что угодно. Я понял что уже совершил ошибку с этой перепиской.

Дорогие форумчане, обращаюсь к вам за помощью. Понимаю, что я человек косяк, но все же. И знаю что большинство из вас напишет, что сейчас ничего не сделать, но надеюсь на лучшее.

 

П.С. Билеты в Тай у нас так все и весят, они не возвратные. Она там была и знает, что и как, я там не был и вообще не знаю ни языка английского ни как там все находить и прочее. Но думаю лететь все ровно, может быть там что-то наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитал

автор без лвлапа просрал судя по всему вполне годную девушку. 

хз че тут комментировать и что делать. 

есть такой тип девушек, они кажутся спокойными и уверенными, как правило очень терпеливыми. НПр, насколько это у женщины вообще возможно. они не закатывают истерик, по минимуму применяют манипуляции. да, секс с ними нельзя назвать чтоб прям огонь. 

похоже на твою лтрку. я аналогичным образом доводил два раза такую до ИЗ. ищу третью))) 

так вот, они реально кажутся невозмутимыми, но поверь, внутренне они так же сомневаются переживают весь спектр эмоций. 

я после ИЗ не особо дергался, хотя яйца щемило дай боже. тем более сто процентов на отскоке обе начинали отношения с каким нибудь розовым и пушистым поклонником. ненадолго разумеется. 

читай про ИЗ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Semal сказал:

И кто твой кирпич будет читать?

Прошу прощение, много лет ничего не писал на форумах. Немного исправил, чтобы было более читабельно + добавил немного информации про нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько лет прожили вместе? 

поюзал нормальную девку, жениться и не собирался, все ждал чего-то, боялся. вот, пожалуйста, ушла, освободила. не надо будет с детьми заниматься еще столько же лет. не надо будет бояться, что секс хуже станет. правда, комфорт из жизни уйдет, самому бытом придется заниматься... автор, этого боишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Новорег сказал:

я прочитал

автор без лвлапа просрал судя по всему вполне годную девушку. 

 

Я не знаю какой лвлап делать. Новые хобби уже завел. 
Кстати после того когда все это случилось меня накрыло, и я бешено начал заниматься разными делами: убрал полностью комнату(был хаус когда жили вместе, вещей поубавилось резко раза в 3 после её съезда и я выкинул часть своих и навел порядок), вымыл пол дома, начал по утрам заниматься присидами, а после них в качалку, вечером начал заниматься растяжкой для рукопашки, читать, меньше сидеть за компом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, H1gh сказал:

Я не знаю какой лвлап делать. Новые хобби уже завел. 
Кстати после того когда все это случилось меня накрыло, и я бешено начал заниматься разными делами: убрал полностью комнату(был хаус когда жили вместе, вещей поубавилось резко раза в 3 после её съезда и я выкинул часть своих и навел порядок), вымыл пол дома, начал по утрам заниматься присидами, а после них в качалку, вечером начал заниматься растяжкой для рукопашки, читать, меньше сидеть за компом.

какие хобби когда тебе тремя зелеными свистками давали понять что нужно - свадьбу и детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, О_Г_О сказал:

интересно, сколько лет прожили вместе? 

поюзал нормальную девку, жениться и не собирался, все ждал чего-то, боялся. вот, пожалуйста, ушла, освободила. не надо будет с детьми заниматься еще столько же лет. не надо будет бояться, что секс хуже станет. правда, комфорт из жизни уйдет, самому бытом придется заниматься... автор, этого боишься?

В сумме встречались 6 лет... 

Хотел жениться, но тянул. Боялся разных бзиков, быт меня не пугал, а вот что все измениться и не в лучшую сторону этого и боялся. Бзик у меня на эту тему был наверное. Сильно не задумывался о слове женитьба и чего я тяну и боюсь. Текло все само собой....

2 минуты назад, Новорег сказал:

какие хобби когда тебе тремя зелеными свистками давали понять что нужно - свадьбу и детей

Я просто не понял про какой лвлап ты говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, H1gh сказал:

Она мне все объяснила, что секс для нее не главное и что она не такое уж и удовольствие получает( точнее в процессе секса ей все нравится, но кончить не может, в жизни она не получала оргазма). После всех этих разговоров мы опять продолжили наши отношения. Я начал стараться, возбуждать её, разные приемы применять, игрушки из секс-шопа и т.д. Но в итоге все так и не получилось её довезти до оргазма.

Постепенно я смерился с этим(видимо физиология такая), конечно я очень хотел доставить ей удовольствие и насладиться как она кайфует, но увы(может я неуч:) ).

 

Посмотри и послушай вот этот отрывок из фильма - там про секс. Минут 5-10 смотреть. Послушаешь и поймёшь что ты делал херню, когда начал "стараться". Делал ещё хуже.

https://ok.ru/video/37315217979?fromTime=4006

 

Также почитай эту статью.

 

После того что процитировал тему не читал дальше, ибо уже понятно что это треш.

И да автор, ты неуч.

Потому надо учиться.

Ты баб совсем не понимаешь, не чувствуешь, не умеешь возбуждать. Не понимаешь также что баба может быть тараканистой, и к ней нужен особый подход.

Хотя вообще тут ситуация запущенная уже п*здец. Ты приучил её к тому что трах это плохо, это то что надо терпеть. И то что надо давать мужику в обмен на ништяки какие-то. У неё и без того тараканов хватало. Теперь их стало ещё больше.

 

В общем проблема первая и основная тут в тебе. В том что ты недалёкий, и уж извини - глупый.

Если будешь учиться, развиваться. Может что-то в жизни у тебя ещё сложится хорошо. Но вряд ли с этой бабой. Тебе бы себя вытянуть из болота собственной фригидности... Что уж там говорить о том чтобы растрахать нормально фригидную тёлку.

А без секса нормального, без того чтобы отношения между вами были открытыми, живыми, настоящими, а личности не замороченными - которые такому сексу и соответствуют. Там дальше хорошего ничего не будет. И тебе этого сейчас в твоём состоянии, и в ближайшие годы - вряд ли получится достичь.

Так что читай форум. Учись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, H1gh сказал:

В сумме встречались 6 лет... 

Хотел жениться, но тянул. Боялся разных бзиков, быт меня не пугал, а вот что все измениться и не в лучшую сторону этого и боялся. Бзик у меня на эту тему был наверное. Сильно не задумывался о слове женитьба и чего я тяну и боюсь. Текло все само собой....

разберись со своими бзиками. а девочку оставь в покое. в Тай не езди, не порти ей отдых. и так уже 6 лет отнял... 

где-то опрос был, вернулась ли бы женщина, если бы и перечислены способы с цветами-серенадами. насколько я помню, большинство категорически ответили "нет".

и это, поменьше за компом сиди. особенно, когда вопросы о свадьбе задают. ну это прото неуважение к собеседнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Новорег сказал:

 

читай про ИЗ

 

 

Напомни мне, как переводится ИЗ?) Много сокращений позабыл уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там скорее всего вася уже. 

но все что ты можешь сделать - переждать неделю другую, потом попробовать вытащить ее на разговор. и объяснить все именно так как объяснил нам. но при этом отрешенно, не питая надежд особо. про то что боялся что станет хуже итд итп. после разговора либо она уже пинганет, либо в санчас. 

в любом случае такое расставание будет экологичнее. 

про нового васю никаких вопросов не задавать, ревность подавить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, H1gh сказал:

Напомни мне, как переводится ИЗ?) Много сокращений позабыл уже.

нет не напомню, кури форум вдоль и поперёк 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Посмотри и послушай вот этот отрывок из фильма - там про секс. Минут 5-10 смотреть. Послушаешь и поймёшь что ты делал херню, когда начал "стараться". Делал ещё хуже.

https://ok.ru/video/37315217979?fromTime=4006

 

Также почитай эту статью.

 

После того что процитировал тему не читал дальше, ибо уже понятно что это треш.

И да автор, ты неуч.

Потому надо учиться.

Ты баб совсем не понимаешь, не чувствуешь, не умеешь возбуждать. Не понимаешь также что баба может быть тараканистой, и к ней нужен особый подход.

Хотя вообще тут ситуация запущенная уже п*здец. Ты приучил её к тому что трах это плохо, это то что надо терпеть. И то что надо давать мужику в обмен на ништяки какие-то. У неё и без того тараканов хватало. Теперь их стало ещё больше.

 

В общем проблема первая и основная тут в тебе. В том что ты недалёкий, и уж извини - глупый.

Если будешь учиться, развиваться. Может что-то в жизни у тебя ещё сложится хорошо. Но вряд ли с этой бабой. Тебе бы себя вытянуть из болота собственной фригидности... Что уж там говорить о том чтобы растрахать нормально фригидную тёлку.

 

Спасибо за комент и критику. 

Тут я подробности про секс не говорил, просто обобщил. Перечитал и правда выглядит будто я её насильно принуждал. Поначалу у нас все было хорошо в сексе, а потом видимо все приелось и никакого разнообразия, от сюда и отмазки её. На счет тараканов не уверен в плане секса. Кстати забыл написать, что потом нашли способ в которой она получает клитеральный оргазм. Но не хочу тут все это расписывать и спорить(выглядит как оправдание)

Я согласен что я все запустил, и что я реальный дурак и неуч) 

6 минут назад, Новорег сказал:

там скорее всего вася уже. 

но все что ты можешь сделать - переждать неделю другую, потом попробовать вытащить ее на разговор. и объяснить все именно так как объяснил нам. но при этом отрешенно, не питая надежд особо. про то что боялся что станет хуже итд итп. после разговора либо она уже пинганет, либо в санчас. 

в любом случае такое расставание будет экологичнее. 

про нового васю никаких вопросов не задавать, ревность подавить. 

На счет Васи пока сомневаюсь, если только онлайн. Скажем так у неё работа в Москве сами мы с подмосковья и она постоянно ездии и на дорогу почти 3-4 часа в обе стороны. Её просто некогда пока с кем-то гулять. Да и у неё сейчас каждый вечер онлайн курсы по веб дизайну. Я предполагаю что она решила отвлечься в обучении. 

А там фиг его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, H1gh сказал:

Спасибо за комент и критику. 

Тут я подробности про секс не говорил, просто обобщил. Перечитал и правда выглядит будто я её насильно принуждал. Поначалу у нас все было хорошо в сексе, а потом видимо все приелось и никакого разнообразия, от сюда и отмазки её. На счет тараканов не уверен в плане секса. Кстати забыл написать, что потом нашли способ в которой она получает клитеральный оргазм. Но не хочу тут все это расписывать и спорить(выглядит как оправдание)

Я согласен что я все запустил, и что я реальный дурак и неуч) 

Причём тут насильно? Просто принуждал, потому что тебе это надо, а она должна была тебе это давать так как ты без этого не можешь.

То что секс был по началу - так оно и бывает, обычно. Сначала баба полна энтузиазма и веры в то что отношения ваши имеют смысл и перспективы. Потом с годами ты её разочаровываешь, оно понимает что ты обычный недалёкий раздолбай и вовсе не герой ни её ни какого-бы то ни было другого романа и мотивация трахаться с тобой у неё пропадает. Как и мотивация поддерживать отношения. И тогда она говорит тебе правду. О том что секс с тобой её никогда не привлекал. И не был ей лично интересен. Что она им занималась для тебя, только для тебя. И ни разу для себя самой.

Опять же пишешь чушь, и делал чушь. В твоём сознании недалёком, оргазм, хотя бы клиторальный - является ценностью, и победой. Причём даже тут, баба возможно научилась имитировать, чтобы ты ей там не натирал до дыр. Чтобы наконец-то отъеб*лся от неё со своим фанатично упоротым стремлением довести её до оргазма.

В сексе оргазм не главное. Главное процесс и чувства которые его наполняют. Закономерным продолжением и окончанием яркого и чувственного, одухотворённого, энергичного и живого процесса - может быть оргазм.

Но его не может быть когда ваш секс это тупо занудная деревянная долбёжка где ты считаешь количество фрикций и молишься небесам чтобы она наконец кончила ) Это идиотизм. Откровенный. И невежество дикое. А секс такой - мерзкий и отвратительный.

И вот опять ты что-то мне написал, походу ни статью ни прочёл, ни видео не посмотрел. Не подумал ни о чем. К чему ты с таким своим безалаберным подходом прийти хочешь? Кого обманываешь кроме себя? Ты тут как на ладони. Тебя видят всего насквозь. Так что не балуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу. Тут многие написали, что автор упустил годную ОЖП. Ну и нах она тебе нужна, если вы с ней не кайфуете даже в сексе. По мне как ОЖП обычный неликвид воспитанная онли матерью! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MENTAL PATIENT сказал:

тьфу. Тут многие написали, что автор упустил годную ОЖП. Ну и нах она тебе нужна, если вы с ней не кайфуете даже в сексе. По мне как ОЖП обычный неликвид воспитанная онли матерью! 

полезные посты от альфа-тэдесятьдэшников, куда ж без них. 

они 6 лет в лтр, ты думаешь что секс с каждым годом в лтр все лучше становится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новорег сказал:

полезные посты от альфа-тэдесятьдэшников, куда ж без них. 

они 6 лет в лтр, ты думаешь что секс с каждым годом в лтр все лучше становится? 

Да, Новогер прав, чем дольше в отношениях постепенно секс менее качественный, от того его надо чем-то делать интереснее.

 

А так, думаю как ты сказал, пропаду полностью на недельку(если конечно не придется ей везти раньше украшения), ну и поговорю с ней с холодной головой. Посмотрим что будет. 

Думал с матерью еще её поговорить, что вообще там у неё, чтоб только девушка не узнала, что я общался с матерью. У нас с её мамой хорошие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Новорег сказал:

они 6 лет в лтр, ты думаешь что секс с каждым годом в лтр все лучше становится? 

Судя по истории автора с этим было дерьмово с самого начала! Так что ОЖП обычный брак с красивым лицом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MENTAL PATIENT сказал:

Судя по истории автора с этим было дерьмово с самого начала! Так что ОЖП обычный брак с красивым лицом

Нет, первые года 3 было все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, H1gh сказал:

Да, Новогер прав, чем дольше в отношениях постепенно секс менее качественный, от того его надо чем-то делать интереснее.

 

А так, думаю как ты сказал, пропаду полностью на недельку(если конечно не придется ей везти раньше украшения), ну и поговорю с ней с холодной головой. Посмотрим что будет. 

Думал с матерью еще её поговорить, что вообще там у неё, чтоб только девушка не узнала, что я общался с матерью. У нас с её мамой хорошие отношения.

ни в коем случае ни с матерью ни с другими. ваши лтр это ваше дело. 

украшения не спеши сам везти. если попросит в точно назначенное время передаешь, и с покер фейсом сруливаешь. 

и лучше паузу взять больше чем неделю. не ставь себе конкретный промежуток времени, это не правильно, будешь секунды считать.

ориентируйся на свое внутреннее состояние 

откаты волнообразную природу имеют, с амплитудой защемления яиц и амплитудой спокойного безразличия. вот на второй амплитуде и должна пройти встреча. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ну и поговорю с ней с холодной головой. Посмотрим что будет

У тебя задача построить дом, а из материала только одна черепица. Много настроишь?   Подсказка:опыт
Эти отношения, как нефтяная скважина, которая уже опустошена. Ну что там ловить? Рулить ты ещё не умеешь и наполнять тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Новорег сказал:

ни в коем случае ни с матерью ни с другими. ваши лтр это ваше дело. 

украшения не спеши сам везти. если попросит в точно назначенное время передаешь, и с покер фейсом сруливаешь. 

и лучше паузу взять больше чем неделю. не ставь себе конкретный промежуток времени, это не правильно, будешь секунды считать.

ориентируйся на свое внутреннее состояние 

откаты волнообразную природу имеют, с амплитудой защемления яиц и амплитудой спокойного безразличия. вот на второй амплитуде и должна пройти встреча. 

Да сам я и не собираюсь торопиться отвозить украшения, на самом деле у меня еще её сноуборд комплект остался и немного одежды раскопал (в пакет убрал). Ключ кстати она мне не отдавала от дома. 

Сейчас планирую отдохнуть и отвлечься от всего, поеду покатаюсь на сноуборде, приятные эмоции появятся, да и с друзьями давно не встречался.

Про неделю это я образно, либо когда сама напишет, либо когда я буду спокоен. Откаты я сейчас уже прочувствовал, в начале было тяжело, сейчас уже проще гораздо. 

Над собой надо еще поработать, проштудировать форум, все вспомнить.

Раньше блин все знал, умел, под контролем держал, а со временем расслабился и пустил все на самотек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут тебе ребята дельные вещи сказали. Выжидай холодной головы, скажи все то, что ты думаешь со спокойным лицом, при этом понимай, что то что ты скажешь - ничего не решит, просто скажи как исповедование(если тебе будет так проще). Если девушка просечет, что ты говоришь это с целью Ее вернуть, то толку будет ноль целых хер десятых. 

А вообще, девушка действительно была не плоха, просто ты начал овощить в отношениях, показывал девушки фактически прямо, что сам боишься этих отношений, вот она и поняла, что перспектив с тобой никаких нет, что не хочет больше тратить время на тебя, ведь для женщины время - это самый ценный ресурс. 

Лично мое мнение, возврата не будет, она уже давно тебя слила, только сейчас это было прямо, по твоему сообщению было видно и Ее реакциям, что ты ей попросту надоел. Но попытка не пытка, сделай все то что тебе посоветовали, чтобы как минимум попробовать и двигаться дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою ложку дёгтя. Были у меня тоже Лтр длинною в 7 лет. Там ожп тоже хотела свадьбы и детей, я как и ты пугался и не хотел этого. Пахло додом, не пахло, а мне фактически его влепили. Просто жили мы вместе. Девочка кстати тоже спокойная была. Ну так вот, я тогда шаблон порвал, сам ушёл, перевернув стол и на эмоциях влепил ей по щам. Я не призываю тебя поступать также, просто подумай о шаблонности и целях своих. Если не хочешь семью и детей, то не будь эгоистом и отпускай её. Женщины тоже люди и у них ведь тикают часики. Девку я вернул в тот раз, 7 месяцев игнора и развития и как только решил, что ее уже не вернуть, вернулась сама. Я тогда окуел от неё. На коленях стояла и умоляла вернуться, хотя думать не мог, что она на такое способна. Теперь дёготь, прожили мы с ней ещё год и расстались, через 8 месяцев она замуж вышла и родила. Так что будь готов братец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2017 в 01:38, orel_zk сказал:

Внесу свою ложку дёгтя. Были у меня тоже Лтр длинною в 7 лет. Там ожп тоже хотела свадьбы и детей, я как и ты пугался и не хотел этого. Пахло додом, не пахло, а мне фактически его влепили. Просто жили мы вместе. Девочка кстати тоже спокойная была. Ну так вот, я тогда шаблон порвал, сам ушёл, перевернув стол и на эмоциях влепил ей по щам. Я не призываю тебя поступать также, просто подумай о шаблонности и целях своих. Если не хочешь семью и детей, то не будь эгоистом и отпускай её. Женщины тоже люди и у них ведь тикают часики. Девку я вернул в тот раз, 7 месяцев игнора и развития и как только решил, что ее уже не вернуть, вернулась сама. Я тогда окуел от неё. На коленях стояла и умоляла вернуться, хотя думать не мог, что она на такое способна. Теперь дёготь, прожили мы с ней ещё год и расстались, через 8 месяцев она замуж вышла и родила. Так что будь готов братец. 

Да, как про них забываешь они всегда возвращаются, правда уже отношения становятся не те что были раньше. Про шаблонность тоже согласен, надо полностью менять своё поведение.

На счет семьи, честно, изначально относился к семье и детям не очень. Последнее время, переосмыслил значение семьи и теперь я даже стал хотеть этого.

По поводу ЛТРки, пока полностью пропал, развиваюсь в новых направлениях, спортом стал усилено. Сбросил уже 4-5 кг, прикупил новых шмоток, изменил прическу. Знакомлюсь с другими ОЖП, хорошо провожу время, перестал за компом проводить много времени, в основном только по работе и курю форум(вспоминаю потерянные знания). ЛТРку все ровно хочу вернуть. Голова почти остыла, правда как писали выше, бывают ещё откаты, но уже не сильные. Хочу встретиться через недельку, поговорить. В Тай тоже собрался лететь, на крайняк один полечу, устрою себе приключения на пятую точку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мать-рсп напела дочурке, что пора лвлап )) той бы он нахрен не всрался но мать же напела )) скажу что люди которые любят друг друга живут в гражданском браке и свадьбу играют через 20 лет )) и им пох на паспорт ) эта же дуреха слушает свою маман и всю жизнь будет слушать )) 

предположим у вас родились дети , активное участие в жизни принимает мать )) это отдельное государство она ее мать и ваши дети )) по иерархии 
1. мать 
2. она 
3. дети 
4. ты 

ты всегда на последнем месте )) 

как правильно - 

1. ты и она - ваш союз. без всяких мамо-пап 
2. ваши дети 
3. ваши мамо-папы 

мамо-папы выполнили свою функции - воспитали вас )) пусть живут для себя


я бы делал некст и забивал куй)) взял для себя правило не связываться с дочками рсп )) епанутые на всю голову )) во всем смотрят в рот мамашам )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mr.Kolt сказал:

мать-рсп напела дочурке, что пора лвлап )) той бы он нахрен не всрался но мать же напела )) скажу что люди которые любят друг друга живут в гражданском браке и свадьбу играют через 20 лет )) и им пох на паспорт ) эта же дуреха слушает свою маман и всю жизнь будет слушать )) 

предположим у вас родились дети , активное участие в жизни принимает мать )) это отдельное государство она ее мать и ваши дети )) по иерархии 
1. мать 
2. она 
3. дети 
4. ты 

ты всегда на последнем месте )) 

как правильно - 

1. ты и она - ваш союз. без всяких мамо-пап 
2. ваши дети 
3. ваши мамо-папы 

мамо-папы выполнили свою функции - воспитали вас )) пусть живут для себя


я бы делал некст и забивал куй)) взял для себя правило не связываться с дочками рсп )) епанутые на всю голову )) во всем смотрят в рот мамашам )) 

Я думаю там все в куче. И мать постаралась + подруги со своими свадьбами и детьми. Так, она с мамой почти и не общалась, но вот на отдыхе у нее было 2 недели ей мозг поклювать, а в конце добил её фразой, что "я что-то и не думал когда", вот и результат. Не надо было, ее с матерью отдыхать пускать))

На счет активного участия ее матери в семье, я бы не позволил. Я считаю, что у каждого своя жизнь и пусть родители не лезут в нее, если не просят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, H1gh сказал:

Я думаю там все в куче. И мать постаралась + подруги со своими свадьбами и детьми. Так, она с мамой почти и не общалась, но вот на отдыхе у нее было 2 недели ей мозг поклювать, а в конце добил её фразой, что "я что-то и не думал когда", вот и результат. Не надо было, ее с матерью отдыхать пускать))

На счет активного участия ее матери в семье, я бы не позволил. Я считаю, что у каждого своя жизнь и пусть родители не лезут в нее, если не просят. 

Это ты так считаешь а она нет)) ее мать это ее подружка которой сливается вся инфа)) мать ей дает свой взгляд и бабу как подменили)) раньше она не могла слить все на тебя  а тут появилось время)) то что отпустил - хорошо - рано понял кто она. Без свадьбы детей и т.д))  делай некст)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2017 в 02:17, H1gh сказал:

Когда я опять пошел на примирение, она мне сказала, что тоже любит меня но хочет свадьбы и детей, что время идет а я все никак не делаю предложения и она боится что я её брошу как куклу и уйду к другой

Все таки ДаВ прав, первый её отъезд к маме - это поворотный момент истории.

Когда случился второй- стало уже крайне сложно по-нормальному вырулить, даже чисто технически, выбор был между плохим и совсем плохим.

Хорошо, что ты тогда не поддался и не сделал предложение - "ты не мой герой, но часики тикают" - это отличный мотив испортить друг другу жизнь. Пэ тебе не просто так написал про "не герой ее романа" - после второго ухода это уже четко читается. После первого ухода читается разочарование, а после второго - уже одни только "часики".

Чтобы по-уму все вырулить, нужно снова стать её героем. Это не имеет ничего общего с зажимом, даже если она приползет. Или поищет других кандидатов, и не найдя снова дернет тебя- это ничего по-сути не изменит - максимум вернетесь на этап "часиков".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да нормальный ты. Обычный. Не делал предложение потому как отношения тебя не устраивали, не видел перспективы радужной. И ждал, когда она начнет что-то менять ибо твои методы не помогали. Вот и всё.

Она сказала что не любит тебя. Это чистая правда. 

Сейчас у неё эйфория. Мяч на её стороне. Есть полная уверенность, что она может безнаказанно поискать другую партию, а ты будешь ждать. Будешь? Шансы выручить не большие на самом деле. Но для этого нужно нащупать свои яйца. Забыть о свадьбе. Это невозможно. 

Отпусти её. И ищи замену. Тебя бросили, предали, как угодно называй. Ну и пусть что хреново, завтра будет лучше. Кури форум, правда, достойных тем сейчас мало.

Дай ей пару дней чтобы забрала свои вещи, объяви ей об этом. Сам ничего не вози. Категорически. 

Отдать вещи нужно лично. Насчет того что будешь говорить при встрече надо очень хорошо подумать. Это ключевой момент. Сделать это надо в ближайшее время. После встречи санчас и ТИ. Еще покусаемся

З.ы. Пока не выходи на связь с ней до того как будешь четко знать что будешь говорить. На её звонки, и прочее не отвечаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

Автор, да нормальный ты. Обычный. Не делал предложение потому как отношения тебя не устраивали, не видел перспективы радужной. И ждал, когда она начнет что-то менять ибо твои методы не помогали. Вот и всё.

Она сказала что не любит тебя. Это чистая правда. 

Сейчас у неё эйфория. Мяч на её стороне. Есть полная уверенность, что она может безнаказанно поискать другую партию, а ты будешь ждать. Будешь? Шансы выручить не большие на самом деле. Но для этого нужно нащупать свои яйца. Забыть о свадьбе. Это невозможно. 

Отпусти её. И ищи замену. Тебя бросили, предали, как угодно называй. Ну и пусть что хреново, завтра будет лучше. Кури форум, правда, достойных тем сейчас мало.

Дай ей пару дней чтобы забрала свои вещи, объяви ей об этом. Сам ничего не вози. Категорически. 

Отдать вещи нужно лично. Насчет того что будешь говорить при встрече надо очень хорошо подумать. Это ключевой момент. Сделать это надо в ближайшее время. После встречи санчас и ТИ. Еще покусаемся

З.ы. Пока не выходи на связь с ней до того как будешь четко знать что будешь говорить. На её звонки, и прочее не отвечаешь.

Короче я с ТФИнил. Все таки сделал предложение, воспользовался тем, что она просила еще несколько раз привезти ей украшения))) И получил, что и ожидал, отворот поворот)) Я понял что если бы не сделал ей предложение, то жалел бы об этом потом, решил попробовать(хотя знал что будет, скорее всего). В итоге получил, что и ожидал. Поговорили после этого немного, отдал её коробку с украшениями и уехал. Честно, говоря было горько, много эмоций и почувствовал себя живим и эмоции которые уже лет 10 не испытывал. 

Сейчас в дагонку прислала смс: "прости меня и постарайся понять"

На счет не женился, что не видел перспективы, не совсем так: 1) я её всегда воспринимал как хорошую жену, был в ней всегда уверен, она серьезный человек, а большинство из себя ОЖП ничего не представляют. 2) я смотрел на многих друзей и видел как они жалуются и отсюда у меня закралось на тему свадьбы тараканы. 

Из разговора понял, что она перегорела. Что нужно меняться, развиваться. Короче надо курить форум, и знакомиться с другими. Отвлечься. Уже познакомился за пару дней с двумя девушками. Но честно говоря не вижу интереса в них. Хочется достойных вариантов. Пока ни каких ЛТР.

Честно говоря, таю все ещё надежды вернуть её в будущем, правда не знаю как я приму её уже после кого-то( от того и сделал предложение, что бы потом не было поздно). 

Короче, надо начать Т50Д. и развиваться.

13 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

Что она говорила когда уезжала с вещами? Впоминай подробно

Когда уезжала, я её в дагонку сказал, что сноуборд забыла, её это зацепило. Так по разговору я понял, что она поняла что ничего не меняется, пробовали после ссор менять наш образ жизни и это действовало только на 1-2 месяца, потом все становилось по старому и от этого она поняла что ничего не поменяется и перегорела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пропадай с радара на совсем. Ты ей обозначил самые что ни на есть серьезные свои намерения. Теперь дело за ней. Остынет, либо Вася не пройдёт тест, вспомнит про тебя, только ты уже к тому времени должен быть с холодной головой. Тогда её зажмёт и уже она будет тебя возвращать. Поверь, что так и случится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, так обидно получается. Читаю ФАКи и нахожу кучу разных ошибок, правила которыми раньше придерживался, за года позабыл и пустил все на самотек. А обидно от того, что знаю этот форум, много раз хотел зайти на него, освежить память и может что новое узнать, но так и не удосужился сюда зайти. В итоге сюда заходишь, когда уже поздно.

Читаешь, все понимаешь, и что кроме неё кучу ОЖП, и вообще как можно её вернуть, какой план действий, через, что нужно пройти и самое обидное, это осознание, когда это все сделаешь, скорее всего она тебе уже будет не нужна...

Эх... Жизнь сложная штука) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, H1gh сказал:

и самое обидное, это осознание, когда это все сделаешь, скорее всего она тебе уже будет не нужна...

Эх... Жизнь сложная штука)

Причем тут жизнь? )

Тебе становится что-то нужно и не нужно, осознания приходят - а виновата в этом "жизнь". Предлагаю отпинать её (жизнь) ногами, будет знать как быть такой сложной))

Нет никакой "жизни", есть то как ты живешь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2017 в 06:52, KBV сказал:

Причем тут жизнь? )

Тебе становится что-то нужно и не нужно, осознания приходят - а виновата в этом "жизнь". Предлагаю отпинать её (жизнь) ногами, будет знать как быть такой сложной))

Нет никакой "жизни", есть то как ты живешь;)

Да, надо ей(жизни) пендаль отвесить, а то все усложняет)

Но если серьезно, я просто утрировал. У каждого в голове свой мир и каждый его видит по своему. Но всегда можно все изменить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, откуда у вас вот такое, как петух клюнет - бегать с предложением свадьбы? Есть отличная русская пословица "Хороша ложка к обеду". Опосля дергаться - это загонять свою значимость в полные минуса.

По теме: виноват сам. У любых отношений есть логика развития. Если развития нет - ничего удивительного, что девушка сольется.

+ твой овощизм и тфн-изм  (перекладывать ответственность на нее, давать ей все самой решать и думать) это полное фаталити для ваших отношений. 

Ну, т.е. если бы ты еще был каким-то ярким, буйным самцом - возможно, она бы и рассмотрела возвращение, если не найдет другой партии. А так, не факт что тебя даже на скамейку запасных посадят. 

Делай выводы, и в новых отношениях сиси не мни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, pazman сказал:

Вот скажите, откуда у вас вот такое, как петух клюнет - бегать с предложением свадьбы? Есть отличная русская пословица "Хороша ложка к обеду". Опосля дергаться - это загонять свою значимость в полные минуса.

По теме: виноват сам. У любых отношений есть логика развития. Если развития нет - ничего удивительного, что девушка сольется.

+ твой овощизм и тфн-изм  (перекладывать ответственность на нее, давать ей все самой решать и думать) это полное фаталити для ваших отношений. 

Ну, т.е. если бы ты еще был каким-то ярким, буйным самцом - возможно, она бы и рассмотрела возвращение, если не найдет другой партии. А так, не факт что тебя даже на скамейку запасных посадят. 

Делай выводы, и в новых отношениях сиси не мни. 

Спасибо за критику.

По поводу выше сказанного полностью согласен. Уже все сам осознал, что сам довел отношения к этому. Нужно было не идти по течению, а управлять им, насыщать отношения яркими, интересными моментами. Да и на счет свадьбы, ты тоже прав, что все делать нужно вовремя, а некогда уже слишком поздно. 

На счет бурного самца, могу вести себя таким образом с другими ОЖП(что я всегда и делал), но с БЛТР себя так вести не хотел. В общем пустил все на самотек, сам виноват, будет мне уроком.

Начал знакомиться активно с новыми девушками, мог пару отзачетить, но в последний момент, не захотел. Да и не нашел интересных.

Про БЛТР не думал дня 3, было пофигу. А вчера что-то опять накрыло( Интересно, долго еще откаты будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2017 в 00:58, orel_zk сказал:

Теперь пропадай с радара на совсем. Ты ей обозначил самые что ни на есть серьезные свои намерения. Теперь дело за ней. Остынет, либо Вася не пройдёт тест, вспомнит про тебя, только ты уже к тому времени должен быть с холодной головой. Тогда её зажмёт и уже она будет тебя возвращать. Поверь, что так и случится. 

Привет! Есть вопрос, уже много всего перелопатил, но никак не смог найти расшифровку сокращения ИЗ. Можешь подсказать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, H1gh сказал:

Привет! Есть вопрос, уже много всего перелопатил, но никак не смог найти расшифровку сокращения ИЗ. Можешь подсказать?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 762

      Мужчины достигаторы

    2. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 4 762

      Мужчины достигаторы

    5. 4 762

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...