Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите не наломать дров, выход из ДОДа


Рекомендованные сообщения

Автор, а у тебя пол, посуда помыты в хате? Делай дела, начни с малого. И разгоняйся к большему.

Далее, вы#бни все СС, не трать на них время (помой посуду).

Заведи фейкакк, если надо для учебы.

Смени симку. 

Смени ВВ. Вы#бни кроссы, купи модные английские шузы, брюки под стать, рубашку, новые духи - подойди к зеркалу, посмотрись, ох#ей сам от себя и скажи вслух:"да какого ху# я залипаю?!"

Возьми листок и напиши себе: "Цель: Вернуть ОЖП. Действие: через 3 месяца вставить старую симку и посмотреть пинги". Если еще захочется, - назначишь встречу. Все эти три месяца, если мысли о ней будут преследовать, - говоришь себе "у меня есть четкая цель и действие, чтобы достичь этой цели. Я следую цели, думать тут пока не о чем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Bimmer520 сказал:

Ищешь совета в карту по камбэку, что опять очень неправильно)

В принципе я тебя понял) спасибо!)

да я сам не отрицаю, что тут явное ИЗ, и это и портит отношения, знаю, что делал неправильно.  По поводу повода для манипуляций не совсем тебя понял.  Можно сказать, что моя цель выйти из ИЗ в этих отношениях. Опять же, не потому что я боюсь и держусь конкретно за них!! Поймите правильно! 

Во-первых есть реальные аргументы. То есть если бы качества некоторые , были у другой девушки, я бы пошел с тем же успехом строить с ней ЛТР)) вторая причина, так как сейчас и так занятость вполне весомая, то могу себе только фасты, и посему бы просто не проэксперкминтировать именно на этих отношених?) баба звонит мне 24/7 я не беру трубку, она продолжает звонить, я бы не сказал, что тут нулевая вероятность камбека. 

По поводу ночевать под дверью))) не поверишь, но моя ночевала:) именно у меня под дверью, но год назад, когда ИЗ было в другую сторону, тогда я не знал что это и словил откат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace сказал:

Автор, а у тебя пол, посуда помыты в хате? Делай дела, начни с малого. И разгоняйся к большему.

Далее, вы#бни все СС, не трать на них время (помой посуду).

Заведи фейкакк, если надо для учебы.

Смени симку. 

Смени ВВ. Вы#бни кроссы, купи модные английские шузы, брюки под стать, рубашку, новые духи - подойди к зеркалу, посмотрись, ох#ей сам от себя и скажи вслух:"да какого ху# я залипаю?!"

Возьми листок и напиши себе: "Цель: Вернуть ОЖП. Действие: через 3 месяца вставить старую симку и посмотреть пинги". Если еще захочется, - назначишь встречу. Все эти три месяца, если мысли о ней будут преследовать, - говоришь себе "у меня есть четкая цель и действие, чтобы достичь этой цели. Я следую цели, думать тут пока не о чем".

Да все в порядке) заняться есть чем, уже нет того как раньше, что я не мог делать ничего, кроме того, как думать о БОЖП

меня это уже радует, уже 2 недели я хожу нормально в зал, нормально питаюсь, общаюсь с другими девушками, учусь и тд

просто сейчас БОЖП сама обрывает трубку и смс, хотя в смс нет слов о возврате и тд. 

Поэтому не знаю как себя вести. Уже писал, что хочу выйти на новый уровень и не повторять прежних ошибок. То что я остудил голову, я понял тогдп, когда мне все-равно стало, я даже представил, что она с кем-то еб*тся, и мне абсолютно равнодушно. Единственная мысль "ее дело" 

но опять же, повторюсь, зная ее положительные качества и взаимопонимание и все что писал выше, я бы захотел познакомиться с такой девушкой и начать отношения уже зная свои ошибки. Поэтому и хочу порвать шаблон. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace сказал:

Заведи фейкакк, если надо для учебы.

Смени симку. 

Смени ВВ. Вы#бни кроссы, купи модные английские шузы, брюки под стать, рубашку, новые духи - подойди к зеркалу, посмотрись, ох#ей сам от себя и скажи вслух:"да какого ху# я залипаю?

Обязательно ли менять абсолютно все? То есть создать вид, что я умер что-ли?

Просто на мой взгляд, это может только чувство вины что-ли вызвать и переживания.
По поводу внешнего вида и одежды, то уделяю и так много внимания, я архитектор, люблю одеваться со вкусом. 
На счет духов точно возьму на заметку, ну и прикуплю что-то в гардероб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, почему многие предлагают уйти в игнор на такой срок, ибо была у меня похожая ситуация с БОЖП, только тогда я бросил ее сам, а она начала мутки с другим, в итоге я вышел из игнора, она меня не воспринимала. Я начал звонить по 1 разу в 2-3 дня, и все чаще но постепенно, потом начал по чуть флиртовать, далее начал в открытую флиртовать с дамами. В итоге она перестала общаться стем парнем и вернулась ко мне. Мы как бы вместе пришли к этому, как буд-то прошли этап соблазнения заного. Вы скажете, что ни к чему хорошему это не привело, так как на то она и бывшая)) но суть в том, что через пол года после камбэка, ее семье уехала жить заграницу, от нас мало что зависело и мы обоюдно решили расстаться, ибо расстояние дело такое... Общались потом, поддерживали друг друга, обоим было тяжело переносить. В итоге остались хорошими друзьями и можем всегда поговорить обо всем) Это просто в тему того, что пишут, что камбэк ни к чему хорошему не ведет и после него отношения долго не держаться. В моей ситуации той, мы даже не ругались все пол года, пару раз мирно обсуждали какие-то претензии и все. Так вот хочу сказать, что камбэк может даже возродить отношения или помочь построить их заного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну если ты дружить с бабой хочешь, то милости просим, ведись на пинги.

игнор существует, чтобы вспомнить то самое чувство кайфа от самого себя, а затем начать новые лтр, постаравшись на этот раз это чувство не про#бать. А если не вспомнить, то обрести его, что еще увлекательней

Попробуй визуализировать вашу совместную жизнь, детей. Если ты не видишь себя с ней в будущем, или не готов вджобывать, решать серьезные проблемы, не готов видеть ее морщины через 10-15 лет, когда можно будет с легкостью снять помоложе, - то сразу забудь про нее

ПС: твой метод с бывшей ОЖП"яначалзвонить" - главная проблема, что ты начал, а не она. ты не должен быть нуждающимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Kir_l сказал:

Обязательно ли менять абсолютно все? То есть создать вид, что я умер что-ли?

Просто на мой взгляд, это может только чувство вины что-ли вызвать и переживания.
 

Ты сейчас мыслишь, что там может подумать ОЖП или другие. Тебя это не должно волновать. В идеале ты должен занять себя настолько, что мысли об ОЖП тебя прекратят посещать. И однажды она тебе позвонит, узнает твой новый номер, скажет "привет!", а ты даже ее голос не узнаешь.

Ты не создаешь вид, ты решаешь качественно изменить свою жизнь, потому что до этого, как оказалось, ты страдал ху#ней. Твоя баба, которая то звонит, то тестит других мужиков прямо при тебе - прямое тому доказательство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace сказал:

.Твоя баба, которая то звонит, то тестит других мужиков прямо при тебе - прямое тому доказательство.

 

То есть, то что при мне ей кто-то позвонил но она сбросила, это значит тестит при мне?) 
или то что я забрал с силой телефон и прочитал переписку где было общение с кем-то?
Я просто не пойму конкретно о чем Вы говорите) я просто понимаю (тестить при мне) то есть она при мн ебы разговаривала по телефону или писала бы кому-то, типо похуй что я рядом даже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace сказал:

ПС: твой метод с бывшей ОЖП"яначалзвонить" - главная проблема, что ты начал, а не она. ты не должен быть нуждающимся

Хорошо, я так и действую в нынешней ситуации.

19 минут назад, got_bent_over_like_Marsellus_Wallace сказал:

 И однажды она тебе позвонит, узнает твой новый номер, скажет "привет!", а ты даже ее голос не узнаешь.

 

Но тогда это противоречит друг-другу. Если она мне и сейчас звонит постоянно и пишет, а я ее игнорю в открытую, то с чего просто ей потом мне снова звонить?) 
Предположим она может и завтра позвонить с другого номера, что бы я взял трубку и спросить почему я не отвечаю)) В СС у меня и так весят сообщения от нее и от ее подруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабая девушка, такой сможешь психику сломать изи,  если яйца найдешь.. Если она бывшего помнит с которым месяц была, то с тобой это 2 года, если сейчас у*бешь ей дод, запомнит тебя на всю жизнь, бегать будет однозначно... Так что трахай других баб, развивайся... Поверь вернется в любой момент.как только пальчиком поманишь, главное мужика включи... Такие девушки без чести, без самоуважения, которые по писькам прыгают на всю жизнь запоминают тех кто однажды нашел свои яйца и кинул из безповоротно и готовы им их лизать.. А вот как раз к тфнам они безжалостны.. Им главное самец-доминатор для них даже бабки не столько решают по жизни... Короче доброты и твой любви подобный тип явно не оценит, не рви жопу и некст... Все будет как я сказал... Пинговать будет несколько лет точно, кидай и не парся ее всегда вернуть сможет ибо она себя не уважает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Адон сказал:

Слабая девушка, такой сможешь психику сломать изи,  если яйца найдешь.. Если она бывшего помнит с которым месяц была, то с тобой это 2 года, если сейчас у*бешь ей дод, запомнит тебя на всю жизнь, бегать будет однозначно... Так что трахай других баб, развивайся... Поверь вернется в любой момент.как только пальчиком поманишь, главное мужика включи... Такие девушки без чести, без самоуважения, которые по писькам прыгают на всю жизнь запоминают тех кто однажды нашел свои яйца и кинул из безповоротно и готовы им их лизать.. А вот как раз к тфнам они безжалостны.. Им главное самец-доминатор для них даже бабки не столько решают по жизни... Короче доброты и твой любви подобный тип явно не оценит, не рви жопу и некст... Все будет как я сказал... Пинговать будет несколько лет точно, кидай и не парся ее всегда вернуть сможет ибо она себя не уважает... 

Спасибо за ответ!) Да я и вправду замечал, что она очень сильно держится за людей, привязывается сильно. 
В плане кинуть Дод она ведь уже сказала, что чувств нет, но мы можем общаться с ней, вот собственно и звонила мне это дни 24/7, я не беру трубку
Просто как тут сделать из себя желаемого, а не нуждающегося) пока что врубил тупо игнор на все сообщения в СС и на телефонные звонки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kir_l сказал:

Спасибо за ответ!) Да я и вправду замечал, что она очень сильно держится за людей, привязывается сильно. 
В плане кинуть Дод она ведь уже сказала, что чувств нет, но мы можем общаться с ней, вот собственно и звонила мне это дни 24/7, я не беру трубку
Просто как тут сделать из себя желаемого, а не нуждающегося) пока что врубил тупо игнор на все сообщения в СС и на телефонные звонки 

Все у нее есть, просто вы*буется, если бы не было чувств она бы не пинговала.. Просто она тупо стебется над тобой по типу "принеси подай, иди на*уй не мешай "это как если бы трахнул бабу,а потом сказал ну все, вали домой, завтра позову и то если я захочу... А потом такая баба посылает его и он понимает какой был глупец и пилит тут тему... Так же и у тебя, ток ты в роли бабы, просто пошли ее чувак, можно даже в грубой форме,  уверен она и недели не продержится и прибежит

колени делать и петь о любви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Адон сказал:

Все у нее есть, просто вы*буется, если бы не было чувств она бы не пинговала.. Просто она тупо стебется над тобой по типу "принеси подай, или на*уй не мешай "это как если бы трахнул бабу,а потом сказал ну все, вали домой, завтра позову и то если я захочу... А потом такая баба посылает его и он понимает какой был глупец и пилит тут тему... Так же и у тебя, ток ты в роли бабы, просто пошли ее чувак, можно даже в грубой форме,  уверен она и недели не продержится и прибежит с колени делать и петь о любви. 

Ну я постараюсь обойтись без грубых посыланий)) 
То есть ее звонки постоянные не расценивать как Ближе? Я в принципе и сам думаю, что это просто пинги, но кто-то так писал в одной теме) 
Короче как я понял, заниматься собой, игнорировать полностью, а она если что сама прибежит
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сразу спрошу, что делать в случае, если начнет писать что хочет вернуться?

Ведь дозвониться она не сможет, ибо трубку я не беру))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она действительно захочет вернуться, то она даже к дому твоему придёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, Kir_l сказал:

 

Ведь дозвониться она не сможет, ибо трубку я не беру))
 

не.думай.о.ней.

запиши себе на листок, поставь на заставку смартфона цель, : "Короче как я понял, заниматься собой, игнорировать полностью, а она если что сама прибежит"

расценивай все это, как возможность потестить других баб, зеленый свет от ожп. потом, когда пресытишься, изучишь все пелотки на районе, сам наберешь ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вся информация в голове за ночь еще усвоилась, утроо вечера как говориться мудринее) 

такое ощущение, что переродился, как бы больше эмоции и настроение не зависит от того, с тобой какой-то человек иди нет, видимо как писали выше, начинаю кайфовать от самого себя)) 

посмотрим чем все закончится, если вернется БОЖП, или построю новые ЛТР или даже просто буду один с фастами, то я через какое-то времч отпишу как идут дела))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Kir_l said:

Да, вся информация в голове за ночь еще усвоилась, утроо вечера как говориться мудринее) 

такое ощущение, что переродился, как бы больше эмоции и настроение не зависит от того, с тобой какой-то человек иди нет, видимо как писали выше, начинаю кайфовать от самого себя)) 

посмотрим чем все закончится, если вернется БОЖП, или построю новые ЛТР или даже просто буду один с фастами, то я через какое-то времч отпишу как идут дела))

 

Автор, если ожп сама выходит на связь, я не вижу смысла её игнорировать. Да и игнор не всегда является лучшим средством, да и вообще его эффективность именно в ситуациях где ожп тебя штурмуют сомнительна. Плюс нужно понимать, что есть разные способы игнорировать - можно по телефону мило общаться, а эффект на собеседника такой же как от полного игнора. 

Мне кажется тебе стоит не игнорить, а калибровать ожп, но для этого нужно хорошо понимать игру. Вообще, у одного автора есть мнение - если женщина связывается с тобой, то она хочет тебя увидеть. Твоя задача создать правильную среду и атмосферу чтобы случился секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую риторику тут устроил автор...

Красивые, оптимистичные речи. Это всё только потому, что тут дают пинка, но во всех советах ты выбираешь только то что хочешь слышать, а именно, что ожп сама к тебе прибежит. Тебе легко держаться потому что, как я и пишу, тебе тут советуют много чего, и в ответах много схожей инфы и ты выбираешь только то из неё, что сам хочешь да и ожп тебя пингует. Всё это на первых парах даёт душевный подъём, мотивацию и хороших подзатыльников для развития. Но представь, если она перестанет тебе трезвонить, писать смс-км и всего того, что ты подсознательно ожидаешь от неё? Возьмёт и начнёт другие отношения? Вот тогда будет ржака... И все эти пламенные речи превратятся в сопли, настанет отвергание советов форума и действия согласно эмоциям. Я всё это к тому, что не нужно расслаблять булки. Супер клеем пройдись между ними что-ль...

Я ни в коем случае не пытаюсь тебя загнобить или оскорбить, я пишу это основываясь на своём опыте, да и многие форумчане подтвердят что это так.

Надеюсь, ты сделаешь всё правильно и выжмешь все 150% из всей информации которую тут дают и используешь её для развития себя, а не как способ манипуляции для возврата девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, новая информация! 

Навео порядок в квартире, сменил полностью обстановку, подстригся, уже есть девушка на примете, которую давно знаю, и которая меня во многом устраивает, сейчас общаюсь с ней, когда есть время, должны увидеться на днях, сама предложила))

так вот, БОЖП сегодня позвонила еще 3 раза, я не брал. Начала вечером звонить не мне, а друзьям и спрашивать "не с ними ли я сейчас"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там давит кто-то, автор пощупай других девочек, они могут быть намного намного круче.

автор, эта баба знает где ты живешь?

бывшая которая?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, я не знал что ей 16 сказал:

че там давит кто-то, автор пощупай других девочек, они могут быть намного намного круче.

автор, эта баба знает где ты живешь?

бывшая которая?

 

 

Да, знает, но приехать ко мне будет весьма проблематично, ибо двор у меня закрытый, на улице уже снег, и выслеживать меня часами на холоде весьма проблематично))

кстати звонки продолжаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kir_l сказал:

кстати звонки продолжаются

Если звонков реально много, а не один-два, то имеет смысл взять трубку "что хотела?", начнёт воду лить - говоришь "не могу сейчас разговаривать, потом созвонимся" и не перезваниваешь. Скажет что то конкретное - говоришь тоже самое и пишешь на форум что хотела.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 октября 2017 г. в 22:56, budaone сказал:

Если звонков реально много, а не один-два, то имеет смысл взять трубку "что хотела?", начнёт воду лить - говоришь "не могу сейчас разговаривать, потом созвонимся" и не перезваниваешь. Скажет что то конкретное - говоришь тоже самое и пишешь на форум что хотела.

ИМХО

Понял, буду держать вкурсе если что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты тупишь в том что делаешь игнор ради нее. надо делать для себя. тебе на нее похеру забудь эту телку 

ты просто эгоист и тебя бесит что ситуация не под твоим контролем, твои ошибки: 
- бегать за ней 
- выяснять отношения
- спрашивать про чувства - какая разница нах? видно же и так есть/нету 

ты хочешь держать под контролем то что изначально держать не можешь. единственный вариант этого контроля - сила твоей личности. чтобы других даже не рассматривали и понимали что при первом звоночке ты уйдешь )) тогда будет толк 

а пока твой прогноз - ты сорвешься при первом пинге в выяснялку отношений. потому что тебе хочется чтобы она тебе написала припозла )) она поймет снова что ты тот же фишара в новом костюме но такой же недалекий )) либо сам сорвешь пинг с зажатыми яйцами и напишешь ей первый)) если узнаешь что ее вася чпокнул везде и она с ним фоток выложит )) ты ей напишешь что то вроде шлюха как ты могла я же тебя любил. на самом деле это будет говорить твое зажатое эго )) 

если хочешь прям по фрейду - трахни 10 телок за месяц )) про эту забудь вообще)) навсегда )) 
когда будет писать тебе через пол-года год - скажи - я благодарен тебе за все спасибо и будь счастлива )) но твое зажатое эго снова побежит к ней. как так мне же бывшая пинганула )) надо ее чпокнуть )) 

сам страдал таким же эго )) потом вылечил )) тренинг по бизнесу помог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени! 

Либо мне кажется, либо у меня реально была мотивация и все пошло в лучшую сторону очень быстро

Расскажу сейчас максимально вкратце 

в первый день, после создания темы подошел я  к зеркалу, посмотрел на себя со стороны, и задумался о своей жизни и действительно меня как озарило
кто - то писал, что я окрылен пингами и тд, возможно так и было, но случилось следующее, что она приехала в тот же клуб, где я был с друзьями, поздоровались, но я не проявлял особого внимания, мы встретились и я заметил, что действительно по-другому смотрю на БОЖП, как-то так получилось, что за ночь успел познакомиться с 4 девушками, танцевал, целовались и тд и тп, номера взял, как раз начать серьезней поцелуев)) раньше не мог думать о других, а сейчас как буд-то мое сознание освободили, я даже забыл что в клубе БОЖП
Несомненно помогла литература и форум  
Так как мне стало все-равно, я ответил на звонок БОЖП на след день, и спокойно говорили, как друзья, не было сигналов об отношениях с ее стороны да и с моей тоже
У нее сейчас сестра в командировке, ну и я в шутку сказал, что раньше уже бы я у нее был в это время. В итоге она сказала, что если хочу, могу завтра приехать) я че-то сказал, что если будет в стрингах то приеду, но опять же посмеялись) попросил ее фильм скачать, что бы посмотрели) В итоге в интимной атмосфере я задумался о том, что бы чпокнуть ее, ну и она была тоже не против)) в итоге феерический секс, в конце она уже падала, ноги не держали. В итоге после секса ее как подменили и она с меня не сползала, я отвечал чуть взаимностью, но например на вопрос (ты хочешь быть вместе?) я ответил, что не стоит ничего загадывать. Ибо я действительно не знал, что ответить. Ну и она поплыла конкретно. В итоге просила что бы я еще остался, с ней посидеть, ну и я не отказался, но с условием что на 10 минут, ибо мне надо ехать.
Таким образом сейчас звонила, сказала что у нее пипец чувства и она в шоке что сегодня было. Я согласен, я давил на педаль так сказать. Сам не помню такого секса очень давно.  Сказала, что ей надо еще решить проблему с Васьком, поговорить и тд.
Сказала, что я сильно запутал ее чувства. Что ко мне опять вспыхнули. Еще сказала, что у нее сейчас чувства сильнее чем у меня к ней. Возможно это и так. Лично я пошел гулять после этого с другой ОЖП)) 
В общем мужики, всем спасибо за внимание, за ваши советы, каждый мне помог! 

Кстати ожп провожала меня, и общалась так, как не общалась уже год точно...ну с того момента как я ИЗ словил.
Я еще подстригся координально, сказала, что вообще как другой человек выгляжу. 
Сейчас не знаю, что буду конкретно делать, общаюсь с другими девушками, хочу в любом случае продвигать себя и пожить для себя. 
В любом случае посмотрю еще все + и - божп,  если захочу быть с ней,  то заведу уже новую тему, но на случай ее камбэка и построения новых ЛТР с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь смотри сколько времени она будет там с васьком своим решать проблемы .
и о чём говорить .
говорить наверное будет о том когда ему будет удобно, чтобы она приехала ему отсосать и какие чулки прихватить :)


на двух веточках ей понравилоась сидеть.

вангую она тебя хочет на себя тебя подсадить, а потом оторвать твои яйчишки, когда ты залипнешь.
вернёшься- опрокинет.

как разрулить я не знаю, жди толковых ребят.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту, она юзает двоих. Тебя сексом удержала и того не отпустила. Сейчас прекращай секс и все тёплые делишки. Секс если будет яркий редкий. Сам не лезь, дай понять, что тебя совсем не устраивать ситуация с Васьком и в туман уходи. 

Поплыаешь, кинет опять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! 

Ну прошу только обратить внимание, что девушка ооочень поплыла от секса. И я сам понимаю, что настолько хорош я был раза 2-3 в жизни. После этого она лежала просто 20 минут. Ну и вы понимаете, что стеклянные глаза и этот пьяный от эндорфинов взгляд.

Да, на по поводу Васька и тд. Она уже тогда начала говорить что хочет быть со мной, что у нее пиздец какие чувства после того, что было. На все я ответил, лишь, что пусть она разберется в себе и своим Васьком, а если я увижу в ней то что мне нужно и сам захочу быть с ней, то возможно будем вместе. Я сам не знаю, хочу ли я быть с ней, или проще построить новые ЛТР.  

Кстати, так как удалось выйти из ИЗ, я посмотрел на жизнь другими глазами, и возможно, хотя я этого не замечаю, веду себя по-другому. Друзья, сокурсники, коллеги, мне сказали об этом. Что я как-то изменился за последнее время. Возможно я обретаю тот самый путь к свободе, если это так, а не иллюзия, то я очень рад))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, я не знал что ей 16 сказал:

ну теперь смотри сколько времени она будет там с васьком своим решать проблемы .
и о чём говорить .
говорить наверное будет о том когда ему будет удобно, чтобы она приехала ему отсосать и какие чулки прихватить :)


на двух веточках ей понравилоась сидеть.


 

 

Кажется я писал уже выше, и несколько раз, но повторюсь) 

бывший этот с ее города, приехал в 1 раз за пол года, в тот момент как раз, когда мы с ней то сходились, то расставались и я за ней бегал. 

Сейчас они общаются только по виртуалке.  Но у нее у мамы др и она поедет туда на 3 дня, соттветственно 1 день перелет, др и перелет обратно. Как она сказала, что хочет как раз решить вопрос в живую. 

Ну и то, что они месяц встречались, и она уехала я писал. Понятно, что там была просто влюбленность, и ей крышу сорвало когда она его в клубе в Мск увидела. Как раз со мной пиздец, а тут чувства и тд. 

Ну и понятное дело на ее "ты хочешь быть вместе?" Я ответил, что какой может быть разговор об этом, пока она с кем-то общается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...