Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите не наломать дров, выход из ДОДа


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, форумчане! 

Пишу тему не в стандартном формате, так как нужна неотложная помощь, ситуация на волоске! Боюсь сделать ошибки в моменте. 

Свои отношения уже подробно описывал, кому интересно, можно прочитать у меня в теме. 

Сейчас буду максимально краток, распишу ситуацию послкдних дней и даже текущего часа. 

ЛТР 2 года, изначально был завал значимости в мою сторону, где-то год. Далее произошел откат у дамы. У меня вспыхнули чувства и решил удержать отношения. Поэтому последнее время можно сказать, я в роли ведомого. Но старался исправить ситуацию. 

Так вот месяц назад было 2 года, было все прекрасно, хоть и бз был немного не в моей стороне, но я фактически его выровнял. Далее был мой косяк, сильная ссора и даже побегал за девушкой. Это все 1-2 дня. В итоге мы миримся, но я узнаю, что она общается с какими-то парнями с института, которые За ней ухаживают. При мне ей позвонили. Понятное дело меня это напрягло, ибо ожп общалась "судя по переписке" довольно открыто и даже взаимно в каких-то моментах. То есть был откровенный флирт. На мое недовольство, она ответила тем, что надо поговорить. Сказала, что у нее нет чувств которые были раньше и тд. Я ее выслушал, сказал что понял и начал прощаться. В итоге слезы, извинения и тд. Попросила дать 3 дня, что бы разобраться в себе. Я дурак согласился. Эти дни мы общались как ни в чем нибывало (она интциатор смс и звонков) . Далее мы встретились, она дала мне пароли от вк, инстаграма и сказала, что все хочет наладить. На том и согласились. Но буквально через 4 дня снова ссора, снова я узнаю, что она по прежнему общается с тем парнем, который при мне звонил. Повторяется тот же текст с ее стороны, что мы разные, что я нее человек и ей со мной сложно. Я в принципе понимаю ее, ибо БЗ завален в ее сторону и она не получает химии. Хочется чувств и тд. Все прям как в книге "парадокс страсти". Так вот после этого я все же решил уйти. Но вечером она снова позвонила в слезах и просила время, но уже 2 недели. Говорила что понимает, что проблеиа в ней, что она так себя ведет, что любит и не хочет делать больно, дала опять пароли от всего, хотя я не просил.

В итоге думал уйти в игнор...но снова ее инициатива постоянная и я подумал общаться, что бы не отвыкла. Ибо раппорт был очень глубокий. Сейчас жалею.

Хотя я начал заниматься собой все это время и мне это очень помогло. В итоге почти в конце срока этого мы виделись. Она уже была очень ласковая со мной и тд. Но в итоге пошла с друзьями в клуб. Там встретила бывшего, с другого города, с которым пол года не общается, а он приехал и как назло пошел именно в тот клуб...у них вспыхнули чувства, а ведущим их как раз так не хватает...секса опять же не было, ибо у нее пмс. Ну и в итоге прошло 2 недели как раз изначального срока. И мы встретилтсь, она уже очень холодна и тд. Уже без всяких эмоций сказала, что и раньше, что этот человек был в ее душе, что он ее и тд. Хотя раньше уверяла, что ей абсолютно плевать, ибо встречались они 1 месяц и даже секса у них не было. Сказала, что отношентй она сейчас вообще никаких не хочет, что меня очень ценит и тд, но чувств нет в общем ДОД.  В итоге посидели, поговорили, в метро поцеловались на прощание и все. 

Я не заходил в соц сети и тд. Она начала звонить. Я вообще на день убрал телефон. В итоге от нее куча пропущенных вчера - сегодня, смс, что она переживает за меня и где я и тд. 

Потом позвонила недавно, я взял трубку, сказал, что у меня все хорошо, хотел разобраться в себе. И я действительно за это время остудил голову. Она была очень ласковой, сказала, что бы я так больше не делал и тд. Спрашивала над чем я размышлял и к чему пришел. Но я ответил, что это мое дело и главное, что мне сейчас значительно лучше. Через час она снова позвонила, спросила как у меня дела и что я делаю. Снова гиппер ласковая. Сказала, что еще созвонимся и что хотела убедиться, что у меня все хорошо. 

 

Так вот, я планирую не допутить ошибок предыдущих недель и уйти в игнор. Хотя бы на неделю. Этот день игнора ее довольно задел. Заняться собой, прийти в норму, ибо сейчас расклеился и чуть запустил и дела и учебу. Знаю, что она привыкла, что я рядом и что все прощаю. Кстати, тот парень приезжал на 2 дня всего и он уже уехал, так что если они и общаются, то вертуально. 

Посоветуйте, как себя вести. Игнор или отвечать по ее интциативе? Читал пару закрепленных тем. Где-то помог игнор. Где-то парень поддерживал отношения, но был на дистанции. То есть, что бы она видела, что у меня все хорошо, что я развиваюсь, хорошо провожу время, уверен в себе. В общем я и в правду хочу вернуть свой мужской стержень, которого сейчас не хватает. 

Цель не только выйти из дода, но и вернуть баланс в свою сторону. 

Спасибо за внимание! Жду Ваших советов или вопросов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, бывший случайно приехал именно в этот клуб ;))) чувства говоришь, а было следуюшие - она на "старых" дроззззщах перепехнулась с бывшим, тот стал "оленить" и твоя подруга начала дергать тебя, с условиями, мол что надумал, какое решение и так далее, навязывать тебе будет свои условия, а если ты под них будешь гнуться - то влетит тебе окончателтный ДОД. На твоем месте, я бы не рыпался, а жестко остаивал свою точку зрения! О чем надумал - приезжай вечером, покажу наглядно, и жахаешь, да так, чтоб пищала, а если нет, не вопрос - у меня дела ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, PavelAsk сказал:

Ага, бывший случайно приехал именно в этот клуб ;))) чувства говоришь, а было следуюшие - она на "старых" дроззззщах перепехнулась с бывшим, тот стал "оленить" и твоя подруга начала дергать тебя, с условиями, мол что надумал, какое решение и так далее, навязывать тебе будет свои условия, а если ты под них будешь гнуться - то влетит тебе окончателтный ДОД. На твоем месте, я бы не рыпался, а жестко остаивал свою точку зрения! О чем надумал - приезжай вечером, покажу наглядно, и жахаешь, да так, чтоб пищала, а если нет, не вопрос - у меня дела ...

Спасибо за ответ!))

Дело в том, что бывший, как я писал, живет в другом городе, и приехал на 2 дня. И уже пол года они не общаются. Да и те отношения сложно назвать отношениями, как бы то не звучало)) и общаться они начали снова, только после той встречи, но только смс)

ну счет жахать, даже когда она сказала, что мы друзья и тд, но сама потнулась к аппарату)) но я убрал руки, сказал, что не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я в случайности не верю ;)) ну допустип случайно, а вот общение по смс это уже не случайно, не думаешь. Начала общаться, тебе условия ставят, продавливает - осознал ли ты, что она королева, ждет, пока начнешь бегать за ней, а тут еще и бывший начнет, и Вы два аленя начнете ... Классика жанра, не думаешь? А во когда она за член взялась, нужно было брать ее и на пике траха сваливать, мол у тебя дела, тут то ты ей поломал бы ее шаблон ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ТОЧНО хочет тебя на привязи держать.

Ты правильно написал "нужно заняться собой" и чтобы ОЖП видела, что твоя жизнь насыщена и прекрасна без неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты слепой или как? Как только ты уходишь она ползёт к тебе. И не проходит и нескольких дней она снова флиртует с другими мужиками и кричит, что тебя не любит, а любит других мужиков. Кидай ДОД на опережение и не подходи к телефону вообще и не отвечай на ее смс, звонки. Начинай жить своей жизнью. Хватит унижаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь тебе расписать подробнее, возможно ты поймешь. @omen уже вкратце обрисовал картинку, и так начнем:

13 часа назад, Kir_l сказал:

В итоге мы миримся, но я узнаю, что она общается с какими-то парнями с института, которые За ней ухаживают. 
Вот тебе раз, если баба заинтересована в тебе, как в мужике, она не будет общаться с другими, или будет, но держать их на достаточном удалении.

При мне ей позвонили. Понятное дело меня это напрягло, ибо ожп общалась "судя по переписке" довольно открыто и даже взаимно в каких-то моментах. То есть был откровенный флирт.
ОЖП не боится тебя просрать, и в открытую флиртует с другими, а ты ссышь обозначить свою точку зрения и отстаивать ее, вот она и играет тобой. Если бы ты озвучил правила - "Дорогая, сей факт меня очень расстраивает, в моем понимании девушка не должна флиртовать с другими ОМП будучи в отношении!" Тут бы ты сразу выяснил, кто и что ты для нее, и куда дальше направить вектор развития своих отношений.

На мое недовольство, она ответила тем, что надо поговорить. Сказала, что у нее нет чувств которые были раньше и тд.
Ну да, фраза просто банальная, у баб прошивка одинаковая - "Нам нужно поговорить!", а для чего?, а для того, чтоб тебя в разговоре завиноватить во всех ее грехах. Нет чувств - не вопрос, давай до свидание!, но нет ...

Я ее выслушал, сказал что понял и начал прощаться. В итоге слезы, извинения и тд. Попросила дать 3 дня, что бы разобраться в себе.
Ах, да, а где же слезы, так вот они, как только ты ее посылаешь, тут сразу манипуляция слезами, и ты, как многие, начинают таять и невольно берут вину на себя. Да, после этого должно последовать просьба, типа мне нужно время разобраться а себе! А вот и сама просьба ... Обычно бабы берут время на неустановленный срок, а тут 3 дня, ну да ладно. И как ты думаешь, для чего? Подумать и разобраться? Да, все верно, не в себе, как бы оценить аленя, который есть, и потенциал аленя, который ухаживает. То есть берет Василия на тест.

Я дурак согласился.
С этим я даже спорить не буду, дурак ...

Эти дни мы общались как ни в чем нибывало (она интциатор смс и звонков) .
Ага, аленя держать нужно на поводке, стоит она такая рачком и звонит тебе, дорогой, ты там как, хорошо, ну отлично, я позже на беру, мне сейчас бежать нужно. Ну а ты рад, ой она позвонила ... А, там, а там приступила к минету ... (раза 3-4 так и было в моей практике, в прерыве между подходами, ОЖП звонила своим) ...
Это я все к тому, чтоб удержать аленя, нужно делать вбросы, о чем говорит следующие:

Далее мы встретились, она дала мне пароли от вк, инстаграма и сказала, что все хочет наладить. На том и согласились.
Алень ставится в стойло - Дорогой, я все обдумала, вот если хочешь, пали мои СоцСети, и тут же глупит ...

Но буквально через 4 дня снова ссора, снова я узнаю, что она по прежнему общается с тем парнем, который при мне звонил.
Тестировать то нужно, и тебя нужно держать.
Повторяется тот же текст с ее стороны, что мы разные, что я нее человек и ей со мной сложно.

Я в принципе понимаю ее, ибо БЗ завален в ее сторону и она не получает химии. Хочется чувств и тд.
Да ничего ты Автор не понимаешь, ОЖП тестит Васька, тебе открыто говорит, что нет чувств, а ты химия, у нее бабочки уже от того ОМП, уже мысленно перебегает с ним камасутру, а возможно уже и трахались ...

Так что, сидите на ЖОПЕ ровно и занимайтесь собой. Не нужно делать в ее сторону никаких телодвижений. Все телодвижения направь на себя и на знакомство с новыми девочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело кончено она с тобой играет, как пуделя на поводке держит, ко мне, к ноге, сидеть, вот молодец, хорошо. А автор такой ручной весь, верит во все что ему втирают. Просто классика бабского поведения, надо подумать, надо поговорить, пустить слезу когда надо, это такой христоматийный спектакль, игра одного актера. А ты как только она тебя пинганула разок другой, уже прыгаешь от счастья. Забудь вообще про смски, телефоны, и соц.сети, нет тебя для нее. Если даже предположить что ты ее вернешь, то накой хер это надо? Баба явно с браком, да и ты не рыцарь пока, так что работай над собой, заводи новых девок, и больше не ведись как школота на подобные подачки от девок. Себя надо уважать, а тебе видимо еще надо научится это делать. А так тебе урок, как поступать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И автор, нет тут никакого ДОДа, о тебя просто ноги вытирают, раз даже при тебе флиртует с другими кобелями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gizzmo сказал:

По-моему, ей просто в кайф тебя на привязи держать. На этом и играй.

Да, я это и понимаю, тем более за все эти ссоры, я показал, что я всегда рядом и она уже окончательно. В это поверила. Я сам виноват, что много позволял и шел навстречу всегда. Понимаю, что ошибок сделал много. Но если играть на этом, то как лучше разорвать шаблон? 

58 минут назад, omen сказал:

Автор, ты слепой или как? Как только ты уходишь она ползёт к тебе. И не проходит и нескольких дней она снова флиртует с другими мужиками и кричит, что тебя не любит, а любит других мужиков. Кидай ДОД на опережение и не подходи к телефону вообще и не отвечай на ее смс, звонки. Начинай жить своей жизнью. Хватит унижаться.

Спасибо за ответ! 

Да, действительно, голову остудил и понял, что так и есть, сейчас и буду стараться придерживаться этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, VesperVesper сказал:

И автор, нет тут никакого ДОДа, о тебя просто ноги вытирают, раз даже при тебе флиртует с другими кобелями.

Спасибо за ответ! 

Ну на счет флиртует при мне, то этого как бы нет. Когда сидели, я забрал телефон чуть ли не силой, и посмотрел переписки. Она была одна на тот момент. Она скорее сопротивлялась, чем в открытую флиртовала.в переписки отвечала в основном да, нет, раз в 1-2 дня.  Это кще до бывшего то что было, я тогда сильно заревновал уже и опять же ухудшил ситуацию. 

Вот по поводу, что на привязи держит, я согласен, но мужики, я и сам понимаю свои ошибки, повел себя очень слабо и не один раз, вот и получил результат. Хочу исправиться.

По поводу вернуть...да в первую очередь хочу вернуться к нормальной жизни для себя. А не что-то кому-то показать, думаю так во всех планах лучше. А ОЖП достойная дама. Раньше даже сам проверял ее, всегда проходила проверки. Но сейчас я ее слишком перекормил вниманием, шел на поводу, ну и оленил в общеи. А никому не интересны те, кто всегда рядом и на привязи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kir_l сказал:

Ну на счет флиртует при мне, то этого как бы нет. Когда сидели, я забрал телефон чуть ли не силой, и посмотрел переписки. Она была одна на тот момент. Она скорее сопротивлялась, чем в открытую флиртовала.в переписки отвечала в основном да, нет, раз в 1-2 дня.  Это кще до бывшего то что было, я тогда сильно заревновал уже и опять же ухудшил ситуацию. 

Вот по поводу, что на привязи держит, я согласен, но мужики, я и сам понимаю свои ошибки, повел себя очень слабо и не один раз, вот и получил результат. Хочу исправиться.

По поводу вернуть...да в первую очередь хочу вернуться к нормальной жизни для себя. А не что-то кому-то показать, думаю так во всех планах лучше. А ОЖП достойная дама. Раньше даже сам проверял ее, всегда проходила проверки. Но сейчас я ее слишком перекормил вниманием, шел на поводу, ну и оленил в общеи. А никому не интересны те, кто всегда рядом и на привязи. 

Самое главное для тебя сейчас ни в чем ее не оправдывать, мол она не такая как все и так далее. Относись к ситуации максимально критично, с критикой в голове, и к ней и к себе. Ищи ошибки ее и свои, хотя все и так видно, и делай выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Kir_l said:

Сейчас написала смс "мне пизда" 

думаю хочет показать, что проблемы и провоцирует на звонок

Именно. Не поддавайся. Хотя провоцирует умело и жестко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kir_l сказал:

Сейчас написала смс "мне пизда" 

Манипулирование тобой не более того. Да еще и матом. Подразумевается что ты сейчас бросишься ее спасать и всячески выслушивать ее треп почему именно ей пи-зда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gizzmo сказал:

Именно. Не поддавайся. Хотя провоцирует умело и жестко)

Спасибо! Думаю игнор действительно поможет. Она и так еще вчера после того как сутки не отвечал - конкретно занервничала. За это время как раз займусь собой, но вопрос: абсолютно на все звонки и смс не отвечать? И до какого времени мне ее игнорировать?Ничего страшного, что вчера я ответил? сказал, что у меня все хорошо, типо не волнуйся, как и писал выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kir_l сказал:

абсолютно на все звонки и смс не отвечать? И до какого времени мне ее игнорировать?Ничего страшного, что вчера я ответил? сказал, что у меня все хорошо, типо не волнуйся, как и писал выше. 

Бро, тебе уже все разжевали, сейчас уже по второму кругу пойдем, нет тебя для нее, от слова совсем ! Какие нах, звонки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Kir_l said:

Спасибо! Думаю игнор действительно поможет. Она и так еще вчера после того как сутки не отвечал - конкретно занервничала. За это время как раз займусь собой, но вопрос: абсолютно на все звонки и смс не отвечать? И до какого времени мне ее игнорировать?Ничего страшного, что вчера я ответил? сказал, что у меня все хорошо, типо не волнуйся, как и писал выше. 

Либо она хотела что бы ты думал, что она занервничала. Если и занервничала, то только потому, что ее любимая (а может и не очень) игрушка сливается.

На какой срок? Навсегда. День игнора, потом ДОД на опережение. Ты ей не нужен. Вся ее линия поведения говорит, что ты для нее игрушка. Собачка на привязи. А на то что она там тебе заливает люблюнимагу давай будем вместе слезы может даже лить - просто в уши ссыт, не ведись.

Бросай ее сам, а то потом яйки зажмет. Ищи нормальную ОЖП, которой ты будешь нужен, которая тебя будет радовать, а не мозг трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kir_l сказал:

Спасибо! Думаю игнор действительно поможет. Она и так еще вчера после того как сутки не отвечал - конкретно занервничала. За это время как раз займусь собой, но вопрос: абсолютно на все звонки и смс не отвечать? И до какого времени мне ее игнорировать?Ничего страшного, что вчера я ответил? сказал, что у меня все хорошо, типо не волнуйся, как и писал выше. 

ИГНОР не средство возврата бабы, а средство избавления от зависимости от этой самой бабы, не фига путать и подменять понятия. Думаешь, поигнорил неделю, другую, все она поплыла? Хреном тебе по лбу.
ИГНОР не имеет сроков. Пока не будет возле дома караулить, сиди на жопе ровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VesperVesper сказал:

Бро, тебе уже все разжевали, сейчас уже по второму кругу пойдем, нет тебя для нее, от слова совсем ! Какие нах, звонки. 

Да, мой косяк...видимо еще остается у меня в подсознании моя роль ведомого и страх ее потерять. Буду стараться максимально быстро избавиться от этого. Спасибо Вам большое за объяснения, очень большой плюс к моему прозрению. Снял оозовые очки так сказать. 

Хотел бы еще одну деталь спросить. Выше писали, что бы общался с другими девочками. Да это я сделал практически сразу, покатался по метро, взял пару номеров, еще соц сети, в итоге сейчас общаюсь с девушками и довольно успешно. Сильно помогло вернуть самооценку, хоть и не полностью, но как  никак. Так вот стоит ли показывать свое общение с девушками? То есть фото совмемтные и тд? Понимаю что не сразу, ибо будет выглядеть, что специально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kir_l сказал:

Так вот стоит ли показывать свое общение с девушками? То есть фото совмемтные и тд? Понимаю что не сразу, ибо будет выглядеть, что специально

Хочешь отомстить или занизить самооценку БОЖП? Дело в том, что пока твои яйца не совсем окрепли, ты будешь с калиброван как человек, который на зло бабе выкладывает фотографии ну и так далее ... , чтоб выкладывать, нужно быть, а не казаться ... показуха не прокатит. По-этому, мой тебе совет, забей про СС и ИНСТАГРАМЫ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем за советы и Ваше мнение! Очень благодарен, помогли мужики)

В дод только отправить не успею я, ибо она уже сделала это первой. Ибо чувств нет и остальная "чепуха". 

Если будет что-то интересное, или прибежит действительно к дому караулить, то расскажу вам) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kir_l сказал:

Так вот стоит ли показывать свое общение с девушками?

Ну ты же не в лесу живешь и не монах вроде, зачем на себя такие ограничения накладывать?? Нет мля не общайся, продолжай дома сидеть и тупить в монитор на ее страницу. Чем больше баб тебе самому польза, ну хочешь выложи конечно, но вообще вести себя надо как можно спокойней и естественней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VesperVesper сказал:

ну хочешь выложи конечно, но вообще вести себя надо как можно спокойней и естественней. 

Вот и я о том же )))
Удачи ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kir_l сказал:

Если будет что-то интересное, или прибежит действительно к дому караулить, то расскажу вам) 

Пиши, и это, автор, яйца у себя найди.) Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kir_l сказал:

и страх ее потерять

Тебе напоследок, что бы найти нужно потерять, вот когда ты перестанешь этого бояться тогда и вся жизнь измениться для тебя. Отпустив ее без боязни потерять навсегда это и будет для тебя первый шаг для понимания всего что тебя окружает, и первый шаг для того, что бы свою трусость забыть раз и навсегда. И вот тогда начнется настоящая игра с ней или с другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, VesperVesper сказал:

Тебе напоследок, что бы найти нужно потерять, вот когда ты перестанешь этого бояться тогда и вся жизнь измениться для тебя. Отпустив ее без боязни потерять навсегда это и будет для тебя первый шаг для понимания всего что тебя окружает, и первый шаг для того, что бы свою трусость забыть раз и навсегда. И вот тогда начнется настоящая игра с ней или с другой. 

Спасибо большое! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал еще раз факт, многие закрепленные темы. Сейчас виделся с соседкой, скажу, что прям 8-ка, поцелуи и тд. Голова прям остыла. 

Взял бумагу, расписал как бы наши косяки и наоборот. Так вот главное пожалуй, что я поставил в эпицентре своей жизни именно эту девушку, сам очень завысил ей значимость. Превратился в ведомого. Причем явного, до этого я так не думал. Я шел полностью на поводу, был всегда рядом, ставил ее интересы выше своих. Тем самым я и подпортил отношения со своей стороны. Ибо вспоминаю, что последнее время, даже если ей кто-то пишет из парней, просто одногрупники, то я уже дергаюсь, уже показываю ревность. Многое запрещал. Постоянно навязывал рамки. Единственно, что спасало отношения, это хороший секс и понимание друг-друга. Уж очень наше мировозрение совпадало. Отсюда и поддержка и тд. Но так как я забыл про себя, забил на учебу, на работу, на свои дела и стал только думать о своей прекрасной девушке, я стал ей не интересен. Прекрасной потому, что не каждая девушка, когда ты голодный, будет привозить тебе поесть на работу в другой конец города, не каждая будет сама проявлять столько инициативы, которая может все отложить, ради встречи, которая никогда не позволит заплатить за себя (хотя иногда у меня это получалось), которая постоянно делает прекрасные сюрпризы и дарит свою любовь. Ты приездаешь к ней уставший, а тут тебе стриптиз, и шикарный секс, который ты не ожидал)) могу перечислять много мелочей. Но когда я воспринимал эту любовь, как дополнение к своей жизни, мы оба были счастливы, и она и я. Я был с ней, но в тоже время независим и имел собственное я. А когда я забил на свою жизнь и заменил все на отношения, по сути я все испортил. Стал как ручной собачкой. Много раз звонил и жаловался на свои неудачи, как баба чуть ли не ныл в трубку... Еще и эти конфликты последние, теперь я понимаю, почему до них дошло. Я за ней бегал, я это знаю. Только усугубил ситуацию. В общем понимаю я, что словил ИЗ и превратился в тряпку, а ей нужен нормальный мужик, уверенный в себе, с которым ей будет конфортно. 

Поэтому я даже рад ситуации, я это понял. Сложно судить в ком тут брак...разве в ней, что я вел себя как мямля, уже без амбиций, стараясь каждый раз закатывать еще и выяснять отношения. И с каждым днем убивал ее чувства. Сейчас смотрю со стороны и понимаю, что любой человек захотел бы вырваться из таких отношений. 

Вы правильно заметили, что я на привязи и все это так. 

Так вот, сейчас подумал и беру задачу прийти в себя, а как следствие вернуть ее. Понимаю, что для этого, мне надо в 1 очередь найти свои яйца, как уже написали выше )) но как лучше мне разорвать этот шаблон? Опять же если есть цель вернуть ее, стоит ли игнорить вечно? Хотя у самого крутится вариант, что бы навремя вычеркнуть ее из жизни, вернуться к своему нормальному образу и потом заного соблазнить ее. Или возможно она заметит эти изменения и сама захочет вернуться, ибо увидет того парня, которого полюбила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kir_l сказал:

ибо увидет того парня, которого полюбила. 

Пойми одну штуку, то, с чего все начиналось уже не будет никогда, теперь только вперед нужно двигаться. 

 

1 час назад, Kir_l сказал:

Сейчас виделся с соседкой, скажу, что прям 8-ка, поцелуи и тд. Голова прям остыла

Продолжай в том же духе. Тебе писали, пока сама под балкон не придет, ничего не делать вообще. А тебе я смотрю прям подмывает ей позвонить или написать. Ее нет, тебя нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, кстати, 4 раза еще за вечер звонила

писала еще "как дела?", "почему не отвечаешь?" 

Я не беру трубку и все игнорирую

просто она же видит мою активность вк, а я даже не читаю сообщения)))

вообще не ожидал, что она звонить будет

ну я понимаю, что сама под балкон должна прийти, но при этом же написали, что игнор не возвращает

да, стараюсь взять на вооружение, все что нашел на сайте, и то что вы мне сказали, все понимаю, даже уже убедился в чем-то, но просто хочется знать, либо мне заняться собой, а про нее забыть, и она сама как я понял по вашим словам должна прибежать. Но как она прибежит, если я ее игнорирую везде? То что это вызвало уже у нее сильные эмоции, я убедился, но какой будет эффект грубо говоря через неделю? Может ей надоест и все. Или наоборот ее напор станет сильнее?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молоток, ну игнор он не для того чтоб бывшая прибежала, а для того чтоб додику крышу не снесло окончательно, чтобы всякого бесполезного и вредного не наделал.
а провёл анализ отношений, нашёл причины развала.

понимание проблемы уже немалая часть её решения.
читай золотой фонд, читай фак по лтр от дава, посмотри как там всё должно происходить в идеале и как происходило у вас, сравни.
 

 

и да, того парня, котоым ты был и той бабы, которую ты выбрал имхо уже нет, вы под влиянием друг друга изменились :) 
в лучшую или худшую сторону-хз.

 

ещё раз проанализируй её к тебе отношение, считаешь ли ты, что такое заслужил, ну и думай что делать дальше, думай какая у тебя на неё цель и как этого можно добиться, основываясь на инфе из золотого фонда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, я не знал что ей 16 сказал:

молоток, ну игнор он не для того чтоб бывшая прибежала, а для того чтоб додику крышу не снесло окончательно, чтобы всякого бесполезного и вредного не наделал.
а провёл анализ отношений, нашёл причины развала.

понимание проблемы уже немалая часть её решения.
читай золотой фонд, читай фак по лтр от дава, посмотри как там всё должно происходить в идеале и как происходило у вас, сравни.
 

Спасибо за ответ! Да, именно этим сегодня и занимался! Поэтому и сомневаюсь, что за счет игнора она сама прибежит. Поэтому не совсем понимаю, что мне делать помимо своего развития и тд. Что бы у нее возникло желание вернуться ко мне, но уже по моим правилам. Как бы я автоматически исправил бы положение и был бы в роли ведущего. По сути, я могу хоть сегодня ей позвонить, пообщаться неделю, а на следующей неделе секс и сойтись. Такое уже было. Но я опять же за ней, а не она за мной. И БЗ остается на ее стороне. Добиваюсь каких-то чувств, но временных. А думаю разумно, что бы она дорожила потом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том же факе по ЛТР и ИЗ написано, что для ведомого, главное не бояться потерять и тд. Сейчас я делаю это даже не для вида, я серьезно не боюсь потерять то что было, скорее мне хочется заного все построить, но уже учитывая свои ошибки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Kir_l сказал:

просто она же видит мою активность вк

Ты еще и там сидишь, тебе заняться больше нечем? 

 

28 минут назад, Kir_l сказал:

но какой будет эффект грубо говоря через неделю? Может ей надоест и все. Или наоборот ее напор станет сильнее?? 

А ты не задумывайся об этом, игнор тут нужен больше тебе чем ей, он тебе полезен, голову остудить, взвесить все за и против. Но в целом он вам обоим пойдет на пользу, девка поймет может что-то о себе в первую очередь, как она себя вела с тобой. В итоге, вам двоим есть над чем подумать, тебе писали уже, что нужно не бояться потерять, если ей надо будет то поверь, она все стены пробьет но тебя найдет и будет с тобой, а если нет то значит не твое это. Я уже говорил тут кому-то, что если бабе взбрело в голову добиться мужика, то ее никто и ничто не отсановит, она даже слушать никого не будет. Так что успокойся на счет ее пингов, она так будет делать еще некоторое время. Можешь ответить, но разговор сухой и сдержаный, только по делу. Все эти вопросы как ты? Что делаешь? пропускать не слушая. Разговор только живьем и только о вас, о ваших проблемах и спроси как она сама видит ваше будущее, если конечно она его вообще хоть как-то видит. А всю эту муру и прочие сюси пуси нах. 

1 минуту назад, Kir_l сказал:

В том же факе по ЛТР и ИЗ написано, что для ведомого, главное не бояться потерять и тд. Сейчас я делаю это даже не для вида, я серьезно не боюсь потерять то что было, скорее мне хочется заного все построить, но уже учитывая свои ошибки. 

Тебе уже об этом писали тут, не только я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибежит она когда увидит как ты вырос и развился, что стал снова классным,и нтересным и привлекательным парнем.

за сутки этого не произошло.

https://www.dropbox.com/s/b7i6j8uhch2mtza/Качества хорошие и плохие.docx?dl=0

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1076

https://www.youtube.com/channel/UCUaZGyTFaIE6OpHi1Ceby9Q/videos

смотри, читай, впитывай :)

 

 

если сама не прибежит, то ты не ссы всё равно.

всегда можно будет самому её вызвонить и вытащить, как это эффективнее делать разбирайся потом, не это сейчас нужно делать.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вк я сижу потому-что там пишут другие девушки, с которыми сейчас общаюсь, помимо этого там весь материал по учебе. К тому же даже просто слушаю музыку, во время работы над проектом)) поэтому она все же видит, что я в сети, и понимает, что не отвечаю я намеренно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига ты там с ними общаешься, бери номер телефона и общайся по телефону, пару минут поболтал, если чувствуешь, что ведётся, то приглашай куда-нибудь погулять.
фак по вызвону почитай.

переписка в вк повышает скилл переписки в вк, а не скилл общения с девушками.

ты не видишь невербалику, состояния девиц, настроения.
это просто буквы, ты с ботом общаешься там.

 

музон на яндекс музыке слушай, материалы выпрашивай по почте, хватит отмазы лепить :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, я не знал что ей 16 сказал:

нафига ты там с ними общаешься, бери номер телефона и общайся по телефону, пару минут поболтал, если чувствуешь, что ведётся, то приглашай куда-нибудь погулять.
фак по вызвону почитай.

переписка в вк повышает скилл переписки в вк, а не скилл общения с девушками.

ты не видишь невербалику, состояния девиц, настроения.
это просто буквы, ты с ботом общаешься там.

Спасибо большое за статьи!))

Да, понимаю, уже взял у нескольких номера. Сегодня даже должен был встретиться с одной, но так как не успевал, отменил встречу, но вызвонил соседку))) как писал уже выше)

В плане общения с девушками вроде проблем нет, многие сами на х** прыгают, просто я эту одну вознес у себя в голове в боги, в этом собственно и проблема отношений,  как я понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, я не знал что ей 16 сказал:

вот это ещё почитай

Спасибо! Ну я уже понял совет, который был и выше, что что-бы найти, надо потерять)) 

кстати, сейчас еще звонила 3 раза , не беру трубку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя цель выход из Дода. Вопрос. Почему ты не хочешь новых ЛТР с ОЖП лучше бывшей? Твоя ситуация ничем не уникальна и если ты нормально курил форум, то должен знать, что камбэки не бывают удачными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда бы того кто шарит нормально, а то слишком много звонков от неё было уже, пора бы по идее чё-то с этим сделать.
что-то вроде при следующем звонке взять трубку и нейтрально сказать, мол ты занят, перезвонишь позже.
ну и ессесно перезваривать не стоит.

наверняка в зф есть тема где это разбирали. читай давай чё там есть и принимай решение :)


либо тут универнсальный вариант, подходящий в большинстве случаев
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, я не знал что ей 16 сказал:

сюда бы того кто шарит нормально, а то слишком много звонков от неё было уже, пора бы по идее чё-то с этим сделать.
что-то вроде при следующем звонке взять трубку и нейтрально сказать, мол ты занят, перезвонишь позже.
ну и ессесно перезваривать не стоит.

наверняка в зф есть тема где это разбирали. читай давай чё там есть и принимай решение :)

Да вот же, сегодня большую часть дня посвятил этому)) прочитал очень много и голова явно просветлела) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bimmer520 сказал:

Автор, твоя цель выход из Дода. Вопрос. Почему ты не хочешь новых ЛТР с ОЖП лучше бывшей? Твоя ситуация ничем не уникальна и если ты нормально курил форум, то должен знать, что камбэки не бывают удачными.

Вот на счет камбеков, даже в ЗФ сегодня видел вполне удачные случаи, хотя изначально автор даже не ставил цели вернуть) причем люди отписывались и спустя пол года в тему и рассказывали, как у них развивается все.           Моя основная цель - прийти в себя - верно) но вторичная цель, исправить эти ЛТР. Я не спорю, что возможно за это время, я найду более достойную ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это единичный случаи и в отношениях был стержень. К тебе это не относится)Просто сейчас получается, что твоя вторичная цель преобладает над первичной, то в корне не правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь рецепт успешного камбэка? Это когда она стоит под дверью и на коленях умоляет тебя вернуться со слезами на глазах. Где то были темы, не такие конечно, но ОЖП были готовы под дверью ночевать, уже точно не вспомню ссылки. Так вот. Твоя тема основывается на манипуляциях тобой. Пока ты думал, она делала) Включай ТИ и трахай других баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, автор. Я недавно закончил  месячные ЛТР, потому что меня не устраивал секс. А перед этим был больше года в поиске. Причина банальна. Минет - это что то особенное, что бы разнообразить отношения. Что за бред, подумал я. А надо ли оно мне, хотя мне и борщи готовили и плов с курицей на работу - мои любимые блюда. Я это все к чему? Ты сам хозяин своей судьбы и сам должен определять, что тебе нужно от ОЖП. В данном случае манипуляции тобой к этому не относятся. Когда ты сам определяешь, какая ОЖП тебе в карту, как она вкладывается в отношения, насколько она хороша в сексе и т.д, когда ты ты сам принимаешь решения, только тогда ты сможешь понять, что ты хочешь сам от ОЖП. Мой рецепт некст, и новые отношения, где ты не будешь Додиком, хотя ты считаешь, что Антидод решит проблему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Kir_l сказал:

У меня вспыхнули чувства и решил удержать отношения. Поэтому последнее время можно сказать, я в роли ведомого. Но старался исправить ситуацию. 

ИЗ на лицо) Это так, краткий обзор) Это и есть прекрасный повод для манипуцляций.

23 часа назад, Kir_l сказал:

Пишу тему не в стандартном формате, так как нужна неотложная помощь, ситуация на волоске! Боюсь сделать ошибки в моменте. 

Это более чем подтверждает ИЗ) Более краткий обзор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...