Перейти к публикации
пикап.Форум

почему девушка не возбуждается?


vozbuditel

Рекомендованные сообщения

бывает ее только начну целовать, потом руку туда, а там все уже мокро, а бывает и целую и трогаю везде и пальцем там ласкаю, а там все равно сухо...она говорит вот такой я человек, не хочу просто и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сколько тратишь времени на предварительный разогрев? Как возбуждаешь?

А чтоб быстрее дело пошло - смазку используй, либо естественную либо из аптеки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этих созданий надо с головы начинать, если значимость не 80/20, а баланс, то надо ее из мира забот и проблем вырывать. 

Ну или делай как даркело, но мне было неприятно сухарь соусом поливать в надежде, что отмокнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смазка не вариант, интересно почему возбуждения нет... ну вот последний раз минут 5 там гладил, ничего не происходит, а с утра проснулась, задышала, давай лезть, я ее и не трогал, сразу туда, а там все мокро уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проблема в четырех показателях: 1) фазы твоей и бабы сексуальной активности; 2) твоя сексуальная привлекательность; 3) физическое и эмоциональное состояние перед сексом (усталость, стресс или бодряк, адреналин и т.д.) 4) качество предварительных ласк (продолжительность и техника).

Соответственно,женщина легко возбуждается при наступлении ее фазы сексуальной активности, когда твоя внешность ее привлекает, при получении положительных эмоций и гормонов, и при правильной прелюдии. И соответственно, если хотя бы по одному из показателей 0 баллов, то возбуждения баба не достигнет, хоть целуй до посинения, хоть письку в порошок сотри.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не хочет она,что ее заводить. Найди другую девушку,у вас сексуальная несовместимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

бывает ее только начну целовать, потом руку туда, а там все уже мокро, а бывает и целую и трогаю везде и пальцем там ласкаю, а там все равно сухо...она говорит вот такой я человек, не хочу просто и все

если у тебя стоит и хочешь секса то не всегда это передается девушке. Иначе бы можно было любую затащить в постель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...