Перейти к публикации
пикап.Форум

нужен срочно ваш совет, вернуть ее чувства


Рекомендованные сообщения

Бро, ты себя не вини только и не накручивай. 

Ты просто перенервничал, вот и наделал глупостей. Отоспишься, отойдешь и все норм будет)

Но бля, забей ты на эту бабу. Она блять ноги об тебя вытирает, когда у тебя сложности вызникли. 

Вот смотри распишу тебе со стороны по БД:

Ты говоришь, что перезвонишь, после того как расстелишь (это скорее Б)

Она говорит можешь не звонить (четкое Д)

Ты звонишь (делаешь Б и прогибаешься)

Она не бепет трубку (опять Д)

Ты ей пишешь (Б) опять прогиб.

И дальше все в таком же духе.

После того, что она наговорила, я бы ее простил, только если бы она сделала очень сильное Б. Приехала бы и извинилась (на коленях).

Но, она знает, что ты схаваешь и такое... А ты схаваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищник, бро, спасибо бро. Так приятно читать твое сообщение, бро) Сейчас вроде успокоился, выспался, опишу какая сейчас ситуация и какие у меня планы.

Вчера решил ей сказать как есть, что устал от нее, хочу отдохнуть от нее, что всегда меня понимала и сейчас поймешь. несколько раз сказал что люблю, а почему нет. ведь от души. еще у меня близкий человек умер, до последнего не хотел ей говорить, вообщем со стороны понятно, что чуть дал слабину, устал, хочу отдохнуть и вернуться в себя. вообщем нажаловался ей и перестал. хватит. сказал больше никогда не увидишь меня слабым. 

Вчерашний диалог с ней. Короче вначале было много слов о том, что да, я сейчас почувствовал слабость, что я ее всегда поддерживал, ни смотря ни на что, в самые сложные ситуации, но не она. в итоге вначале была игра в одни ворота, она особо не писала, никаких эмоций, а я все хуярил ей и хуярил. Потом, я устал, решил, что нужно чуть нагрубить ей, хватит сопливить, и вот тут я уже задел ее. постараюсь более конкретно передать то, что говорил, последнюю часть диалога.

-опять на жалость давишь, достал уже.
-не жалей, забудь.
 -приходи в себя в таком случае молча
-такого как сейчас Люб меня не будет никогда, это не я. и слабости моей не будет. все хорошо.
-Чего ты хочешь добиться от меня. Своими сообщениями? ? Из нас двоих только ты можешь не отвечать что ли? ( долго отвечал, был занят)
- (я) Из нас двоих кто то может себе что то позволить, а кто то нет. Так не будет, все будет взаимно. Поддержка - это помощь, обойдусь нахуй. тебе как будто не знакомо, что такое поддержка близкого. Чертства, как кремень. Только это я теперь кремень. Живи с тем, что ты такой человек, и не вини меня, себя, глупую, вини. Можешь добовлять всяких парней? можешь плеваться и срать в душу человека, делай, что хочешь, пожимай сама свои плоды, я не обижен ни на что, за то ты научишься ценить то, чего у тебя может и не быть.  ребеночек.
- Каких парней? Которые с работы бл? Мои плоды. Конечно я сама очерствела. Люди вообще сами по себе всегда черствеют, Вова. Если ты стал соплей, это значит что я дала тебе возможность так раслабиться. А если у меня отрасли яйца это значит что ты довел до этого. И нехуй всю жизнь кого то винить вообще. и помощи и поддержки ждать.
- моя яйца в моих руках. Ага. Трещи.
-они и будут в твоих руках.
-(я) отстань
-Пф
-Импульсивная дама. Бошкой думать нужно.
-Ты свою вообще редко включаешь. Такой бл драгоценый, шо пиздец. Незаменимых нет. Удачи.

и заблокировала, я ответил ей на сообщение таким образом, но прочитала она только ночью, ночью и ответила, продолжаю.
- Аривидерчи, обманщица.
нехуй унижать своего мужчину, которому говоришь что любишь, который верен тебе и все поступками показал, вот сейчас и посмотрим, кто есть кто.

Она ночью. - Не думала что с тобой будет так. Раз пока тебя нет. Я так отделаюсь смс. Удачи тебе, в твоих "стараниях и начинаниях" Не хочу больше поднимать тему отношений. Мы не подходим друг к другу. А мб я не подхожу. По возможности дай мне зажить заново. Спасибо. Пока.

Я утром отвечаю. - Отделаться смс, о чем ты? есть просто факты, есть поступки, есть отношениния. последний месяц, я раз 15 хотел с тобой расстаться, но каждый раз -нет, зачем, она лучше всех, она другая, моя. Такие мысли преобладали всегда.
Да, я тоже что то допустил, как ты сказала, но мир не идеальный, люди борются друг за друга, стараются сделать любимым прияно, не бросаются налево направо. Поэтому сейчас так, чтобы понять, если твое, то навсегда твое - нужно время. Не поддержала- ничего, я справлюсь, зато я всегда, каждый раз, поддерживал.
Все будет хорошо. просто нужно все обдумать, насколько, правда, мы дороги друг другу. время успокоит и расставит все на свои места. Смайлик Ключа.

(Мы делали татуировки совместные, у меня замок, у нее ключик. Еще в первый день нашей встречи она подарила мне ключик, так и осталось все это.

Я ни очем не жалею, понимаю, только, что сами довели до этого, когда вернулись с ялты, когда рассчитывали там построить свою жизнь, но у всех бывают трудности, ты, как никто другой знаешь, что все бывает в жизни. Когда ты мне сказала про свою семью, какие трудности вы пережили - я для себя понял, что я должен делать ради этого человека. Что он нуждается во мне, в моем плече, в моей поддержке. И на такие поступки отчаяные иногда шел, а все только изза любви к тебе. 

А ты просто перестала ценить все это, сочла за должное, что это у тебя есть и все, к хорошему быстро привыкаешь. Да, я не подарок, но именно я твой мужчина. Сейчас есть цели и будем к ним идти, ни смотря ни на что. сказал-сделал. точка. И прислал песню, одну из наших любимых.

она отвечает с утра.
Ты зачем мне опять тоже самое написал.
Про мужчину, цели и трудности
ты другой сценарий можешь придумать?
?

Все, я в загас. инстаграм вк не захожу, пусть думает и делает что хочет, я как будто выговорился, может глупо, но я просто буду заниматься делом и не буду разговаривать. Надоели слова. В конце апреля, может чуть раньше, попробую выйти с ней на контакт, посмотрим. Пока буду смотреть, что она делает. Статус вк поставила renew old - перевод "обновить старое" Думаю, что пройдет время, начнет скучать, потеряет вообще контроль надо мной, отпустит мои яйца из своих рук, если я пропаду на время, привыкла уже, что я все терплю, все принимаю, будет время все обдумать. и ей, и мне.
Начнет проявлять инициативу - напишу, буду держать в курсе того что происходит. Люблю ее. Но наверное так нужно.
Буду рад вашим комментариям и оценке, даже если я полный дурак)) Любовь толкает на сумашедшие поступки. Я не жалею ни очем, может быть пока, но она хорошая девушка, просто я ей позволил слишком многое, разбаловал, да и дал слабину. Схавала. Поэтому, наверное, правильно уйти в загас. Спасибо. Не все так плохо!!!




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сидел на работе с утра, читал форум, написал ей только что смс. решил вообщем)  в ответ на ее утренние, про сменить тактику.

"сменить тактику? знаешь, я подумал, после такого наплевательского унизительного отношения, я даже и не знаю, что ты должна сделать, чтоб я вернулся.
не хочешь играть по моим правилам - не надо. я мужик. пока"

Не прошло 30 секунд ее ответ. 
"Я должна что то делать? Ты за свои проступки извинялся только после моей просьбы, и кроме как говна я больше не жду от тебя ничего. А ты жди когда звезды сойдутся."
спустя 5 мин еще пишет)
"Мы бы все равно не были вместе
Рано или поздно
Ты не принимаешь свои ошибки
не извиняешься
удачи с новыми"


вот такой рассклад ребят. нечего сказать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Спустя неделю моего игнора образовалась ситуация, в которой мне нужно разобраться с вашей помощью, сам пытаюсь разобраться, но, пока только каша в голове. 
с последней нашей переписки мы не общались, она меня везде позаблокировала, столько гадости мне наговорила, но, я все равно остался верен всем своим словам, что ей всегда говорил. Не суть. 

Молчал, начал общаться с другими девушками, почувствовал, что без нее я наполняюсь энергией, мне легче идти к своим целям. мне легче не думать о ней. чем думать. пусть она и мотиватор, что затронуло мои чувства собственного достоинства, пусть и перегнула палку ту, которую я не перегнул, но я сделал много дальше по сравнению с тем, как старался ей угодить. Замолчал. Почувствовал, что она начинает скучать. вначале написал ее брат, будем ли мы мириться, на что в ответ ему поступило все то же самое, что я ей и говорил. Что как можно простить человека, которого не хочется прощать. который проявил столько неуважение по отношению ко мне.

В итоге, ее начинает взрывать эмоционально, какая я мразь. что у меня нет мужского воспитания, очень много всяких гадостей в смс, в том числе тот факт, что она пила гормональные таблетки, даже когда жили в ялте каждый день пила, все отчетливо помню, а сейчас случайно одну пропустила забыла и произошел сбой, типо течет из нее уже день 10 подряд. синяки чуть под глазами, очень много обиды на меня.

я ей донес информацию, что продолжаю делать то, что должен делать и все. иду к своим целям. организовывается встреча, я встречаюсь с ней, она без конца не перестает говорить какой я упертый, что хуй тебя сломишь стена и ты не можешь извиниться реально за все то, что ты сделал. за все то, как ты предал меня. Были с моей стороны косяки, и извинялся за них. Но говорит, как у тебя язык поворачивается говорить девушке, что ты не знаешь, что она должна сделать, что бы я к тебе вернулся. Наверное именно эта фраза перед недельным игнором ее и потревожила очень сильно. Общаясь с ней в этот момент, я понял, что я правда виноват в некоторых вещах, пусть она сейчас тоже виновата, этого не признает, но я ведь мужчина, я ведь веду эти отношение, а она прогнула меня и я блять начал отталкиваться от ее хотелок, от ее видения всех наших отношений, и считаю, что ее отношение и ее позиция привели к этому беспорядку.

В итоге наш разговор сходит к тому, что я, мудак, я предавал ее всегда, и что я, считаю предательством то, что она затронуло мое чувство собственного достоинства. Естественно. Но она не считает это таким предательством. СУМА СОЙТИ, Вообщем, как я чувствую, я вернулся на ее поле игры, на котором я вновь могу проиграть, поэтому я пишу.

вообще, я не считаю, что у нее есть человек сейчас, ближе чем я. ни подруга, ни какой либо другой парень, есть я, такой мудак, который приносит ей трудности. Но такого отношения к ней, такого внимания и понимания как я ей давал - не думаю, что может сейчас дать кто то другой. Все равно, я вижу, что она ценит наши отношения, ибо не стала бы стараться вернуть все на свои места. просто такой импульсивный человек, может защитная реакция на меня такая, может она считает такое поведением пенком для меня, может у нее совсем другие мысли помыслы в голове. пока не знаю, хочу разобраться, естественно, до конца. считаю, что тот уровень удовольствий комфорта жизни, как мы жили вместе в ялте, он пропал, от этого она чувствует дискомфорт, раньше никогда не работала, сейчас устроилась, работает. привыкает. жалуется в основном) 

В итоге, после встречи я провожаю ее домой. Провожал я ее как в последний раз, вообще не думая ни очем, не говоря ей никаких громких слов, уже обьяснив ей свою позицию, по отношению ко всему происходящему. Просто проявлял внимание и заботу, провожал домой, как в последний раз ее вижу. В итоге, после этой встречи еду домой, пустой, свободный, принявший такую уже реальность. Начинается с ее стороны ближе, и так трогательно, прям по делу. начинаю чувствовать, что может все получится. Отпускаю. Объясняю ей всю свою позицию, " Что давай будем наслаждаться этой жизнью, давай не будем создавать друг другу трудности, давай правда не будем издеваться друг над другом. и сразу ей даю и определяю, что я мужчина, а ты девушка. больше я никогда не буду выяснять с тобой отношение, в голову себя бить начну, но выяснять не буду. вообщем определил ей некоторые вещи, которые больше не будут со мной в моей жизни, вместе с ней, или без нее, не важно. просто озвучил ей свою позицию. полностью практически по всем вопросам. лёг спать. сказал что люблю и больше не заговорю о любви.

Вчера утром в первой половине дня списываемся, в итоге она прямым текстом пишет давай мирится. я думаю, да, давай. и снова решил вкратце пробежаться по важным аспектам отношений, кто мужчина, а кто девушка, начинает гнуть свою линию, что я буду общаться с кем захочу. я говорю делай что хочешь, я никогда тебе в этом ни в чем не ограничивал и в себе не сомневаюсь. Говорю, что вечером встречу после работы, если успею. 



Сейчас напишу по факту как я провел последнюю встречу с ней, какая сейчас ситуация, какие у меня мысли по поводу дальнейших своих действий. Одно дело - если бы я убедился в том, что у нее есть кто то на примете, и она потихоньку меня сливает, но хочет держать как запасной вариант. Но сейчас расскажу про последнюю встречу - у меня отпадают определенно такие сомнения. 

Встречаю ее в 9 вечера с работы, настроение у меня, внутреннее состояние у меня очень хорошее. Чувствую себя хорошо. Встречаюсь только по той причине, что просто хочу провести время с ней, не париться и ничего не выяснять. просто погулять. даже без секса. Встречаемся, потом едем на крышу, на которую не смогли подняться, глупая была затея), еще и холодно стало. гуляем. потом кафешка, горячий шоколад, чуть посидели. потом очень долго гуляли - замерзли. Потом у нее сел телефон, матушка ее все контролировала, она потом звонила с моего. Все время кинестетил, не переставал. Дразнил. Шутил над ней, смеялись вместе. замерзли вместе. Чуть обсудили планы те, который планировала на дальнейшую жизнь. многие моменты чувствую ей зашли. Любое выяснение отношений пресекал, на грубости ее отвечал тем, что потом найду возможность и ремень и покажу тебе кто мужчина кто девушка. в шутку. 
В итоге, все время за ручку, это очень важно на самом деле для нас. если до этого вообще ни поцелуев ни прокосновений ничего не было, то под конец нашей встречи, она очень много чего рассказывала, проявляла ближе на мое ближе, почувствовала себя девушкой. сама обнимала, бывало сама целовала. разошлись на очень положительных эмоциях, пусть и секса не было, но как будто мы снова вместе. Я правда просто понял, что все можно исправить. Нужно только взять все полностью под свой контроль, и определить правильную стратегию.!

Здесь могли быть и тригеры, во внешнем виде моем, и, я почему думаю, что так все произошло. Так же, увидела моих знакомых девушек, " подружек". Мелочь, но очень важная в определенном контексте, плюс свое поведение, что не мямлил, больше уверенности, больше простоты и легкости. непринужденно. Вкуснопахнующий тот самый любимый вова, которому она когда так так сильно клялась в любви. вот сейчас, без этих слов. прижимается ко мне. как тогда.
Думаю, что спустя все пройденное это, моя ценность чуть выросла по сравнению с тем, что было до этого. Я смог хоть чуть, но показать себя с лучшей стороны, не без "Дальше"  Поняла, что на работе все налаживается, что лучше в этом плане, что нашел вторую работу, что тренируюсь. что иду к тому, что мы планировали. Левел ап сейчас для нас - это начать вместе жить в конце апреля вначале мая, она определенно этого хочет и это много раз было оговорено. Сейчас я ей сказал, что много работы, не знаю как скоро увидимся. После этой встречи сама сразу начала писать, подписалась в инстаграме, проявляет некое внимание ко мне, общаемся. 

Я вроде и уверен в себе, что точно разберусь, что справлюсь, вывезу. Но, другая сторона этой уверенности - что все будет так же, этого не хочу. Не боюсь потерять, но не хочу терять. 


Помогите определить более конкретные действия, как лучше вывезти всю эту ситуацию, как правильно понять, все то что у нас происходит, правильно разобраться и исправить ситуацию. Ситуация очень правда для меня не понятная, ибо если взять все в совокупности, все 8 месяц наших отношений, то это стоит того, чтоб взять себя в руки, и ни смотря ни на что, добиться поставленной цели и быть гордым, за то что не сдался. спасибо. Буду рассчитать на вас и ждать комментариев. Извиняюсь за орфография и оформление статьи, пишу на работе, отвлекаюсь по 20 раз.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищник, да, ты скорее всего прав.

Итог. Она вновь начинает мне еб*ть мозги, после того, как я добавил 10-15 девчонок из подписчиков вк, начинает называть меня шлюхой. Истерит. Говорит что надоело, ничего не хочет. Я ей даю понять, что извиняться за это не буду, хочешь нервничать и переживать - пожалуйста, твоя жизнь. Планировали Воскресенье провести вечер вместе, посетить концерт, погулять. В воскресенье утром просыпаюсь, от нее сообщения как она переписывается с этими девушками, а главное, что именно та девушка, которая больше всего ее волновала, отвечает ей то, что есть по факту. Что именно ей написал, что как люблю свою девушку. что написал, дабы избежать ошибок в дальнейшем, ибо уже косячил. вообщем меня это заеб*ло и я ей одним большим сообщение поставил принцип - либо я сегодня провожу с тобой день так как я хочу, получаю желаемое, либо мне не нужен такой человек как ты, мне не нужны такое отношение к себе, такие унижение и такая девушка. на этом наше общение, переписки, встречи закончатся и больше я тебя не потревожу. Вечером, иду на концерт, она знает, что я буду там, я иду как в последний бой, что ничего уже не изменить и все.

И в конце концов, появляется она. Стандартный сценарий хуле, пишет, что попала в ментовку. взяли ее на понт. Потом пишет давай увидимся. Я ей отправляю фото билета на концерт, который бесплатно мне предоставили. мы с ней встречаемся, она со своим братом, брат нормальный тип, они гуляли вместе оказывается, я ей поговорю пойдем проведем время вместе, она начинает что то ломаться, я ухожу. отдаю билет ее брату. Звонит через 20 мин, говорит встреть меня пожалуйста, до этого собиралась уходить. я ее встречаю, 5 мин общения, я хочу ее поцеловать а она отталкивает меня. отталкивает и отталкивает. потом я ей говорю если ты со мной, то ты со мной. она говорит что нет, не со мной. пара минут, мы сидим друг на против друга, я беру стол и ебашу им об пол, говорю все, хватит. ухожу. потом возвращаюсь, смотрю как она переписывается с каким то типом, которого я вообще знать не знаю, ок. она это увидела. я ей просто говорю уже какие то грубости и говорю забудь нахуй меня. ухожу. И крайний раз возвращаюсь, она говорит своему брату,который уже пришел к ней и присел,  я же говорила что он придёт. я подхожу, и говорю, вот я пришел и вот так же ушел. ухожу дальше на концерт, слушать музыку и ностальгировать, думать о том, что все, эта девочка меня предала, хуевый из нее боевой товарищ по жизни, что хватит мне играть в одни ворота, у меня подобного не было с такими девушками до нее, а в нее влюбился и защемило. Ок. выхожу с концерта, еду домой, пишу ей вк, всё. Этот принцип был важен для меня, последние 1.5 месяца я только что и бегал и унижался, не получал секса, выслушивал унижение, бегал, старался, иссяк.

хватит) Этот принцип был важен, я ей дал понять тем сообщением, что вот она моя, цена слова. что если не проведу вечер с тобой так как хочу, больше ничего не будет. Я его не провел - больше я не отвечу ей, есть направление что я должен дальше делать, как развиваться и достаточно тем уже на форуме прочитал. буду продолжать изучать и главное, БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ, ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ ПРИВЕДУТ К ИЗМЕНЕНИЯМ. Я сдержу свое слово. Не знаю только что со мной будет, если у нее что то серьезное произойдет, например какая либо очень серьезная ситуация, где нужна будет помощь, посмотрим. Даже если это будем обман. Я думаю, она способна на это. Поэтому буду думать головой. Я обязательно отпишусь в данной теме спустя время. Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, об тебя ноги вытирают, нах*й посылают. Что ещё нужно ей сделать, чтобы ты наконец нащупал остатки своей гордости? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты правильно все сделал, с ней не будет ничего хорошего, она не надежный человек.

Что бы у нее не произошло, она тебе никто теперь. Вы разошлись и больше никогда не сойдетесь, вот твоя установка. И это не на время, это навсегда.

И да, бро, только действия приведут к изменениям. Знакомься с девушками, не смотри порно, если смотришь, так будешь больше хотеть новых девочек, а они будут хотеть тебя :)

Будешь знакомиться, поставь себе цели.

30 подходов за неделю и попер делать, добавь игры в жизнь и будешь кайфовать :)

Удачи тебе и помни, что каждый может стать каждым, все зависит только от тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, откажись от переписок полностью.

У вас уже полный виртуал - обижаетесь, миритесь, расходитесь, сходитесь онлайн, жизнь кипит, вживую можно вообще не встречаться. У вас видимо уже и сил на это не остается))

---

Вы о чем при встрече разговариваете? При таком количестве виртуала- как темы поговорить находите?

Или вы специально устраиваете трэш чтобы потом при встрече это обсуждать и мириться?

Вы ОБА в этом участвуете. Целенаправленно еб*те друг другу мозг для развлечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужна девушка. Тебе нужна мамочка, которая будет смотреть на всю х*йню что ты делаешь и улыбаться, приговаривая "утибоземой". Да за щёку дергать, а потом кормить грудью. Ты настолько вынес мозг нормальной бабе что просто капец. Оставъ её в покое, загубишь обоих. У тебя еще есть шансы. Но их мало. Да и я, чесно говоря, не думаю что ты ими воспользуешься. У тебя тупо нет на это сил. 

Лично мне представляется что твоей клоунаде осталось пару недель максимум. И тогда ты поймешь что такое зажало. 

Я тебе отвечаю, бесполезно что-либо советовать, ты все равно максимально всё запоришь, а потом всю жизнь будешь себя корить что про*бал лубоф всей жизни. А понимание сего с каждым новым разом, с новым опытом, спустя годы будет только укрепляться. Голова твоя остынет и ты увидишь весь этот пипец что делаешь сейчас.

Ты сейчас выглядишь как человек, который покупает лотерейный билет на последние 100 рублей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор считает, что окружающие для того и существуют чтобы об них развлекаться и удовлетворяться

Думаю он и дома тем же самым занимается, об мамку развлекается, кошку мучит потому что скучно.

Это его родителям нужно "спасибо" сказать - не отделили вовремя, не прочертили границу и тем самым не способствовали формированию самодостаточной личности.

Теперь титьку забирают и он скачет ищет к кому еще прилипнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, March 16, 2018 в 16:34, Дронаж сказал:

ребята у которых были отношения а потом отношения закончились говорят, что вот сейчас жизнь начилась. говорят что как заново радился. говорят как хорошо свободному.

Облегчение испытавают,не от разрыва отношений..

Ощущения свободы приходит от окончания ломки после разрыва..как выздоравливающий человек испытывает прилив сил

Но здесь сложныя ситуация,автор еще не осознал ,что болен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я не прочла еще все до конца,но вот ,что мне бросилось в глаза..

Ты не видишь своего слива,за своим кайфом от романтики..вся это возня с ругачками и примирениями,качели на которые все подсаживаются..ты в кайфе и это здорово.НО! Качаешься ты отдельно от девушки своей..она не вовлечена в твой поток,ее волосы не треплет свежий ветер,грудь не наполняется теплом и радостью..ей тоскливо..Вмимание твое приковано к себе,хоть и стараешься,точнее думаешь ,что стараешься для нее..

Грубость не является показателем мужика..

Все фишки ,когда можно было перевернуть ситуацию ты прощелкал

Ведешь себя противоположно нужным действиям

Здесь тебе правильно указали на БД,наверное ты читал,но совсем ничего не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, March 20, 2018 в 11:41, vova23 сказал:

Хищник, бро, спасибоТак приятно читать твое сообщение, бро) Сейчас каквроде успокоился, выспался, опишу какая сейчас ситуация и какие у меня планы.

Вчера решил ей сказать как есть, что устал от нее, хочу отдохнуть от нее, что всегда меня понимала и сейчас поймешь. несколько раз сказал что люблю, а почему нет. ведь от души. еще у меня близкий человек умер, до последнего не хотел ей говорить, вообщем со стороны понятно, что чуть дал слабину, устал, хочу отдохнуть и вернуться в себя. вообщем нажаловался ей и перестал. хватит. сказал больше никогда не увидишь меня слабым. 

Вчерашний диалог с ней. Короче вначале было много слов о том, что да, я сейчас почувствовал слабость, что я ее всегда поддерживал, ни смотря ни на что, в самые сложные ситуации, но не она. в итоге вначале была игра в одни ворота, она особо не писала, никаких эмоций, а я все хуярил ей и хуярил. Потом, я устал, решил, что нужно чуть нагрубить ей, хватит сопливить, и вот тут я уже задел ее. постараюсь более конкретно передать то, что говорил, последнюю часть диалога.

-опять на жалость давишь, достал уже.
-не жалей, забудь.
 -приходи в себя в таком случае молча
-такого как сейчас Люб меня не будет никогда, это не я. и слабости моей не будет. все хорошо.
-Чего ты хочешь добиться от меня. Своими сообщениями? ? Из нас двоих только ты можешь не отвечать что ли? ( долго отвечал, был занят)
- (я) Из нас двоих кто то может себе что то позволить, а кто то нет. Так не будет, все будет взаимно. Поддержка - это помощь, обойдусь нахуй. тебе как будто не знакомо, что такое поддержка близкого. Чертства, как кремень. Только это я теперь кремень. Живи с тем, что ты такой человек, и не вини меня, себя, глупую, вини. Можешь добовлять всяких парней? можешь плеваться и срать в душу человека, делай, что хочешь, пожимай сама свои плоды, я не обижен ни на что, за то ты научишься ценить то, чего у тебя может и не быть.  ребеночек.
- Каких парней? Которые с работы бл? Мои плоды. Конечно я сама очерствела. Люди вообще сами по себе всегда черствеют, Вова. Если ты стал соплей, это значит что я дала тебе возможность так раслабиться. А если у меня отрасли яйца это значит что ты довел до этого. И нехуй всю жизнь кого то винить вообще. и помощи и поддержки ждать.
- моя яйца в моих руках. Ага. Трещи.
-они и будут в твоих руках.
-(я) отстань
-Пф
-Импульсивная дама. Бошкой думать нужно.
-Ты свою вообще редко включаешь. Такой бл драгоценый, шо пиздец. Незаменимых нет. Удачи.

и заблокировала, я ответил ей на сообщение таким образом, но прочитала она только ночью, ночью и ответила, продолжаю.
- Аривидерчи, обманщица.
нехуй унижать своего мужчину, которому говоришь что любишь, который верен тебе и все поступками показал, вот сейчас и посмотрим, кто есть кто.

Она ночью. - Не думала что с тобой будет так. Раз пока тебя нет. Я так отделаюсь смс. Удачи тебе, в твоих "стараниях и начинаниях" Не хочу больше поднимать тему отношений. Мы не подходим друг к другу. А мб я не подхожу. По возможности дай мне зажить заново. Спасибо. Пока.

Я утром отвечаю. - Отделаться смс, о чем ты? есть просто факты, есть поступки, есть отношениния. последний месяц, я раз 15 хотел с тобой расстаться, но каждый раз -нет, зачем, она лучше всех, она другая, моя. Такие мысли преобладали всегда.
Да, я тоже что то допустил, как ты сказала, но мир не идеальный, люди борются друг за друга, стараются сделать любимым прияно, не бросаются налево направо. Поэтому сейчас так, чтобы понять, если твое, то навсегда твое - нужно время. Не поддержала- ничего, я справлюсь, зато я всегда, каждый раз, поддерживал.
Все будет хорошо. просто нужно все обдумать, насколько, правда, мы дороги друг другу. время успокоит и расставит все на свои места. Смайлик Ключа.

(Мы делали татуировки совместные, у меня замок, у нее ключик. Еще в первый день нашей встречи она подарила мне ключик, так и осталось все это.

Я ни очем не жалею, понимаю, только, что сами довели до этого, когда вернулись с ялты, когда рассчитывали там построить свою жизнь, но у всех бывают трудности, ты, как никто другой знаешь, что все бывает в жизни. Когда ты мне сказала про свою семью, какие трудности вы пережили - я для себя понял, что я должен делать ради этого человека. Что он нуждается во мне, в моем плече, в моей поддержке. И на такие поступки отчаяные иногда шел, а все только изза любви к тебе. 

А ты просто перестала ценить все это, сочла за должное, что это у тебя есть и все, к хорошему быстро привыкаешь. Да, я не подарок, но именно я твой мужчина. Сейчас есть цели и будем к ним идти, ни смотря ни на что. сказал-сделал. точка. И прислал песню, одну из наших любимых.

она отвечает с утра.
Ты зачем мне опять тоже самое написал.
Про мужчину, цели и трудности
ты другой сценарий можешь придумать?
?

Все, я в загас. инстаграм вк не захожу, пусть думает и делает что хочет, я как будто выговорился, может глупо, но я просто буду заниматься делом и не буду разговаривать. Надоели слова. В конце апреля, может чуть раньше, попробую выйти с ней на контакт, посмотрим. Пока буду смотреть, что она делает. Статус вк поставила renew old - перевод "обновить старое" Думаю, что пройдет время, начнет скучать, потеряет вообще контроль надо мной, отпустит мои яйца из своих рук, если я пропаду на время, привыкла уже, что я все терплю, все принимаю, будет время все обдумать. и ей, и мне.
Начнет проявлять инициативу - напишу, буду держать в курсе того что происходит. Люблю ее. Но наверное так нужно.
Буду рад вашим комментариям и оценке, даже если я полный дурак)) Любовь толкает на сумашедшие поступки. Я не жалею ни очем, может быть пока, но она хорошая девушка, просто я ей позволил слишком многое, разбаловал, да и дал слабину. Схавала. Поэтому, наверное, правильно уйти в загас. Спасибо. Не все так плохо!!!




 

А здесь вообще трындец,не каждая девочка на такой мозговынос способна,..ты побил все рекорды...вцепился в выяснения отношений как Клещ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не ожидал столько комментариев к моей теме.
Спасибо, определенно есть над чем подумать, всю негативную критику разберу, да, скорее всего я во многом не прав, но я честен и искренен. пойду прям по пунктам, сверху вниз.

Хищник. Твое направление понял - оно, я думаю, правильное, но где то в глубине души у меня есть вера, что человек оценит, что я делал ради него. Здесь все в совокупности, что она сама понимая, какой у нее сложный характер, за время наших отношений давала мне понять, что чувствует как я ее люблю, что очень благодарна за это, что такой один для нее, когда даже родители ее гнобят, а я думаю о ее спокойствии, о ее целях и мечтах.

Я поэтичен по своей натуре, отец полковник, мама комерс, с 12 лет с ними особо не взаимодействую, есть младший брат. Назвали в честь дедушки художника, который умер в 94 году, что то творческое его жизни определенно во мне.Мне достаточно легко найти общий язык с любым человек в реальной жизни, достаточно легко расположить девушек, людей в сфере работы, у меня получается красиво разговаривать. Определенно.
Здесь, наверное, именно та ситуация, когда я благодаря этому человеку определил некоторые новые убеждения для себя, например, касаемо своего отношения к поступкам, своего отношения к себе, к девушкам, к деньгам, ко многим аспектам своей жизни, в том числе к здоровью и к самому себе. Мы с ней проводили время и жили так, как я раньше не жил. Я имею в виду, что я посчитал этого человека, эту девушку именно той самой, с которой хочу построить всю свою жизнь. По многим аспектам, по том, что она говорила своим родителям про меня, про то, что я хочу сделать для нее, про то, что я делаю для нее. Это все не уложить в двух словах, в одной теме, 8 месяцев я жил мыслью о ней, такого не передать словами, извините, но никак.

Самый важный сейчас момент для меня, что я, вместе с ней, потерял все те цели, которые ставил себе до отношений с ней, я потерял себя, я потерял свой путь, я обрел новый, который очень сильно зависел от нее, от 19 летней девушки, у которой много комплексов и много трудностей. я оберегал ее, я полностью нес ответственность за нас обоих. Но ее характер это нечто. Правда.

KBV. Да, это виртуальное общение меня в конечном итоге очень сильно напрягает, поэтому ты полностью прав. как будто жизнь в соц. сетях. это не для меня. Нет, знаешь, каждый раз при встрече я находил и "выискивал" в прямом смысле слова темы, которые будет интересно обсуждать и мне и ей, я находил то, что вызывает у нас вместе именно те эмоции и чувства, которые нужны. Так же, мне кажется проблема еще в том, что я расскрылся, я расскрыл все свои карты, дал ей понять все свои положительные стороны и негативные, она привыкла, она узнала меня лучше. Ни раз говорила о том, что у меня много комплексов, когда я, сам понимая это, осозновал, что сейчас единственные трудности это только в финансовом вопросе и только. Я с детства жил с младшим братом, приходилось делать то, что не каждый делал. Я знаю кто я, я знаю свои слабые и сильные стороны. Вы же, даете еще более реальную оценку моего поведения и моей ситуации. Мне определенно есть над чем работать и что обдумать.

ZapretnyiPlod Нет. Это не так, во многом готов оспаривать твою точку зрения изза недостатка информации. Оставить ее в покое - так и сделаю. Шансы все исправить? моя задача на данный момент - исправить ситуацию своей жизни, я утонул в ней, я забыл о том, что я желаю больше всего в этой жизни, что меня привлекает, чего я хочу и к чему я иду.  Нет.  Насчет запороть - НЕТ! Если бы мне сейчас дали конкретные советы, как правильно действовать в данной ситуации, я каждый момент данного совета разобрал исходя из своего опыта и истории жизни и приступил бы к действиях. Я и так приступил, просто за последние 1.5 месяца с ней я потерял всю уверенность в себе, потерял целостность себя, потерял вообще себя. Сейчас самое время приходить в чувство. Пинок как говорится был, осталось действовать и принимать решения. 

Долгий путь. Я не спорю, что допустил ху*ву тучу ошибок, бесспорно. мне 22. Я после своих длительных отношений в 9 месяцев в 16 лет находил девушек быстро, конкретно, не ввязываюсь в длительные отношения, жил и кайфовал, ни за что не переживал. И еще с такими девушками проводил время, которые по оценке не сравнятся с ней. Но ее я люблю, понимаешь?)  А с ней понял, что все по другому. Я расскажу один инцидент, это поможет и мне и вам лучше понимать ситуацию. Когда мы были с ней пару месяцев, когда она не переставала говорить мне как я ее люблю, мы курили план, когда она упала в обморок и всю ночь подряд бегала в туалет, когда я своими глазами увидел, как она просто взяла и сложилась на пол, при мне, от всего этого, я полностью осознал, что с этим человеком все будет по другому. С того момента, плана не было. С того момента, ее советы были услышаны, к ее словам всегда было внимательное отношение. Фишки, когда все можно было перевернуть в свою пользу, что это за фишки? скажи? мне так интересно, правда. 

Сейчас буду заниматься собой, не важно сколько времени на это потребуется, мне в любом случае нужно набирать обороты и приходить в чувство. девушки, фотосьемки, проекты, идеи, свои задумки. для меня всегда было важно, реализовать то, что я задумал. Обычно это очень нравилось людям, в любом формате проявления.

Я буду рад продолжать диалог, если будут пинги с ее стороны - обязательно напишу, но стараюсь гасить все мысли о ней, стараюсь лишний раз не лезть в соц сети, не изучать ничего, не искать. Стараюсь отвлечся делами и своей жизнью. День рождение в Мае. Надеюсь к тому времени мне будет намного лучше. сейчас, вроде спокойно, но тоскливо, не хватает именно ее, никого другого, только ее, столько отдал себя, правда, зная целиком мою ситуацию отдавал полностью себя, последнее отдавал, ради ее улыбки. Но мысль о том, что она со мной так обошлась, 1.5 месяца как песик бегал, унижался, секса нет, когда есть другие девушки, на тачках за несколько миллионов забирают, ведуться и кайфуют от меня, я верен ей. Да, глупость, любовь все дела, коньки, море, больница, ее родители, совместное время провожение все, привык, определенно, считал ее очень важной часть.ю своей жизни, в загс ходили по причине того, что ее отец и ее семья говорили об этом серьезно, отец ее давал понять, что кто ебет, тот и кормит, когда был у них на дне рождении, но только я хотел ему сказал, Владимир, я ее не ебу, просто люблю ее и все, но не сказал, сказал что все понял, что не подведу вас. и все. Завтра на работу, позвали в новую компанию работать, может быть поменяю место работы, пока не знаю, буду думать. Спасибо за комментарии, да, осознаю, что я довел до этого, что я причина и я следствие, что я косяк, но считаю, что сильный человек и справлюсь с этим определенно. Просто она была очень важным моментом в моей жизни, а сейчас ее нет. Дальше - больше. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zapretnyi plod  Да, спасибо. Первую тему, где ребята студенты, уже читал, очень понравилось. Вторую тему сегодня изучил, тоже хороший пример. 

Что понял из тем? Ну во первых, все что я сейчас буду делать - я буду делать только для себя, не для нее. Развитие по всем направлениям, т10д, понизить ее значимость для себя, но, благодаря тому, что она сделала за последние 1.5 месяца у меня какое то неприятное чувство к ней, может потом изменится, но, пока стараюсь полностью оградиться от нее, от всех якорей, мыслей и предметов, которые о ней напоминают. К сожалению всего этого много. 

Если же допускать возможность ее возврата, то, только после длительного игнора, очень длительного. Только в том ключе, что я достанусь ей очень трудным способом. Просто так ничего уже не будет. Сколько раз я к ней возвращался, в итоге получил огромную кучу гавна. Выводы сделаны. 

Из этих тем очень многое можно понять, что не стоит сдаваться, нужно иметь четкую цель, следовать определенным советам более успешных ребят, конкретных примеров в обоих темах достаточно, еще ни раз их изучу и прочитаю.

Дальнейшее свое направление я вижу, буду действовать. Если будут пинги с ее стороны или какие либо действия - обязательно напишу сюда. Но, слишком уж обидно бывает иногда от той мысли, что этот человек так смог обойтись со мной и с моей любовью. Поэтому без задней.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Но, слишком обидно

бывает иногда от той мысли, что этот человек так смог обойтись со мной и с моей любовью. Поэтому .)тво

 

 

 

 

Для начала,прими тот факт,что Девушка,эта или другие,не мамка тебе,и ей не нужно показывать содержимое твоего горшка

То ,что ты считаешь откровенностью близостью и Любовью..Это все твои ощущения у нее другие

Так что ,оставь душевные высеры себе..молчи побольше тебе это не повредит

Фишка номер1 Вовремя замолчать

Как эту освоишь поговорим об остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долгий путь  по каким критериям я могу определить, что эту фишку я уже изучил?) хахаха, смеюсь с некоторых твоих выражений, содержимое горшка, душевные высеры, жестко жестко) сразу понял че к чему) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада,что у тебя с юмором все в порядке:D

Когда ты фишку изучишь,снизойдет на тебя озарение ..Вот оно!!!..не пропустишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ее инстаграм еще с моря остался, я так чисто, долго думал стоит не стоит туда лезть, ну и решил оставить вообщем) и знаю, когда что то не впорядке да и вообще, узнал благодаря ее страничке много увлекательного и интересного. так вот) 
вижу как она пингует своего бывшего, с кем до меня встречалась 2 года, я знал о нем естественно, но и еще какой то ваще стрёмный тип появился - интересный у них диалог складывается)

вообщем, конкретно. для меня это новый опыт, чувствую себя очень интересно и любопытно, можно сказать, делайте ставки господа)

они оба на бмв икс 5, хотя бывший очень далеко живет, а этот тип просто страшный, полюбому он тошный,  я таких людей вижу сразу. такой, простой вася) х*й пойми короче. 
 чувства сейчас интересные!)  не важно, насколько далеко сейчас это все может зайти, может и наоборот в каких то вещах буду вновь уверен, все может быть. Но, тоски не чувствую, чувствую азарт. 

Планы и цели я свои не менял, на работе все круто, на девочек больше обращаю внимания и пора действовать, есть такие красивые и их так много, сумасойти. общаюсь с ними. интересно что будет через месяц, через 2) 
Касаемо ожп тоже планов не менял. никакого контакта, полный игнор.. а пока, будем наблюдать чуть чуть - подглядывать за занавес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. С момента моего принципа и нашей последней встречи прошло 5 дней. Удивлён тому, что вижу в ее инстаграмме в переписке с бывшим и тем другим парнем, ключевые моменту пишу сюда - буду рад комментариям и вашей оценке ситуации.

 

1. Тот страшный тошный тип. Диалог у бывшей ОЖП состоялся с ним такой: Она отвечает на какую то его историю, что * сегодня вообще день ребусов. Кто то говорил про связь смайлик подмигивания , понятно все с вами*. Его ответ-так я же сказал, билайн поставлю и вернусь. она - угу... он - или ты про то, что я не написал?) она - просто с тобой все понятно) 

На этом их диалог заканчивается, это тот тип, с кем она переписывалась именно в тот момент в крайнюю нашу встречу, о котором я вообще не имел никогда никакого представления и тд. ок, есть предположение, что у них был секс, но не уверен.

 

2. Диалог с бывшем. Это куда более интереснее - здесь можно ее увидеть совсем в другом расположении духа. Постараюсь ключевые моменты этой переписки передать, передать свои мысли по этому поводу и попытаться понять ее поведение. 

Началось все с того, что она просто подписалась на его инстаграм. Ее бывший - они встречались два года по ее словам, по ее словам - он ей изменил, и, она это простила. Сам Диалог:

он - с чего бы в друг?

она - просто так.

он - соскучилась?

она - нет. увидела тебя, стало интересно, какой стал. 

он - такой же

она - понятно), сам то соскучился? смайлик сердца, как дела?

он - хорошо все, твои как? 

она - на заочку перевелась, чуть замуж не вышла хаха бог уберёг.

он - почему уберёг?

она - ну не мой человек, мама сильно настаивала, крч как всегда все. 

он - на что?

она - на свадьбу

он - надо было выходить, ты че)

она - мне как то рано ещё, успею)

он - мамка херни не скажет

она - скажет

он - по залету чтоле?

она - да, влад, беременная хожу

он - да я просто спросил 

она - нет, не по залёту. как твоя учеба?

он - хорошо все, заканчиваю, скоро диплом и все.

она - поздравляю.

он - да пока не за что

она - да все получится, даже не думай об этом (вот она та самая поддержка, которая нужна была мне, в ту самую минуту, когда именно это и было нужно от любимого человека) 

она - кст. что там было на 8 марта? 

он - что? 

она -ну там с татарами что то. как видишь, мне все докладывают, хаха. ты занят? ок. 

он - пиздц. все что ли знают?

она - ахах, мб

она - если ты занят, я спать пойду.

он - присылает фотку. говорит трещина в суставе, 3 неделю так. 

она - у тебя все как всегда, аха, пройдёт.

он - ты же знаешь, все такой же хулиган. как есенин

она - это тоже пройдёт, я вот доигралась, и огромная история о том, как она тогда попала в отделение милиции. 

он ( после ее истории) - что такое очная ставка

она - это когда с глазу на глаз общаешься с теми, кто тебя обвиняет. у тебя девочка юрист, ты должен знать хаха ( это пробивон насчёт девушки.)

он - девочка?)

она - не знаю ккк там ее. хз, вместе вы или нет. ладно, спокойной ночи, приятно было пообщаться.

он - что про 8 сказали

она - мне вставать рано, только то, что подрался и с синяками ходишь

он - это кто сказал то

она - сладких снов ( смайлик поцелуя) Пиши хоть иногда, мне это нужно.

 

На этом пока все. Какие у меня мысли? Мыслей очень много, есть интерес посмотреть что будет дальше. Не совсем экологично, но зато я буду лучше понимать всю ситуации и что это за человек был со мной. Вижу, что бывший ей отвечает не многословно, кратко - она сама к нему тянется, не помню чтоб за последний наш месяц отношений вообще такое расположение духа к моей персоне было с ее стороны, не говоря уже о том, как она могла позволять себе со мной разговаривать.

Интересно! Очень интересно, что будет дальше. Это я ещё не знаю за всех парней, может их больше. Удивлён сильно ее такому общению с бывшем. Вчера вечером на себе прочувствовал наверное, что такое зажало, сейчас вроде все спокойно, но, правда удивлён. Буду наблюдать за этим дальше. С моей стороны полный игнор и никакого внимания в ее сторону. Думаю, что здесь уже все определенно, только мысль подождать подольше а потом написать ей письмо, по факту, что вот время все и растравило на свои места и тд, может быть и не нужно потом будет, но если в течении ближайших недель у меня терпение кончится - я ей все напишу, выйду из ее инстаграмма и постараюсь забыть эту девушку как страшный сон. 

 

Интересно, что вы скажите, интересно, какие будут комментарии и советы. В любом случае - хороший опыт, в будущем определенно будут сделаны выводы и данный опыт мне обязательно будет полезен разобрать весь свой полёт.  буду продолжать наблюдать за этим с первых мест в данном кинотеатре. 
Буду рад более подробно обсудить некоторые аспекты данной темы, выслушать ваши советы касаемо данной ОЖП, буду определять четкий план своих дальнейших действий, так же, надеюсь, вы поможете правильно определить мой вектор развития и прокачки. подобного я больше не хочу в своей жизни, раз произошло - есть опыт, есть пинок. Нахожусь в небольшом астрале, в каком то трансе, пытаюсь разобраться, почему она сейчас такая нежная с ним, а со мной была просто настоящей ведьмой. Да, причина определенно во мне, но и ее вина здесь тоже есть. Буду разбираться. Через пару недель эсли все это "кино" будет интересным, я напишу ей это письмо, что вот она - правда. Пока не уверен, что такое письмо нужно. Но, таким письмом, я точно для себя закрою возможность воссоединения отношений с этим человеком раз и навсегда, с чистой душой уйду из ее жизни навсегда, и, больше не подумаю никогда в таком ключе, что мы пара. А буквально пару недель назад думал, что хочу с этим человеком провести всю жизнь. А буквально пару месяцев назад слушал ее, какой я замечательный и как она счастлива, что у нее есть такой человек как я. Если все равно оценить все то, что я для нее сделал - мне не жалко, я делал это без задней мысли, этому определенно есть место. Просто сейчас, что происходит у нее, меня это наталкивает на мысли, а все ли было честно со мной? что, если я полезу дальше и узнаю много нового и интересного, что если я все время в этих отношениях был обманут ею? вообщем мыслей правда много, хочется все структурировать и успокоить свою голову, охладить.

Надеюсь вы поможете определить правильные шаги в данной ситуации - и как быть с девушкой, и как быть со своей прокачкой, более конкретно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, засовывая свой нос в чужую личную жизнь ты даже с точки зрения УК (молчу уж про мораль) делаешь ай-яй-яй. Будет здорово, если тебе его прищемят. Отпусти уже девочку, найти какое-нибудь более полезное занятие в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, все это и так ясно. Прищемят так прищемят. Дело не в УК определенно, дело в том, что я получаю сейчас для себя очень ценный опыт. Я вижу своими глазами, что сейчас происходит после наших с ней отношений. Почему все транслирую и пишу сюда? - надеюсь, что мне правильно помогут разобраться со всем этим. Так же, данная тема будет либо плохим, либо хорошим примером для других ребят. Я всего лишь хочу полностью разобраться в своей ситуации и разберусь, наблюдая за всем этим происходящих.
Отпустить то отпущу, но отпущу только с чистой совестью. Человеку этому я дам понять, что он сделал, с какой стороны я ее узнал и пожелаю ей "очень приятной жизни" 

С утра она ему пишет.
"Я могу приехать"
Он - "к бабули?" 
Она- " Если позовешь, то и к тебе могу хаха " 
Он - Смотри, когда собираешься приехать?
Она - ну если с работы отпрошусь.
Бывший ее живет в другом городе, там, где она выросла. Там, куда она ездит иногда к своим родственникам.

Каждое последующее сообщение меня удивляет все больше и больше, наверное, я не обойдусь без последнего письма в ее адрес. Посмотрим, как дальше все будет складываться. Если решу написать какое либо письмо - обязательно все опубликую сюда. Настроение - ужасное. Буду держать в курсе того, что происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретный плод. С ума сойти не хочу, буду продолжать наблюдать за этим, пока хватит сил. Потом, думаю, вылью ей всю правду и оставлю ее в покое. вообще. навсегда. без возможности построить в дальнейшем какие либо с ней отношения. Посмотрим сейчас, куда это зайдет.  Просто не готов принять до сих пор все это, что именно так в моей жизни произошло. Что именно она так сейчас себя ведет.

Это как мне нужно было косячить или что вообще тогда я делал, раз конечный результат таков? пздц
Сегодня пятница, думаю, в понедельник отпишусь как обстоят дела и что решил. торопится не буду.

 

Надеюсь, что вы сможете меня понять, что сможете поддержать и дать правильный совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Все эти дни в работе, особо не думал о ней, настроение спокойное.

что наблюдаю? вижу в ее инсте, что ей особо не уделяют такого внимания, как я. Она вроде тянется к этим людям, но, они особо не горят желанием развивать с ней диалог, как то все холодно от них. не суть. в их переписке ничего сверхъестественного не увидел, кроме ее хорошего и очень яркого настроя в переписке, которого у нас так давно не было. С их стороны особо внимания к ней нет, может позже что то будет, хз, пох*ю.

 

Сейчас, как я понимаю, она решает куда поехать на свои выходные - в деревню где выросла, где ее родственники и где бывший, с кем два года встречалась или в минск. Об этом говорит ее история в инстаграмме. Ее истории вижу только через ее инсту, свои истории она от меня закрыла, поэтому я полностью контролирую момент, что до неё никакая информация от меня вообще не поступает, человек пропал и хз что и где он. 

Вчера, когда засыпал, заснул с улыбкой и с полным чувством уверенности в том, что она определенно напишет еще. Ну, понимаю же, что не каждый так сможет к ней относиться, ведь не день с ней встречались. Знаю какой я, знаю, как девушки некоторые реагируют именно на мои внутренние качества, а не на внешние. А так же знаю, какой у неё характер. Вообщем уснул в хорошем расположении духа и вроде все опустил.

 

Сегодня весь день на работе, с девочкой одной татуированной и такой красивой заообщался, планируем снимать видео с ней, детали нашего диалога про белое белье и что то наглое и провокационное не буду рассказывать, лить воду. есть интерес. симпатяга.

Приезжаю сейчас домой после работы, все потихоньку налаживается, завтра поеду в компанию на собеседование куда позвали - пообщаюсь, а на том месте, где сейчас работаю, предложили повышение-это  не может не радовать. ну так вот) 

приезжаю, кушаю, пишет она вк)

- я уеду, и это действительно окончательно

- умерли друг для друга

 

все) хахах!

Так же наблюдаю, как она пишет бывшему:

- 15 выеду по плану. но не к тебе ; )

- зачем написала тогда

- чтоб ты знал

- незачем

- окей

 

с нашей последней встречи прошла неделя, я ей ничего не писал, вк вообще не заходил, сижу с фейка - веду некоторые страницы по работе, а так же свои площадки, она это может видеть. в инстаграм один раз за эту неделю сегодня зашёл, добавились с тремя девченками, думаю, тоже может это видеть, раз умудрилась всем девченкам написать которых я добавил..( выше в теме есть более подробное описание этой ситуации)

 

отвечать не планирую, но, может она думает, что это типо мой последний шанс от неё, но, я точно не готов сейчас с ней все восстанавливать, да и особо не горю сейчас желанием - уж слишком много негатива я от неё схавал, тупо не хочу сейчас что то отвечать. Если нужно что то ответить, если вы так скажете - я отвечу, отвечу нах*й так, что она вообще ах*еет, могу ей вообще задвинуть за всех этих типов и за все ее переписки за эту неделю, но, правда, сейчас не хочу! Может вообще больше ей никогда слова не скажу, пока хз. Сейчас другие приоритеты.

 

Но, важно! Она написала) я был уверен в этом) в контакт заходить не буду, пусть висят ее сообщения, пусть думает и делает что захочет. А я пока буду заниматься своей жизнью -сейчас более ясно видно и понятно мне, что я должен делать. 

Буду ждать ваших комментариев! Они очень важны. Форум не перестаю изучать и читать. Спасибо ребят) Всем приятной субботы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет.

Вообщем, в воскресенье играл в покер, выпил, лёг спать только утром, нажестил. Наснимал кучу отвратительных историй в инстаграм, плохих по отношению к бывшей ОЖП, столько глупостей и грязи наговорил. Она все увидела. Очень много всего написал ей лично вк, в том числе и то, что видел ее переписки - и с бывшим, и с другими. Вообщем, очень много плохого ей сказал, сказал, что плохой из нее боевой товарищ, сравнивал ее с одной из девушек, и в конце концов послал ее нах*й - до этого никогда не посылал. А она отвечает, я знаю, что у тебя есть мой инстаграм, и все что ты видел - ты заслужил ; )

Проснулся, еще написал кучу ТФНских сообщений, но, попрощался с ней, поблагодарил за все хорошее и плохое, за опыт, извинился за причиненную боль и пожелал быть счастливой. Сказал поцеловать маленькую сестренку за меня, сказал что семья у тебя хорошая, вообщем хорошего тоже много чего написал.  Сказал ей, что поднял семерку с пятихатки на всех этих эмоциях этой ночью. Она говорит, что за последние пару месяцев ты потерял свое лицо для меня и ей нет дела до того, что у меня на уме и ей "насрать на меня с колокольни" 
Мне пофигу, у каждого правда своя. Она говорит, раз выиграл бабки - давай бабки. Я сказал их не будет, давай закончим этот разговор и не будем продолжать общаться. Она написала - пфф ахаха мелочный. Все.

Почему решил написать пьяный, вылить на нее всю правду? - ну не хотел держать все это в себе, не хотел держать всю эту обиду. Сейчас отпустил. Мысль о том, что кто то ее трогает, целует, еб*т - вызывает очень жесткие чувства внутри, может такого и нет, скорей всего еще нет, но, больше я за это нервничать не хочу. Больше вообще не хочу из за нее переживать, надеюсь со временем меня отпустит. Буду продолжать читать форум, следовать советам и прокачивать себя.
Нам с ней, наверное, будет лучше друг без друга. Мне, как говорится, она своим поведением дала пинок - этого не изменить. Я более реально взглянул на вещи в своей жизни, вернулся в строй)  А ей хочу пожелать только хорошего. Больше ничего не хочу с ней. Постарался таким большим количеством сообщений более вежливо все это закончить, дать ей понять, что все это не зря, что я смог допустить такое, к такому привести. Ну, короче, все одно и тоже) Хватит) Сказал, что вышел со всех ее соц сетей и больше мне от нее ничего не нужно.

Если будет пинговать, писать или как то себя проявлять по отношению ко мне - я обязательно сюда все напишу и все расскажу. Я буду заниматься собой и наводить порядок в своей жизни, а то какой то полнейший хаос..)
Посмотрим, что будет через месяц -10 мая, в мой день рождения. Посмотрим, что будет летом. Посмотрим, что будет через пол года/год. 
Да, полностью осознаю, что данная ситуация и реальность моих рук дело, что я сам это все допустил, сам к этому пришел, все это - следствие моих решений, убеждений, моего выбора и моего поведения. Будем работать над собой, другого выбора просто нет. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, очередной пост к данной теме. 

Прошла неделя, ещё одна. 

Касаемо себя - полностью ушёл в работу, согласился на новую, куда приглашали, в СС минимум времени проводил. Решил, что развитие и прокачка себя сейчас в самом приоритете. Читаю форум, темы - ставлю цели и иду к ним. О бывшей ОЖП не думал практически, моментами чувствовал себя уж очень хорошо без неё, общаюсь с другими девушками, пока т0д, но ничего, ещё наверстаю.

В целом, считаю, что без форума и без вас было бы намного хуже и тяжелее.

Какая сейчас ситуация? 

Наверное, именно сейчас мою историю можно назвать темой возврата к бывшему.)

 

Вообщем, бывшая ожп поехала в свой родной город, как мне и говорила,  где выросла, оповестив об этом своего бывшего, с кем встречалась до меня 2 года, который по ее словам ей изменил. Он, как будто начитавшись форума, делал все именно так, как вы бы посоветовали, что в конечном итоге, она, приехавши к себе в деревню, написывала ему о встрече. Написывала в таком стиле, что сейчас там то там то, ностальгия, давай встретимся, а он ее морозит и морозит. истории в инсте о том, что старая любовь не ржавеет, о том где все, что не с кем погулять и тд. Вновь смог наблюдать, как она просто спамила его, а он ей в ответ практически ничего. В итоге: Вчера вечером у них была встреча. Не знаю, что у них там было да и знать особо сильно не хочу, но, тешить себя надеждами не буду. 

был наверное ночью жёсткий откат, уснуть спокойно не мог, картинка, как она еб*тся с ним не переставала всплывать в голове. Пофиг. Для себя я все решил окончательно - это наверное был предел и точка невозврата для меня, такой человек мне не нужен в моей жизни.

Ей я сказал, что из инстаграмма ее я вышел, неделю назад, естественно , я не выходил. Интересно и любопытно за всем этим наблюдать - реально понимать, что происходит. Ещё недельку понаблюдаю за ними, может что то конкретное всплывёт, может всплывут ответы на мои вопросы и выйду, выйду с ее странички. Если даже ничего не увижу о них, все равно выйду. Это наверное последний якорь, который меня возвращает обратно.

 

Буду заниматься собой, в мае день рождение, сейчас много работы и много желания прокачать себя максимально сильно!

не жалею, что все именно так произошло - есть возможность реально оценить всю ситуацию, видеть и понимать больше, что скрыто было от меня, лучше понимать, с каким человеком я строил отношения и ради кого я готов был на такие отчаянные поступки. Будем умнее.

Еще походу этого обязательно отпишусь какая ситуация будет через неделю, через месяц, будет ли она мне что то писать или пинговать, всплывёт ли что нибудь в их переписке и тд. 

Я сам выбрал такой путь, в целом, чувствую себя зае*аным, но не сломленым. Жизнь продолжается, ещё много хорошего и прекрасного будет в моей жизни. 

Спасибо всем кто читает, кто даёт отличные советы и в целом форуму - без вас было бы намного хуже и тяжелее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел с ее инстаграмы, приедет домой сегодня или завтра, наблюдал за тем, ничего особо не было, но, думаю, что по-любому секс был. поэтому вышел. 

юна работе все круто, не хотелось до последнего выходить, но если будет пинговать или писать, я может и когда что либо ей отвечу, в том стиле что такой человек не нужен в моей жизни и я не знаю что она должна сделать, чтобы мы были вместе. только если придёт отсасывать прощение, но я все равно с ней не буду. этот человек показал себя тем, кто он есть. 

 

у меня совсем другие цели и желания.

думаю, что ещё напишу в эту тему спустя время, все хорошо! больше не уйду с форума и буду потихоньку во всем разбираться. на день рождение 10 мая точно напишу)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня все отлично. Из-за такого количества работы, новых эмоций и новых впечатлений практически ничего не чувствую к БОЖП -очень рад тому, что сейчас происходит. Как будто заново родился, столько аху*нных девочек рядом, вообщем все по кайфу) Вчера писала БОЖП. 

- Еще раз замечу что пытаешься с моим инстаграмом мохинации свои проводить, будут проблемы.
Отвечаю. "Я уже сказал, что вышел."
- Мне приходят коды, что заходишь, мне все равно заходишь или нет. предупредила
Отвечаю. "Я уже сказал, что вышел"

Все! решил, что тотальный игнор в данном случае вообще не нужен, мне стало практически пох*й на нее, пусть так все продолжается. Будет писать - не буду отвечать, пошла она нах8й) Смог переоценить все плюсы и минусы данной ОЖП. В целом, чувствую себя правда хорошо. Бывает появляются мысли о ней - глушу.

Буду держать в курсе происходящего, даже если ничего не будет. Всем хороших выходных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Сказал, что отпишусь к своему дню рождению. Сегодня 12 мая, приехал на работу с области, работу поменял. Работаю в хорошем месте, работа в удовольствие, приносит очень много хороших впечатлений и положительных моментов. Работал в конце апреля на двух работах с ночными, ушел. Где сейчас работу небо и земля. Фартануло. Как в карты. Совсем другие задачи и совсем другое отношение.
 Тренируюсь, уже вошел в ритм, чувствую, что ем больше и больше хочу секса.

Встречался с девушками, кайфовал, планировал поехать в начале мая в Минск, к девочке, да в покер поиграть -не поехал, до конца мая обязательно съезжу. 
Встретился с девушками 8-10, не больше 10, было 2 зачета, есть даже девушка, которая очень понравилась, те, кто не нравились решил не тратить время. Сейчас очень хочу построить клевые отношения с одной, весит 45, работали в том месте откуда я уволился, именно с ней планировали видео снимать, писал как то в этой теме, вот с ней времяпровождение зацепило. Такая малышка, ей 25, мне исполнилось позавчера 23, вообщем вновь почувствовал вкус этой жизни.

День рождение провел спокойно, ну как спокойно, я развлекал себя в свободное время так, что впечатлений большое количество) Девушек тоже не мало, хаха :)
Пишу сообщение и улыбаюсь, спокойно, хорошо, сейчас допишу и начну читать тему соблазнения, практически не сталкивался с ней, пойдем по порядку.
Отъеб*л еще 29 летнюю девченку в ее тачке, после фразы, что я не в ее вкусе, на предложение "провести приятно время вместе в другом формате, нежели как встретились в первый раз." Так что чувствую себя, более чем уверенно.)

Но, есть сомнения насчет правильного развития отношений с этой малышкой, которая зацепила. 

О бывшей ОЖП, практически забыл, редко захожу в соц сети, вижу много постов о печали тоске и край бейби край от лил пипа, текста на тему тебя ласкали другие губы и подобного рода зал*па. Получается так, что отвлек себя работой во время расставания, чуть переживал и нервничал. Сейчас разобрался с работой, с режимом, нашел время на девочек - вообще отлетел.) Чувствую себя хорошо. Посмотрим что будет дальше. Всем спасибо. Будут изменения - обязательно напишу. А сейчас прокачивать свои сильные стороны еще сильнее с помощью данного форума, когда и так соблазнение идет).

К заключению, получается, что я, так же, связался с малолеткой. Которая высосала из меня все соки. Вроде отошел фух)). Форум - отличное место. открыл для себя это, очень рад. Спасибо братцы. Дальше - больше и интереснее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал всё, автор, ты уверен что это вообще жизнь?

Ты до сих пор, даже в последнем посте оставляешь себе лазейку к БОЖП

В 5/12/2018 в 11:42, vova23 сказал:

Посмотрим что будет дальше. Всем спасибо. Будут изменения - обязательно напишу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

да все хорошо, спасибо) Май - любимый май. Очень много удовольствий и, думаю, востановился полностью. Физически выгляжу лучше, набрал 6 кг, отлично проводил время!  т10д не было, было.т7д на форум давно не заходил, зашел сейчас по новой все читать и зайду еще ни раз. Нужно в некоторых ситуациях и в некоторых вопросах разобраться) всем спасибо! всем теплого лета) С днем России!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vova23 сказал:

да все хорошо, спасибо) Май - любимый май. Очень много удовольствий и, думаю, востановился полностью. Физически выгляжу лучше, набрал 6 кг, отлично проводил время!  т10д не было, было.т7д на форум давно не заходил, зашел сейчас по новой все читать и зайду еще ни раз. Нужно в некоторых ситуациях и в некоторых вопросах разобраться) всем спасибо! всем теплого лета) С днем России!)

Автор, прочитал большую часть темы. 

Есть мнение - возможно оно для тебя будет ценным. Ты прямо живешь эмоциями, а не логикой - а это больше прерогатива женщин. Этим ты цепляешь девушек поначалу - они ведутся на эмоции, но в построении отношений тебе это будет сильно мешать.

Все о тебе можно сказать лишь этой фразой: 

10.04.2018 в 10:25, vova23 сказал:

Почему решил написать пьяный, вылить на нее всю правду?

Ты тут не решил, ты напился и на эмоциях написал, а когда протрезвел и эмоции отпустили - придумал для себя объяснение. Это обычно девушки так делают, ищут логическую причину для своих эмоциональных действий.

Возможно тебе это в жизни поможет. Девушки ведутся на эмоции, да, но в отношениях им нужен надежный и стабильный парень - а ты вечно качаешь БД даже не применительно к своей даме...Это конечно усиливает притяжение, но разрывает раппорт, что в итоге ведет к разрыву или инверсии значимости. В следующих отношениях об этом подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
13.06.2018 в 18:24, Gabbix сказал:

Автор, прочитал большую часть темы. 

Есть мнение - возможно оно для тебя будет ценным. Ты прямо живешь эмоциями, а не логикой - а это больше прерогатива женщин. Этим ты цепляешь девушек поначалу - они ведутся на эмоции, но в построении отношений тебе это будет сильно мешать.

Все о тебе можно сказать лишь этой фразой: 

Ты тут не решил, ты напился и на эмоциях написал, а когда протрезвел и эмоции отпустили - придумал для себя объяснение. Это обычно девушки так делают, ищут логическую причину для своих эмоциональных действий.

Возможно тебе это в жизни поможет. Девушки ведутся на эмоции, да, но в отношениях им нужен надежный и стабильный парень - а ты вечно качаешь БД даже не применительно к своей даме...Это конечно усиливает притяжение, но разрывает раппорт, что в итоге ведет к разрыву или инверсии значимости. В следующих отношениях об этом подумай.

хорошо, спасибо за комментарии -будем взрослеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    2. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4

      Брат

    4. 139

      Вытащить себя

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...