Перейти к публикации
пикап.Форум

нужен срочно ваш совет, вернуть ее чувства


Рекомендованные сообщения

Всем привет, постараюсь кратко описать ситуацию - буду рад любому вашему комментарию и совету.

провстречался с девочкой 4 месяца, все лето кайфовали, но я из москвы гоняю к ней, либо она ко мне, либо ещё что нибудь. отношения были хорошие, единственное она с определённого момента стала постоянно расставаться со мной-либо я возвращал и успокаивал ее, либо она сама извинялась.

За последний месяц все было вполне гармонично, но я совсем начал терять свою значимость перед ней и сейчас, обдумывая все это, трезво-спокойно, я этим чуть накосячил. знаю что я один, девушка домашняя, спокойная, но очень эмоциональная чтоле,  и клялась в любви, но как я сейчас понимаю, это не так важно. с ее стороны всегда сомнения, при личной встрече люблю верю и будем рожать детей, а как только расстаёмся, я чуть ли не самый х****евый, и так она сама качала наши отношения, а я просто в определённый момент перестал реагировать на все эти ее глупости, но понял, что ей наверное, нужны негативные эмоции. сейчас игнорирую ее, но не во всю силу.

я же в первую очередь накосячил тем, что проявлял к ней сюси пуси заботу и ласку там, где этого точно нельзя было делать.

с последней нашей встречи не виделись 15 дней, в последнюю нашу встречу все было хорошо. я понимаю, что я подраслабился и упускал, наверное, некоторые ее знаки.

за эти 15 дней она писала несколько раз, я же решил особо не проявлять инициативу по отношению к ней.

я покупал нам билеты на концерт, билеты оставил ей ещё до того, как перестали видеться, концерт будет сегодня-я не пойду, я заболел и сильно, но у неё есть возможность пойти с младшим братом и подругой- я нарезал ему задачу, сказал бери девченок и идите отдыхайте.

она звонила сама, 2 дня назад, получилось 3 звонка от неё, я ей ноль внимания по телефону, она во втором звонке посылает на**уй) потом третий звонок и то что я пойду с другом, ты мне их подарил я и решу, ок, пока-пока

если бы не болел, я бы поехал на концерт, и хотели вместе сходить, но в итоге я не поеду и ей ничего не объясняю, но брату сказал что болею, ибо брат живет с ней и я с ним чуть провёл времени, он даже помогал пару сюрпризов делать.

 

Первые дней 7-10 переживал из-за неё, сейчас отпустило, но в силу болезни и определённых положительных ситуаций.

ну и моя позиция сейчас - значимость моя в ее глазах точно была потеряна, поэтому я в игнор. уважение? - ну она может себе позволить проявить не уважение, я только рассчитываю на то, что пройдёт время и она трезво оценит наши отношение и поймёт, что они были взрослыми и настоящими. 

Много ей слов сказал о том, что она чудо и очень положительно повлияла на меня. но так и есть. это можно долго объяснять, но я очень рад тому, что познакомился с ней. 

вообщем, в моей жизни было достаточно девушек, но раскрыл я все карты и отдался отношениям сейчас, только с ней.

хотелось бы, конечно, все вернуть, но не имею представления как это сделать, считаю самым правильным именно ее инициатива, извинения и тд. буду продолжать жить развиваться, на самом деле возлагал на неё огромное будущее поэтому был честен, без косяков не обойтись, но без них никуда)))

 

буду рад ответить на любой ваш вопрос и описать ситуацию более чётко) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, вам по сколько лет?
Второе, где жили и где встречались, квартира у тебя в Москве своя, родителей? 
Третье, что там с сексом у вас?

40 минут назад, vova23 сказал:

 и клялась в любви,

Ну ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, VesperVesper сказал:

Первое, вам по сколько лет?
Второе, где жили и где встречались, квартира у тебя в Москве своя, родителей? 
Третье, что там с сексом у вас?

Ну ну.

встречались в трёх городах, москва, серпухов, тула. в москве она у меня была не так много, и, постепенно, я все ближеи чаще двигался к ней, она учится в туле, семья у неё в серпухове

летом неделями жили у меня, кайфовали, а сейчас совсем другая реальность. с сексом всегда все было а***уенно, не вижу смысла обсуждать это 

 

мне 22, ей 19, и ее возраст очень чувствуется именно в неясности чего она хочет, в резких изменениях настроения, в глупых поспешных словах в мой адрес. вообщем она много чего сделала, что я не приму от другой девушки, я один такой, а их много.

но как то с этой малышкой понравилась идея того, что она младше меня/обычно все девушки были старше меня, а так же с ней подуспокоился чтоле, остыл, с ней вообщем мне очень азуенно было - и это наверное самый важный косяк, что я показал ей эту значимость) но не обещал ничего, просто жил развивался и делился с ней) 

 

Мат запрещен. Предупреждение (Mr.Maloy)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vova23 сказал:

вообщем она много чего сделала, что я не приму от другой девушки

А от этой примешь значит? В чем ее эксклюзивность? У нее поперк там разве?

 

20 минут назад, vova23 сказал:

ей 19, и ее возраст очень чувствуется именно в неясности чего она хочет, в резких изменениях настроения, в глупых поспешных словах в мой адрес.

На будущее тебе, не требуй от малолеток вообще ничего. Пустота там в голове, ну за очень редким исключением. Гулять еще и гулять, да по буям чужим скакать. А ты тут про любовь что-то ее задвинул. 

 

20 минут назад, vova23 сказал:

просто жил развивался и делился с ней) 

Ну и как эффект? Она все то, с чем ты с ней делился забудет через день, в лучшем случае неделю. 

 

1 час назад, vova23 сказал:

ну она может себе позволить проявить не уважение, я только рассчитываю на то, что пройдёт время и она трезво оценит наши отношение и поймёт, что они были взрослыми и настоящими. 

Да ты что? Правда? Ты такой овощ, что она может даже проявить неуважение?  ты под чем все это пишешь? какие взрослые отношения, вы два ребенка. 
Время пройдет и она все трезво оценит, ну да, годам к 30-ти. Когда она забудет свои детские приключения на то место что между ног, и если ум есть, то станет стыдно, но таких сейчас в природе нет практически, на свободном выпасе уж точно. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за любовь не я задвинул, а она мне.

эксклюзивность? - ну я готов искать компромиссы для нас с ней, я ничего плохого к ней не испытываю, просто ее надо брать и воспитывать наверное, под себя. 

ну она мне говорила что хочет вывести меня, разозлить, что провоцирует меня, в том числе и этой грубостью и неуважением, ну типо обозвать или послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты загоняешься на тему отношений, потому всё так как есть. И она загоняется, потому, что чувствует давление от тебя, да и самой в её размышлениях ей всего лишь 19 лет. Молода и востребована.

Перестань тереть за отношения, выяснять, прояснять, просто встречаетесь когда ТЫ можешь, хорошо проводите время и кекситесь. На этом этапе ни она ни ты не можете дать ничего большего друг другу.

В фундаментальном плане - развивайся. Уверенность в себе, самодостаточность, цели и планы на СВОЮ жизнь и работа над их достижением, а ожп может стать приятным к этому дополнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в итоге она пошла на концерт с братом и подружкой, все спокойно, мы всегда друг другу доверяли. 

будет как будет, ее соц сети время от времени напоминают ей же о ее отношениях, то она историю выложит, то ещё что либо касаемо нас. не задавал ни одного вопроса на спрашивай ей, она отвечает некоторым что это я, тема ее парня проявляется время от времени-я не реагирую.

а когда мы были вместе все было по-другому, ежедневно всегда вместе

с ней я так и не разговаривал, не особо сожалею, когда нибудь жизнь сведёт) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Продолжаю данную тему спустя время. Рассчитываю на ваши комментарии и советы. Не так много времени уделяю этому форуму, но в ФАQ читал пару интересных историй - определил ключевые механизмы, с которыми ни в коем случае нельзя давать заднюю.

По порядку.
Концерт, на который должны мы были пойти вместе, был 26 октября- у меня был темпер 39.5, пройденный этап. Она пошла с братом, второй билет она отдала вообще какому то левому человеку. забыли. С того момента не писал ей ничего, не трогал. не звонил. полный игнор. До последнего знал, что 18 ноября у нее день рождение - это будет единственный раз когда я ей позвоню и поговорю с ней. Ошибся. Сейчас расскажу.

До 18 числа был пинг с ее стороны, написала вк, написала большое сообщение о том, какой я плохой по сравнению с ней. Не ответил ничего. В соц сетях, вк, инстаграме время от времени, до сих пор, что то появляется касаемо меня. со своей стороны смог взять себя в руки и полностью игнорировать ее во всех направлениях. За этот период было очень много негативных эмоцией, все мы люди как никак, естественно она об этом ничего не знает, я сам вроде все спокойнее и спокойнее все это переношу.

Решил 18 ноября вечером, когда день рождение уже будет к концу, просто позвонить и поздравить искренне, не разговаривая о наших с ней чувствах просто сказать пару приятных комплиментов пару приятных слов и оставить. Итог: 18 ночью 3:00, звонок от ее брата.Перед звонком за пару минут сообщение от нее вк и от ее брата " ты тут"?Я отвечаю на звонок, догадываясь что будет она. Алоо - следующие минут 10 она очень сильно ревела, я , пусть и игнорировал ее все это время посчитал правильным уделить ей должное внимание и пообщаться. в итоге идёт рассказ о том, что я никому не нужна, и что именно сейчас ей вылил какой то парень водку в глаза, она отдыхала с девченками, собирались поехать в клуб, позвали еще парней, которые отвезут или еще что либо, в итоге один из парней украл у девченки телефон - вообщем много грязи как я понял произошло. Потом вроде как успокоилась,я ее прям взял и такую поэму толкнул, красиво, о жизни о ней,  я ей дал понять, что не стоит сильно переживать из-за этого, все уже произошло. Она вновь в слезы в слезы, что она такая сякая, еще очень сильно старалась ради нас, а я взял и оставил ее. Я ей сразу дал понять, что было то было, уже прошло. Ни о чем не жалею, хорошее время. Весь разговор с ней был считаю, с моей стороны хорошим -эмоционально рад ее звонку, поэтому в моих словах чувствовалось много уверенности, лёгкости, хорошего настроение и тд. В начале разговора сразу с ее стороны просьба приехать к ней, прямо сейчас, в слезах. Ответил, что не приеду. есть другие запланированные дела на весь день. Не понравилось ее высказывание насчет того, что ей некому просто позвонить, поэтому позвонила мне выговориться. Когда она говорила про вернуть отношения, я отвечал двусмысленно и это пару раз вызвало в ней различного рода эмоции, вообще она говорила очень много в слезах что ей обидно что именно с ней так, так же говорила что я не достоин ее любви. я никак не реагировал на это, а всегда и весь диалог строил уважительно, голос ни разу не повысил, смеялся и подбадривал.
Беседу заканчиваем тем, что ей предстоит собирать поздравления, больше улыбок яркости заряда, больше оптимистичного настроя. Уверен, что поздравил по телефону круто, очень трогательно и душевно. В течении разговора были различные проверки с ее стороны, думаю во многом был хорош, может где то что то упустил, но не придаю особо этому значение. Разговор закончил я хорошо. но в конце больше говорил намного чем она. 
После этого сразу сообщения, что спасибо выслушал мои сопли, извини за это и тд. Я еще раз ей все красиво описал касаемо этого дня рождения, и что, сегодня можешь не сомневаться в своей уникальности. Написал ей о том, что уезжаю в сочи на неделю со знакомыми, отдохну. 25 корпоратив на работе, а 26 буду на концерте в ее городе. она знает что это за концерт, и я не звал ее уже на этот концерт, просто сказал что буду там изучать площадку этого города, куда вообще приезжают исполнители, а так же, заодно посмотрю на это представление, кто что как делает и как качает. Делал свои вечеринки года 4 назад в Москве - есть успешные кейсы, поэтому пойду туда по своим интересам. Но думаю она там будет)))

я думаю она там будет))) а не будет ничего страшного)

В конце дня позвонил ее брату, узнал как она, он сказал что все впорядке, я попросил его не терять бдительность и чтоб не происходило подобное, что было у нее этой ночью. сказал ему передать ей что я звонил, и все. решил что пусть знает, что я звонил. это ее день рождение. Чуть проявил ему эмоций, рассказал что и как бы сделал на месте с этими ребятами. может он ей и скажет что я говорил ему, но мне в принципе нет дела, я могу решить эту проблему если нужно будет.

Еще я думаю, она врет мне в чем либо. 

Все, день рождение прошло. На следующий день с ее стороны звонок, я сбрасываю, потом смс, вы мне звонили, кто это. Я перезваниваю, 1 минута разговора, я спросил как она и где она, она сказала что с семьей, в ней было минимум заинтересованности и она сказала что чуть занята, я ей сказал я тоже занят.пока пока.
Она говорила что телефон сломала, вот наверное новый купила.

Все, сегодня, в понедельник,  она выложила в историю часть моего бумажного письма, которое я ей подарил, на порыве эмоций и страсти там много забавного написано. а главное выложила текст, где написано " видеть тебя не хочу, змея" ахахха  я бы 
это не очень мне приятно что она показывает конечно всем своим людям в инстаграмме, но по мне так это забавная вещь ахахха


но ее письмо я бы не выложил, а то там клятвы любви. врубаете


Жду ваших советов и критики. Что то думаю упустил, но буду рад более точно передать всю информацию, со всеми моими косяками. Ведь решение проблемы начинается с принятия и осознанности, что она существует и реальность такова. Знаю в чем виноват, но, тьфу тьфу, вроде успокоился. моментами меня подрывает эмоционально, но держу себя в руках. Был уверен в том, что она еще выйдет сама на связь - так и произошло. Сейчас пройдет неделя, я отлично проведу время за эту неделю и когда буду на концерте, я буду себя чувствовать очень хорошо, вне зависимости от того, придет она или нет. Секс с девушками есть, но пока мысль о ней из моей головы не уходит. Думаю и у нее если кто то есть, то я не продолжу ничего. а пока продолжаю жить кайфовать, в целом вообще чувствую себя хорошо, много изменений произошло.думаю, что она придет на тот концерт, где я буду, а не придет и похуй) Не обижен на нее, ничего.

Сам, с нашего расставания, пусть и не сильно, но меняю некоторые аспекты своей жизни, в целом доволен, есть четкий план, Но пока возвращаюсь к мысли о ней, время от времени, знаю ее истории но она думает что я не знаю. В соц сетях ноль активности в ее сторону, у меня достаточно хорошие соц сети и эта тема с ней поднималась не раз, было много высказываний насчет этих девушек в наших с ней отношениях. Есть интерес добиться поставленой цели с вашей помощью и с пойощью опытных ребят, которых здесь читаю. Спасибо

 

Заранее извиняюсь за орфографию и пунктуацию - пишу очень быстро, времени не так много, готов все более детально разжевать для целостности картины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, читать невозможно. Поток эмоций, информации конкретной очень мало. Часто сам себя хвалишь, это зачем? 

Что ты хочешь вообще не понял. Вот конктренто задача какая? 

8 часов назад, vova23 сказал:

Есть интерес добиться поставленой цели

Какая цель? Либо в потоке текста я упустил либо нет ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Конкретная цель - новые отношения с бывшей ОЖП, но только на моих условиях.

Вообще хочу огромного ее интереса к своей персоне, начитавшись факq - хочу чтоб просила вернуться. Нравиться идея, что я для нее буду в роли ПРИЗА. Такое маловероятно)

Могу себя и не хвалить, думаю в некоторых моментах грамотно поступил, а в некоторых накосячил.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе срочно нужно что-то делать. Ты погляди на свой текст - нет структуры, стилистики. Ты также небрежно строишь отношения, как свои мысли.

9 часов назад, vova23 сказал:

новые отношения с бывшей ОЖП, но только на моих условиях

Шикарная цель. Лучше сразу к создателю проекта, может он в силах это реализовать.

9 часов назад, vova23 сказал:

Нравиться идея, что я для нее буду в роли ПРИЗА

Да. Она такая приползает и говорит: "Я была плохой девочкой, отшлепай меня как следует". Ну и ты такой крутой говоришь: "Да детка, именно к этой цели я двигался, а теперь убирайся с моих глаз". 

Пардон, но цели жесть. Потешить свое ЭГО и не более. С таким успехом можно пойти и унижать бомжей на улице.

Везде черным по белому написано - соблазнить по новому. 

В целом, я понимаю это чувство "вернуть старый вареник" и не буду критиковать за это автора. Любые значимые ЛТР не проходят без такого послевкусия. Кто-то просто берет яйца в кулак и проходит, а кто-то пытается сесть в этот вагон, уходящий в прошлое.

Автор, напиши схему, как ты видишь этот возврат. Для начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soyyer спасибо за ответ.

Касаемо структуры и стилистики написанного мною текста - исправлюсь, большое количество людей часто мне говорят, что могу очень красиво общаться, ясно излагать мысли и мотивировать людей, вести за собой. Буду более внимателен к написанию постов. 

Унижать бомжей на улице не вариант - не для нас это) потешить свое ЭГО считаю можно и другими способами. Но, скорей всего ты прав. 

Насчет вагона с прошлым - нет. Сейчас достаточно спокойно мыслю касаемо отношений с бывшей ОЖП -  хочу четко понять и сформировать план как дальше мне действовать.(Как я должен по новому соблазнить ее) Везде черным по белому написано - соблазнить по новому. Да, я не правильно выразился по целям, но, читая ФАКИ, понял, что нужно будет именно соблазнять -другим своим образом, другим подходом. 

Схема возврата?) Я думаю, что с моей стороны должен продолжаться игнор - он и продолжается. Думаю, что с ее стороны должны быть пинги, на которые у меня не будет никакой реакции. Пока придерживаюсь идеи о том, что только сильно вложившись своим ресурсом в меня она начнет ценить меня и отношения со мной в дальнейшем, в случае успешного моего соблазнения. Думаю, что только при таком расскладе у нас с ней будет будущее. Возвраты на недели, на пару месяцев мне нужны. 

Касаемо Т10Д , не приоритет, за месяц был секс с 4 девушками, именно после отличного времяпровождения и  секса с другими подуспокоился касаемо бывшей, но, время от времени, как нахлынет так на стену лезь-держу себя в руках. Я могу во многом ошибаться, поэтому и написал на форум - посоветоваться с вами, с более успешными людьми в данной теме)

Пока конкретного плана нет, стараюсь все мыли о ней выкидывать из головы, в целом чувствую себя лучше. В воскресенье 26 числа буду на концерте, если она придет - буду реагировать по ситуации, но ни в коем случае не проявлю слабость перед ней. Не придет - пофигу. Встретить ее на концерте - не сама цель данного мероприятия.

При любом исходе событий после концерта напишу.

Очень хотел бы получить от вас совет как действовать на концерте, если она придет. А так же, как вообще мне действовать, дабы она начала сильно вкладываться в возврат этих отношений? Ибо кроме звонка в ее день рождения и неудовлетворенной мной ее просьбы приехать сразу же ничего и не было.
 










 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня четверг - был звонок от бывшей ОЖП. В этот момент был занят -ответил не сразу, диалог состоялся такой:
- Я сейчас занят!
- Я быстро, буквально минуту, что то там сережку потеряла посмотри пожалуйста у себя бла бла бла.
Положил трубку.
Затем смс: Посмотри, как дома будешь у себя под кроватью, они с сердечками и маленькие колечки
и повторная смс уже фото сережки в ее ухе и половина лица.

Думал, отвечать не отвечать - решил что не буду, потом может быть, через неделю, когда посмотрю.
Рассчитываю на ваши советы, а то есть чувство, что где то, жестко, накосячу( при личной встрече например, или иным способом.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vova23 сказал:

Рассчитываю на ваши советы, а то есть чувство, что где то, жестко, накосячу( при личной встрече например, или иным способом

Я думаю она сознательно противодействует твоим планам.

Ты хочешь почесать об нее свое ЧСВ, а она не хочет чтобы об нее чесали.

Она малолетка - это тебе помогает, но на расстоянии - это играет наруку ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KBV сказал:

Я думаю она сознательно противодействует твоим планам.

Ты хочешь почесать об нее свое ЧСВ, а она не хочет чтобы об нее чесали.

Она малолетка - это тебе помогает, но на расстоянии - это играет наруку ей.

KВV спасибо, как мне быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vova23 сказал:

спасибо! как быть?

Ты ее научил играть жестко, с нулевой суммой - кто-то будет победителем, а кто-то в соплях. Либо разбежаться при своих.

Ей быть в соплях совсем не светит)

Но она малолетка- эмоции могут взять верх. Но на расстоянии- есть время успокоиться, остыть, посоветоваться с подругами)

Как быть сам думай) Тут раздел РиУО - построение гармоничных отношений, а не как утопить бабу в соплях)

Может тебе в раздел "соблазнение", там более подходящие модели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KВV не слишком оптимистично для меня) хахахах
Дождусь концерта, дальше буду понимать, стоит ли пробовать заново ее соблазнять, по новому, или же просто забыть ее и двигаться дальше.

Пока остаюсь с теми же мыслями, что и прежде. Топить бабу в соплях не хочу, хочу построить с ней новые отношения, гармоничные отношения. От этого придерживаюсь тактики игнора  - может вновь ошибочно, пока хз)

KВV твои слова чуть расстроили) Но, наверное, ты дело говоришь и мне еще предстоит хорошенько обдумать что ты сказал, а так же, что ты имел в виду.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vova23 сказал:

KВV твои слова чуть расстроили) Но, наверное, ты дело говоришь и мне еще предстоит хорошенько обдумать что ты сказал, а так же, что ты имел в виду.

Ты лучше обдумай то что выше написали)

Считаешь себя выше и лучше нее?

Это может объективно так и есть, но зачем ты это так выпячиваешь? Она наверное это воспринимает как ее носом в дерьмо макают.

Вот она тебе и отвечает - "дерьмо жрать не буду".

Проблема в том, что ты ее уже приучил к этому, поэтому ее единственное желание- макнуть в дерьмо тебя чтоб не зазнавался.

Поздравляю с таким раскладом, это то чего следовало избегать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, каким образом я ее к этому приучил? Не было мысли ей отомстить, в дерьмо тоже не хотел макать, просто завысил ее значимость перед нашим растованием, поэтому и слился. может даже к лучшему, что расстались, ибо кто знает, куда бы нас это привело.  

Не думаю, что все настолько плохо, но, я прошу вашей помощи разобраться, а значит, я полностью осознаю свою ответственность за наши с ней отношения. Поэтому и написал сюда, ибо не совсем понимаю, что на данный момент происходит.

Озадачил Мужик, озадачил. Голова как машина заработала на ночь глядя, а отличное настроение моментально сменилось другим после прочтения твоих сообщений. Спасибо за столь быстрые комментарии к моему посту. Сейчас чуть растерялся как дальше действовать- буду пробовать разобраться и, в итоге, все равно добиваться своей цели. Но с горяча, не думаю, что правильно будет принимать решения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал как вижу сквозь строчки текста)

Это повод просто проанализировать ситуацию на предмет соответствия действительности, попал/не попал. Лично мне кажется это логичным и согласуется с имеющимися фактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ей смс *Посмотрю -напишу*

 

Ведь не бывает безвыходных ситуаций, верно? - помогите сделать все правильно.

 

Что, если она придёт на концерт, как мне действовать? Как добиться желаемого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят, всем привет. 

Съездил я на запланированный концерт - отлично провёл время, но она не пришла. В моей голове много мыслей, но факт того, что ее не было, не может меня радовать.

Посмотрим как дальше сложится у нас все, на данный момент я продолжаю ее игнорить. Т10Д практикуем - в конечном итоге, надеюсь, мое желание вернуть ее утихнет, чувства которые есть- остынут и я смогу, спокойно, перестать вовсе думать о ней. Пока, конечно, я вспоминаю о ней и время от времени, а так же, смотрю ее соц сети - перестану.

Жизнь не останавливается, у всего есть плюсы и минусы, так что, нахожу плюсы того, что ее нет рядом. Если какие то изменения будут - я обязательно напишу сюда, больше мне не с кем посоветоваться касаемо данной ситуации. 

Спасибо ребятам кто критиковал и поучаствовал в теме. Надеюсь, я получу желаемое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Прошло время - я проводил время с этой девушкой. Описываю ситуацию, их было много.

Спустя неделю после концерта она пишет ночью смс как скучает, как у нее все плохо, что происходит.Я игнор, на следующий день пишет смс, что то произошло с папой - выхожу с ней на связь, небольшой диалог, начало небольших выяснений отношений, обрубаю все на корню, говорю, что переживаю за тебя с сестренкой и приеду в понедельник. Я должен был сьездить и поддержать ее, в каких бы мы отношениях не были с ней. 
Вообщем в итоге приезжаю с маленьким цветком в горшке и письмом, от себя, которое я ей уже не первое дарил, в котором нет ни слова о любви а есть толлько диалог о том, что она справиться со всеми этими трудностями, которые сейчач переживает. Что я знаю, какой она человек и чего она заслуживает и чего она получит. Никаких намеков на выяснение отношение и просьбу быть вместе. В итоге приезжаю к ней, час пью чай, разговариваю, уезжаю, она сошла с холодного настроя на тёплый, просит остаться - я все равно уезжаю, спустя 10 мин возвращаюсь, говорю что останусь, и это все затянулось на сутки. Провел с ней.

Уезжаю на следующий день, она 3 раза в течении этих суток, пока я был с ней, говорит что любит меня, на третий раз сказал ей, что это взаимно.

Поддерживаем связь, приезжай к ней через сутки еще на 2 дня, провожу их с ней, все уже не так хорошо, она пытаются прогнуть и валяюсь и прижимаюсь к груди, говорит о таких вещах, где нет любви ко мне мне пофиг. к концу этих двух дней говорит что любит меня, говорю что взаимно. Нарушил маленькое слово, после этого обида, разговор - это все. подумав спустя день извинился. чуть поговорили.

А теперь самое жесткое. Приезжаю в область, идем с ней в кино, потом в местное блядское место, где можно послушать музыку и потанцевать, выпить. Чуть чуть набираю обороты, увлекаюсь, уверен в том, что все с ней было хорошо, до 3х часов с ней, уже начал терять голову, и , чуть вести себя плохо. Провожаю ее домой, она уезжает, я остаюсь. Я умудрился напиться и перепутать ее с другой девушкой, проводить другую девушку из того же заведения и уйти с другой девушкой из этого же заведения, где ее подруги видели меня и знают, что я был с ней. Это спустя 3 часа нашего раставания. Дома я оказался в 9 утра. Проснулся в 7. Она искала меня, знает что я ушел с другой девушкой, думает что я шлюха хахах

Приезжаю к ней, достаю шоколадку киндер и говорю давай спокойно нормально все обсуждать, она до этого много плохого естественно мне сказала, например " Умри, ты худший из всех парней, для меня ты умер" Берет шоколадку и бросает ее, выкидывает. Я просто ухожу. 

После этого продолжение диалога в смс, потом вк, сейчас заблокировала телефон. я говорил только о том, что что не извиняюсь по причине того, что нечего обсуждать, захочешь узнать все как было - нормально пообщаемся. знаю что накосячил- вообще это плохо, что так обидел близкого мне человека, но уже все сделано. Шансов не питаю на возвращение, чувствую себя вполне нормально, но, знаю, что виноват. Больше не пишу. Есть чувство, что из-за такого жесткого инцидента она еще проявит себя, как говорится. Я за эту неделю, пусть и создал ей тучу проблем, но поддержал. Думаю, мы хорошо провели время, но она сейчас всю эту неделю запомнит плохо. Ложных надежд не питаю, сам потерял свою Любовь. Расписывала мне все мои плюсы и минусы, где минусов гораздо больше. Ушла в тотальный игнор, ответы последние были - отвали, отвали, отвали. Еще писала, что хочет унизить меня так, как я унизил ее. Чтоб я это почувствовал. Выкладывает Истории в инстаграмме некоторые адресованы мне, с моей стороны вновь, ноль реакции. Оставлю я ее в покое. Я и в письме ей написал, что я плохой человек, да и сейчас вновь она в этом убедилась. Надеюсь не создам ей больше трудностей. Обязательно позвоню на новый год, если что с чужого телефона, поздравлю. Больше трогать ее не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, vova23 сказал:

Я умудрился напиться и перепутать ее с другой девушкой, проводить другую девушку из того же заведения и уйти с другой девушкой из этого же заведения, где ее подруги видели меня и знают, что я был с ней

 

56 минут назад, vova23 сказал:

Ложных надежд не питаю, сам потерял свою Любовь

Ничего смешнее я здесь еще не читал. Такая великая Любовь, что ты напившись забываешь как она выглядит. А по факту, автор, ты просто врешь на форуме — ну невозможно перепутать двух людей настолько, чтобы идти, разговаривать и не понять что это другой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, нет, не вру. Нет смысла врать на форуме, поэтому пишу как есть. искренне. в моей и жизни и не такое бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да уж, тут не понятно, то ли смеяться, то ли плакать )

Ты вроде старше её на 3 года, но ведёшь себя незрело, расхлябанно, безответственно. Положиться на тебя явно нельзя. Эдакий романтик-распи*дяй ) Такой образ, конечно, может соблазнять на первых порах, но отношения строить с таким человеком - боже упаси) С тобой прикольно потрахаться пару раз, а строить что-то серьёзное, глубокое, близкое - зачем?

Девочка, хоть и мелкая совсем, но вроде бы это поняла.

Единственное, что теперь она будет помнить - это то, как ты унизил её перед подружками) Думаю, для малолетки это точка невозврата. Её засмеют и зачмырят, если она к тебе вернётся.

3 hours ago, vova23 said:

Хахаха, нет, не вру. Нет смысла врать на форуме, поэтому пишу как есть. искренне. в моей и жизни и не такое бывает)

С такой гордостью об этом говоришь) Реально считаешь, что тут есть чем хвалиться?) 22 года, а какой-то фигней занимаешься, инфантил совсем, у тебя всё хи-хи да ха-ха ) Лучше просто трахайся и не парься, не думай об отношениях )

5 hours ago, vova23 said:

Обязательно позвоню на новый год, если что с чужого телефона, поздравлю.

Зачем? Такой звонок будет восприниматься как издевательство. 

Если хочешь поступить по-человечески с ней, то просто оставь её в покое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все конечно именно так, как вы описали, но что-то очень хорошо вами подмеченное в этом есть. Сегодня ей стало плохо, что то совсем рассклеилась, последний разговор на сегодня состоялся вполне адекватным с ее стороны, но тут уже без задней мысли - ничего плохого ей сделать не хочу, весь день поддерживал как мог. 

Завтра поеду к ней в больничку,  не хочу ничего с ней выяснять, просто хочу поддержать ее. Гостинцев возьму, книжку. 

 

Понял, что своим отношением сам создал что-то не хорошее, что то не приятное. В любом случае проявлю к ней внимание и заботу. Строить с ней отношения не горю желанием.. только по причине того, что я такой плохой и делаю ей больно. До нового года переезжаю в Крым на пол года, думаю больше-вот тогда либо оставлю ее вовсе в покое, либо возьму с собой, но на это она врядли согласится) 

 

Спасибо за комментарии к посту - мне точно есть над чем подумать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Итак. Добрый день. Вновь возвращаюсь к форуму в надежде разобраться хорошо в своей ситуации и исправить нынешнее положение дел со своей девушкой. Расчитываю на вашу помощь. Предыдущая моя тема касаемо именно этих отношений 

 



Инфо. Буду писать все честно.Писал на форуме уже, что вот расставались с девушкой, люблю ее, месяц не общались.снова сошлись. Попробую кратко чтоб была возможность правильно разобраться в моей ситуации.
Начали встречаться 8 месяцев назад, все лето кайфовали, жили у меня, все было отлично, она училась в другом городе, я работал в москве, встречались на разных териториях, притирались. Влюбились. Спустя 3 месяца я наверное начал косячить, все время у нее подрывалось доверие и она все время мне высказывала свои недовольства, я ушел в игнор. 1.5 месяца, у нее много трудностей, я приезжаю спустя полтора месяца, вновь продолжаются отношения. Поддерживаю ее как могу, она благодарна, любит, старается. Я тоже ее дорожу, и очень сильно, она понимает, что я забочусь о ней, думаю о ее счастье и ее благополучии, стараюсь. не суть. Много трудностей с родителями, я все понимаю, стараюсь быть ей именно опорой, на кого можно положится. Уже тогда считаю ее той самой, единственной. До этого было много отношений с девушками, вниманием не обделен. занимаюсь монтажем видеороликов, работаю, занимаюсь своей жизнью. У нее сложный очень характер. Я это дальше более подробно обьясню.

В декабре она хочет перевестись на заочку и пишет мне, давай уедем. А я уже планировал уехать в Крым жить, решили, что я поеду, разведаю все и она приедет, не смотря на то, что родители ее против категорично, вплоть до оскорблений. Никто ее не понимает, ее слова - понимаю ее только я. Ок. Я уезжаю, все хорошо, чувства, скучает, я скучаю, у нее начинаются трудности с переводом, с родителями, все гложит, чувствует себя плохо. В итоге, в конце января прилетает ко мне, счастливы, все отлично, кайфуем, море, я работаю, увольняюсь, сославшись на то, что я работал переводом с московской организации в Отель в Ялте, заплатили мало, говорю давай покайфуем, отдохнешь и вернемся в Область, в Москву, там заработаю больше денег и построим жизнь, да, конечно, все хорошо.
В феврале возвращаемся, привыкли уже жить вместе, просыпаться вместе, и тут снова возвращаемся, я ей даю понять, что я все бабки просадил на нас и дай время расскачаться, она понимает, поддерживает, все хорошо.


! Последний месяц отношений расписываю подробно, дабы вы могли мне более конкретно подсказать, как лучше действовать. Она любит рубить с плеча, я тоже не подарок и, даже приехав сюда, успел накосячить перед ней. Не будем вдаваться в детали, но косяки не приятные, и стояла ждала меня поехать в другой город, а я вообще спал, не пришел. И до этого с ее одноклассницей была переписка в декабре, тоже сильно обидело, вообщем косячу. сейчас перестал так косячить, но полностью потерял уверенность в себе, из-за ее отношения ко мне.
Расписываю.
За этот месяц успел познакомится с ее семьей, не только с матерью, но и с отцом было уже порядка 3-4 встреч, и пил с ними, и даже напился жестко в первую встречу, но все хорошо, родителям я понравился и все в порядке. Она реально много гавна от меня испытала, я тоже блин понимаю, что стыдно так делать тому человеку, которого Любишь. 
на 23 февраля поздравила так приятно. Она скорпион, он не избалованная,верная, но я знаю точно, что хочет хорошо жить, хочет хорошего будущего. Я ей сказал, что все сделаем. 
Впервые устроилась на работу, сейчас работает, чуть набралась уверенности, дорожит тем, что есть, но иногда просто переходит границы, может послать грубо, как я себе не позволяю, потому что знаю, что ее жестко это обидит. Продолжаем отношения, но нет секса. холодеет постепенно ко мне, а я начинаю бегать, жестко бегать. Постепенно устал от ее грубостей и хотел в конце концов, на многочисленные ее паузы и возвраты ко мне в конце концов, сказать, что я уже на этот раз беру паузу, но продолжаем отношения. не сказал.
Секса с 23 февраля нет, говорит что не хочет меня, меня это подрывает. 24 ферваля очень сильно обиделась изза того, что у нее были месячные, и я часто спрашивал у нее, когда она поедет домой, типо тебе от меня нужен секс, а нету и вали. За месяц постарался дать понять, что это не главное. дабы было лучше. Раньше были письма, много красивых слов, все нравилось, поэтичен чуть чуть, но сейчас ее жесть как бесят слова, говорю меньше.

Вообщем сейчас ситуация не очень если честно, точней она вообще ужасная. На днях мне пишет, а ты не чувствуешь что у нас пропала искра в отношениях, мы с тобой как друзья. Хотя мы очень близки с ней. Гуляет только со мной. Не изменяет, не простил бы. Отец ее говорит, когда последний раз был у них на дне рождении родственников, что она меня больше любит чем его. После этой фразы что давай останемся друзьями и посмотрим как дальше все будет, я ей говорю что нет, с тобой я так не смогу. Вывожу на встречу на разговор, в итоге. Психанул, начал взрываться, нервничать, она мне говорит хватит уже. ну вообщем значимость ее намного выше сейчас чем моя. В итоге, она говорит, блин, у нас нет секса, как ты считаешь, эт нормально? это не нормально Вова. Говорит, ты как тряпка стал, сейчас устроился на работу, молодец, я очень рада этому правда, но я устала драться за то, чего нет. Я не знаю как тебя мотивировать, ты размяк, пойди сходи в зал, ты раньше много занимался, сейчас вообще не ходишь, где твои увлечения, последний концерт гуфа снимал, и то ты не смонтировал, не довел дело до конца.Знаешь, мне плохо, а тебя как будто все устраивает, все хорошо. Я уже не знаю как тебя мотивировать. А пропала искра ну зайди в инет почитай кризис в отношениях, найди решение. В итоге вроде чуть успокоились. Значимость ее велика, не боиться грубить мне, говорит, что не помнит, когда я вообще высказывал хоть какое то недовольство, говорил ей что топчет мои чувства и ломает меня, она мне говорит, подумай сам, как это так тебя ломает девочка, о чем ты? вообщем говорит, давай пол года, давай вместе постараемся все сделать, вместе. В тот день ночью пишет, я люблю тебя и мы со всем справимся.Много не говорит, привыкли всегда поддерживать связь, на протяжении дня всегда.  Последний раз когда говорила что любит не помню, сам тоже не говорю уже, стараюсь не бегать, но вроде как вместе.
После этого реально понял, что я увлекся ее, запустил себя, поставил ее намного выше себя, но у нее правда очень сложный характер, поэтому так сделал. Всегда ей говорил, что любовь со мной и в моей душе и это искренне, а ты делай делай как хочешь, это когда рубит с плеча, что растаемся, но мы с ней за все это время, Аля "Раставались" раз 70, так что это нормально уже. сейчас стал меньше говорить, решил придерживаться этой тактики.

Вообщем что сам понимаю? - И сошла с ума маргарита в след за мастером. Считаю, что полностью моя вина в реальности этих отношений, но и ее тоже. Я сильный человек, но она тоже сильный, но я дал слабину, и не просто трещину, а целый комплект, и все достаточно на грани, пусть и она говорит, что у нас пол месяца. Понимаю, что сейчас должен заняться серьезно собой, набраться вновь уверенности, вновь стать тем человеком, в которого она влюбилась, ибо расслабился обленился и потерял себя, сам это уже осознаю.
Дал ей понять, что после этого разговора что то изменилось во мне, продолжаем созваниваться на дню, переписываться, каждый день доброе утро доброй ночи, когда говорю что то по данной теме,говорит, закрыли. вроде не холодная, только с утра отправлял фотки ей в инсте, пишет ахах милый. из-за того, что все время поддерживаем связь не могу точно определить дальнейшую тактику своего поведения с ней, когда нужно сказать нет, как вообще быть с ближе дальше, как провести допустим следующую встречу, средств не много сейчас, только устроился, но она это все понимает. На утро после такого разговора с ней, когда она написала любит и что со всем справимся, написал ей, что беру ответственность за наши отношения. Написал, что в конце апреля съезжаемся. Ситуация не то что бы критичная, но очень уж ужасная, сейчас падаю в работу, в свои увлечения и в свои цели. Еще она сказала, что хочет идти за человеком, а не тянуть его за собой. Вообщем бананальная ситуация, честно, чувствую себя ужасно что смог такое допустить, где то разбаловать, где то не правильно все позиционировать и жду вашей поддержки, нужно менять ситуацию. Завтра заскочу к ней на работу прям мельком по дороге, определенно обрадуется, занесу ей вкусный ништяк какой нибудь, мелочь, но приятно. И понимаю, что надо что то делать с сексом, надо ее завести, каким либо образом.

Сейчас чувствую себя достаточно спокойно, что она сама мне дала и правда такой толчок, что он правда был необходим, но ее терять не хочу поэтому пишу здесь. Как быть ребят? Помоги определить дальнейшие мои действия, мою тактику, так, чтоб вернуть эту значимость, чтоб я вновь, как она сказала, стал тем самым аполлоном для нее. Она ведь сама дает понять и старается. Быть доступным для нее всегда, или же где то игнорировать, когда можно нагрубить и сказать нет. Она еще сказала, что как тебя будут уважать люди, если ты сам сейчас со мной перестаешь себя уважать. Вообщем беда. Готов решать. Жду ваших комментариев и буду очень признателен разбору моей ситуации. Все равно все как есть не смог рассказать, не неделю встречаемся, так что если будут вопросы - буду более подробно отвечать на вопросы и расписывать данную тему чтоб нормализовать эти отношения.
Заранее извиняюсь за пунктуацию и орфографию, пишу с работы, отвлекаюсь много, но главное, чувствую, что вы поможете мне добиться моей цели!!!


И понимаю, что будут комментарии в стиле, ты лох, неудачник, тфн, и тд. Понимаю, да, принимаю сейчас реальность, да- просто нужно исправлять теперь все это положение дел. Рассчитываю на вас!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а лет сколько тебе и ОЖП? По-твоему описанию очень походит, что она уже тебя переросла по левелапу, а ты так и остался сзади. Типа чемодана без ручки, и бросить жалко, и тащить сил нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 22, ей 19. мне нужны конкретные советы, конкретные шаги, как исправить положение дел. так это я и сам понимаю, но не переросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

у нас пропала искра в отношениях, мы с тобой как друзья

Цитата

Я не знаю как тебя мотивировать, ты размяк

Она тебя всего-навсего перестала хотеть.
Не претендую на правильность, просто поделюсь опытом. Точно такие же фразы были у одной из уже бывших. Я их в целом пропустил мимо ушей и продолжал играть в игрушки и в целом забивать на нее. Через месяц после этих фраз начался жесткий мороз от нее и режим поиска других.
Единственное что в целом по моим наблюдениям ломало тенденцию (но я не продолжил в том же ключе, несколько раз только прибегнул к тому методу, а потом опять заовощил) и было видно, что вот он ключик и ее поведение становится как и прежде - я вел себя так и говорил ровно те же фразы, как в момент ее активного охмурения (когда мы начинали спать). Триггеры того, от чего она возбуждается, ну ты сам должен знать :) Просто сейчас ты превратился в кого угодно, только не в того, по ком она текла и кто ее затащил в постель, она хочет это вернуть.
Ты только отпишись о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

normalno_  Знаю, что такое тригеры, и, вполне уместный совет, спасибо. Подумаю над этим, нужно попытаться вспомнить какие это ключики, что именно я ей говорил. Голова сейчас не может конкретно определить что это за тригеры. Обязательно отпишусь о результатах. Спасибо старина. Но она сама давала мне понять, что я слишком доступный в сексе, всегда готов, это и отталкивает, смотрели фильм в кино 50 оттенков чего то там, последняя часть, так она несколько раз аж сказала, что ей иногда нужно говорить нет, когда она хочет. Да я это сам понимаю, но даже нет возможности ей сейчас отказать. Поэтому пишу сюда, чтоб вы помогли, где то правильно сказали как подобрать слова, где выждать ответа, где проявить инициативу и сказать что я так решил, давай так. Ибо она уже привыкла, что все практически так, как она хочет. Разбаловал, в том числе и подарками и не правильным поощрением за ее действия. Типо: я пошлю его куда подальше, скажу что расстаемся, а а он тогда блин начнет действовать, подарки принесет, и тд. Нужно переучивать, нужно аккуратно, пока рядом, пока вместе, маленькими шагами приучать к другим вещам. Поэтому жду опытных ребят, кто правильно направит меня, подскажет конкретные действия, где то даже в мелочах, где то по сути.

Дронаж. Не могу сказать, что именно сейчас хочу детей, я к ним точно не готов, нет стабильности и уверенности, только набираюсь сил по новой. Но я хочу расписаться с ней летом, и вот, до лета, как раз, нужно все исправить, чтоб вернуться именно в правильное направление развития отношений. Нужно больше уверенности мне самому, она пропала эта уверенность,по многим факторам, там не складывается, здесь не получается, здесь недопонимание, в том числе, что и уволился с Крыма, приехал сюда, там все оставил. Здесь сейчас только устроился, только вхожу в калию, только набираюсь сил. Думаю, понимает меня, поэтому говорит давай пол года, обычно она ничего не говорит, хаха) Поэтому считаю правильным, что написал сюда насчет помощи, как в армии у нашей роты был девиз - нет задач невыполним, так же и здесь, в тот раз все получилось, я где то стиснув зубы не дал слабину, приехал к ней и мы снова вернули отношения, так сейчас, вот только что прислала видео в инстаграме, пишет, вечером полюбому позвонит после работы. Пока все это есть нужно действовать. Где то стать менее доступным, но так, чтоб не потерять ее. Есть сомнения во многих действиях, только по той причине, что не так уверен в себе как раньше, но я сейчас реабилитируюсь, я сам понимаю каким образом я до этого дошел.
Но я хочу, медленно, но правильными шагами, не теряя ее, набираяюсь уверенности, вернуть свою значимость и правильное раставление ценностей, кто я для нее, а кто она мне. Но, очень важно, сейчас уже есть большое Мы, пусть и хуевое. Она ни с кем кроме меня не гуляет, единичные случаи, у нее сейчас есть семья и я, я, который ее понимает и понял тогда, когда был пиздец

 Размышляю насчет правильного игнора и правильной расстановки ценностей, чтоб и она начала понимать, что я мужчина, я лидер, но она всегда будет меня прогибать, такой она человек, такой у нее характер. Отец ее пьяный мне сказал, сложно тебе будет с ней Володь, сложно.) 

Идёт переосмысление всего этого, начинаю вспоминать оценивать хорошее, косяки тоже переоцениваю, нужно брать себя в руки и делать правильно.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vova23 сказал:

я слишком доступный в сексе, всегда готов, это и отталкивает, смотрели фильм в кино 50 оттенков чего то там, последняя часть, так она несколько раз аж сказала, что ей иногда нужно говорить нет, когда она хочет.

 

Предложи ей бдсм, точнее не предложи, а сделай. Верхний не просит нижнюю ) Правда не переборщи, УК не дремлет)
Та моя тоже тащилась от ее полного подчинения и всяких этаких прикольчиков, атрибутики, волос накрученных на руки и долбежки ее в трехочковый вопреки ее возражениям и рыданиям. После того как секс стал обыденный, да и мне насто*бенили все эти танцы с бубном - она и стала кидать те фразы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vova23 сказал:

И понимаю, что надо что то делать с сексом, надо ее завести, каким либо образом.

А вот проще обратиться к профессионалкам своего дела? Плюсов в раз 100 больше чем в возврате твоей ожп

Во-первых - в разы дешевле, во-вторых - секс намного качественнее, в-третьих - секса в мозг не будет, в-четвертых - мотиватор намного сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята у которых были отношения а потом отношения закончились говорят, что вот сейчас жизнь начилась. говорят что как заново радился. говорят как хорошо свободному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно, но если бы я хотел ее бросить я бы бросил, уже давно. я же хочу наладить все, да, такой характер, но почему я должен сдаться если сам допустил такое, просто правильно признать свои ошибки и двигаться дальше, пока есть возможность идти продолжать вместе с ней, нужно начать тянуть ее за собой, за своим видением этой жизни.

Да может и будет мне хорошо свободному, но я дорожу этим человеком и, несмотря на все ее глупости, вижу, что она и дорожит мной. Есть другая цель, бросить все - не решение. Другой вопрос - что дать ей понять, что она может меня потерять, сыграть на этом, мб к месту, я вот и не знаю, поэтому и пишу сюда. подбираю правильные вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, почитав статью про игнор, может быть уместно ее будет спустя месячного "бессекса" проигнорировать некоторое время? тогда есть шанс вообще ее потерять, либо же сейчас, когда мы в отношениях, когда она сама говорит, "забыли ту ситуацию", мне просто стать менее холодным? отвечать на сообщения спустя время, не отвечать на звонки? мысль о том, что не отвечу ей на звонок и не перезвоню гложит, она когда не отвечает - сразу же пишет, что происходит, либо сразу же перезванивает, не все так плохо, но плохо!!

много раз просила давать ей понять, что и как, ибо доверие было подорвано, ибо любящий мужчина, по ее словам, все сделает, что бы девушка была спокойна + давала понять, что нужно ей постоянное внимание, но сейчас, если я буду давать слишком много внимание, это будет не правильно расценено ею, ну я постарался дать ей это спокойствие, не первый день встречаемся. Нужны ваши советы! 
Напомню, она скорпион, ей нужны эмоции, при любом расскладе и много. 

Ибо мы сейчас в отношениях, и, она, наверное, рассчитывает на меня, что все поменяется, вернется та искра, раз просит почитать что нибудь в интернете. она когда написала ночью " я люблю тебя и мы вместе со всем справимся, когда человек не многословен, лишний раз не скажет я тебя люблю тем более, думаю, что то это значит. Значит возьми себя в руки. -  я должен правильно действовать. 

Допустим сегодня, с утра чуть переписывались, все хорошо, сейчас на работе, на первой своей работе, я дал ей понять, что у меня сегодня много работы и вот молчу, ничего не пишу, но мы уже привыкли к общение постоянно, всегда всем делимся, все доверяем. Отношения они здесь, все нормально, но нужно менять ситуацию, нужно чтоб глаза у нее горели, гордилась тем, что со мной. Даже сейчас, пока я молчу, она вечером либо напишет или позвонит, как лучше действовать и что говорить, дабы потихоньку уже начинать менять положение? насколько необходимо завтра заскочить к ней на работу и обрадовать ништяком, просто так? сказать, что рядом был, и дальше по своим делам? Нужны конкретные советы как правильно мне сейчас быть, что говорить и как говорить, если встречаться с ней, то каким образом, но я нужен ей, поэтому наверное не бросила, потому что у нее сложный характер, я это знаю, знаю, что ни с кем не гуляет даже, свободное время если есть посвящает семье и мне. как быть???( да и средств сейчас особо нет сделать какое то клевое времяпровождение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая сейчас ситуация? - после работы, написал ей, что закончил, спустя час она пишет - что закончила тоже. Спустя еще час, я ведь обычно много ей пишу, что и как, она начинает писать в инсте - ты едешь домой, в другой город? начинает звонить, я не отвечаю, связь плохая, раз, два, 3 звонка, перезваниваю ей, настроение хорошее, перед этим как раз читал Ближе/дальше, она знает, что у меня сейчас два выходных, я ей сказал еду домой есть дела в в этом городе на выходных, чуть рассказал про встречу, касаемо организации и привоза Артиста с Санкт Петербурга, сказала, что никто его слушать не будет, и рассказал забавную историю из метро, сказал мало заряда, потом. Положили трубки. Потом пишет просто, спокойной. Я отвечаю спасибо, и тебе. Присылаю новый клип макса коржа, под этот трек она танцевала у моря в крыму, кайфовала, помню. Приехал домой - отдыхаю, ложусь спать. чувствую себя не понятно, чувствую, что вместе остываем, хотя может и не так, думаю разорвать шаблон как либо, готов сделать дальше на ее дальше, чувствую сейчас, что один. Но люблю ее, ей этого не показываю, ложусь спать. Утром проснусь, надеюсь кто то что либо подскажет. Планирую завтра заскочить к ней на работу, она работает третий день подряд, потом выходные, тоесть у нас будет один совместный выходной. Думаю, что если специально ей откажу во встрече в ее выходной, будет не очень приятно ей, и может, еще сильнее охладеет, спустя 3 дня работы. хз. думаю как лучше. Завтра хочу заскочить к ней на работу и занести какой нибудь вкусный ништяк, просто хочется, от души лишний раз обрадовать, знаю, как иногда хочется чего то такого во время работы. Думаю, что нужен какой то левел ап, пока хз что делать, ложусь спать отдыхать, включаю сериал. Выпил чуть пива, надеюсь, ночью, кто то что то дельное мне посоветует как вернуть эту страсть и эти чувства, которые она раньше испытывала. Она сейчас пьет какие то таблетки гармональные, уже третий месяц, она говорила, может быть изза них такое происходит, я ей потом сказал, хватит пить таблетки, она сказала, не вини таблетки в этом.

Спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, слишком сумбурно все описано и без дат.

У вас какая сейчас ситуация? Она все еще во фрейме "ты неудачник, а я тебя тащю"?

Вот смотри она тебе не дает, так я бы ее уже давно нахуй послал на твоем месте.

Но, если, у вас все сейчас более менее, то зови ее к себе и трахай.

Например, встречаетесь, гуляете и ты ей говоришь поехали у меня посидим, суши поедим, сериал посмотрим.

Если она отказывает, то прощаешься и мысленно(можешь прямо) посылаешь ее на х.й. 

Сам начинаешь активно знакомиться и общаться с другими девушками.

Ты, бл..ть сопли размазал по всей теме, позволяешь ей очень много.

И после этого всего еще и вкусняшки ей на работу завести решил.

Лучше в качалку хотя бы сходи, она тебя за это больше уважать будет, а еще лучше в поле знакомиться с девочками. 

 

Давай, соберись мужик, удачи)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусняшку завезу, ничего страшного. послать не могу, нужно наверное найти другое решение, сейчас полностью падаю в работу, во вторую в том числе. Поддерживаю с ней очень веселый тон в общении.

Сегодня с утра, когда переписывались, рассказал ей чуть того, что уже сделал. она пишет, афигеть ты с места стартанул хахаха, я отвечаю, ага. Она пишет. Я не буду отставать, Зайка, Надеюсь. Я ей отвечаю, Угу, Посмотрим. Решил просто таким образом чуть разорвать шаблон. После этого она пишет это сомнения? Я, спустя время, отвечаю ей нет.) потом пишу, спокойной смены, обнял. Отставать не будешь, сама в этом не сомневайся, зайка. и пару треков ей прислал. Все, сейчас она на работе, прочитала эти сообщения, ничего не отвечала. я ей сказал, что у меня сегодня много дел. но вкусняшки планирую завести, почему нет.

думаю, что сейчас все более менее, но нужно, как то, правильно все сделать, чтоб ее при следующей встречЕ трахать и сделать все нормально, если же она не согласится, я уже и не знаю что делать, но послать не могу, ведь был конкретный диалог, что мы вместе будем стараться, давай еще пол года Вов. Дорожит ведь. просто вообще минимум тогда ей внимания, чтоб понимала, что она делает и так дела не пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, hishnik93 сказал:

 

Если она отказывает, то прощаешься и мысленно(можешь прямо) посылаешь ее на х.й

 

 

Зачем уходить обиженным?

Прощаешься - уходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация такова, вчера заскочил к ней на работу, завез ништяк. Потом выкладывал в инсту видео с собакой, почувствовал, как она писала это с ревность. типо это чей, ты где, я ей обьяснил все нормально. после работы позвонила, я ей сказал, что пришел с тренировки, хорошо разговаривали, потом говорю мне нужно постель растелить, не удобно одной рукой, сейчас я занят, она мне выдает сразу, ага, тогда потом мне не звони, я буду занята, я не отвечаю ничего положил трубку. как все сделал перезваниваю говорю ей, я все сделал, она в ответ - а я занята и бросает трубку. я ложусь спать, спустя час пишу сообщение что засыпаю, спок. она присылает видео, спустя часа полтора. С утра я просыпаюсь, смотрю видео, в шутливой форме отвечаю, что именно с этого видео у меня началось пробуждение, зававно) Она присылает еще одно видео, я ей звоню разговариваю, спрашиваю какие планы на день, она говорит с маринкой, с сестрой ее маленькой сидеть, на выборы сходить, я говорю хочу позвать тебя погулять, провести время вместе, завтра уеду в москву и не знаю когда приеду, спрашивает у отца что то, он ей говорит что я сейчас уеду, она говорит что не может сегодня, я ей говорю, давай я к тебе приеду, вместе с сестрой посидим, она говорит нет. я говорю хорошо, у меня сейчас дела, потом с отцом встречусь и к вечеру буду свободен, если захочешь - звони, ложу трубку. 

Она присылает Смс - ты заебал трубки бросать. 
Я отвечаю - доброй ночи, доброе утро, в ответ ничего, хочу пригласить позвать гулять - я не могу, давай сам приеду - нет. подумай своей головушкой.
Она - Ты вчера трубку бросил, сегодня тоже. Раз у тебя выходной то все должны все бросить? Ты своей подумай. Иди и занимайся своими делами.
Я отвечаю - нет, не должны, я сказал после скольки я буду свободен. можно и взять маринку с собой, погулять вместе, можно и позвать меня к себе, когда я освобожусь. а трубку я не бросал, я хотел застелить кровать и лечь в нее. у кого есть желание - тот ищет возможности встретиться. Я о своем желании сказал, ты не поддержала, и ты продолжаешь играть в одни ворота, так не будет. Не хочешь - не надо. начни думать головой Люба.
Пишу еще. Я тебе сказал прочитать статью - тебе похуй, а я сказал, это важно, прочти обязательно. Да работа, сам работаю, знаю, что это такое, заскочил вчера лишний раз, чтоб обрадовать, чтоб было приятно, ты хоть раз вообще мне пожелала хорошей работы? ага, сиди там и думай, в чем ты виовата. что делаешь не правильно. Я с отцом, захочешь - звони.
Она отвечает. Ой. Иди нахуй. Все. Ты стена.

больше ничего не отвечал и не писал, естественно не буду. много думал о ближе дальше. считаю, что я сделал дальше, когда положил трубку вчера и начал заправлять постель, она же решила показывать коготки, свой характер. уже говорил, что у нее очень тяжелый характер. Думаю, когда она говорила про искру, и про то, что я ей ничего не предьявляю, меня все устраивает, она именно что то такое имела в виду. Чувствую себя спокойно, сейчас не боюсь ее потерять, идёт переосмысление, но считаю, что будет от нее сильное ближе, спустя время. тут главное правильно все балансировать. а если не будет ближе, хз, посмотрим что будет. Хочу узнать оценку правильности моих действий, все ли я правильно сделал, в любом случае, считаю, как минимум рву шаблон, она привыкла, что я всегда возле нее, когда она хочет, когда ей вздумается. Сейчас думаю, баланс значимости меняется. Но, ее характер и ее самоуверенность и глупости характера ее могут и погубить, наши отношения могут погубить. + Послала нахуй, я ей уже говорил, что себе не позволяю тебя послать, потому что знаю, что это сильно тебя обидет. Думаю, что если будет ее ближе после этого, может быть ей смысл сказать, что я тебя предупреждал насчет того, что будет если ты меня пошлешь, что это неуместно. что то в таком роде. Как лучше поступить? пока буду заниматься своими делами, впереди много работы, у нее вроде 2 или три выходных, может даже успеет соскучится. Надеюсь, я действую в правильном направлении, но унижаться я устал, бегать за ней тоже, задаривать подарками, стараться, и тд. Сказала будет стараться - пусть старается. Я ведь занимаюсь этим, а она продолжает гнуть свою линию, так больше не будет, либо вместе будем стараться, либо ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vova23 сказал:

вчера заскочил к ней на работу, завез ништяк.

говорю мне нужно постель растелить, не удобно одной рукой, сейчас я занят, она мне выдает сразу, ага, тогда потом мне не звони, я буду занята

перезваниваю говорю ей, я все сделал, она в ответ - а я занята и бросает трубку.

пишу сообщение что засыпаю,

я ей звоню разговариваю, спрашиваю какие планы на день, она говорит что не может сегодня, я ей говорю, давай я к тебе приеду, вместе с сестрой посидим, она говорит нет.

я говорю хорошо, у меня сейчас дела, потом с отцом встречусь и к вечеру буду свободен, если захочешь - звони, ложу трубку. Она присылает Смс - ты заебал трубки бросать. 

Я отвечаю - доброй ночи, доброе утро, в ответ ничего,

хочу пригласить позвать гулять - я не могу,

давай сам приеду - нет.
Она - Ты вчера трубку бросил, сегодня тоже. Раз у тебя выходной то все должны все бросить? Ты своей подумай. Иди и занимайся своими делами.

Я отвечаю - нет, не должны, я сказал после скольки я буду свободен. можно и взять маринку с собой, погулять вместе, можно и позвать меня к себе, когда я освобожусь. а трубку я не бросал, я хотел застелить кровать и лечь в нее. у кого есть желание - тот ищет возможности встретиться. Я о своем желании сказал, ты не поддержала, и ты продолжаешь играть в одни ворота, так не будет. Не хочешь - не надо. начни думать головой Люба.

Я с отцом, захочешь - звони. Она отвечает. Ой. Иди нахуй. Все. Ты стена.

Если ты и впрямь всё пытаешься раскладывать на БД, то спешу тебя огорчить, что ты делаешь всё время ближе, а она всё время Дальше. Перечитай сто раз, покуда не осознаешь этот факт

Вы стоите друг на против друга. Ты пытаешься её поцеловать, она плюёт тебе в лицо. Ты опять лезешь, она опять плюёт. Потом ты обижаешься, а она говорит: "Чё ты ноешь, тряпка?" и снова плюёт. 

После того, как баба тебя послала на x->й, ты вообще должен перестать с ней общаться, а не грезить мечтами, что мол она вернётся, тогда я её поругаю, я же мужик и должен ей показать, что я себя уважаю. Ты себя вовсе не уважаешь, поэтому и она не будет, ведь видит насквозь твою слабую натуру, которая в ней нуждается.

Тебе нужно найти в себе остаток достоинства и закончить эти отношения, а самому начать кардинально меняться. Без этого какого-нибудь другого результата не жди от своих действий. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ворон, я всепонял. буду думать, бросать все это дело не хочу, но что уже сделано то сделано.

с того момента как послала, никак не взаимодействуем. У меня есть ее инстаграм, она не знает, начала каких то сомнительных парней сейчас добавлять в соц сетях, мне без разницы. сейчас наблюдаю такую картинку, что ей пишет знакомая и зовет гулять, она отвечая, что особо дел сегодня нет, соглашается, вроде как. 

 Написал ей такое сообщение. Посмотрим, что будет дальше. Насколько правильно, не знаю, но, я дал ей понять, что я беру паузу. Обычно она всегда так делает.
 Послала меня вновь? я тебя предупреждал, ни раз, даже в Ялте - ты не понимаешь. Хорошо, вижу как с маленькой сестрой сидишь, только она как то быстро выросла! ОК. На этот раз, я беру паузу, такого отношения я не заслужил. Твои слова о совместных стараниях - вода. Игра в одни ворота. Так со мной обращаться не нужно, я уважаю себя. Если же, определенно судьбой быть вместе - будем, я верю в Любовь, но теперь, я даже не знаю, что ты должна сделать. Вини потом только себя и свой характер.

Буду писать ее реакцию и ее поведение, ее действия, если они будут. Конечно верю, что мы будем с ней вместе, люблю ее, но терпеть больше это не буду. Надеюсь, все вернется на свои места. Займусь пока собой и своими делами, серьезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пытайся повесить на бабу фрейм вины. Они этого не любят. Ты же своими действиями прямо-таки делаешь противоположное. Она тебя послала прямым текстом, ты же продолжаешь давить на нее через это. Продолжишь так делать - и будешь послан снова. Твоя значимость и так сейчас для нее невысокая, ниже просто некуда. Оставь ее в покое, не пиши ничего, исчезни просто с ее радаров. Возьми паузу недели на две. Займись собой и своим развитием, прокачайся, почитай книги полезные, форум покури, FAQи.

Ситуацию ты уже не контролируешь, ОЖП взяла ее под свой контроль и ты допустил это. Она принимала ответственные решения, а ты только соглашался и обидки кидал. Кто из вас мужик в этом случае - вопрос риторический! 

Здесь таки подходит тот способ, когда баба сливается и когда при этом ей нужно придать ускорение, чтобы найти свои яица. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом она сливается и как ей дать ускорения?  после моего сообщения ее начало бомбить, и она очень много наговорила глупостей, что опять, столько грязи, аж ужс, я себе такие вещи не позволял говорить никогда, потом какие то истории выкладывала провоцирующие и дающие людям понять, что она в сомнениях, что не правильный у нее выбор и тд, вообще много было задействованно рычажков, которые меня, почему то задели. В итоге, я особо ей ничего не говорил,а она меня растерзала, хули молчишь, а ты мне еще предъявляешь за косяки, ах ты сука, неблагодарный, в таком роде., звонила, и что то пыталась выяснить. но потом меня переклинило

Я столько всего ей написал, как не писал так давно, даже один раз сказал, что люблю ее, много рассказал, что я ни о чем не жалею и короче там ваще, целая поэтому набор слов, вроде по делу, а так много, что буду себе позволять то, что она себе позволяет, вообще вообще жесть., там как половина этой темы, что я описываю. - вообщем очень много текста написал, что все отлично, какая обида и тд, запалил у нее в инсте, что той девочке пишет, ей что рассталась со мной, потом пишет ей что я пишу, извиняюсь. смеется. Вообще походу хуже некуда, осознаю, что пиздец налажал. Устал от нее. Она очень много высказала мне негатива, а я после этого не выдержал и написал ей такую поэмму, как писал в тот момент, когда мы с ней расстались по сто раз, вообще мы с ней очень много растовались, но измен не было, никогда, да и все не так плохо, просто вот сейчас она такое количество слов рассценить еще хуже, я говорил, что у нее очень сложный характер, но парни, я устал..

хотя я не извинился, я давал понять что все просто отлично люблю эту жизнь и буду сейчас работать над собой в усиленном темпе., Вообщем на этот раз я походу конкретно прогнулся  Потом поехал в покер играть, ночью, и ночью как вернулся, написал ей вот это все, прочитает может сегодня, я вообще в расстеряности если честно, я пожалуйста пока помолчу, пропаду с радаров, но я хз как исправить положение, только если она в натуре осознает, что это не правильно. вообщем плохо дела, ночью нормально не поспал, после покера отдохнул час и поехать на работу, вот сейчас на работе, жду конкретных вопросов для конкретных моих ответов, я почему так дорожу сейчас ее, хочу сделать то что пообещал. Организм сейчас слаб, хотя время 10 утра, как нибудь нормально сейчас вывезу день, приеду домой, посплю нормально, завтра будет лучше. Думаю, как себя вести, если будет писать. Помогите мне какое то конкретное действие, какие то такие слова, чтоб все поменялось, что б она тянулась и так себя не вела, чтоб все было как раньше. вообще сейчас я вообще конкретно потух ребят, я такой сильный человек, но что то она конкретно меня подорвала на этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока молчу, но ее вк, инстаграм - это мои сообщения на телефон, последние аж  сообщений 5-10, и только моих, и ни одного ее сообщения в мой адрес. столько блин всего ей написал, тупо заспамил, чувствую, что конкретно обосрался.

могу ли сейчас что то сделать и как то изменить ситуацию? чем то озадачить, чтоб себя считала виновной и обдумала все. Ребят, дайте толковый совет. Чтоб через пару недель встретиться молча с ней и делать все грамотно. защемило вообщем конкретно. она вроде как и считает, наверное, что мы вместе. но, жесть, такого у меня никогда не было, всегда вывозил, а сейчас сложная какая то ситуация в вопросе финансов, в вопросе того, что вернулись с отдыха, с морей, и тут на этой небольшой тёмной полосе меня задавила.

Последние мои слова, что я рад ее встретить, как я поменялся с ней, за ее семью диалог, загс, какая она уникальная пусть и сумасшедшая. ну вкратце так, только очень поэтично и вода слов. Как исправлять? Устал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...