Перейти к публикации
пикап.Форум

Если при знакомстве даёт трогать волосы


Рекомендованные сообщения

В теме чуть меньше года )) Решил вот первую тему сделать.
Я заметил одну вещь и хочу о ней поподробнее узнать.
Иногда девушка во время знакомства после нескольких предложений начинает трогать волосы, тут я протягиваю руку - и она даёт мне прядь своих волос (нет, никто их не вырывал :D ), после этого я поиграю с ними и отдаю обратно.
Так вот, это является каким-то показателем? Проверить на вероятность удачного знакомства с выдачей номера как-то не удалось ))
Я вообще особо не заморачиваюсь над этим, но мониторить направление ситуации всё же дело полезное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пизде -ц - скоро пойдут темы дала понюхать пальцы, - это что значит ?! она меня хочет ?! Иди уроки учи - ромео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, huggies сказал:

пизде -ц - скоро пойдут темы дала понюхать пальцы, - это что значит ?! она меня хочет ?! Иди уроки учи - ромео

Я просто интересуюсь, вдруг что-то конкретное скажут. Может тема и не стоит публикации, можно же нормально сказать, правда? Но, видимо, для такого контингента, как ты, это не представляется возможным, так что это тебе впору уроки идти делать.
Хотя, тема действительно какая-то странная.
Уроки меня послали делать :D да, вот это уже точно пизде -ц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, FreeGame сказал:

Я просто интересуюсь, вдруг что-то конкретное скажут. Может тема и не стоит публикации, можно же нормально сказать, правда? Но, видимо, для такого контингента, как ты, это не представляется возможным, так что это тебе впору уроки идти делать.
Хотя, тема действительно какая-то странная.
Уроки меня послали делать :D да, вот это уже точно пизде -ц

Фетер тебе ответил, а на парней не быкуй, ты форумом ошибся. Тебе на вумен ру , с такими темами дорога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, feter сказал:

ну если трогаешь волосы на лобке, то все идет у вас неплохо :D:D:D

Особенно, если волосы на лобке можно собирать в пряди и с ними играть )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Участвующий в деле сказал:

Особенно, если волосы на лобке можно собирать в пряди и с ними играть )) 

особенно если на своем лобке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Spiner сказал:

Фетер тебе ответил, а на парней не быкуй, ты форумом ошибся. Тебе на вумен ру , с такими темами дорога)

Где ты видел, что бы я на парней быковал? 40 сообщений и всё, сразу ТФНов погнал учить? Не ищи чёрного ТФНа в чёрной комнате, особенно если его там нет. Это раз )

Два. Ты вообще читал, что я написал? Я сам признал эту тему несостоятельной, так что базара ноль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inkognito2 сказал:

Мне кажется, что это мелочи. А вот после этого пробуй за руку брать и уже так идти гулять

Брать за руку и идти гулять сразу после знакомства? А номер потом, я так понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если получается трогать волосы - продолжай трогать за плечи, приобнять, но только в шутливой форме, с хорошим настроением и улыбкой. А потом как-бы невзначай взять за руку и уже идти куда-то прогуливаться, держась за руки, веди ее до кофе-чай-автомата купить кофе, скажешь что замерз. В момент когда взял ее за руку и идете нужно обязательно говорить, говорить и говорить, шутить. Говорить в этот момент придется скорее-всего тебе, у нее будет мини-шок. Говори любо о чем,  погоде, о выходных, расскажи ей как провел свой день. Надо ее загрузить информацией любой, даже тупой на первый взгляд, лишь бы заполнить это время, пока идете держась за руки. Потом кофе-чай попили, опять идете и опять берешь за руку. Уже девочка должна спокойнее реагировать на это. 

Короче ты должен это обставить и сделать так, как само-собой разумеющееся, чтобы она ничего и не поняла, чтобы это было все естественно.

Ну а номер будет со 100% вероятностью, если ей будет хорошо и главное спокойно с тобой в это все время, чтобы ты не был нервным, вел ее (девочку) как надо и куда надо (всмысле прогуливалить и не спрашивал "а куда пойдем" или "куда ты хочешь"). Просто потом скажешь "Давай обменяемся номерами" без "Ты мне понравилась очень, давай встречаться" и т.д.

Бери то, что тебе хочется и не спрашивай у нее разрешения за это, а "веди" ее. Проиграй это все у себя в голове и действуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткая выжимка из текста - при следующей встрече ты должен ее спокойно взять за руку после какого-то времени общения, куда-то повести (попить чай-кофе) держась за руки. Говорить, говорить и говорить, чтобы не было пауз и она не взбрыкнула. Дольше будете гулять за руки - лучше и легче будет любое следующее действие. 

Ну и продумай разные варианты вашей встречи и ее окончания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Inkognito2 сказал:

Ну если получается трогать волосы - продолжай трогать за плечи, приобнять, но только в шутливой форме, с хорошим настроением и улыбкой. А потом как-бы невзначай взять за руку и уже идти куда-то прогуливаться, держась за руки, веди ее до кофе-чай-автомата купить кофе, скажешь что замерз. В момент когда взял ее за руку и идете нужно обязательно говорить, говорить и говорить, шутить. Говорить в этот момент придется скорее-всего тебе, у нее будет мини-шок. Говори любо о чем,  погоде, о выходных, расскажи ей как провел свой день. Надо ее загрузить информацией любой, даже тупой на первый взгляд, лишь бы заполнить это время, пока идете держась за руки. Потом кофе-чай попили, опять идете и опять берешь за руку. Уже девочка должна спокойнее реагировать на это. 

Короче ты должен это обставить и сделать так, как само-собой разумеющееся, чтобы она ничего и не поняла, чтобы это было все естественно.

Ну а номер будет со 100% вероятностью, если ей будет хорошо и главное спокойно с тобой в это все время, чтобы ты не был нервным, вел ее (девочку) как надо и куда надо (всмысле прогуливалить и не спрашивал "а куда пойдем" или "куда ты хочешь"). Просто потом скажешь "Давай обменяемся номерами" без "Ты мне понравилась очень, давай встречаться" и т.д.

Бери то, что тебе хочется и не спрашивай у нее разрешения за это, а "веди" ее. Проиграй это все у себя в голове и действуй

Хорошо расписал. Я, как уже говорил, в теме около года, но не знал, что можно сразу вот так гулять.
А о том, что инициативу нужно брать на себя - это я знаю, но всё равно спасибо, что подробно написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
В 30.10.2017 в 11:30, Inkognito2 сказал:

Автор, как у тебя дела?

Система оповещения на форуме не совсем работает )
Если ещё интересно:

А вообще, недавно поймал себя на мысли, что я реально плохо себя оцениваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...