Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбился до секса. HELP!


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, blizzard174 сказал:

Не знаю интересны ли такие подробности кому либо.. ну может будет полезно, если скажете, что я просто дурачок и чтобы вообще не надумывал)

 

Короче эта баба вообще не выкладывает ничего в инстаграмм и хистори не снимает. Ну и щас выложила какую то историю ВНЕЗАПНО! ну я боюсь смотреть даже.. вдруг там мужик какой нить хахаха.. ну и понятно, что это спешел фор ми) да ведь?) будет круто же , если я даже не посмотрю. К тому же я отписался

 не сходи с ума) даже, если и так, это что то поменяет?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baltazar87 сказал:

 не сходи с ума) даже, если и так, это что то поменяет?) 

Ну мне приятно, что ее это все хоть чутка задело)) потому что я очень эффектно бросил трубку))

Она выкладывала доэтого историю всего раз. В самом начале "отношений", когда мы договорились на свиданку, а она за ночь сказала, что заболела. Я тогда просто проигнооил ее сообщение это, и она через пару дней запостила историю, что курила кальян, типа выздоровела.. А через неделю уже более явно пинганула.. так что очень вероятен скорый пинг)) я готовлю себя к тому, чтобы не прое*аться и победить хотя бы психологически)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жди пинг) в принципе с твоей стороны ничего предпринимать не надо, ты как бы поставил точку, ну а там если припечет ее, сама объявится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, baltazar87 сказал:

жди пинг) в принципе с твоей стороны ничего предпринимать не надо, ты как бы поставил точку, ну а там если припечет ее, сама объявится! 

Я вообще только Щас допер, что по факту это я ее послал)) ну то есть она не говорила ничего такого вроде "давай останемся друзьями" или "нам лучше не видеться", а просто сказала, что завтра не получится)) и мне как то прям кайфово от этого стало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она вела себя как малолетка.

Уже после хрени про не берется за ручки тебе надо было насторожиться. Опыта общения с мужиками нет вообще. Вся это 16 летняя ересь про просто смотреть, про присматривание к парню, про бред про поцелуи и кинестетику.

Уже тогда тебе в колокол звонили, что тут малолетка (по мышлению). Это значит не вестись на бред про психолога и прочую фигню и относится к ней как к 16 летней. А ей, на секундочку, 22!

Быстрое и направленное сближение маст хэв. Никакого глубокого раппорта, до поцелуев и доступа к телу. И тот, чтобы преодолеть ЛМР перед сексом (когда вы уже в спальне).

P.s.Очень не люблю малолеток именно из - за этой их фигни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен насчет малолетки.. Я не понимаю как можно быть настолько развитой, эрудированной, но при этом иногда в ней прям избалованный глупый ребенок проскакивает с синдромом гиперактивности. Я часто сравнивал ее со своей двобродной сестрой. Ей 11 и она также себя ведет порой..

А вообще сегодня прям защемило. Сразу мысли в голове: а может я погорячился? Может надо было дать ей шанс оправдаться и назначить встречу в другой день.. может она не то имела в виду.. может зря ч ее ото всюду удалил..жееестьь. уменьшит ли шансы на то, что она была написала то, что из вк удалил..

Я пытаюсь встать на ее сторону и понять как она вообще эту ситуацию видит.. но у меня как то неадекватно это все получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, blizzard174 сказал:

 Может надо было дать ей шанс оправдаться и назначить встречу в другой день..

Если бы она реально хотела тебя увидеть - она бы выкроила время для встречи, поверь мне.

В любом случае заинтересованная девушка набрала бы тебе сама и предупредила о том, что свидание отменяется. Более того, она бы назвала причину и, как минимум, выразила свое сожаление.

Забей на нее - мой тебе совет. Будешь дергаться тогда, когда она пинганет. Не раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    2. 315

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 315

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 45

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    5. 21

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

×
×
  • Создать...