Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбился до секса. HELP!


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сразу небольшая ремарочка: то, что вы прочтете, пропитано пизд*страданием. Потому что я считаю нужным не упустить даже малейшие детали. Да и в принципе мое поведение по отношению к данной ОЖП такое и есть. Только ей я всячески стараюсь ей это не показывать. Поэтому если не готовы читать "исповедь" тфна, то не начинайте. Потому что букв, чувствую, будет много.

О себе: 25лет, внешка выше среднего. Было около 40-50 баб. В основном 5-6 баллов.

ОЖП: 22 года. 7ка + в карту. Очень умная. Семья при бабках. Танцует, поет, готовит и тд. У нее отношения 6 лет. Начались, когда было 15. Расстались окончательно около года назад вроде. Может чуть меньше.

Познакомились на сз. Да, звучит не очень, но она одна из тех, кого туда занесло случайно и не надолго. Встретились в парке. Просто гуляли и болтали. ОЖП приехала после какого-то супертренгинга, где их заставляли одних на ночь в лесу оставаться и всякие психотехники практиковать, поэтому вела себя очень странно. Ну и она вообще странноватая. Чем-то Шелдона напоминает. В общем на свиданке был момент, когда и мне, и ей хотелось уже просто взять и убежать. Но сам не знаю почему и она, и я решили дать друг другу еще шанс. Тогда я понял, что если не взять хотя бы за руку, то все точно кончено. Беру за руку и она вообще охренела. Начала говорить, что это для нее слишком интимно, что никто никогда за руку ее так сразу не брал и блаблабла. Пыталась вырвать руку, но я не отпустил. Настоял на своем. Думаю, ей это понравилось. Погуляли еще чуток, попрощались.

Засела в мозгу. Не звонил ей около 4-5 дней кажется. Позвонил, договорились встретиться. 2ая свиданка также в парке. Снова гуляем. Я обычно на 1ой уже засос делаю, но здесь от человека такая мощная энергетика, что я снова даже за руку боюсь взять. В итоге опять взял за руку только где-то через час. И она снова не хотела даваться. В этот раз даже больше сопротивления, чем в прошлый. Далее гуляли.. завел разговор про поцелуй, она сразу в негатив, мол, вот еще.. целуется только когда узнает человека хорошо блабла. Когда прощались, она сама чмокнула в губы.

Начался пзд. Я сильно повелся. Думал с утра, думал перед сном, не мог заснуть. Снова еле держался, чтобы не сорваться и начать звонить и писать педосмски какая она клевенькая. Снова 3-4 дня игнора, звонок, позвал в кино. Она дала добро. За день до фильма я купил билеты, чтобы норм места были, а поздно вечером от нее сообщение: " извини, не могу с тобой завтра встретиться. Заболела". Я в осадок. Ведь в 99% случаев это просто слив.  Ну тогда сдали нервы чутка, потмоу что я пзд как ждал встречи, написал что то вроде "очень жаль, я уже билеты купил.. лечись". Вышло, кстати, забавно, я позвал тогда в кино другую бабу, старая знакомая, не виделись лет 10, она согласилась и в этот же день мы рванули в другой город и переспали.. девочка была 6-6,5. Это меня чутка исцелило. Далее своей той я объявил ТИ. ну она тоже не писала как бы.. хз ТИ это или не ТИ)) Так как всегда была вероятность того, что она рили болела, то написал ей через недели 1,5-2. "Выздоровела?" Она: " О какие люди. Да , уже давно".  Позвал ее в кальянную. Соглсилась, хотя до этого говорила, что не курит, потмоу что поет.. Как оказалось "иногда можно". 

3я свиданка (а знакомы уже почти месяц) Кальянная. С самого начала началась борьба просто за место... она села так, что мне неудобно было бы ее кинестетить. Она ни в какую не хотела пересаживаться.. утилизировал тем, что сыграли в камень-ножницы. Она победила, осталась сидеть. Честно говоря меня все это уже вывело из себя сразу. Снова общение часа 1,5, никакой кинестетики. Просто боюсь ее портрогать как ссаный тфн. Это ужасно. В итоге решаюсь. Сидим в обнимку, держимся за ручки, но не больше. Время прощаться, выходим на улицу, подъехала ее машина.. обнимаю и засасываю. Казалось, что лучший поцелуй в моей жизни.

4ая свиданка. В общем она должна переежать в другой город. Но вроде как это все у нее там откладывалось, а тут она заявляет, что уже точно уезжает через месяц. Я на панике честно говоря, потому что сам уезжал в путешествие и получалось, что когда приеду, то она через недельку уже свалит. На свиданке много говорили. Я пытался подбирать слова, чтобы не сильно напугать, но посыл был такой: " Ты мне очень-очень понравилась, уже 100 лет таких девушек не встречал, можешь ли ты переложить переезд,чтобы у нас было больше времени узнать друг друга?" Короче наговорил ей какая она особенная блаблабла. Она естественно сказала, что я ее огорошил, что она вообще не была готова к таким словам, что просто думала, что мы будем спокойно общаться , а она "будет на меня смотреть". Вот эта ее фраза про сомтреть, она тянется на протяжении всего нашего общения. Просьба к вам - напишите что эта фраза может значить. Хотелось бы услышать разные точки зрения...  Короче на этой свиданке много целовались. Прям на аллее в парке, пока не было народа, залез ей под платье. Сначала задница, потом киска. Она возбудилась, трогала член через штаны. Попрощались.

На след день я уехал. Понял, что накосячил, и решено было забить на нее. На время отдыха точно, а дальше видно будет. В итоге через недели 2,5 она сама написала, что соскучилась, и чтобы я приезжал. В общем я приехал, мы с ней увиделись. Опять же не виделись уже ровно месяц! А знакомы 2. Свиданка в кафешке. Я веду себя очень отстраненно. Ибо пзд уже боюсь снова влюбиться. Болтаем.. она сама уже пытается кинестетить. Ну такой минифлирт. За ногу меня потрогает и тд. В итоге я так и не стал ее трогать. Когда прощались даже целовать не хотел, она меня снова выбесила этим своим поведением и неопределенностью. Но поцеловал. 

Осадок после свиданки был отвратительный. Я себя просто ненавидел. Забился в скорлупу, чтобы не травмировать свою жалкую душонку. Снова зассал. Не знаю я почему все это проявилось именно с ней. В общем понял, что я ее не потяну. И чтобы избежать страданий решил попытаться на нее забить. Но не получалось. Я психанул и купил билет, чтобы переехать в другой город. Давно хотел, но никак не решался. К слову, город такой же, куда должна переезать ОЖП. Совпадение? не думаю. Это прошла неделя после свиданки. Ну и я выложил хистори в инсту, по которой ясно, что я сваливаю куда то. От нее сразу месседж в директ " Уже улетаешь?". На след день я ей позвонил, поговорили. Она говорит, что в шоке. Как так? Метасообщение было: А как же я? Но она вслух этого не произнесла. Сказала, что очень разнервничалась и ей нужно придти в себя. Договорились встретиться на след день, потому что на этот вечер у нее забита встреча с подругой, а я другана в армейку првоожал как раз. И о чудо. Впервые за 2 с лишним месяца от нее смска в вотсап: " у меня сегодня странное настроение, ты наверное заметил. ПОэтому вот тебе минутка милости: я сижу сейчас с подругой и понимаю, что и она не та, и все не то, и что с тобой было бы гораздо лучше". Ну я попытался сдержанно любезно ответить. Но сам просто потек. От этой леди такое услышать, как от обычной бабы признание в любви наверное.

Встретились с ней на след день. Я был не в лучшем состоянии. Кажется была температура + похмелье с проводов. Тем не менее классно пообщались. Много и долго целовались. Было круто. Я наконец-то почувствовал, что она не жесткая баба, а милая беззащитная девочка. То есть она мне доверилась и отдалась. Потом когда уже уходили, чутка потерялись.  Ну и она мне говорит, мол, куда ты делся? Я у официанток спрашивала " где мой мужик?" Не знаю значит ли что то эта фраза. Потому что наши отношения мы естественно не обозначали. Она тоже понимает, что нет секса - нет отношений.

Дальше я снова пропал на 5 дней. Она как всегда ничего не писала. Затем набрал ей, договрились встретиться в воскр вечером. Ну без конкретного времени пока что. Я обычно набирал ей днем в день свиданки и назначал время. Ну и звоню я ей в воскр, а она не берет трубку. Позвонил еще разок через час, снова. Ну и собственно ее нигде нет: ни в вк, ни в вотсапе. А такая ситуация уже была. В день свиданки, она забыла телефон у родителей за городом, а сама повезла в травмпункт какого то мелкого, с которым их с подругой оставили сидеть, а он упал мордой об камень и лицо себя покромсал. Ну я думаю, ну пзд, снова херня какая то.  Увидел, что она была в вк, но не перевзонила. Пишу смс, что это как то неадекватно. от нее сразу ответ: " мой хороший, я в студии, у меня запись. перезвоню". В итоге перезвонила только часов в 7 вечера. Говорит: "извини извини, сложная записб была, я очень переволновалась блаблабла. Надо было мне сразу все отменить на сегодня. Давай тогда завтра увидимся, а то я выжата как лимон, в таком состоянии тебе меня лучше не видеть". Я очень холодным голосом ей, мол, Что прости? Ну и сказал следующее, что мне конечно очень грустно так делать, и что я не хочу делать каких то громких заявлений, но если мы сегодня как договаривались не увидиммся, то я очень очень очень сильно разочаруюсь. Ибо я могу многое спустить на тормоза, но неуважение ко мне и к моему времени - это я никому не спускаю. Она почти сразу согласилась встретиться. Сказала, что ей может помочь свежий воздух и что она согласна погулять, но максимум час. Сказал, что разберемся, мне и минуты хватит, чтобы просто ей в глаза посмотреть. Встретились в парке. Я опоздал на 7 минут, она пришла раньше на 15. Сидела ждала меня в минус на улице. Далее рада меня видеть. Говорит, что обычно вообще никогда людям не перезванивает, что ей на всех плевать, а уж тем более поздно вечером никогда ни для кого в лес не приезжала. Скзаал, что это меньшее, что она могла сделать в данной ситуации. Затем начала жаловаться, как ей было тяжело записываться, я тоже сразу сказала, что не стану ее жалеть, потому что она косяк. Она все сразу приняла. Гуляли больше 2 часов. Она делала акцент, что вот видишь, я говорила всего час, а тут уже вон сколько с тобой гуляю. В общем я еще не выздоровел, говорил в нос, поэтому не целовались. Ну пару раз ее чмокнул. У меня реально видок и голос были как будто я сдохну скоро)) в общем попрощались.

Дальше я снова пропал. Позвонил только в пятницу. и тут она выдает, что сильно заболела. То есть выхи мы точно пропускаем. Окей. Я чтобы окончательно по ней не свихнуться, потому что я все время думаю только о ней как сопливый школьник, взял билеты в другой город, чтобы развеяться. ну и накануне у нас с ней был еще один телефонный разговор вечером, где я уже не выдержал  и решил "выяснить отношения". Это ужасно и недопустимо до секса да и вообще нежелательно, я знаю, но мы уже знакомы были больше 2 мес, а я так себя накрутил, а она настолько не дает поводов, чтобы быть в себе уверенным, что я прсто не выдержал. Сказал ей, что вот мы уже столько знакомы, а продвижек то нет. Я о тебе совсем ничего не знаю, ты не открываешься и тд. она мол, да, я это все понимаю, но просто был вот этот горький опыт у нее и теперь она очень боится. Я сказал, что я это тоже все понимаю и мне тоже нелегко. Я пытаюсь идти с тобой на сближение, но когда ты не делаешь встречных шагов, мне приходится откатываться назад, чтобы не загоняться, а это требует больших усилий и уже начинает приносить дискомфорт. А такое общение мол мне не очень в кайф. В общем поговорили в этом ключе, и она пообещала, что будет стараться мне открываться. 

Опережая события сразу скажу, что и на след неделе мы не смогли увидеться, потому что она даже близко не выздоровела. Свиданка у нас в эти выхи.  итого мы не виделись 3 недели. НО! что произошло после того последнего телефонного разговора. Мы стали чаще и более открыто общаться. Она поделилась своей музыкой, я своей. Много комплиментов с обеих сторон по поводу музыкального вкуса. Она начала иногда первая писать. Скинула мне песню, которую в тот день записывала. Сказала, что я первый, кто ее слушает и что она не знает, почему выбрала меня. Я посоветовал ей фильм, она мне книгу. И это так круто что пзд. Узнавать друг друга через искусство. Она даже звонила первая пару раз, чтобы узнать как дела. Скидывала мне свои мысли в прозе на тему любви. Недавно вообще сказала, что поймала себя на мысли, что соскучилась. Хотя до этого она это говрила всего один раз вскользь. И то в инстаграмме, когда я на море был.. В общем как то так. Я очень сильно сдерживаюсь. Комплименты очень редко. Она сама на них старается нарываться вечно, я ее в этом подкалываю, а она говорит, что А как по другмоу? от тебя же не дождешься. Стараюсь делать хотя бы 2дневные паузы в общении, чтобы меня не было слишком много. Но мне это пзд тяжело дается все. Я реально потек как телка. Эти 2 дня без ее голоса по телефону - пытка. Как только слышу голос, мне сразу становится прекрасно на душе. просто голос. Стараюсь не думать о ней, не получается. Общаюсь с огромным количеством баб, лишь бы отвлечься.

Итак. Если вы прочитали все это дерьмо, вы - герой. Резюме: знакомы мы 3 месяца. за эти 3 месяца было 6-7свиданок.

Какой ОС я был бы благодарен: 1) я хочу понять правильную ли тактику я веду. Что стараюсь держать расстояние. Не звоню по несколько дней и тд. Или нужно идти на сближение. Я думаю, что все ок, но все же

2) я прекрасно понимаю, что пора ее трахать. и я паникую от мысли от того, что уже 3 месяца знакомы, а мы так и не трахнулись, и что она просто меня сольет как тормоза. Но именно для этого я подробно расписал весь хронометраж. Просто отвыкаешь от человека за месяц и все начинается сначала. Да даже еще сложней. Еще проблема в следующем. Я увы в данный период моей жизни живу с мамкой. Она почти всегда дома, поэтому ко мне домой тащить ну не варик вообще. Нужно как то напроситься к ней. Она живет одна. Говорит, что готовит как Бог. Я уже пытался мимоходом на это намекнуть, но она выдала, мол, губу закатай, а то влюбишься еще, что мне с тобой потом делать? Ну тогда рапорта не было нормального. Сейчас дело другое. Кстати, книга, которую она посоветовала - это Чак Паланик  " удушье". Там про сексоголиков. И она сексоголик как я понял) И вообще она очень часто выдавала фразу "главное сойтись телами".  Меня эта фраза всегда обескураживала. Не понимаю я что она значит до конца) В общем может будут какие то советы на тему секса, потмоу что дальше тянуть нельзя

3)  как вы видите ее отношение ко мне? да и вообще любая полезная инфа. Может ссылка на факи какие то. вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близзард, ты в журнале не про неё часом написывал?? Ты же забивал уже на неё, не?

Со стороны кажется логичным уже трахнуть её, засос есть, кинестетика хорошая есть, как я понял.

Раз был разговор о готовке, предложи совместно что-то приготовить, потом мягко намекни, что у тебя мама дома и нужно готовить у неё, думаю, она не против будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Скажи, а если ей сказать сегодня по телефону или при встрече, что завтра хочешь прийти к ней вечером на чай с купленным тобою тортиком - что она может ответить? Она по-идее сразу поймет, что это может с большой вероятностью закончиться постелью. Если пригласит - уже готовься, что будет секс (майка чистая, носки, телефон не забудь выключить чтобы первый раз был нормальным без нервов - сорри за такие советы, но лучше напишу).

Она будет дома, на свой территории - ей спокойно должно быть. Ну а мы - мужчины, мы - захватчики, нам везде спокойно, но нужно подготовиться. Ну и когда дойдет дело до постели - старайся, чтобы было нормально в первый раз с нею, оно запомнится и ей и тебе.

А еще этим способом ты узнаешь, на какой стадии у вас отношения.

А про ее "сойтись телами" я думаю так - будет доступ до тела (который надо уже получать) - будет доступ до души. По ее терминам не заморачивайся, сейчас надо первый раз просто тра"нуть, даже прожать на секс. Потом будет другими глазами на тебя смотреть и сама тебе и себе поможет во всем этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверю, что было 4-5 баб и то баллов 4-5, раз не можешь разрулить простейшую девушку, а не 40-50 + завысил значимость, соответственно и бальность данной ожп

Цитата

Прям на аллее в парке, пока не было народа, залез ей под платье. Сначала задница, потом киска. Она возбудилась, трогала член через штаны. Попрощались.

Вот после этого тебя записали в тормоза. Надо было вести и трахать, а не прощаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что не все потеряно. Уже стены преграды не будет, подготавливайся и прожимай на секс. Один из вариантов описан выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gray Dorian сказал:

Близзард, ты в журнале не про неё часом написывал?? Ты же забивал уже на неё, не?

Со стороны кажется логичным уже трахнуть её, засос есть, кинестетика хорошая есть, как я понял.

Раз был разговор о готовке, предложи совместно что-то приготовить, потом мягко намекни, что у тебя мама дома и нужно готовить у неё, думаю, она не против будет.

Про нее писал да. Так и не сумел забить как видишь)

Мне нравится твой варик с совместной готовкой. И что сначала согласие на это, а только потом намек , что к ней. Это хорошо, спасибо.

 

Инкогнито, с тортом тоже ок)

46 минут назад, skit111 сказал:

Поверю, что было 4-5 баб и то баллов 4-5, раз не можешь разрулить простейшую девушку, а не 40-50 + завысил значимость, соответственно и бальность данной ожп

Вот после этого тебя записали в тормоза. Надо было вести и трахать, а не прощаться

Не считаю 4ок за девушек, а таких как ты за людей)

А что значимость завысил, я на протяжении всего поста писал. Ты гениален

Обожаю агро задротов. Ваше мнение очень важно для нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, как лично я поступаю с завышеностью любой девочки? Я на нее (девочку) смотрю так, как-будто мы уже в отношениях и я просто не могу ее привозносить, потому-что тогда не будет ясная у меня голова и отношения тупо запорятся из-за того, что я не смогу делать то, что должен и что надо,  а буду тупо на нее смотреть с грустными коровьими глазами. Попробуй тоже так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blizzard174 сказал:

Про нее писал да. Так и не сумел забить как видишь)

Мне нравится твой варик с совместной готовкой. И что сначала согласие на это, а только потом намек , что к ней. Это хорошо, спасибо.

 

Инкогнито, с тортом тоже ок)

Не считаю 4ок за девушек, а таких как ты за людей)

А что значимость завысил, я на протяжении всего поста писал. Ты гениален

Обожаю агро задротов. Ваше мнение очень важно для нас)

Я тебе факты написал, а дальше думай сам, кто гениален, а кто нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inkognito2 сказал:

Какие действия сегодня предпринимал?

У нас в воскресенье свиданка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не виделись 3 недели. Встретились в кальянке за шторками. Не понимаю, что со мной, но мне снова понадобилось время, чтобы к ней привыкнуть. Она сама на менятноги положила, тогда я уже расслабился. В общем много говорили о том, чтобы начать больше друг другу открываться. Что типа ни я , ни она не даем друг другу никакой уверенности и тд. Она жаловалась, что я ей комплиментов не делаю и вообще она не понимает нравится ли мне.. ну вроде все это обсудили, все остались всем довольны.

 

Дальше пошла жара. Сосались, везде трогал, между ног, она мне член через штаны.. она кучу раз говорила, что все слишком хорошо.. потом села на меня сверху, я в штаны залез. А дальше Фэйл. Просто ненавижу. Как мне показалось или нет, ч та к и не понял, она пожаловалась, что ее кальянщик бесит, ну типа что видимо Он может зайти в любой момент.. ну и я говорю, что блин, меня тоже все это жутко бесит, но я не могу тебя к себе позвать, потому что не 1 живу. Онаьгворит: и не надо. Я потом к тете поеду.." Короче жесть.

Ну как бы все равнодальше уеловались , когда прощались в шутку спросил как ей встреча, не пожалела ли? Сказала, что все было прям круто, что для нее по отношению ко мне особенно. Что теперь точно поняла, что относится ко мне как к мужику. Что если что симпатия Был в, это И так понятно, то теперь я прям нравлюсь. 

Проводил до такси. От нее смска, что она очень довольна встречей. Потом позвонила еще, сказала что ее прям наполняет тепло , что ей очень хорошо, что я крутой очень. Потом после разговора еще написала, что у нее болят губы, и что это очень все круто. Пожелала снов с ней эротического содержания) сегодня от нее снова смска , что хорошего тебе дня, обнимаю, целую. Никогда такого не писала. Как то так.

 

Я не понимаю сейчас как мне дальше с ней себя вести. Прекрасно понимаю, что нужно быстрее трахать. Теперь уже точно буду к ней.домой напрашиваться, это понятно. Но вот писать ей.самому каждый.день и ли нет? Говорить чтоьскучаю или.нет? У меня уже.пикап головного мозга.

 

ЗЫ. В итоге после свиданки с ней меня другая девчонка на чай позвала. Потрахался.. но на утро все равно вмюсе мысли о свиданке... это жесть как накрыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, blizzard174 said:

Короче не виделись 3 недели. Встретились в кальянке за шторками. Не понимаю, что со мной, но мне снова понадобилось время, чтобы к ней привыкнуть. Она сама на менятноги положила, тогда я уже расслабился. В общем много говорили о том, чтобы начать больше друг другу открываться. Что типа ни я , ни она не даем друг другу никакой уверенности и тд. Она жаловалась, что я ей комплиментов не делаю и вообще она не понимает нравится ли мне.. ну вроде все это обсудили, все остались всем довольны.

 

Дальше пошла жара. Сосались, везде трогал, между ног, она мне член через штаны.. она кучу раз говорила, что все слишком хорошо.. потом села на меня сверху, я в штаны залез. А дальше Фэйл. Просто ненавижу. Как мне показалось или нет, ч та к и не понял, она пожаловалась, что ее кальянщик бесит, ну типа что видимо Он может зайти в любой момент.. ну и я говорю, что блин, меня тоже все это жутко бесит, но я не могу тебя к себе позвать, потому что не 1 живу. Онаьгворит: и не надо. Я потом к тете поеду.." Короче жесть.

Ну как бы все равнодальше уеловались , когда прощались в шутку спросил как ей встреча, не пожалела ли? Сказала, что все было прям круто, что для нее по отношению ко мне особенно. Что теперь точно поняла, что относится ко мне как к мужику. Что если что симпатия Был в, это И так понятно, то теперь я прям нравлюсь. 

Проводил до такси. От нее смска, что она очень довольна встречей. Потом позвонила еще, сказала что ее прям наполняет тепло , что ей очень хорошо, что я крутой очень. Потом после разговора еще написала, что у нее болят губы, и что это очень все круто. Пожелала снов с ней эротического содержания) сегодня от нее снова смска , что хорошего тебе дня, обнимаю, целую. Никогда такого не писала. Как то так.

 

Я не понимаю сейчас как мне дальше с ней себя вести. Прекрасно понимаю, что нужно быстрее трахать. Теперь уже точно буду к ней.домой напрашиваться, это понятно. Но вот писать ей.самому каждый.день и ли нет? Говорить чтоьскучаю или.нет? У меня уже.пикап головного мозга.

 

ЗЫ. В итоге после свиданки с ней меня другая девчонка на чай позвала. Потрахался.. но на утро все равно вмюсе мысли о свиданке... это жесть как накрыло

блин, а номер в отеле снять не вариант?
не тупи!) 
не пиши скучаю, напиши ей лучше какую позу любишь и тд) а лучше вообще не пиши особо,  на след встречу договорись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, девушка созрела. снимай номер, только веди не сразу туда, а сначала в кафешку или кальянную. там разогреетесь, потом тачка и в отель. удачи! только отель не должен быть третьесортной сауной :)

напиши, что вспоминаешь встречу и хочешь, что она не кончалась :)  а адльше по описанному выше плану. готовишь заранее номер, заранее кафе, тайминг выстраиваешь, и вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2017 в 18:59, blizzard174 сказал:

От нее смска, что она очень довольна встречей. Потом позвонила еще, сказала что ее прям наполняет тепло , что ей очень хорошо, что я крутой очень. Потом после разговора еще написала, что у нее болят губы, и что это очень все круто. Пожелала снов с ней эротического содержания)

 

В 30.10.2017 в 18:59, blizzard174 сказал:

она кучу раз говорила, что все слишком хорошо.

 

В 30.10.2017 в 18:59, blizzard174 сказал:

Сказала, что все было прям круто, что для нее по отношению ко мне особенно

аккуратно, не ведись на эту хрень, она начёсывает тебе чсв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, я не знал что ей 16 сказал:

 

 

аккуратно, не ведись на эту хрень, она начёсывает тебе чсв. 

Что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но можно название кальянной, если ты из мск)

Не могу найти норм место, чтобы хоть как то огорожено место было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать этот пост мне очень-очень стыдно. Я сам не знаю почему я такой дебил. Раньше у меня это проявлялось постоянно. Я портачил с бабами, которые очень нравиись все и вся.. когда окунулся в тему все стало более менее, но к такой жесткой манипуляторше я, видимо, оказался не готов. Понимаю, что оправдания здесь никому не нужны, и что найдутся индивиды, которые начнут писать какой автор жалкий, но я все же скажу)) У меня очень нестабильный способ заработка, я потерял достаточно большую сумму денег, на которую я так рассчитывал при переезде в другой город. С этим переездом я тоже сомневался до последнего, потому что не был уверен, что я делаю это для себя, а не из-за ОЖП. И также понимал, что если я перееду в другой город за бабой, а без денег мне будет там очень сложно, то если я еще и не уверен в бабе, то меня будет просто жестко пидо*асить, если она что-то выкинет. Опыт уже был в Питере.. от чего я вернулся в родной город. Но тогда я был еще большим тюфяком, чем сейчас. К слову, переезд уже через 2 недели.

 

Ну так воооот. После последней свиданки от нее утром смска. Впервые. Типа доброе утро, целую обнимаю. Я не знаю, что у меня было тогда с эмоциями.. кажись это отходняки от никотина ( 4 раза за предыдущую неделю курил калик, бывшие курильщики поймут ) я тогда прочитал это сообщение и тупо растаял. Сразу бросился ей звонить, говорить как приятно, что она такое написала.. на этом закончили. Она сделала сильное Б для нее, я подумал, что нужно отвечать тем же. Вечером еще созвон"!!! Я же даун.. ломало без нее просто не по-детски. Просто как будто заново курить бросал. Гормональный фон сбивается и ты можешь улыбаться, а в след секунду без причины начнут литься слезы. я хз. Поболтали. Сказала, что аж скачет от радости, что я звоню.

След день.Вечером созвон. Она снова скзаала, что уже очень очень соскучилась. Я как бы ни комплиментов, ничего не отвешивал. Просто звонил и разговаривал. Потмоу что и во вторник этот у меня было то же состояние. Я писал подряд всем подружкам, чтобы они меня выслушали, чтобы отвлечься, но этого не хватало. Я просто залип, и казалось, что эта ОЖП единственный наркотик, который моэет удовлетворить ломку.

Среда. Она что то написала с утра. Я решил начать тему секса, дабы разогреть и уже потрахаться. Очень откровенные подробности с обеих сторон по поводу предпочтений и тд. 

Четверг. Я уже на пределе. Я тупо уже не ем, не сплю. Дайте мне мою ОЖП. С гормонами та же херня. Тупо как телочка стал в период месячных. Я не преувеличиваю. ПОзвал уже подружку в гости. С ней поболтали. Я ей нанылся. Ну и она про своего бывашего, который ей названивает. Ну и сказала, что типа что если уж все так, то скорей всего она полюбому просто еще с кем то общается и также выбирает. От этой мысли у меня башню вообще снесло. Я начал снова копаться в мыслях. Меня распирало просто. Трахнул подружку. Даже не смог кончить. Мысли тока об одном. Подруга ушла и тут начался ад.

ПОзвонил ОЖП. Сказал, что не хотел звонить очень, но по другому уже не мог. Говорю: Мне кажется, что я скоро все испорчу. Ну и начал как мразь ей плакаться, что в ней ни хрена не уверен, что не понимаю, что у нас ваще творится... А она типа психолог.. Я думал это одно название, а она мне как начала теорию отношений выдавать.. это просто жесть. Просто меня по полочкам разложила, мне так не по себе стало. Я сижу в своих мыслях и тут она выдает: Ты влюбился что ли? Я такй: что?? да нет наверное.. ну я не хочу так думать.. эээ ЧТО ЗА ТУПОЙ УОПРОС?  Она с улыбкой: ВОт я попала... Далее говорю, что щас перезвоню, погоди. Пытаюсь остыть.. умываюсь. Снова набираю.. И говорю все в том же клчюе примрено, на что она уже гвоорит, что это начинает ее жутко бесить.. ну и такая типа "Мне надо подумать". Хотя еще вот полчаса назад все было круто. Она говорила, что у нас все отлично. Я сказал, чтобы она не смела так заканчивать разговор... поболтали, она вроде даже снова начала смеяться, все на позитиве. Потом снова морозец.. в итоге пожелали друг другу доброй ночи.... Я уже смирился, что все прое*ал. Сам этого хотел что ли уже. Уже просто невыносимо было в этой неопределенности жить. И такое спокойствие ощутил впервые за последний месяц наверное, что с ней общаюсь.

Утро след дня. Я просыпаюсь, от нее пропущенный. Думаю, ну ничоси... крутая баба. Перезвонил. Говорит: Как дела у тебя? Все хорошо?. Говорю, что все ок да. Разговор о том, о сем чуть чуть.. Далее типа, я говорит тебя понимаю, у нас с тобой характеры похожи, но мне нельзя сомневаться  в своем выборе. в том числе партнера.. а ты вчера посеял это во мне. Не делай так больше. Говорю, что да я все понимаю, проехали. Говорит ну все, тогда до воскресенья, а то в субботу мама приезжает. Говорю, ок, ценю твой звонок.

Тут я подумал, что какой же я дурак, что в ней вообще сомневался. Типа баба оказывается адекватная, а я думал просто сумасшедшая какая то. На след день я проснулся с температурой. Думал до вечера оклимаюсь, не вышло. Звоню ей, она не берет. Перезванивает через час. ПОтом я еще перезвонил))  

Привет - првиет. КАк дела спрашивает. Говорю все ок. Что делала сегодня? она: дела. (никогда так не отвечала и голос холодный) Говорю яснооо. Ну вот я заболел кажется.. она: выздоравливай спокойно. что случилось? Вроде и разговаривает более менее, но голос холодный. никогда такого не слышал от нее. Говорю, что у тебя с голосом? Она: устала очень. с 8 утра на ногах блаблабла.. Я: ясно.. думал хоть ты меня взбодришь Она: я уже устала тебя бодрить.. Помолчали в трубку. Ну в итоге говорю ясно, она пожелала выздоравливать, сказала, что созвонимся, а она спать ложиться.

 

Вот такой вот эпик фэйл))) Написал даже не столько для советов, сколько хочу это себе на память сохранить о том, какое я чмо.. ну и как я понимаю, то это предДоДовое состояние.. вдруг че-нить выруля, пацанам мотивашка будет)) Курил форум 2 дня, так как все равно болею, запутался слегка во всех этих ТИ, БД, что когда делать если честно. Примреное представление есть, конечно, но буду благодарен каким то дельным советам да и просто поддержке.

Сейчас 2ой день не созваниваемся. Через 2 недели я уезжаю. Она должна будет туда прилететь через месяц после меня. Я не захожу в сс, в мессенджеры. Иногда палю онлайн она или нет через фейк..)) но уже совсем редко. План такой: первый я точно ничего теперь делать не буду. Она поговорила со мной как с юродивым, мне такое не нужно. От нее жду звонков. минимум 2. Я болею, так что даже по этикету положено узнать как дела.. далее буду холоден и буду пытаться трахать. Значимость в голове уже погасил слава богу. Оглянулся назад с холодной головой.. Боже, какая же она жесткая манипулятроша. Проверки просто в каждой фразе. Не удивлюсь, если она вообще на этом форуме сидит)))) Честно говоря в голове не укладывается только ее звонок и милое общение в один день и совершенно холодный голос на следующий. Так что насколько все плохо непонятно)) 

Не делайте так никогда короче..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это типа мой косяк и звонить должен я, но выждать недельку?) Я совсем запутался с этим пикапом)

 

Меня одно радует, что раньше после  холодного тона девушки, вызванного возможно действительно ее усталостью, я бы как последний дебил начал строчить смски а ля: скажи в чем.дело? Все плохо да? Почему? Давай поговорим!!! Мне плевать, что ты устала, хочу любви и ласки , а не вот это вот все!

Так что авось к 30 годам поумнею, буду норм) все осложняет, конечно, что я через 2 недели улетаю..та может наоборот это только лучше сделает. Хрен его знает. Но свиданка без секса точно Херня же да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то слышал, что в любви пикап не работает, вот твоя история этому реальное подтверждение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Типичный дотер сказал:

Где то слышал, что в любви пикап не работает, вот твоя история этому реальное подтверждение)

Да нет никакой любви ни в моем случае, ни вообще. Больное эго, инфантильность, страхи, фантазии, слабость.. думаю, чем мужик просветленней и закаленней, тем реже он способен "влюбиться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня такая ситуация убогая что ли, что никтотжаже не пытается чо нить по теме написать?))

 

Я просто не могу правильно скалибровать. И меня на фоне стресса как тёлку мотает с одного мнения на другое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, blizzard174 сказал:

Или это типа мой косяк и звонить должен я, но выждать недельку?

Автор, не вздумай рыпаться. Жди ее звонка. Вот это вот ее: "Ты влюбился что ли?" совсем-совсем тебе не на руку.

Тебе нужно обыграть эту девочку. Она просекла, что ты у нее на крючке. Теперь сделай так, чтобы она начала в этом сомневаться.

Болею за тебя, не подведи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2017 в 22:03, Andy235 сказал:

В чем конкретно она манипуляторша. можешь сформулировать в паре предложений?

конкретно какие то примеры приводить глупо будет. просто баба владеет всеми этими женскими штучками в совершенстве. Настолько искусное исполнение модели БД, закидывание интриг, неопределенности, недоступности я не встречал ни у кого еще. Она просто фонтанирует всеми этими бабскими проверками на мужика. Причем уже пару раз я принимал решение "соскочить", потому что решал, что такое общение меня в могилу сведет, и каждый раз она это чувствовала и пинговала именно в те моменты, когда уже все, я готов был жить своей жизнью. 

По сути все 3 месяца она, выражаясь ее же словами, на меня "смотрела". Я играл предельно грамотно и одержал мини победу на прошлой свиданке. Она сказала, что если и оставались какие-то сомнения типа френдзона или мужик, то теперт она точно определилась и завалила меня компилментами. И чото я рано опустил лапки. Решил, что вот, добыча в моих руках и начал делать Б чаще, чем нужно. Она тоже делала Б, но я вошел во вкус, мне хотелось еще и еще.. вот и доигрался. Очень жизненные обстоятельства против меня сыграли. Было грустно, хотелось мгновенной подпитки эмоций. Ну и она была моим последним шансом))

 

3 часа назад, Mariamirabella сказал:

Автор, не вздумай рыпаться. Жди ее звонка. Вот это вот ее: "Ты влюбился что ли?" совсем-совсем тебе не на руку.

Тебе нужно обыграть эту девочку. Она просекла, что ты у нее на крючке. Теперь сделай так, чтобы она начала в этом сомневаться.

Болею за тебя, не подведи)

Спасибо большое! Очень ценю поддержку!

Сейчас я для себя и для других попробую все правильно интерпретировать, ибо голова действительно более менее в норму пришла. Из мухи мамонта больше не раздуваю, максимум пони.

Покурил факи выхода из ДоДа, ибо считаю свою позицию после такого косяка с такой девочкой близкой к нему. Даже встретил там термин "предДОДовое состояние". 

Свою значимость для нее ДО косяка оцениваю как среднюю-высокую. Ближе, конечно, к средней.

Я не могу лишь определить степень ужасности своего косяка. Если бы я ни черта не знал про пикап, я бы не придал эому косяку большой важности. Ну типа сорвался и сорвался, с кем не бывает. Все же было чудесно.. стерпится, слюбится. Это при том условии, конечно, что я бы и дальше не стал дров рубить. Другое дело, что наши свиданки начинались с похожего "разбора полетов", но куда более лайтового. Без претензий.. просто разговоры о нас. Но когда какие то пробелы, накопившиеся за неделю заполнялись, все становилось хорошо.  Итак.. Первые 15 минут этого разговора она слушала с понмианием, даже давала советы.. говорила, что все мы люди, ничего страшного... следующие 15 минут она уже начинала прям беситься и пыталась закончить разговор.. В общем, я думал, что прям сильно налажал.. НО она позвонила на следующий день САМА.. днем. Зачем она ваще могла такое сделать, кроме того, что рили переживает за нас? Спросила как дела, все ли хорошо. Я сказал, типа, что неожиданно.. типа вчера так себе все было, не ожидал даже.. Она сказала, что бывает.. что относится к другим не строже, чем к себе.. Рассказала о своих планах на выхи, все ооочень позитивно, как будто и вообще не было того разговора. Сама назначила мне свиданку грубо говоря.

Затем я заболел. Позвонил ей. Она не взяла. Ну ее не было нигде онлайн. Как только повилась онлайн, сразу набрала. Я перезвонил через 20 минут. Ну и да, голос был очень уставший, не бодрый. Я в силу свой "любови", конечно, сразу подумал, что это конц света. Ну что я могу сказать, конечно она позволила лишнего себе.. поговорила со мной как с тем, кто для нее имеет так себе значимость. Ну это и понятно.. просто не совсем вяжется с предыдущим днем, когда она позвонила сама.. Я бы понял, если бы она так разговаривала со мной сразу после того разговора. Может реально правда очень устала.. ну и плюс была на отрицательном гребне той эмоциональной волны, когда думаешь нужен такой мужик или нет.. короче я не знаю. В тот день я подумал, что это уже почти кнец. Сейчас я думаю, что я за тряпка, который устраивает трагедию из-за того, что баба просто разговаривала уставшим голосом со мной.. Плюс там с кошкой что-то случилось, сказала что надо в больничку везти. 

Поэтому из всего этого и учитывая тот факт, что я уезжаю через 2 недели, я думаю, что нужно сделать следующим образом!!!

1) пропасть до вечера пятнички.

2) если не объявится сама, что вряд ли, то набрать самому и откалибьровать реакцию. Если все будет положительно, назначить свиданку. Если будет отвечать вяло, то быстро слиться, сказать что занят, позже наберу. И пойти тусить в клуб.. + пара хистори в инсту))   

Единственное, я почти уверен, что если я не позвоню, то она пинганет за несколько дней до моего отлета.. но херня в том, что мне это по сути уже нафиг не нужно будет. Там каши не сваришь уже. Дела всякие будут.. суета. это край.

думаю, что такого моего Дальше ( с возможным продолжением) на ее уставший голос будет вполне достаточно.. Если вдруг будет мороз, то ТИ, пожалуй. Ну а дальше уже даже загадывать не хочу.. )) Думаю, новая жизнь захлестнет с головой.. и я зная, что с ней могут быть такие проблемы и что она может слиться из-за одной такой херни больше с ней на контакт не выйду... но посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь я думаю, что до пятницы молчания вообще ни чуть не хватит.. и надо не выходить на контакт до конца.

Но начинаю бояться, что она типа гордая и из принципа не будет звонить.. насколько возможна такая вероятность? Не выглядит ли это все с моей стороны как просто трусость? 

Помогите понять ситуацию со стороны ожп. Что у нее в голове? Очень не хочется из За неправильного понимания теории всезапороть

ЗЫ. Сижу дома, никуда не выхожу, болею.. решил дать напомнить о себе. Выложил в хистори пару историй, что типа яя сегодня тусуюсь.. по крайней мере все друганы кинули обиды, что не с ними)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, blizzard174 сказал:

 Выложил в хистори пару историй, что типа яя сегодня тусуюсь.. 

Ну и зачем? Мне кажется, можно было бы вынести профит из твоей болезни: дождаться пока ожп наберет тебя сама, хотя бы с целью узнать о твоем самочувствии.

Выложив же инфу о том, что ты где-то тусуешься, а не лечишься - ты рискнул хорошенько так подорвать раппорт, который у вас и без того пока что не айс.

Очевидно, из-за чего тебя так штормит: ты хочешь поскорее получить результат, потому что на носу переезд в другой город.

Звони уже теперь ей сам, ибо шансы на то, что позвонит она - значительно уменьшились. Назначай свидание и тащи ее уже в койку. Не тупи, а)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mariamirabella сказал:

Ну и зачем? Мне кажется, можно было бы вынести профит из твоей болезни: дождаться пока ожп наберет тебя сама, хотя бы с целью узнать о твоем самочувствии.

Выложив же инфу о том, что ты где-то тусуешься, а не лечишься - ты рискнул хорошенько так подорвать раппорт, который у вас и без того пока что не айс.

Очевидно, из-за чего тебя так штормит: ты хочешь поскорее получить результат, потому что на носу переезд в другой город.

Звони уже теперь ей сам, ибо шансы на то, что позвонит она - значительно уменьшились. Назначай свидание и тащи ее уже в койку. Не тупи, а)

Тоже уже подумал об этом, но после того как выложил) но знаете ли не звонить 4 дня, когда знаешь, что человек болеет как то так себе.. так что пусть ищет другой повод..

Я попытался проанализировать ситуацию, поменяв нас местами. Допустим, мне нра девочка. И вот она звонит, и выносит мне мозг. У меня свои.дела, я ее выслушиваю, понимаю, что она на крючке, ну и зачем тогда терпеть это? Я лучше ей жестко отвечу, чтобы оставила в покое. 

Далее мне становится стыдно.. она ведь не виновата, что влюбилась, я звоню ей на след день. Надменно интересуюсь как дела уьстоль трепетного и нежного создания, которую удосужило влюбиться в такого бога как я.. главное , что мной движет - это ЖАЛОСТЬ.

На след день у меня плохое настроение, снова звонит надоедливая девочка.. и я разговариваю с ней как с мусором, все равно никуда не денется, а я очень устал..

Вывод:ожп сильно сверху. Ей такие отношения не нужны. Я могу протянуть пару встреч в такой субординации на старых дровишках, но не больше. ДОД не минуем. Она ждет моего звонка. И если раньше допустим она могла думать, что я болею и не звоню, то теперь такого нет. Обычно я звонил ей в пятницу, чтобы встретиться в субботу/воскресенье. Так что волноваться она может начать только завтра. И начать пинговать только после этой недели. Так что мой звонок лишь даст ей понять, что я все еще на крючке.. и как она будет себя вести с ее характером в такой ситуации зависит от расположения звезд на небе. Позвонить и услышать какие нить ее филигранные отмазки я не хочу.

Готовлю себя к тому, чтобы быть способным отпустить. Почти готов в принципе. Да у меня даже нервная система в норму пришла сразу, как перестал думать о ней.  Никогда не думайте об ЛТР до секса. Это все убивает.. но вот попалась такая да..)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, blizzard174 сказал:

но знаете ли не звонить 4 дня, когда знаешь, что человек болеет как то так себе.. 

Согласна. За четыре дня не найти времени, чтобы позвонить и поинтересоваться, как себя чувствует парень, к которому намедни она лазила в штаны и экспрессивно говорила о том, что соскучилась  - полный треш...

Однако я не склонна думать, что твоя значимость настолько низка, я больше склоняюсь к тому, что эта девочка точно знает - чего она хочет, а чего нет. Она действительно хороший манипулятор и гнуть ее будет очень и очень сложно. Во всяком случае до тех пор, пока она не влюбится)

Поэтому я и писала выше, что ее нужно обыграть, то есть - поправить корону) Но в ожидании ее звонка ты можешь перегнуть палку и ожп реально забьет на тебя. Поэтому я вижу только один вариант развития событий: свидание, феерический секс (очень качественный) и твое исчезновение. Далее - по обстоятельствам.

Позвони ей завтра и забей стрелку, заинтригуй. Приглашение на свидание должно быть таким, от которого она не сможет отказаться. Если все же откажется - можешь смело делать некст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, blizzard174 сказал:

Я попытался проанализировать ситуацию, поменяв нас местами. Допустим, мне нра девочка. И вот она звонит, и выносит мне мозг. У меня свои.дела, я ее выслушиваю, понимаю, что она на крючке, ну и зачем тогда терпеть это? Я лучше ей жестко отвечу, чтобы оставила в покое.

Я бы тоже сразу же избавилась от ненужного и назойливого поклонника. Тот факт, что мы оба так думаем, как раз и говорит в пользу того, что ты ей зачем-то нужен... Зачем - скоро узнаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Поэтому я и писала выше, что ее нужно обыграть, то есть - поправить корону) Но в ожидании ее звонка ты можешь перегнуть палку и ожп реально забьет на тебя.

что значит перегнуть палку? Например?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, blizzard174 сказал:

что значит перегнуть палку? Например?)

Перегнуть палку означает переусердствовать)

Ну вот прикинь: тебе нужно палку немного согнуть, а ты перестараешься и сломаешь ее.

Эта девочка и без того не сильно горит и если ты отморозишься - она мигом потухнет.

Ведь для того, чтобы огонь горел - его нужно как следует разжечь. Разожги! Половой член тебе в помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Перегнуть палку означает переусердствовать)

Ну вот прикинь: тебе нужно палку немного согнуть, а ты перестараешься и сломаешь ее.

Эта девочка и без того не сильно горит и если ты отморозишься - она мигом потухнет.

Ведь для того, чтобы огонь горел - его нужно как следует разжечь. Разожги! Половой член тебе в помощь)

боже, я понимаю фразеологизм) я просто хотел примеров)

ну начнем с того, что даже я не понимаю сильно она горит или нет.. она пинговала даже в тех случаях, когда я думал, что вообще уже завалено все что можно и ей плевать на меня абсолютно.. так что здесь "палка о 2 концах" :D

ну я короче щас полежал, подумал, все взвесил еще раз.. и решил, что надо пингануть завтра все-таки. чтобы заново запустить игру. А то так и правда каждый может просто забить в силу гордости.. может это и было бы к лучшему, НО все, что меня тормозит ей набрать завтра - это трусость. А в жопу трусость"!!! Главное, что я не дрожу больше перед ее "нет", а готов к любому исходу! Еще раз поблагодарю ангину..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, blizzard174 сказал:

все, что меня тормозит ей набрать завтра - это трусость. 

Ты это... давай там без судорог в голосе) С чувством, с толком, с расстановкой свидание назначай.

Все будет как надо, вот увидишь! В любом случае - ничего особенного не теряешь по сути. Отпишись завтра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, blizzard174 сказал:

НО все, что меня тормозит ей набрать завтра - это трусость

Когда ты понимаешь, что ты реально ничего не теряешь (а можешь только приобрести) — все становится гораздо проще. И никакого страха нет. Надо только осознать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а с чего все взяли что девочка не особо горит ? судя по описанию она вполне годная и вполне вероятно что сама по уши влюблена, но не палится потому что «психолог», та же фраза «ты влюбился что ли» могла быть сказана что повысить свою мнимо низкую значимость

автору советую держать в голове мысли то что это ты приз и это она сидит и ждет встречи а не наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lolisimo111 сказал:

интересно а с чего все взяли что девочка не особо горит ? судя по описанию она вполне годная и вполне вероятно что сама по уши влюблена, но не палится потому что «психолог», та же фраза «ты влюбился что ли» могла быть сказана что повысить свою мнимо низкую значимость

автору советую держать в голове мысли то что это ты приз и это она сидит и ждет встречи а не наоборот

Вот кто умеет подбодрить!))

На самом деле это вполне вероятно.. потому что она все времяговорила типа, это ей нужно быть не уверенной, что она мне нравится, потому что я очень скуп на комплиментики и тд)

Ну и на последней свиданке сказала, что я ей не просто симпатичен уже как в начале, а прям очень нравлюсь.. так что все зависит от того насколько я все своим нытьем испортил..  но почитав форум, понял, что относительно других я вообще почти не косякнул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я позвонил.. Привет как дела блаблабла

Далее говорю, что вот уезжаю через неделю, заполняю "бальную карту" , могу вписать тебя на воскресенье. Она: Ну не знаю... не уверена, что смогу.  - Ну дело твое как бы.. вряд ли у нас еще будет возможность увидеться. - Ну не последний день живем.. И вообще ты меня выбесил тем звонком!! Я всю неделю отходила, мне было очень тяжело!!! Вообще не хотела с тобой разговаривать!!

Говорю, что, давай так, я скажу это 1 раз, и мы больше к этому не будем возвращаться. (должен отметить, что все это говорю на позитиве.. она отмечала, что типа -Оо, ты снова позитивный). Да, я накосячил. У меня были какое какие проблемы + на меня давил переезд, в котором ты косвенно замешана.. так получилось, что все это я спроецировал на тебя. Мне стыдно, я сам себя ненавижу, но что было то было. Давай не будем как глупые люди все заканчивать по телефону, ты же умная девочка. - Ммм.. какая хорошая манипуляция! К+.

Далее вот не очень классно вышло. По сути пришлось подстраиваться под ее график. Ну у нее просто там вокалы всякие, куча работы и тд. И живем далеко очень.. Ну как бы так всегда было, ибо у меня график свободный. Ну я свои условия тоже поставил, так что более менее. Ну короче договорились на воскресенье, а насчет времени тпа завтра вечером, потому что неизвестно когда ей педагог занятие поставит. Если бы не сваливал через недельку, то конечно бы жжеще был.

В целом уверен, что несмотря на все ее слова, была рада меня слышать.. хоть каждый раз и говорила, что ее бешу. Парировал тем, что с этим можно жить, главное что я тебе нравлюсь и не безразличен. Все с улыбкой естественно)) 

Ну как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blizzard174 сказал:

Я всю неделю отходила, мне было очень тяжело!!! 

Однако сама не позвонила, ждала когда ты снизойдешь. В принципе, это было и так понятно: она не очень то любит идти на компромисы, а это чревато для потенциальных отношений, но лечится)

Мне кажется лишним было делать акцент на том, что ты вскоре уезжаешь (она и так это знает). И вот этa твоя фраза мне кажется еще более лишней:

2 часа назад, blizzard174 сказал:

вряд ли у нас еще будет возможность увидеться. 

ОЖП может ломаться в воскресенье и не прожиматься на секс. Вполне вероятно будет твоими же словами и аппелировать: мол, зачем секситься, если продолжения отношений не предвидится. Не факт, конечно, но будь готов к тому, что ей нужно будет услышать заверения, подтверждающие ее значимость для тебя.

Надеюсь, что ваше свидание завершится таки логической развязкой. Желаю тебе везения, blizzard!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mariamirabella сказал:

Однако сама не позвонила, ждала когда ты снизойдешь. В принципе, это было и так понятно: она не очень то любит идти на компромисы, а это чревато для потенциальных отношений, но лечится)

Мне кажется лишним было делать акцент на том, что ты вскоре уезжаешь (она и так это знает). И вот этa твоя фраза мне кажется еще более лишней:

ОЖП может ломаться в воскресенье и не прожиматься на секс. Вполне вероятно будет твоими же словами и аппелировать: мол, зачем секситься, если продолжения отношений не предвидится. Не факт, конечно, но будь готов к тому, что ей нужно будет услышать заверения, подтверждающие ее значимость для тебя.

Надеюсь, что ваше свидание завершится таки логической развязкой. Желаю тебе везения, blizzard!)

Я так понял, что она бы и не позвонила) то есть ее этот звонок выбил очень сильно, и собственно она для себя решила, что нужно на меня забивать.. поэтому я все сделал очень четко. Недельная пауза и созвон, когда она отошла..

 

По поводу переезда. Ты может тоже мимо пробежала моих длинных начальных постов. Мы с ней как только познакомились, она сказала что через пару месяцев уезжает в другой город. В итоге мы с ней едем в один город. У нее уже слетало с языка, что она строит планы о нашем совместном времпрепровлждении там. Так что продолжение есть и еще какое..))

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько косяков простила, она определенно стоит того

на данный момент ставь цель трахнуть и ни о чем другом с ней не думай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, blizzard174 сказал:

По поводу переезда. Ты может тоже мимо пробежала моих длинных начальных постов. Мы с ней как только познакомились, она сказала что через пару месяцев уезжает в другой город. В итоге мы с ней едем в один город.

Нет-нет, я внимательно слежу за твоей темой. Я учитываю тот факт, что у вас есть реальная возможность видеться и в другом городе.

Просто процитированная мною фраза показалась мне двусмысленной, один из смыслов которой мог быть ею воспринят примерно так:  "Мы ведь можем никогда больше и не увидеть друг друга".

Но я читаю, а ты с ней разговаривал, потому восприятие может быть разным конечно. 

6 минут назад, lolisimo111 сказал:

столько косяков простила.

Да брось ты) Никаких особых косяков за автором нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позвонила, позвонил сам. Сказала, что не получится увидеться. Сказал, что ничего страшного, до встречи в следующей жизни. Удалил ото всюду. Слава богу это закончилось)) бесценный опыт, однако)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, blizzard174 сказал:

Сказала, что не получится увидеться.

Твою ж мать, я так и знала)

Ты молодец! Все правильно сделал. Корону ей по-любому поправил. Надеюсь, ты не сглупил и просто удалил ее контакты, а не заблокировал?

Теперь ты убедился, что она не сильно "горит"? Она всего лишь "искрит", но искры не всегда превращаются в пламя. И твоей вины в этом лично я не вижу.

Однако твое "встретимся в следующей жизни" может стать толчком к тому, что героиню темы слегонца подзажмет и (чем черт не шутит!) она наберет тебе сама и предложит увидеться.

У нее есть еще время исправить свой косяк, но тебя это не должно волновать ровно до тех пор, пока она не пинганет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удалил контакты и из вк удалил) не заблочил) да мне уже плевать, я сам хотел, чтобы меня никакие сраные лтр не сдерживали.. от того и ей мозги трахал, потому что мозг сопротивлялся.. знал, что нельзя мне Щас ни в какие лтр, но чото убеждал себя в другом.. у меня всегда были эти проблемы с головой.. и значимость завысил и тд) да и в город этот не особо хотел.. сам себя убеждал все время.. в общем я рад, что все это кончилось. Убедился, что меня к ней тянуло не как к бабе, а как к объекту, который мою корону сбить пытался.. Я всегда на этой теме горел. Привык, что бабы сами на член прыгают и когда такая появляется , которая может даже не особо интересна, но не дает, то сразу шишка горит)) бесценный опыт! Я очень рад, что сумел так быстро на бабу забить.. раньше бы как слюнтяй убивался и упрашивал дать шанс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blizzard174 сказал:

Не позвонила, позвонил сам. Сказала, что не получится увидеться. Сказал, что ничего страшного, до встречи в следующей жизни. Удалил ото всюду. Слава богу это закончилось)) бесценный опыт, однако)

имхо удалил из вк и пр. лишнее) просто явный посыл, что тебя это сильно задело, хотя понять тебя могу, как говорится с глаз долой из сердца вон! в остальном как по мне сделал все правильно, для тебя хороший опыт, да и для девочки будет хороший урок, если конечно у нее были чувства, что происходит, когда не хочешь открываться тому кто тебе нравится!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baltazar87 сказал:

имхо удалил из вк и пр. лишнее) просто явный посыл, что тебя это сильно задело, хотя понять тебя могу, как говорится с глаз долой из сердца вон! в остальном как по мне сделал все правильно, для тебя хороший опыт, да и для девочки будет хороший урок, если конечно у нее были чувства, что происходит, когда не хочешь открываться тому кто тебе нравится!! 

Да мне плевать что она об этом подумает) главное же, что мне легче) разве не в этом смысл?

 

Оставляя ее в вк, для меня это будет как несожженный мост.. А для моего мозга это губительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blizzard174 сказал:

Да мне плевать что она об этом подумает) главное же, что мне легче) разве не в этом смысл?

согласен) говорю же, все правильно сделал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю интересны ли такие подробности кому либо.. ну может будет полезно, если скажете, что я просто дурачок и чтобы вообще не надумывал)

 

Короче эта баба вообще не выкладывает ничего в инстаграмм и хистори не снимает. Ну и щас выложила какую то историю ВНЕЗАПНО! ну я боюсь смотреть даже.. вдруг там мужик какой нить хахаха.. ну и понятно, что это спешел фор ми) да ведь?) будет круто же , если я даже не посмотрю. К тому же я отписался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...