Перейти к публикации
пикап.Форум

С чего начать общение с парнем


Рекомендованные сообщения

Всем привет, я тут новенькая)  у меня такой вопрос:год назад общалась с приставом по своим делам ну консультировалась в неофициальной обстановке. Как -то между разговором предложил продолжить общение не по делу, а что-то типа свидания. Я отказала, так как встречалась на того момент с парнем и дело шло к свадьбе ( но это уже другая история), в общем когда вопросы мы решили , он сказал "если что звони" ... Но я поменяла номер. Да и вопросов не возникало... Но сейчас у меня почему-то проснулся к нему интерес, пыталась сообразить случайную встречу, но его не было на работе... А номер его остался. С чего начать разговор, что написать ему как бы случайно и завязать общение?!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такие "случайные" встречи выглядят очень вымученно. Ты будешь в него вкладываться, думать о нем. А он в силу разных причин может вкладываться меньше. У тебя из-за этого будут завышенные ожидания, ты начнешь пытаться "стрясти долг" эмоциональный, что тебе не на руку. Поэтому, сильно не танцуй перед ним с бубнами и долго не думай, что ему писать/говорить. Чем дольше о нем думаешь, тем больше его фигура в твоем поле - тем хуже для тебя. 

Поэтому просто позвони и скажи: "Привет, это Оля, вспомнила о тебе и решила позвонить". Все. Дальше, реагируй на его действия. Ход за ним. Заранее его ходы и свою реакцию не обдумывай - это приводит к росту его фигуры в твоем поле и все такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, Нина сказал:

Всем привет, я тут новенькая)  у меня такой вопрос:год назад общалась с приставом по своим делам ну консультировалась в неофициальной обстановке. Как -то между разговором предложил продолжить общение не по делу, а что-то типа свидания. Я отказала, так как встречалась на того момент с парнем и дело шло к свадьбе ( но это уже другая история), в общем когда вопросы мы решили , он сказал "если что звони" ... Но я поменяла номер. Да и вопросов не возникало... Но сейчас у меня почему-то проснулся к нему интерес, пыталась сообразить случайную встречу, но его не было на работе... А номер его остался. С чего начать разговор, что написать ему как бы случайно и завязать общение?!  

Скорее всего чел тупо хотел склеить тебя. Увидел что ведёшься. Что лёгкая добыча. Лёгкое мясо.

С таким отношением изначально ничего путного из этого не получится.

Вас мало что связывает. Ни уважения ни интереса друг к другу качественного и глубокого. Тупо голод с его стороны, с твоей.

Сам формат твоей темы как бэ намекает, что ты понятия не имеешь чего хочешь. Понятия не имеешь как выстраивать отношения, как в них всё работает. А это изначально обрекает всё на болезненный и неприятный провал в будущем. Даже если сейчас что-то завяжется. А оно завяжется. Парень вряд ли станет отказываться от халявы. Только если он сам там не залип на какую-то стерву которая его плотно в оборот взяла ) Ну или если не поумел )

В общем если хочешь сексом халявным его обеспечить - просто звонишь, дальше он всё сделает сам )

Если что-то более умного хочешь - развивайся. Читай форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Пэ^ said:

Скорее всего чел тупо хотел склеить тебя. Увидел что ведёшься. Что лёгкая добыча. Лёгкое мясо.

С таким отношением изначально ничего путного из этого не получится.

Вас мало что связывает. Ни уважения ни интереса друг к другу качественного и глубокого. Тупо голод с его стороны, с твоей.

Сам формат твоей темы как бэ намекает, что ты понятия не имеешь чего хочешь. Понятия не имеешь как выстраивать отношения, как в них всё работает. А это изначально обрекает всё на болезненный и неприятный провал в будущем. Даже если сейчас что-то завяжется. А оно завяжется. Парень вряд ли станет отказываться от халявы. Только если он сам там не залип на какую-то стерву которая его плотно в оборот взяла ) Ну или если не поумел )

В общем если хочешь сексом халявным его обеспечить - просто звонишь, дальше он всё сделает сам )

Если что-то более умного хочешь - развивайся. Читай форум.

ну зачем ты так?) дефки и так мало инициативы проявляют..

Нина, просто напиши ему привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, disko сказал:

ну зачем ты так?) дефки и так мало инициативы проявляют..

Нина, просто напиши ему привет)

Есть такая песня, йоп-шоу, Дженерейшен Пи )

Там были замечательные слова - люди вокруг, от того что рвались г*ндоны )

Подразумевая что вот видишь ты человека на улице, или сталкиваешься с каким-то неадекватом где-то. И вот причина его существования - в браке резинотехнического изделия )

Утомил этот бардак вокруг. Хочется качественных людей, качественных баб. Мало мне их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Пэ^ said:

Хочется качественных людей, качественных баб

нет ведь никаких гарантий, и из плохих семей люди в люди выбивались, и наоборот)

блин.. просто мне девочка одна нравится, ее тоже Нина зовут, вот думаю.. совпадение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, disko сказал:

нет ведь никаких гарантий, и из плохих семей люди в люди выбивались, и наоборот)

Это всё мифы и легенды ) Заблуждения. Неверные оценки семей ) А на самом деле из хороших семей получаются хорошие люди, из плохих плохие. За крайне редкими исключениями )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Пэ^ said:

Это всё мифы и легенды ) Заблуждения. Неверные оценки семей ) А на самом деле из хороших семей получаются хорошие люди, из плохих плохие. За крайне редкими исключениями )

 

от самого человека еще зависит, если он плохой, и хочет быть плохим, то его хоть в какие условия засунь, все равно сущность вылезет наружу потом.

да и непонятно до конца, что есть хорошо, а что плохо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Скорее всего чел тупо хотел склеить тебя. Увидел что ведёшься. Что лёгкая добыча. Лёгкое мясо.

С таким отношением изначально ничего путного из этого не получится.

Вас мало что связывает. Ни уважения ни интереса друг к другу качественного и глубокого. Тупо голод с его стороны, с твоей.

Сам формат твоей темы как бэ намекает, что ты понятия не имеешь чего хочешь. Понятия не имеешь как выстраивать отношения, как в них всё работает. А это изначально обрекает всё на болезненный и неприятный провал в будущем. Даже если сейчас что-то завяжется. А оно завяжется. Парень вряд ли станет отказываться от халявы. Только если он сам там не залип на какую-то стерву которая его плотно в оборот взяла ) Ну или если не поумел )

В общем если хочешь сексом халявным его обеспечить - просто звонишь, дальше он всё сделает сам )

Если что-то более умного хочешь - развивайся. Читай форум.

Большинство женщин, как ты понимаешь, обычные. И не вызывают такого супер-интереса после одного общения, чтобы парень ночами не спал. Может тебе лично и хочется, чтобы все женщины сносили голову, но это тема автора, а не твой личный диалог с богами. Поэтому, для мира нормально, когда интерес сначала небольшой, а потом растет в процессе. Большинство парней тоже не вызывают порывов влюбляться в них с одного диалога. Из чего вывод: ты просто решил соригинальничать в теме. Если тебе поверить, то прямо сейчас 90% людей перестанут ходить на свидания и общаться, будут дома сидеть и ждать, когда же случится "Большая Любовь" (которая с таким подходом никогда не случится). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Утомил этот бардак вокруг. Хочется качественных людей, качественных баб. Мало мне их.

Кого ты видишь за этим словом? Осознанных и самостоятельных, не метающихся хаотично между своими противоречивыми порывами получить легкий кайф от пассивности? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Киви сказал:

Большинство женщин, как ты понимаешь, обычные. И не вызывают такого супер-интереса после одного общения, чтобы парень ночами не спал. Может тебе лично и хочется, чтобы все женщины сносили голову, но это тема автора, а не твой личный диалог с богами. Поэтому, для мира нормально, когда интерес сначала небольшой, а потом растет в процессе. Большинство парней тоже не вызывают порывов влюбляться в них с одного диалога. Из чего вывод: ты просто решил соригинальничать в теме. Если тебе поверить, то прямо сейчас 90% людей перестанут ходить на свидания и общаться, будут дома сидеть и ждать, когда же случится "Большая Любовь" (которая с таким подходом никогда не случится). 

 

Ерунду какую-то пишешь. Даже не знаю как это комментировать.

Погугли пирамиду потребностей маслоу.

Личности бывают разных уровней. Одними руководит банальный примитивный голод. Другие голод утолили и стали более... глубокомысленными.

Между такими людьми возможно установление интересного контакта, интересного общения.

Между людьми которые находятся на низших ступнях, сие не возможно. Так и тут, с парнем, который не установив качественного раппорта, просто увидел доступную самку перед глазами, и решил с места в карьер её куда-то звать, а когда не вышло - отложил на потом. Никакого интереса возникнуть не может в принципе. Они по этому примитивному сценарию игры в кошки мышки пройдут от начала отношений до их конца. Не оставив друг другу ничего кроме шрамов и ран.

 

Потому говорю, прежде чем лезть в этот п*здорез. Нужно элементарно озаботиться приобретением хоть какого-то багажа знаний. Хотя бы самого простого понимания механизмов отношений.

З.Ы - продолжишь говорить со мной в таком тоне, пойдёшь сходу в известном направлении )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Между людьми которые находятся на низших ступнях, сие не возможно. Так и тут, с парнем, который не установив качественного раппорта, просто увидел доступную самку перед глазами, и решил с места в карьер её куда-то звать, а когда не вышло - отложил на потом. Никакого интереса возникнуть не может в принципе.

З.Ы - продолжишь говорить со мной в таком тоне, пойдёшь сходу в известном направлении )

Я говорю, что это норма для большинства людей. Таких как ты - мало. И если все тебя послушают, то эти все будут сидеть дома в одиночестве, потому что не получится у них таких раппортов в силу внутренних факторов. Большинство людей - неинтересные, им теперь, по твоей логике, вымирать?

Ты предлагаешь курить форум годами и готовиться к реальной жизни по нему. Хотя опыт получается в ходе личных касаний с другими людьми, в т.ч. неудачных свиданий. 

З.Ы. Продолжишь меня пугать - пойдем туда вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Киви сказал:

Я говорю, что это норма для большинства людей. Таких как ты - мало. И если все тебя послушают, то эти все будут сидеть дома в одиночестве, потому что не получится у них таких раппортов в силу внутренних факторов. Большинство людей - неинтересные, им теперь, по твоей логике, вымирать?

Ты предлагаешь курить форум годами и готовиться к реальной жизни по нему. Хотя опыт получается в ходе личных касаний с другими людьми, в т.ч. неудачных свиданий. 

З.Ы. Продолжишь меня пугать - пойдем туда вместе. 

Мало ли что ты говоришь. Много ли ты понимаешь. Но да бог с ним. Мнение твоё понятно, удачи с ним )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Скорее всего чел тупо хотел склеить тебя. Увидел что ведёшься. Что лёгкая добыча. Лёгкое мясо.

С таким отношением изначально ничего путного из этого не получится.

Вас мало что связывает. Ни уважения ни интереса друг к другу качественного и глубокого. Тупо голод с его стороны, с твоей.

Сам формат твоей темы как бэ намекает, что ты понятия не имеешь чего хочешь. Понятия не имеешь как выстраивать отношения, как в них всё работает. А это изначально обрекает всё на болезненный и неприятный провал в будущем. Даже если сейчас что-то завяжется. А оно завяжется. Парень вряд ли станет отказываться от халявы. Только если он сам там не залип на какую-то стерву которая его плотно в оборот взяла ) Ну или если не поумел )

В общем если хочешь сексом халявным его обеспечить - просто звонишь, дальше он всё сделает сам )

Если что-то более умного хочешь - развивайся. Читай форум.

Эммм... На что ведусь?  Возможно ты не так понял, но неофициальная обстановка это беседа на лавочке в парке, где он консультировал меня по личным вопросам и не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ребят, я уже пожалела что сюда написала)  вывели тему прям на ступени бытия)))просто можно было бы написать примеры, на которые вы бы сами ответили если бы такое пришло и все)))  хотела советы мужчин получила мнение) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Нина said:

Ой ребят, я уже пожалела что сюда написала)  вывели тему прям на ступени бытия)))просто можно было бы написать примеры, на которые вы бы сами ответили если бы такое пришло и все)))  хотела советы мужчин получила мнение) 

напиши просто привет и не грей голову) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я вставлю про Маслоу...у него не было пирамиды) было просто перечисление потребностей. Он потом отказался от этой "пирамиды", его подвергли жесткой критики. Почему люди у которых не были удовлетворены базовые потребности, были великими художниками, музыкантами, учеными..а сынки олигархов у которых все было, не стремились к самоактуализации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

напиши просто привет и не грей голову) 

Да наверное так и сделаю))) 

4 часа назад, disko сказал:

нет ведь никаких гарантий, и из плохих семей люди в люди выбивались, и наоборот)

блин.. просто мне девочка одна нравится, ее тоже Нина зовут, вот думаю.. совпадение?

А ты тоже пристав?!;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Нина said:

А ты тоже пристав?!;))))

нет, я уже давным давно не работаю, не барское это дело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, disko сказал:

нет, я уже давным давно не работаю, не барское это дело))

Тоже правильно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Нина сказал:

Эммм... На что ведусь?  Возможно ты не так понял, но неофициальная обстановка это беседа на лавочке в парке, где он консультировал меня по личным вопросам и не более. 

Вот именно что не более. Языками не зацепились, по ценностям какого-то сродства серьёзного не было, искры не проскочило. Просто потрепались. Кто-то один попробовал на ровном месте, на шару, сделать шаг в сторону большего, другому это не подошло. В итоге разбежались.

Потом ты вспомнила вдруг о нём. Почему? У нас тфны в мужском разделе также себя ведут порой, когда зажимает от одиночества и хочется женщину. Начинают поднимать из прошлого всех бывших, случайных, не случайных, таких которых вроде и можно взять, и прелесть в том что ради этого вроде как, им кажется, и напрягаться особо не следует. А потом пишут им - привет ) Ну что им там женщины скажут - аа ну здравствуй, заблудился, никто не даёт, никому не нужен, хочешь не отрывая попу от дивана получить что-то? ) Естественно в глазах женщин всё это выглядит не очень, и они понимают что им пишет ленивый невостребованный тип. 

Ну это сразу как бы много баллов минус.

У тебя ситуация аналогичная.

А это изначальный завал баланса значимости, до такой степени что на работу его искать приходила.

Что из этого всего получится. Ничего не получится. Я просто предупреждаю ) Описываю будущее у всего этого.

А так то да, можешь написать привет. И особо вообще не вникать ни во что :D

 

И давайте не забывайтесь, вам тут не чатик уютный ) Завязываем с флудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
53 минуты назад, Безымянная сказал:

а можно я вставлю про Маслоу...у него не было пирамиды) было просто перечисление потребностей. Он потом отказался от этой "пирамиды", его подвергли жесткой критики. Почему люди у которых не были удовлетворены базовые потребности, были великими художниками, музыкантами, учеными..а сынки олигархов у которых все было, не стремились к самоактуализации...

Удовлетворение потребностей есть суть понятие психологическое.

Вот посмотреть на этого человека. Он сыт. Более чем. Но его потребность в пище тем не менее не удовлетворена. И он обжирается как конченный дегенерат, и будет обжираться пока не умрёт.

skolko_mozhno_prinimat_l_karnitin_l-karn

 

Это к вопросу о художниках. Он может быть худым. Голодным. Но его потребность в пище удовлетворена. И он может переходить на следующие уровни. Его не беспокоит еда. Его интересуют уже другие, более сложные вещи, приносящие больше удовлетворения, больше энергии, вдохновения. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Вот именно что не более. Языками не зацепились, по ценностям какого-то сродства серьёзного не было, искры не проскочило. Просто потрепались. Кто-то один попробовал на ровном месте, на шару, сделать шаг в сторону большего, другому это не подошло. В итоге разбежались.

Потом ты вспомнила вдруг о нём. Почему? У нас тфны в мужском разделе также себя ведут порой, когда зажимает от одиночества и хочется женщину. Начинают поднимать из прошлого всех бывших, случайных, не случайных, таких которых вроде и можно взять, и прелесть в том что ради этого напрягаться особо не следует. А потом пишут им - привет ) Ну что им там женщины скажут - аа ну здравствуй, заблудился, никто не даёт, никому не нужен, хочешь не отрывая попу от дивана получить что-то? ) Естественно в глазах женщин всё это выглядит не очень, и они понимают что им пишет ленивый невостребованный тип. 

Ну это сразу как бы много баллов минус.

У тебя ситуация аналогичная.

А это изначальный завал баланса значимости, до такой степени что на работу его искать приходила.

Что из этого всего получится. Ничего не получится. Я просто предупреждаю ) Описываю будущее у всего этого.

А так то да, можешь написать привет.

 

 

все равно - разные вещи, одно дело инициатива от мужчины, другое - от женщины) когда женщина делает первый шаг - это смело, достойно как минимум вежливого общения.. а дальше видно будет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, disko сказал:

все равно - разные вещи, одно дело инициатива от мужчины, другое - от женщины) когда женщина делает первый шаг - это смело, достойно как минимум вежливого общения.. а дальше видно будет) 

Одни и те же вещи. Тоже самое ) Человек который пребывает в потоке событий, людей интересных. Который не ленится и не прозябает на диване - он не стал бы таким заниматься, не стал бы в памяти своей держать что-то такое, и придумывать, и фантазировать, и кого-то на работу к нему идти искать - тоже не стал бы. )

Ты всё стелишь мягко ) При том что сам знаешь прекрасно, что из этого получится ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Пэ^ said:

Ты всё стелишь мягко ) При том что сам знаешь прекрасно, что из этого получится ))

может и не получится там ничего, но опыт иметь надо) не все же думают о БЗ, о невостребованности и тд. Это щас да, сразу чуешь подвох)) а в былые годы я очень радовался и расцветал, даже когда ко мне пятерочки подкатывали - поэтому надо пробовать, набивать шишек, без практики на одной теории тоже далеко не уехать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Нина сказал:

С чего начать разговор, что написать ему как бы случайно и завязать общение?!

Организуй новое дело, и согласуй новую встречу с ним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Вот именно что не более. Языками не зацепились, по ценностям какого-то сродства серьёзного не было, искры не проскочило. Просто потрепались. Кто-то один попробовал на ровном месте, на шару, сделать шаг в сторону большего, другому это не подошло. В итоге разбежались.

Потом ты вспомнила вдруг о нём. Почему? У нас тфны в мужском разделе также себя ведут порой, когда зажимает от одиночества и хочется женщину. Начинают поднимать из прошлого всех бывших, случайных, не случайных, таких которых вроде и можно взять, и прелесть в том что ради этого вроде как, им кажется, и напрягаться особо не следует. А потом пишут им - привет ) Ну что им там женщины скажут - аа ну здравствуй, заблудился, никто не даёт, никому не нужен, хочешь не отрывая попу от дивана получить что-то? ) Естественно в глазах женщин всё это выглядит не очень, и они понимают что им пишет ленивый невостребованный тип. 

Ну это сразу как бы много баллов минус.

Так живут многие. Они думают про соблазнение, а на самом деле, любви и секса хотелось. Одному быть не хотелось. Чтобы как у всех. Пришлось брать то что есть и это любить. Встречаются такие одинокие и держатся друг за друга от безысходности и страха одиночества. И никаких там нет глубоких симпатий и связей. 

За "я ее соблазнил" в таких случаях стоит то, что женщина сама уже не знала к кому прилепиться, увидела более-менее открытый вариант и потянулась. И ничего про то, о чем ты пишешь - вызов эмоций, темных, игра какая-то, раппорт, искра. Ничего кроме животного желания к кому-нибудь прижаться скорее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 22:44, Киви сказал:

Так живут многие. Они думают про соблазнение, а на самом деле, любви и секса хотелось. Одному быть не хотелось. Чтобы как у всех. Пришлось брать то что есть и это любить. Встречаются такие одинокие и держатся друг за друга от безысходности и страха одиночества. И никаких там нет глубоких симпатий и связей. 

За "я ее соблазнил" в таких случаях стоит то, что женщина сама уже не знала к кому прилепиться, увидела более-менее открытый вариант и потянулась. И ничего про то, о чем ты пишешь - вызов эмоций, темных, игра какая-то, раппорт, искра. Ничего кроме животного желания к кому-нибудь прижаться скорее. 

И чего ты хочешь этим сказать? Вывод то какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 20:36, Пэ^ сказал:

Одни и те же вещи. Тоже самое ) Человек который пребывает в потоке событий, людей интересных. Который не ленится и не прозябает на диване - он не стал бы таким заниматься, не стал бы в памяти своей держать что-то такое, и придумывать, и фантазировать, и кого-то на работу к нему идти искать - тоже не стал бы. )

Ты всё стелишь мягко ) При том что сам знаешь прекрасно, что из этого получится ))

 

В каком потоке? Для чего быть в потоке? Ради того чтобы кто то подумал что ты занятый и интересный человек? Ну и зачем этот блеф нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, tfn1000 сказал:

В каком потоке? Для чего быть в потоке? Ради того чтобы кто то подумал что ты занятый и интересный человек? Ну и зачем этот блеф нужен?

Какой блеф, какое кто-то подумал? ) О чем ты вообще? )

Просто так надо пожить, это нормально. Это полезно. Когда ты умеешь знакомиться, налаживать контакты, когда вокруг тебя интересные люди с которыми есть о чем поговорить и которым есть что дать тебе. У успешных во всех отношениях людей - это нормальный естественный фон жизни. Потому они не залипают на каждого встречного. Не цепляются за людей как отчаянные трусы которые думают что больше в их жизни никаких интересных и вкусных встреч не будет. Они знают что там завтра, за новым поворотом, ожидают новые интересные контакты, новые люди, которые не хуже старых )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

И чего ты хочешь этим сказать? Вывод то какой?

Я не с тобой говорю. 

2 часа назад, tfn1000 сказал:

В каком потоке? Для чего быть в потоке? Ради того чтобы кто то подумал что ты занятый и интересный человек? Ну и зачем этот блеф нужен?

Быть в потоке, чтобы быть личностью, иметь выбор и личную силу. Чем больше человек липнет к одному полузнакомому человеку - тем он слабее и неинтереснее сам. Зависимее и мельче. Ты не понимаешь, потому что у тебя нет такого опыта. Сразу в поток не получится. Но отходить от процесса бессмысленной беготни за "жертвой" даже в мыслях и смотреть в сторону улучшения своей жизни - лучший путь, чем быть зависимой овечкой и в ком-то вечно нуждаться. Ты не умеешь думать такими категориями, потому твой мозг сразу подсказывает тебе, что это делается "ради кого-то". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Какой блеф, какое кто-то подумал? ) О чем ты вообще? )

Просто так надо пожить, это нормально. Это полезно. Когда ты умеешь знакомиться, налаживать контакты, когда вокруг тебя интересные люди с которыми есть о чем поговорить и которым есть что дать тебе. У успешных во всех отношениях людей - это нормальный естественный фон жизни. Потому они не залипают на каждого встречного. Не цепляются за людей как отчаянные трусы которые думают что больше в их жизни никаких интересных и вкусных встреч не будет. Они знают что там завтра, за новым поворотом, ожидают новые интересные контакты, новые люди, которые не хуже старых )

Правильно, они не цепляются, но они и не благодарны тем людям которые были с ним раньше, они и не вспомнят о них, не поинтересуются как у них дела, у них вся жизнь как проездная электричка, бесконечная смена  людей, событий, мест...

8 минут назад, Киви сказал:

Я не с тобой говорю. 

А я с тобой)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Киви сказал:

Я не с тобой говорю. 

Быть в потоке, чтобы быть личностью, иметь выбор и личную силу. Чем больше человек липнет к одному полузнакомому человеку - тем он слабее и неинтереснее сам. Зависимее и мельче. Ты не понимаешь, потому что у тебя нет такого опыта. Сразу в поток не получится. Но отходить от процесса бессмысленной беготни за "жертвой" даже в мыслях и смотреть в сторону улучшения своей жизни - лучший путь, чем быть зависимой овечкой и в ком-то вечно нуждаться. Ты не умеешь думать такими категориями, потому твой мозг сразу подсказывает тебе, что это делается "ради кого-то". 

Это личный выбор каждого, не нужно навязывать, и равняться на каких то там успешных людей, захочу буду зависимой овечкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть улучшение своей жизни? Каждый день искать новых людей для общения??? Нет уж увольте, сами пускай ищут меня.

Канешно, для кого то, потому что кому то не нужно ничего улучшать у него итак все норм. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tfn1000 сказал:

Правильно, они не цепляются, но они и не благодарны тем людям которые были с ним раньше, они и не вспомнят о них, не поинтересуются как у них дела, у них вся жизнь как проездная электричка, бесконечная смена  людей, событий, мест...

Они более, как ты говоришь "благодарны" и общаются искренне, потому что у них есть реальный выбор и если они выбрали тебя - значит это осознанный выбор. А слабые общаются, потому что выбора нет. Они говорят с тобой, терпят, тянутся и сами же ненавидят. А потом чувствуют свое одиночество и только потому снова тянутся. Тебе нужно, что за общение с тобой были благодарны? Не самому удовольствие получать от людей.

6 минут назад, tfn1000 сказал:

Это личный выбор каждого, не нужно навязывать, и равняться на каких то там успешных людей, захочу буду зависимой овечкой.

Не нужно указывать в чужой тебе теме, что писать и на кого не равняться. Не хочешь - не делай. Не обязательно об этом уведомлять равнодушных к твоей жизни людей. Ты от своей зависимости веришь, что ты очень важен и что тебя кто-то хочет искать, сбивая ноги и это ошибка. 

6 минут назад, tfn1000 сказал:

Что есть улучшение своей жизни? Каждый день искать новых людей для общения??? Нет уж увольте, сами пускай ищут меня.

Ты видишь, что тебя тут уговаривают? Синдром принцессы? Не хочешь - не общайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2017 в 00:52, Нина сказал:

А номер его остался. С чего начать разговор, что написать ему как бы случайно и завязать общение?!  

Советую начать со слова "привет" - а дальше он "должен" сам всё сделать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 30.10.2017 в 20:55, tfn1000 сказал:

Правильно, они не цепляются, но они и не благодарны тем людям которые были с ним раньше, они и не вспомнят о них, не поинтересуются как у них дела, у них вся жизнь как проездная электричка, бесконечная смена  людей, событий, мест...

Какая-то ванильная сентиментальная требуха, человека оголодавшего по позитивным эмоциям )

Тебе самому нужно это, чтобы каждая твоя бывшая или случайная знакомая звонила тебе и интересовалась как у тебя дела ) Я бы сам ох*ел честно от такого потока интересующихся ) Всю жизнь пришлось бы тратить на то чтобы им рассказывать как у меня дела ) все 24 часа в сутки ) Я не могу себе позволить такой роскоши )

Потому сказал бы им так - слушай, что с тобой? ) Тебе плохо что-ли? ) Сентиментальность одолела? Завязывай и найди с кем тебе потрахаться, время провести ) Всё давай пока.

И это было бы доброе, позитивное дело ) Намного лучше чем давать человеку сходить с ума интересуясь тем как у меня дела )

Ты видать голливуда всякого тфнского пересмторелся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Пэ^ сказал:

Какая-то ванильная сентиментальная требуха, человека оголодавшего по позитивным эмоциям )

Тебе самому нужно это, чтобы каждая твоя бывшая или случайная знакомая звонила тебе и интересовалась как у тебя дела ) Я бы сам ох*ел честно от такого потока интересующихся ) Всю жизнь пришлось бы тратить на то чтобы им рассказывать как у меня дела ) все 24 часа в сутки ) Я не могу себе позволить такой роскоши )

Потому сказал бы им так - слушай, что с тобой? ) Тебе плохо что-ли? ) Сентиментальность одолела? Завязывай и найди с кем тебе потрахаться, время провести ) Всё давай пока.

И это было бы доброе, позитивное дело ) Намного лучше чем давать человеку сходить с ума интересуясь тем как у меня дела )

Ты видать голливуда всякого тфнского пересмторелся )

Потому что у меня нету никого мне практически никто не звонит, что все  24 часа занят что ли?  Меня вот удивляет как и почему все настолько занятые что ни до кого нет дела,  почему у меня нет такого?  То же самое божп чем она так занята у нее постоянно куча дел как так вообще захотела в другой город поехала. Напрягает очень сильно почему я так не могу, почему я за всеми бегаю а не все за мной:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 минут назад, tfn1000 сказал:

Потому что у меня нету никого мне практически никто не звонит, что все  24 часа занят что ли?  Меня вот удивляет как и почему все настолько занятые что ни до кого нет дела,  почему у меня нет такого?  То же самое божп чем она так занята у нее постоянно куча дел как так вообще захотела в другой город поехала. Напрягает очень сильно почему я так не могу, почему я за всеми бегаю а не все за мной:(

Тут надо разделять ) Если я не звоню кому-то и не хочу чтобы звонили мне - это не значит что этим людям нет места в моём сердце и в моей памяти )

У Пушкина был один хороший стих на эту тему ) Я его бывало отправлял тем с кем прощался навсегда )

Что в имени тебе моем?..
 
Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальний,
Как звук ночной в лесу глухом.
 
Оно на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке.
 
Что в нем? Забытое давно
В волненьях новых и мятежных,
Твоей душе не даст оно
Воспоминаний чистых, нежных.
 
Но в день печали, в тишине,
Произнеси его тоскуя;
Скажи: есть память обо мне,
Есть в мире сердце, где живу я.
 
 
Ну и потом ) Не все бывшие мои легко переживали расставания. Зачем людям душу теребить лишний раз и напоминать о том кто их оставил? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А ты ведёшь себя как эгоист ) Потому и баба твоя стала бывшей, что ты эгоист ) Который не понимает, и не может принять той истины, что каждый ищет что-то для себя. И ищет лучшее ) И не понимает что он до этого лучшего не дотягивает )

Не ленись, работай над собой. И тогда не будешь страдать по бывшим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно бывшая она или нет, я не хочу и не могу ее отпустить навсегда,  не знаю почему. Все что меня радует сейчас это приятные воспоминания о встречах, ее голос  и тепло ее тела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Мне все равно бывшая она или нет, я не хочу и не могу ее отпустить навсегда,  не знаю почему. Все что меня радует сейчас это приятные воспоминания о встречах, ее голос  и тепло ее тела.

Как голодный человек, которого однажды покормили пирогом, а теперь он ест сухие хлебные крошки, когда найдет. И вспоминает о том пироге голодными одинокими ночами.

Если б ты мог каждый раз получать новые свежие, разные пироги - не залипал бы.

Не понятно, почему ты в своей грустной ситуации так держишься за свою парадигму и отстаиваешь ее, как оптимальную. Это единственная причина моего интереса к твоим постам.

Лучше подумай над словами Пэ^. Он представляет из себя ценность, а не гоняется за ценностями других, как щеночек. Он самодостаточен и сыт.

Ты неуместно пишешь про "благодарность", потому что не допускаешь мысль, что люди могут просто общаться друг с другом, потому что им вместе хорошо и интересно. Даже если временно. В твоей картине мира за любое внимание нужно аж благодарить (и помнить об этом до конца жизни), потому что это как единственный редкий пирог, который не понятно как добывать. 

Таких парней, как ты, всегда сливают, это закон. Женщин терпят иногда за внешность, мужчин - нет. 

3 часа назад, tfn1000 сказал:

Напрягает очень сильно почему я так не могу, почему я за всеми бегаю а не все за мной:(

Потому что они ставят в центр себя и своей жизни - себя, свою фигуру, свои интересы, свои ресурсы. А ты - чужие. Ты чувствуешь, что если будешь хорошо прислуживать другим - они это будут ценить. Сам видишь, это не работает. Твои чувства тебя обманывают. Прислугой пользуются, а потом сливают. Ценят личностей. 

Люди хотят общаться с равными себя по ценности, а лучше, с более ценными, чем они сами. Уважать раба - вне генетической программы любого человека. Осознай это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Лучше не звонить первой, а послать ему SMS примерно с таким текстом: "мне будет приятно, если ты мне позвонишь". Все. Дальше мяч будет на его стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Разматывает нервы

    2. 4 698

      Мужчины достигаторы

    3. 4 698

      Мужчины достигаторы

    4. 4 698

      Мужчины достигаторы

    5. 4 698

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...