Перейти к публикации
пикап.Форум

5 лет отношениям. Уход девушки.


Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Мне 33, девушке - 30. Оба работаем.

Началось все 5 лет назад. Отношения всегда были нестабильными. Девушка очень эмоциональна, крайне вспыльчива и конфликтна. С самого начала отношений я завалил БЗ и завысил ее значимость: первый шел на примирение после ссор, хотя часто этого делать было не надо, т.к. вины моей не было ни в чем, но я наступал на горло песне, лишь бы был мир, тратил на нее все деньги. Короче, была лажа.

Ссоры и ее истерики начались чуть ли не со старта. Истерики устраивались по любому поводу, вплоть до того, что, например, оплачивая билет в метро где-то за границей, я вместо того, чтобы подойти и узнать, как это сделать у кого-то, читал инструкцию на автомате, а девушке хотелось, чтоб я сделал иначе. Она взбрыкивала и убегала, а потом мне приходилось ее искать в незнакомом городе, с учетом того, что языка она не знает и терялась. Это так, пример, такого треша было много. 

Примерно через 8 мес. отношений мне начали намекать на предложение. Я не торопился, потому что все эти истерики и понимание своей далеко не самой высокой значимости мне чувства уверенности в отношениях не прибавляло. Еще был важный момент: квартиру  я снимаю, своей пока нет. Это было для нее камнем преткновения - я предлагал ей переехать жить ко мне, она упиралась и говорила, что пока у меня не будет своей жилплощади и предложения, она со мной жить не будет. Кстати, она с Кавказа, и я делал скидку на то, что как бы у них в семье так, как я предлагаю, не принято, и старался заработать денег.

В общем, после очередного разговора и упоминания того, что у меня нищебродская ЗП, я сказал, что это какая-то херня (при условии, что я сам пытался вытащить ее из безработицы, она очень хотела работать, но не могла никак найти ее) и свалил. Неделю мы не общались. У меня были серьезные проблемы дома со здоровьем близкого родственника, я как-то обо всем забыл, переключился. У нее была плановая операция у мамы, я про это забыл на фоне своих проблем. Через неделю залез в ВК, у видел, что мои фото удалены. Потом мне был истеричный звонок, что я предатель, что забыл про ее маму, что со мной не хотят иметь никакого дела ни она, ни ее родители.  Я пытался звонить ей, ее родителям, никто не ответил. Я включил ТИ.

Где-то через 1,5 месяца произошел ее камбек. Мы снова начали встречаться. Это продлилось около 5 месяцев, все повторилось, были все те же претензии, истерики с криками, орами, рукоприкладством с ее стороны. В итоге на ее др я получил второй ДОД. Снова ушел в ТИ

Через 2 месяца снова ее камбек. Снова я принял ее, знал, что никого у ее не было (я у нее первый, кстати), все снова закрутилось. Я все так же усиленно пахал, пытался заработать больше бабла. Она тоже работала, но работа была не так чтоб денежная, приносила какой-то доход, но зато по профессии и ей нравилось. Мне все время говорили, что я никуда не стремлюсь, ничего не меняю (это касалось и моего места работы и отношений). Истерик было много по разным поводам, мы ссорились, мирились. Я пытался как-то сглаживать конфликты, иногда врубал игнор, иногда пытался выруливать шутками и т.д. Ничего не помогало. Я брал доп. заработок, пахал по выходным, по ночам. В итоге так прошло еще 3 года, она, как я понял, стала согласна и на житие-бытие в съемной кв, ждала предложение от меня.

Что произошло недавно. У нее летом был др, юбилей. Я накопил под это дело деньжат, но за неделю до этого она мне позвонила, вынесла мозг, что я заранее не позаботился об организации праздника для нее, и что ей надо всем заниматься самой, что я немужик и т.д. Я же хотел купить билеты и поехать с ней в путешествие, а по приезду купить на кольцо и еще одну поездку, где бы и сделал предложение. Она меня везде заблочила и я, параллельно занимаясь организацией ее др с помощью подруг, стоял под ее окнами, чтоб она вышла со мной пообщаться. Она вышла, сказала, что ей 30, она хочет замуж, а я ничего не делаю, на что я ее успокоил и сказал, что очень скоро все будет. В итоге все произошло, ДР был хороший, не поездка, но шумная красивая вечеринка, которую я полностью организовал и оплатил. Она была благодарна и сказала, что это был лучший ДР в ее жизни. 

Через месяц у моего друга была свадьба, но должна она была быть не в РФ. Я решил поехать и сказал об этом девушке, что мы поедем вместе. Перед этим, летом мы были еще на свадьбе ее подруги,  была еще свадьба второй ее подруги в конце лета. Везде я был, хотя эти люди мне чужие. Но когда я предложил поехать к другу (это было перед свадьбой ее второй подруги) она сильно расстроилась и очень холодно начала со мной общаться. Потом мы поссорились перед поездкой на вторую свадьбу, и в этой ссоре она написала, что не хочет от меня никакого предложения уже, как бы ни сложно ей это было писать. Мы опять полаялись в сообщениях, но потом все-таки поехали вместе на праздник. Все было более-менее нормально, она меня обнимала и целовала.

На след. день когда мы проснулись, я встал, сделал ей завтрак, потому что она не очень хорошо себя чувствовала. Мы поели, потом ее резко накрыло, она стала отчужденной, встала, сказала, что ей надо домой и начала собирать свои вещи в пакеты. Я понял, к чему опять все идет и вызвал на разговор. Мне сказали, что я инфантильный, нихера не делаю, не меняю, что жизнь вот так она видит в своих кошмарах. Я спросил, любит ли она меня, она сказала, что только как близкого человека и что нам надо взять паузу. Типа за 5 лет ничего не изменилось у нас. Самое интересное, что я уже подбирал кольцо и планировал поездку. Сказала она так, потому что думала, что у меня так и нет денег, а я хочу еще поехать  к другу на ДР, вместо того, чтобы все ей организовать в плане предложения. Но мой доход очень сильно вырос за последнее время и я знал, что средств хватит на все.  Я не стал ничего говорить ей в ответ на все, что она сказала. Устал ссориться и доказывать обратное, устал слушать о том, что я инфантильный, когда я впахиваю, как проклятый (и это дает свои плоды). И она просто ушла. 

С этого момента прошло два месяца. Никаких пингов с моей стороны и ее. Она меня заблочила везде (не звонил, в мессенджерах и СС это видно). Я ждал, что она объявится, но недавно зарегил липовый акк в известном приложении для знакомств и нарыл ее анкету. Мне стало ясно, что никаких дум и страданий по мне нет, а вектор взят совсем в противоположную сторону. Мой знакомый виделся с ней по делу, что-то они там обсуждали, просил ее не распространять какую-то инфу по работе среди знакомых общих, на что она сказала, что делать этого не сможет, т.к. она "за бортом". Про меня он ничего не говорил и ее не спрашивал. 

Вопрос к общественности. Есть ли вариант вернуть эти отношения? Но вернуть с повышением свое значимости, а не в виде коврика. Я хочу семью, хочу детей, мне 33 года. Да, я понимаю, что затянул, но на то были причины. Все равно я этого человека люблю и в ней очень много положительных качеств, несмотря на ее вспыльчивость и истеричность. Ваши мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос - возможно.

Но ты сам посмотри, как в течении всего периода ты хавал говно. Почему тебя баба строит, а не вдохновляет? Ты не задумался? Почему ты потакаешь такому поведению? 

Что ты конкретно сделал за эти 5 лет. По пунктам. Дул в попу бабе? Где реальное развитие отношений? Где твой личный рост? 

Ты запомнился, как коврик, о чем в конце тебе и сказали. Шансы на возврат очень низкие. Но, если будет реальный рост, то они увеличиваются радикально. 

Поверь, бабы живут и с алкашами и нищебродами. Слова лишнего не скажут. Ты себя так поставил - неси ответственность. Никогда не поздно принять ошибки. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dingo1 сказал:

Ответ на вопрос - возможно.

Но ты сам посмотри, как в течении всего периода ты хавал говно. Почему тебя баба строит, а не вдохновляет? Ты не задумался? Почему ты потакаешь такому поведению? 

Что ты конкретно сделал за эти 5 лет. По пунктам. Дул в попу бабе? Где реальное развитие отношений? Где твой личный рост? 

Ты запомнился, как коврик, о чем в конце тебе и сказали. Шансы на возврат очень низкие. Но, если будет реальный рост, то они увеличиваются радикально. 

Поверь, бабы живут и с алкашами и нищебродами. Слова лишнего не скажут. Ты себя так поставил - неси ответственность. Никогда не поздно принять ошибки. 

 

Конкретно - увеличил свой доход раза в 3-4. Сейчас есть средства на очень многие вещи, которые раньше были недоступны. 

В отношении бабы - да, разбаловал, ТФНил, не делал левел-ап по причине ее истеричности и моей неспособности поставить свои жесткие границы. Раппорт сошел на нет, понимаю, а сейчас так вообще дефолт. 

Фигачу спорт (3 раза в неделю качалка и турники, пробежки), работаю, ищу новые варианты для заработка. 

Какие мне дальше действия предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты счастлив? Ты получаешь кайф от того, что ты делаешь? Ты доволен тем, кто тебя окружает, той бабой? Это не шутки. Просто все, что происходит вокруг - это результат твоих действий. Если ты кайфуешь от себя, то твоя энергия разжигает все. Твоя баба будет без ума от тебя - у тебя огонь в глазах. 

Читая тебя, я вижу тухляк. И, как следствие, тухлую сварливую бабу. Подумай, в чем твоё счастье. Зачем возвращать? Какие выводы сделаны? Опять насрать бабе в голову? 

Если ты ответишь себе искренне, то многое станет понятно. Думаю, что лучше всего двигаться в намеченом векторе, получить кайф от живой и насыщенной жизни, измениться внутренне, понять, как развивать отношения, пообщаться с другими бабами и можно уже пытаться действовать, если раньше не обьявится. А ты как бы хотел, какое твоё видение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dingo1 сказал:

Ты счастлив? Ты получаешь кайф от того, что ты делаешь? Ты доволен тем, кто тебя окружает, той бабой? Это не шутки. Просто все, что происходит вокруг - это результат твоих действий. Если ты кайфуешь от себя, то твоя энергия разжигает все. Твоя баба будет без ума от тебя - у тебя огонь в глазах. 

Читая тебя, я вижу тухляк. И, как следствие, тухлую сварливую бабу. Подумай, в чем твоё счастье. Зачем возвращать? Какие выводы сделаны? Опять насрать бабе в голову? 

Если ты ответишь себе искренне, то многое станет понятно. Думаю, что лучше всего двигаться в намеченом векторе, получить кайф от живой и насыщенной жизни, измениться внутренне, понять, как развивать отношения, пообщаться с другими бабами и можно уже пытаться действовать, если раньше не обьявится. А ты как бы хотел, какое твоё видение? 

Не могу сказать, что я именно счастлив. Работа есть, она денежная, но кайфа не приносит. Я хороший спец в своем деле, но подустал от однообразия, поэтом сейчас ищу другие варианты заработка. Именно финансово сейчас, думаю, жаловаться грех, все хорошо. 

Окружением своим доволен, у меня лучшие друзья на свете. Девушкой… В ней много хорошего, она верная, заботливая, интересная, яркая. Но когда у нее сносит крышу и она обижается становится просто невыносимой и может не общаться в течение долгого времени. Но тут я вижу свои косяки, косяки в своей значимости для нее. Если бы я поставил себя иначе, такого поведения с ее стороны не было бы. 

Срать бабе в голову я не хочу. Я хочу развития отношений. У меня такое впечатление, что наше недавнее расставание вообще произошло из-за какого-то глобального недопонимания. Наверное, надо было реагировать сразу после вот этого ее ухода, но я так устал от этих выяснений, что махнул рукой, мне было реально неприятно от того, что я для человека стараюсь, а она будто этого не видит. 

Общения с девушками в жизни у меня было немного. Я такой, однолюб, сферу эту никогда не развивал, да и не надо было, всегда был в ЛТР. Книг прочитано на эту тему много, вообще после первого ее ухода увлекся психологией отношений, читал этот форум, потом много литературы, блоги психологов. Но это все теория, а практика, конечно, дело другое.

Когда увидел ее в тиндере, меня накрыло, конечно. Понял, что там уже взят курс на то, чтобы меня быстрее забыть или это уже произошло, хз. В СС не лезу, чтобы не накрывало и не было откатов. 

Развития личного я хочу и в этом направлении работаю, прекрасно понимаю, что это фундамент, основа, стержень. Но и боюсь, что там будет у нее кто-то, а я, конечно, этого допустить не хочу. Но если так произойдет, для меня человек умрет тут же, таких вещей я простить не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Наверное, надо было реагировать сразу после вот этого ее ухода,

Как реагировать?

Опять прощения просить?

Ведешь себя как тряпка.

Цитата

не делал левел-ап по причине ее истеричности и моей неспособности поставить свои жесткие границы.

Что то изменилось?

 

Почитай для начала статью про фоновое доминирование.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милениум сказал:

Как реагировать?

Опять прощения просить?

Ведешь себя как тряпка.

Что то изменилось?

 

Почитай для начала статью про фоновое доминирование.

 

Нет, не просить прощения, ни в коем случае. Объяснить, что сейчас есть все возможности для реализации левел-апа. Но я не стал этого объяснять, потому что устал от мозгоебства. 

Что-то изменилось? Конечно, нет. Я ж вышел из поля отношений. Точнее, меня выперли. А свои границы можно установить только в паре. А раз нет пары - нет границ в этой паре. Единственное, чему меня эти отношения хорошо научили - не ползать на пузе за ней (потому что поначалу ползал) и сразу врубать ТИ, до того, пока как она сама не начнет активно пинговать. Но в данном случае я даже пингов не жду. 

Статью эту читал, вообще изучил давно форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Самое интересное, что я уже подбирал кольцо и планировал поездку.

Она об этом знала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у тебя просто зажим, а до неё тебе дела нет? Я бы задал себе ещё один важный вопрос, почему баба ищет новые знакомства, а не под дверью твоей стоит? Мы же знаем ответ. 

Ты обязан что-то предпринять. Заполнить пробелы в общении с бабами. В целом, мне кажется, что ты адекватный. У тебя все получится. Верь в себя. Задай правильный вектор. И в моем понимании бабу возвращать - это не правильно. Она либо сама приходит, либо нет. 

Всё что ты имел с ней, ты можешь получить с другой. Мы же понимаем, что не получится позвонить ей и все наладить. Бабы гибкие, они могут пролить слезу и попроситься обратно. Но ты - другое дело. Как бы не было сложно, слабость не показывать. 

Запомни на всю жизнь это:

- развивай отношения, ставь в них четкие цели - бабе нужно дать определённость;

- оговори свои рамки (нет изменам и прочее);

- держи слово;

- принимай ответственность;

- калибруй значимость и ценность;

- давай эмоции. 

 

Или просто присовывай и жди чуда. Все описано в ФАКах. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, JeanVanJill сказал:

не ползать на пузе за ней (потому что поначалу ползал) и сразу врубать ТИ, до того, пока как она сама не начнет активно пинговать. Но в данном случае я даже пингов не жду. 

Толку от ТИ ,если ты при первом же пинге принимаешь ее обратно 

У нее уже сложился стереотип ,что вернуть тебя ,как пальцами щелкнуть ,а должно быть наоборот

Она кормит тебя дер..мом кидает в игнор, а ты ей ДР устраиваешь ну кто так делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милениум сказал:

Она об этом знала?

Я говорил ранее, перед ДР, что планирую все на сентябрь, а это было 3 число сентября, самое начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, JeanVanJill сказал:

Вопрос к общественности. Есть ли вариант вернуть эти отношения? Но вернуть с повышением свое значимости, а не в виде коврика. Я хочу семью, хочу детей, мне 33 года. Да, я понимаю, что затянул, но на то были причины. Все равно я этого человека люблю и в ней очень много положительных качеств, несмотря на ее вспыльчивость и истеричность. Ваши мысли?

В теории есть.

На практике это сложновато сделать. Нужен комплекс мер.

Бабе в тебе видимо многое не нравится. И это твои объективные недостатки. Не нравится видимо что ты интроверт. Когда она гнобила тебя за чтение инструкций, то хотела видимо чтобы её парень был более открытый, общительный, мог нравиться людям, умел общаясь с людьми что-то от них получать. Видимо этого в тебе ей не хватло. Не нравилось что ты всегда тихий, забитый.

Плюс очевидно что у тебя совсем низкий уровень энергии. Реально ты во многом как инфантильный тюлень. И тебя никак не расшевелить. Хотя она старалась, делала это. Всё равно ты как ленивец был и остаёшься до сих пор во многом ) Медленный, апатичный. Не самостоятельный. Безынициативный.

Над этим всем в самом себе тебе следует работать. Тогда будет шанс очаровать эту бабу. Понравиться ей.

Но работать над такими вещами сложно. Это не с потолка берётся. Вон баба тебя пинала, стимулировала годами - а воз и ныне там ) В итоге она разочаровалась и решила бросить всё это дело. Несмотря на то что ты у неё первый и её девичьи мечты рушаться о том чтобы всю жизнь быть с одним ) За которые она довольно упрямо цепляется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

В теории есть.

На практике это сложновато сделать. Нужен комплекс мер.

Бабе в тебе видимо многое не нравится. И это твои объективные недостатки. Не нравится видимо что ты интроверт. Когда она гнобила тебя за чтение инструкций, то хотела видимо чтобы её парень был более открытый, общительный, мог нравиться людям, умел общаясь с людьми что-то от них получать. Видимо этого в тебе ей не хватло. Не нравилось что ты всегда тихий, забитый.

Плюс очевидно что у тебя совсем низкий уровень энергии. Реально ты во многом как инфантильный тюлень. И тебя никак не расшевелить. Хотя она старалась, делала это. Всё равно ты как ленивец был и остаёшься до сих пор во многом ) Медленный, апатичный. Не самостоятельный. Безынициативный.

Над этим всем в самом себе тебе следует работать. Тогда будет шанс очаровать эту бабу. Понравиться ей.

Но работать над такими вещами сложно. Это не с потолка берётся. Вон баба тебя пинала, стимулировала годами - а воз и ныне там ) В итоге она разочаровалась и решила бросить всё это дело. Несмотря на то что ты у неё первый и её девичьи мечты рушаться о том чтобы всю жизнь быть с одним ) За которые она довольно упрямо цепляется )

Я, скорее, амбиверт. Ну то есть с общительностью нет проблем, у меня и работа на этом завязана. Но ты прав, был период, когда перестал в себя верить и опустились руки, стал тормозить, быть излишне осторожным. Тогда и с работой все затянулось, и с девушкой был не особо. Влияли на это все в первую очередь проблемы на работе. А сейчас я, наоборот, разогнался. И стало обидно, что именно в этот момент меня опять швырнули. 

Только что, Dingo1 сказал:

Может у тебя просто зажим, а до неё тебе дела нет? Я бы задал себе ещё один важный вопрос, почему баба ищет новые знакомства, а не под дверью твоей стоит? Мы же знаем ответ. 

Ты обязан что-то предпринять. Заполнить пробелы в общении с бабами. В целом, мне кажется, что ты адекватный. У тебя все получится. Верь в себя. Задай правильный вектор. И в моем понимании бабу возвращать - это не правильно. Она либо сама приходит, либо нет. 

Всё что ты имел с ней, ты можешь получить с другой. Мы же понимаем, что не получится позвонить ей и все наладить. Бабы гибкие, они могут пролить слезу и попроситься обратно. Но ты - другое дело. Как бы не было сложно, слабость не показывать. 

Запомни на всю жизнь это:

- развивай отношения, ставь в них четкие цели - бабе нужно дать определённость;

- оговори свои рамки (нет изменам и прочее);

- держи слово;

- принимай ответственность;

- калибруй значимость и ценность;

- давай эмоции. 

 

Или просто присовывай и жди чуда. Все описано в ФАКах. 

 

Спасибо.

Я адекватный, но в этих отношениях слабохарактерный и девушка мне во многом оказалась не по зубам. Не был я такому готов. Наломал дров конкретно. 

Хочу вернуть, но и унижаться совсем не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, JeanVanJill сказал:

Я, скорее, амбиверт. Ну то есть с общительностью нет проблем, у меня и работа на этом завязана. Но ты прав, был период, когда перестал в себя верить и опустились руки, стал тормозить, быть излишне осторожным. Тогда и с работой все затянулось, и с девушкой был не особо. Влияли на это все в первую очередь проблемы на работе. А сейчас я, наоборот, разогнался. И стало обидно, что именно в этот момент меня опять швырнули. 

Ну скорее всего это только тебе кажется что ты несёшься на огромной скорости )

Потому что для тебя она высокая.

А для этой энергичной самки, в её глазах, если раньше был улиткой, теперь стал черепахой.

Возможно ещё роль сыграло то что нос начал высоко задирать. Было такое? Что мол вот какой я стал, а ты говорила!

 

Да и бабе не это в тебе нужно было, не чтобы ты пахал как проклятый. А чтобы умный был, энергичный. Бодрый. Чтобы и ей проп*здюлин мог вставить в случае чего, а не только от неё выхватывать всю дорогу, инфантильно претерпевая боль, и на всё реагируя излишне миролюбиво. Как какое-то травоядное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ну скорее всего это только тебе кажется что ты несёшься на огромной скорости )

Потому что для тебя она высокая.

А для этой энергичной самки, в её глазах, если раньше был улиткой, теперь стал черепахой.

Возможно ещё роль сыграло то что нос начал высоко задирать. Было такое? Что мол вот какой я стал, а ты говорила!

 

Да и бабе не это в тебе нужно было, не чтобы ты пахал как проклятый. А чтобы умный был, энергичный. Бодрый. Чтобы и ей проп*здюлин мог вставить в случае чего, а не только от неё выхватывать всю дорогу, инфантильно претерпевая боль, и на всё реагируя излишне миролюбиво. Как какое-то травоядное )

Ну не несусь, конечно, но результаты есть и очень хорошие. Меня все время корили насчет бабок, и я этот вопрос разрулил. Нос не задирал, не в моей привычке, я скромный, вообще, по натуре. Просто если бы она была внимательнее, то могла заметить, что траты на нее возросли и там,где я раньше говорил - надо экономить, я это делать перестал. 

Я сначала выхватывал, потом начал огрызаться. Если дело доходило до ужаса, просто пытался срулить из кв, чтобы потом все обсудить на холодную голову и она успокоилась. Но она творила следующее: не давала мне выйти из квартиры,начинала распускать руки и унижать на чем свет стоит. Я ее хватал за руки, когда она меня пыталась лупасить, там синяки оставались (вены близко к коже находятся), на что она орала, что скажет родителям, что я ее бью. Я был не против, потому что мне было пофиг, ни разу ее рукой не тронул. Короче, значимость в жопе полной. При этом, когда все было тихо и спокойно, говорила что любит. Ну, 3,14-деть, не мешки ворочать. 

Не сумел я значимость свою повысить з все это время. И думаю, сделал бы предложение даже если, все бы продолжалось в том же русле. Кольцо ситуации не спасет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JeanVanJill сказал:

 

Какие мне дальше действия предпринять?

Забыть её как страшный сон! Найти женщину, которая будет тебя уважать за те качества, что у тебя есть. Жениться на ней и нарожать детей, которые будут расти в атмосфере любви и взаимного уважения, а не в жутком противостоянии и треше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, JeanVanJill сказал:

Ну не несусь, конечно, но результаты есть и очень хорошие. Меня все время корили насчет бабок, и я этот вопрос разрулил. Нос не задирал, не в моей привычке, я скромный, вообще, по натуре. Просто если бы она была внимательнее, то могла заметить, что траты на нее возросли и там,где я раньше говорил - надо экономить, я это делать перестал. 

Я сначала выхватывал, потом начал огрызаться. Если дело доходило до ужаса, просто пытался срулить из кв, чтобы потом все обсудить на холодную голову и она успокоилась. Но она творила следующее: не давала мне выйти из квартиры,начинала распускать руки и унижать на чем свет стоит. Я ее хватал за руки, когда она меня пыталась лупасить, там синяки оставались (вены близко к коже находятся), на что она орала, что скажет родителям, что я ее бью. Я был не против, потому что мне было пофиг, ни разу ее рукой не тронул. Короче, значимость в жопе полной. При этом, когда все было тихо и спокойно, говорила что любит. Ну, 3,14-деть, не мешки ворочать. 

Не сумел я значимость свою повысить з все это время. И думаю, сделал бы предложение даже если, все бы продолжалось в том же русле. Кольцо ситуации не спасет. 

Почитай про ЭИ

Это к чему. Это к тому что она могла считывать твоё недовольство, неудовлетворённость. Да и ты сам мог несознательно вести себя так, что из тебя в её сторону текла желчь в стиле - какая же ты не внимательная и не благодарная. Не видишь какой я молодец и не ценишь меня.

А подобные вещи не наполняют отношения ничем кроме негатива, и не создают ничего кроме конфликтов.

Да и сама по себе эта твоя низкая самооценка и потребность в самоутверждении, потребность в положительной оценки тебя со стороны других людей - это всё проигрышная стратегия. Поведение которое к хорошему не ведёт.

 

Ну и конечно надо было не просто огрызаться, а самому строить её. Но, для того чтобы такие вещи уметь делать - нужны знания, нужен опыт. Нужен порох в пороховницах.

И вот даже сейчас, посмотри на себя. Кто-то на твоём месте, кто-то другой, уже еб*л бы других баб. И радовался свободе. И такого человека бабе захотелось бы вернуть самой.

Ты же сопли жуешь.

Вот тут, в этой теме можешь посмотреть как это работает. Сначала бабу прижимаешь. Потом светишься где-то с другой тёлкой. И вообще всем своим видом показываешь что ты в шоколаде - тогда бабу зажимает и она возвращается на раз два. Хотя потом конечно свои трудности опять могут начаться )

Вообще в целом, если хочешь серьёзно над возвратом поработать - пиши в лс мне, направлю к тем кто тебя поучит. Тут видишь, всё довольно не просто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, О_Г_О сказал:

она с Кавказа. а она русская? очень много от менталитета зависит

Нет, армянка. Но у нее есть сестра, и она ее полная противоположность. Спокойная, уравновешенная. Так что национальность тут мало роли играет, кмк. Бабушка у нее русская, так что неполноценная она армянка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Почитай про ЭИ

Это к чему. Это к тому что она могла считывать твоё недовольство, неудовлетворённость. Да и ты сам мог несознательно вести себя так, что из тебя в её сторону текла желчь в стиле - какая же ты не внимательная и не благодарная. Не видишь какой я молодец и не ценишь меня.

А подобные вещи не наполняют отношения ничем кроме негатива, и не создают ничего кроме конфликтов.

Да и сама по себе эта твоя низкая самооценка и потребность в самоутверждении, потребность в положительной оценки тебя со стороны других людей - это всё проигрышная стратегия. Поведение которое к хорошему не ведёт.

 

Ну и конечно надо было не просто огрызаться, а самому строить её. Но, для того чтобы такие вещи уметь делать - нужны знания, нужен опыт. Нужен порох в пороховницах.

И вот даже сейчас, посмотри на себя. Кто-то на твоём месте, кто-то другой, уже еб*л бы других баб. И радовался свободе. И такого человека бабе захотелось бы вернуть самой.

Ты же сопли жуешь.

Вот тут, в этой теме можешь посмотреть как это работает. Сначала бабу прижимаешь. Потом светишься где-то с другой тёлкой. И вообще всем своим видом показываешь что ты в шоколаде - тогда бабу зажимает и она возвращается на раз два. Хотя потом конечно свои трудности опять могут начаться )

Вообще в целом, если хочешь серьёзно над возвратом поработать - пиши в лс мне, направлю к тем кто тебя поучит. Тут видишь, всё довольно не просто.

 

Спасибо, Пэˆ! 

Да, жую сопли. Мне все друзья говорят, что вот блин тебе повезло, столько баб вокруг. А я не могу так вот сразу переключиться, ужасно привязываюсь к человеку. Идиот, конечно, фиг ли тут скажаешь. Понимаю, что это не поведение высокорангового перца, то есть я не приз и поле мое слабое. Надо надэти м работать.

Спасибо за статью, обязательно почитаю. Я читал про ЭИ, но вот это еще нет. Вообще, теории мной прочитано очень много, но вот на практике это все применять пока толком не умею. 

Немного устаканю голову и, может, черкану тебе в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, JeanVanJill сказал:

Да, жую сопли. Мне все друзья говорят, что вот блин тебе повезло, столько баб вокруг. А я не могу так вот сразу переключиться, ужасно привязываюсь к человеку. Идиот, конечно, фиг ли тут скажаешь. Понимаю, что это не поведение высокорангового перца, то есть я не приз и поле мое слабое. Надо надэти м работать.

Привязываться к человеку, это нормально. Но это не должно тебя делать слабым. И уязвимым перед человеком к которому ты привязан. О себе думай в первую очередь, о том чтобы тебе было хорошо. А хорошо тебе сейчас может стать только от новых успешных знакомств. От какой-то жизненной активности. От того чтобы вдыхать жизнь полной грудью, получать эмоции положительные от общения. Удивляться и радоваться новым женщинам. Наслаждаться ими, и понимать во всём этом что жизнь продолжается.

И вот будучи таким человеком - тебе легче будет понравится кому угодно. И какую угодно бабу приручить и воспитать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так что просто возьми себя в руки, и выбирайся в свет. Действия начни какие-то совершать.

Для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Так что просто возьми себя в руки, и выбирайся в свет. Действия начни какие-то совершать.

Для начала.

Я так понимаю, никаких движений в ее сторону (что я, в общем, и делаю) пока я не верну свое моджо? 

Сейчас, я так понимаю, любая моя активность в ее сторону будет принята в штыки и я буду слит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, JeanVanJill сказал:

Я так понимаю, никаких движений в ее сторону (что я, в общем, и делаю) пока я не верну свое моджо? 

Сейчас, я так понимаю, любая моя активность в ее сторону будет принята в штыки и я буду слит?

Да. Никаких действий не надо пока.

Ну и что ты можешь сейчас сделать? Очередную порцию лапши ей на уши навешать? Наобещать светлого будущего? За что-то извиниться? Да этим только усугубишь ситуацию.

Почитай эту статью пока. Ну и поразмысли свежей головой, переоценку всего проведи. Почитай материалы разные. Глядишь что-то и придумаешь сам.

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1074

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Да. Никаких действий не надо пока.

Ну и что ты можешь сейчас сделать? Очередную порцию лапши ей на уши навешать? Наобещать светлого будущего? За что-то извиниться? Да этим только усугубишь ситуацию.

Почитай эту статью пока. Ну и поразмысли свежей головой, переоценку всего проведи. Почитай материалы разные. Глядишь что-то и придумаешь сам.

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1074

Да я не хочу обещать, я морально-то был готов и жениться и левел-апнуться. Но сейчас, уверен, буду слит. Извиняться мне не за что, совершенно. 

Буду читать и думать. 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, JeanVanJill сказал:

я морально-то был готов и жениться и левел-апнуться. Но сейчас, уверен, буду слит. Извиняться мне не за что, совершенно. 

Ну я бы так не сказал, что совсем не за что. Баба на себе тащила отношения все эти годы. Ты затянул с лвлапом. Сам толком ни чем не руководил, не занимался.

Вот даже зарабатывал бы ты столько денег сколько сейчас, еслиб она тебя не пинала постоянно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, JeanVanJill сказал:

Я так понимаю, никаких движений в ее сторону (что я, в общем, и делаю) пока я не верну свое моджо? 

Сейчас, я так понимаю, любая моя активность в ее сторону будет принята в штыки и я буду слит?

Забудь ее! Потратишь время впустую. Ты реально желаешь стать тем, кого она будет уважать? Поверь на слово, ты исчерпаешь весь свой ресурс, вывернешься наизнанку ради этой бабы, но нормальной семьи у тебя не будет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, JeanVanJill сказал:

Нет, армянка. Но у нее есть сестра, и она ее полная противоположность. Спокойная, уравновешенная. Так что национальность тут мало роли играет, кмк. Бабушка у нее русская, так что неполноценная она армянка).

да хоть на четверть или 1 миллионную. там устои другие, тысячелетиями вырабатывавшиеся. мужчина обеспечивает семью, женщина занимается домом. в ее понимании ты семью не обеспечивал. все отсюда исходит. экономия на женщине- табу в этом случае. заводи женщину, когда не придется на ней экономить. готовь калым. ну это, если с кавказскими женщинами или восточными продолжишь общаться. вообще, если не знаешь, у них ментально принято замуж выходить достаточно рано, в готовый дом, к мужу, который старше, который стоит на ногах. она 5 лет тебя пинала (видимо, частичка русской есть все-таки :) ), потому что близок был чем-то. но за 5 лет никуда не сдвинулся, просто стал меньше экономить на ней (про тебя не говорю, можешь хоть бомж-пакетами питаться, ходить в рванине, а дом должен быть полной чашей. в первую очередь- должен быть дом. ну это так, на всякий случай. 

что сейчас. сейчас остыть. взвесить за и против. не думаю, что она будет ждать, когда появится свой дом у тебя, время ее поджимает. свой дом нужен для того, чтобы не быть зависимым от обстоятельств, когда львиная доля заработка уходит на аренду, все остальное- вторично. в этом случае и русская тебе пинка даст. потому что поесть нечего будет в некоторых обстоятельствах, даже при ее вложении. вообще, если уж хочешь быть главой семьи, то содержи женщину, обеспечивай ее нужды. хочешь партнерских отношений- не корчи главу семьи из себя. будь готов к тому, что если финобеспечение делится, то и право решений тоже распределяется пропорционально. и еще. с жгучими женщинами будь готов к истерикам. ну они же просто дополнение к их сексуальному темпераменту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ну я бы так не сказал, что совсем не за что. Баба на себе тащила отношения все эти годы. Ты затянул с лвлапом. Сам толком ни чем не руководил, не занимался.

Вот даже зарабатывал бы ты столько денег сколько сейчас, еслиб она тебя не пинала постоянно?

Тащили мы вместе. Я ей очень много помогал, когда она была в депрессухе из-за отсутствия работы, которую она очень любит. Искал ради нее варианты, помогал, как могу во всем. Я был занят во многом тем, что зарабатывал бабки. От нее видел заботу, но и очень много недовольства, ее всегда что-то не устраивало. Это меня и останавливало с левел-апом. 

Да, зарабатывал бы. У меня была цель купить, и я к ней шел. Создание с ней семьи, конечно, тоже меня подстегивало, но так бы было с любой на ее месте. Я никогда не был лентяем в плане работы, просто не всегда принимал верные решения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, JeanVanJill сказал:

Тащили мы вместе. Я ей очень много помогал, когда она была в депрессухе из-за отсутствия работы, которую она очень любит. Искал ради нее варианты, помогал, как могу во всем. Я был занят во многом тем, что зарабатывал бабки. От нее видел заботу, но и очень много недовольства, ее всегда что-то не устраивало. Это меня и останавливало с левел-апом. 

Да, зарабатывал бы. У меня была цель купить, и я к ней шел. Создание с ней семьи, конечно, тоже меня подстегивало, но так бы было с любой на ее месте. Я никогда не был лентяем в плане работы, просто не всегда принимал верные решения. 

Не так. С лвл-апом тебя останавливали проблемы в отношениях нерешённые. Такие которые ты не умел и не знал как решать.

И это не даёт тебе индульгенцию. Это твоя слабость, промах, недоработка. То что бабу не построил, то что не внушил ей веру в тебя. То что из-за этого не смог всё сделать в лучшем виде.

В остальном хз, может - но старайся не обманывать себя. Люди часто склонным обманывать себя, обелять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, О_Г_О сказал:

да хоть на четверть или 1 миллионную. там устои другие, тысячелетиями вырабатывавшиеся. мужчина обеспечивает семью, женщина занимается домом. в ее понимании ты семью не обеспечивал. все отсюда исходит. экономия на женщине- табу в этом случае. заводи женщину, когда не придется на ней экономить. готовь калым. ну это, если с кавказскими женщинами или восточными продолжишь общаться. вообще, если не знаешь, у них ментально принято замуж выходить достаточно рано, в готовый дом, к мужу, который старше, который стоит на ногах. она 5 лет тебя пинала (видимо, частичка русской есть все-таки :) ), потому что близок был чем-то. но за 5 лет никуда не сдвинулся, просто стал меньше экономить на ней (про тебя не говорю, можешь хоть бомж-пакетами питаться, ходить в рванине, а дом должен быть полной чашей. в первую очередь- должен быть дом. ну это так, на всякий случай. 

что сейчас. сейчас остыть. взвесить за и против. не думаю, что она будет ждать, когда появится свой дом у тебя, время ее поджимает. свой дом нужен для того, чтобы не быть зависимым от обстоятельств, когда львиная доля заработка уходит на аренду, все остальное- вторично. в этом случае и русская тебе пинка даст. потому что поесть нечего будет в некоторых обстоятельствах, даже при ее вложении. вообще, если уж хочешь быть главой семьи, то содержи женщину, обеспечивай ее нужды. хочешь партнерских отношений- не корчи главу семьи из себя. будь готов к тому, что если финобеспечение делится, то и право решений тоже распределяется пропорционально. и еще. с жгучими женщинами будь готов к истерикам. ну они же просто дополнение к их сексуальному темпераменту :)

Со всем согласен. Сейчас просто появились возможности все это приобрести, сделать предложение, а все так сложилось хреново.

Тут есть загвоздка. Она хочет, чтобы за нее все делали и решали, но при этом и чтоб она принимала какие-то решения и я ее слушался, при этом без особых фин. вложений. Так не бывает. Или обязанности поровну и решаем вместе или я все тащу на себе, но тогда решаю я. С ней у меня получается какой-то кривой недогибрид, который,конечно, не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JeanVanJill сказал:

Со всем согласен. Сейчас просто появились возможности все это приобрести, сделать предложение, а все так сложилось хреново.

Тут есть загвоздка. Она хочет, чтобы за нее все делали и решали, но при этом и чтоб она принимала какие-то решения и я ее слушался, при этом без особых фин. вложений. Так не бывает. Или обязанности поровну и решаем вместе или я все тащу на себе, но тогда решаю я. С ней у меня получается какой-то кривой недогибрид, который,конечно, не работает. 

если ты обеспечиваешь семью, она не работает, то все решения глобальные - твои. решения по быту- ее (ну там какой обед приготовить, какие продукты купить, куда ребенка отдать на секции и т.п.). если же есть общий вклад, то глобальные решения принимаются совместно, пропорционально этому вкладу. но быт- все равно ее епархия. не надо туда лезть. по быту мужская сфера- забить гвоздь, починить проводку, вынести мусор, перетащить тяжести, нанять людей для ремонта 9дизайн выбирает она), собрать мебель ну и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Не так. С лвл-апом тебя останавливали проблемы в отношениях нерешённые. Такие которые ты не умел и не знал как решать.

И это не даёт тебе индульгенцию. Это твоя слабость, промах, недоработка. То что бабу не построил, то что не внушил ей веру в тебя. То что из-за этого не смог всё сделать в лучшем виде.

В остальном хз, может - но старайся не обманывать себя. Люди часто склонным обманывать себя, обелять.

 

Но по твоим словам получается, что женщина это какой-то ребенок, которого нужно строить, дрессировать, а не общаться, как два взрослых человека. А то получается на любой чих - истерика, а я это разруливай. 

У меня родители все делали вместе. И не было такого, что мама тянула на отца из-за денег. Я никогда не слышал, чтоб она голосо на него повышала, а времена были разные очень, сам понимаешь, но они вместе все преодолели. А тут получается, что все должен тянуть я, а от нее что? Готовность прийти и яйца высидеть? А если что не так - истерия? Я понимаю, что истерики должен я уметь купировать, и тут должна быть моя большая ОЗ и, следовательно, большая СЗ, чтобы их не было. Вот тут я, видимо, и налажал. 

Только что, О_Г_О сказал:

если ты обеспечиваешь семью, она не работает, то все решения глобальные - твои. решения по быту- ее (ну там какой обед приготовить, какие продукты купить, куда ребенка отдать на секции и т.п.). если же есть общий вклад, то глобальные решения принимаются совместно, пропорционально этому вкладу. но быт- все равно ее епархия. не надо туда лезть. по быту мужская сфера- забить гвоздь, починить проводку, вынести мусор, перетащить тяжести, нанять людей для ремонта 9дизайн выбирает она), собрать мебель ну и тд

Я готовлю вкусно, рукастый. А она немного белоручка, ну там гладить не умеет, я за нее делал, мне несложно. Я вообще не нуждаюсь в такой хозяйственно-бытовой заботе от женщины. Сейчас все можно сделать самому, были бы деньги и руки.

От нее вклад был, но немного (в плане денег). Я опять же не тянул никогда ничего от нее, потому что хотел сам на все заработать и ей помогать. Может, неправильно себя вел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, JeanVanJill сказал:

Но по твоим словам получается, что женщина это какой-то ребенок, которого нужно строить, дрессировать, а не общаться, как два взрослых человека. А то получается на любой чих - истерика, а я это разруливай. 

У меня родители все делали вместе. И не было такого, что мама тянула на отца из-за денег. Я никогда не слышал, чтоб она голосо на него повышала, а времена были разные очень, сам понимаешь, но они вместе все преодолели. А тут получается, что все должен тянуть я, а от нее что? Готовность прийти и яйца высидеть? А если что не так - истерия? Я понимаю, что истерики должен я уметь купировать, и тут должна быть моя большая ОЗ и, следовательно, большая СЗ, чтобы их не было. Вот тут я, видимо, и налажал. 

Ну это ты не мне должен говорить, а ей должен был говорить и мозги выносить на тему того что она ведёт себя как ребёнок )

А так сам такую выбрал. Сам её трахал, ласкал, обнимал, внимания на её проблемы и сложности характера и неловкость по жизни - особо не обращал. Потреблял её в своё удовольствие, а о сложностях каких-то не заботился.

Ну и да, в какой-то мере бабы зачастую существа эмоциональные и склонные выпадать за рамки приличия. И обяхательно, по мимо прочего, нужно уметь быть опорой для них в такие моменты, быть тем во что можно врезаться, что устоит, оттолкнёт обратно в здравые рамки.

 

Твои родители жили в другое время, в другой стране, в другом обществе. Тут не адекватно проводить такого рода параллели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, JeanVanJill сказал:

 

Я готовлю вкусно, рукастый. А она немного белоручка, ну там гладить не умеет, я за нее делал, мне несложно. Я вообще не нуждаюсь в такой хозяйственно-бытовой заботе от женщины. Сейчас все можно сделать самому, были бы деньги и руки.

От нее вклад был, но немного (в плане денег). Я опять же не тянул никогда ничего от нее, потому что хотел сам на все заработать и ей помогать. Может, неправильно себя вел. 

вы жили вместе? что значит, ты за нее делал? насколько я поняла, совместного быта не было длительного. гладил на себя и на нее? готовил на себя и на нее?

вообще, что от женщины  тебе нужно, кроме секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, JeanVanJill сказал:

А она немного белоручка, ну там гладить не умеет, я за нее делал, мне несложно. Я вообще не нуждаюсь в такой хозяйственно-бытовой заботе от женщины. Сейчас все можно сделать самому, были бы деньги и руки.

Мда это тоже жесть. Сам с бабой обращался как с принцессой, ни обязанностями ни работой не нагружал - так чего удивляться что она у тебя как ребёнок капризный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну это ты не мне должен говорить, а ей должен был говорить и мозги выносить на тему того что она ведёт себя как ребёнок )

А так сам такую выбрал. Сам её трахал, ласкал, обнимал, внимания на её проблемы и сложности характера и неловкость по жизни - особо не обращал. Потреблял её в своё удовольствие, а о сложностях каких-то не заботился.

Ну и да, в какой-то мере бабы зачастую существа эмоциональные и склонные выпадать за рамки приличия. И обяхательно, по мимо прочего, нужно уметь быть опорой для них в такие моменты, быть тем во что можно врезаться, что устоит, оттолкнёт обратно в здравые рамки.

 

Твои родители жили в другое время, в другой стране, в другом обществе. Тут не адекватно проводить такого рода параллели.

 

Я говорил ей, что у нее к жизни во многом отношение инфантильное. Практически при каждой ссоре. У меня вооще было впечатление, что я общаюсь зачастую с ребенком. Да что там говорить, она до 23 лет звонила отцу, потому что не знала, как ориентироваться в метро. 

Опорой, видимо, быть не смог. Ведущим в отношениях меня сложно назвать, потому что не сумел отстоять свои границы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, О_Г_О сказал:

вы жили вместе? что значит, ты за нее делал? насколько я поняла, совместного быта не было длительного. гладил на себя и на нее? готовил на себя и на нее?

вообще, что от женщины  тебе нужно, кроме секса?

Нет, не жили, она приезжала ко мне или на выходные, или на дольший срок. Да, гладил только я, она не умела. Иногда она готовила еду, иногда я. Продукты всегда ходил я закупать. Иногда она убиралась, но чаще вызывали уборщицу, или я убирался до ее приезда.

Мне от женщины кроме секса нужно общение, ум, коммуникативность. У нее все это было. Она крайне творческая и незаурядная личность. 

8 часов назад, Пэ^ сказал:

Мда это тоже жесть. Сам с бабой обращался как с принцессой, ни обязанностями ни работой не нагружал - так чего удивляться что она у тебя как ребёнок капризный.

В каких-то моментах не нагружал. Она могла проснуться посреди ночи и попросить воды, а я - нет. Я так с детства приучен - что-то тебе нужно, иди сделай сам. По-моему это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, отпишусь.

За это время по сути ничего не произошло. Пообщался с другом, как-то стало немного легче, но сейчас сижу на эмоциональных качелях - то лучше, то кроет. Продолжаю заниматься спортом, работой. ТИ держу, но уверен, что пользы от него не будет, с той стороны меня просто забудут и все, поменяв на кого-то другого. С другой стороны после сказанного вылезать и что-то делать - тоже смысла особого не вижу. Короче, немного запутался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему ключевая проблема в этой истории - девушка с Кавказа.  Я не одну историю слышала про их высокую эмоциональность и частый неадекват в отношениях. Слишком отличная ментальность от нашей. Может автор изначально был в какой то мере инфантилен, она его конечно хорошо подпинывала и мотивировала, но и как обратная сторона медали - эмоционально раскачала так, что он хавал все эти годы то дерьмо, которое она давала ему с ложечки, да еще говорил "спасибо как вкусно".  А сейчас он похоже не видит смысла в своей жизни, кроме этой бабенки. А потому что все, что он делал было не для себя,  а ради неё. Автор. вы в глубокой ж. Если вы сейчас не остановитесь, дальше будет только хуже. Начните с игнора и общения с другими ожп. Хоть может на контрасте поймете, что уже как минимум переросли эти отношения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ksev сказал:

А по-моему ключевая проблема в этой истории - девушка с Кавказа.  Я не одну историю слышала про их высокую эмоциональность и частый неадекват в отношениях. Слишком отличная ментальность от нашей. Может автор изначально был в какой то мере инфантилен, она его конечно хорошо подпинывала и мотивировала, но и как обратная сторона медали - эмоционально раскачала так, что он хавал все эти годы то дерьмо, которое она давала ему с ложечки, да еще говорил "спасибо как вкусно".  А сейчас он похоже не видит смысла в своей жизни, кроме этой бабенки. А потому что все, что он делал было не для себя,  а ради неё. Автор. вы в глубокой ж. Если вы сейчас не остановитесь, дальше будет только хуже. Начните с игнора и общения с другими ожп. Хоть может на контрасте поймете, что уже как минимум переросли эти отношения.

 

Вы знаете, вы во многом правы. В предыдущих отношениях я таким не был, но там и человек рядом был другой, я был плюсом. А здесь я не сумел вот этому "океану страстей" себя как-то противопоставить. Там и правда все на эмоциях, эмоции не контролируются, если понесло, так понесло. Пэ^ выше писал (и он прав), что я эту девушку тупо не вытянул, не смог оставаться в своих границах, заваливал БЗ и, конечно, раздул ее значимость. А потом после взаимных претензий и истерик мы оба выпали в дефолт, как мне кажется. Она в меня тоже вкладывалась, но вот вложения эти всегда сопровождались такими фразами с ее стороны, что я неблагодарный, что не ценю, что делаю (типичное состояние людей в дефолте), хотя я был за многое ей очень благодарен. Но вы правы, многие свои жизненные приоритеты я поменял ради нее.

Истерики и нерешенные проблемы в отношениях (которые я подспудно понимал, понимал проблемы со своей значимостью и сливом себя) не давали мне двигаться дальше. 

Игнор есть, а вот общения пока никакого нет, потому что нет желания.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...