Перейти к публикации
пикап.Форум

4 года отношений , перегорела?


Рекомендованные сообщения

Мне 25 в отношениях жуткий агрессор , ей 22 еще та упертая личность , 4 года отношений , зарабатываю нормально ,стараюсь ее баловать и в тоже время не спускать ничего с рук , иногда начинал ее ДОДить , месяц или два назад рыдала говорила, что любит, что хочет этих отношений , жалость сыграла свою роль и рано впустил ее назад и тут началось у меня запары по работе , у нее на учебе , больше свободного времени друг от друга , частые оскорбления с моей стороны , доводил ее , последние две недели пропал секс (я не придал особого внимания , думал завал по учебе , да и у меня завалы ), в свободное время стал саморазвиваться , копить на новогодний крышеснос все такое ( хотел слетать с ней на отдых так как летом никуда не попали ) , и вот где то неделю назад сообщение от нее : "У меня нет к тебе чувств , не звони, не пиши " , написал "пока".
Позже ночью перед сном началось защемление , запары какие то , раньше такого не было , дал слабину испугался потерять , и уже с утра натворил дел , купил цветов, поймал ее подарил , сказал что это в знак извинений за то, что вел себя как мудак ,все такое , обещала встретиться и поговорить , а вечером мороз, потом еще раз выцепляю получаю те же слова "Чувств нет " ,начинаю беситься говорю скажи прямо ,что не любишь (молчит) начал давить , сказала сквозь слезы и я ушел, сам еле сдерживался чтоб не завопить как бабенка)))). В течении 3 дней перестал тфнить , взял себя в руки , понизил ее значимость для себя , проанализировал все , но так и не могу понять что именно стало причиной ее такого поведения....
Что произошло не могу разобраться никак , я ее довел ? Новый Вася? На волне запаров ляпнула чушь ? или пытается прогнуть ?
Отсюда и не могу выбрать что делать , что бы вернуть ...
(Извините за орфографию и ошибки если есть такие , позже отредачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что автор понимает, оценивая себя, как 8. С такой оценкой точно на форумах не пишут, ведь ширинка не успевает закрываться.

И вообще, для мужика - это не картинка, а набор мощных личностных характеристик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DancingSoul сказал:

Что произошло не могу разобраться никак , я ее довел ? Новый Вася? На волне запаров ляпнула чушь ? или пытается прогнуть ?
Отсюда и не могу выбрать что делать , что бы вернуть ...

Всё что угодно могло произойти в бабской голове:

- Подружки напизд*ли.

- Затяжной ПМС начался у бабы и бабу понесло. 

- Родители обработали деваху и баба пошла у них на поводу.

- Тупо осенняя депрессия и баба на время протухла.

- Вася появился на горизонте. 

- Бабло у бабы закончилось и она не может купить себе сапоги. 

- Баба хочет побыть одна.

- Тупо перегорела и не видит будущего с тобой. 

- Взамуж хочет, но ты не подходишь на роль мужа. 

и т.д. 

Не обращай внимание на поведение бабы. Тебя ДОДнули - твоя задача мужественно принять бабское решение. Если не будешь тупить, как в первые 3 дня, то можно будет в дальнейшем наладить отношения, если конечно баба этого захочет и первая пойдет на контакт. 

Вообще, я тебе так "скажу" - если в отношениях наступил апокалипсис, то пизд*ц настал вашим отношениям. Ваши отношения исчерпали свой ресурс. В лучшем случае СО, если вывезешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DancingSoul сказал:

Анализируя все , это не прям апокалепсис , бывало и хуже , бывало и совсем хорошо что самому надоедало и уходил с горизонта , против свадьбы сам не против , родители оба хорошо ко мне относятся , я их дитятко вытаскивал из говна и подписывался за ее поступки несколько раз , за все время отношений оценивал всех ее знакомых на возможность стать Васей , отсекал всех кобельков сразу , и она выхватывала , бабло закончиться у нее я дам еще ,если она заслуживает конечно , в последние недели действительно все было не акти, перестал уделять внимание на ее обновки на уход за собой , но если у человека проблемы и он их пытается решить ради совместного будущего и упускает мелочи в отношениях , это нужно понимать же , а она девушка не глупая , скорее всего на волне осеней депрессии потухла , либо перегорела от моих нападков на нее , но сейчас стараюсь вести себя скромнее и сдерживать, пока держу паузу , если найду кого лучше то найду , если вернуться захочет то вернется , мне интересен рычаг за который можно дернуть чтоб это ускорить и чтоб он не вернулся бумерангом спустя время , по этому хочу выявить истинную причину.

На абзацы текст разбивай. Читать невозможно. 

Не ускоришь ты процесс возвращения пока баба сама этого не захочет. Не ты перегорел, а твоя баба и ей решать когда возвращаться к тебе, а когда слать тебя нах*й. Ты сейчас выглядишь как домашний пес, ждущий когда хозяйка тебя выгуляет. 

Так и будешь ждать когда её величество не соизволит тебя пингануть и дать тебе надежду на счастливое будущее с ней. Жалкое зрелище. 

Ну ты сам анализируй. Начнешь пизд*страдать - бабу ещё больше от тебя тошнить начнет. Уйдешь в глубокий ТИ - баба окончательно о тебе забудет через некоторое время.

У тебя один вариант - начинать трах*ть других баб и одновременно, между бля*ками, жарить свою, если ей в башку моча стукнет и она захочет тебя увидеть. Т.е. СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Когда отношения исчерпывают себя это ощущаемо для обоих , а тут больше похоже на то что мне хотят грубо прогнуть ловя на какой то не понятный понт , хотя знают чем это кончалось в прошлые разы хоть и при других обстоятельствах...

Умные бабы так бездумно не прогинают мужиков. Можно ДОД отхватить на опережение и баба даже рот свой открыть не успеет. Тебя тупо нах*й послали. Сделаешь всё красиво и можно будет ещё поюзать мамзель некоторое время под своим контролем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

что я вялый или еще что-то

Вообще-то заметно что вялый))

— Тебя одолевают проблемы, — сказал дон Хуан. — Почему?

— Я всего-навсего человек, — ответил я раздраженно, вспомнив любимую фразу отца. Всякий раз, когда отец так говорил, это значило: я слаб и немощен; таким образом он выражал свое отчаяние.

Дон Хуан пристально посмотрел на меня — как в нашу первую встречу.

— Ты слишком занят собой, — сказал он с улыбкой. — Отсюда твоя усталость. Она заслоняет от тебя мир, заставляет цепляться за привычные доводы. Вот и получается, что, кроме проблем, у тебя ничего нет. Я тоже всего-навсего человек, но отношусь к себе иначе.

— Как именно?

— Я избавился от проблем. Жаль, что жизнь коротка, жаль, что всего не достичь. Но меня это не волнует. Просто жаль — и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Неадеквата много было с твоей стороны. Потому и зажало в конце, что не чувствовал своей правоты, безупречности своего поведения. Потому что отношения разрушились в следствии твоих слабостей, ошибок.

Если хочешь серьёзно возвратом тут заняться, и научиться не допускать тех же ошибок в будущем - пиши в личку мне, направлю тебя на тренинг.

 

Ну и посмотри, послушай это.

 

У тебя типичная ситуация - когда слишком высоко нос с бабой задираешь. Ведёшь себя как диктатор, как мелочный тиранчик ) Она потом просто сбрасывает тебя с трона, легко и просто. А для тебя это оказывается шоком и неожиданность. Как так. Ведь ты такой крутой, ты король, с тобой так нельзя - отсюда и паника.

 

6 часов назад, DancingSoul сказал:

Сегодня обстоятельства свели с ее друзьями , спросили меня как я  , я сказал , что отлично , подметили мои изменения в себе очень удивились , про БОЖП ничего не спрашивал у них , они не говорили  и тут звонок от девушки с которой гуляю в данный момент , поговорил с ней , сказал что скоро буду , попрощался , уехал.
Остановился когда они поздоровались потому, что подумал "Если ща уеду , скажут переживает , да еще и не поздаровался , ведет себя как маленький...".
Все норм , я не оплошал? 

Что за изменения они в тебе подметили? И с чего вообще начали тебя оценивать как-то? 

Это не нормально просто, когда ты с кем-то видишься и они говорят тебе так по отечески и сверху, похлопывая по хозяйски тебя по плечу - мол ты молодец, изменился к лучшему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее была цель камбек к тебе любой ценой, она его сделала. Ты слишком быстро ее принял. Камбек был именно с целью послать тебя потом. Я так же с бывшей делал чтобы ее чпокнуть на последок. А потом понял что и этого не хочу что мне на нее насрать и слил)) и сидит она плачет с зажатым эго уже давно ведь думала карты на ее стороне))

 

Вот если бы ты не побежал к ней с цветами она бы сидела думала что так поступила зря. Снова бы тебя пинговала и снова бросала. Злость у нее на то как ты поступил с ней

 

Ваши отношения закончены, если не появится на протяжении 2 месяцев делай некст. А лучше сразу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда целенаправленно рвешь раппорт,то он рано или поздно рвется. У тебя уже порвался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, DancingSoul сказал:

Похудел , сменил гардероб , вопросы о работе , о том как я себя чувствую , от меня улыбка и то что все отлично . У них в глазах было удивление , но спрашивали спокойно , наверное думали , что дома плачу сижу ...
Все вопросы с их стороны , с моей только как они отдохнули на выходных , после ответа на их такой же вопрос.

Это нормально.

В остальном делай выводы. И меняй мышление своё, наполнение. Учись с большим уважением относится к людям, к бабам своим.

Почитай историю про Микки Рурка. Как он палец себе отрубил пытаясь удержать жену. Как потом на дно опустился )

Подумай почему он теперь говорит такие слова. Хотя тип то был крутой - альфач, нарк, боксёр, голливуд ) Не чета нашим форумным нарциссикам и королькам )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

31 минуту назад, DancingSoul сказал:

Итак началась какая то жесть , БОЖП начала дележку общих знакомых , от левых людей слышу какой я мудак , досканальные описания наших ссор ... 
Вопрос зачем она это делает ? Вроде взрослые люди... Такого детского сада ну ни как не ожидал ...
От новой ОЖП морожусь , предложила серьезные отношения , но как то не хочется , у меня пока все .

Почему новая ОЖП не вставляет? Потому что хуже старой по очкам?

Старую видимо понесло, поддержку для себя от всех ищет. Что по итогу это ты козел, а она пушистая и несчастная.

33 минуты назад, DancingSoul сказал:

Может кто подскажет , что за моча должна быть у человека в голове чтоб такое вытворять ?

 

Картинки по запросу женщины

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DancingSoul сказал:

Именно уступает , да и я рассчитывал на СО , но после очередного раза мне в лоб сказали " мы встречаемся или как?"

Ты ей об этом обозначал, что хочешь только СО?

Она видимо к тебе со всей душой, хочет пару и какого-то развития, конечно она спросит тебя что происходит. Возможно соскочит скоро, за твоей непригодностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Было бы неплохо такое развитие событий, я ей сразу отметил , что я отдыхаю от отношений, а она хотела видимо прожать меня

Слей сам или предложи СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, DancingSoul сказал:

Итак началась какая то жесть , БОЖП начала дележку общих знакомых , от левых людей слышу какой я мудак , досканальные описания наших ссор ... 
Вопрос зачем она это делает ? Вроде взрослые люди... Такого детского сада ну ни как не ожидал ...
От новой ОЖП морожусь , предложила серьезные отношения , но как то не хочется , у меня пока все .

Может кто подскажет , что за моча должна быть у человека в голове чтоб такое вытворять ?

Обычное поведение бабы. Месть и всё такое. Когда уходит, разочаровавшись, забирает с собой всё что может ) Будь то имущество, друзья, знакомые )

И на самом деле - это и есть по взрослому ) Детский сад, это думать что всё может происходить без последствий. Что можно делать всё что хочешь, а тебе за это ничего не будет )

Помню знакомый у меня драл в зад бабу все новогодние праздники, загуляв и свалив от своей лтрки ) Ну а как пробухался, протрахался - эту бабу которую трахал кинул. Мол давай досвидания. А она рассчитывала на что-то и в зад давала не просто так. ) Тоже потом удивлялся, зачем она ему в течении полугода жизнь портит, подлянки всякие устраивает. Его лтрке каждый день написывает )

И жаловался - мол ну как, ну что это такое, ну она что, не нормальная!? :D:D:D

Привык к тому что тёлки обычно проглатывают обиды и ничего ему не делают. Трахался со всякими мышами много )

У тебя ещё лайтовый вариант ) Бывает хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DancingSoul сказал:

Есть варианты такие последствия в ответ устроить за свои обиды , но я наоборот всем сказал если помощи будет просить помогайте , ничего плохого в этом не вижу , а меня тут говном поливали , причем "выносили сор из избы" даже во время отношений, если к человеку действительно нет чувств ,то тебе просто все равно , а это похоже на жалкие попытки показать "эй я тут м*дак ты эдакий , раз ты там шалавишься на полную то получи как" , хотя не моя же инициатива была в расставании и меня 3 дня так щемило , потому что был запланирован юг , нг , машина как сдаст на права, летом переезд на хату , а щас живу полной жизнью , единственный человек которого надо любить это себя. :)

Может рассчитывала, что я буду страдать как умалишенный бегать как собачка за ней , и ждать ее пока она одумается.

Кстати , забыл почти ее внешность , не знаю как так , точные черты лица не помню , и обноженное тело , это так странно, ведь так хотел, чтоб она вернулась , готов был на все.:)

Что поменялось ? Я и сейчас бы не против ее вернуть , потому что была довольно таки дельной девушкой, и думал о свадьбе ...

если ты в действительности не такой, как она тебя описывает перед другими людьми, тебя это не должно как-то волновать и цеплять. Относись к этому с иронией, с безразличием. Если же толика правды в ее рассказах за твоей спиной есть, проанализируй сказанное, и сделай все, чтобы не быть таким и поблагодари лишний раз (про себя), что она тебе на это указала. Она и ты - это неоценимый опыт, опыт, который никогда и нигде не получишь. Многие девушки себя так ведут при расставании - это их инстинкт самосохранения, чувство жертвы, и да, они безжалостны. Или ты надеялся услышать, что она будет говорить знакомым - это я дура была, неблагодарная, поэтому и ушла? :) Если ты такое когда-нибудь и услышишь, то значит в ваших отношениях не было НИЧЕГО, хуже всего при расставании, когда второму участнику расставания монописуально на тебя - нет ни слез, ни эмоций, а лишь житейское - да ладно ты, не грусти, все у тебя образумится, и похлопав тебя по отечески удаляется вдаль:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу - возвращать/не возвращать, тебе уже выше писали, ТИ, жди пинг, если он будет. В это время тебе надо заниматься собой, чтобы качественно себя менять. Даже, если возврат, произойдет и ты вернешься все тем же, не сдержанным, грубым, все повторится заново - отсюда вывод, смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DancingSoul сказал:

Этим и занимаюсь , пробую приобретенные знания на других ОЖП , за такой пинок ей благодарен на самом деле, а самое классное , что когда старался для нее это было не охотно , сейчас стараюсь для себя и получаю от этого реальный кайф, плюс все вокруг такими глазами смотрят на то, что я не рассыпался, а взял себя в руки и занимаюсь собой, может мне действительно нужно было это расставание.

ты меня извини, конечно, но не верю :) тему ты создал 28.10 и уже еб..ть как поменялся :) либо молодежь нынче со всеми этими грефовскими нейронными технологиями так быстро меняется, либо мои лыжи не катят :) и что-то мне подсказывает, что в настоящий момент ты это делаешь из-за нее, а не для себя - это в плане общения с другими ОЖП. С другими ОЖП надо общаться прежде всего для СЕБЯ. То, что другим не показываешь свои переживания - это молодец. Качественно измениться, это не только набрать форму (во внешнем плане), нацепить наручные часы и повыситься по карьерной лестнице, качественно - это когда в голове начинается порядок и трезвая оценка любой ситуации, в т.ч. стрессовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DancingSoul сказал:

Итак началась какая то жесть , БОЖП начала дележку общих знакомых , от левых людей слышу какой я мудак , досканальные описания наших ссор ... 
Вопрос зачем она это делает ? Вроде взрослые люди... Такого детского сада ну ни как не ожидал ...

Автор, ты, видимо, в отношениях так себе. Никто не хочет жить с агрессором, рано или поздно от таких сваливают все. Никто не хочет чтобы близкий человек их унижал  и дрессировал.

Но проблема в том, что выйдя из таких отношений человек считает, что ему нужна компенсация залечить раны от унижений. Ты себя вел безобразно, но так и не извинился за это и даже не страдаешь, вот с другой уже гуляешь. Поэтому баба, так сказать, взяла правосудие в свои руки и рассказывает о тебе все как есть.

Я считаю, это хорошо для всех. Ей - удовлетворение. Кого-то ее рассказы уберегут от отношений с тобой. А ты сможешь выбирать из тех, кто на партнера агрессора согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, DressCode сказал:

Никто не хочет жить с агрессором

Ну она жила с ним все это время. Никто её не заставлял, кроме глупой головы)

6 часов назад, DancingSoul сказал:

от левых людей слышу какой я мудак , досканальные описания наших ссор ... 
Вопрос зачем она это делает ? Вроде взрослые люди...

Она сводит счеты, дебет-кредит) С полыхающим пердаком или без она делает такое, правда в том что тебя это задело, ей плюс один к силе. Тебе бы в идеале вообще выйти из этой схватки и со стороны как бы наблюдать только, ну может еще и что-то делать если есть какая-то цель, тем более она по чесноку все раскидывает, можешь принять к сведению.
Либо играть и обыграть. Подумай есть ли у нее предел, границы которые она не переступит, это и будет её слабость. Убежден что эта игра не стоит свеч, тупая, деструктивная, беспощадная игра, проиграют все участники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, opozit сказал:

Ну она жила с ним все это время. Никто её не заставлял, кроме глупой головы)

Поумнела. Ей мало лет было, опыта мало.

В дурацкие отношения влипнуть может почти любой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Обожаю женскую солидарность , жаль, что вы не учитываете , что агрессивное поведение к себе девушка может заработать именно своими поступками в отношении.
А самое забавное , что все как одна , после расставаний общаетесь с теми кого поливали грязью :)

Солидарность тут ни при чем. Агрессором может быть и баба. И не надо перекладывать свою ответственность на других. Жестил именно ты. А люди от таких сваливают. Они не будут разбираться кого ты там виноватым считаешь, уйдут и другим про тебя расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

 она в любом случае проиграла опустившись так низко

Она конечно проиграла. Но она правильно сделала, поделившись с другими. Если человек в отношениях делает всякую фигню - про это надо рассказывать. Надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Уверяю вас , жестили оба , только вот я поменялся в хорошую сторону , за короткое время , а она наоборот , в любом случае , кроме благодарности ей за то , подтолкнула меня к тому чтоб я занялся собой и своим отношениям к людям и вещам , у меня к ней ничего почти и не осталось .

Ты не обозначил про нее. Но сам написал что  " частые оскорбления с моей стороны , доводил ее". Еще и дод кидал часто.

А собой и правда надо заниматься. Это дело хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Ложь и перевернутые факты , она правильно сделала , что навешала лапши на уши какому то кабельку , который при встрече со мной захотел так себя проявить :) , нельзя быть на столько узколобым человеком и на все смотреть только с одной определенной точки .....

Ты написал "выносила сор из избы". Плюс к этому

8 часов назад, DancingSoul сказал:

досканальные описания наших ссор ...

То есть далеко не все было ложью и перевернутыми фактами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

ссоры да , последствия перевернуты напрочь  ...

Может она их по другому видела. Ты получил ее взгляд на то, что происходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Может она их по другому видела. Ты получил ее взгляд на то, что происходило.

мало кто из людей способен объективно передавать ситуацию в целом, во многих сидит субъективизм с уклоном выставить себя в лучшем свете. Особенно это характерно для девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DancingSoul сказал:

потом косяки с ее стороны после 1 года

что за косяки?

4 минуты назад, DancingSoul сказал:

после чего начал жестить, но по справедливости , не позволяя лишнего

примеры есть?

5 минут назад, DancingSoul сказал:

начал агрессивнее быть , начал прямо говорить , что ничего кроме него она и не дает , что не хочет меняться , а я стараюсь и меня это достало , расстались , потом вроде слезы все такое

Впрямую такое не прокатит. Почитай фоновое доминирование. Дак и к тому же пока сама не захочет, ниче не будет.

 

6 минут назад, DancingSoul сказал:

и тут началось ты не так это ,не так то, после чего опять поставленна на место , секс опять кончился , за ним и моя забота и время для нее

Почему не стал утилизировать по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DancingSoul сказал:

Косяки - подруги превыше всего , именно после того как я перепосылал добрую сотню своих друзей из за нее

Прогнула, значимость свою подняла, видит что ты готов отказаться для нее от многого. Так наверное и не только с друзьями было?

Какую ты ей альтернативу предлагал вместо ее тусовок с друзьями?

13 минуты назад, DancingSoul сказал:

В прямую не прокатит , но я к тому моменту уже на столько устал что то делать ....
Не стал потому что реально устал , замерз , время надо было мне , тогда все и упустил

 Может это и к лучшему?) Тебе просто надоело тянуть человека за собой.

Лошадь сдохла - слезь (с)

25 минут назад, DancingSoul сказал:

В начале отношений меня отшили , и буквально через 3 недели моего игнора , прибежали сами.

Ты удобный был, других вариков не наблюдалось, или тест не прошли.

Либо с тобой были те эмоции которых она не от кого другого не получала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DancingSoul сказал:

Я видел глазами обоих , только вот ее восприятие мира не обычное , никогда не работала , всегда все получала так , позволяла орать себе на своих родителей , за что тоже от меня получала моральную взбучку .

А ты не можешь смотреть и решать за другого. Ты же не телепат. И если бы ты за нее смотрел - то темы бы тут не было.

Девочка видимо из сложной семьи, раз на родителей орет?

18 часов назад, DancingSoul сказал:

Косяки - подруги превыше всего , именно после того как я перепосылал добрую сотню своих друзей из за нее .

Она тебя просила с друзьями расстаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DancingSoul сказал:

устал больше от того , что с моей стороны было "Мы" , а с ее стороны было "Я" .

Когда человек все время говорит "мы" вместо "я" - он серьезно залип в созависимости.

Созависимость - фиговая штука для отношений, вообще пользы не приносит. Старайся так не влипать больше. Почитай этот форум - тут все учат всегда помнить о себе и говорить как "я". Даже принцип "дверь вон там" - он про это. Про  то, что 2 отдельных человека решили быть вместе - они не растворились друг в друге, это всегда 2 отдельных "я".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, DancingSoul сказал:

Выразился не так , с моей стороны больше мы чем с ее, так как я должен был принимать решения и инициатива должна быть первая моя , но она могла изойтись на говно что ей мое решение не нравилось , решил смотреть и с ее стороны на вещи.

Если она из сложной семьи - то для нее это нормальное поведение.

Тебе поэтому и стало интересно, что вы оказались одного поля ягоды. Ты жестишь, а она обороняется.

Но прикол в том, что 2 одинаковых человека такого типа не могут иметь нормальных отношений. Они все время бодаются и пытаются друг друга гнуть - вечный бой. (поправь, если у вас было не так). И потом они все же расходятся оба не особо довольные. Потому что дома все же хочешь мир и уют, а не войну и битву.

Я тебе предлагаю просто перестать жестить и перестать быть агрессором в отношениях. При таком раскладе выбор возможных девушек для лтр у тебя резко возрастет. Если ты себя не изменишь - от тебя и дальше будут сваливать, рано или поздно. Тряпки тоже сваливают! Сваливают все. И если даже какая-то ожп не ушла - ты сам такую рядом не пожелал бы видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

я с первого взгляда понял, что она мое и просто сразу понял ,что она будет со мной ,что бы не делала, и не жестил вначале

Ну так ты неправильно понял, как оказалось.

И кстати когда омп жестит в начале отношений - это воспринимается как интересный флир и ухаживания. А вот когда люди в лтр вступаю - никто не хочет больше жести.

Только что, DancingSoul сказал:

главное чтоб прекратила вести себя как детсад , как будто я ее бросил и меня надо поливать грязью через неадекватные выдумки , рассказываемые знакомым . :D

Пусть ведет себя как хочет - тебе-то что. Если она врет - ей это вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DancingSoul сказал:

Итак , спустя 3 дня у меня прошло защемление , сейчас пробую с новой ОЖП завести отношения , с ней очень приятно , бывшая вытворяет всякую чушь и мне от нее просто напросто уже тошнит , прошло всего 1.5 недели ,а мне уже на нее плевать.

Спасибо всем кто давал советы , умные доводы , сейчас просто замечательно ! :)

Подводя итоги, сейчас я имею , стабильную ситуацию на работе + хороший заработок, я скинул 8 кг благодаря переживаниям и спортзалу, я возобновил отношение со многими друзьями , нашел просто восхитительную ОЖП для ЛТР , изменил свой подход в девушкам (настырного деспота и тирана больше нет) , начал еще больше понимать как себя вести в разных ситуациях .

Конечный результат сообщу ближе к нг , думаю тема пригодиться людям попавшим в такие ситуации .

я думаю ты через пару недель уже объявишься :) если надеешься, что твоя БОЖП успокоится, то спешу тебя огорчить, самое интересное впереди :) а с этой ОЖП - хлеб вам да соль, как говорится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DancingSoul сказал:

Итак , спустя 3 дня у меня прошло защемление , сейчас пробую с новой ОЖП завести отношения , с ней очень приятно , бывшая вытворяет всякую чушь и мне от нее просто напросто уже тошнит , прошло всего 1.5 недели ,а мне уже на нее плевать.

Сейчас будет придумывать новые способы, жди.

12 часа назад, DancingSoul сказал:

Подводя итоги, сейчас я имею , стабильную ситуацию на работе + хороший заработок, я скинул 8 кг благодаря переживаниям и спортзалу, я возобновил отношение со многими друзьями , нашел просто восхитительную ОЖП для ЛТР , изменил свой подход в девушкам (настырного деспота и тирана больше нет) , начал еще больше понимать как себя вести в разных ситуациях .

Не важно как и с какой скоростью ты двигаешься, главное не останавливайся, а то остановка станет последней (с) ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
9 минут назад, DancingSoul сказал:

Забил вообще на БОЖП , сейчас все хорошо , начал заниматься своим делом , общаюсь с кучей девушек , есть та которая очень нравится  , я ей тоже нравлюсь , сначала конечно водила носом и динамила, бд помогло.

Хорошие новости! Секс уже был с ней? На форуме есть ФАКи и отдельная ветка с темами по соблазнению. Читал?

Что за вещи?

Да и ты походу сам ответил на свой вопрос - проще купить новые.

Если там не андронный коллайдер конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 08.12.2017 в 17:14, DancingSoul сказал:

Кароче говоря , с холодной головой обдумал все , хочу вернуть отношения с БОЖП , от т10д стало только хуже , попытался попробовать себя в отношении с 2 особами , 1 из которых описывал выше , да секс с ней был , но ее поведение так и осталось бестолковым ,девка худеет на таблетках и постоянно выкидывает всякие "не очень скажем" вещи и меняет отношение ко мне , я не такой любитель такой экзотики), с БОЖП было хорошо , + больше , чем - , но план действий не приходит на ум, пинговать самому или тфнить не вариант ( хотя может и ввезти может, но яйца подороже мне мои будут), знаю что она меня видеть не хочет , но все ещё любит меня , подруга ее проговорилась что мы оба ведём себя не правильно и нам бы поговорить , а не обижаться друг на друга из за своих тараканов.

Если есть какие мысли подскажите.

Мысли такие, что не нужно пока тебе это. Не готов ты. Обосрешься и провалишься в это же дерьмо.

Зачем пробовал отношения? Тебе надо было только секс найти, а не отношения на отскоке. Не отошел от старых отношений, лезешь в другие. В итоге себе, ОЖП, БОЖП испортишь все. А думать только о себе должен.

Девка не плохая, это ты не скалибровал то, что тебе надо, внимательней к выбору относись.

Подруг не слушай, лесом шли. Они все сливают твоей бабе и ты уже в минусе.

Я бы БОЖП мариновал в полу игноре, ждал сильного Б. Попутно искал бы и общался с другими девочками, более вдумчиво. (как вариант трахал бы раз в две недели новую, с которой уже секс был).

Если сделаешь шаг первый к БОЖП- будешь послан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор. Завал по ценностям и БЗ. БЗ в твою пользу (плохо держишь плюс, раз скатился до оскорблений, ты даже сам не можешь себе признаться, что она тебя раздражала в этот момент), а по ценностям ты оказался жадный! Девушка получила все на стороне.
Наличие Васи 146%. Метать корм поздно. Сиди, починяй примус. Либо сама вернется (если это манипуляция), либо Вася пройдет все проверки.
Ты на это уже ни как не повлияешь. Придет с запросом, вот тогда да... тогда еще что-то можно будет сделать. А пока, условий тебе не озвучивали, а подмазываться или заходить снизу, глупый вариант.

PS: Яйцо тебе защемило, так как девушка перевернула ситуацию. Вот только, ты ей уже на хрен не сдался. Так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, DancingSoul said:

С БОЖП простое желание поговорить , но не просить вернуться , хочу сам для себя решить что вообще мне надо , и посмотреть что с ней случилось , что буду к ней испытывать, отношение к девушкам поменял , не в корне конечно, но стал очень понимать их и осознавать где есть грань которую не переходят.

Ещё бы ты в себе разобрался. Тебе не нужно разговаривать с БОЖП, чтобы самому решить для себя. Чувствуешь противоречие? Если нет, то переформулирую твой запрос иначе. Ты сам ничего не можешь решить, так как тебе нужно поговорить с БОЖП. Не выдавай желаемое, за действительное.

Полуигнор значит, что ты сам не инициируешь контакт, не поджидаешь ее, а ждёшь когда она тебе сама напишет, что-нибудь с конкретным запросом. Например, если будет запрос поговорить на тему отношений. Пусть сама инициирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DancingSoul сказал:

У меня ж есть СО и не одна , вчера с другом из за этого произошел сильный конфликт , сказал вместо того чтоб поговорить с БОЖП , я шалавлюсь , а когда померимся я окажусь полным говном , раньше гуляли вместе с ним парами, не понял с чего он такое начал загонять.

Либо мозги ему промыли, или интерес имеет на твою СО, сам потрахивать хочет

6 часов назад, DancingSoul сказал:

С БОЖП простое желание поговорить , но не просить вернуться , хочу сам для себя решить что вообще мне надо , и посмотреть что с ней случилось , что буду к ней испытывать, отношение к девушкам поменял , не в корне конечно, но стал очень понимать их и осознавать где есть грань которую не переходят.

Зачем тебе это? Тебя щемит до сих пор.

Почему тебя интересует жизнь чужого человека? Небось каждый день мониторишь и встречи ищешь.

6 часов назад, DancingSoul сказал:

Не могу представить как должен выглядеть полуигнор))) объяснишь?

на явные пинги не ведешься, в компании если увидились, спросит чего - ответил, отшутился, переключился на другую ОЖП, пускай заеб;вает тебя своим вниманием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
9 часов назад, DancingSoul сказал:

В итоге я спокойно ушел, ни чуть не щемит , а вот у нее было какое то ужасное состояние: слезы при виде меня , (внешне стала хуже , как будто перестала за собой следить, да и одежда не ярких тонов как всегда , а как с похорон)

Что может означать её такое поведение? 

Тебя не щемит т.к. она тебе своим видом показывает, что ей хуже чем тебе. Хотя, справедливости ради, тебе отнюдь не лучше, просто ты успешен в притворстве, хотя и чувство превосходства позволяет игнорировать/избегать фрустраций. Пока позволяет.

И вопросы твои глупые.

Спроси себя зачем тебе нужна инфа о ее х**вом состоянии.

10 часов назад, DancingSoul сказал:

спокойно к этому отнесся

Да нет, не спокойно. В напряге. Иначе зачем так подробно описывал ее состояние. 

О чем речь? Ты даже сюда вернулся, проигрывая ситуацию в уме, за инъекцией для эгА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2018 в 13:58, DancingSoul сказал:

 я еще и ТФНил первые 3 дня , по логике она должна была забить на меня и спокойной пройти мимо , по этому и написал , интересно же. 
 

Это не тфнство, если бы ты за ней месяц бегал или пол года, тут бы она точно на тебя забила

Ее щимит, как это так ты за ней не бегаешь. С типом с тем, она мутит, это сто процентов, тк она вылетила с предъявой типа не бей его

Ищи другую. Я бы после васяна бабу никогда не принял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И она тебе не нужна, была бы нужна, одел бы кольцо и ребенка уже бы ростил

Тебя цепануло то что она ушла и не более. Вернёшь её, сядешь в то же болото, с теми же куликами. И при каждой ссоре будешь вспоминать ей дод и васянов. Начни чистые отношения, с новой страницы.

И развивай отношения по правилам, ты мужик, ты должен своей семьей управлять. И агрессию убирай, о девушке заботиться надо, но не баловать сильно. 

Займись спортом, бег норм на нервную систему работает

Пропей успокоительного, травяной успокоительный сбор купи и заваривай как чай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

выбрала бы она мужчину меня бы щемануло 

Так не пойдет друг

Тебе должно быть пофиг на неё, с кем бы она не шла

А подругу ты чпокнул, чтобы божп задеть. Ведь презнайся это так?

Строй качественные отношения с новой девкой, влаживай эмоции в неё

===============================

По поводу божп, если хочешь, то можно и её вернуть, но ты ничего тут не выиграешь

По старой схеме,вызваниваешь, трахаешь и пропадаешь

Но про куликов не забывай :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DancingSoul сказал:

Кстати все посыпалось , когда ее батя меня одобрил , начала говорить ,что я веду себя как он ахаха

Ну для меня сейчас как вызов , а там посмотрим :lol:

Пока что после нашей встречи и ее вида и слез ,от меня ТИ , дальнейшие зачёты баб (только по уму , подруг больше не трогать) , если будет вызвон отвечу , будет предложение встретится соглашусь, потом за пол часа скажу дела и не появлюсь(давай завтра бла бла бла) , опять жду вызвон попутно развлекаясь и занимаясь собой , потом увижусь, но не более 10 минут (ни капли об отношениях только разговор как дела , покажу, что я очень изменился и сольюсь), если после будет ее инициатива вернуться , то позволю на своих условиях , а дальше прекращу жестить как раньше и буду вести себя рассудительнее.

Норм или такой себе вариант?

Просто за время т10д столько красивых, но мерзких характером или анорексичек было , что прям тошнит.

Девушка в кафе напрямую мне заявила " такс покушала , ща я быстро отойду 2 пальца в рот и поедем домой.."

Вот тут то я и понял, что моя ещё без бага была :D

Да есть нормальные девушки. Просто искать надо. Посмотри на тех, кто постарше тебя. 

Я сейчас начал общаться кто постарше, не знаю как всем, но мне с ними интересно. Пообщаться можно на разные темы, ценности какие то есть, знают цену жизни

А малолетки это пздц....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 10/29/2017 at 3:24 AM, DancingSoul said:

Если же Вася , то пусть погуляет , попробует каково с другим и думаю многое поймет , мужчин действительно сейчас маловато нормальных , если же найдет такого мне на замену , то чему быть тому не миновать же , не стоит особо париться.

Этой фразой ты оцениваешь себя как ох*енного, авсех остальных как мудаков. ЧСВ выше небес.

Как я понял, ты ей много трахал мозг и давал больше негатива чем позитива, особенно в последнее время. Итог - она от этого устала. Пропавший секс тоже хороший индикатор.

Гардероб не обновляла? не начинала старательнее следить за собой, задумчиво-переоценивающе смотреть на тебя, холодно и безразлично реагировать на претензии и вопросы все ли ок, чаще с подругами видеться?

On 11/3/2017 at 7:59 PM, DancingSoul said:

Уверяю вас , жестили оба , только вот я поменялся в хорошую сторону , за короткое время , а она наоборот , в любом случае , кроме благодарности ей за то , что подтолкнула меня к тому чтоб я занялся собой и своим отношениям к людям и вещам , у меня к ней ничего почти и не осталось .

Первая половина - я хороший, она плохая, как мне ее понимать. Вторая половина - амортизация первой половины. 

On 11/3/2017 at 8:45 PM, DancingSoul said:

Косяки - подруги превыше всего , именно после того как я перепосылал добрую сотню своих друзей из за нее .

Ее подруги и знакомые - это ее социальные связи, личное пространство. Нельзя рушить целенаправленно их. Надо что бы ты был крутым мужиком, тогда время, внимание и прочие ресурсы плавно но качественно начнут смещаться в твою сторону, но при этом твоя задача ее подпинывать что бы она НЕ рушила полностью свои социальные связи, иначе есть риск, что она жестко завалит БЗ, ты станешь для нее центром вселенной, и она потеряет для тебя интерес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 715

      Мужчины достигаторы

    2. 4 715

      Мужчины достигаторы

    3. 4 715

      Мужчины достигаторы

    4. 4 715

      Мужчины достигаторы

    5. 4 715

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...