Перейти к публикации
пикап.Форум

Как восстановить отношения с любовницей


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Alex-r83 сказал:

Мысли о бабе ни как не отпускают, все напоминает о ней, ещё и НГ вместе, начинаешь ей писать общаться, хорошо становится. С женой в августа отдельно сплю, бессонные ночи с бабой с СС. Чашка кофе перед сном, как ещё жена ничего не западозрила, постоянно сонный, последние две недели вообще засада, охото рвать и метать.

Хорош ныть! Ты так назойлив, что еле дочитал тему))) Ты же по три-четыре сообщения подряд лепишь. Ты и бабе так же зудишь в ухо? Яйца возьми в руки, стань мужиком! Ничего ты не сделаешь, не нужен ты никому. И жена "не замечает" лишь потому что её уже кто-то окучил. Иначе вылетел бы нафиг уже из семьи. Мозг включи уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
12 часа назад, Rezwiy сказал:

Я постараюсь задать тебе задачу и хочу посмотреть, на сколько ты способен к анализированию и построению стратегий.

Абстагируйся от своих хочу/не хочу и попробуй решить задачу из спортивного интереса.

Проанализируй и ответь, пожалуйста, на вопросы:

1 Что именно не так в твоих отношениях с твоей женой?

2 Кто в этом виноват?

3 Когда наступил переломный момент?

4 Что послужило причиной?

5 Что можно было сделать по другому, чтобы это не произошло?

6 Какие могли бы быть пути исправления и стабилизации ситуации?

1 - охладели чувства (если они есть вообще) раньше секс был часто , в основном по моей инициативе, как то хотелось близости не зацикливался на том что я всегда инициатор, потом стал приблизительно выщитыаать когда ей особенно хочется, говорит хочу каждый день, но я то чувствую что ей надо 1 раз в 2 недели, чувствуется страсть, потом начал замарачиваться почему я всегда начинаю, до этого жил с одной все было наоборот, она -почему я всегда прошу, теперь я в этой шкуре. Сейчас уже не прошу, когда уже совсем башню сносит тогда и занимаемся, ей как то без разницы, спокойно к этому относится.

Быт в принципе ничего, обязанности поделяны, каждый знает что должен делать, 

Со стороны всем кажется что мы счастливая семья , дети, квартира, машина, работа, малый бизнес.

Забыл уже когда говорил "люблю" , подарки, цветы, потому что надо, а не потому что хочется, а хочется чтобы хотелось, но желания нет.

Про внешность, набрала вес конечно, одна из самых моих больных тем. 

Характер да не позавидуешь, все удеаляются как я ней уживаюсь, 

По пройденным годам стало понятно что как женщина она меня не удовлетворяет не только в сексе а вообще

2- даже не знаю кто виноват, может сам виноват в том что сразу не разглядел ее с самого начала, она за собой не следит ее веню........

3-когда секс стал реже, перестал ей предъявлять по поводу внешности, стало пофигу, живи как хочешь.

4- чувства прошли, пофигительное отношение к жене.

5-узнать ее всю как сейчас и не сходиться, но как всегда на фоне чувств многое не замечаешь, думаешь мелочи, а нет со временем все копится и выстреливает в безразличие.

6-как говорит любовница надо снова начинать обращать внимание на жену, делать комплименты, хвалить лелеить и ТД, она мол начнет изменяться, но как то с трудом верится, как однажды мне сказала жена- будешь предъявлять по поводу полноты зарайдемся, ваще характер тот ещё, критики ни какой не воспринимает , ты ей одно слово она пять, да ещё так повернет что ты крайний останешься, сейчас и не предьявляю, стало праралельно все, левачу))

Немного предисловия, познакомились тогда известной аське, пообщались какое-то время,  секс, не думал что зацепит, уехал на север работать 3 месяца, почувствовал что люблю, приехал стали жить, забеременела, свадьба, тогда ещё стройная была, до нее встречался только ради секса, тоже по аське, в реале сложно с этим с общением, были 2 девушки с которыми встречался до свадьбы, но уже с ней был, за неделю до свадьбы леванул, потом ещё когда уже стали жить, работа позволяла левачить, потом работа стало общая, возможности не было, несколько лет без этого, но хотелось, может я такой не нагулялся в своё время, и вот сейчас новый эпизод, но этот эпизод перешёл в залип, до этого с этим проблем не было. Залип конечно конкретный, она как обратная сторона моей жены, все в ней по другому, все по мне.

 

Живём сейчас спокойно без эмоций и ругательства, но иногда находит хочется как в былые времена-страсть эмоций чувств, как было с любовницей в начале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема у вас не в том, что чувства прошли, проблема в недосказанности и непонимании друг друга, расхождении ценностей, разности темперамента. Как говорится, стакан переполнен, но это не критично.

С этим материалом вполне можно работать и его вывезти его в "любовь 2.0", которая будет перезагрузкой ваших отношений. В результате определённых шагов можно организовать обоюдные изменения в плюс для обоих.

Сейчас ты не умеешь манипулировать и управлять отношениями. Если разорвёшь эти и начнёшь новые - они прийдкт к тому же результату. Представь, что это машина, они все в базе не сильно отличаются друг от друга, как в СССР, выбор не большой, ты её купил, но не умеешь на ней ездить. Отличаются друг от друга лёгким тюнингом и тем, кто как ремонтировал и эксплуатировал. Она со временем начинает ломаться, ездишь не аккуратно, ремонтировать не умеешь, она начинает разваливаться...

Если в тебе есть стержень настоящего мужика и ты готов отремонтировать машину вместо того, чтобы эту выкинуть и перекупить на более ухоженную, то начни действовать и офигеешь от результата.

Ты должен изменить стратегию в поведении, ты должен быть хитрым и рассчётливым.

Женщины слабые на манипуляции в их адрес, на этом основан весь пикап.

Не предъявляй ей по поводу веса, а скажи: "Дорогая, мне кажется, ты за последнее время сбросила пару килограммов и прямо помолодела..."

Пригласи её в кино, прогуляйтесь в парке, во время прогулки скажи: "Дорогая, ты знаешь, мы прожили много лет вместе и за последние годы отдалились друг от друга, из наших отношений многое ушло и это наша общая недоработка, я хочу кардинально изменить нашу жизнь в лучшую сторону, это будет совсем не просто, ты мне поможешь в этом?"

В качестве вариантов, она может ответить, что её всё устраивает или как она может помочь и что ты имеешь ввиду?

Здесь, если "её всё устраивает", то скажи: Тогда позволь задать один вопрос: "Наши отношения для тебя ничего не значат?" "Меня не устраивает, что у нас пропала взаимная заинтересованность, я даже не интересен тебе как мужчина. У нас пропало взаимопонимание. Помнишь, как было в самом начале? Неужели тебе это совсем не важно?"

Я надеюсь, что тебе не надо объяснять, что эти слова ей зайдут очень глубоко и сильно, что она готова будет идти с тобой к изменениям.

Начните с внешнего вида, скажи: "Ты неплохо выглядишь, над собой же я хочу немного поработать, прошу тебя составить мне компанию и чтобы мы вместе начали посещать спортивный зал" (заранее покупаешь подарочный сертификат на месяц в фитнес центре, куда будете ходить). Спроси в тот же момент не дожидаясь ответа: "Какой вид тренировок тебе был бы интересен?" Как только вы начнёте ходить, вне зависимости от результата, похвали её, скажи, что она становится с каждым днём всё привлекательней и привлекательней, мотивируй.

Мотивируй и управляй во всём, не давай себя загонять под каблук, изменения даются не за один день, но от результата сам офишеешь, это будут плоды твоих стараний.

Написал я уже дофига, портянка получилась слишком большая, с вопросами пиши сюда, в завершение данного сообщения копирну сюда один стих, найденый на просторах интернета:

------------------------------------------------

Она молчала. Он вздохнув продолжил:
"Так получилось. Я её люблю.
Я с ней, как ото сна проснувшись, ожил.
О ней все мысли. Извини, молю!
Я знаю..тяжело, ведь сыну годик.

Я буду помогать вам, чем смогу.
Он снова плачет?" "Колики..животик.
Иди. Не бойся. Не остановлю.
Ты знаешь мой характер - лучше сдохну!
Чем помощь у тебя буду просить.
Твой голос так противен стал..я глохну!
Забудь..Нас больше нет..Не смей звонить.
Ты говорил: работаешь в две смены,
Чтоб в доме был достаток и уют.
Вторая смена что?! Твои измены?!
Катись на все четыре! В Добрый путь!"

Он хлопнул дверью. А она рыдала,
прижав сыночка, гладила животик.
"Любимый мальчик! Мама так устала!
Ты потерпи..Мы справимся мой котик."
Красивая..Не дура..Всё при ней.
И от обиды в горле давит ком.
Мечтали парни многие о ней.
Но счастье разглядела только в нём.
Он обещал всегда её любить.
Хотел, чтоб сына родила и дочку.
Что за семью свою готов убить.
И сам же на семье поставил точку.
Она собрала вещи без раздумий.
Куда? Подругам даже не сказала.
В один из дней: холодный, серый, будний
Исчезла с сыном в сторону вокзала.

Прошло четыре года. Всё так плохо.
Любви хватило лишь на три недели.
Душили мысли: "Как она? Как кроха?
Наш сын..а мы ж и доченьку хотели.
Люблю её. Дурак. Поторопился:
Сказать в лицо, что больше не люблю.
Я без неё пропал. Я опустился.
Я стал никто...и беспробудно пью."
Однажды...он проездом ехал к даме
через провинциальный городок.
Мальчишка лет пяти кричал там маме:
"С коляской нас не пустят на порог!
Пусть папа здесь останется с Наташей.
А мы зайдём, мне купим кимоно.
Сынок, конечно купим.. гордость наша.
А вечером..пойдешь с отцом в кино."
Мужчина обнимал её...О, Боже!
Глаза..и губы.. - это же Она!
А это значит сын..наш сын Серёжа!
Вот только она больше не одна.
Всё..как мечтала: есть и сын и дочка.
И рядом тот, кто ими дорожит.
"Забудь. Нас больше нет." - и правда..точка!
И..лишь душа в бессилии дрожит...

------------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wed Dec 27 2017 в 03:41, Rezwiy сказал:

Проблема у вас не в том, что чувства прошли, проблема в недосказанности и непонимании друг друга, расхождении ценностей, разности темперамента. Как говорится, стакан переполнен, но это не критично.

С этим материалом вполне можно работать и его вывезти его в "любовь 2.0", которая будет перезагрузкой ваших отношений. В результате определённых шагов можно организовать обоюдные изменения в плюс для обоих.

Сейчас ты не умеешь манипулировать и управлять отношениями. Если разорвёшь эти и начнёшь новые - они прийдкт к тому же результату. Представь, что это машина, они все в базе не сильно отличаются друг от друга, как в СССР, выбор не большой, ты её купил, но не умеешь на ней ездить. Отличаются друг от друга лёгким тюнингом и тем, кто как ремонтировал и эксплуатировал. Она со временем начинает ломаться, ездишь не аккуратно, ремонтировать не умеешь, она начинает разваливаться...

Если в тебе есть стержень настоящего мужика и ты готов отремонтировать машину вместо того, чтобы эту выкинуть и перекупить на более ухоженную, то начни действовать и офигеешь от результата.

Ты должен изменить стратегию в поведении, ты должен быть хитрым и рассчётливым.

Женщины слабые на манипуляции в их адрес, на этом основан весь пикап.

Не предъявляй ей по поводу веса, а скажи: "Дорогая, мне кажется, ты за последнее время сбросила пару килограммов и прямо помолодела..."

Пригласи её в кино, прогуляйтесь в парке, во время прогулки скажи: "Дорогая, ты знаешь, мы прожили много лет вместе и за последние годы отдалились друг от друга, из наших отношений многое ушло и это наша общая недоработка, я хочу кардинально изменить нашу жизнь в лучшую сторону, это будет совсем не просто, ты мне поможешь в этом?"

В качестве вариантов, она может ответить, что её всё устраивает или как она может помочь и что ты имеешь ввиду?

Здесь, если "её всё устраивает", то скажи: Тогда позволь задать один вопрос: "Наши отношения для тебя ничего не значат?" "Меня не устраивает, что у нас пропала взаимная заинтересованность, я даже не интересен тебе как мужчина. У нас пропало взаимопонимание. Помнишь, как было в самом начале? Неужели тебе это совсем не важно?"

Я надеюсь, что тебе не надо объяснять, что эти слова ей зайдут очень глубоко и сильно, что она готова будет идти с тобой к изменениям.

Начните с внешнего вида, скажи: "Ты неплохо выглядишь, над собой же я хочу немного поработать, прошу тебя составить мне компанию и чтобы мы вместе начали посещать спортивный зал" (заранее покупаешь подарочный сертификат на месяц в фитнес центре, куда будете ходить). Спроси в тот же момент не дожидаясь ответа: "Какой вид тренировок тебе был бы интересен?" Как только вы начнёте ходить, вне зависимости от результата, похвали её, скажи, что она становится с каждым днём всё привлекательней и привлекательней, мотивируй.

Мотивируй и управляй во всём, не давай себя загонять под каблук, изменения даются не за один день, но от результата сам офишеешь, это будут плоды твоих стараний.

Написал я уже дофига, портянка получилась слишком большая, с вопросами пиши сюда, в завершение данного сообщения копирну сюда один стих, найденый на просторах интернета:

------------------------------------------------

Она молчала. Он вздохнув продолжил:
"Так получилось. Я её люблю.
Я с ней, как ото сна проснувшись, ожил.
О ней все мысли. Извини, молю!
Я знаю..тяжело, ведь сыну годик.

Я буду помогать вам, чем смогу.
Он снова плачет?" "Колики..животик.
Иди. Не бойся. Не остановлю.
Ты знаешь мой характер - лучше сдохну!
Чем помощь у тебя буду просить.
Твой голос так противен стал..я глохну!
Забудь..Нас больше нет..Не смей звонить.
Ты говорил: работаешь в две смены,
Чтоб в доме был достаток и уют.
Вторая смена что?! Твои измены?!
Катись на все четыре! В Добрый путь!"

Он хлопнул дверью. А она рыдала,
прижав сыночка, гладила животик.
"Любимый мальчик! Мама так устала!
Ты потерпи..Мы справимся мой котик."
Красивая..Не дура..Всё при ней.
И от обиды в горле давит ком.
Мечтали парни многие о ней.
Но счастье разглядела только в нём.
Он обещал всегда её любить.
Хотел, чтоб сына родила и дочку.
Что за семью свою готов убить.
И сам же на семье поставил точку.
Она собрала вещи без раздумий.
Куда? Подругам даже не сказала.
В один из дней: холодный, серый, будний
Исчезла с сыном в сторону вокзала.

Прошло четыре года. Всё так плохо.
Любви хватило лишь на три недели.
Душили мысли: "Как она? Как кроха?
Наш сын..а мы ж и доченьку хотели.
Люблю её. Дурак. Поторопился:
Сказать в лицо, что больше не люблю.
Я без неё пропал. Я опустился.
Я стал никто...и беспробудно пью."
Однажды...он проездом ехал к даме
через провинциальный городок.
Мальчишка лет пяти кричал там маме:
"С коляской нас не пустят на порог!
Пусть папа здесь останется с Наташей.
А мы зайдём, мне купим кимоно.
Сынок, конечно купим.. гордость наша.
А вечером..пойдешь с отцом в кино."
Мужчина обнимал её...О, Боже!
Глаза..и губы.. - это же Она!
А это значит сын..наш сын Серёжа!
Вот только она больше не одна.
Всё..как мечтала: есть и сын и дочка.
И рядом тот, кто ими дорожит.
"Забудь. Нас больше нет." - и правда..точка!
И..лишь душа в бессилии дрожит...

------------------------------------------------------

Недосказанности и недопонимания очень много, очень тяжело вести разговор особенно если какие то спорные вопросы.

Что касается набранных килограмм, пыталась ходить на фитнес, потом годовалый безлимитный спортзал, хватает максимум на месяц, когда начинает заниматься у меня настроение подымается, но сейчас знаю любой заход это неделя две, потом стала на спину жаловаться, в больницу идти не хочет, замкнутый круг, на ДР купил элипс, тоже месяц и все, одно время вместе начали заниматься, она на элипс, я железо напокупал, занимался дома пять дней в неделю, по программе по питанию, три месяца, потом травма, лето, забросил, ее хватило как всегда месяц, я изменился набрал 3 кг, подкочался. 

Ее все устраивает, прихожу с работы она встречает , как дела, как сегодня отработали.

Похоже я только недоволен.

Что касается любовницы, хватило меня на два дня игнора, пивко попил и сдался, написал, сейчас общаемся, общение проходит на свободные темы, про секс вообще слушать не хочет. Она знает про всякие недельные игноры.

Прочитал про ЗБЗ накасячил хуже некуда. Всегда думал что чем больше внимания и приятных слов это всегда в плюсе - как я ошибался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex-r83 сказал:

Недосказанности и недопонимания очень много, очень тяжело вести разговор особенно если какие то спорные вопросы.

Что касается набранных килограмм, пыталась ходить на фитнес, потом годовалый безлимитный спортзал, хватает максимум на месяц, когда начинает заниматься у меня настроение подымается, но сейчас знаю любой заход это неделя две, потом стала на спину жаловаться, в больницу идти не хочет, замкнутый круг, на ДР купил элипс, тоже месяц и все, одно время вместе начали заниматься, она на элипс, я железо напокупал, занимался дома пять дней в неделю, по программе по питанию, три месяца, потом травма, лето, забросил, ее хватило как всегда месяц, я изменился набрал 3 кг, подкочался. 

Ее все устраивает, прихожу с работы она встречает , как дела, как сегодня отработали.

Похоже я только недоволен.

Что касается любовницы, хватило меня на два дня игнора, пивко попил и сдался, написал, сейчас общаемся, общение проходит на свободные темы, про секс вообще слушать не хочет. Она знает про всякие недельные игноры.

Прочитал про ЗБЗ накасячил хуже некуда. Всегда думал что чем больше внимания и приятных слов это всегда в плюсе - как я ошибался

С женой:

1. Тебе нужно сформировать шаблон, в котором будет прописано, что твоё слово - закон. Иначе никак.

2. Твоя значимость для жены низка, страсти нет, ты ей интересен не как мужчина, а как родственник, помогающий воспитывать и содержать детей, отсюда и мозготрах при решении вопросов, но она за тебя держится. С этим надо что-то делать. Это в первую очередь твой косяк.

3. Ты не мотивируешь жену на изменения к лучшему. Она начинает заниматься, а мотивация отсутствует и бросает. Суставы можно подпитать комплексом "Animal Flex", я своё плечо после травмы этим подпитывал.

Касательно любовницы:

1. Твоя голова не холодна, ты всё завалишь. Лечится тёплым и позитивным общением с другими ОЖП.

2. Твоя значимость просела до плинтуса (это ты и сам понял), лечится это минимизацией общения и информационным голодом, а затем, месяца через три начать сначала, но без ошибок.

Не спеши её терять, она тебя вышлет нафиг если ты будешь работать в направлении прожимания её на встречи. Делай всё неспеша, лучше не сделать шаг вовсе, чем сделать шаг ошибочный.

Тренируйся рулить ЛТРкой на жене, тренируйся звоёвывать интерес других ОШПшек. Тебе это необходимо для опыта, используй разные рычаги и методики, кнуты и пряники, миксуй по вкусу и дегустируй.

Чем больше будешь общаться с другими разными ОЖП, тем проще будет это даваться даже с теми, кого уже давно знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2017 в 05:41, Rezwiy сказал:

Она молчала. Он вздохнув продолжил:

Мне больше другой стих нравится:

Мужчины-дурни, род упрямый,
Посмешища со дня Адама!
Вы, и состарившись весьма,
Не прибавляете ума.
Проверено на деле всеми,
Что бабы - порченое племя.
Все сделано, все из прикрас,
Стан сужен, растопырен таз.
Доказывать, однако, надо ль,
Что сами пуститесь вы в пляс,
Едва засвищет эта падаль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KBV сказал:

Мне больше другой стих нравится:

Мужчины-дурни, род упрямый,
Посмешища со дня Адама!
Вы, и состарившись весьма,
Не прибавляете ума.
Проверено на деле всеми,
Что бабы - порченое племя.
Все сделано, все из прикрас,
Стан сужен, растопырен таз.
Доказывать, однако, надо ль,
Что сами пуститесь вы в пляс,
Едва засвищет эта падаль?

Да, читал и его.

При любом раскладе считаю, что дети не виноваты в том, что их родители идиоты. Почему ребёнок должен страдать из - за того, что отец или мать не может навести порядок в своей голове и тянется в другие отношения.

Считаю, что на леваках нужно использовать такое правило: Хочешь левачить - сам не залипай и не давай залипать на тебя, залипате - разрывай на ранних стадиях, так будет более безболезненно для всех и шифруйся по максимуму.

Кстати, автор, изучи темку, поучительная, почти как у тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

Да, читал и его.

При любом раскладе считаю, что дети не виноваты в том, что их родители идиоты. Почему ребёнок должен страдать из - за того, что отец или мать не может навести порядок в своей голове и тянется в другие отношения.

Считаю, что на леваках нужно использовать такое правило: Хочешь левачить - сам не залипай и не давай залипать на тебя, залипате - разрывай на ранних стадиях, так будет более безболезненно для всех и шифруйся по максимуму.

Кстати, автор, изучи темку, поучительная, почти как у тебя.

 

Забыл рассказать, два раза палился на  изменах, косвенно. Все происходило по пьяни. Один раз ухаживал за одной при жене, другой в сауне на ДР обнимались (не только оьнимались, но жена видела только обнимашки), жена спалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Rezwiy сказал:

Считаю, что на леваках нужно использовать такое правило: Хочешь левачить - сам не залипай и не давай залипать на тебя, залипате - разрывай на ранних стадиях, так будет более безболезненно для всех и шифруйся по максимуму

Мне это вообще сложно понять))

Цель "леваков" - полностью бредовая)) И даже так, если ее четко сформулировать и определить оптимальные стратегии достижения - все пойдет намного легче.

Плохо что целью является обман, но как по-мне- это совсем не обязательно. Я бы легко настроил свою жизнь чтобы не пришлось обманывать. Да и видел таких людей по жизни..

Для меня "левак" это только инструмент для чего-то. Например для поддержания ЛТР - пусть баба видит как непросто мне дается соблюдать свою часть договоренности:D Может научится чему-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый хреновый НГ, она рядом , такая красивая, пипец. Все рядом семья дети, и она, интересно, можно по ее по словам что-то определить?

Есть некоторые моменты, которые требуют разборки среди гуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то злишься и не пишешь весь день, то цветы даришь

Она

ты всегда из крайности в крайность )

Я

Ты очень красивая, внутренний мир приятный, хочется тебе дарить цветы) я ей подарил цветы, чтобы поднять настроение, у нее было плохое настроение, хотел с ней встретиться, но не вышло, вставил букет в зеркало авто и ушел.

Ее слова- ты с ума сошёл??? Зачем??

Спасибо! Куда мне их девать!

В итоге, придумала, ( я не знаю как это воспринимать, другая бы выкинула, но нет) ошиблись машиной, перед мужом, стоят дома цветут..... Как это все воспринимать 

Может не правильно выразился, могу исправится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вопрос к тем кто уже проходил через это. Мысли о разводе- ипотека, двое детей, большая квартира в хорошем ЖК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Alex-r83 сказал:

Вопрос к тем кто уже проходил через это. Мысли о разводе- ипотека, двое детей, большая квартира в хорошем ЖК.

Действительно, хватит уже мучать жену своими глупостями и неадекватным поведением. Она достойна лучшей жизни, чем ты ей можешь дать. Когда - нибудь ты всё осознаешь, но будет уже слишком поздно.

Как я вижу, ты уже решение принял? Готов пройти точку невозврата, перечеркнуть ту жизнь, которая была прожита?

Если готов, то сделай хотя бы это экологично по отношению к жене и детям. Не травмируй их психику, скажи, что больше не можешь себя пересиливать, что тебя словно заживо разрывают на мелкие кусочки, что ты очень сильно любишь своих детей и в то же время тебе кажется, что чувства к жене потухли, что ты не понимаешь, что с тобой происходит, не знаешь, как жить дальше и что ты уходишь не к другой женщине, а просто уходишь вникуда... что тебе необходимо навести порядок в своей голове, пока ты окончательно не сошёл с ума.

--------------------------------------

Насчёт имущества - проконсультируйся у юристов, как правильно можно разделить.

Насчёт детей - заведи на их имя по счёту в банке и ежемесячно переводи туда деньги с пометкой "алименты" в размере немного большем, чем обязательный платёж, находи возможность контактировать с детьми и дальше, это единственное, что тебя будет действительно сильно волновать спустя время.

--------------------------------------

Какое - то время ты поживёшь один, твоя искажающая действительность призма, через которую ты сейчас смотришь на окружающий тебя мир, с твоих глаз упадёт и весь туман вокруг рассется, тогда ты снова сможешь видеть мир таким, какой он есть на самом деле, ты всё осознаешь, оценишь масштаб разрушений и тебя по настоящему, не хило так зажмёт, только не увлекайся алкоголем, когда это произойдёт.

Желаю удачи и надеюсь, что ты всё - таки не наломаешь дров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прочитал я новых тем, истории одинаковы.

Решил написать что твориться сейчас. До развода дело не дошло, настроение было г...вот и решил написать про развод.

С женой все по старому быт быт быт.

С любовницей, раньше все пыталась слить меня, вплоть до прекращения общения. Сейчас предложила остаться друзьями. Как то ночью общались написала:

на меня тоже периодами находит - когда я скучаю по тебе

вспоминаю
накатывает иногда
я тоже иногда скучаю

я как будто сама тебя не отпускаю
Держу

я тут даже как то подумала - жаль, что так и не сделал массаж )
и вспоминала, как ты все время квартиру хотел снять )))

Потом фотки выслала , хвасталась новыми бюстгальтерами, но при этом написала что это ничего не значит. Встречались пару раз, но дальше разговоров дело не доходило, да я и сам не настаиваю. Сказал ей чтобы она не переживала, что я не наломаю дров, не причиню проблем ей и ее семье. Немного остыл, занялся железом, но все равно почти каждый день накатывает, держу сейчас планку как друзья, не давлю, про чувства стараюсь молчать, но комплиментв говорю часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог всего: Ты автор готов даже на то, чтобы стать её подружкой, лишь бы иметь аморфную вероятность рано или поздно добраться до её пельменя.

Глупо, бесперспективно, да и тебя, как мужика, совсем не красит. 

Вот  у тебя куча своих проблем, которые нужно решать и решать срочно, но пельмень на голове у тебя до сих пор одет. Ты ничего не решаешь - ты воду в ступе толчёшь. Если так и будет продолжаться, то тебе скоро её нового любовника представят, чтобы ты заценил по-дружески. Все твои полумеры - хрень полная, которая заведет тебя еще глубже в дерьмо. Дальше думай сам.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.... Читаю твою тему и прямо себя вижу. Такая же ситуация. Уже 4 года с замужней шашни крутим (сам женат). Все начиналось классно, дикая страсть и тд. Первые 2 года кажется. Потом завалил свой БЗ, так защемило что на стенку лез. Были и скандалы и интриги, такого наворотили мама не горюй. Муж ее узнал, моя жена узнала. С женой развелся, ее муж ее простил, но отношения испорчены вкрай. Тоже 2 детей у них. Конечно она выбрала семью, но и без меня не может. Что называется "течет".. Сейчас то я понимаю, что отношения держатся на хотелке. Я пытаюсь иногда выровнять значимость, не особо получается. Понятно что хочется и того и сего... но я сам уже себя в руки взял и просто получаю то что хочу, а именно секс. Ничего другого не будет.

Поэтому тебе правильно пишут. Остынь. Подумай. Определись для себя что лучше. 

Я в свое время не слушал тоже никого... и был просто пиздец в перемешку с адовым огнем)))) Если чего пиши в личку, помогу поделюсь опытом, если нужно будет тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, December 30, 2017 в 02:04, Alex-r83 сказал:

Забыл рассказать, два раза палился на  изменах, косвенно. Все происходило по пьяни. Один раз ухаживал за одной при жене, другой в сауне на ДР обнимались (не только оьнимались, но жена видела только обнимашки), жена спалила.

ну ты и отморозь....а потом удивляешься: "что-то жена меня не ценит"....... да еще и любовницу нашел среди друзей семьи....4.5 миллиарда баб на планете и...ты выбрал подругу жены...и не простот подругу,а еще с которой и семьями дружите....ну пздц....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как себя вести в процессе игнора, решил отправить ее в игнор. Почитал форум, мозг немного остыл, успокоился. Общаемся только в соц. сети. Звонки и смс подстава. Прекрасно видит что я был в сети и читал сообщения. Молчу первые сутки, вчера написала чем занималась, я прочитал но ничего ответил, сегодня уже спрашивает что случилось. Посмотрел, молчу. Молчать? Сколько молчать? Или что-то отвечать ? Что отвечать? Примерно промолчу неделю, что потом ?говорить........будет спрашивать что случилось, почему молчал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex-r83 сказал:

Подскажите, как себя вести в процессе игнора, решил отправить ее в игнор. Почитал форум, мозг немного остыл, успокоился. Общаемся только в соц. сети. Звонки и смс подстава. Прекрасно видит что я был в сети и читал сообщения. Молчу первые сутки, вчера написала чем занималась, я прочитал но ничего ответил, сегодня уже спрашивает что случилось. Посмотрел, молчу. Молчать? Сколько молчать? Или что-то отвечать ? Что отвечать? Примерно промолчу неделю, что потом ?говорить........будет спрашивать что случилось, почему молчал.

Твой игнор неадекватен. Игнор ставится после ДОДа, а ты ведёшь себя как глупый ребёнок. Ответь бабе и расстаньтесь экологично, затем её в игнор, а сам в закат (ну то есть в семью). Ну если уж совсем ло×и, то договоритесь расстаться и обоюдно заблочить друг друга, чтобы ни у кого не было возможности по своей слабости или глупости снова разворошить это гнилое болото.

Не будь муд@ком, делай всё правильно, чтобы никого не зажимало. Будь мужиком в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю эту тему. Хочу на другую тему изложить. Три дня к своей подкатываю. Ходит в пижаме, под ней ничего. Верх в низ, везде руки пустил, внизу чувствую что готова, и обнимашки целовашки. Нет, дети дома, давай вечером, детей уложить. Подходит вечер, ой как спать охото, голова разболелась. От слова " голова болит ' меня аж трясет и весь настрой теряется. Она конечно может подойти и руку в трусы засунуть и все на этом конец. Я понимаю что это намек, но на большее , все повторяется как описанно выше. Да я понимаю , что мое Сейчас проведение, плохо влияет на наши отношения, в частности что стал спать отдельно, но спать отдельно конечно стал из-за ОЖП, но отмаз перед женой был , что она храпит ночью. Я постоянно хожу в туалет раз за ночь, прихожу и уснуть не могу, на этой почве и стал спать отдельно.

Ещё немного о другом. Ещё более глубокая проблема, что меня и сподвигло на знакомство с ОЖП, но и не только с этой, просто эта запала на эмоции. Не могу пропустить мимо красивую ОЖП, даже идя в месте с женой. В голове мутнеет сразу, слюни тякут) хочется обернуться по смотреть в след. Теряется контроль, теряется ответственность, падак на женскую красоту.

Решил тут написать, потому что мучает и писать больше некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оголодал-то как))) ну что измениться в твоей жизни,если ты будешь разглядывать каждую телку,идя с женой? Кроме люлей от жены,ничего не получишь))) ну прошла и прошла,фиг сней,через две сек. картинка смениться в глазах,их миллиарды. Ты что-то прям совсем....теребонь чтоли тогда хоть,чтобы напряжение снять))) 

а по теме,отжарь таки еще штук 10 других))) выставь себе секс каждый день, и так пока чтобы прям тошнило от него (месяц,два), и хотелось с друзьями посидеть, без баб. 

спортом займись, только чтобы выползать прям из зала ( кроссфит например ) и дня 4 в неделю или 6. Тогда физуха убитая прочистит мозг. Ну и в пользу пойдет.

Еще вопрос: как выглядит недельное расписание? сколько время занимает работа? сколько времени ты действительно работаешь,а не сидишь в нете/телефоне? сколько свободного времени? на что тратишь? какие увлечения? что на выхах делаешь? 

Мне вот например тоже какая-нить ожп в мозг залезет,но как начнется текучка на работе,по 100 задач в день,телефон не переставая звонит,некогда о бабах думать. На кроссфите тоже. Силовуха+кардио+скорость+ мало времени на отдых и все это одновременно.Целый час прыгаешь, скачешь, еще и с отягощениями, все по таймингам. Отдышаться бы успеть,не то что про баб думать,хотя казалось бы вот они,жопы ,прямо перед тобой скачут,занимаются тоже. В качалке все не так, пока туда-сюда ходишь,кучу всего в башке передумаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, extr сказал:

оголодал-то как))) ну что измениться в твоей жизни,если ты будешь разглядывать каждую телку,идя с женой? Кроме люлей от жены,ничего не получишь))) ну прошла и прошла,фиг сней,через две сек. картинка смениться в глазах,их миллиарды. Ты что-то прям совсем....теребонь чтоли тогда хоть,чтобы напряжение снять))) 

Теребоню) если не теребонить вообще глючит, мысли только об одном, и это не только сейчас, так было всегда.

а по теме,отжарь таки еще штук 10 других))) выставь себе секс каждый день, и так пока чтобы прям тошнило от него (месяц,два), и хотелось с друзьями посидеть, без баб. 

спортом займись, только чтобы выползать прям из зала ( кроссфит например ) и дня 4 в неделю или 6. Тогда физуха убитая прочистит мозг. Ну и в пользу пойдет.

Занялся железом, 6 дней в неделю, бодибилдинг, но в домашних условиях. Тоже час без отдыха. Но спустя пол часа все устаканивается.

Еще вопрос: как выглядит недельное расписание? сколько время занимает работа? сколько времени ты действительно работаешь,а не сидишь в нете/телефоне? сколько свободного времени? на что тратишь? какие увлечения? что на выхах делаешь? 

С работой сейчас напряг, мало , не сезон. Но бывает запарка. Бывает даже на работе, клиент ОЖП, и все в голове туман, охото подкатить, контроля нету. И выше писал про то как моя меня палила. Как вижу красивую ОЖП, все слетаю с тормозов, а если ещё и под шафе, все я холост.

Мне вот например тоже какая-нить ожп в мозг залезет,но как начнется текучка на работе,по 100 задач в день,телефон не переставая звонит,некогда о бабах думать. На кроссфите тоже. Силовуха+кардио+скорость+ мало времени на отдых и все это одновременно.Целый час прыгаешь, скачешь, еще и с отягощениями, все по таймингам. Отдышаться бы успеть,не то что про баб думать,хотя казалось бы вот они,жопы ,прямо перед тобой скачут,занимаются тоже. В качалке все не так, пока туда-сюда ходишь,кучу всего в башке передумаешь.

И самое интересное что не чувства вины там, ответственности, угрызения совести, что так поступаю.

ОЖП вон после каждого раза грузилась и все в шоке от меня, что я так спокойно поступаю. Она на встречах, страстная с хотелкой, а как кончит так все моментально грузилово.

С одной даже встретился за неделю до свадьбы. 

ИЗВИНЯЮСЬ, НЕ ЧТОТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ С ТЕКСТОМ , ВСЕ В ОДНОМ ПОЛУЧИЛОСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.не сезон - займись другим

2. спорт дома - не то. 

3. трахни ты уже 10 других.

4. И еще раз - коль у тебя жесткий недоебит до потери контроля - заведи себе 5 любовниц и жарь по три раза в день,пока от пёзд тошнить не станет.

5. Поработай со своим мозгом,столько акцентов на секс это неадекват. В мире столько всего интересного.

6. Так и не написал что кроме работы,жоп и домашнего кача интересует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, extr сказал:

1.не сезон - займись другим

2. спорт дома - не то. 

3. трахни ты уже 10 других.

4. И еще раз - коль у тебя жесткий недоебит до потери контроля - заведи себе 5 любовниц и жарь по три раза в день,пока от пёзд тошнить не станет.

5. Поработай со своим мозгом,столько акцентов на секс это неадекват. В мире столько всего интересного.

6. Так и не написал что кроме работы,жоп и домашнего кача интересует.

 

Компьютерные игры, но железо старое, не тянет современные игры. В молодости занимался переделывание мотопрома, но опять же в домашних условиях, я сейчас рад бы заняться этим но, условия не позволяют, после женитьбы. В планах свой дом, во тогда и развернусь. 

Вот пример на себе и скорей всего это выход. Когда купили квартиру, надо было делать ремонт с нуля. Я в предвкушении что я буду независим, и буду гулять а типа ремонт квартиры. Но стоило только заняться ремонтном, так погрузился и получал удовольствие от этого, что и не хотелось гулять, вернее хотелось,но желание делать ремонт было на первом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Alex-r83 сказал:

Компьютерные игры, но железо старое, не тянет современные игры. В молодости занимался переделывание мотопрома, но опять же в домашних условиях, я сейчас рад бы заняться этим но, условия не позволяют, после женитьбы. В планах свой дом, во тогда и развернусь. 

Вот пример на себе и скорей всего это выход. Когда купили квартиру, надо было делать ремонт с нуля. Я в предвкушении что я буду независим, и буду гулять а типа ремонт квартиры. Но стоило только заняться ремонтном, так погрузился и получал удовольствие от этого, что и не хотелось гулять, вернее хотелось,но желание делать ремонт было на первом месте.

1. Игры не лучший вариант....ищи еще.

2. Ну вот, с примером про ремонт ты и сам вкурил что значит другие интересы. ( по ремонту я тоже кстати гнал, кода делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня у меня ДР)

Опять она, опять эмоции)

Сдесь вообще кавардак, я знаю про ремонт, все намеекаю своей, хочу дом, там всегда есть чем заняться) но истинную причину не могу рассказать. 

В квартире уже давно сделал ремонт.

Я читал статью как отвлечься от безответной любви, все схоже, как я писал вверху, надо вспомнить что тебе приносило примерно такое же эмоции что от нее, и попробовать этим заняться, не думать о ней, забить голову чем нить и ТД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как правильно с играть на эмоциях к ОЖП, чтобы быть интересным, вызвать поддержку и ТД.но при этом не казаться навязчивым и критикующим. На примере, что ее бесит муж, не то что бесит совсем, а бесит по мелочам, и она на это жалуется. Нужно подробности разговора. Только вот не надо " пельменей на голове" и " гнилое болото".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex-r83, без пельменей и болота.

Ответ в общих чертах на твой запрос написан тобой же в самом запросе. 

Для раскалиброки и получения заинтересованности нужно неконгруэнтное поведение, включай эмоциональный интеллект. Например: спина и плечи ровные, статный вид, глаза горят, голос приятный, у тебя всё внутренне работает как в соблазнении, но вместо ближевания ты держишь дистанцию и как бы границы социального общения не нарушаешь, ходишь рядом с гранью, ты змей искуситель, выкручиваешь жертву так, чтобы её ВС было на тебя заряжено, а тумблеры, отвечающие за безопасность личных границ не включились по причине отсутствия твоего ближе, тогда это рассогласование приведёт к тому, что она будет заинтересована в тебе, захочет разгадать это необъяснимое поведение, не сможет держать себя под контролем долго и сама сделает ближе.

Надеюсь не слишком сложно расписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...