Перейти к публикации
пикап.Форум

"Зрелая" женщина съезжает?


Рекомендованные сообщения

Приветствую, форумчане! Помогите советом, плиз...

В общем ситуация следующая: имею отношения с женщиной (ей 39), мне 24 (с интимом). Начал я с ней общаться давно, 2 года общались как друзья, этой весной дистанция стала сокращаться и летом мы перешли в стадию отношений. Вроде все было хорошо, постоянный обоюдный интерес, с сыном ее я нашел общий язык (ему 16 лет) и т.д. Была фаза отношений с длительными звонками по телефону и встречами на выходных, потом эти выходные стали включать себя большую часть недели. Получается, разъезжались мы на четверг и пятницу. Ну так вот, 2 недели подряд наблюдаю следующее: стоит разъехаться и на следующий день ни сообщений, ни звонков. До этого она мне звонила каждое утро, чтобы меня разбудить и о планах спросить. В этот четверг я уже вечером звоню, что да как спрашиваю, куда потерялась, говорит собаку к врачу возила (собака реально болеет). Ну я вроде все понял, но ситуация покоя мне не давала, вечером пишу сообщение, с содержанием типа если тебе не интересно по каким-то причинам продолжать со мной дальнейшие взаимоотношения, то скажи. Она значит говорит, что подумает. Я потом спрашиваю что надумала, ответа не получаю. Утром звоню, она от меня сливается, дома нет, встреч избегает, говорит, что ее напрягают определенные вещи в моем поведении, так же сказала, что мы вместе слишком много времени проводим, что давай вместе "типа жить" по выходным, сейчас говорит, что она устала от всего в принципе, от работы особенно (там действительно проблемы), в общем так.

Я, если честно, не знаю как на это все понять. Но мысли у меня все это закончить, как бы не хотелось противоположного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт очень прост:

на Д делаешь Д, на Б делаешь Б меньшее по силе, про отношения не говоришь, и занимаешься полезными для себя вещами в свободное от неё время.

Читай факи, ты валишь баланс и становишься прилипалой сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя перевели в СО,только и всего.

баба ищет постоянного мужика,со схожим мировоззрением,а ты просто временный пассажир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

тебя перевели в СО,только и всего.

баба ищет постоянного мужика,со схожим мировоззрением,а ты просто временный пассажир.

Ну тут не знаю даже... Мы с ней долго общались, она понимала, что я представляю из себя... Говорит иногда кажется, что я старше и т.п. Сплошные противоречия в общем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maxim_sinitsyn сказал:

Ну тут не знаю даже... Мы с ней долго общались, она понимала, что я представляю из себя... Говорит иногда кажется, что я старше и т.п. Сплошные противоречия в общем..

Знаешь почему у баб,до конца жизни,пятьдесят пар трусов разного калибра? Потому что бабы,до конца жизни,не могут определиться даже в этом простом вопросе.

Если баба вчера сказала,что ты самый лучший на Земле,то это еще не значит,что ты,по словам той же бабы,завтра не будешь конченным пи*арасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень! Очнись! Тебе 24, а ты запариваешься о том как вывезти отношения с 40 летей бабой и прицепом??

Ты у нее в СО, молодой, горячий для секса. Обеспечиваешь ее? Ребенка?

Она за свою жизнь уже всего прохавала и повидала, а ты свою хочешь угробить.

Забей на нее, захочет секса — пинганет, так и потрахивай невзначац и не залипай. А сам в это время найди себе еще кого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надоел ты ей. Для потрахаться слишком много времени на тебя выделялось, вот и решила подвинуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Аттила сказал:

Парень! Очнись! Тебе 24, а ты запариваешься о том как вывезти отношения с 40 летей бабой и прицепом??

Ты у нее в СО, молодой, горячий для секса. Обеспечиваешь ее? Ребенка?

Она за свою жизнь уже всего прохавала и повидала, а ты свою хочешь угробить.

Забей на нее, захочет секса — пинганет, так и потрахивай невзначац и не залипай. А сам в это время найди себе еще кого.

 

 

1 минуту назад, Semal сказал:

Да надоел ты ей. Для потрахаться слишком много времени на тебя выделялось, вот и решила подвинуть. 

Ребята... так стремно чувствовать себя секс-куклой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maxim_sinitsyn сказал:

 

 

Ребята... так стремно чувствовать себя секс-куклой...

Напиши Пиночету,он тебе расскажет,как продаст душу,за возможность побыть секс куклой с любой милфой. Даже если она негритянка,жует табак и пердит,как паровозный гудок. Все относительно. Ты получил очень ценный опыт со зрелой женщиной и это того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ребята... так стремно чувствовать себя секс-куклой...

Да это просто финиш, секс был вершиной в ваших отношениях, дальше ты не рассматривался, потому как молод головой. Ты сам к этому шёл 2 года. Никто не виноват. Прими это и ищи новую ОЖП, а с этой дамой ещё будет секс, на пару раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maxim_sinitsyn сказал:

т.е. продолжать общаться? на ее условиях?

Если ты сейчас влепишь ДОД, то скорее всего тебя зажмёт, по этому трахай когда даёт, мозг не трахай, ищи замену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствует вину за себя что епется с малолеткой и скатилась до такого. дай помариноваться и побыть голодной пол года. она у тебя под дверью будет ночевать и просить ну засунь 

с соцсетей удали номер в чс, скажи захочешь увидеться - жду под дверью. сам в это время е#и других телок и пости фото в сс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...