Перейти к публикации
пикап.Форум

Обламываться я люблю(нет)


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.

О себе: 21 год, привлекательный и сообразительный молодой человек. Занимаюсь в спортзале, читаю книжки, учусь в универе. Я замкнутый, сдержанный, недоверчивый, но уверенный и общаться с людьми умею. Но, конечно, это общение контекстное, в рамках чего-либо и ничего личного. Из-за этой позиции, как нетрудно догадаться, я один по жизни. Девушки никогда не было (наверное с этого стоило начать), однако фобий в общении с прекрасным полом не имею, шучу, флиртую и трогаю свободно, но естественно по вышесказанному, все перечисленное и само общение с девушками очень редко, как и общение в целом. Раньше с дамами не заводил отношений, ну потому что, наверное было не интересно, наверное был очень высокомерен и юношеский максимализм давал о себе знать, сейчас ситуация изменилась и я понял, что девушка мне необходима.

Я подумал, подумал, как же мне найти эту девушку и решил пойти на занятия по танцам. И не ошибся. Там мне понравилась девушка, она преподавательница этих танцев, милая, открытая. С ней у меня есть контакт, мы разговариваем, но пока общими фразами, смеемся, и конечно  танцуем(когда парная импровизация, а в паре я с ней, это просто восхитительно). После пары занятий, я решил, что надо делать подход. Конечно, при этой мысли возник дикий страх, мозг начал выдавать: “а если она тебе откажет?”, “да она не в твоем вкусе”, “да ты не в ее вкусе”, “рядом будут люди, они будут ехидно улыбаться”, “а потом, прикинь как ты ей в глаза будешь смотреть” и многое, многое другое, да мой мозг умеет меня замотивировать… на неудачу. Пришлось немного поработать над собой в течении недели, хотя нет, много, очень много. И… я настроился на подход, на свой ПЕРВЫЙ В ЖИЗНИ подход, который состоялся после занятия, вот как он выглядел:

Я: - Имя, ты свободна сейчас, после занятия? (ели выдавил из себя, может быть тихо, но вроде, достаточно внятно)

Девушка: - Я щас репетировать буду. Надо готовиться к соревнованиям. (это реально так)

Я: - Ты когда-нибудь отдыхаешь? (с улыбкой, о которой я с трудом вспомнил, что она должна быть на моем лице)

Девушка: - Да, конечно, вчера вот отдохнуть удалось.(Живо ответила. Я имею в виду, что разговор идёт не в одну калитку)

Я: Я хотел (почему хотел то? щас что, не хочу что-ли?) пригласить тебя кофе попить. (думал щас провались сквозь землю, в этом момент было бы прекрасно, если бы кто-нибудь ударил мне по лицу, со словами “соберись тряпка”)

Девушка: - Ну я просто на выходных еще больше занята чем в будни. ( Достаточно спокойно ответила, не было похоже на какой то надуманный отворот поворот)

Дальше я считаю, что затупил, думаю надо было предложить встретиться в будни, раз там она свободней. Но я не стал этого делать, и что бы убрать неловкость увел разговор в сторону.

Первый подход - первый провал. Ммм как приятно. Отпраздновал я это, сидя на лавочке, на набережной, попивая кока-колу и, думая какой же я несчастный идиот. Как подсказывал мне мозг, конечно, не произошло, мой мир не разрушился, не разлетелся на части, но на душе скверно, настроение отвратительное.

Думаю, что делать дальше. Напишу ей через 2-3 дня, мне нужно уточнить организационный момент, после этого вновь напомню про чашечку кофе, типа: - помниться ты говорила, что на недели более свободна, давай завтра встретимся там то, во столько то. Или обыграю типа: -попытка номер два:) давай сходим выпьем кофе с плюшками:) Как то так.

В общем, мои виртуальные  и единственные друзья, готов услышать ваши мнения, хоть с пониманием (надеюсь все поймут) и поддержкой, хоть с сарказмом (если сарказм удачный), прокомментируйте, правильно ли определил ошибки, правильно ли думаю как действовать дальше. Девушка эта мне нравиться, хочу добиться ее расположения, хочу установить с ней близкую связь, так что, пожалуйста, не говорите про некст ибо если некст и будет то очень не скоро, потому что нравятся мне люди очень редко. Подскажите лучше как мне эту девушку заполучить. Конечно, хотелось бы услышать мнения бывалых, а не новичков или как тут их называют ТФНов, потому что у меня и своих растыканских мыслей хватает:) Хочу развиваться, пришел не поныть (вообще не люблю ныть), не за волшебной таблеткой, а за реальными рекомендациями, по которым бы можно было действовать. Всем спасибо, на этом мой опус заканчивается.

С уважением Gleb Petrov.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых сколько лет твоей преподавательнице? Если она милфа, то скорее всего она тебя просто не воспринимает как ровню.

Второй момент. Отношения типа преподаватель-ученик, начальник-подчиненный самые палевные ибо бьют по репутации того кто выше (на этой почве у оного могут быть проблемы в профессиональной сфере). И лучше не с того начинать.

Гораздо проще и, что немаловажно рациональнее замутить с одногруппницей по танцам (можно с несколькими, хе). Это и проще и легче и в случае чего проблем партнеру меньше доставишь.

Но ты ведь не ищешь лёгких путей? В тебе сейчас бурлит кровь и детское "ХАЧУ И ВСЁ". И фиг тебя кто переубедит. Тогда поступай так как решил - появись через 2-3 дня. Только не пиши, а позвони. Если вдруг она не согласится и во второй раз. То можно попробовать следующее: взять термос с кофе и плюшки (лучше заранее знать предпочтения чай/кофе, пирожные ест/не ест) и с этим небольшим багажом придти к концу занятий (лучше чужих занятий, а не своих, иначе свои придется пропустить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WalterWaet, спасибо за ответ.

1. Ей столько же сколько и мне, 21+-1 год.

2.Да, я тебя понимаю и  согласен, но в данной ситуации о такой жёсткой иерархии не приходится говорить, и в общем то не перед кем там уронить репутацию. Хотя я, конечно, подумал, что это немного сложнее и, что если не получится, то будет немного некомфортно в последствии, но потом выкинул эти мысли из головы, ибо если бы не выкинул, то вообще бы не подошёл.

3.Ты хорошо понял мой психологический настрой:) Только проясни, пожалуйста, почему звонить предпочтительней, чем написать? Мне бы было удобней написать, и диалог в ВК у нас уже был.

Буду рад, если и другие доброжелатели, в целом по ситуации, оставят свои комментарии:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Gleb Petrov сказал:

Только проясни, пожалуйста, почему звонить предпочтительней, чем написать? Мне бы было удобней написать, и диалог в ВК у нас уже был.

Потому что ВК это комфорт

А реальный звонок это стресс, страх

Когда идешь навстречу страху - прогрессируешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если танцы спортивно-бальные и она реально действующая спортсменка, при этом преподаёт, то советую не заморачиваться с ней. Так как времени у неё действительно нет! Даже если она раз сходит с тобой на кофе, то в виду её занятости увидетесь второй раз через месяц-два. И это будет не её прихоть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gleb Petrov сказал:

Подскажите лучше как мне эту девушку заполучить.

вопрос не правильный.

ты ее значимость изначально завысил. если бы у тебя были допустим в СО пара таких же девушек, ты бы не воспринял это так близко к сердцу, так как значимость была бы низкой.

в общем рекомендация - попробуй подойти к нескольким незнакомым девушкам, можешь даже с точно таким же разговором, только что бы девушка реально нравилась, а не для галочки. кто-то откажет, а кто-то... согласится!!!  ну и далее действуй.

тут главное понять что это проблема не с КОНКРЕТНОЙ девушкой, проблема в тебе. ну не проблема, а вообще ситуация с девушками:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KeyloR N. сказал:

Потому что ВК это комфорт

А реальный звонок это стресс, страх

Когда идешь навстречу страху - прогрессируешь

Я бы не сказал, что звонок для меня это страх. Не думаю, что если я позвоню, то преодолею себя и “вырасту”:) Я все таки хотел узнать есть качественное отличие звонка от сообщения в ВК? Звонок даёт какие то преимущества? По моему, абсолютно дилетатскому, мнению сообщение - это что то более непринужденное.

6 часов назад, Gray Dorian сказал:

Если танцы спортивно-бальные и она реально действующая спортсменка, при этом преподаёт, то советую не заморачиваться с ней. Так как времени у неё действительно нет! Даже если она раз сходит с тобой на кофе, то в виду её занятости увидетесь второй раз через месяц-два. И это будет не её прихоть. 

Нет, танцы не спортивно-бальные и она не действующая спортсменка. Хотя девушка действительно занятая и активная, это меня привлекает. Про 1 поход в кафе, в результате ее занятости мне мой мозг сейчас пытается это вбить, но я ведь знаю, что это оправдание, и если мне не попробовать мне и дальше быть одному, поэтому хочется вытянуть на этот поход:)

6 часов назад, feter сказал:

вопрос не правильный.

ты ее значимость изначально завысил. если бы у тебя были допустим в СО пара таких же девушек, ты бы не воспринял это так близко к сердцу, так как значимость была бы низкой.

в общем рекомендация - попробуй подойти к нескольким незнакомым девушкам, можешь даже с точно таким же разговором, только что бы девушка реально нравилась, а не для галочки. кто-то откажет, а кто-то... согласится!!!  ну и далее действуй.

feter, я ожидал от кого-нибудь услышать про завышенную значимость, но уверяю это не так:)

Вверху, WaltetWaet, удачно сказал про детское "хочу и все!", То есть это мне в новинку, понимаешь?:) Вот хочу с ней в кафешке пообщаться и все тут.

Про другие знакомства я писал в главном посте. Этот процесс будет очень долгим и трудным, поэтому его если что на потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Gleb Petrov сказал:

Я все таки хотел узнать есть качественное отличие звонка от сообщения в ВК?

Различия на качественном уровне,что могут дать буквы кроме информации и глупых смайликов?

При чем это тяжелее т.к реагировать надо мгновенно, а не развалившись на диване печатать 5 минут сообщение

И разговор это интонация, тембр ,гораздо глубже можно настроить раппорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Gleb Petrov сказал:

Я все таки хотел узнать есть качественное отличие звонка от сообщения в ВК?

Ну уже столько было теории написано об этом. Читай! Вон картинку нарисовал в пейте, применима абсолютно ко всем девушкам

16 минут назад, KeyloR N. сказал:

И разговор это интонация, тембр ,гораздо глубже можно настроить раппорт

ДА

39 минут назад, Gleb Petrov сказал:

feter, я ожидал от кого-нибудь услышать про завышенную значимость, но уверяю это не так:)

Feter дело говорит. Прислушайся. Одно другому не мешает.

10.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WalterWaet сказал:

Вон картинку нарисовал в пейте, применима абсолютно ко всем девушкам

10.png

Картинка реально жизненная!
Схоронил :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, KeyloR N. сказал:

Различия на качественном уровне,что могут дать буквы кроме информации и глупых смайликов?

При чем это тяжелее т.к реагировать надо мгновенно, а не развалившись на диване печатать 5 минут сообщение

И разговор это интонация, тембр ,гораздо глубже можно настроить раппорт

Хорошо. Понял.

 

19 часов назад, WalterWaet сказал:

Ну уже столько было теории написано об этом. Читай! Вон картинку нарисовал в пейте, применима абсолютно ко всем девушкам

ДА

Feter дело говорит. Прислушайся. Одно другому не мешает.

10.png

С картинкой очень доходчиво получилось:)

 

20 часов назад, feter сказал:

вопрос не правильный.

ты ее значимость изначально завысил. если бы у тебя были допустим в СО пара таких же девушек, ты бы не воспринял это так близко к сердцу, так как значимость была бы низкой.

в общем рекомендация - попробуй подойти к нескольким незнакомым девушкам, можешь даже с точно таким же разговором, только что бы девушка реально нравилась, а не для галочки. кто-то откажет, а кто-то... согласится!!!  ну и далее действуй.

тут главное понять что это проблема не с КОНКРЕТНОЙ девушкой, проблема в тебе. ну не проблема, а вообще ситуация с девушками:D

 

Ещё вчера вечером был уверен, что это не про меня, а утром проснулся именно с этими мыслями. Так и есть:)

Всем спасибо, что выслушали, спасибо за рекомендации, всех услышал. Дальше буду действовать самостоятельно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...