Перейти к публикации
пикап.Форум

как людям удается часто влюбляться?


Andy235

Рекомендованные сообщения

многие говорят что у них есть чувства к той и к этой подруге.

как вам это удается?

у меня наверное, пару месяцев за всю жизнь было такое что мне отвечала взаимностью подруга, которую я считал достойной и была если не любовь, то большая симпатия.

во всех остальных случаях подруги всегда были компромисс, с кем-то ведь нужно быть... а те с кем я хочу - что-то не складывалось.

вот моя подруга тоже самое говорила: я умная, симпатичная, начитанная, успешная, много кавалеров, но с набором таких качеств планка такова что я чувствую себя одинокой.

вопрос: неужели вы можете вот так взять и закадрить на лтр подругу вашего уровня, которую вы считаете достойной и к которой могут быть чувства?

я только раз в жизни влюбился, и многие знают мою историю, но это произошло лишь после того как я опустил планку до ее уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, tfn1000 said:

Всмысле опустил планку до ее уровня?

вначале отношений она не подходила для лтр, в конце, критерии поменялись "под нее" и впервые была "любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2017 в 16:30, Andy235 сказал:

это произошло лишь после того как я опустил планку до ее уровня

Мания величия? Если ты такой крутой и не можешь влюбиться, вложись в девочку - дари цветы и подарки, води в театры и рестораны, а потом создай тему "люблю нимагу, как влюбить в себя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Antagonist said:

Мания величия? Если ты такой крутой и не можешь влюбиться, вложись в девочку - дари цветы и подарки, води в театры и рестораны, а потом создай тему "люблю нимагу, как влюбить в себя"

ну как не могу. женщины плохого уровня. а те кого я хочу и могу влюбиться не соглашаются. вот и не влюбляюсь в тех кто со мной, потому что он кого хочу не доступны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andy235 сказал:

ну как не могу. женщины плохого уровня. а те кого я хочу и могу влюбиться не соглашаются. вот и не влюбляюсь в тех кто со мной, потому что он кого хочу не доступны

так перебирай женщин нужного уровня, рано или поздно попадется подходящая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Antagonist said:

так перебирай женщин нужного уровня, рано или поздно попадется подходящая

стараюсь. удалось влюбиться при понижении планки но я к ней до этого плохо относился и ничего не получилось в итоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ты свой уровень неадекватно оцениваешь, поэтому те кто тебе нравятся не обращают на тебя внимание, взгляни на себя обьективно и увидишь что нужно улучшить что бы поднять, и тогда может сдвинешься с мертвой точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый, очень умный начитанный интересный, даже можно сказать харизматичный , умеет слушать, не инфантильный, но одевается не стильно , старомодно и прическа так-же , вот и я не смотрю , наверное на него из-за этого как на мужчину. но это мое субьективное мнение, может это и не причина совсем, а моя рационализация. Но я уверенна, что он-то о себе высокого мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

но одевается не стильно , старомодно и прическа так-же

Может он так наплевательски относится к стилю потому что у него х-й большой, а ты и не подозреваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 730

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 68

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    3. 51

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    4. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    5. 47

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...