Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос ко взрослым


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Вопрос не такой стандартный как у всех. Это я про мантру #каквиииирнуть!!! )

Дано:

Я 37, разведен, сын 5 лет. Принимаю активное участие в его воспитании (три-четыре дня в неделю со мной.) Зарабатываю хорошо. Книги, кино, музыка, в общем не полный идиот. Внешне вполне презентабелен 183, 75кг. Спортивен.

Она: 24 аспирант ведущего столичного ВУЗа. По молодости и глупости была в браке 1 год. Разведена. Детей нет.

Встретились когда разошелся (была из ТnД). В тот период особо на нее не западал, хотя и нравилась: совпадали по сфере интересов, сексу (9 из 10) + слушалась меня. Была праймери, относился уважительно, если СО это предполагает, потихоньку делал nД. А она прям прониклась. Всегда приезжала, лишних вопросов не задавала. Дисбаланс значимости определенно был. Через 4 месяца спросила, почему не хочу отношений. А я весь такой после развода, сказал что вообще не против женитьбы но только если есть совместные дети и в гражданском браке прожили n лет. Психология разведенных мужчин она такая. Детей люблю, в семье старался все делать правильно, но с женой люди разные были => Васек => развод. С тех пор сначала дело – потом свадьба.

И был один косяк. Лицо у нее очень красивое (7,5 -8) идем вместе – мужики оглядываются, но фигура – 6 или 6.5. А я всю жизнь спортом занимался, КМС по теннису. Для меня в женщине это очень важно. То есть, я сам соответствую, и хочу, чтобы ОЖП тоже на себя не забивала. БЖ моя была очень спортивным человеком, к слову.

Я ей тогда говорю: ок, об отношениях можно подумать, но займись фигурой. Пошла в зал. Сначала с энтузиазмом, и я как-то расслабился, думаю – вытянет, хотя и сам с ней занимался, на пробежку, на площадку выводил. Вот считается это вкладыванием ресурса, кстати? Встречаемся, после НГ на ее вопрос об отношениях, говорю: ок. Начинаем ЛТР, с сыном знакомлю. Подарки от меня не часто, но есть. Выходим куда-то, без паранойи, но дома не постоянно сидим. Все понравилось. Она у меня бывает 3-4 раза в неделю, едем в Европу летом но перед этим смотрю в период диплома прям разнесло ее нехило так. И кстати летом в Европе – все подтянутые, спортивные, а мне прямо стыдно за нее на пляже. Я аккуратно об этом говорю, и началось…

В зал ходить не буду: полюби меня такой, какая я есть. Что за хрень, говорю. Взрослые люди, объясняю: здоровье, форма, эстетика, все дела… Ни в какую. Хотя, говорит, что любит. Плюс как-то с неуверенностью говорит о детях. Хотя перед ней пример меня как отца и в принципе я на семью ориентирован.

В общем, вопрос к взрослой части форума.

Это можно как то утилизировать, чтобы заставить в зал ходить -  но не просто, а серьезно собой заняться? Или это только ее предлог, попытка прогнуть, или испугалась разницы в возрасте и то что я РСП, или её СО устраивает – следовательно, сам вариант неподъемный и некст.

Или это у нее оттого, что позицию по женитьбе изложил? Типа вне ее шаблона. Но тут я могу сказать, что есть ресурс такой анти… не буду говорить что, чтобы не забанили. Так вот почитайте реальные истории разводов, что люди переживают и на что попадают и в моральном и в материальном плане. А то здесь иногда даже смешно читать: «Мне 20 ей 17, у нас ЛТР 7 месяцев. Уехала к маме, помогите вернуть.» )

Зажимов, скажем, нет – времени у меня на них нет: работа, ребенок, параллельные проекты, хобби. Секс-то я найду. Но, я в нее конечно же, рискну сказать, влюбился. Поэтому поболит, естественно. Но, у тех, кто разведен это все, знаете, управляемо, управляемо.

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну увлеки её сам спортом, заинетресуй, а то чё за "приведи в порядок фигуру", ты чё ваще :) 

чтоб понравилась эта активность.

а то ты как лох," займись фигурой", она на тебя забила хер, а ты схавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты понимаешь, заинтересовываю. Сам ей список упражнений разработал, как личный тренер с ней на площадку и пробежку выхожу. И статьи, и тренировки и все.

Пытается прогнуть.

Да нет, не схавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stormbird сказал:

 Но, я в нее конечно же, рискну сказать, влюбился. Поэтому поболит, естественно. Но, у тех, кто разведен это все, знаете, управляемо, управляемо.

Автор, ты в нее влюбился с той фигурой, которая у нее есть, а теперь хочешь переделать.

Только что, Stormbird сказал:

Плюс как-то с неуверенностью говорит о детях. Хотя перед ней пример меня как отца и в принципе я на семью ориентирован.

Ты пока семью с ней заводить не планируешь. У нее же фигура не та. Она на детей согласиться - фигура станет еще хуже и ты ей пинка дашь. И чего ей с твоими детьми делать?

Ты сам считаешь ее временным вариантом, она это видит. А с временным вариантом детей никто заводить не стремится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть работать над собой она не будет?

Ок.

Есть способ заставить?

Про фигуру сразу ей говорил.

Ничего не скрывал.

То есть с ее стороны договор не выполняется.

Влюбился? Ну ок, не цепляйся к словам.Нравится, да. Так лучше?)

Отношения готов развивать при условии ее вклада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому бы тебе автор повзрослеть для начала)

Баба дура твоя конешно.. ей надо было тебе встречные условия выдвигать, например увеличишь писюн - тогда похудею)) поэтому в этой жизне все "дашь на дашь" - а не уговорами, да упреками

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты пойми. )

Я в манипуляции не силен.

То есть подход неправильный, так?

Или надо сулить ништяки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stormbird сказал:

То есть работать над собой она не будет?

Ок.

Есть способ заставить?

Про фигуру сразу ей говорил.

Ничего не скрывал.

То есть с ее стороны договор не выполняется.

Влюбился? Ну ок, не цепляйся к словам.Нравится, да. Так лучше?)

Отношения готов развивать при условии ее вклада.

Ты хочешь взять негодную тебе бабу и переделать. Тебе же не десять лет, чтобы в переделку человека верить. Этой бабе спорт не интересен.

Сейчас она в тебя влюблена и может для тебе заняться спортом, но потом отношения станут ровнее и баба начнет забивать на спорт и будет думать "ему не я важна, а моя фигура, меня он не любит, а если со мной что случиться - меня сразу выкинут, возможно он не тот вариант". Она молодая и наверно не на помойке себя нашла - встретит парней, которым ее фигура понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится слово "негодная". В нем твой ответ на мой вопрос.

Спасибо, Дресскод.

Кто еще выскажется?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Stormbird said:

То есть подход неправильный, так?

ты же видишь результат)

манипуляция - это не мотивация, люди не любят манипуляции, ни М, ни Ж. 

я своих женщин всегда старался сделать лучше, НО лучше в первую очередь для себя - а это боком выходит как правило) 

я бы @Пэ^ послушал на этот счет, интересно его мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ крут. Но мягок. )

Имхо.

Я читал его комментарии.

Он здесь вроде админа.

С удовольствием послушаю, однако.

Если будет что сказать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stormbird сказал:

Мне нравится слово "негодная". В нем твой ответ на мой вопрос.

Спасибо, Дресскод.

Кто еще выскажется?

Люди вообще часто выбирают негодных партнеров, а потом ждут, что один человек превратится в другого. Тратят на это годы. Тебе уже 37. Выбери сразу нужную бабу, а не полуфабрикат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Stormbird сказал:

Пэ крут. Но мягок. )

:D

Ну что тут скажешь - выбрал молоденькую несформированную и незрелую девочку - будь готов где-то заниматься воспитанием.

Влюбился - это громкое слово. Скорее привык, привязался. Скорее она хорошо "легла" на твои тараканы - своей зависимостью, ведомостью, послушностью и т.д.

Такая баба которую можно не бояться после развода.

Но, у любой медали есть обратная сторона.

И тут она проявляется - в том что девочка инфантильна и не умеет заниматься собой. В том что она не уверена в себе.

И это естественно, ведь её даже не любят, не уважают - ей и её слабостями, скорее пользуются. Раненый мужик приложил её к своим ранам как лист подорожника и всё, вот вся её роль. А с такой ролью в ней не откуда взяться ни энергии ни вдохновению на то чтобы делать себя красивой, здоровой. Чтобы меньше жрать и претерпевать какие-то неудобства и трудности связанные с поддержанием приемлемой физ. формы.

Она может даже сама хочет этого, и старается. И поддаётся пинкам - но, в ней нет тех сил, необходимых для того чтобы такие вещи осуществлять. Не хватает ментальной энергии, воли, самодюбие, гордости, самоуважения - воплощать всё это. Потому она легко тут сдаётся, сдувается. И во многом ей не хватает этого в следствии той роли в отношениях которую ей навязали ну и в которую она сама влезла следуя своей юности и глупости.

Потому на попытки какого-то дальнейшего некомпетентного диктата - реагирует обидами. И от них отмахивается. Что это толкает её на то, на что у неё тупо не хватает сил.

 

Итого, чтобы склонить бабу заниматься собой - есть единственный реально работающий метод. Надо делать так чтобы она была в тебя влюблена. Не просто говорила это, не просто хотела вцепиться в тебя к минус в плюс. А чтобы была реально влюблена. Чтобы чувствовала себя рядом с тобой желанной, уважаемой, значимой. Такие вещи могут давать ей силы и энергию и здоровую мотивацию следить за собой. Такие вещи могут повышать её эмоциональный интеллект, эмпатию и позволять ей обращать внимание, реальное внимание на тебя и на твои нужды. Могут позволять ей заботиться о твоих чувствах, мотивировать её отдавать тебе что-то хорошее, приятное для тебя. Мотивировать дарить тебе радость и удовольствие, дарить тебе гордость за неё и за вас. И она начнёт вкладываться своими силами и временем в это дело. В таком случае для неё само по себе это дело становится чем-то простым и естественным. Она перестаёт жрать. Начинает заниматься и вообще вся цветёт и пахнет )

 

Для тебя автор довольно сложно будет вырулить из той позиции в которой ты есть сейчас, в какую-то более адекватную позицию ) Но подумай об этом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потом сам виноватым станешь, что загонял бедную девочку, а она ведь так любила, так любила... а ты тиран и деспот :)

Парадоксально, она взяла тебя, а теперь ты паришься что делать, верни себя в то состояние, когда " В тот период особо на нее не западал, хотя и нравилась: совпадали по сфере интересов, сексу (9 из 10) + слушалась меня. Была праймери, относился уважительно, если СО это предполагает, потихоньку делал nД. А она прям прониклась. Всегда приезжала, лишних вопросов не задавала. "

Кого-то переделывать тухлое занятие, сольешь силы и время, еще и виноватым останешься.

Тебе сейчас доступны все разумные возрасты женщин, это дает возможность выбрать ту, которой не надо что-то в голову вкладывать, пинать и заставлять, а именно такую, которая подходит. Тебя внешка парит той ОЖП, она как получит тебя (или подумает, что получила) - сразу будет следить за внешностью как обычно. Мужчины тоже в спортзал, к сожалению, ходят, пока не получат новых отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

:D

Ну что тут скажешь - выбрал молоденькую несформированную и незрелую девочку - будь готов где-то заниматься воспитанием.

Влюбился - это громкое слово. Скорее привык, привязался. Скорее она хорошо "легла" на твои тараканы - своей зависимостью, ведомостью, послушностью и т.д.

Такая баба которую можно не бояться после развода.

Но, у любой медали есть обратная сторона.

И тут она проявляется - в том что девочка инфантильна и не умеет заниматься собой. В том что она не уверена в себе.

И это естественно, ведь её даже не любят, не уважают - ей и её слабостями, скорее пользуются. Раненый мужик приложил её к своим ранам как лист подорожника и всё, вот вся её роль. А с такой ролью в ней не откуда взяться ни энергии ни вдохновению на то чтобы делать себя красивой, здоровой. Чтобы меньше жрать и претерпевать какие-то неудобства и трудности связанные с поддержанием приемлемой физ. формы.

Она может даже сама хочет этого, и старается. И поддаётся пинкам - но, в ней нет тех сил, необходимых для того чтобы такие вещи осуществлять. Не хватает ментальной энергии, воли, самодюбие, гордости, самоуважения - воплощать всё это. Потому она легко тут сдаётся, сдувается. И во многом ей не хватает этого в следствии той роли в отношениях которую ей навязали ну и в которую она сама влезла следуя своей юности и глупости.

Потому на попытки какого-то дальнейшего некомпетентного диктата - реагирует обидами. И от них отмахивается. Что это толкает её на то, на что у неё тупо не хватает сил.

 

Итого, чтобы склонить бабу заниматься собой - есть единственный реально работающий метод. Надо делать так чтобы она была в тебя влюблена. Не просто говорила это, не просто хотела вцепиться в тебя к минус в плюс. А чтобы была реально влюблена. Чтобы чувствовала себя рядом с тобой желанной, уважаемой, значимой. Такие вещи могут давать ей силы и энергию и здоровую мотивацию следить за собой. Такие вещи могут повышать её эмоциональный интеллект, эмпатию и позволять ей обращать внимание, реальное внимание на тебя и на твои нужды. Могут позволять ей заботиться о твоих чувствах, мотивировать её отдавать тебе что хорошее, приятное для тебя. Мотивировать дарить тебе радость и удовольствие, дарить тебе гордость за неё и за вас. И вкладываться своими силами и временем в это дело. В таком случае для неё само по себе это дело становится чем-то простым и естественным. Она перестаёт жрать. Начинает заниматься и вообще вся цветёт и пахнет )

 

Для тебя автор довольно сложно будет вырулить из той позиции в которой ты есть сейчас, в какую-то более адекватную позицию ) Но подумай об этом.

 

Пэ, ты тоже прав, хотя ты предлагаешь не самый легкий путь. )

Спасибо.

5 минут назад, NordEast сказал:

Вот потом сам виноватым станешь, что загонял бедную девочку, а она ведь так любила, так любила... а ты тиран и деспот :)

Парадоксально, она взяла тебя, а теперь ты паришься что делать, верни себя в то состояние, когда " В тот период особо на нее не западал, хотя и нравилась: совпадали по сфере интересов, сексу (9 из 10) + слушалась меня. Была праймери, относился уважительно, если СО это предполагает, потихоньку делал nД. А она прям прониклась. Всегда приезжала, лишних вопросов не задавала. "

Кого-то переделывать тухлое занятие, сольешь силы и время, еще и виноватым останешься.

Тебе сейчас доступны все разумные возрасты женщин, это дает возможность выбрать ту, которой не надо что-то в голову вкладывать, пинать и заставлять, а именно такую, которая подходит. Тебя внешка парит той ОЖП, она как получит тебя (или подумает, что получила) - сразу будет следить за внешностью как обычно. Мужчины тоже в спортзал, к сожалению, ходят, пока не получат новых отношений.

Ну какбе, я то воробей стреляный.

Сразу ей сказал, что за фигурой нужно следить. Опрометчиво подумав, что силой влюбленности ее - можно будет задачу решить.

Ошибся.

Буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Stormbird сказал:

Пэ, ты тоже прав, хотя ты предлагаешь не самый легкий путь. )

Спасибо.

Лёгких путей, волшебных таблеток - их нет.

А такой путь есть - сначала своих тараканов протравить, свои ошибки проработать, потом уровень бабы поднимать, и её способность быть значимой для партнёра поднимать )

Лёгкий путь - только расход и дальнейшая маета и мучения со своими тараканами, травмами и т.д. )

Одна похудеть не сможет, другая ещё чего-то не сможет и постоянно так будет. От одной к другой ) Пока не поумнеешь ) Если вообще поумнеешь когда либо )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделывать ее фигуру не в твоих границах, найти себе девушку с хорошей фигурой - в твоих границах, но, боюсь, вне твоих возможностей. 

Но главная твоя проблема - страх. Если избавиться от страха, все у тебя будет хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Stormbird сказал:

Сразу ей сказал, что за фигурой нужно следить. Опрометчиво подумав, что силой влюбленности ее - можно будет задачу решить.

Да нормально ты все подумал, что тебя не устраивает фигура этой ОЖП. И честно сказал ей, а не отправил в ДОД со словами "ты мне с самого начала не нравилась". 

Проблема в том, что она все больше видит в тебе проблемного чела, который чего-то там требует, скорее всего начинает уже копить обвинительную базу против тебя.

Тут многие пытаются обесценить своих ОЖП уже после отношений, у тебя же с самого начала ценность её была низкой, но она оказалась удобной девочкой. Так и случается ИЗ.

Она вложилась, чтобы добиться отношений, добилась и расслабилась, у вас разный лайфстайл. Сам наверное знаешь, что такое обиженки, поэтому ищи подругу из своего поля )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по

33 минуты назад, N*** сказал:

Переделывать ее фигуру не в твоих границах, найти себе девушку с хорошей фигурой - в твоих границах, но, боюсь, вне твоих возможностей. 

Но главная твоя проблема - страх. Если избавиться от страха, все у тебя будет хорошо.

 

Почему вне моих возможностей?

И почему страх?

Непонятно.

12 минуты назад, NordEast сказал:

Да нормально ты все подумал, что тебя не устраивает фигура этой ОЖП. И честно сказал ей, а не отправил в ДОД со словами "ты мне с самого начала не нравилась". 

Проблема в том, что она все больше видит в тебе проблемного чела, который чего-то там требует, скорее всего начинает уже копить обвинительную базу против тебя.

Тут многие пытаются обесценить своих ОЖП уже после отношений, у тебя же с самого начала ценность её была низкой, но она оказалась удобной девочкой. Так и случается ИЗ.

Она вложилась, чтобы добиться отношений, добилась и расслабилась, у вас разный лайфстайл. Сам наверное знаешь, что такое обиженки, поэтому ищи подругу из своего поля )

TRUE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Stormbird said:

Почему вне моих возможностей?

Потому что если бы было в твоих возможностей, не пытался бы переделывать эту. 

А страх у тебя фонит просто - и в строках, и между строк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Потому что если бы было в твоих возможностей, не пытался бы переделывать эту. 

А страх у тебя фонит просто - и в строках, и между строк.

Страх за что? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stormbird сказал:

Страх за что? )

Это тут девушка рассказывает про границы, при этом рассуждает об чужих эмоциях. Начитаются Эволюцию, а она бы им сама двой и колы за усвоение материала влепила бы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, NordEast said:

Начитаются Эволюцию, а она бы им сама двой и колы за усвоение материала влепила бы )

Причем тут Эволюция? Про границы и до нее писали. И плюсы-минусы, ведущие-ведомые и все остальное. 

Я поделилась с автором своими ощущениями от прочтения его истории и своим мнением - в чем проблема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, N*** сказал:

Причем тут Эволюция? Про границы и до нее писали. И плюсы-минусы, ведущие-ведомые и все остальное. 

Я поделилась с автором своими ощущениями от прочтения его истории и своим мнением - в чем проблема? 

Спасибо, N.

Ты ошиблась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная её мотивация для работы над фигурой - это твоя высокая значимость. Для тебя фактор подтянутой формы в девушке является одним из важнейших при выборе, а не просто плюсом, я тебя в этом поддержу. И поэтому такая ОЖП должна следить за формами автономно, без твоих особых инициатив. Иначе рано или поздно устанешь её направлять, надоест и в итоге останешься рядом с умеренной пышкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще говоря, в хорошую жизнь за рога не в тащишь. Девушке радоваться надо, что её хотят видеть подтянутой, а не к плите носом поставил и всё запретили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Semal сказал:

Единственная её мотивация для работы над фигурой - это твоя высокая значимость

Она не может.

Страдать, бегать - да, следить - нет:)

Это еще нужно постараться так подтянуть её уровень культуры.

И надо понимать, что если (когда) это случится- это будет совсем другой человек. Как бы не пожалеть:D

 

ps Я вот свою бабу "подтянул", теперь все чаще задумываюсь - я уже ей не так нужен, чтобы поддерживать жизнь и мысли в порядке и в тонусе. По-моему она и без меня справится. И мне от этого как-то не по себе)) Одно успокаивает- до меня ей все же далековато, меньше чем за 3-5лет не справится. Но дыхание в затылок калибрую четко:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас разница в возрасте большая и в опыте. ты не можешь ее утилизировать. все что ты ей говоришь она не понимает в силу возраста, а поймет лет через 5. а поскольку ты ее заипал своими наставлениями - лови дод 

зачем слушать тебя когда есть вася который и розочку подарит и пелоточку полижет? который не учит жить которому можно ссать в уши )) с которым можно жить в своей удовольствие и получать ништяки )) 

а от тебя что взять? она видит твою незрелость. то что чувак 37 лет побитый жизнью залип на ней БАГИНЕ. и ей это чешит чсв . и она крутит тобой куда хочет. ей принципиально интересно тебя прогнуть - а справлюсь ли я. справится. она и гнет )) 

в таком союзе надо быть тихой гаванью для нее и показывать своим примером что ты чего то достиг. а поскольку пример из тебя так себе и достиг ты почти что ноль и недалеко время когда она это увидит (или уже увидела) то она тебе влепит снова дод. уже окончательный. 

и тебя зажмет не по детски. от того что тебя обыграла малолетка )) розы и айфон не забудь в кредит купить )) 

p.s она бы тебя тупо переросла через год-два. и держала бы как снабженца еще некоторое время пока не нашла бы успешного романтичного васю. которому 27 у него машина и квартира)) который не епет ей мозг и вдохновляет )) как тебе идея автор?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Дел навалилось. Только освободился. Так, что народ пишет?

В 29.10.2017 в 22:00, NordEast сказал:

Проще говоря, в хорошую жизнь за рога не в тащишь. Девушке радоваться надо, что её хотят видеть подтянутой, а не к плите носом поставил и всё запретили. 

True.

Я тоже так думаю.

В 29.10.2017 в 22:19, KBV сказал:

Она не может.

Страдать, бегать - да, следить - нет:)

Это еще нужно постараться так подтянуть её уровень культуры.

И надо понимать, что если (когда) это случится- это будет совсем другой человек. Как бы не пожалеть:D

 

ps Я вот свою бабу "подтянул", теперь все чаще задумываюсь - я уже ей не так нужен, чтобы поддерживать жизнь и мысли в порядке и в тонусе. По-моему она и без меня справится. И мне от этого как-то не по себе)) Одно успокаивает- до меня ей все же далековато, меньше чем за 3-5лет не справится. Но дыхание в затылок калибрую четко:D

Молодец. Уверен, подрастет - спасибо скажет. Сколько ОЖП лет и сколько вместе, если не секрет?

 

В 30.10.2017 в 05:12, mr.Kolt сказал:

у вас разница в возрасте большая и в опыте. ты не можешь ее утилизировать. все что ты ей говоришь она не понимает в силу возраста, а поймет лет через 5. а поскольку ты ее заипал своими наставлениями - лови дод 

зачем слушать тебя когда есть вася который и розочку подарит и пелоточку полижет? который не учит жить которому можно ссать в уши )) с которым можно жить в своей удовольствие и получать ништяки )) 

а от тебя что взять? она видит твою незрелость. то что чувак 37 лет побитый жизнью залип на ней БАГИНЕ. и ей это чешит чсв . и она крутит тобой куда хочет. ей принципиально интересно тебя прогнуть - а справлюсь ли я. справится. она и гнет )) 


в таком союзе надо быть тихой гаванью для нее и показывать своим примером что ты чего то достиг. а поскольку пример из тебя так себе и достиг ты почти что ноль и недалеко время когда она это увидит (или уже увидела) то она тебе влепит снова дод. уже окончательный. 

и тебя зажмет не по детски. от того что тебя обыграла малолетка )) розы и айфон не забудь в кредит купить )) 

p.s она бы тебя тупо переросла через год-два. и держала бы как снабженца еще некоторое время пока не нашла бы успешного романтичного васю. которому 27 у него машина и квартира)) который не епет ей мозг и вдохновляет )) как тебе идея автор?)) 

Пишешь вроде бы по делу.

В некоторых позициях ошибаешься.

Айфон да. Не займешь до получки? )

***

В сухом остатке.

Спасибо всем, кто отписался, поделился мыслями.

Все принял к сведению. 

Тему можно закрывать, ибо апдейтить ее не вижу смысла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stormbird все на своем опыте прошел. прошивка у баб одинаковая. +- 5%. хочешь верь хочешь нет, пишу как есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr.Kolt сказал:

@Stormbird все на своем опыте прошел. прошивка у баб одинаковая. +- 5%. хочешь верь хочешь нет, пишу как есть 

Согласен, согласен.

Мышление предсказуемое. В первый раз обидно - спору нет, но во второй уже с улыбкой на все это смотришь.

Как предсказатель погоды. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stormbird сказал:

Согласен, согласен.

Мышление предсказуемое. В первый раз обидно - спору нет, но во второй уже с улыбкой на все это смотришь.

Как предсказатель погоды. )

ну не обижайся я ж по доброму. мы же поняли что теперь тебе такие не нужны и пора развиваться?)) 

всем обидно когда открывают глаза что он олень-спонсор. обидно когда баба этого не ценит и ищет другого мпх. но что поделать. такова жизнь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mr.Kolt сказал:

ну не обижайся я ж по доброму. мы же поняли что теперь тебе такие не нужны и пора развиваться?)) 

всем обидно когда открывают глаза что он олень-спонсор. обидно когда баба этого не ценит и ищет другого мпх. но что поделать. такова жизнь 

Не, какие обиды.

На них и времени то нет.

Наоборот, подтвердили то, что подспудно самому ясно было.

Так минутная слабость. )

Лан, пойдем страдальцам поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stormbird

Личное любопытство. А ты можешь конкретно написать, что тебя не устраивало в фигуре девушки (толстая талия, толстые ноги там, ну и так далее) и какой (минимальный) уровень бы тебя устроил (типа "10 км за 1 час, 25 отжиманий, кубики на животе")? Критерии подтянутости?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mr.Kolt сказал:

всем обидно когда открывают глаза что он олень-спонсор

*бу и плачу, *бу и плачу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну как ты из бабы слепишь то что тебе хочется если самой бабе это нах*й не надо? Ты либо молча трахай то что имеешь, либо шли этот экземпляр в жопу. 

Ну, допустим,  баба взяла себя в руки и стала красоткой. Дальше что? А дальше свадьба и роды. И тут ты ох*еешь. После родов половину баб разносит до неузнаваемости.

Если она сейчас не особо горит желанием что-то с собой делать, то после родов она вообще на себя забьет болт и х*й ты чё с ней сделаешь, так как баба с потрохами займется своим детенышем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2017 в 18:58, Stormbird сказал:

очему вне моих возможностей?

Потому,  что ты пытаешься переделать другого человека. 

Себя то переделать сложно. 

Понимаешь, ты корректно говоришь о своих ожиданиях от неё и ВСЁ больше ничего не делаешь, кроме поощрения ее действий в нужную сторону. Положительное подкрепляешь. 

Да, и походу ты ее не любишь. 

В 29.10.2017 в 19:17, N*** сказал:

Причем тут Эволюция? Про границы и до нее писали. И плюсы-минусы, ведущие-ведомые и все остальное. 

Я поделилась с автором своими ощущениями от прочтения его истории и своим мнением - в чем проблема? 

Надо автору теории дать, что бы он понимал о чём пишут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 10/29/2017 at 3:50 PM, Stormbird said:

В зал ходить не буду: полюби меня такой, какая я есть. Что за хрень, говорю. Взрослые люди, объясняю: здоровье, форма, эстетика, все дела… Ни в какую. Хотя, говорит, что любит. Плюс как-то с неуверенностью говорит о детях. Хотя перед ней пример меня как отца и в принципе я на семью ориентирован.

Привычка заниматься спортом вырабатывается с молода. Если ее нет, то единственная мотивация - сексвостребованность. Так как ты у нее уже есть, то поднять ее СВС может только то что ты ее примешь такой как есть со всеми недостатками фигуры. Так что бесполезняк полный. Но вот если ты с ней расстанешся и ей надо будет искать другого, желательно достойного мужика, то тогда да мотивация заняться фигурой появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ пишет. Спасибо, ну давайте абстрактно на эту тему порассуждаем.

Тоже интересно кому то может быть.

Ну, начнем.

19 часов назад, Дарида* сказал:

@Stormbird

Личное любопытство. А ты можешь конкретно написать, что тебя не устраивало в фигуре девушки (толстая талия, толстые ноги там, ну и так далее) и какой (минимальный) уровень бы тебя устроил (типа "10 км за 1 час, 25 отжиманий, кубики на животе")? Критерии подтянутости?

 

Сам я знаю, что такое набирать и что такое скидывать.

После Университета набрал 15 кг за лето за рубежом. Скинул за 2 года, пришел в форму, Понял, что мне в ней очень комфортно. С тех пор это моя философия, которая, как мне представляется, весьма верная. Причем без зае...  загонов с крайностями, типа веганства, вегетарианства и всякой прочей лыжни. Короче, не сапожник без сапог.

Вводные:

Лишнего веса у ОЖП килограмм 10. 60-62 при росте 170. По прикидкам, ее нормальный вес - килограмм 52-54 (это максимум-максимум), это то с чего начать, то есть без кросс-фиттнесовых загонов, там про кубики и рельеф как у анатомического пособия.

В чем это конкретно проявляется: попа не огромная, но какая-то бесформенная, картофельная, лишнее на бедрах, руки вялые. 

Спорт это конечно не ее. Но, так себя в юном возрасте запускать неверно. Это как минимум.

Налицо лень, проистекающая из молодости, неприятие будущего (метаболизм-то не ускоряется, а замедляется) + еще и курит.

Хотя об этом вскользь намекал, но не настаивал.

Объяснял спокойно и обстоятельно, приводил примеры. Сам разработал программу, летом на спортплощадке сам с ней занимался. Как тренер. Ресурс вливал.

Кстати, БЖ моя много чего не разделяла, но за собой следила дай то боже: три раза в зал, и не у кулера постоять. В 31 фигура была ай-яй. Это ее не делает лучше... ) Но объективности ради, скажу как есть.

Критерий подтянутости, подводя, значит, итог: быть в оптимальном весе, не курить, правильно питаться, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом - в ее случае можно без фанатизма, но заниматься. Все просто.

15 часов назад, Hезнакомец сказал:

Автор, ну как ты из бабы слепишь то что тебе хочется если самой бабе это нах*й не надо? Ты либо молча трахай то что имеешь, либо шли этот экземпляр в жопу. 

Ну, допустим,  баба взяла себя в руки и стала красоткой. Дальше что? А дальше свадьба и роды. И тут ты ох*еешь. После родов половину баб разносит до неузнаваемости.

Если она сейчас не особо горит желанием что-то с собой делать, то после родов она вообще на себя забьет болт и х*й ты чё с ней сделаешь, так как баба с потрохами займется своим детенышем. 

Незнакомец, ты прав, и именно так я думал и думаю.

Трахай молча, без претензий к СО - это мое кредо. Но тут, с ее стороны был поднят вопрос об отношениях, и все, что я говорил (от слова СОВСЕМ) принималось. А я, все же, как правильно сказал Пэ, все же к ней привязался - ресурс то от меня пошел. И я что-то расслабился и решил, что вот она #онанетакая, и в это дело влез. Осторожно, конечно, но тем не менее попробовал.

Про свадьбу и роды - не совсем прав. Опять же, моя БЖ во время беременности, хоть их (женщин и колбасит) за едой следила - не дай бог что лишнего съесть.

Совершенно нормально выносила ребенка, родила сама, после родов на третий день рванула в зал.

17 часов назад, NordEast сказал:

*бу и плачу, *бу и плачу ))

Конечно не так. Но мораль сей басни, может и очевидная: не делай из хороших СО плохие ЛТР.

 

9 часов назад, Da_V сказал:

Привычка заниматься спортом вырабатывается с молода. Если ее нет, то единственная мотивация - сексвостребованность. Так как ты у нее уже есть, то поднять ее СВС может только то что ты ее примешь такой как есть со всеми недостатками фигуры. Так что бесполезняк полный. Но вот если ты с ней расстанешся и ей надо будет искать другого, желательно достойного мужика, то тогда да мотивация заняться фигурой появится.

В основном да, с молоду, ты прав.

Но есть и исключения.

Была у меня моя первая серьезная любовь, ЛТР мне 27,ей 21 - девка красавица, ну железно  8 - 8,5. 

Так вот, мы когда начали встречаться, я помню тоже фигурой не доволен был, хотя вводные там получше были. Объяснил.

Так она за полтора года себя довела до уровня внешности фитнесс-тренера.

То есть, сама это дело полюбила, с моей подачи. Сначала, чтобы мне приятное сделать, потом втянулась. 

Так что исключения бывают, и я тут с энтузиазмом и в эту врубился.

Ан нет.

Всем, кто принимает участие - спасибо. Комментарии приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stormbird сказал:

Критерий подтянутости, подводя, значит, итог: быть в оптимальном весе, не курить, правильно питаться, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом - в ее случае можно без фанатизма, но заниматься. Все просто.

Ты с пустого места предлагаешь ей поменять весь образ жизни. Ей и так нормально. К тому же, за такую глобальную переделку ты ничего ей особенного не предлагаешь.

Представь, тебе кто-то говорит, что ты должен свой вкус к бабам поменять. Полюбить курящих, пухленьких лентяек. Или забить на спорт и здоровый образ жизни и закурить и начать лениться дома. Это, конечно, не ко всем приходит, но если очень постараться, то можно же забыть старые привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДрессКод. Ты к чему это написала? Смысл твоего поста мне не ясен. Он по-моему и тебе не ясен. 

Для тебя нет разницы в этих подходах (читай внимательно):

"...быть в оптимальном весе, правильно питаться, вести ЗОЖ, не курить и пр."

"...полюбить курящих, пухленьких, лентяек, забить на спорт и пр"

?

Флуд "детектед" или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, если для тебя так важна фигура и ЗОЖ, ты стал встречаться с курящей пышкой? Это же сразу видно. В этом и решение всей проблемы.

Если любительница работающих трезвенников начнет встречаться с безработным выпивающим и придет на форум за совет, как его исправить, мы все согласимся, что лучше найти работу и не пить, но толку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ценный комментарий.

Данный конкретный случай предлагаю оставить, за очевидностью его решения.

Предлагаю скорректировать тему в сторону "Опыт изменения ОЖП/ОМП в процессе ЛТР". Молодежи будет не лишним послушать.

Ну если никто из модераторов не возражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 hours ago, Stormbird said:

Предлагаю скорректировать тему в сторону "Опыт изменения ОЖП/ОМП в процессе ЛТР". Молодежи будет не лишним послушать.

Эти изменения обычно происходят по сценарию - "один хочет изменить себя, а другой его в этом активно поддерживает", но не "один хочет изменить другого".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Stormbird сказал:

ДрессКод. Ты к чему это написала? Смысл твоего поста мне не ясен. Он по-моему и тебе не ясен. 

Для тебя нет разницы в этих подходах (читай внимательно):

"...быть в оптимальном весе, правильно питаться, вести ЗОЖ, не курить и пр."

"...полюбить курящих, пухленьких, лентяек, забить на спорт и пр"

?

Флуд "детектед" или я ошибаюсь?

Ты разделил для себя "хорошее" и "плохое". Считаешь у людей точно такой же взгляд на жизнь, как у тебя? Баба считает свое тело нормальным и свой образ жизни нормальным, а жизнь ЗОЖ - задротской, например.

Теперь вопрос, почему надо менять нормальную жизнь на задротскую, и почему ты отказываешься поменять задротскую жизнь на нормальную?

Тебе вот это кажется бессмысленным и глупым и вообще невообразимым - как же так ЗОЖ!! А ей вот кажется наоборот. Встань на место другого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Эти изменения обычно происходят по сценарию - "один хочет изменить себя, а другой его в этом активно поддерживает", но не "один хочет изменить другого".

Да. Ты говоришь в общем, а мне кажется было бы интересно, если здесь написали о конкретных примерах.

Скажем, бросила/бросил курить, занялся спортом, стал больше читать и прочее.

То есть позитивные или негативные опыты изменения партнера.

11 минуту назад, DressCode сказал:

Ты разделил для себя "хорошее" и "плохое". Считаешь у людей точно такой же взгляд на жизнь, как у тебя? Баба считает свое тело нормальным и свой образ жизни нормальным, а жизнь ЗОЖ - задротской, например.

Теперь вопрос, почему надо менять нормальную жизнь на задротскую, и почему ты отказываешься поменять задротскую жизнь на нормальную?

Тебе вот это кажется бессмысленным и глупым и вообще невообразимым - как же так ЗОЖ!! А ей вот кажется наоборот. Встань на место другого человека.

Дресскод, спасибо за ценный комментарий. Смотри выше. Тема уже не актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Stormbird said:

Да. Ты говоришь в общем, а мне кажется было бы интересно, если здесь написали о конкретных примерах.

Я никого никогда не меняла, мне все казались идеальными, я поэтому в них и влюблялась. И даже то, что в других раздражало, в возлюбленных казалось очаровательным. 

Про крупные изменение мне парень рассказывал, как его девушка отказала от азартных игр - ультиматумом. Сработало, больше не играет, хотя давно с ней расстался, или хотя бы так утверждает, не проверяла. И вспоминает с благодарностью.

Но это работает, когда проблема реально глобальная и когда человек готов действительно прекратить отношения, в случае невыполнения условия ультиматума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Я никого никогда не меняла, мне все казались идеальными, я поэтому в них и влюблялась. И даже то, что в других раздражало, в возлюбленных казалось очаровательным. 

Про крупные изменение мне парень рассказывал, как его девушка отказала от азартных игр - ультиматумом. Сработало, больше не играет или хотя бы так утверждает, не проверяла. Но это работает, когда проблема реально глобальная и когда человек готов действительно прекратить отношения, в случае невыполнения условия ультиматума. 

О! Отлично. Вот таких примеров побольше. Статистика наберется - сразу все наглядно станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...