Перейти к публикации
пикап.Форум

"Ты хороший, но нет чувсв"


Рекомендованные сообщения

Доброго времени. 

Суть проблемы в следующем.

Решил озадачиться темой серьезных отношений, гулять надоело и вроде как чего хотел достиг, заработал на квартиру, машина, нормальная работа. Мне 31 и вроде как хочется уже стабильности и девушку для дальнейших серьезных отношений. Морально готов к всему этому, вообщем Тема следующая, сломалтголову уже.

Начинаю общения и отношения с девушкой, внимание, забота, инициатива провести время вместе. Делаю упор на то что не нужны отношения на раз интерес перспективы. И получаю в итоге "Ты очень хороший бла бла, но у меня нет никаких чувств, ты все делаешь правильно, все Хорошо, но чувств нету" Вчера расстался по счету с 4й в подряд!!!! девушкой которая такое заявила. Нормально пообщались в итоге все хорошо во всех смыслах, НО чувств никаких нет. Вообщем жду дельных советов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком хороший парень, а не приз. Наверняка валишь баланс, даёшь понять, что хочешь чего-то серьёзного сразу. Открытая книга, никакой загадки, интереса не вызывает. А это девушка должна захотеть с тобой серьёзного, а ты присматривайся подходит ли она тебе.

Как быстро в койку тащишь? С бабами раньше как у тебя было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивался с этой проблемой, когда вроде не косячишь и делаешь все идеально, то тебе в какой-то момент влепляют ДОД, а потом ты такой ломаешь голову в стиле "что со мной не так". Знакомо? Скорее всего, тут скука сделала свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше были отношения, но они были для меня так, просто есть. Проблем с девушками не было, хулиганил по полной, не замарачивался отношениями, трахал девок на лево и на право. Как сказал друг я единственный знакомый у которого было столько девушек, за 100 давно уже перевалило. Мне щас это не интересно, реально хочу отношений и прочее. Хочу одну и свою. С любой стропы подойдет вроде все хорошо. Машина, квартира, работа, разносторонне развит, внешне то же все хорошо, рост 178, секс то же не пропадает, хорошее воспитание, не мозгоеб, не зануда, люди сами тянуться ко мне. А в этом формате вообще беда последнее время, хочу отношений го ов и баян))) Момент такой я не могу херово относиться к человеку и не проявлять внимание к человеку который мне симпатияен. Если пох то я да же трубку не возьму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не по разделу, так как нет секса с конкретной героиней а так же нет конкретной героини.

Автор, у тебя до этого как дела с женщинами вообще? Секс со многими был?

Читай форум, читай книги. Начни банально с книги "Хватит быть славным парнем", "Кирпичи" так же почитай. На форуме тоже очень очень много всего интересного. 

Всего можно достичь, но нужно желание. Волшебной таблетки нет, сутра ты новым просто так не проснешься.

 

Есть и хорошая новость - лучше прийти сюда с таким вопросом, как у тебя, чем с изменами/разводами/дележом имущества, как 90% тем здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ни к кому нет чувств. реально, проблема найти ту ккоторую считаешь достойной и чтоб она тебя тоже хотела. реально удивляет как люди находят так чтоб было взаимно.

сегодня сделал прикол. предложил 3м которые меня послали(2е из них сказали что есть парень) плюс одной что просто пропала. со всеми было по 1 свиданке. всем предложил сходу серьезные отношения с замужеством.

из 4х ответило 2, те кто не говорил что есть парень. одна сказала да, другая нет :)) те кто говорил что есть парень - проигнорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Andy235 сказал:

у меня тоже ни к кому нет чувств. реально, проблема найти ту ккоторую считаешь достойной и чтоб она тебя тоже хотела. реально удивляет как люди находят так чтоб было взаимно.

сегодня сделал прикол. предложил 3м которые меня послали(2е из них сказали что есть парень) плюс одной что просто пропала. со всеми было по 1 свиданке. всем предложил сходу серьезные отношения с замужеством.

из 4х ответило 2, те кто не говорил что есть парень. одна сказала да, другая нет :)) те кто говорил что есть парень - проигнорили.

Сомневаюсь, что у тебя за сотню девушек был. Как можно фактически незнакомым особям с ходу предлагать замужествуо еще даже не перспав с ними.... По мне так это фейл круче, чем цветы на первое свидание. Они еще даже не твоими девушками были. Ясень пень, подумали неадекват и слились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Well2000 said:

Сомневаюсь, что у тебя за сотню девушек был. Как можно фактически незнакомым особям с ходу предлагать замужествуо еще даже не перспав с ними.... По мне так это фейл круче, чем цветы на первое свидание. Они еще даже не твоими девушками были. Ясень пень, подумали неадекват и слились.

они все послали меня перед этим :)) а потом одна согласилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Andy235 сказал:

они все послали меня перед этим :)) а потом одна согласилась

))) Ааа) Я подумал на самом свидание ) Так то уже можно было) Ищи по своим вводным дальше ту, которую, ты заинтересуешь. Где-то косячишь, раз из 4х ниодна не дала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Туйон сказал:

Тема не по разделу, так как нет секса с конкретной героиней а так же нет конкретной героини.

Автор, у тебя до этого как дела с женщинами вообще? Секс со многими был?

Читай форум, читай книги. Начни банально с книги "Хватит быть славным парнем", "Кирпичи" так же почитай. На форуме тоже очень очень много всего интересного. 

Всего можно достичь, но нужно желание. Волшебной таблетки нет, сутра ты новым просто так не проснешься.

 

Есть и хорошая новость - лучше прийти сюда с таким вопросом, как у тебя, чем с изменами/разводами/дележом имущества, как 90% тем здесь. 

Туйон, ты тут до сих пор смотрю. Уже экспертом местным стал) Да, твоя тема бы круче некоторых романов, как раз насколько помню с разводом дележом и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, HGone сказал:

Господа по моей теме что как подскажет. Заранее спасибо) голову изломал. 

Давай вместе думать. Мне тоже 31 и озадочился темой серъезных отношений. ) Женат ниразу не был, детей нет. Имел многих. Есть пожизненная любовница, с ней даже советуюсь, кстати героиня темы здешней, перевел в с.о. и уже 3-й год имею и не парюсь, и параллельно тоже, но она постоянная для здоровья...) Говорит вообще не стоит в наше время...) А детей надо, поэтому сейчас фильтрую 100% так как попадается либо рсп, либо феньщицы, либо принцессы. Ищу прежде всего по качествам будущую мать ребенку. Так как понимаю, в современном мире проэкт семья, это временно, хотя буду стараться, но сразу готовым ко всему... Но, а что поделаешь, без бабы ребенка никак не сделаешь...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они боятся что ты хороший и тебя уведут. нужны мужики, которым можно пудрить мозги. которые не умеют их читать. ты читать судя по всему умеешь, но стелишься милашкой на тебе розочку на тебе мороженку 

эти же дурехи хотят управления подчинения)) чтобы мужик за ними бегал накал страстей )) чтобы жестко ипал чтобы ходить не могла на утро )) 
а у тебя цели в жизни другие. другие в плане развития в плане всего )) они понимают что не тянут эти цели, что ты слишком умный для них )) поэтому и говорят жалко - но вынуждены тебя слить )) 

проблема в том что ты не там ищещь )) тебе нужны девушки с целями с амбициями с желанием )) а ты ищещь обычных товарок за айфон )) для которых ты и правда слишком хорош )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Well2000 said:

))) Ааа) Я подумал на самом свидание ) Так то уже можно было) Ищи по своим вводным дальше ту, которую, ты заинтересуешь. Где-то косячишь, раз из 4х ниодна не дала...

нет я же не предлагаю тем кто дал или кто сам проявляет интерес.

у тебя есть 4 подруги которые морозятся? попробуй сказать им что берешь их замуж :) одна согласилась и тут же начала раппортовать куда идет вечером и с кем, хотя я и не просил конечно о таком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Andy235 сказал:

нет я же не предлагаю тем кто дал или кто сам проявляет интерес.

у тебя есть 4 подруги которые морозятся? попробуй сказать им что берешь их замуж :) одна согласилась и тут же начала раппортовать куда идет вечером и с кем, хотя я и не просил конечно о таком :)

Такую тогда не грех и попользовать. Раз такая дура)) 

Если морозятся, зачем мне с ними вообще поддерживать общение тогда?) С одной по приколу общался иногда в фейсбуке, пытался иногда вытянуть на встречу, но то коллега бывшая, знаком давно в принципе.... А так, у меня жестко, на 3 свидание не дала, адиос, причем не стесняюсь в выражениях вообще.)  Меня обычно блокирует, так как я им расклад за них кидаю сразу,  если вижу, что разводящие,  много "мужчин друзей" , путешественниц заграницу не понятно за чей счет, или любительницей айфонов.)  Тупо стебаться начинаю....Тут 2х - 3х свиданий  хватит, что-бы понять по вводным, что за человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Well2000 said:

Если морозятся, зачем мне с ними вообще поддерживать общение тогда?) С одной по приколу общался иногда в фейсбуке, пытался иногда вытянуть на встречу, но то коллега бывшая, знаком давно в принципе.... А так, у меня жестко, на 3 свидание не дала, адиос, причем не стесняюсь в выражениях вообще.)  Меня обычно блокирует, так как я им расклад за них кидаю сразу,  если вижу, что разводящие,  много "мужчин друзей" , путешественниц заграницу не понятно за чей счет, или любительницей айфонов.)  Тупо стебаться начинаю....Тут 2х - 3х свиданий  хватит, что-бы понять по вводным, что за человек. 

можно поподробнее о том как понять что за человек?

вот у меня такие выходные, каков твой вердикт?

сама проявляет интерес и поддерживает общение

"у меня много друзей парней, иногда ходим на кофе, я знаю все мужские темы, подруга всего одна"

"мне постоянно предлагают, вот грузин на Лексусе с работы приставал, пытался удивить и все никак не мог бедный понять почему я его бортую. теперь он уже женат, я так рада что больше не пристает".

"подскажи как мне показать что не стоит писать во все фейсбуке если я не отвечаю в Вайбере?. коллега с работы наяривает".

"иногда встречаюсь с бывшим на кофе и у меня никаких эмоций к нему. а он просит все вернуть, говорит что любит.

"ты ревнуешь? ну, мужчины есть везде...".

"я гуляю где хочу и с кем хочу. а ты можешь делать контрольные звоночки в течении вечера"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Andy235 сказал:

можно поподробнее о том как понять что за человек?

вот у меня такие выходные, каков твой вердикт?

сама проявляет интерес и поддерживает общение

"у меня много друзей парней, иногда ходим на кофе, я знаю все мужские темы, подруга всего одна"

"мне постоянно предлагают, вот грузин на Лексусе с работы приставал, пытался удивить и все никак не мог бедный понять почему я его бортую. теперь он уже женат, я так рада что больше не пристает".

"подскажи как мне показать что не стоит писать во все фейсбуке если я не отвечаю в Вайбере?. коллега с работы наяривает".

"иногда встречаюсь с бывшим на кофе и у меня никаких эмоций к нему. а он просит все вернуть, говорит что любит.

"ты ревнуешь? ну, мужчины есть везде...".

"я гуляю где хочу и с кем хочу. а ты можешь делать контрольные звоночки в течении вечера"

 

Ну, как бы не годная для семьи изначально. Пускай гуляет дальше, где хочет и с кем хочет. Таких только еб..ть. Делать мне вечерами было бы нечего, как звонить ненаглядной и контролировать.) Баба дура однозначно, раз такое говорит, или малолетка. Правда лично знаю, парочку лядей, который вышли замуж и приоритет теперь у них семья. 

 С самого начала не строй иллюзий и серъезных планов. Сделай для себя входные фильтры. У меня например сейчас, обязательно без детей, обязательно работать должна, желательно полная семья, что бы не бухала, как невменяемая и никаких веществ не потреблялала. Для секса полно сейчас лядей разного рода. Но, для себя решил стараться фильтровать сейчас по вводным. Это не означает, что с такими ни в коем разе спать нельзя. Я столкнулся последние пару лет, что почти одни рсп уже пошли. Возраст 31 как и у тебя. Поэтому терять время, на всякий непотреб уже нежелательно. Как баба мыслить начинаю)))) Имей одну-две подружки для с.о. и пофиг рсп, не рсп. Или при знакомстве если понравиться, но видишь, что в дальнейшем не в карту, переводи в с.о., но  ищи более менее подходящую изначально по твоим вводным критериям. Тут, как повезет всеравно... Сейчас найти вменяемую, работающую, бездетну женщину для построения семьи, это как в лотерею выиграть. 

А что бы понять, что за человек, сразу должен внимательно слушать, что она говорит. Сопоставлять факты и делать выводы. К примеру, познакомился пару лет назад с девушкой. Она любительница путешевствова заграницу, работает обычным бухгалтером на предприятии зачуханном. Как раз совпало, что она в Париж должна была улетать к "подруге". Сразу логичный вопрос откуда бабки... С Парижа слала фотки, как она по ресторанам ходила, возле эйфелевой башни. До отлета не дала. Я как бы сделал вывод, что меня где-то наеб...т и мне для серъезных она не подходит. Так ей и написал об этом. Потом для интереса, через пару месяцев спросил прав ли я был, что явно не к подруге летала. Оказалось конечно) Но, там и подруга и просто друг еще был, угу))) Короче, если чувствуешь, что тебя наеб...т значит тебя наеб...т. А ты уже из свох целей выходишь, надо тебе она для просто секса или нет.  Мне вообще в принципе пофиг, если я бабу просто ебу и она параллельно еще с кем-то. Главное бабки что-бы не тянуло с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот она работает, семья обеспечена выше среднего, все бабло тратит на одежду, салоны и рестораны.

утверждает что у нее был лишь один парень но при этом может по инет у показать сиськи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andy235 сказал:

ну вот она работает, семья обеспечена выше среднего, все бабло тратит на одежду, салоны и рестораны.

утверждает что у нее был лишь один парень но при этом может по инет у показать сиськи

Если вводные устраивают, попробуй, почему бы и нет.... Главное тебе должно нравиться. И мое мнение баб плохих не бывает) У каждой свое предназначение. А вот заводить семью с конкретной особью или нет, это уже решать тебе. Никто тебе не подскажет здесь, кроме общих вводных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, HGone сказал:

Господа по моей теме что как подскажет. Заранее спасибо) голову изломал. 

а не надо ломать голову ) все намного проще - смотришь не на сиськи жопу а на ее заинтересованность тобой. если этой заинтересованности нет то и не будет ничего. если заинтересовалась то можно продолжать дальше. если видишь что для бабы ты очередной 150 то сливаешь и ищешь другую. вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

а не надо ломать голову ) все намного проще - смотришь не на сиськи жопу а на ее заинтересованность тобой. если этой заинтересованности нет то и не будет ничего. если заинтересовалась то можно продолжать дальше. если видишь что для бабы ты очередной 150 то сливаешь и ищешь другую. вот и все. 

Не соглашусь, можно и ее 150 сделать) И иногда поебывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Well2000 сказал:

Не соглашусь, можно и ее 150 сделать) И иногда по**ывать)

чувак ищет серьезных отношений а не на раз присунуть. на раз присунуть любая пойдет. особенно если на следующий день ты ее сольешь. 

не конечно можно начать бегать за бабой крутя перед ней хвостом, делать БД, пытаться раскачать ее чувства. но это все равно будет не то.

p.s. да и что то ребятки распустились, тут не беспредел, запипикивать надо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

чувак ищет серьезных отношений а не на раз присунуть. на раз присунуть любая пойдет. особенно если на следующий день ты ее сольешь. 

не конечно можно начать бегать за бабой крутя перед ней хвостом, делать БД, пытаться раскачать ее чувства. но это все равно будет не то.

p.s. да и что то ребятки распустились, тут не беспредел, запипикавать надое )

Но, это если понравиться сильно) Я в большом сообщении об этом писал...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, haword said:

а не надо ломать голову ) все намного проще - смотришь не на сиськи жопу а на ее заинтересованность тобой. если этой заинтересованности нет то и не будет ничего. если заинтересовалась то можно продолжать дальше. если видишь что для бабы ты очередной 150 то сливаешь и ищешь другую. вот и все. 

а если она слишком цепляется и уж слишком сладкие слова стелит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Andy235 сказал:

а если она слишком цепляется и уж слишком сладкие слова стелит?

учись калибровать интерес и пи**больство ) хочешь серьезные отношение? если бабе больше 25 и она рассказывает как то грузин пристал то с бывшим в кафе сидела да и вообще она такая кошка гуляющая сама по себе, значит и е**ть ее надо как кошку гуляющую сама по себе, вдул и пошел дальше ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, haword said:

учись калибровать интерес и пи**больство ) хочешь серьезные отношение? если бабе больше 25 и она рассказывает как то грузин пристал то с бывшим в кафе сидела да и вообще она такая кошка гуляющая сама по себе, значит и е**ть ее надо как кошку гуляющую сама по себе, вдул и пошел дальше ) 

да она так и говорила "женщины как Кошки, гуляет сама по себе но всегда возвращается домой".

я так и делал как ты говоришь. только после окончания отношений пошла обратная рационализация и начал думать: а может она не такая.

кстати, по ее рассказам предыдущий ее делал тоже что и я: сначала забил из-за ее приколов "гуляет сама по себе". затем, у него тоже включились обратная рационализация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Andy235 сказал:

я так и делал как ты говоришь. только после окончания отношений пошла обратная рационализация и начал думать: а может она не такая.

ну а это уже твои проблемы а не ее ) она сразу предупредила - я *лядь, или принимай меня какая я есть или пнх. ты согласился а потом начал менять правила игры. так не делается. поэтому я и говорю - надо правильно калибровать бабу. и в соответствии с калибровкой строить отношения с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, haword said:

ну а это уже твои проблемы а не ее ) она сразу предупредила - я *лядь, или принимай меня какая я есть или пнх. ты согласился а потом начал менять правила игры. так не делается. поэтому я и говорю - надо правильно калибровать бабу. и в соответствии с калибровкой строить отношения с ней. 

да, я к ней плохо относился из-за того что она была слишком откровенная и говорила об интимных подробностях, о таком о чем не говорят так сразу. например, через час после знакомства сказать что она не глотает даже у своего парня. а позже сказать что был всего один парень год назад. а еще позже сказать что делает эпиляцию уже 5 лет. я спросил зачем сразу многое говорить. ответ: чтоб не тратить времени, если люди не подходят то сразу видно.

для меня это звучало как "ты мне не очень важен и я сразу не боюсь тебя потерять".

а потом обратная национализация начала говорить что она нормальная, я не так понял и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...