Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстался 2 раз, стоит ли ее возвращать?


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Ситуация такая:

 

Мне 20 лет, учусь на вышке, занимаюсь спортом, могу выпить в праздники, имею свою машину, высокий, стройное телосложение. Можно сказать, что я слабохарактерный (наполовину), скромный(в меру), привязываюсь к людям, не быдло, есть цели и планы на жизнь, "парень с головой" (как она говорила). Если человеку нужна помощь, мне тяжело ему отказать. Имел проблемы с девушками до 19 лет, т.к только задротил и больше ничего. Ну можно сказать, щас набираюсь опыта. Было 2 девушки, это 3. Секс был 1 раз.

 

Она 18 лет. Учится в шараге, коммуникабельная, хобби так такового нет, любит гулять, развлекаться, не прочь сходить в клуб, в общем любит хорошо и весело проводить время, любит любой движ, не может сидеть на месте. Симпатичная, на 6-7 где-то. Характер тяжелый, можно сказать, немного пацанка, много комплексов и тараканов, но в жизни не показывает этого, только в соц. сети. Мозг ебала только, как могла. Терпел, хотел ей помочь и все такое. Говорит что 14-17 лет были худшими в ее жизни (дерьмом) и все в этом роде, что теперь хочет начать с чистого листа.

 

Ну теперь к делу.

Встречались 2.5 месяца. Оба хотели долгих отношений. Первые 2-3 недели все хорошо, как обычно и бывает. Узнаем друг друга лучше, целуемся, но секса нет еще. И буквально в один день, удаляет со своей страницы наши совместные фотки и хочет расстаться. Вроде ничего не предвещало беды, все было как всегда(в этом плане у меня все нормально, если я вижу отклонения, то я сразу замечаю это, как показывают прошлые отношения). Причина расставания, заявила что ее не тянет ко мне, скучно. Под конец можно сказать, назвал ее шалавой со злости. Сказала, чтобы я не писал ей больше. Проходит 3 дня и друг мне говорит: давай напишу ей и попробую вернуть. Ну я думаю, почему бы и нет, я ничего не теряю, ибо после такого "не пиши мне больше" и правда, писать не хотелось и что-то менять. (Друга она знает, гуляли с ним и его девушкой 2 раза в четвером, успели познакомиться.) Пришлось поиграть в кино(оскар нам обоим). Я якобы пропал и все такое, на связь со своим другом не выходил и вообще полный игнор всех и вся. В общем выяснилось, что она вроде как и не против вернуться и что дело было не в этом, что не тянет или что-то еще и она погорячилась(в будущем в этом расставании обвинила себя, глупость совершила) Помню, что говорила другу, мол я такая, что могу слепить из него все, что угодно и не хочу его портить, мол я такой хорошенький, а она плохая девочка(она не курит, выпивает редко). Они встретились с другом, побеседовали и она позвонила мне сама. Мы встретились в 3, остались в 2 в машине и начали разговаривать. Оказалось, что ей нужно было доверию и свобода, т.к я можно сказать запрещал ей ходить в клуб на такой стадии отношений, можно сказать ограничивал ее пространство и ей это не понравилось, ну и не доверял, да это было. Говорит она не против попробовать снова и я тоже согласился.

 

Снова вместе. Начинаю сам потихоньку ей доверять, докладывается сама где и что делает всегда, не врет, как показывала практика. Дал свободу и все такое. Почти каждый вечер виделись, все хорошо. Наконец дело идет к сексу. Пишу ей, что хочу тебя, она в ответ тоже. Встречаемся у меня дома и делаем дело.(она спросила девственник ли я, отвечаю что да). 40 минут трахал, не кончил. После секса сама первая сказала, что понравилось, 2 раза кончила. Ее слова под сомнением, т.к я сам то неопытный и не смог понять, не врет ли она. (ну стоны крики были, но имитация может же быть). Ну в принципе после начинается поинтереснее. Через 2 дня говорю, что хочу повторить(пишу в вк), она отвечает, типо: ой миленько прям вообще. И все. Нет такой ответной реакции. Думаю ладно, на след день встречаемся, в машине курим кальян и потом что-то пошло, но говорит что дома надо быть пораньше. Ну потом выяснилось, что у нее в этот день сестра родная умерла и сказала поэтому не смогла, из за морального принципа. Ну я поверил(надеюсь не рога). Проходит где-то 3 дня, договорились встретится выходные. Перед субботой говорит что начались эти дни. Думаю ну ладно, бывает же. Пока все хорошо. Через неделю спрашиваю ну че как там, говорит что у нее то есть, то нету(короче типо скудные месячные или как там) и такое с августа. Начал настаивать чтобы шла к врачу, ни в какую, под предлогом что боиться вдруг что-то плохое. Проходит 3 недели(ходили 2 раза вместе в клуб, все хорошо, но конечно без секса из за месячных, ну гуляли еще) вот вроде закончилось все, эти дни. Сидим вместе, говорю пошли ко мне завтра, говорит, да можно, но не знаю пока какие планы будут после учебы и хотелось бы сначала к врачу сходить(вдруг надумала). После этого резко закралось впечатление, что меня просто динамят и не понял, что вообще происходит. Решился на ТИ(тотальный игнор). От нее и от меня 2 дня нет сообщений в вк. Пишет на третий день(не дословно): Вот как, если не навязываться к человеку, то ему в принципе пофигу на тебя. Понятненько. Начал себе отмазу придумывать, что плохое случилось и что сидел в депресняке, ни до кого было(в общем не смог я удержать ТИ). Через день пишу давай поговорим насчет вчерашнего, говорит давай. Написал так и так, говорит мог бы предупредить смской, скинул на настроение, что бы не в состоянии. Написала "понятно",

 

Проходит 3 часа, затишье, ничего ей не пишу и она не пишет. Ну и приходит долгожданное "давай расстанемся". Начал выяснять почему, опять те же самые слова "не тянет" и в этом роде. 2 недели назад писала большой текст что вот я, прям того, кого искала. Не стал настаивать(зря) еще сообщений 20 от нее и от меня ну и от меня на последок "Я ничего не потерял" и она "ну выходит я тоже была для тебя пустым местом". Расходимся, блокирует меня на 2-3 минуты и обратно разблокировала.

 

Немного о ее прошлом. Было(по ее словам) 3 партнера в секса, первые отношения длились год, вторые тоже, третье месяц. Много трахалась без гандона и пила противозачаточные постинор. Почитал про них, действительно могут вызвать такую фигню с месячными, сбой. Второй бывший ей изменял и она спокойно на это смотрела, в надежде что он поменяется. В итоге сама ему изменила и расстались. Все это от ее слов.

 

В общем и самый важный вопрос: есть ли шанс вернуть ее и стоит ли эта игра свеч? Что-то тянет меня к ней, не знаю что. Вроде не люблю, но не понимаю. Друг говорит не твой типаж это, тебе другая нужна, но делай что хочешь в этот раз без моей помощи. Взаимность была во время отношений, инициатором встреч был больше я, чем она, но она больше писала в вк. "я тебя люблю" первая написала. Ей тяжело выражать свои мысли в реале. Не могу начинать двигаться дальше и начинать новые отношения, держит меня все это, может она опять психанула и сидит, а я не проявил настойчивость, а я слился сразу. Учитываю факт, что очень быстро вернулась 1 раз, может тут так же будет? Мое мнение, что я начал потихоньку забивать на нее, мало уделять внимание и она себе накрутила, что не нужна. С родителями лично не знаком, но ее мать видела у дома на пороге, как мы вместе, целуемся. Да и мать всегда была в курсе, она говорила ей в вайбере, что со мной. После первого расставания, мать ей сказала(с ее слов), что она считает ее сучкой в наших отношениях, что такой хороший парень и ты так поступила. Да, еще я ей за все время даже подарков не дарил, для меня важно, чтобы со мной были не из-за денег.

 

Помогите советом, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не стоИт ...  Отношениями принято считать от 4-6 месяцев, остальное СО, а СО ты завалил. Тем более ей 18, читай ФАК про малолеток, сам вкуришь, я в тебя верю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 20 лет самое время чтобы не дурные вопросы себе задавать и прогибаться, а выяснить причины и устранить свои недостатки. Проанализируй, почему ты слабохарактерный и скромный, почему привязываешься к людям и тебе не хватает самодостаточности. Так же почитай про Эмоциональный Интеллект, так как одной лишь логикой  и головой ты девушек не поймешь, чего уж там говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал,что было три девушки,а секс один раз?

Остальные две это твои руки что ли?

Ты идиот,или над нами шутить вздумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 лет, учиться в шараге )) автор если 2 года ты потратишь на чтение книг то такие тебе станут не интересны ) Даже для минетов в подьезде )) 

P.s Она к тебе вернется через неделю. если не разовьешься до того уровня что такие будут не интересны то тормознешь себя в развитии лет на 5 )) всегда будешь тратить время на таких пока не разочаруешься)) это бабы которые тянут вниз и с которыми ты деградируешь )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доходило до секса с первыми двумя ибо тенятник был. С 3 стал смелее и вышло.

Не знаю насчет вернется, в тот раз она первая позвонила(хоть и через друга), в этот раз мне самому придется, если придется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращает тот кто бросил, а не наоборот. Так что вопрос в названии темы неправильный.

Ну и да. Она тебя зацепила потому что тебе хоть кто-то дал. Вот ты и поплыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, persistent сказал:

Возвращает тот кто бросил, а не наоборот. Так что вопрос в названии темы неправильный.

Ну и да. Она тебя зацепила потому что тебе хоть кто-то дал. Вот ты и поплыл.

Да нет, не в сексе дело, это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пофиг. Главный посыл "возвращает тот, кто бросил". Но если у тебя уже есть неудачный опыт камбека с ней, с чего ты решил, что след раз будет лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Это пофиг. Главный посыл "возвращает тот, кто бросил". Но если у тебя уже есть неудачный опыт камбека с ней, с чего ты решил, что след раз будет лучше?

Да она просто могла опять вот так психануть. Может из-за моего ТИ не поняла, что хотят от нее и подумала, что она не нужна. Может сидит и накручивает (а она умеет), ждет пока напишу, а первого шага делать боиться, хотя в тот раз сделала(с помощью друга). На стену запостила фигню какую то депрессивную.

Опыт камбека есть, но в голове как будто, что еще не все потеряно. Новые отношения не могу начать, завис на ней с какой-то надеждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тугой или нет? Если нет, то мне непонятно, почему тебе с первого раза не доходит. Вижу, что и со второго не дошло. Давай еще разок.

1. Она тебя бросила, ей и возвращать. Точка.

2. Вы уже расходились и сходились. Получилась х..йня. И в этот раз будет то же самое.

От этого и пляши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...