Перейти к публикации
пикап.Форум

Теща и сестра жены разрушила семью


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Помогите разобраться. Мне 31, жене 25 есть дочь 8 мес. Познакомились мы в январе 2016 и через полгода сделал предложения. Поженились. Все было хорошо и без проблем. Послес вадьбы мы узнали что будет у нас ребенок, я обрадовался так как давно хотел иметь детей с нормальной бабой. Да работаю за рубежом.После этого я предложил ехать за границу там рожать, жена не захотела, сказала, что родит здесь и потом поедем. Думаю ок, но одно условие что мне на пару месяцев надо лететь на работу, деньги надо зарабатывать, когда вернусь, поживем месяц второй и улетим уже вместе. После свадьбы путешествия. Одним словомв се гуд. Перед моим отъездом сказала что она останется пока со своей мамой(она уболтала),а там сестра тоже.Сестра замужем и имеет сына. Муж сестры пытается зарабатывать, но не очень получается.Теща в разводе. В период до моего отъезда всегда помогал им. Завези, привези, помог достроить дом. Одним словом меня не было пол года и я не смог физически прилететь на роды. Прилетел, ребенку уже был месяц. Все время мы общались я ей высылал деньги. Последний раз прислал на коляску, она не купила, деньги сама не знает куда дела. Когда я прилетел, коляски нет, поехали покупать опять давай 1000 $. Закаталы мне скандал, что я жалею ребенку, я все же купил. Далее еще хуже крестить ребенка надо.И здесь мне жена говорит мы с мамой решили ребенка крестить в этой церкви, хоть еще до рождения дочки я говорил, что хочу крестить в другой..скандал завтра Кристины, ресторан заказан, гости, ...Жена выгоняет меня( это первая неделя, не успели переехать к себе на квартиру) и говорит крестин не будет. Я ...нет так нет ,уехал. Утром приехал, все как ничего и не было. Крестины все же делали там где я говорил,( у нас своя семья и надо с мужем решать, а не ставить перед фактом.) После крестин жена захотела чтобы я покупал квартиру(жили в съёмной), на что я ей сказал что мы скоро переезжаем за границу, на что она мне, что как минимум два года она никуда не поедет. Скандал.1,5 недели игнор не видимся.Приехал, уговорил, поехали к себе, 3 дня ...она хочет к маме, говорит там её сем'я. Упрашивал, них...я.Опять 2 недели игнор, живём порознь.Приезжаю, помирились.на второй день снова скандал.выгнала, сказала то я ей ничего не дал и розводимса . Всегда при ссорах лезет ее сестра на что говорит что она будет всегда лезть и ее защищать. Последний раз когда мне указали на дверь, я сказал что пойду отсюда токо со своим ребенком, на что теща забрала ребенка в другую комнату и кричала что это их ребенок, а я здесь никто. Я сказал ок пошли вы куда подальше.Я всегда избегал скандалов чтобы не слышала дитя, но здесь 3 бешеных курицы. 4 месяц не вижу ребенка, подала на алименты, требует 10 тыс. грн., В связи что ребенок типа больная, хотя я 2 дня назад взял заключение о состоянии здоровья ребенка.С момента рождения и до сегодняшнего дня дитя здоровое.Баба просто хочет деньги на себя.Я все что не куплю ребенку, жена все не то и не так, порой передаю через крестного Изначально попытки увидеться завершались скандалом и словами ты всьо тдашь ребёнку

(
от дитя своего я не отказывался и не собираюсь, она просто манипулирует дитём) а теперь вообще не реально увидится.(в органы опеки писал)ибо ребенок спит, то они не дома. Я не понимаю почему она так поменялась, хочет развод ...как сохранить, хотя думаю что уже конец.
( там 3 бабы уже ищут нового жениха
) ....Все ненапишешь
, долго можно писать, если что

допишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабе нетерпелось замуж и ребенка. в 25 лет. значит была неликвидной для других. теперь понятно почему 

твоя ошибка - не пожил с ней нормально не увидел. ошибка полагаться на ее слова - они и гроша не стоят. видно что курица со свахами 

ты слишком хорош для нее. ее не изменишь. если в 25 не умеет сама решения принимать никогда не примет. 

ей лет в 35 в голову дойдет что ее поюзали сестра и матушка - сами садили на мпх сами с них снимали. когда она будет уже не ликвид. будет такая же злобная и не счастная как и они )) тогда поймет что жизнь прожила зря и никому не нужна )) начнет курить бухать или еще что похуже )) 

так что скажи спасибо и помаши ручкой )) зачем тебе ребенок от такой, который вырастет дебилом как и она )) сделай ребенка от нормальной бабы а этот забудь как неудачный проект )) 

кстати твоими финансами распоряжалась не она )) а теща с сестрой которым захотелось вкусно пожрать )) 
видел когда то в универе/школе 3 куриц - плядей которые донашивали колготы друг за другом одинаково шутили и сидели на последних партах? все у них были козлы дураки а сами насасывали в подворотне )) вот твоя троица по этой части )) если видел таких то посмотри как они изменились за 20 лет? стали не ликвидными и никому не нужными ) прокуренными пропитыми и кончеными )) подумай нужна ли тебе такая телочка на перспективу )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что с сексом у вас было? Были с её стороны жалобы на это? Мол тебе слишком много надо, ты ненасытный?

Зачем ты хотел перевезти бабу с младенцем за границу? Как ты себе представлял вашу жизнь там? Баба во одно лицо 24\7 занимается ребёнком, обслуживает тебя, трахает. А ты работаешь?

Задумывался вообще о том что это довольно рискованный план? И что это серьёзные нагрузки на ребёнка, на бабу, да и на тебя тоже? Что о ребёнке заботиться - дело довольно сложное и утомительное, и бабе в одно лицо это потянуть может ни сил ни опыта ни знаний не хватить? И что ребёнка там в европах могут просто отобрать?

Ты о чем думал когда всё это предлагал ей, требовал от неё? Какие аргументы, доводы у тебя были - кроме твоих хотелок?

Может тут дело в тебе, может ты просто недалёкий и потому баба вынуждена противодействовать твоей неразумности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mr.Kolt сказал:

бабе нетерпелось замуж и ребенка. в 25 лет. значит была неликвидной для других. теперь понятно почему 

твоя ошибка - не пожил с ней нормально не увидел. ошибка полагаться на ее слова - они и гроша не стоят. видно что курица со свахами 

ты слишком хорош для нее. ее не изменишь. если в 25 не умеет сама решения принимать никогда не примет. 

ей лет в 35 в голову дойдет что ее поюзали сестра и матушка - сами садили на мпх сами с них снимали. когда она будет уже не ликвид. будет такая же злобная и не счастная как и они )) тогда поймет что жизнь прожила зря и никому не нужна )) начнет курить бухать или еще что похуже )) 

так что скажи спасибо и помаши ручкой )) зачем тебе ребенок от такой, который вырастет дебилом как и она )) сделай ребенка от нормальной бабы а этот забудь как неудачный проект )) 

кстати твоими финансами распоряжалась не она )) а теща с сестрой которым захотелось вкусно пожрать )) 
видел когда то в универе/школе 3 куриц - плядей которые донашивали колготы друг за другом одинаково шутили и сидели на последних партах? все у них были козлы дураки а сами насасывали в подворотне )) вот твоя троица по этой части )) если видел таких то посмотри как они изменились за 20 лет? стали не ликвидными и никому не нужными ) прокуренными пропитыми и кончеными )) подумай нужна ли тебе такая телочка на перспективу )) 

Да...ты прав...надо было дольше повстречаться, но как то уж очень она сыграла свою роль (актриса ищьо та)не разглядел швабру. Больше всего переживаю за ребёнка,  так как она дочке ничего не сможет дать, а от ребёнка я не откажусь никогда.Деньги давать просрёт ,покупать дочке, так её сестра все своей будет забирать.(сёстры её тоже дочка родилась). Не было бы ребёнка давно бы послал ее и забил как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olimpik898 сказал:

Да...ты прав...надо было дольше повстречаться, но как то уж очень она сыграла свою роль (актриса ищьо та)не разглядел швабру. Больше всего переживаю за ребёнка,  так как она дочке ничего не сможет дать, а от ребёнка я не откажусь никогда.Деньги давать просрёт ,покупать дочке, так её сестра все своей будет забирать.(сёстры её тоже дочка родилась). Не было бы ребёнка давно бы послал ее и забил как страшный сон.

снимай на камеру их условия. отсуди через хорошего юриста. у них не хватит денег на суд. снимай их похождения, установи в квартире скрытую камеру. принеси им торт и розы с понтом мириться, сам камеру и прослушку везде )) дальше даешь денег типо на ребенка.  в прослушке видно как эти куры обсуждают куда потратить )) дальше несешь это в суд и ребенок твой )) квартир купи заграницей вначале )) и найди няню 

эта курица охереет от такой комбинации )) она к тебе и за границу приедет и про маму забудет )) вопрос нужна ли тебе она )) скучная баба без интересов )) 

я бы забил и на ребенка и на нее )) обанкротился официально и не платил бы нихера )) зачем тебе ребенок с плохой генетикой постоянно напоминающий о своей ошибке и не ликвидной бабе )) 

Если ты не в курсе, скрытое видеонаблюдение запрещено. Это вторжение в частную жизнь. Ни одна организация тебе такую услугу не окажет.. А пока варн за вредный совет (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, mr.Kolt сказал:

снимай их похождения, установи в квартире скрытую камеру. принеси им торт и розы с понтом мириться, сам камеру и прослушку везде ))

Хватит тут бредить и фантазировать, а также давать вредные советы, направленные на совершение уголовно наказуемых деяний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Хватит тут бредить и фантазировать, а также давать вредные советы, направленные на совершение уголовно наказуемых деяний.

потому что они оспаривают твой авторитет?)) твои советы про бабу не менее глупы)) не далекие они эти советы )) 
при чем тут секс и баба за границей если она тупая как и ее 2 курицы )) при том что автор слишком хорош для нее и она по соцстатусу ниже )) то что они тупые курицы доказало то что они бросились искать нового жениха выгодного им )) 

ну предположим автор остался с бабой помогает ей растить ребенка а эти 2 курицы ей в уши льют - он это не сделал он то не сделал. на дачу вовремя не сходил раковину вовремя не поменял ) плохой мужик. так и так выгоняют из дому )) так и так требуют алименты )) по итогу автор с зажатыми яйцами сидит у бабы под дверью с мишкой и букетом - давай мириться хочу увидеть дочь )) 

то что я предлагаю - единственно правильный способ поставить весь этот балаган на место )) автор же не хочет терять дочь )) а если хочет - то предлагаю забить )) 

автор - скажешь диктофон случайно уронил )) а камеру поставил т.к боялся что воры залезут )) многие жители рф ставят скрытые камеры в квартирах )) так что забей и иди в суд не очкуй ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Что с сексом у вас было? Были с её стороны жалобы на это? Мол тебе слишком много надо, ты ненасытный?

Зачем ты хотел перевезти бабу с младенцем за границу? Как ты себе представлял вашу жизнь там? Баба во одно лицо 24\7 занимается ребёнком, обслуживает тебя, трахает. А ты работаешь?

Задумывался вообще о том что это довольно рискованный план? И что это серьёзные нагрузки на ребёнка, на бабу, да и на тебя тоже? Что о ребёнке заботиться - дело довольно сложное и утомительное, и бабе в одно лицо это потянуть может ни сил ни опыта ни знаний не хватить? И что ребёнка там в европах могут просто отобрать?

Ты о чем думал когда всё это предлагал ей, требовал от неё? Какие аргументы, доводы у тебя были - кроме твоих хотелок?

Может тут дело в тебе, может ты просто недалёкий и потому баба вынуждена противодействовать твоей неразумности?

Я за границей уже около 10 лет.Австралия,США.Лет 4 уже в СшаПеред свадьбой я её говорил что живу и дальше собираюсь жить в штатах, там и робота и родственники, друзя.То-есть если би она мне сразу сказала что некуда не уедет то я би и не женился, она просто готова била ехать со мной. А жизнь там, няню би взял. СЕКС всегда норм, без нарекании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Olimpik898 сказал:

Я за границей уже около 10 лет.Австралия,США.Лет 4 уже в СшаПеред свадьбой я её говорил что живу и дальше собираюсь жить в штатах, там и робота и родственники, друзя.То-есть если би она мне сразу сказала что некуда не уедет то я би и не женился, она просто готова била ехать со мной. А жизнь там, няню би взял. СЕКС всегда норм, без нарекании

Чтож, тогда возможно тебя действительно развели, обманули.

Хотя и тут ты сам виноват. Потому что был наивен. Не разглядел того как баба к тебе относится. Что ты для неё спонсор. И не более.

За тем кого баба любит - она поедет куда угодно.

За тем кого не уважает и не любит - никуда не поедет.

Опять же не уважают и не любят тебя скорее всего именно за то что ты такой недалёкий, не внимательный, наивный, уязвимый. За то что тебя легко обмануть. Легко навешать тебе на уши лапши. В которую ты с радостью будешь верить.

В общем меняться тебе надо, учиться в любом случае.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Olimpik898 сказал:

Я за границей уже около 10 лет.Австралия,США.Лет 4 уже в СшаПеред свадьбой я её говорил что живу и дальше собираюсь жить в штатах, там и робота и родственники, друзя.То-есть если би она мне сразу сказала что некуда не уедет то я би и не женился, она просто готова била ехать со мной. А жизнь там, няню би взял. СЕКС всегда норм, без нарекании

тебе надо автор продолжать развиваться и не цеплять товарок за айфон )) и не смотреть в сторону рсп и дочерей рсп )) еще не надо смотреть на сирот - они не знают как любить и не умеют отдавать )) холодные они )) нужна баба именно с полноценной семьи которую любили но не в жопу целовали )) которая добилась сама как и ты )) у которой такая же система ценностей )) 

а у этих шкур система простая)) из советского союза )) олень-снабженец пашет а мы развлекаемся)) ну не олень ты автор, ты слишком умен для этого )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Чтож, тогда возможно тебя действительно развели, обманули.

Хотя и тут ты сам виноват. Потому что был наивен. Не разглядел того как баба к тебе относится. Что ты для неё спонсор. И не более.

За тем кого баба любит - она поедет куда угодно.

За тем кого не уважает и не любит - никуда не поедет.

Опять же не уважают и не любят тебя скорее всего именно за то что ты такой недалёкий, не внимательный, наивный, уязвимый. За то что тебя легко обмануть. Легко навешать тебе на уши лапши. В которую ты с радостью будешь верить.

В общем меняться тебе надо, учиться в любом случае.

 

Не очень то я и наивный, проблема в том что если би их дочь уехала, все.. считай они не смогут ей управлять и доить меня, и они ето поняли...и за моё отсутствие переделывали её. А так купи квартиру, машину, а она потом оставит все своей семейке как прекрасная дочь. Не спорю, родственникам надо помогать, но блин не все и сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Olimpik898 сказал:

Не очень то я и наивный, проблема в том что если би их дочь уехала, все.. считай они не смогут ей управлять и доить меня, и они ето поняли...и за моё отсутствие переделывали её. А так купи квартиру, машину, а она потом оставит все своей семейке как прекрасная дочь. Не спорю, родственникам надо помогать, но блин не все и сразу

Очень наивный. Но если хочется верить что не очень - то верь конечно ) Потом расплачивайся в очередной раз за свою наивность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mr.Kolt сказал:

тебе надо автор продолжать развиваться и не цеплять товарок за айфон )) и не смотреть в сторону рсп и дочерей рсп )) еще не надо смотреть на сирот - они не знают как любить и не умеют отдавать )) холодные они )) нужна баба именно с полноценной семьи которую любили но не в жопу целовали )) которая добилась сама как и ты )) у которой такая же система ценностей )) 

а у этих шкур система простая)) из советского союза )) олень-снабженец пашет а мы развлекаемся)) ну не олень ты автор, ты слишком умен для этого )) 

Спосибо за добрые слова.Её отец мне как то сказал, Женилса...а теперь забирай её, а то тебе жизни не дадут.Они с тещей не живут.развод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Очень наивный. Но если хочется верить что не очень - то верь конечно ) Потом расплачивайся в очередной раз за свою наивность.

Может и есть маненька, ну просто прожил в другой стране, как то по другому веришь людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Olimpik898 сказал:

Спосибо за добрые слова.Её отец мне как то сказал, Женилса...а теперь забирай её, а то тебе жизни не дадут.Они с тещей не живут.развод

мужик это понял вперед тебя. в доме откуда бегут мужики другому мужику делать нечего )) я вообще заметил что рсп любят говорить муж бил, внимания не уделял и тд )) 

одна вообще заявила - мой муж не пил не бухал. а потом перешел на наркотики и пропал. вот мудак подумал я)) пообщавшись неделю с этой женщиной я понял что я бы с ней повесился)) она меня так заипала своим вниманием. именно звонками каждое утро заепами и тд )) я ее в чс отправил сразу же )) спустя три месяца начали общаться. через неделю попросила телефон купить )) в чс отправил навсегда )) 

короче забей автор )) я бы сказал ты не любишь эту дочь)) это просто в обществе принято при рождении ребенка говорить типо люблю его )) на самом деле обычный комок плоти, как и саженец )) который вырастет либо в дупло осиное либо в березу )) твой вырастет в осиное дупло под влиянием этого бабского клана )) 

почему я так уверен? потому что эта мать вырастила такую дочь) а точнее две) таких же тупых и не далеких )) и они в своей тупости ничего не понимают ))  и бегают как три курицы с полным отсутствием самодсциплины ) орут друг на друга, на все вокруг и снова бегают )) епанутых если видел где то в дурке или где - это примерный аналог картины )) 

у тебя щас играют обычные родительские чувства то что ты хороший человек ))  сам добился сам вырос )) у тебя картина мира рушится и ты не понимаешь как так. ну вот так автор ) проблема в том что ты людей видишь слишком хорошими. думаешь что они такие же как и ты меряешь по себе и поступки делаешь по отношению как делал бы их к себе )) и от них ждешь реакции такой какой бы реагировал ты )) 

но люди другие )) условно если зебра есть лошадь есть породистая лошадь есть мустанг )) 

ты последнее твоя ожп первая)) ты ее там трахнул по пьяне сделал дефектный продукт и теперь бегаешь за ней )) а она бегает с такими же 2 полоумными зебрами)) 

как ты думаешь велика вероятность сделать ее мустангом? да никогда она им не будет )) даже если в шкуру мустанга залезет все равно будет тянуть к зебрам)) вонючим немытым и страшным) с епанутым ржачным юмором в 3 ночи) что она тебе и показала когда вначале согласилась ехать потом нет )) 

так что совет - ищи мустангов ) 

p.s и если оставишь дочь в этом болоте то она тоже будет зеброй )) поэтому берешь камеру пишешь какие они зебры и несешь в суд. чтобы показать судье их неполноценность. делаешь это по хитрому как и написал )) либо забиваешь на дочь )) 

а тебе тут пишут какой секс был с зеброй, много ли ты ей цветов дарил. да какая разница нахрен? она зебра и точка. и она тебя никак не обманывала, просто ты на пельмень смотришь и на фигуру. а тебе надо смотреть на бабскую прошивку внутри) 

- растил папа - готовься бухать с отцом и давать отчеты за трах его дочери ну или в морду ловить)  
- растила мама - такой писдец как у тебя 
- полная семья - дебилы - всегда нервы и крики 
- полная семья - нормальные - единственный варик 
- бабушка и дедушка растили - на фиг - запуганные мыши 
- росла сама сиротой - на фиг - не умеет любить. ты ей тонну ресурса она сиги будешь)) ее быдловатые привычки детдома останутся навсегда )) и психологические травмы тоже )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mr.Kolt сказал:

мужик это понял вперед тебя. в доме откуда бегут мужики другому мужику делать нечего )) я вообще заметил что рсп любят говорить муж бил, внимания не уделял и тд )) 

одна вообще заявила - мой муж не пил не бухал. а потом перешел на наркотики и пропал. вот мудак подумал я)) пообщавшись неделю с этой женщиной я понял что я бы с ней повесился)) она меня так заипала своим вниманием. именно звонками каждое утро заепами и тд )) я ее в чс отправил сразу же )) спустя три месяца начали общаться. через неделю попросила телефон купить )) в чс отправил навсегда )) 

короче забей автор )) я бы сказал ты не любишь эту дочь)) это просто в обществе принято при рождении ребенка говорить типо люблю его )) на самом деле обычный комок плоти, как и саженец )) который вырастет либо в дупло осиное либо в березу )) твой вырастет в осиное дупло под влиянием этого бабского клана )) 

почему я так уверен? потому что эта мать вырастила такую дочь) а точнее две) таких же тупых и не далеких )) и они в своей тупости ничего не понимают ))  и бегают как три курицы с полным отсутствием самодсциплины ) орут друг на друга, на все вокруг и снова бегают )) епанутых если видел где то в дурке или где - это примерный аналог картины )) 

у тебя щас играют обычные родительские чувства то что ты хороший человек ))  сам добился сам вырос )) у тебя картина мира рушится и ты не понимаешь как так. ну вот так автор ) проблема в том что ты людей видишь слишком хорошими. думаешь что они такие же как и ты меряешь по себе и поступки делаешь по отношению как делал бы их к себе )) и от них ждешь реакции такой какой бы реагировал ты )) 

но люди другие )) условно если зебра есть лошадь есть породистая лошадь есть мустанг )) 

ты последнее твоя ожп первая)) ты ее там трахнул по пьяне сделал дефектный продукт и теперь бегаешь за ней )) а она бегает с такими же 2 полоумными зебрами)) 

как ты думаешь велика вероятность сделать ее мустангом? да никогда она им не будет )) даже если в шкуру мустанга залезет все равно будет тянуть к зебрам)) вонючим немытым и страшным) с епанутым ржачным юмором в 3 ночи) что она тебе и показала когда вначале согласилась ехать потом нет )) 

так что совет - ищи мустангов ) 

p.s и если оставишь дочь в этом болоте то она тоже будет зеброй )) поэтому берешь камеру пишешь какие они зебры и несешь в суд. чтобы показать судье их неполноценность. делаешь это по хитрому как и написал )) либо забиваешь на дочь )) 

а тебе тут пишут какой секс был с зеброй, много ли ты ей цветов дарил. да какая разница нахрен? она зебра и точка. и она тебя никак не обманывала, просто ты на пельмень смотришь и на фигуру. а тебе надо смотреть на бабскую прошивку внутри) 

- растил папа - готовься бухать с отцом и давать отчеты за трах его дочери ну или в морду ловить)  
- растила мама - такой писдец как у тебя 
- полная семья - дебилы - всегда нервы и крики 
- полная семья - нормальные - единственный варик 
- бабушка и дедушка растили - на фиг - запуганные мыши 
- росла сама сиротой - на фиг - не умеет любить. ты ей тонну ресурса она сиги будешь)) ее быдловатые привычки детдома останутся навсегда )) и психологические травмы тоже )) 

Дочку люблю, так как она похожа на меня и это моя кровь, по барабану что получилось так что мамаша у неё с головой не дружит. И у меня принцип жизни, если ко мне относятся нормально то я вдвойне нормально и наоборот, а здесь просто закрутили мне голову все 3 мадам с мелкой буквы. Дочку надо забирать однозначно, но я не хочу травмировать дочку, так как будут ох какие скандалы, посмотрим через неделю суд по алиментах второй уже, так как она на апиляцию подала.после суда буду дальше решать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Olimpik898 сказал:

Дочку люблю, так как она похожа на меня и это моя кровь, по барабану что получилось так что мамаша у неё с головой не дружит. И у меня принцип жизни, если ко мне относятся нормально то я вдвойне нормально и наоборот, а здесь просто закрутили мне голову все 3 мадам с мелкой буквы. Дочку надо забирать однозначно, но я не хочу травмировать дочку, так как будут ох какие скандалы, посмотрим через неделю суд по алиментах второй уже, так как она на апиляцию подала.после суда буду дальше решать...

зачем ждать решения суда если можно взять все в свои руки и выйграть партию )) ты ждешь чужого хода а тебе надо дойти своими фигурами в дамки )) чем быстрее тем лучше )) ну жди - хочешь жди )) смотри чтобы тебе ходи не закрыли вперед тебя)) и тогда не дочки не увидишь не развиваться не сможешь т.к останешься привязан к месту не половины бабок со своего кармана. ах да - ситуация тебя будет бесить. и еще больше не давать развиваться

есть яйца - разорви порочный круг сейчас. с наименьшими потерями для себя и для дочки )) лучше для нее стресс сейчас будет который она забудет через год чем она будет жить в аду 17 лет постоянно слушай что ее отец полное Г , а потом сама тебя нах пошлет )) тогда смотри в петлю не залезь от тоски )) вот тогда ты поймешь что тебя окончательно обыграли )) и от бессилия и понимания того что тебя мужика окрутили три лохушки у тебя будет такая депрессия что ты можешь и на расстрел этих трех куриц пойти либо сам пустить себе пулю в лоб. от безысходности и понимания что жизнь прожил зря и никто тебя не любил и не будет )) от осознания того что был спонсором снабженцем при всем своей таланте и красоте )) 

больше писать ничего не буду - удачи )) если очко играет - не забудь выучить 10 техник кунилингуса. это на случай когда тебя к пилотке будут подпускать за щедрую спонсорскую надбавку )) и не забудь по шубе купить этим трем курям )) тогда может иногда будут пускать тебя в свой заповедник ))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mr.Kolt сказал:

зачем ждать решения суда если можно взять все в свои руки и выйграть партию )) ты ждешь чужого хода а тебе надо дойти своими фигурами в дамки )) чем быстрее тем лучше )) ну жди - хочешь жди )) смотри чтобы тебе ходи не закрыли вперед тебя)) и тогда не дочки не увидишь не развиваться не сможешь т.к останешься привязан к месту не половины бабок со своего кармана. ах да - ситуация тебя будет бесить. и еще больше не давать развиваться

есть яйца - разорви порочный круг сейчас. с наименьшими потерями для себя и для дочки )) лучше для нее стресс сейчас будет который она забудет через год чем она будет жить в аду 17 лет постоянно слушай что ее отец полное Г , а потом сама тебя нах пошлет )) тогда смотри в петлю не залезь от тоски )) вот тогда ты поймешь что тебя окончательно обыграли )) и от бессилия и понимания того что тебя мужика окрутили три лохушки у тебя будет такая депрессия что ты можешь и на расстрел этих трех куриц пойти либо сам пустить себе пулю в лоб. от безысходности и понимания что жизнь прожил зря и никто тебя не любил и не будет )) от осознания того что был спонсором снабженцем при всем своей таланте и красоте )) 

больше писать ничего не буду - удачи )) если очко играет - не забудь выучить 10 техник кунилингуса. это на случай когда тебя к пилотке будут подпускать за щедрую спонсорскую надбавку )) и не забудь по шубе купить этим трем курям )) тогда может иногда будут пускать тебя в свой заповедник ))  

Я и не собираюсь с ними чтото иметь!!! Должен дождаться суда, так как первый суд призначил суму, а она подала на апиляцию, мотивируя что ребьонку надо много денег, так как он болен. У меня документы с больницы что ребёнок полностью здоров. Адвокат будет подавать иск за обман суда первой инстанции, а к ребёнку она меня не подпускают, все надо делать через суд., А то начнут заявления в ментовку что приходил...украл, побил, материл, пьяним пришёл, ребёнка хотел украсть. Она уже так делала, в смысле питалась меня посадить, но менти не верят ей, так как видят бред в её словах, (минуту назад говорила что побил её, а синяков нету, 2 часа копал ногами, потом што украл ребёнка, когда я 1,5 недели не бил) так что лучше через суд. А там уже и диктофон и камера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С диктофоном и камерой лучше все же уточнить юридическую сторону вопроса, а то можно и попасть.

Хорошие там все эти сестры/мамы - без разницы. Факт, что для жены они важнее, чем автор. И это ее выбор. 

И вот это все ликвид/неликвид она потом будет - какая разница? Жена моего друга так развелась, тоже мама ее типа была важнее. Друг женился второй раз, его жена бывшая тоже вышла замуж и родила второго. У всех все ок. 

Так уже случилось. К чему злиться или горевать. Надо думать о ребенке.

Может, к юристу сходить на консультацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, linа сказал:

С диктофоном и камерой лучше все же уточнить юридическую сторону вопроса, а то можно и попасть.

Хорошие там все эти сестры/мамы - без разницы. Факт, что для жены они важнее, чем автор. И это ее выбор. 

И вот это все ликвид/неликвид она потом будет - какая разница? Жена моего друга так развелась, тоже мама ее типа была важнее. Друг женился второй раз, его жена бывшая тоже вышла замуж и родила второго. У всех все ок. 

Так уже случилось. К чему злиться или горевать. Надо думать о ребенке.

Может, к юристу сходить на консультацию...

Да дело в том што все говорят што у неё в глазах как у скруджа$$$ в глазах, а ребёнок для манипуляцыи и викачки денег,но  не для себя а для родственичков, она то была нормальной, просто под влияниєм...и ето тепер сам не знаєш, будет так всегда или ищьо устаканитса(((а с юристами я уже работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Olimpik898 сказал:

Дочку люблю, так как она похожа на меня и это моя кровь, по барабану что получилось так что мамаша у неё с головой не дружит. И у меня принцип жизни, если ко мне относятся нормально то я вдвойне нормально и наоборот, а здесь просто закрутили мне голову все 3 мадам с мелкой буквы. Дочку надо забирать однозначно, но я не хочу травмировать дочку, так как будут ох какие скандалы, посмотрим через неделю суд по алиментах второй уже, так как она на апиляцию подала.после суда буду дальше решать...

не пори чушь и не загоняйся по этому поводу. вот реально - не лез бы ты туда лучше. сделай официально бабе алиментов на 300$ и ВСЕ!!! а сам уже лучше заморачивайся над тем как найти себе другую бабу. вот эти все - я не брошу ребенка бла бла бла, все от бабских бредней. для нее да, это ее единственный ее кровь, для тебя, как для мужика, еще таких можно штук 10 наделать ОТ РАЗНЫХ БАБ и все они будут твоими, только растить и воспитывать их будут другие, алени ) если баба не хочет жить с тобой и считает что без тебя она проживет намного лучше чем с тобой и мама ее царь и бог, так и оставь ее с ней с минимальным содержанием. если ты с украины то 300$ алиментов будет очень значительная сумма. вот пускай на них и живет. а то разинула рот на каравай твой и считает что теперь ты должен по жизни ей. 

короче ищи другую а эту оставь. когда баба будет с тобой тогда в нее и вкладывайся. и не вкладывайся в ту что не хочет быть с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор. 

Посмотри фактам в лицо. Тебя развели, это 100%. У бабы все было спланировано с самого начала, как только вы начали встречаться и она поняла, что с тебя можно тянуть бабло в валюте. Ребенок для нее просто средство производства денег. Увы, кто то зарабатывает своим трудом, а кто то за счёт ребенка. 

Если бы вы не были в разводе, то ребенка можно было вывезти за границу. Не смотря на общепринятые слухи разрешения на это не требуется. А сейчас, это уже не возможно. Факт в том, что ребенок будет жить с этой су*ой. И она вложит в его голову свои понятия жизни. Ты на это никак не повлияешь. 

Выход один. Добиваться и платить минимальные алименты. Сделать выводы из всей этой истории и не попадать больше в такие ситуации. 

P.s. Поддерживать отношения с ребенком конечно можно, только всегда иметь ввиду, чтобы больная мамаша не смогла этим пользоваться в своих интересах. Ребенок не виноват конечно, но ты сам влип в такую ситуацию. Признай это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mr.Kolt сказал:

я вообще заметил что рсп любят говорить муж бил, внимания не уделял и тд ))

Не только РСП, и вообще любят такое говорить про бывших.

Я такие разговоры воспринимаю только с точки зрения количества работы, которое это потребует.

С этим придется работать, а то впадают в пассивную агрессию и жаление себя, и потом 100% оказываешься таким же козлом как и он.

Обелить ее бывшего и указать на её ошибки - часто проще чем доказать, что ты сам не осёл. Перспектива во взгляде на бывшего совсем другая, и эмоционально менее наполнена, ей проще увидеть свои косяки.

Разумеется нужно продумать как так сделать, чтобы она к нему не вернулась))  Найти слабое место, такое что не обойти не объехать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FamiliMen сказал:

 

Если бы вы не были в разводе, то ребенка можно было вывезти за границу. Не смотря на общепринятые слухи разрешения на это не требуется. А сейчас, это уже не возможно. 

Привет...Так мы пока не в розводе, она подала на алименты, при том што с ребёнком видитса не даёт. Так што забрать не получитса,( А бабки ,бабки су...а. )Деньги конешно я и сам предлагал давать, но она послала и сказала сама обеспечит, а через 2 дня комисия  с 3 курицами и алименты. Самая большая проблема как обеспечить ребёнка, штоб потом херовим не был, бившей давать! Не вариант, будет вся семейка жыть на них, покупать и передавать , надо тоже уже улетать, веть робота ждёт.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Olimpik898 сказал:

Самая большая проблема как обеспечить ребёнка, штоб потом херовим не был, бившей давать!

Не получится быть хорошим прими - это как факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты с ней не в разводе. Права у вас одинаковые. Если подумать, то она с ребенком все равно каждый день гуляет на улице. Ребенка в охапку и в аэропорт. Наймешь няню по уходу. И женушку на алименты поставишь. Но это треш конечно.)))

Я бы забил на все это. У ребенка уже плохие гены наполовину. Сюда добавится еще соответствующее воспитание от мамашки. И все, труба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FamiliMen сказал:

 

Я бы забил на все это. У ребенка уже плохие гены наполовину. Сюда добавится еще соответствующее воспитание от мамашки. И все, труба.

Но ребёнок ни в чём не виноват! ( ето больше моя вина , что не розгледел  какую бабу я взял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 30.10.2017 в 17:52, Olimpik898 сказал:

Привет...Так мы пока не в розводе, она подала на алименты, при том што с ребёнком видитса не даёт. Так што забрать не получитса,( А бабки ,бабки су...а. )Деньги конешно я и сам предлагал давать, но она послала и сказала сама обеспечит, а через 2 дня комисия  с 3 курицами и алименты. Самая большая проблема как обеспечить ребёнка, штоб потом херовим не был, бившей давать! Не вариант, будет вся семейка жыть на них, покупать и передавать , надо тоже уже улетать, веть робота ждёт.

31 год а пишешь писец как, как будто русский никогда в глаза не видел.

а в чем проблема с судом то? официального дохода по бумагам у тебя нет, значит платить тебе в твердой сумме 50% от минимального прожиточного уровня, который на ребенка у вас 1400 гривен если я не ошибаюсь, то есть на ребенка с тебя около 700 гривен. вот и плати эти деньги. 

а то что она будет говорить про твои миллионы что ты зарабатываешь просто смеешься ей в глаза и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как вы руководствуетесь в выборе женщин я вообще не понимаю. Ты до свадьбы не видел этого всего?. 

Лично моё имхо- баба шлюпка, типичная "жена моряка". Муж в море (на работе) - она гуляет. Норм. Мама за ребенком присмотрит. Зачем ей твоя заграница вообще, ты о чем????

Обиженные женщины, если им действительно плохо в отношениях, на алименты не подают. Они наоборот говорят, что им ничего не нужно, лишь бы это закончилось. Так что тут всё понятно. Лично меня интересует как это так "выяснилось, что она беременна". Т.е. вы над этим специально не работали как я понял?!

Тебя сейчас волнует вопрос как наладить это. А я тебе расскажу как. От тебя хотят безлимитную дебетовую карту грубо говоря. И чтобы ты дольше дома не появлялся. Нужна тебе такая семья?

Как найти выход? Очень просто. Ты видишь будущее только за границей и точка. Объявляешь об этом жене, говоришь что либо так либо никак. И (очевидно, поскольку она на это не согласится) идешь подавать на развод. При таком раскладе есть маленький шанс что голова у неё заболит. Но надолго ли. Крч баба брак, тухляк там че-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...