Перейти к публикации
пикап.Форум

Я встретил бывшую любовницу, я будто схожу с ума, у меня есть жена и ребенок. Срочно нужна помощь, пожалуйста. Я боюсь натворить бед


Рекомендованные сообщения

Мне 35 лет, живу с женой 10 лет, ребенку 5 лет, дочь.
Два с половиной года назад я встретился с девушкой, которая просто взорвала мой мозг. У меня время от времени были любовницы, но это был так, секс. Но здесь все было иначе. Я увлекся ею полностью. Тех эмоций, которые она мне давала, не давал мне никто, секс был таким же - просто безумие - она открыла для меня секс заново просто. Это продолжалось около года, я содержал ее, зарабатываю я неплохо и она это знала, последние полгода она все больше настаивала на том, чтобы я ушел к ней, я не хотел бросать семьи и считал, что люблю свою жену, а она - увлечение только, или хотел убедить себя в этом. Меня очень еще останавливало то, что у нее был ребенок, причем очень он мне не нравился, хотя детей я скорее люблю, чем наоборот. Но это просто маленький дьяволенок. В тоге я очень грубо порвал с ней отношения - я не знал, как это сделать и вышло крайне грубо.


Уже через неделю я побежал к ней и умолял чтобы мы могли видеться хоть иногда. Нет. Я поступил с ней плохо и она не хотела меня видеть. Последующие полтора года (до вчерашнего дня) я вспоминал о ней часто, не раз пытался как-то связаться с ней, но она отвергала это.

Хоть я и пытался с ней связаться, я все равно считал, что люблю жену.

Но последние полгода наши отношения с женой ухудшились (по моей вине, думаю - я стал много пить все это время) и не раз звучала тема расставания от нее, но это было не всерьез, и я уговаривал ее и мы продолжали быть вместе. Плюс были финансовые проблемы по моей вине - потому что я много пил и стал хуже справляться с работой.

Но однажды, она сказала это как-то иначе или я воспринял это как-то иначе и я воспринял это как реальное намерение.
Я впал в эмоциональный ступор. И сразу в голову ворвалась бывшая любовница. Ведь с ней было так хорошо. И я всеми силами пытался связаться с ней. Связался. Она меня послала. Это было три недели назад.

Потом с женой мы помирились, снова ссорились, снова она говорила, что это конец, ссоры были такой силы, что я просто был в шоке, что ли.

Теперь важный момент. У нее была клиническая депрессия (началась она еще до меня), которая вроде бы как улучшилась, но последние два месяца ей снова стало хуже. Но я не понимал этого, я не понимал, что у нее обострение депрессии, я думал, она так на меня.

И еще. Она очень сильно поправилась (видимо из-за депрессии) и я этим был недоволен очень, но не хотел делать ей больно, часто говоря об этом, хотя говорил. Она вроде как собирается похудеть всерьез.

===================================================

А ВЧЕРА я встретился с бывшей любовницей, потому что она написала мне, думая, что все кончено у нас с женой.
А жена как раз начала принимать антидепрессанты, но я не верил в них, потому что уверен был, что проблема в ее отношении ко мне, а не в депрессии.

Я встретился с любовницей, рассказал, что развожусь. Встреча это потрясла меня до предела. Это было как исполнение заветной мечты. Я целовался с ней, секса не было - мы решили, что это лишнее сейчас - и я сам так чувствовал. Мне и не очень хотелось, вернее, наверное не хотелось вовсе. Это было платоническое, как в школе первая влюбленность, чувство. Мне хватало просто того, что я могу держать ее в руках и она снова может быть моей. Я потерял голову окончательно и бесповоротно. Я говорил ей, как ее люблю, как я мечтал о этой встрече, у меня было ощущения, что я под сильным наркотиком. И я не врал в тот момент, говоря ей о своей любви.

Встреча закончилась и я поехал домой. Я не собирался сразу бросать жену, я понимал, что нужно еще подумать. 

И я приехал домой. 
И... Моя жена стала другой! Ей стало резко легче (антидепрессанты начали таки действовать) и она снова стала достаточно близко к себе той, с которой я хотел быть и ради которой я бросил любовницу. 

Но и я теперь был другой. Тогда, когда жена мне в последний раз сказала, что бросает меня, во мне что-то сломалось. И я теперь не верил ей - так бывало - пару дней нормально, а потом вынос мозга на неделю. И последнее время часто. Но последнее время у нее был рецедив депрессии. А сейчас антидепрессанты помогли, а они если помогают - то обычно этот эффект держится на время курса приема хотя бы, а она планирует их принимать минимум полгода-год.

И начался ужас, в котором я и сейчас.

Такого ужаса я не ощущал в своей жизни еще. 
Я думаю о том, что уйду к любовнице и представляю все эти годы, все надежды, все, все, что мы вложили в эти отношения (да, у меня были любовницы, но это был просто секс, кроме той, о которой речь) и я чувствую горе, я понимаю, что могу сделать непоправимое, возможно самое ужасное из того, что я могу сделать.
Моя дочь, я ее обожаю. Хоть и мало уделяю времени ей, если говорить честно.

Столько всего вложено в отношения с женой - и любви, и надежд, и боли, и тяжести, и теплоты - последнее самое главное, наверное, и еще нежности. Каждая вещь, каждое воспоминание - это частичка ее. Я состою из нее частично. 
В ней столько глубины и нежности, ее нет нигде. Но у этой глубины есть и обратная сторона - когда она обижается - обижается всерьез и надолго.

И если я уйду, я буду жить с этим маленьким сатаненком вместо своей чудесной дочери. Как же я буду его ненавидеть? А какие у меня будут отношения с матерью ребенка, которого я ненавижу???

Но когда накатывает она, мне даже это ребенок начинает казаться милым мальчиком - я сам в шоке с этого.

Я почти все это время думал, что моя жена и есть моя настоящая любовь. Та, с которой суждено быть, хотя и сам до конца в этот пафос не верю, в принципе. Но время от времени(с момента знакомства с любовницей, особенно после расставания с ней) я думал, что любовница - настоящая любовь на самом деле.

Я схожу с ума, думая, сколько боли я ей, итак прошедшую ужасное детство + как следствие детства постоянные депрессии и неуверенность в себе - сколько боли я ей доставлю, ведь она точно любит меня. Я знаю это, да и когда она говорила об разводе, она все равно признавала, что любит меня. С другой стороны, она говорила, что на одной любви семья держаться не может. И с еще одной стороны, я понимаю, что на жалости держаться семья не может.

А любовница. Я понимаю, что третьего шанса не будет. Я понимаю, что это последний шанс. Вчера она была суперценной, я писал ей целые оды в дневник (он зашифрован). Сейчас, когда я осознал, что будет, если я буду разводиться, меня потянуло к жене снова. Тем более, что она уже другая теперь + я понимаю, что тогда проблемы были вызваны болезнью (депрессией), а не мной (по крайн ей мере, в большей степени).
Но вчера, засыпая (пяьный - выпил, чтобы забыться от этого ужаса) я чувствовал жену абсолютно чужим человеком и когда она касалась меня, я старался откатиться подальше на кровати незаметно.

Я чувствую то одно, то совершенно другое. Я не понимаю где правда, где иллюзия. Я не понимаю, что мне делать. Я понимаю, что решить могу только я. Я прошу скорее нее решения, я прошу разъяснения того, что сейчас происходит. Мне-то оно кажется уникальным, но я уверен здесь все более чем стандартно и банально.

Вот даже сейчас меня вдруг снова переключает на любовницу и жена становится серой...
Я так понимаю, что когда я боюсь потерять жену - любовница уходит на второй план, а жена на первый. А когда боюсь любовницу потерять, то жена уходит на второй план, а любовница на первый.

Возможно, это расплата или что-то подобное. Возможно так и есть. Я верю в карму.

Мне очень нужна помощь. Я не хочу сделать ужасной ошибки. 

Заранее большое спасибо за любые ответы.

 

P.S. Мне наверное надо будет потом удалить эту тему, я сюда вписал слишком много деталей, но без этих деталей не было бы смысла писать. Поэтому заранее просьба к модераторам позволить мне это сделать потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ок всё хорошо))

ты просто где-то не реализуешься сам в первую очередь (спорт, работа, хобби, друзья...). сам себе что-то недодаёшь по эмоциям вот и тянет налево. так бывает. 

Лично я поработал бы над собой и потом посмотрел что в отношениях. Может жена где-то не закрывает потребности?

===

Тот, кто ходит налево в первую очередь сам где-то пасует. Хромает в первую очередь человек и только потом отношения. 

===

не многовато-то "я"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Prometheus сказал:

всё ок всё хорошо))

ты просто где-то не реализуешься сам в первую очередь (спорт, работа, хобби, друзья...). сам себе что-то недодаёшь по эмоциям вот и тянет налево. так бывает. 

Лично я поработал бы над собой и потом посмотрел что в отношениях. Может жена где-то не закрывает потребности?

===

Тот, кто ходит налево в первую очередь сам где-то пасует. Хромает в первую очередь человек и только потом отношения. 

===

не многовато-то "я"? 

Все абсолютно верно. У меня сейчас кризис нереализованности в карьере очень сильный, плюс у жены проблемы и она стала давать мне гораздо меньше эмоций, чем раньше. Да и все это время, я сейчас понимаю, я занимался в жизни совершенно не тем, чем хочу на самом деле. Только сейчас я это понял.

"Я" многовато наверное. Да, в итоге я думаю не об жене и любовнице, а о том, как будет мне. Мне всегда казалось, что все мы в итоге думаем именно так, если поглядеть правде в глаза. Может, я просто эгоист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты просто до невозможности инертный и инфантильный человек.

Что делает тебя эталонным подкаблучником.

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

Бабы в принципе не могут таких ни любить, ни уважать.

Могут такими только помыкать.

Потому на тебе ездит жена, потому с тобой она несчастна и депрессует.

Потому прекрасный секс и все страсти с любовницей кончатся ровно в тот момент когда ты дашь ей то чего она хочет - отведёшь в загс, заделаешь ей ребёнка. Тут же она превратиться в твою новую мегеру-стерву жену, вечно несчастную, депрессующую.

 

Тебе надо по хорошему брать себя в руки, начать заниматься саморазвитием. Чтобы выбор был не из двух х*ёвых вариантов, а из двух десятков вариантов нормальных.

А иначе твоя жизнь так и будет маленьким локальным адом ) С сатанятами и т.д )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KBV сказал:

Хех. Так значит, что я просто жертва тут?

" Теоретик обладает высокой степенью развития интеллекта (на лбу написано «ботаник»), он является сильным одиночкой и держится особняком или в слабой группе аутсайдеров, выражение лица — рассеянное и необщительное, он панически боится публичного выступления."

- все про меня. Сейчас я прокачал себя очень сильно и публичные выступления, знакомства на улице - это не проблема. Но, от природы я такой точно, как ты написал. И в школе был изгоем и в начале института тоже. Пикап в свое время мне очень помог (без него я б врядле мог вообще что-то с девушками, почти) - я не ходил на курсы, но читал.

 

Пишет, что у теоретиков по статистике шансов нет. Но шанс есть всегда, я же живой человек и могу принимать решения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Автор, ты просто до невозможности инертный и инфантильный человек.

Что делает тебя эталонным подкаблучником.

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

Бабы в принципе не могут таких ни любить, ни уважать.

Могут такими только помыкать.

Потому на тебе ездит жена, потому с тобой она несчастна и депрессует.

Потому прекрасный секс и все страсти с любовницей кончатся ровно в тот момент когда ты дашь ей то чего она хочет - отведёшь в загс, заделаешь ей ребёнка. Тут же она превратиться в твою новую мегеру-стерву жену, вечно несчастную, депрессующую.

 

Тебе надо по хорошему брать себя в руки, начать заниматься саморазвитием. Чтобы выбор был не из двух х*ёвых вариантов, а из двух десятков вариантов нормальных.

А иначе твоя жизнь так и будет маленьким локальным адом ) С сатанятами и т.д )

Инфантильный - да. Но, в компаниях, где я общаюсь, обычно я занимаю лидирующую позицию, да и женщин у меня за это время было довольно много, если это о чем-то говорит. Я не пытаюсь защищаться или противоречить. Я хочу понимать правду. Просто, может я не так понимаю, что ты имеешь в виду под словом "инертность".

Знаешь, я последний год только и занимаюсь саморазвитием, я пошел к психотерапевту, я наконец-то осознал, чего хочу, чего нет от карьеры, понял, как нужно мне самовыражение, я много изучаю материалов по психологии, эзотерике. Учу себя осознанности во всем. Понимаю, что в отношениях люди сливаться не должны. Стараюсь учиться лучше чувствовать понимать себя и других. Сейчас начал работу над проектом, о котором мечтал с детства, по сути.

Я правда стараюсь, но я успеваю, что успеваю.

 

Так что, в итоге, когда я таки вырвусь из этого болота и мое сознание очистится - мне не будет нужен по сути никто? Я буду самодостаточен?

Но, партнер нужен-то будет все равно. И у нас с женой были раньше очень хорошие и нежные отношения, до рождения ребенка особенно.

Может, вместо того, чтобы выбирать из 20 новых, как ты пишешь - попробовать вложиться в эти отношения по максимуму?

И сделать их здоровыми. Жена тоже ходит к психотерапевту. Есть еще семейная психотерапия.

 

Но я все равно рвусь. Сейчас пишу так вот. А в это время в вайбер любовница пишет (телефон под строгим контролем) - и я понимаю, что сейчас я скорее всего улечу в противоположный мир и уже не захочу ничего из того, что написал выше. А потом назад.

Это качели. И с обеих сторон и добро, и боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЭ как многоликий АЯнус

Иногда пишет немного сектантскую хрень)

Во второй половине случаев пишет метко, хлестко и по делу.

Потому прекрасный секс и все страсти с любовницей кончатся ровно в тот момент когда ты дашь ей то чего она хочет - отведёшь в загс, заделаешь ей ребёнка. Тут же она превратиться в твою новую мегеру-стерву жену, вечно несчастную, депрессующую.

Автор. Выведи себе это в топ задачника. И перечитывай, перечитывай, перечитывай

Ты явно экзальтированная личность, получаешь удовольствие от экстремальных эмоций.

Тебе нужно немного остыть хотя бы на несколько дней, чтобы не натворить х**ни.

Цитата

секса не было - мы решили, что это лишнее сейчас - и я сам так чувствовал

Вот это мне особо доставило. Вы решили, да? Точно? Вместе? Вот вы вместе взяли и решили, да, Автор? Коллегиально, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое. бросить пить. похоже, алкоголизм подкрался незаметно. с проясненными мозгами по-другому будет жизнь видеться. не предпринимать никаких решительных шагов, на не совсем трезвую голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, ExtraI сказал:

Знаешь, я последний год только и занимаюсь саморазвитием, я пошел к психотерапевту, я наконец-то осознал, чего хочу, чего нет от карьеры, понял, как нужно мне самовыражение, я много изучаю материалов по психологии, эзотерике. Учу себя осознанности во всем. Понимаю, что в отношениях люди сливаться не должны. Стараюсь учиться лучше чувствовать понимать себя и других. Сейчас начал работу над проектом, о котором мечтал с детства, по сути.

Я правда стараюсь, но я успеваю, что успеваю.

Это всё скорее не саморазвитие, а самозадрачивание ) Психология, шизотерика ) Мантры, постулаты по типу "люди сливаться не должны". Что это вообще такое? Почему? Почему это звучит из каждой запутавшейся несчастной головы? ) Что эта мантра вам даёт? ) Вот ты это пишешь, люди сливаться не должны. Где-то прочитал, запомнил. Потом через минуту тебя как пьяного тянет на тёлку которая даёт тебе бодрый секс. Соответственно эта мантра тебе ничего не дала. Скорее наоборот, заставила себя чувствовать жалким и слабым человеком, который не может следовать своей мантре. Это роняет твою самооценку, уровень энергии. И ты легче покорным бараном будешь плестись на встречу своему злому року ) Будешь сам себя чувствовать настолько жалким что даже не способен следовать своим святым мантрам ) Соответственно меньше ценить, и легче выбрасывать самого себя на помойку )

Всё это создаёт в твоей башке только хаос ) И вообще это давно уже стало целой индустрией по выкачиванию бабла из доверчивых лохов ) Реальной помощью какой-то в этом во всём занимаются очень не многие ) И каких-то действительно серьёзных учений, теорий - там немного. В психологии мне нравится Юнгианская школа, интересная вещь, и автор там один Натан Шварц-Салант. В каких-то учениях с уклоном в мистическое описание законов мироздания - Кастанеда. Ничего другого нормального и серьёзного - не видел. Психологов разных тоже повидал не мало - те ещё долб*ёбы, а порой откровенные жулики. )

Так что хз, что там твоё саморазвитие тебе даёт. Может наоборот только забирает у тебя. Такими вещами тоже надо заниматься с умом. И не плестись доверчивым слепым бараном за любой идеей обещающей лёгкое и светлое будущее ) Надо всё проверять, перепроверять, фильтровать, оценивать - желательно точно )

 

 

22 минуты назад, ExtraI сказал:

Так что, в итоге, когда я таки вырвусь из этого болота и мое сознание очистится - мне не будет нужен по сути никто? Я буду самодостаточен?

Но, партнер нужен-то будет все равно. И у нас с женой были раньше очень хорошие и нежные отношения, до рождения ребенка особенно.

Может, вместо того, чтобы выбирать из 20 новых, как ты пишешь - попробовать вложиться в эти отношения по максимуму?

И сделать их здоровыми. Жена тоже ходит к психотерапевту. Есть еще семейная психотерапия.

Ты мыслишь как ребёнок ожидающий сказки, волшебства. Как ребёнок который боится призраков ночью.

Но, ни призраки ночные ни, ни сладкие сказки - тебя не одолеют и к тебе не придут.

Не отвлекайся на эти глупости.

Да отношения ваши с женой, в теории исправить можно. На практике - это надо обладать либо большим везенеием попасть к хорошему психотерапевту и то как бы всё равно многое будет зависеть от тебя, либо личным талантом решать и преодолевать сложности.

 

22 минуты назад, ExtraI сказал:

Но я все равно рвусь. Сейчас пишу так вот. А в это время в вайбер любовница пишет (телефон под строгим контролем) - и я понимаю, что сейчас я скорее всего улечу в противоположный мир и уже не захочу ничего из того, что написал выше. А потом назад.

Это качели. И с обеих сторон и добро, и боль.

Поменьше пафоса бы ещё тебе. Слишком много пафоса нагоняешь в свою жизнь. Обычную свою аддикцию, свою слабость - обожествляешь, облогораживаешь.

Нет в том что с тобой происходит ничего красивого. Сплошное убожество.

Посмтори это, поучись про аддикции.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя потребность чувствовать этот адреналин  и это болезнь,ведь только тогда ты чувствуешь себя живым.

Простая спокойна жизнь в которой ты растишь ребенка тебя не устраивает.Тебе хочется чувстовать что-то другое.

Это ментальный онанизм. Ты всегда будешь неудолетворенным жизнью и будешь искать что-то во вне.

Что заставляет тебя делать эти вещи? Понаблюдай за своими мыслями.

Вместо того чтобы строить семью и давать эмоции своей жене ты предпочитаешь любовницу.Ты избегаешь реальность. В этом ты очень слаб.

В любых отношениях всегда будет такой период когда идет спад. Хочешь эмоций? Свози ее в Дубай,в Австралию, сделайте трип по всему земному шару.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Это всё скорее не саморазвитие, а самозадрачивание ) Психология, шизотерика ) Мантры, постулаты по типу "люди сливаться не должны". Что это вообще такое? Почему? Почему это звучит из каждой запутавшейся несчастной головы? ) Что эта мантра вам даёт? ) Вот ты это пишешь, люди сливаться не должны. Где-то прочитал, запомнил. Потом через минуту тебя как пьяного тянет на тёлку которая даёт тебе бодрый секс. Соответственно эта мантра тебе ничего не дала. Скорее наоборот, заставила себя чувствовать жалким и слабым человеком, который не может следовать своей мантре. Это роняет твою самооценку, уровень энергии. И ты легче покорным бараном будешь плестись на встречу своему злому року ) Будешь сам себя чувствовать настолько жалким что даже не способен следовать своим святым мантрам ) Соответственно меньше ценить, и легче выбрасывать самого себя на помойку )

Всё это создаёт в твоей башке только хаос ) И вообще это давно уже стало целой индустрией по выкачиванию бабла из доверчивых лохов ) Реальной помощью какой-то в этом во всём занимаются очень не многие ) И каких-то действительно серьёзных учений, теорий - там немного. В психологии мне нравится Юнгианская школа, интересная вещь, и автор там один Натан Шварц-Салант. В каких-то учениях с уклоном в мистическое описание законов мироздания - Кастанеда. Ничего другого нормального и серьёзного - не видел. Психологов разных тоже повидал не мало - те ещё долб*ёбы, а порой откровенные жулики. )

Так что хз, что там твоё саморазвитие тебе даёт. Может наоборот только забирает у тебя. Такими вещами тоже надо заниматься с умом. И не плестись доверчивым слепым бараном за любой идеей обещающей лёгкое и светлое будущее ) Надо всё проверять, перепроверять, фильтровать, оценивать - желательно точно )

 

 

Ты мыслишь как ребёнок ожидающий сказки, волшебства. Как ребёнок который боится призраков ночью.

Но, ни призраки ночные ни, ни сладкие сказки - тебя не одолеют и к тебе не придут.

Не отвлекайся на эти глупости.

Да отношения ваши с женой, в теории исправить можно. На практике - это надо обладать либо большим везенеием попасть к хорошему психотерапевту и то как бы всё равно многое будет зависеть от тебя, либо личным талантом решать и преодолевать сложности.

 

Поменьше пафоса бы ещё тебе. Слишком много пафоса нагоняешь в свою жизнь. Обычную свою аддикцию, свою слабость - обожествляешь, облогораживаешь.

Нет в том что с тобой происходит ничего красивого. Сплошное убожество.

Посмтори это, поучись про аддикции.

 

 

Да что сказать. Прав ты.

Просто раньше я вообще плыл по течению, а сейчас понял, что не хочу так, пытаюсь найти себя, что-то, но, пока что я путаюсь в очень многих вещах.

Психотерапевт мне кажется мне попался хороший. Это мужчина под 50 с двумя медицинскими образованиями именно в этой сфере. Кандидат наук как раз по тому, о чем ты говоришь (не хочу подробностей по причине приватности). Я понимаю что это ни о чем не говорит, но по крайней мере это не девочка после годичного курса психологии или вообще без образования.

6 минут назад, LifeIs сказал:

Ты избегаешь реальность. В этом ты очень слаб.

Ты повторил слова моего психотерапевта 1 в 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Ты повторил слова моего психотерапевта 1 в 1.

Ху*вый психотерапевт)

Ну хочешь ты больше женщин, в чем проблема? Проблема в том, что ты фонтанируешь эмоциями и залипаешь на всех женщинах подряд.

Вот с этим надо работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, ExtraI сказал:

Да что сказать. Прав ты.

Просто раньше я вообще плыл по течению, а сейчас понял, что не хочу так, пытаюсь найти себя, что-то, но, пока что я путаюсь в очень многих вещах.

Психотерапевт мне кажется мне попался хороший. Это мужчина под 50 с двумя медицинскими образованиями именно в этой сфере. Кандидат наук как раз по тому, о чем ты говоришь (не хочу подробностей по причине приватности). Я понимаю что это ни о чем не говорит, но по крайней мере это не девочка после годичного курса психологии или вообще без образования.

Не гарантия ) И с таким доводилось общаться, в белом халате, с медицинским образованием, с сединой в волосах ) Но человека свела с ума эта новая реальность, он потерял ориентиры, потерял вместе со всем остальным обществом идею и видение смысла заботиться о своих собратьях, вместе с крушением национальных идей из прошлого и приходом времени дикого капитализма. Центр его интересов сместился на заботу о своей шкуре, и возможно о своих шкурах, т.е бабах ) В работе он стал циничным, расчётливым, безразличным к своим пациентам. Утратил всяческий интерес ими заниматься серьёзно, и остался только интерес подольше держать их возле себя и получать за это деньги. Ну и кроме того знаний ему не хватало, и ответов на вопросы какие-то важные у него у самого не было ) 

В итоге я его довёл чуть не до ярости, не до слёз. Обиделся сильно на меня )

 

Это хорошо что ты начал что-то искать. Просто рекомендую в этих поисках быть точнее, усерднее ) И не сваливать свои дела и проблемы на других, в надежде что какие-то терапевты устроят по уму твою жизнь и твою голову )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, C47 сказал:

> Ты повторил слова моего психотерапевта 1 в 1.

Ху*вый психотерапевт)

Ну хочешь ты больше женщин, в чем проблема? Проблема в том, что ты фонтанируешь эмоциями и залипаешь на всех женщинах подряд.

Вот с этим надо работать.

Знаешь, у меня за период брака было около полусотни их (я активно начал налево ходить после рождения дочери, до того - реже). Для меня это очень много. Залип пару раз, но по мелочи, выпутался без проблем. И только с этой вот так вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не гарантия ) И с таким доводилось общаться, в белом халате, с медицинским образованием, с сединой в волосах ) Но человека свела с ума эта новая реальность, он потерял ориентиры, потерял вместе со всем остальным обществом идею и видение смысла заботиться о своих собратьях, вместе с крушением национальных идей из прошлого и приходов времени дикого капитализма. Центр его интересов сместился на заботу о своей шкуре, и возможно о своих шкурах, т.е бабах ) В работе он стал циничным, расчётливым, безразличным к своим пациентам. Утратил всяческий интерес ими заниматься серьёзно, и остался только интерес подольше держать их возле себя и получать за это деньги. Ну и кроме того знаний ему не хватало, и ответов на вопросы какие-то важные у него у самого не было ) 

В итоге я его довёл чуть не до ярости, не до слёз. Обиделся сильно на меня )

 

Это хорошо что ты начал что-то искать. Просто рекомендую в этих поисках быть точнее, усерднее )

Знаешь, я много думаю, прихожу к выводам, потом они независимо совпадают с тем, что я слышу от доктора. У меня есть несколько друзей, гораздо более опытные и разбирающиеся в таких делах и часто то, что они говорят мне - тоже совпадает со словами психотерапевта независимо. И то, что пишут тут во многом тоже. И то, что пишешь ты. Мне кажется, это хороший знак. Он гештальт психотерапевт.

Я стараюсь быть точнее и усерднее. Просто тема отношений мне всегда давалась с большим трудом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ExtraI сказал:

Знаешь, у меня за период брака было около полусотни их (я активно начал налево ходить после рождения дочери, до того - реже). Для меня это очень много. Залип пару раз, но по мелочи, выпутался без проблем. И только с этой вот так вышло.

Мне надоело это. Жить с одной и крохами, тайком брать то, что мне так нужно. А мне это нужно.

Я думаю, это может и жена дать, верно?

Хотя, может и так можно жить, если не залипать. Но где гарантия?

13 минуты назад, C47 сказал:

> Ты повторил слова моего психотерапевта 1 в 1.

Ху*вый психотерапевт)

Ну хочешь ты больше женщин, в чем проблема? Проблема в том, что ты фонтанируешь эмоциями и залипаешь на всех женщинах подряд.

Вот с этим надо работать.

Мне надоело это. Жить с одной и крохами, тайком брать то, что мне так нужно. А мне это нужно. И я больше не секса, а эмоций хочу.

Я думаю, это может и жена дать, верно? И я гонюсь за миражем, да?

Хотя, может и так можно жить, если не залипать. Но где гарантия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Мне надоело это. Жить с одной и крохами, тайком брать то, что мне так нужно. А мне это нужно. И я больше не секса, а эмоций хочу.

Я думаю, это может и жена дать, верно? И я гонюсь за миражем, да?

 

Ты гонишься за миражом) Но жена этого дать скорее всего не сможет. И любовница не сможет, как только вы съедетесь вместе

Ты просто хочешь другого образа жизни, поэтому менять надо будет себя. Но так сильно, что это будет страшно. Например жить одному и не быть ни с одной, ни с другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, ExtraI сказал:

Знаешь, я много думаю, прихожу к выводам, потом они независимо совпадают с тем, что я слышу от доктора. У меня есть несколько друзей, гораздо более опытные и разбирающиеся в таких делах и часто то, что они говорят мне - тоже совпадает со словами психотерапевта независимо. И то, что пишут тут во многом тоже. И то, что пишешь ты. Мне кажется, это хороший знак. Он гештальт психотерапевт.

Я стараюсь быть точнее и усерднее. Просто тема отношений мне всегда давалась с большим трудом.

С чего взял что независимо? )

Да и потом, всё равно это детское мышление. Дети так мыслят - приходят в восторг, выхватывают приступы гордыни когда их мысли совпадают с тем что написано во взрослых книжках ) Или говорится взрослыми авторитетными для них персонами.

Думают - вот какой я молодец, я всё таки не говно, и мозги мои не совсем гнилые - на что-то они способны - прийти к тому что говорят умные люди )

Это всё какая-то тотальная неуверенность в себе. Тотальное ощущение себя чем-то мелким, жалким, потерянным, блуждающим, бесправным. Тварью дрожащей )

Тебе себя надо учиться любить, ценить, уважать, беречь. Учиться не давать себя в обиду окружающим. Не давать к тебе цепляться всяким паразитам.

Освоить основные принципы "гигиены" - отсечь от себя людей лишних. Связи с которыми делают тебя слабым, или сделают тебя проигравшим в перспективе. 

Взять эту любовницу. Сам знаешь что будет п*здец. Что её сатанёнок тебя доканает. Но не можешь остановиться. Как наркоман.

Я хз над чем вы там с твоим терапевтам работаете - но очевидно что ты пребываешь в ужасном состоянии. Ты очень уязвим и склонен совершать в жизни непростительные, непоправимые ошибки. Тебе на шею могут присесть всякие паразитки. Высосать из тебя соки. Выкинуть тебя выпитого до дна на обочину в пыль лежать и корчится в муках.

Твоя тёлка, она же типичная хищница. Она испортила своего ребёнка. Ей насрать на то как ты чувствуешь себя рядом с её сатанёнком. Она тянет тебя в свои паучьи сети, наплевав на тебя, на твой комфорт, на твоё будущее )

У вас там даже секса настоящего нет. Её трах который она тебе даёт - это иллюзия сладкая. Игра. Это наваждение )

Ну вот, пока что приходится лицезреть такой итог твоей работы над собой. Что называется полный п*здец )

 

Почитай ещё вот этот пост мой. Тебе надо как-то поживее, порадоснее стать, самому по себе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ExtraI сказал:

И... Моя жена стала другой! Ей стало резко легче (антидепрессанты начали таки действовать) и она снова стала достаточно близко к себе той, с которой я хотел быть и ради которой я бросил любовницу. 

Улыбнуло) Жена может прям гордиться - она та, ради которой таки бросили любовницу) ради любимых жен не то что любовниц бросают, от них вообще не гуляют) Имей уже смелость признать себе, что жену не любишь или любишь, но только как человека. Любимые жены не впадают в депрессии и с любимыми женами не спиваются... Хорош уже мучить и себя, и ее (и ребенка), возьми на себя ответственность расстанься. Она еще найдет того, кто ее будет любить. Зачем было вообще ребенка делать, если изначально не любил, уже тогда гулял.

Но вообще... - это все вообще тлен и хня, вся эта любофь, которая там сама как снег на голову) Поменяешь шило на мыло, с любовницей тоже потом все скатится. Тут надо как-то осознанно по-взрослому учиться любить супругу и наслаждаться жизнью с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Жена может прям гордиться - она та, ради которой таки бросили любовницу)

нормал сказанула)

Цитата

ради любимых жен не то что любовниц бросают, от них вообще не гуляют)

Ой да ладно) Разнообразие никому никогда еще не повредило при должных методах предохранения)))

Эх, только успел порадоваться четким мыслям ПЭ, "и тут понесла..."

Цитата

У вас там даже секса настоящего нет. Её трах который она тебе даёт - это иллюзия сладкая. Игра. Это наваждение )

ненастоящий секс))) Следующий пост будет "ты не знаешь, что такое настоящий секс"

 

Автору как-то надо осознать , что ни одна, ни другая женщина не дают ему то, что он хочет, и начать разбираться с собой.

И конечно же (!!!!!) твердить себе: "если я сойдусь с любовницей, то будет ровно то же, что и с женой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, C47 сказал:

ненастоящий секс))) Следующий пост будет "ты не знаешь, что такое настоящий секс"

Ты не зафлудился тут, не заигрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ты не зафлудился тут, не заигрался?

Я смотрю, у тебя большого смысла пост)

Безусловно заигрался. И даже подозреваю, что я бедный инфантил, который не знает жизни, у которого в сердце мрак и ужас, которого "съедят" хищные женщины, не знает, что такое секс, которому стоит посмотреть пару видосов с Микки Рурком, а также осознать свою слабость, недостойность, гордыню, и вступить в секту)

Ты ведь даешь нормальные и правильные мысли авторам, зачем сводить все к сектантству?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, C47 сказал:

Я смотрю, у тебя большого смысла пост)

Смысл там есть, если в танке, прямо скажу - заканчивай флудить. Это строгая рекомендация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, C47 сказал:

Ты гонишься за миражом) Но жена этого дать скорее всего не сможет. И любовница не сможет, как только вы съедетесь вместе

Ты просто хочешь другого образа жизни, поэтому менять надо будет себя. Но так сильно, что это будет страшно. Например жить одному и не быть ни с одной, ни с другой

У меня давно есть такое чувство. Наверное, я просто не хочу признавать это.

 

46 минут назад, maayavi сказал:

Улыбнуло) Жена может прям гордиться - она та, ради которой таки бросили любовницу) ради любимых жен не то что любовниц бросают, от них вообще не гуляют) Имей уже смелость признать себе, что жену не любишь или любишь, но только как человека. Любимые жены не впадают в депрессии и с любимыми женами не спиваются... Хорош уже мучить и себя, и ее (и ребенка), возьми на себя ответственность расстанься. Она еще найдет того, кто ее будет любить. Зачем было вообще ребенка делать, если изначально не любил, уже тогда гулял.

Но вообще... - это все вообще тлен и хня, вся эта любофь, которая там сама как снег на голову) Поменяешь шило на мыло, с любовницей тоже потом все скатится. Тут надо как-то осознанно по-взрослому учиться любить супругу и наслаждаться жизнью с ней.

А осознанно теперешнюю супругу научиться любить не выйдет уже?

32 минуты назад, C47 сказал:

Автору как-то надо осознать , что ни одна, ни другая женщина не дают ему то, что он хочет, и начать разбираться с собой.

И конечно же (!!!!!) твердить себе: "если я сойдусь с любовницей, то будет ровно то же, что и с женой"

Я к этому постепенно прихожу, кажется. Вернее, психотерапевт меня туда подталкивает аккуратно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, C47 сказал:

 

Ой да ладно) Разнообразие никому никогда еще не повредило при должных методах предохранения)))

 

Автору как-то надо осознать , что ни одна, ни другая женщина не дают ему то, что он хочет, и начать разбираться с собой.

И конечно же (!!!!!) твердить себе: "если я сойдусь с любовницей, то будет ровно то же, что и с женой"

разнообразие в чем? одинаково трахать разные тела? а не попробовать ли по-разному это делать с одной и той же женщиной?

к продолжению плюсую. разбираться в себе надо, а не искать в сотнях баб что-то, что даст ощущение внутренней целостности. и бухать прекращать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А осознанно теперешнюю супругу научиться любить не выйдет уже?

Ну давайте подойдем к этому осознанно. SMART, таксказать. Давайте тогда уж определимся со смарт целью:

1. Специфицируем, что именно хотим: испытывать эмоцию любви к конкретному человеку. Тут вроде бы все понятно

2. Измеримость. Как именно мы будем понимать, что достигли цели? В чем ее будем измерять?

3. Достижимость. А вдруг она тебя не любит?) может и цель уже н достижима

4. Актуальна ли для тебя такая цель, если за время брака было полсотни женщин?))))

5. И естественно надо определиться, к какому времени мы хотим достичь цель любовь в количестве, определенном в пункте 2)

 

Далее останется написать план и приступить к реализации)))))))

 

Ты ведь хочешь не осознанной любви, а эмоций и писать оды в дневник) Зачем себя обманывать?

 

Цитата

разнообразие в чем? одинаково трахать разные тела? а не попробовать ли по-разному это делать с одной и той же женщиной?

Однаково трахать разные тела, по-разному трахать одно тело, одинаково трахать несколько разных тел, по разному трахать разные тела, в общем: больше трахаться ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, C47 сказал:

Ну давайте подойдем к этому осознанно. SMART, таксказать. Давайте тогда уж определимся со смарт целью:

1. Специфицируем, что именно хотим: испытывать эмоцию любви к конкретному человеку. Тут вроде бы все понятно

2. Измеримость. Как именно мы будем понимать, что достигли цели? В чем ее будем измерять?

3. Достижимость. А вдруг она тебя не любит?) может и цель уже н достижима

4. Актуальна ли для тебя такая цель, если за время брака было полсотни женщин?))))

5. И естественно надо определиться, к какому времени мы хотим достичь цель любовь в количестве, определенном в пункте 2)

 

Далее останется написать план и приступить к реализации)))))))

 

Ты ведь хочешь не осознанной любви, а эмоций и писать оды в дневник) Зачем себя обманывать?

 

Однаково трахать разные тела, по-разному трахать одно тело, одинаково трахать несколько разных тел, по разному трахать разные тела, в общем: больше трахаться ))))))

Я хочу эмоционального наполнения. Я не хотел бы, чтобы уровень эмоций, который я ощутил вчера был таким всегда - оды сюда же (а он и не может таким быть долго) - это перегруз.

Мне не хватает чего-то. И я это пытаюсь найти в любовнице. И нахожу.

Я так понимаю, что если мне чего-то не хватает, то искать это в других людях - не вполне правильно - человек должен быть самодостаточен сам.

Понимать, то понимаю, а как это в жизни реализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, ExtraI сказал:

Я так понимаю, что если мне чего-то не хватает, то искать это в других людях - не вполне правильно - человек должен быть самодостаточен сам.

Понимать, то понимаю, а как это в жизни реализовать?

Нужен комплекс мер. Начиная с того чтобы следить за своим питанием, веществами которые употребляешь, здоровьем - например не лишним было бы заняться повышением уровня гормона серотонина.

Продолжая тем чтобы следить за своими чувствами, мыслями, эмоциями, реакциями.

 

Развивай ЭИ

Поработай со своим ЧСВ.

http://chugreev.ru/practice/huntchsv.html

 

Видео про аддиктов посмторел, послушал? Или в одно ухо влетело, из другого вылетело? Там тоже много полезных мыслей на эту тему.

Вообще там даже описана модель по которой ты залип на любовницу. Аттачмент как это там назвали. Т.е фиксация на объекте который резко улучшает твоё самочувствие и настроение из полного минуса и угнетённости, в которых ты пребываешь сам по себе - до уровня более приемлемого и комфортного. Потому ты так цепляешься за бабу - что без неё ты сам и твоя жизнь - УГ. А с ней получше. Вот над этим всем, комплексно, надо работать - как тебе даже тут в теме уже какие-то рекомендации дали. Осталось только начать это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Нужен комплекс мер. Начиная с того чтобы следить за своим питанием, веществами которые употребляешь, здоровьем. Продолжая тем чтобы следить за своими чувствами, мыслями, эмоциями, реакциями.

 

Развивай ЭИ

Поработай со своим ЧСВ.

http://chugreev.ru/practice/huntchsv.html

 

Видео про аддиктов посмторел, послушал? Или в одно ухо влетело, из другого вылетело? Там тоже много полезных мыслей на эту тему.

Вообще там даже описана модель по которой ты залип на любовницу. Аттачмент как это там назвали. Т.е фиксация на объекте который резко улучшает твоё самочувствие и настроение из полного минуса и угнетённости, в которых ты пребываешь сам по себе - до уровня более приемлемого и комфортного. Потому ты так цепляешься за бабу - что без неё ты сам и твоя жизнь - УГ. А с ней получше. Вот над этим всем, комплексно, надо работать - как тебе даже тут в теме уже какие-то рекомендации дали. Осталось только начать это делать.

Большое спасибо за помощь. Видео я посмотрю обязательно как можно скорее. Сейчас работа просто отвлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Пэ^ сказал:

Видео про аддиктов посмторел, послушал? Или в одно ухо влетело, из другого вылетело? Там тоже много полезных мыслей на эту тему.

Посмотрел. От начала и до конца. Очень интересно. И понятно. Потому что во многом это опять-таки пересекается с тем, что я получаю от своего психотерапевта. Еще раз большое спасибо. Буду искать больше материалов подобных. Если есть что-то еще актуальное - кидайте плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ExtraI сказал:

Посмотрел. От начала и до конца. Очень интересно. И понятно. Потому что во многом это опять-таки пересекается с тем, что я получаю от своего психотерапевта. Еще раз большое спасибо. Буду искать больше материалов подобных. Если есть что-то еще актуальное - кидайте плз.

 А сколько любовнице лет?

 И чем она занимается по жизни? 

 Интересно почему у тебя так крышу снесло и перспективы на будущее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужна и жена и любовница. удержать обеих ты не можешь.

Придется делать выбор. Что бы ты не выбрал - будет больно.

Ты все прекрасно понимаешь насчёт совместной жизни и своей дочери.

Советую выбрать жену. Не потому что я моралист, а потому что шансы построить отношения с любовницей в твоей ситуации мизерные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Prostooi сказал:

 А сколько любовнице лет?

 И чем она занимается по жизни? 

 Интересно почему у тебя так крышу снесло и перспективы на будущее 

26. Я думаю, мы с ней очень психологически совместимы. Плюс, у нее ребенок и она надеялась/снова надеется, что я ее с ним возьму к себе. Думаю, это увеличивало совместимость)

Но, правда, кроме финансового аспекта там было четкое попадание в тот набор эмоций, который мне нужен.

Говорят, соционика на это может ответить. Так вот, думаю, как раз и отвечает. У нас по ней с ней почти идеальный вариант совпадения типов.

Ну и вышло все как по-писанному, в общем-то, аж не ожидал. Хотя  с самого начала знал про фактор соционики.

Я понимаю, что далеко не самая большая часть людей в нее верит или знает о соционике вообще.

Но, это то объяснение, которое я могу дать.

5 минут назад, Милениум сказал:

Ты все прекрасно понимаешь насчёт совместной жизни и своей дочери.

Что именно я понимаю? Чтобы точно понимать, что ты говоришь.

5 минут назад, Милениум сказал:

Тебе нужна и жена и любовница. удержать обеих ты не можешь.

Ты все прекрасно понимаешь насчёт совместной жизни и своей дочери.

А что, если заменить любовницу другой, которая даст похожее? Пока я не смогу обходиться самостоятельно в жизни.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Милениум сказал:

Советую выбрать жену. Не потому что я моралист, а потому что шансы построить отношения с любовницей в твоей ситуации мизерные.

 

Почему мизерные? Из-за ее сына? Из-за того, что я буду винить ее, что из-за нее ушел из семьи? Из-за того, что все все равно скатится в тоже самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, ExtraI сказал:

 

Почему мизерные? Из-за ее сына? Из-за того, что я буду винить ее, что из-за нее ушел из семьи? Из-за того, что все все равно скатится в тоже самое?

 

Будет не так как ты это себе представляешь.

Ты бросаешь жену, любимую дочь и идешь к любовнице. Она не теряет ничего.

Ты думаешь все будет как в сказке, как на последнем свидании?

Будет не так. Там будет ребенок, который тебя раздражает и женщина, которая не оценит твои вложения.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А что, если заменить любовницу другой, которая даст похожее? Пока я не смогу обходиться самостоятельно в жизни.

Что похожее она тебе даст? Начнет хотеть чтоб ты ушел из семьи и женился на ней?

 

И что значит не можешь обходиться самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, ExtraI сказал:

Посмотрел. От начала и до конца. Очень интересно. И понятно. Потому что во многом это опять-таки пересекается с тем, что я получаю от своего психотерапевта. Еще раз большое спасибо. Буду искать больше материалов подобных. Если есть что-то еще актуальное - кидайте плз.

Вот это ещё послушай. Тут такой креатив, с юморком. Но глубокий. И главное на тебя похоже. Потому что ты похож на этот архетип колобка ) Созданный чтобы быть чьей-то пищей, всю жизнь гонимый и отталкиваемый от всего самого вкусного, наивный, катающийся по миру в поисках неизвестно чего, напевающий песенки о своей крутизне всяким лисицам, замеченный во всяких сомнительных и не безопасных контактах с опасными женщинами ) В общем если проникнешься этой историей, если она тебя проймёт, ударит по нервам словно электричеством, внушит страх перед собственной уязвимостью - это тебе поможет )

 

Страха вот тебе не хватает явно, да. ) Везения пока ещё хватает, хотя это не навсегда. А страха не хватает. А он нужен. Вот вместо всех этих безумных блаженных поисков приключений на пятую точку - немного трезвости и страха. И понимания что какая-то лиса-то может тебя и слопать в конце концов ) И ни рожек, ни ножек не останется )

Ну и главное что понять - счастье тебе не даст баба. Только сам, работой над собой, умением контролировать свои эмоции, настроения, мысли - сможешь быть тем кто хорошо себя чувствует каждый день. Тем кто счастлив и доволен жизнью.

Вообще на баб такую ставку делать, желать чтобы они тебя делали счастливым от начала и до конца - это верх идиотизма. У женщин, даже самых лучших, нет ни сил таких, ни возможностей, ни тем более желаний - делать счастливым какого-то инфантильного типа который со своей головой не дружит ) Они могут конечно улучшить твоё и без того хорошее положение. Но с самого дна поднять и возвысить тебя - нет. Так не бывает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ExtraI сказал:

Почему мизерные? Из-за ее сына? Из-за того, что я буду винить ее, что из-за нее ушел из семьи? Из-за того, что все все равно скатится в тоже самое?

Почитай истории когда уходили к любовницам. Всё совсем не так, как ты себе представляешь))

Ты выйдешь из развода...весьма помятым. И финансово, и психологически, эмоционально истощенным, и даже на внешку уже не то)

Любовница лишится конкурентки в лице жены, и мотивации за тебя бороться. И вкрай охренеет, начнет внаглую выставлять ценники. А то и просто сольёт т.к. перестанешь быть призом и это неизбежно ее "остудит". Если не достаточно богат- то так обычно по-жизни и бывает.

1 час назад, ExtraI сказал:

Я думаю, мы с ней очень психологически совместимы

99% что это не так, просто сказка для твоих ушей))

А что не так с ее ребенком, почему с такой хорошей мамой он вырос таким? Видать ему "демку" не крутили, а вкусил все прелести по полной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеалы короче как экономика, сначала идет бурный рост, а потом скатываются в уг. Не стал бы я доверять этим эмоциям к любовнице, они стоят на трех тараканах. Отстранись. Нужен ровный фон. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милениум сказал:

Что похожее она тебе даст? Начнет хотеть чтоб ты ушел из семьи и женился на ней?

 

И что значит не можешь обходиться самостоятельно?

Эмоции похожие. Но да. Если они будут похожие, то все закончится тем же.

 

А без них мне плохо живется.

Про обхождение самостоятельно: Вот, Пэ^ хорошо сказал:

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну и главное что понять - счастье тебе не даст баба. Только сам, работой над собой, умением контролировать свои эмоции, настроения, мысли - сможешь быть тем кто хорошо себя чувствует каждый день. Тем кто счастлив и доволен жизнью.

Тоже самое мне и психотерапевт говорит. И я умом понимаю, что это так. Но не умею я так пока что. И мне очень жаль, что не умею. Но я хочу научиться. Собственно, я учусь уже. Но обучение идет медленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения у автора с любовницей, если он уйдет от жены, не сложатся не потому, что любовница охренеет и покажется свое истинное лицо, а потому, что изменится сам автор.

Он за 10 лет брака и даже до него привык существовать в треугольнике он-жена-любовница. Другая женщина - неотъемлемый элемент для него. И как только он сойдется с нынешней любовницей, то он потеряет баланс и все покатится по наклонной. Единственным выходом будет завести новую.

И все те эмоции, вся "совместимость", о которой автор говорит - существует только потому что эта ОЖП любовница. Станет женой и эмоции другие будут и совместимость пропадет.

Лучший вариант, который уже кто-то предлагал - жить ему одному, навещать дочь и трахать хоть всех баб во вселенной ни в чем себе не отказывая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Отношения у автора с любовницей, если он уйдет от жены, не сложатся не потому, что любовница охренеет и покажется свое истинное лицо, а потому, что изменится сам автор.

Он за 10 лет брака и даже до него привык существовать в треугольнике он-жена-любовница. Другая женщина - неотъемлемый элемент для него. И как только он сойдется с нынешней любовницей, то он потеряет баланс и все покатится по наклонной. Единственным выходом будет завести новую.

И все те эмоции, вся "совместимость", о которой автор говорит - существует только потому что эта ОЖП любовница. Станет женой и эмоции другие будут и совместимость пропадет.

Лучший вариант, который уже кто-то предлагал - жить ему одному, навещать дочь и трахать хоть всех баб во вселенной ни в чем себе не отказывая.

Я так полагаю, скорее всего так и выйдет, когда я смогу научиться заветам Пэ, которые я уже цитировал только что:

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну и главное что понять - счастье тебе не даст баба. Только сам, работой над собой, умением контролировать свои эмоции, настроения, мысли - сможешь быть тем кто хорошо себя чувствует каждый день. Тем кто счастлив и доволен жизнью.

А пока что я беспомощен. И это печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ExtraI сказал:

 

А пока что я беспомощен. И это печально.

Надо когда-то начинать и брать ответственность за то, как ты живешь на себя.

Потому что пока ты рушишь не только свою жизнь, но и жизни еще как минимум 3 человек - жены, дочери (которой мама потом будет говорить, какие мужики козлы) и любовницы, которая при вашем расставании будет крутить мужикам яйца, мысленно мстя тебе.

Тебе 35 лет! Хватить ссылаться на свою беспомощность. Чем дольше тянешь, тем сложнее будет. И что-то мне подсказывает, что причина депрессий твоей жены и длящиеся 10 лет измены, связаны. Ну не может жена ничего не замечать так долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Надо когда-то начинать и брать ответственность за то, как ты живешь на себя.

Потому что пока ты рушишь не только свою жизнь, но и жизни еще как минимум 3 человек - жены, дочери (которой мама потом будет говорить, какие мужики козлы) и любовницы, которая при вашем расставании будет крутить мужикам яйца, мысленно мстя тебе.

Тебе 35 лет! Хватить ссылаться на свою беспомощность. Чем дольше тянешь, тем сложнее будет. И что-то мне подсказывает, что причина депрессий твоей жены и длящиеся 10 лет измены, связаны. Ну не может жена ничего не замечать так долго.

Я не то чтобы ссылаюсь, просто я это сейчас начинаю осознавать. Я думаю, это первый шаг.

Если ты думаешь, что мне в кайф написать, какой я беспомощный - то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ExtraI сказал:

Я не то чтобы ссылаюсь, просто я это сейчас начинаю осознавать. Я думаю, это первый шаг.

Если ты думаешь, что мне в кайф написать, какой я беспомощный - то нет.

Если тебе не в кайф это писать, то перестань даже думать об этом. Начни думать, что несмотря ни на что - ты найдешь решение.

Понятно, что ты хочешь сделать так, чтобы всем в этой ситуации было хорошо. Но так не получится. Кому-то все равно будет больно. И если ты решишь уйти от жены - то только в никуда, а не к этой любовнице. Ты должен научиться жить один, без постоянной поддержки 2 женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кончай ныть про свою беспомощность и уникальность. Ты по классической схеме ищешь самоутверждение за счет баб и интриг.
Бывает такое, когда баб всё больше и больше, а состояние все пустее и хуже. И непонятно отчего...Не смотря на то, что секс почти что сам летит тебе. И вроде бы ты молодец. Вроде.. бы...
Знаешь что это?
Это называется заваливать свой *уевый, не окрепший фундамент, самооценку  декорациями, что у тебя всё хорошо... Бабы, тусовки, бабы, деньги, машины, бухло, бабы, бабы100х-200 тыщщщи и... В итоге пустота... А ты в моральной жопе.
Ты не там ищешь.

Изучай себя. Ищи пути созидания и творчества. Ищи увлечения, вкачивай энергию в семью, а не за пределы. И самое важное - Взрослей!!! Бери ответственность за свою жизнь и своей семьи в СВОИ руки. На кой х*й тебе семья, если ты смотришь только по сторонам, а? Чтобы все видели что у тебя есть семья? Ну так в сухом остатке всем по*уй. Ответь на вопрос. Себе. 
Сейчас ты "доедаешь" на стороне только потому, что это уже неконтролируемое обжорство.

Но ты на верном пути. Работай с психотерапевтом и дальше.
С любовницей на 99% будет также. Потому что ты вычерпываешь воду, вместо того, чтоб заткнуть дыру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я еще вот сейчас махну серпом по известному месту. надеюсь, ты поймешь.

знаешь, почему тебе надо баб много и разных, имея одну в постоянном активе? потому что в юности ты был задротом. и пытаешься сейчас, не решив те комплексы, самореализоваться за счет количества баб.

задай себе вопрос, почему ты был задротом? почему ты был изгоем в юношеской среде? когда найдешь ответ на этот вопрос, твой марафон по бабским кискам кончится. ты поймешь, почему ты выбрал в жены именно эту женщину. скорее всего, потому что она давала тебе то, чего не хватало в семье. "мамкой" была. а когда она стала "мамкой" не тебе, а ребенку, тебе резко стало голодно по эмоциям и психологическому вампиризму, тебя перестали жалеть, кормить с ложечки и подтирать попку. потому ты побежал искать других баб, которые это возьмут на себя. которые станут тебе "мамкой". приголубят, утрут сопельки, вытрут попку и дадут сиську, вместо бутылки алкашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, like_me_or_not сказал:

Если тебе не в кайф это писать, то перестань даже думать об этом. Начни думать, что несмотря ни на что - ты найдешь решение.

Понятно, что ты хочешь сделать так, чтобы всем в этой ситуации было хорошо. Но так не получится. Кому-то все равно будет больно. И если ты решишь уйти от жены - то только в никуда, а не к этой любовнице. Ты должен научиться жить один, без постоянной поддержки 2 женщин.

Спасибо, если честно, то начинаю.

 

1 час назад, KotBarsik сказал:

Автор, кончай ныть про свою беспомощность и уникальность. Ты по классической схеме ищешь самоутверждение за счет баб и интриг.
Бывает такое, когда баб всё больше и больше, а состояние все пустее и хуже. И непонятно отчего...Не смотря на то, что секс почти что сам летит тебе. И вроде бы ты молодец. Вроде.. бы...
Знаешь что это?
Это называется заваливать свой *уевый, не окрепший фундамент, самооценку  декорациями, что у тебя всё хорошо... Бабы, тусовки, бабы, деньги, машины, бухло, бабы, бабы100х-200 тыщщщи и... В итоге пустота... А ты в моральной жопе.
Ты не там ищешь.

Изучай себя. Ищи пути созидания и творчества. Ищи увлечения, вкачивай энергию в семью, а не за пределы. И самое важное - Взрослей!!! Бери ответственность за свою жизнь и своей семьи в СВОИ руки. На кой х*й тебе семья, если ты смотришь только по сторонам, а? Чтобы все видели что у тебя есть семья? Ну так в сухом остатке всем по*уй. Ответь на вопрос. Себе. 
Сейчас ты "доедаешь" на стороне только потому, что это уже неконтролируемое обжорство.

Но ты на верном пути. Работай с психотерапевтом и дальше.
С любовницей на 99% будет также. Потому что ты вычерпываешь воду, вместо того, чтоб заткнуть дыру.

Как здорово ты сказал все. Хорошо пишешь.

51 минуту назад, О_Г_О сказал:

автор, я еще вот сейчас махну серпом по известному месту. надеюсь, ты поймешь.

знаешь, почему тебе надо баб много и разных, имея одну в постоянном активе? потому что в юности ты был задротом. и пытаешься сейчас, не решив те комплексы, самореализоваться за счет количества баб.

задай себе вопрос, почему ты был задротом? почему ты был изгоем в юношеской среде? когда найдешь ответ на этот вопрос, твой марафон по бабским кискам кончится. ты поймешь, почему ты выбрал в жены именно эту женщину. скорее всего, потому что она давала тебе то, чего не хватало в семье. "мамкой" была. а когда она стала "мамкой" не тебе, а ребенку, тебе резко стало голодно по эмоциям и психологическому вампиризму, тебя перестали жалеть, кормить с ложечки и подтирать попку. потому ты побежал искать других баб, которые это возьмут на себя. которые станут тебе "мамкой". приголубят, утрут сопельки, вытрут попку и дадут сиську, вместо бутылки алкашки.

Знаю. Я же помню свое детство.

И про "мамку" четко.

Да все пишут одно и тоже, по сути. И мой психотерапевт заодно с вами.

 

Я с ней сегодня встретился снова. Трезвый. Вчера-то не вполне.

И... Я понимаю, что это все может меняться очень быстро, но я пришел туда в том числе с целью попробовать осознать, какие эмоции я испытываю с ней и что она мне дает. То есть, проанализировать это все. 

Так вот эйфории уже и не было. Это было совсем не похоже на вчерашнюю встречу.

Она вела себя так же, а я смотрел на нее и не вполне понимал, почему я создал этот топик. Местами может и было что-то, но, совсем не то.

Я думаю, возможно, мне нужно было просто с ней осознанно закончить отношения. И еще - тогда она меня в итоге отшила - т.е. я ее сначала, думая, что она вернется, а потом она меня по-настоящему.  А я все равно воспринимал еще до недавно, что эти отношения есть. Теперь я понимаю, что их нет. Тех что были. Это - уже не то. Я не знаю конечно, может это и не хуже будет (помню про нестабильность своей психики сейчас), но это будет уже не то.

И мне жаль, очень жаль, что того не вернешь. Казалось бы - все так же - были тогда она и я, а вот нет. Не так все. И ту ее я потерял навсегда и это то, что по-настоящему больно. И сейчас я пытаюсь это забить ею же, но ею другою. А эта - нужна ли мне? не уверен.

К тому же ощущаю в себе, что обиды старые живы. 

Не знаю, я думаю в этом есть смысл, но еще мне важно, чтобы бросили не меня, а бросил я в этом случае.

 

Интересно, завтра утром я снова буду о ней мечтать? Поражаюсь со своего мозга и мышления, как непостоянны они сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, ExtraI сказал:

Я с ней сегодня встретился снова. Трезвый. Вчера-то не вполне.

И... Я понимаю, что это все может меняться очень быстро, но я пришел туда в том числе с целью попробовать осознать, какие эмоции я испытываю с ней и что она мне дает. То есть, проанализировать это все. 

Так вот эйфории уже и не было. Это было совсем не похоже на вчерашнюю встречу.

Она вела себя так же, а я смотрел на нее и не вполне понимал, почему я создал этот топик. Местами может и было что-то, но, совсем не то.

Вот это ты молодец, хорошо придумал. )

На пути к "выздоровлению", я полагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...