Перейти к публикации
пикап.Форум

Сильно привязалась, но не вижу с ней будущего


Дэн1984

Рекомендованные сообщения

Привет

Мне 34, недавно развелся. Жена была РСП, прицеп начал выносил всем мозг, а жена с него пылинки сдувала. Пришлось слиться пока хуже не стало.

Жду жилье, которое построиться через год. Почти весь доход вбухиваю за строящееся жилье.

Есть ОЖП, 39 лет, недавно развелась, прицепу 13 лет. Живет одна, ребенок с мужем, но иногда приходит к маме в гости. Начали встречаться как любовники пол года назад, до сих пор видимся. Она мне подходит по характеру и интересам, для меня готовит, стирает и хорошо работает в постели. Я в свою очередь даю свои ништяки (отдых, продукты и т.д).

Я изначально не рассматривал её как серьезные ЛТР или жену, так как хорошо усвоил урок относительно чужих прицепов, и более связываться с ними не собираюсь. ОЖП же мечтает быть вместе, настрогать общих детей и умереть в один день. Поправку на дёмку конечно тоже учитываю.

Сейчас последние дни живу у друга, но скоро хату придется освобождать. ОЖП предлагает жить вместе в её двушке вдвоем, с учетом того, что изредка будет приходить её прицеп. Вчера говорили об этом, и я максимально корректно намекнул, что будущего с ней не вижу. Она сразу в слезы, спрашивает "Это из-за возраста и прицепа?", люблю нимагу, рожу тебе детей. Затем "Помоги мне отучиться от тебя", опять слезы. После чего дал ей остыть, и успокоил, секс, разговоры, от нее "Забудь все что я сказала".  

Возможно это глупая идея, но рассматриваю вариант пожить годик с ней, пока строиться мое жилье. Ночлег, еда, уход от неё, материальная сторона с меня (квартплата, продукты и т.д.). Затем я легко могу расстаться с ней или перевести в редкое СО. Но вот её жалко, итак втюрилась, а после совместного проживания и быта, вообще может залипнуть и планов совместных построить на 50 лет вперед.

В период соблазнения применял разные приемы, теперь говорит, что кайфует от моей власти над ней, и что никогда не встречала мужика, который все за неё решал и вел за собой.  Вопрос:  Как строить с ней отношения, что бы в случае расставания не переживала и не страдала сильно ? Жалко будет бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дэн1984 сказал:

Как строить с ней отношения, что бы в случае расставания не переживала и не страдала сильно ?

Странный ты, в омут с головой во второй раз. Не выйдет у тебя нечего из того что ты хочешь. Будешь жить у неё начнутся по тихому другие правила игры и если завалишь БЗ в корне, то будешь послан или будут мозг выносить.  Итог или тебя зажмет или все будет не так хорошо как сейчас а намного хуже. Держи её для СО, будет выносить мозг ищи другую. А с жильем решай сам это не варик вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, shtirl сказал:

то будешь послан или будут мозг выносить

Если пошлёт, мне будет вообще ровно. Один фик я в поиске бабы для семьи. Даже лучше с одной стороны, ушёл навсегда или конкретное СО. Просто когда вместе живем иногда, то обоим комфортно и удобно. Единственная разница, для меня это временно, а она мечтает о семье со мной. Не хочу сильно разочаровывать просто. А вот как эту разницу в намерениях убрать, я хз.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дэн1984 сказал:

Если пошлёт, мне будет вообще ровно. Один фик я в поиске бабы для семьи

Ты не понял, на тот момент когда пошлет уже тебе  не будет все равно , поверь мне). 

 

2 минуты назад, Дэн1984 сказал:

 А вот как эту разницу в намерениях убрать,

Не как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shtirl сказал:

Ты не понял, на тот момент когда пошлет уже тебе  не будет все равно , поверь мне). 

Ваще пох будет, сто раз я посылал и меня посылали. Просто эта вроде искренне старается и надеется.

Походу я сам себя пытаюсь убедить в удобном для себя решении.

Спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Дэн1984 сказал:

Походу я сам себя пытаюсь убедить в удобном для себя решении.

Ты хочешь поступить как выгодно для тебя и при этом хочешь что бы тебе сказали что все нормально с ней делай так и так и не хочешь что бы тебя мучила совесть из за того что ты используешь бабу в своих целях, хотя она тебя использует на раз два)) Короче если переедешь тебе сложно будет выруливать ситуацию это уже будет не СО а ЛТР. Хотя попробуй, может ещё тему создашь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ты лезешь опять? Откуда такая неуверенность у тебя. Твои девушки 25-30 лет. Молодые и бездетные. Ты с деньгами. С жильем. А ты на старух западаешь с прицепами. Такие варианты даже в голову не стоит брать. Зачем вообще с такими общаться и встречаться?? Ты уже не молодой мальчик. Нужно ценить свое время. Не просерай свое время на заведомо провальные отношения. Для нее ты удобный молодой вариант "трахарь". Вот она и радуется. Потому что больше не кто не клюнет на нее, кроме тебя. Ей уже 40. Пускай общается с мужиками от 45 и выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен в принципе, бабу 25-30 как раз подбираю, просто бабы пошли даже пирог испечь не умеют, куда уж там за детьми и домом смотреть. Поэтому и хочу с ней временно, пока жилье строиться. Бабки все в жилье вкладываю.

Да, забыл уточнить, она в этой хате живет месяц через месяц. Пока бывший на вахте, она дома с детьми, когда приезжает - она сразу в эту квартирку.

Я не собираюсь её тупо использовать, нам сейчас зае*ись как в плане общения, быта и отдыха, тем более я буду платить за продукты, коммуналку и т.д. Просто непонятно, вот въеду я в свое новое жилье через 8-10 месяцев, скажу ей "Пока детка, еще увидимся", что с ней будет, упадут ли у неё руки и не обозлиться ли она на мир ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2017 в 14:41, Дэн1984 сказал:

Вопрос:  Как строить с ней отношения, что бы в случае расставания не переживала и не страдала сильно ? Жалко будет бабу.

Никак не получится 

Если видишь ,что ОЖП залипает не надо продолжать что-то с ней 

если не планируешь что-то кроме СО 

Вообще надо искать бабу для СО помоложе 23-30 лет 

Т.к ее ДСП будет сопоставим с твоим

А так естественно женщина ,которой под сорокет 

будет постоянно залипать на  тебе  т.к  ДСП будет  постоянно ниже 

Кароче не мучай бабу, сливай экологично сейчас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Кароче не мучай бабу, сливай экологично сейчас 

Слить всяко придется, однажды. Сейчас БЗ на мне больше (сама пишет, звонит, ждет дома, готовка, стирка и т.д. да еще и плакала люблю-не магу). Я правильно понимаю, что нужно потихоньку валить баланс ? или лучше охладевать и уменьшать количество встреч ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Дэн1984 сказал:

Слить всяко придется, однажды.

Она к тому времени ,может залипнуть настолько

что это перейдет в зависимость ( она сейчас под кайфом от гормонов) ,а когда ты ее кинешь уйдет в депресуху

я думаю не стоит  доводить до такого

как тут описывается

 

49 минут назад, Дэн1984 сказал:

или лучше охладевать и уменьшать количество встреч ?

Она еще больше  будет к тебе тянуться и валить баланс

Лучше всего порвать сразу без всяких растягиваний

пока это не зашло слишком далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольна мы с темы хаты переехали на тему разрыва ))

19 минут назад, KeyloR N. сказал:

Лучше всего порвать сразу без всяких растягиваний

Я пока сам не хочу с ней полностью рвать, да и она ох*еет сразу. Тем более недавно только от мужа ушла (каблук и пьёт по её словам). Тогда уж лучше самому баланс валить, тфн-ть больше. Хотя хз, опять же ценность в её глазах поднимется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Дэн1984 сказал:

Я пока сам не хочу с ней полностью рвать, да и она ох*еет сразу.

Ну решать тебе как поступать 

я лишь написал чем это чревато

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KeyloR N. сказал:

Никак не получится 

Если видишь ,что ОЖП залипает не надо продолжать что-то с ней 

если не планируешь что-то кроме СО 

Вообще надо искать бабу для СО помоложе 23-30 лет 

Т.к ее ДСП будет сопоставим с твоим

А так естественно женщина ,которой под сорокет 

будет постоянно залипать на  тебе  т.к  ДСП будет  постоянно ниже 

Кароче не мучай бабу, сливай экологично сейчас 

Хоспади 

Ты чего?? 

Автор, не думай за неё, тему вообще то ты создал, а не она))) вот и делай выводы 

Смешно, право 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zulfy сказал:

Хоспади 

Ты чего?? 

Автор, не думай за неё, тему вообще то ты создал, а не она))) вот и делай выводы 

Смешно, право 

Что чего?)

У них цели вроде как разнятся ,она хочет отношений

Он просто трах..ть пока это удобно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Что чего?)

У них цели вроде как разнятся ,она хочет отношений

Он просто трах..ть пока это удобно

 

Это он так говорит, но Щтирлиц уже близок к провалу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zulfy сказал:

Это он так говорит, но Щтирлиц уже близок к провалу)

Понятно ,возможно,что  там демка завуалированная 

Ну мы ж не знаем наверняка ,мало ли, может  действительно залипла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Дэн1984 сказал:

Слить всяко придется, однажды. Сейчас БЗ на мне больше (сама пишет, звонит, ждет дома, готовка, стирка и т.д. да еще и плакала люблю-не магу). Я правильно понимаю, что нужно потихоньку валить баланс ? или лучше охладевать и уменьшать количество встреч ?

Да забей...это уже ее проблемы. Она взрослее тебя. Не ты первый. Не ты последний. Уже все давно взрослые люди. О себе лучше думай. Что тебя некто не сливал ни разу что ли?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что отвечаете ) 

Вообще я задумался над данной темой когда читал ответ Дава в одной теме:

Цитата

Представь что она будет тебя искренне любить, заботиться о тебе, будет потрясный секс. Дети к тебе привяжутся и будут каждый раз ждать твоего прихода. Все будет идеально и тут ты такой "прощайте!" Для этого надо иметь 10-й уровень цинизма. Проверь себя. Возьми кошку с двумя котятами и отруби им живым головы одному за другим. Потянешь? Если да, то влезай в это дело.

Речь не о том что она тебя морально уничтожит, а ты себя. Отношения с РСП это моральная ответственность и чтобы использовать ее для СО, когда ей нужен весь ты, для этого надо намного больше цинизма чем с неРСП.

Был бы я циником, и темы не было бы. 

31 минуту назад, Батут сказал:

Что тебя некто не сливал ни разу что ли?!

Да сливали канеш, и я сливал. И жил на территории баб, и у меня жили. Также уходил и сливался, ваще пох было )

Я понимаю, что дёмку тоже надо учитывать, всё таки бабе почти сорокет + прицеп + попался моложе, который ей в карту = надо показать себя идеальной. Но один хер, ожидания то у неё реальные, вот и не хочу обламывать. Я понимаю что бабе логически всё не объяснить (типа вот щас как есть нам зае*ись, пусть пока так и будет, но давай сильно залипать не будем), они же как-то по другому думают)  Поэтому и спрашиваю как можно её строить, чтобы сильно не надеялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дэн1984 сказал:

Я не собираюсь её тупо использовать

Если бы твое жилье уже было построено, ты стал бы с ней жить?... Если ответ нет - то лучше не надо съезжаться из корыстных побуждений...Она же это истолкует в свою пользу, что это ты с ней хочешь быть ближе. А не что тебе просто так удобней. Влюбленные, они такие. А потом такая каша заварится... сам привяжешься и будешь метаться. Тут темы есть

То есть, никто не знает, конечно, как жизнь повернет. Но с огромной долей вероятности это будет просто упущенное время и много боооооолиииии для всех. Хотя возможно, это именно то, что нужно данной взрослой женщине, чтобы наконец уже повзрослеть и перестать витать в облаках.

17 часов назад, Дэн1984 сказал:

Тем более недавно только от мужа ушла (каблук и пьёт по её словам).

Вот, порвал бы по-честному, глядишь, она бы и мужа оценила заново)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 Мое мнение, либо надо строго придерживаться СО, либо если ЛТРсб то с пригодной. А делать ЛТРсб с заранее непригодной бабой это закладывать под себя бомбу, которая рванет потом пукан. И чем дольше будут отношения тем сильнее рванет. С качественной демкой ты не заметишь как залипнешь.

Еще технично она так ребенка на мужа бывшего сбросила. Говорит кое что о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот считаю, что автору нужно брать там где дают и не тратить время на тех где наоборот веет холодком, если нет никакой бырышни лучше на данный момент, получай удовольствия  с этой, дай ей в замен классный секс, эмоции и воспоминания. Это лучше чем мастурбировать дома одинокими ночами, сам частенько поддерживаю отношения чисто для секса и смотрю на девушек не с позиции нравиться не нравиться и постоянного перебора - это не эффективная стратегия, а что готова давать, на какие жертвы идти, как по мне это намного важнее, так как от этого зависит твое удовольствие с ней напрямую и качество жизни в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вопрос по теме решил так. Переехал к своей мамане, пусть неудобно, зато это дополнительная мотивация заработать на свое жилье. К героине темы переезжать не стал, по двум причинам.

1. Постоянное совместное проживание, иначе как ЛТРсб, усилило бы взаимную интеграцию и близость, что мне не нужно, в отличие от этой бабы.

2. Не могу я жить на территории бабы. Вроде хожу там как хозяин (голый), и во всём баба угождает, но понимаю, что "птичьи права" они и в Папуа-Гвинеи "птичьи права".

Хотя последние 3 дня ночевал у бабы, всё хорошо, всё поняла, но попытки прогиба в виде рекламы "моя дочь очень классная, ты ей тоже нравишься" и "лучший брак - это когда женщина старше мужа", так же остались. Я конечно всё это сливаю аккуратно, но сам понимаю рано или поздно она сама меня сольет из-за неоправданных ожиданий. К этому готов )

Спасибо всем за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...