Перейти к публикации
пикап.Форум

Легли в кровать и ОЖП делает Д


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ситуэйшн следующая. Есть ОЖП 5-ка, 23 года. Есть я, ОМП 25 лет, спрортивного телосложения(занимаюсь кикбоксингом). ОЖП живет в двух станциях метро от меня. Познакомились вконтакте в воскресенье, взял номер. В понедельник вызвонил, договорились встретиться во вторник. Во вторник вечером встретились, сели в кафешку рядом с ее домом. Сидим, пьём кофе, болтаем. Через 30 мин подходит официант, говорит мол мы сейчас закрываемся. Выходим из кафе, я говорю давай погуляем тогда, ОЖП говорит ок. Гуляем минут 10, на улице холод, и ОЖП тут говорит пошли ко мне домой кофе попьём, а то так холодно, я конечно говорю ну пошли. Приходим домой к ОЖП, сразу идёт на кухню говорит, садись, ты что будешь чай кофе? Я говорю давай кофе. Сидим на кухне пьём кофе, общаемся. Пытаюсь кинестетить, кинестетит даёт но не особо. Говорю может фильм какой посмотрим? Она че-то там мямлит под нос и сразу меняет тему. Потом минут через 15 говорит, ладно мне вставать завтра рано, я уже буду ко сну готовится. Говорит, в другой день увидимся побольше пообщаемся. Я говорю ок, одеваюсь, мы прощаемся и я ухожу.

Вызваниваю на след. день(среда). Снимает трубку, мы немного общаемся, приглашаю ее к себе домой на ужин в четверг, соглашается. В четверг днём звонит сама, говорит давай лучше у меня дома, я тут рыбу приготовлю, я говорю хорошо давай. Часов в 9 вечера прихожу к ней домой, готовим вместе ужин, кладём все на две тарелки. И тут ОЖП, прошу заметить, САМА мне говорит, давай к кровати покушаем и кино посмотрим. Ложимся в кровать с тарелками, ОЖП говорит выбирай фильм. Ну я выбрал какую-то комедию молодежную, даже названия не помню. Вообщем Лидии кушаем, начинается кино. Сразу сначала фильма дофига интимных сцен, скажу сразу про это я не знал, фильм ни разу не смотрел, выбрал фильм в слепую. Короче я быстренько все съел, ОЖП доела минут через 5 после меня, и мы убрали тарелки. Лижись смотрим фильм дальше, я сразу обнял и начинаю кинестетить. ОЖП кладёт голову мне на плечо и притворяется что спит. Я такой: «ОЖП», ты чего спишь? Молчит. Кинестечу дальше, вдруг ОЖП убирает мою руку, поворачивается ко мне спиной и говорит, я устала и хочу спать. Я говорю, ты чего давай фильм то вместе посмотрим, ОЖП говорит нет, я спать буду. Ну я сразу залез с телефона на пикап форум, читаю похожие ситуации, все пишут нужно прожимать. Пацаны, я пытался всяко, и спину кладить, и массаж делать, что только не пытался, на все мои действия ОЖП отвечала грубым Д. Только пытаюсь до неё дотронуться, сразу убирает мою руку. Пытаюсь говорить с ней, она сразу не мешай мне спать. Я говорю мне уйти? ОЖП мол хочешь-уходи, ты мне не мешаешь. Вообщем я пытался часов до 5, ничего не выходило. Потом я заснул, утром прозвенел будильник, ОЖП нужно было на работу. Ну я оделся, мы попрощались и я ушёл. Через день(в эту субботу), вызваниваю ее вечером, берет трубку, я говорю привет чем занята, ОЖП говорит сейчас на работе не могу разговаривать, я говорю ок услышимся потом тогда. Она так и не перезвонила. Вчера в воскресенье пытаюсь вызвонить опять вечром, не сняла трубку. 

Пацаны, мнение по ситуации? Не прожал? В чем мой косяк? Что сделал не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Илья1992 сказал:

хочешь-уходи, ты мне не мешаешь

=ты тормоз

в чем именно хз, не сделал чего-то, чего она ждала, или сделал не так.

надо развивать ЭИ, чтобы лучше счтывать чего она там себе напридумывала.

А вообще это конечно тараканы, "ты мне не мешаешь"- по уму это хрень какая то, противоречия в психике. Но они все в той или иной мере нездоровы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

Но они все в той или иной мере нездоровы))

Это ты прям в точку :) самой позвать в кровать кино смотреть и потом делать Д) хотя может обиделась, что выбрал фильм с эротическими сценами? Типа что он себе подумал, я ему что шл%ха какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что перебор с навязчивостью, ВС - взял номер, ПН - вызванивал, ВТ - первая свиданка, СР - ещё вызвон, ЧТ - вторая встреча, ПТ - проснулись утром вместе как я понимаю, СБ - вызваниваешь, ВС - вызваниваешь, получается всю неделю делаешь Б, вариантов конечно миллион может быть и тараканы и крокодилы, но по-моему завалил БЗ просто сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Илья1992 сказал:

хотя может обиделась, что выбрал фильм с эротическими сценами? Типа что он себе подумал, я ему что шл%ха какая-то

Типа того, хотя в данном случае наверное нет - лечь с мальчиком в постель и загоняться что фильм с эротическими сценами- это слишком))

Скорее ждала, что ты ее соблазнишь, а ты всё делал не то и не так. И ей это надоело.

Это как я понимаю ее поведение.

Как именно она хотела чтобы ты это сделал- я хз, может хотела по-наглее, или чтобы ты мысли ее прочитал. У Ширина есть видео про ситуацию "экзамен" - там баба ждет от ОМП определенных слов. Как он должен догадаться каких именно- она сама незнает, вот так чувствует и всё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KBV сказал:

У Ширина есть видео про ситуацию "экзамен" - там баба ждет от ОМП определенных слов. Как он должен догадаться каких именно- она сама незнает, вот так чувствует и всё))

Скинь ссылку, пожалуйста, если несложно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья1992 сказал:

Пацаны, мнение по ситуации? Не прожал? В чем мой косяк? Что сделал не так? 

Не прожал? Ну да, если к сердцу дверь закрыта - надо в печень постучать.)) Ты ж кик-боксер, должен знать азы.

Ладно Ромео, смотри:

Когда ты девку зовёшь в гости, и уж тем более, когда она тебя К СЕБЕ приглашает, то явиться без вина, вискаря, фруктов и конфет - это верх неприличия!)

Я не пропагандирую алко-секс, но есть правила хорошего тона.) Далее - алкоголь, в умеренных дозах, не только расслабляет атмосферу, сближает и стирает границы, но и создаёт некую интимную обстановку, даёт выход эмоциям.

Это первое, второе - лезть к бабе не наладив толком раппорт чревато. Если ты не впечатлил её сразу, то надо раскачивать эмоции на всём протяжении знакомства, создавая в её голове доверительный образ. Иными словами, она должна почувствовать в тебе "родную" душу..

Ты же, тупо переступал через грядки, от одного этапа к другому. Поэтому лёжа с тобой рядом, она не чувствовала никаких эротических позывов. От того что ты ее полапаешь, она не воспылает к тебе "большими и светлыми", тем более на сухую.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья1992 сказал:

Пацаны, мнение по ситуации? Не прожал? В чем мой косяк? Что сделал не так? 

Ты перестарался. Реально перестарался. Не не прожал, а ПЕРЕЖАЛ. Нафига каждый божий день звонить и встречаться, в любом факе про правило золотых трёх дней написано. 

Этим ты склоняешь часу весов БЗ в её сторону. Это раз

Далее ты ведешь себя так будто тебе от неё нужен только перепихон. Это два. Поставь себя на её место, тебе бы это понравилось? В первый день ты поступил правильно. А во второй ты уже сглупил. Нужно было либо уходить, либо применять другие тактики.

Нет, ну серьёзно чувак, куда это годится? Ты приходишь к ней домой и после непродолжительной беседы начинаешь лезть ей в трусы. Ну прояви ты фантазию. Предложи сделать друг другу массаж, НО НЕ ТОГДА КОГДА ОНА УЖЕ ОТМОРОЗИЛАСЬ. Держу пари, вся твоя кинестетика - это вульгарный петтинг. Будь нежен с ней, это же девушка, а не кусок мяса. А девушка тоже человек как ни странно. 

Кроме ног, сисек и жопы. Есть дофига других эрогенных мест у девушки. Реально удивляюсь, что приходится такие банальности описывать

3 часа назад, KBV сказал:

"ты мне не мешаешь"- по уму это хрень какая то, противоречия в психике

Не вижу ничего противоестественного. Сам иногда так отвечаю девушкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а что дальше с данной ОЖП делать посоветуете? Забить или попробовать через пару дней ещё раз вызвонить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читни фак по трёхсвиданке и посмотри где ты что пропустил.
через несколько дней ещё вызванивай, просто свиданка имхо нормально зайдёт, если проведёшь толково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ vadim12 все верно расписал. 

Возьми паузу, ты слишком навязчиво и явно ее соблазняешь. Она это видит. А раз кавалерийский наскок не удался - придется налаживать раппорт, и уже потом повторять попытку. Вообщем тактика "шаг назад, два вперед".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень: - я боксер, у меня КМС.

Девушка: -это что то с головой?

(с)

А теперь по сути. Девушке ты понравился внешне, поэтому она была не прочь тебя протестировать. И со своей стороны она сделала все. Но это не значит, что как в степных калмыкских традициях ее можно ударить по крупу, потрепать за ноздри и она твоя.  В твоих действиях нет основного элемента – соблазнения, поэтому нет и секса.

Вызвони ее, но не через пару дней, а через дней пять- недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе важнее осознать в чем ты прокололся и делать выводы. После переключиться на других ОЖП т.к с этой ты наломаешь ещё больше дров, а у нее никакой заинтересованности в тебе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сразу залез с телефона на пикап форум, читаю похожие ситуации, все пишут нужно прожимать. 

 

а еще пишут что голодным не дают 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объявилась ОЖП сегодня) кинула смс «привет, была в отъезде. Как у тебя дела?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня была похожая ситуация. Пригласил, прожимаю - нет. Ну нет так нет, я к этому легко отношусь. Не расстраиваюсь. ) Хотя знаю, что если не прожал - каждый следующий раз вероятность успешного прожима вдвое ниже. Но все равно - пофиг, нет так нет, лег, обнял, уснул. Через пару дней от нее фраза: "У меня тест такой, если человек может со мной просто спать, без приставаний - это мой человек". То есть я благодаря своему пофигизму "сдал экзамен". ))) Дальше и прожимать не пришлось, все быстро и по обоюдному непротивлению сторон. ))

С другой девушкой еще что-то похожее было, по другому сценарию, но суть примерно такая же: "Ценно, когда мужчина умеет не приставать, а просто спать в обнимочку".

Я чесслово не знаю что это значит, и почему это такая ценность, но что-то такое существует. Автор, может, у твоей девушки просто такой же загон как у тех двух, про которых я рассказал?

Но в этом случае ты экзамен не сдал. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Я чесслово не знаю что это значит, и почему это такая ценность, но что-то такое существует.

Я думаю они это понимают никак не неуверенность в себе

А что секса у тебя достаточно и тебе в принципе пофиг будет он или нет

 

У меня был случай ,когда девку после секса, на следующий заход  приходилось соблазнять заново

Вот такой у нее такой загон был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути темы, по ходу дела надо было с ОЖП не разговаривать, а делать. Она по моему все уже сделала, и домой сама пригласила, и на кровать пальцем показала, я уже даже не знаю, у кого яйца :)

Так и не понятно, поцеловались хоть? А то все кинестетить и кинестетить, ОЖП наверное уже подумала, что ей девственник попался )

Когда она тебя затащила в кровать, надо было не фильмы выбирать, а ей заниматься. Она на полном серьезе опешила от такой тупости.

В остальном не вижу ничего странного, что она Д сделала. После стольких Б, когда в ответ тупняк, там можно было бы и мега-Д сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, можно долго гадать, что ты сделал не так. Но, как по мне, ключ к пониманию этой ситуации и многих других лежит в другой плоскости, нужно просто понять и принять, что даже применив весь арсенал техник, даже действуя строго по буквам из книг теоретиков пикапа, все равно есть шанс (и немаленький!), что что-то пойдет не так. Здесь просто нет универсальной отмычки, т.к. у каждой девушки свой опыт, свои ожидания и желания в этот конкретный момент.

Мы не ищем единственный или универсальный путь! Мы просто делаем то, что должны, и либо получаем результат, либо уходим искать его в другом месте. И теория, и личный опыт лишь повышают наши шансы, но не дают никаких гарантий. Я тоже считаю, что бутылка вина скрасила бы ситуацию, и, возможно, нужно было лучше укрепить доверие (хотя я вот пишу эту фразу, но сам не особо понимаю как - доверие либо создается, либо нет, как по мне было бы странно в твоей истории судорожно расспрашивать ее, в кого она наряжалась на утренниках в детском саду). Глобальных косяков у тебя не было, ты все делал правильно, главное - ДЕЛАЛ, так вот и не останавливайся, пробуй на другой, третьей, двадцать-пятой. Пикап работает в связке с законом больших чисел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, СтарыйСлав сказал:

То есть я благодаря своему пофигизму "сдал экзамен". ))) Дальше и прожимать не пришлось, все быстро и по обоюдному непротивлению сторон. ))

С другой девушкой еще что-то похожее было, по другому сценарию, но суть примерно такая же: "Ценно, когда мужчина умеет не приставать, а просто спать в обнимочку".

Как прочитал сразу подташнивать начало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, WalterWaet сказал:

Как прочитал сразу подташнивать начало

Почему? Конкретизируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Почему? Конкретизируй.

Ты с таким восторгом описываешь, что сдал чей-то экзамен. Будто собака которая радуется сахарной косточке, которую ей бросил хозяин. Может конечно всё и по-другому, но в моих глазах выглядит именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, WalterWaet сказал:

Ты с таким восторгом описываешь, что сдал чей-то экзамен. Будто собака которая радуется сахарной косточке, которую ей бросил хозяин. Может конечно всё и по-другому, но в моих глазах выглядит именно так

Не, не так. ) Про "экзамен" я узнал только потом, начитавшись факов, в моменте же я ничего "сдавать" не собирался. ) Весь же этот коммент я написал только потому, что мне показалась ситуация с "давай поспим без секса" знакомой, и поэтому захотел поделиться с топикстартером похожими случаями - на правах версии, что у его девушки могло быть явление похожей природы. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...