Перейти к публикации
пикап.Форум

Кивячий дневник


Киви

Рекомендованные сообщения

День 0.

Сегодня определялась с целями и ничего не делала. Грустила. Читала форум. Приняла решение быть ленивой и слабой сегодня. Нужно больше работать и меньше думать. Прониклась к Пэ^. Чем именно прониклась - не поняла. Ничего в своей жизни не улучшила. 

 

Дальше буду писать по формуле.

$. Что сделано, что получено и отдано.

Life Style. Любые события, повышение уровня, все что влияет на энергию и самооценку.

Маска. Мой социальный образ. Внешка и личность.

ID. Что сделано, чтобы стать в этой жизни кем-то ценным, значимым, на что-то влиять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 1.

$. Ничего. Новых навыков нет. Действий нет. Денег нет.

LS. Ничего. Готовилась к поступлению, составляла программу подготовки. 

Маска. Читала форум, читала Эво, разбиралась в теме качания попы и составила программу тренировок, выбирала себе прическу и стиль, результата нет.

ID. Ничего. 

 

2 часа назад, Киви сказал:

Поняла, что ощущения связаны с все той же иллюзией значимости. Маленькие достижения не радуют, потому что уровень ожидаемых благ выше. Это касается именно работы, потому что я жила долгое время в маленьком городе, где позиций интеллектуального плана традиционно не было и приходилось натурально страдать, находясь не в своей ячейке. Без опыта нужно не выпендриваться, хотя в моей случае можно и выпендриваться, но общий уровень самооценки тормозит и потому на нормальные позиции я все равно претендую неуверенно, себя принижаю. По факту, на них потом работают люди, которые со мной же консультируются (факты биографии).

Поэтому, решила держать в фокусе ближайшую цель, не отвлекаться. Ближайшая цель - переехать в крупный город (снова). И там остаться. Работать ради цели содержать себя полностью независимо, без иллюзий возвращения к родителям (это меня доконает, потому что тут тухло, быдло надоело, серость, никаких курсов нет, клуба языков и пр.). Это сделает меня самостоятельнее, начнется набор силы. Город афишировать не буду, это промежуточный вариант, т.к. столицы я не тяну пока. Потом будет взята ипотека и я буду жилье сдавать, сама перееду в Мск и СПб летом-осенью следующего года, буду учиться. 

Критерий работы - получения навыков + з/пл, позволяющая жить. Очень хочу более простую работу, даже физическую (но без быдлоты в окружении), потому что иначе я улетаю, много думаю, читаю - чувствую, что меня нет. Нет в настоящем или очень редко бываю. Потому не воспринимаю свое физическое тело, потому жру всякую дрянь и не слежу за здоровьем. Это сложно объяснить нормальным людям, которые не умеют улетать. Нужно обязательно работать не в сфере интеллектуального труда, креатива, консультаций по информации. Жизненно необходимо. Когда я ощущаю себя, на ассоциациях приходит "рыхлость". Оторванность от физики. Внешне тоже близко к тому.

Потом перейду в сферу продаж, это мне позволит тренировать навыки общения и в дальнейшем думать о своем деле. Это трудно, но мне очень нужно - будет пригождаться в любой сфере. Итоговой своей работы все равно не вижу. Хочу работать бизнес-консультантом в отрасли производства + преподавать. (Другое тоже хочу, но в данный момент меньше.) По идее, нужен технический вуз как база + МБА, но это не моя связка (прошляпила). 

Цель по внешности - похудеть на 5 кг, ходить 2 раза в неделю на тренировки, купить некоторые недостающие вещи, платье для свиданий. Фотосессию делать не хочу, пока не в форме. Но все равно сфоткаться нормально для ЗС и СС. На 2 месяца. 

По учебе, буду готовиться, учить английский. Через 3 мес - определюсь, заморачиваться с целью не буду сейчас. Но английский нужен будет для любой маги или аспы.  

По навыкам соблазнения - отрабатывать границы, следить за локусом, прописать свой образ, наблюдать за другими. Прописать образ - просто жесть, а не задача. На других людях (некоторых типажах) очень видно, как им можно улучшить подачу. По себе - слепое пятно. Нужно встретиться с кем-нибудь в теме пикапа, чтобы мне дали ОС. Развивать невербалику - каждый день зарядка на гибкость. В перспективе - растить самооценку и обаяние. Что читать по теме пока без понятия. Потом разберусь. Отрабатывать теплые и живые шары, про крючки не понимаю. Через 3 мес - вернусь к вопросу. 

Ориентировочно, я хочу себя преподносить (Персона, социальный образ) как женственную и изящную девушку (психофизиологических предпосылок овердофига). С позитивной реальностью. Наполнять жизнь интересными событиями и людьми, проявлять эту сторону в общении. Не занудствовать вообще. Внешнего образа пока нет. Пока тухловато, ну да ладно...

Дубль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипотека и жильё сдавать, ну и мозг. Ипотека даётся с 20% минимум первоначального взноса, лет на 15-20 а плата за аренду едва перекроет ежемесячный платеж( сейчас) потом когда цены на жилье снова вырастут а аренда упадет, будет меньше. При том что тебе надо каждый месяц ходдить проверять брать оплату и чтобы заплатили за коммуналку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в мск снять полкомнаты 11м  с семьёй с двуями детьми с подселением, стоит так же как у нас в облцентре двушку. По моему тебе надо какой то получше план придумать, этот вообще неахти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...