Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с бывшей


Рекомендованные сообщения

Всем привет) 

Мне 29 ей 27. Отношения были 4 года жили пол года вместе. Ушла от меня сама в августе этого года, после того как я увидел ее, смотрящей фильм у нее дома с другим, после пьянки с друзьями. До этого год отношения длились по схеме 1 неделю общаемся 1 не общаемся , постоянные скандалы и упреки, но секс очень классный и страстный был это и держало наверное. Так вот, расстались, точнее бросила меня и я это принял очень болезненно, но считаю, что достойно (цветы не дарил , не бегал и не унижался). Ушел из ее жизни и через 1,5 месяца она начала пинговать- писала всю ночь звонила я в игнор никак не реагировал, затем перед поездкой на отдых решил все-таки выйти на контакт и поехал к ней она мне сделала минет, после этого снова исчез(она просила вернуться и восстановить отношения, что любит и бла-бла -бла). Когда появился решил еще разок, пригласил на пикник - сначала согласилась, потом отказ, затем я приехал к ней через 2-3 дня, но тут она меня снова и слила вежливо и я снова ушел. Это все было в начале октября. 26.10. у нее ДР я вобще ноль реакции (а в сентябре меня она поздравила с ДР). Вчера она мне снова начинает писать, звонить просить вернуться, рыдает, что она одна, что у нее никого не было,  что она делала это из-за ее загонов и моего поведения, что я на нее забивал и она во мне разочаровалась (да, косяки с моей стороны  были и  бил не сильно в 2016 году и унижал, но провоцировала она сама своим неуважением ко мне последний год отношений, говорит, что просила вместе жить я отказался ну итд). Вобщем пытается манипулировать, поднять свое ЧСВ или ей реально скучно и никого нет, (что возможно, так как у нас небольшой городок и парней как и девушек очень мало одиноких и более или менее привлекательных да еще и перспективных- у меня к слову и работа хорошая и машина , вобщем, все в порядке) давить на жалось, просила приехать в ночь к ней просто полежать рядом без секса и я конечно же отказал, но просто поговорил с ней и успокоил,  предложив ей заранее договариваться, если хотим побыть вместе- она согласилась, так как мне рано вставать и понедельник на носу все-таки.  Утром переписка доброе утро все дела с ее стороны. Я снова решил забить. Но с момента разрыва с ней у меня не было секса с другими, а лишь попытки. Да , есть пару девушек в разработке, но до секса с ними мне еще нужно над собой поработать и пока есть вариант как то себя развлечь с бывшей. В чем собственно вопрос , хочу с бывшей СО ,но как не попасть в зависимость снова (секс с ней на очень классном уровне) и вобще стоит ли. Желание, как говорится, бещенное имею) Но она  не простая (хитрая жучара, тот раз после секса (минета) она  меня слила, когда я стал к ней приезжать), чтобы уйти от ее манипуляций и решать самому, когда мне хочется СО, как мне дальше строить общение и поведение с ней, чтобы я решал когда будет СО и где будет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

СО это когда отдых а у тебя качели такое СО нах не нужно. Ты залип что у тебя нет секса а его хочется и голова уже не соображает. Понимаю что сложно отказаться, но тебе это необходимо так как время идет а эти качели некогда не кончатся . Начни знакомится с другими более лучшими в край если уж нет времени то СС или СЗ. А из того что ты хочешь нечего хорошего не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр198988 сказал:

До этого год отношения длились по схеме 1 неделю общаемся 1 не общаемся

1 час назад, Александр198988 сказал:

чтобы я решал когда будет СО и где будет?

А если ты захочешь "не в свою" неделю?

Вася я думаю будет против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Вася я думаю будет против.

Васька не было и нет, видимо, к ее сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр198988 сказал:

Васька не было и нет, видимо, к ее сожалению

Такой талант пропадает?

"Рыдает, что она одна" - думаю можно перевести как "меня вася слил, пипеец!".

Ты так же периодически поступаешь, думаю в такие моменты она ему звонит и такое же исполняет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Ты так же периодически поступаешь, думаю в такие моменты она ему звонит и такое же исполняет)

Нет, я так не поступаю) Да мне и все равно в принципе) я же не ЛТР собираюсь вернуть , а удовлетворить потребности свои СО 

14 минуты назад, KBV сказал:

А если ты захочешь "не в свою" неделю?

Вася я думаю будет против.

Или я так пишу криво, что вероятнее, или ты не совсем понял цель моего написания. Мне все равно на то, что у нее сейчас- мне нужны СО, пока не получится с 2-мя девушками , что  в разработке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу кратко: слова ОЖП ничего не стоят. Всегда смотри на поступки. А поступки полностью говорят о том, что KBV прав на 147 %, и про Васю и про то, что он слил эту мадам. А сейчас настала очередь тебя примерить роль песика. Читаем ФАКи и пока посылаем эту БОЖП лесом. Как будешь готов, тогда и станешь думать о СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс в том, что пока ты сконцентрирован на этой бабе, остальные ожп так и будут в разработке, потому что пока она тебе дает, у тебя нет нужды добирать секс на стороне.

Наш организм ленивая сволочь, если он без проблем получает удовлетворение своих потребностей, то не будет тратить калории на поиск новых вариантов.

Ты конечно можешь продолжать эти игры на маятнике мороз-пинг, и трахать ее когда в очередной раз к тебе потянется, но логического продолжения или завершения этой истории нет.

Для СО оба партнера должны быть независимыми, а в ваших отношениях и баба находится в поиске отношений и у тебя сейчас альтернативы нет.

Если хочешь СО с ней, то сначала тебе нужно приобрести еще одну партнершу для секса, что бы мозг более критично воспринимал героиню твоего поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Участвующий в деле сказал:

Если хочешь СО с ней, то сначала тебе нужно приобрести еще одну партнершу для секса, что бы мозг более критично воспринимал героиню твоего поста.

Очень толково и по делу)) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Участвующий в деле сказал:

Если хочешь СО с ней, то сначала тебе нужно приобрести еще одну партнершу для секса, что бы мозг более критично воспринимал героиню твоего поста.

Еще вопрос, как правильно сейчас повести себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, User1983 сказал:

Как будешь готов, тогда и станешь думать о СО

Почему я не готов сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Александр198988 сказал:

Желание, как говорится, бещенное имею) Но она  не простая (хитрая жучара, тот раз после секса (минета) она  меня слила, когда я стал к ней приезжать), чтобы уйти от ее манипуляций и решать самому, когда мне хочется СО, как мне дальше строить общение и поведение с ней, чтобы я решал когда будет СО и где будет????

Для тебя с твоим характером и багажом знаний этого достигнуть будет проблематично.

Объясню почему. Вы с этой бабой, оба, не умеете совершенно выстраивать отношения. Она в этом плане действует грубо, пытается загнать тебя под каблук и втянуть в отношения против твоей воли. Ты тоже не так прост, и не даёшься легко, а сам совершенно до отношений не дозрел. И тёлка в этом плане уже поняла что-то, что ей не светит. Что у неё нет возможностей и сил заставить тебя делать то чего она хочет. И хоть ей этого хочется, но, она не хочет опять в пустую тратить время, крутить тебе демку, потеть в койке и т.д. Ей все эти вложения делать не с руки, не перспективно, не выгодно.

Отсюда подходим к следующей, центральной проблеме - вы с ней не близки. Вот вообще. Ни друзья ни разу, даже не любовники нормальные. Вы с ней как конкуренты. У вас драка, поединок. Где победитель может быть только один.

Потому друг от друга много тайн, много недоговорённостей. Потому трахом она по крайней мере, и скорее всего, занимается с тобой так усердно что тебе это нравится - в рамках своей стратегии которая должна была обеспечить ей победу. И во всём что вы делаете, в общении, в сексе получается что нет никакого особого удовольствия, радости. Ибо всё это подчинено конкретным, прагматичным целям. Для бабы такая цель - заиметь себе ручного кобеля, мужа. Повысить этим свой соц. статус и всяких других плюшек себе с этого поиметь. Твоя же цель в этом - не дать себя поиметь и по пути как можно дольше потыкать примитивно в бабу хером, удовлетворяя свою наркотическую зависимость от секса. )

Вообще, это возможно, бабу надоумить и научить её другим форматам отношений. Научить её таким вещам, которые позволят ей иметь спокойный не напряжный СО. Но это всё конечно требует определённых сложных навыков, знаний. Умения с бабой разговаривать, умение с ней налаживать раппорт, доверие. Умения себя перед ней позиционировать особенным образом. Ну и также нужно обладать тем что может её соблазнить. Тем что может её заставить забыть на какое-то время о своём голоде и жажде поиметь мужика во что бы то ни стало, и сконцентрировать свои желания на других вещах, тех, которыми соблазнять её будешь ты. Такими вещами могут быть практичные прикладные знания о том как жить эффективнее, выгоднее, полноценнее, счастливее. О том как ориентироваться в этом мире лучше, чтобы побеждать а не проигрывать. А это ей нужно, потому что в данный момент, очевидно что она неудачница. И ей в этом самой не очень комфортно ) И ей самой нужны знания о том как перестать быть неудачницей.

 

При тех вводных которые есть сейчас - СО с ней недостижимо.

Также я полагаю что с другими бабами трудности имеются по тем же причинам. И это твоё "в разработке" - это всё такое. Сказки венского леса ) Просто не получается с ними, и сильно вероятно что и не получится.

Так что меняться, развиваться, учиться. Форум курить и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы перевел игру на свою территорию. Говорит хочу секса - ок приезжай. Не хочу - ок не приезжай. Чтобы всегда инициатором была она и чтобы ездила к тебе она. Типо мало времени у тебя и она больше нуждается. Она потом захочет отомстить и искать васьков тебе на зло но тебе должно быть пох. Она по соцстатусу ниже и все делает тебе на зло. Если ты не реагируешь ее это бесит еще больше и она понимает что ты вне ее власти. А когда ты приезжаешь к ней под дверь то она видит что в ее и ты ей не интересен до следующего бзика. И все эти доброеутрокакдела это проверка длинны поводка. Запал ли ты будешь ли ты все делать. А ты в силу опыта не шаришь и тебя это бесит. 

 

Ищи параллельно двух других сошек. Не получается с ними то что ты прешься по этой бабе и не уверен в себе. Боишься трахнуть левую - мол а как же она. Ну вот так)) она же с Васей смотрит фильмы? Смотри их и ты с василисой)) а на все не вопросы - слушай ты мне показала отличный пример отдыха, я раньше и не думал что можно отдыхать с кем то еще кроме тебя. А щас вот понравилось капец, так что извини на этой неделе буду очень занят

 

Она начнёт пинговать от ревности дикой) накручивать себя и т д. Жди ее под дверью и не на какие фразы не отвечай пока не появится или снова проиграешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, mr.Kolt сказал:

Она начнёт пинговать от ревности дикой) накручивать себя и т д. Жди ее под дверью и не на какие фразы не отвечай пока не появится или снова проиграешь

Я и перевел собственно) Она звала я так и сказал, что хочешь-приезжай в твоей квартире я не хочу находится. Она сказала, что приехала бы , но и бла-бла-бла))) Но мысль твою я уловил и в принципе так и действую) Но сука тяжело, когда нет рядом постоянного партнера тем более, что ты привык за 4 года к этому) Но я держусь, пока все ок. Не звоню, не пишу и вобще никак не реагирую на нее. Мы к тому же в одной фирме работаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Так что меняться, развиваться, учиться. Форум курить и т.д.

Работаю над этим с того момента, как она от меня ушла (с августа) . В разработке: 1-я девушка:3 свиданки, на 3-м пригласила к себе ну я и полез, она вроде бы как не против была, но остановила меня), пытаюсь дальше. 2-я девушка- только на свиданку первую вытянул, после прозвона. И я только начал вобще знакомиться из-за работы и из-за этой мадам, с которой ЛТР были, я практически не имею опыта соблазнения и знакомств. Да в этом плане у меня много проблем и я работаю над ними. В целом занимаюсь единоборствами , качаю тело, читаю книги, ударился в работу, что  я умею, тут проблем пока нет), купил новую машину за 1 млн. руб) , сейчас думаю по жилью. Основная моя проблема это общение, я могу заинтересовать, но после 1 часа общения мне надоедает и я сливаюсь практически сам) не хватает юмора, харизмы, да и креатива в целом, чтобы что-то придумать мне нужно очень долго готовиться)))

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Для тебя с твоим характером и багажом знаний этого достигнуть будет проблематично

Все пишут кури форум , я его уже месяц курю и чет никак не вкурю))), может дашь ссылку, что почитать было бы лучше на твой взгляд ?) 

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ни друзья ни разу, даже не любовники нормальные. Вы с ней как конкуренты. У вас драка, поединок. Где победитель может быть только один.

Тут ты в точку) Многие скандалы были как раз на этой почве и я ей об этом говорил, что она как конкурент мне))) А вот про любовников ты зря, лишь тут у нас было все спокойно и классно)) Но в целом ты очень точно описал все. Что делать ? С чего начать хотя бы? Может я не то делаю , читаю форум, Новоселова, перечитываю классику, развиваюсь в плане карьеры и вобще (одежда, спорт, итд) Что не  так то? Чем заняться еще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Но это всё конечно требует определённых сложных навыков, знаний. Умения с бабой разговаривать, умение с ней налаживать раппорт, доверие.

Где этому учат?)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Александр198988 сказал:

Основная моя проблема это общение, я могу заинтересовать, но после 1 часа общения мне надоедает и я сливаюсь практически сам) не хватает юмора, харизмы, да и креатива в целом, чтобы что-то придумать мне нужно очень долго готовиться)))

Бабы тебе не интересны, не понимаешь их, не чувствуешь. Не получаешь удовольствия от того что делаешь с ними. Есть какие-то примитивные достаточно приземлённые интересы - присунуть, заглушить ими свою аддикцию, кинуть их в топку своего слабого и гаснущего внутреннего состояния. Насытиться ими по быстрому. И в кусты. 

Потому собственно в целом уровень энергии не высок. И дело не идёт.

 

13 минуты назад, Александр198988 сказал:

Все пишут кури форум , я его уже месяц курю и чет никак не вкурю))), может дашь ссылку, что почитать было бы лучше на твой взгляд ?)

Послушай вот это, на тему аддикций, тебе полезно будет. На форуме много инфы. Ты видимо плохо ищешь )

 

13 минуты назад, Александр198988 сказал:

Тут ты в точку) Многие скандалы были как раз на этой почве и я ей об этом говорил, что она как конкурент мне))) А вот про любовников ты зря, лишь тут у нас было все спокойно и классно)) Но в целом ты очень точно описал все. Что делать ? С чего начать хотя бы? Может я не то делаю , читаю форум, Новоселова, перечитываю классику, развиваюсь в плане карьеры и вобще (одежда, спорт, итд) Что не  так то? Чем заняться еще? 

Это естественно что вы конкуренты. Она хочет мужика, ты хочешь без последсвтий потрахаться. У вас разные цели, димаметрально противоположные. Она тоже могла бы тебе так жалится на тебя - мол ты со мной как конкурент ) Давай сдайся мне, отдайся, пойдём в загс ) Но у неё видимо хитрости побольше и она молчала )

Не, про любовников не зря ) У нормальных любовников всё спокойнее - нет такого запредельного количества мозго*бства и нет конкуренции столь явной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Бабы тебе не интересны, не понимаешь их, не чувствуешь. Не получаешь удовольствия от того что делаешь с ними.

И как быть , если это так?) Шлюх снимать? Или просто не нашел ту , которая заинтересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр198988 сказал:

Я и перевел собственно) Она звала я так и сказал, что хочешь-приезжай в твоей квартире я не хочу находится. Она сказала, что приехала бы , но и бла-бла-бла))) Но мысль твою я уловил и в принципе так и действую) Но сука тяжело, когда нет рядом постоянного партнера тем более, что ты привык за 4 года к этому) Но я держусь, пока все ок. Не звоню, не пишу и вобще никак не реагирую на нее. Мы к тому же в одной фирме работаем)))

ищи других баб. они 100% будут лучше. у тебя фильтры уже иначе работают - ты ищещь подсознательно лучше чем она. что выберешь - новую крутую со и буре эмоций или болото или манипуляшки с этой? ведь ты уже ее перерос своей выдержкой а она осталась там же? смысл трахать гнилую утку если можно найти новую красивую и засадить ей под хвост? то что гнилую шпилить привычнее? ну красава бро. 

какая разница где вы работаете? я когда в универе учился 2 года был полный игнор бабы которая сидела со мной через парту. тупо не общались никак. она и раком передо мной стояла с понтом списать, и перед преподами выгораживала и что только не делала. мне было пофигу. 

что по итогу? она щас никто)) ну вообще прям перерос ее капитально по всем фронтам )) и вспомнить те 17-19 лет и то что есть сейчас это земля и небо )) она так и осталась на том же уровне развития)) 

так что работа - это не проблема )) 

а то что ты говоришь приезжай она говорит нет - скажи готов встречаться только на своей территории. надеюсь ты приедешь и порадуешь меня потому что я верю в твои силы и уважаю твои действия 

и не надо обьяснять почему ты не готов встречаться у нее )) просто ТЫ так хочешь. не хочу и точка )) пусть сама додумает по какой причине )) приезжай - обьясню причину по которой не хочу встречаться у тебя)) она будет разводить и узнавать в диалоге - а ты - скажу только при встрече )) 

короче затягиваешь ее на свою территорию и делешь со ярче на ней )) может кровать удобнее может балкон покурить может соседская дочка аккомпонирует вам под е#лю на пианино ) скажи - нам тут ребенок даже играет а у тебя постоянный срач соседей наверху )) и баба поймет что у тебя и правда лучше )) просто ржи с нее и подкалывай )) убеждай что у тебя лучше, но стебно, а не напористо )) 

в след раз напишет - ну что едешь ко мне? 
слушать твоих соседей? нет спасибо. мне тут ребенок играет и на балконе кресла новые для курения купил )) 
ну соседей уже нету 
ну все равно мне нравятся мои кресла )) прикольно отдыхать между подходами 
ну ладно щас приеду 
:D
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Александр198988 сказал:

И как быть , если это так?) Шлюх снимать? Или просто не нашел ту , которая заинтересует?

Я тебе в личку написал. Посмотри там.

А так повторю, форум читай. Где-то что-то увидишь, были тут похожие темы. Один тип после расставания вообще отказывался от баб, говорил нафиг они нужны ) Это всё было до тех пор пока ему мозги на место не вставили и он сладко не потрахался с новой девочкой )

Как вообще можно нос воротить и скучать с бабами, если она красивая, вкусно пахнет. А ещё чаще всего бабы относительно не глупые, если уметь их понимать. И с ними может быть интересно, занятно ) Этож кайф, чистый, природный ) Надо научиться просто его улавливать, чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mr.Kolt сказал:

в след раз напишет - ну что едешь ко мне? 
слушать твоих соседей? нет спасибо. мне тут ребенок играет и на балконе кресла новые для курения купил )) 
ну соседей уже нету 
ну все равно мне нравятся мои кресла )) прикольно отдыхать между подходами 
ну ладно щас приеду 
:D

:lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем народ полез я в СО с бывшей и собственно добился чего хотел - переспал с ней, но этот процесс сопровождался истериками с ее стороны и моим спокойствием (не ожидал от себя). За свое спокойствие получил пощечину))) , но потом бурный секс и снова истерика  и так до утра. Истерика была на тему, что я ее бросил и оставил одну, хотя она меня бросила. Затем сразу перешла к свадьбе, что хочет предложения и ушла от меня, потому что я стал "не мужиком", а сейчас я очень изменился и вот она -принцесса готова выйти за меня. Я в шоке , если честно от всего происходящего.То что вчера я услышал и увидел меня повергло просто в транс и вызвало улыбку на лице ))). И все ее косяки и то , что она говорила мне при расставании, что не любит меня   она объяснила , что это из-за меня все))) Короче, секс перешел в выяснение отношений и пришлось ее успокаивать. Утром подвез и мы хорошо попрощались. Затем приходят такие смс: "Положи мне на телефон деньги", "Купи продуктов и привези и.т.д". Мы не возобновляли отношения, но она себя стала вести как моя девушка(((. После получения этих смс я ответил: "Почему я это должен сделать?"  после долгой паузы ответ: "Я тебя не знаю и ты меня не знаешь, прощай" . Ваш анализ ситуации вобщем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр198988 сказал:

"Я тебя не знаю и ты меня не знаешь, прощай" . Ваш анализ ситуации вобщем? 

Рапорт быстро восстановился, снова все по прежнему, опять таки - проверка твоих яиц.

На ее дальше - отвечай дальше. Я бы сделал так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Александр198988 сказал:

Вобщем народ полез я в СО с бывшей и собственно добился чего хотел - переспал с ней, но этот процесс сопровождался истериками с ее стороны и моим спокойствием (не ожидал от себя). За свое спокойствие получил пощечину))) , но потом бурный секс и снова истерика  и так до утра. Истерика была на тему, что я ее бросил и оставил одну, хотя она меня бросила. Затем сразу перешла к свадьбе, что хочет предложения и ушла от меня, потому что я стал "не мужиком", а сейчас я очень изменился и вот она -принцесса готова выйти за меня. Я в шоке , если честно от всего происходящего.То что вчера я услышал и увидел меня повергло просто в транс и вызвало улыбку на лице ))). И все ее косяки и то , что она говорила мне при расставании, что не любит меня   она объяснила , что это из-за меня все))) Короче, секс перешел в выяснение отношений и пришлось ее успокаивать. Утром подвез и мы хорошо попрощались. Затем приходят такие смс: "Положи мне на телефон деньги", "Купи продуктов и привези и.т.д". Мы не возобновляли отношения, но она себя стала вести как моя девушка(((. После получения этих смс я ответил: "Почему я это должен сделать?"  после долгой паузы ответ: "Я тебя не знаю и ты меня не знаешь, прощай" . Ваш анализ ситуации вобщем? 

У тебя автор в одно ухо всё влетает, из другого вылетает )

Ничему не научился. )

Сам как думаешь, что ты сделал? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр198988 сказал:

Вобщем народ полез я в СО с бывшей и собственно добился чего хотел - переспал с ней, но этот процесс сопровождался истериками с ее стороны и моим спокойствием (не ожидал от себя). За свое спокойствие получил пощечину))) , но потом бурный секс и снова истерика  и так до утра. Истерика была на тему, что я ее бросил и оставил одну, хотя она меня бросила. Затем сразу перешла к свадьбе, что хочет предложения и ушла от меня, потому что я стал "не мужиком", а сейчас я очень изменился и вот она -принцесса готова выйти за меня. Я в шоке , если честно от всего происходящего.То что вчера я услышал и увидел меня повергло просто в транс и вызвало улыбку на лице ))). И все ее косяки и то , что она говорила мне при расставании, что не любит меня   она объяснила , что это из-за меня все))) Короче, секс перешел в выяснение отношений и пришлось ее успокаивать. Утром подвез и мы хорошо попрощались. Затем приходят такие смс: "Положи мне на телефон деньги", "Купи продуктов и привези и.т.д". Мы не возобновляли отношения, но она себя стала вести как моя девушка(((. После получения этих смс я ответил: "Почему я это должен сделать?"  после долгой паузы ответ: "Я тебя не знаю и ты меня не знаешь, прощай" . Ваш анализ ситуации вобщем? 

Это не ты добился чего хотел, а она)

Девушка манипулирует алешками, а те только рады.

Автор, взрослей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть хорошие шансы начать все заново. Именно заново,а не клеить разбитую вазу. Чтобы начать заново,надо самому стать новым. А твой шаблон старый,поэтому финал тоже будет старым. Новым будет только суперзажим,который ни в какое сравнение не пойдет с прежним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, pazman сказал:

Это не ты добился чего хотел, а она)

Чего она добилась мне интересно? Я хотел трахнуть и я это сделал, без вложений, разве что 200 рублей на шампусик, хотя судя по ситуации и без него обошлось бы)Как только она попыталась меня снова прогнуть - была послана.

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Сам как думаешь, что ты сделал? )

По ощущениям окунулся в болото и назад)))

29 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Новым будет только суперзажим,который ни в какое сравнение не пойдет с прежним

Да я не собираюсь строить новые  отношения, просто у меня проблемы с девушками и мне нужна была разрядка. Знаешь первые ее претензии были вот мы расстались и у тебя машина появилась и одеваться ты стал , а на меня жмотил)))) Да и я то уже остыл от отношений , а она нет или просто не нашла лучше...Но, если честно от этого секса я получил больше неприятных ощущений чем положительных в моральном плане, а физическом кайф, но он чет быстро забылся(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Александр198988 сказал:

По ощущениям окунулся в болото и назад)))

Если в теме )

geroi-3_91170715_orig_.jpg

 

Потом тебя откатит, захочется вновь потрахаться ) А баба от тебя будет уже закупорена напрочь.

Можно было всё умнее сделать, мягче. Раппорт наладить. И иметь спокойный не напряжный СО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Александр198988 сказал:

 

Да я не собираюсь строить новые  отношения, просто у меня проблемы с девушками и мне нужна была разрядка. Знаешь первые ее претензии были вот мы расстались и у тебя машина появилась и одеваться ты стал , а на меня жмотил)))) Да и я то уже остыл от отношений , а она нет или просто не нашла лучше...Но, если честно от этого секса я получил больше неприятных ощущений чем положительных в моральном плане, а физическом кайф, но он чет быстро забылся(((

На СО можешь с ней не рассчитывать. Она на них не ориентирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Можно было всё умнее сделать

 

 

6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

На СО можешь с ней не рассчитывать

Вот подскажите, как правильно поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Александр198988 сказал:

 

 

Вот подскажите, как правильно поступить.

чтобы ее сориентировать на СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Александр198988 сказал:

Вот подскажите, как правильно поступить.

Ты уже всё сделал, уже всё поступил )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

чтобы ее сориентировать на СО?

Да

 

7 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты уже всё сделал, уже всё поступил )

Что я не так сделал и как можно было умнее поступить?

Сейчас она мне пишет и зовет погулять

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Александр198988 сказал:

Что я не так сделал и как можно было умнее поступить?

Сейчас она мне пишет и зовет погулять

Это скорее всего затем чтобы тебе отомстить тем или иным образом. Повозбуждать и пообламывать. Мозги вынести. Или того хуже подсадить на себя плотно, и когда ты будешь на седьмом небе от счастья, жестко швырнуть тебя головой об асфальт )

Сам подумай, что сделал не так? Тут же всё на поверхности. Тёлка от тебя хотела серьёзного отношения, ты просто напирал на неё как танк, получив своё, начал над ней насмехаться и показывать ей явно что она тебе не нужна. Что ты как вор пришёл к ней, обокрал её и ушёл. С улыбкой ) Я думаю, и скорее всего это так, более всего на свете она сейчас хочет тебя заставить подавиться этой улыбкой )

Как поступать в этой ситуации правильно - это сложная наука. В одном посте на форуме её не описать.

Форум кури, факи. Со временем научишься, может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Александр198988 сказал:

Да

 

 

Стань царем. Или хотя бы Абрамовичем. Других вариантов я не вижу,чтобы она начала тебе просто так давать,без обязательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бабы вообще в этом плане могут далеко заходить ) Так что с такими манёврами надо поаккуратнее быть. Если у неё есть какой-то ресурс испортить тебе жизнь за то унижение что ты ей причинил - не исключено что она им воспользуется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Как поступать в этой ситуации правильно - это сложная наука. В одном посте на форуме её не описать.

Она очень любит деньги, вот сейчас пишет: "Пойдем в магазине телефон посмотрим я в кредит думала взять" )))) Чистой воды намек на то, чтобы я ей купил его)Вот что ей написать))?

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Бабы вообще в этом плане могут далеко заходить ) Так что с такими манёврами надо поаккуратнее быть. Если у неё есть какой-то ресурс испортить тебе жизнь за то унижение что ты ей причинил - не исключено что она им воспользуется.

Блин, это уже не шутки, она у меня боевая. Когда жили вместе дрались так, что фильмы с брюс ли отдыхают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Александр198988 сказал:

Она очень любит деньги, вот сейчас пишет: "Пойдем в магазине телефон посмотрим я в кредит думала взять" )))) Чистой воды намек на то, чтобы я ей купил его)Вот что ей написать))?

)) ну а может она просто сумасшедшая дура. С короткой памятью. Бывают такие бабы которых пацаны толпами ходят трахать, пускают по кругу )

Такие бабы могут чего-то даже орать, и с ножом на кого-то кинуться.. Но потом всё равно принимают гостей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

)) ну а может она просто сумасшедшая дура. С короткой памятью. Бывают такие бабы которых пацаны толпами ходят трахать, пускают по кругу )

Такие бабы могут чего-то даже орать, и с ножом на кого-то кинуться.. Но потом всё равно принимают гостей )

Видимо бог меня дурака уводит, а я туда лезу и лезу, все друзья говорят она баба-дура, а я снова и снова в этот омут.....Может ты и прав я после вчерашних истерик вобще задумался здорова она или нет, Но секс сука был отменный .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Александр198988 сказал:

Вот что ей написать))?

Ничего не пиши. Попробуй вечером в гости наведаться. ) Если конечно не брезгуешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ничего не пиши. Попробуй вечером в гости наведаться. ) Если конечно не брезгуешь )

Бл**** пишет: "Ты не держи на меня зла что я тебе наговорила, хороших выходных) " Так и поступлю , потом отпишусь )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Александр198988 сказал:

И тут же пишет : Ты меня любишь?

У бабы явно не все дома )

Тебе бы саморазвитием заняться, и переориентироваться на вменяемых баб )

С такими связываться опасно и в плане здоровья, и вообще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

У бабы явно не все дома )

Тебе бы саморазвитием заняться, и переориентироваться на вменяемых баб )

С такими связываться опасно и в плане здоровья, и вообще )

Мне уже страшно стало, может ты прав... Я всегда думал , что я ее довожу до этого, что я что-то не так делаю, но сейчас что-то мне подсказывает, что на той почве, что я ее увел со свадьбы после 5 лет отношений и не женился на ней спустя 3 года у нее жесткий нервоз и разочарование, а тут и до психических заболеваний не далеко.....в 27 лет то(

Может стоит ПоТФНить, чтобы меня послала и не мешать ей строить свою жизнь 

7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Саша,купи бабе телефон. Она старается,как может.

:huh::D Денег нету) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Александр198988 сказал:

 

:huh::D Денег нету) 

Шикарный ответ на...

11 минуту назад, Александр198988 сказал:

И тут же пишет : Ты меня любишь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Александр198988 сказал:

Мне уже страшно стало, может ты прав... Я всегда думал , что я ее довожу до этого, что я что-то не так делаю, но сейчас что-то мне подсказывает, что на той почве, что я ее увел со свадьбы после 5 лет отношений и не женился на ней спустя 3 года у нее жесткий нервоз и разочарование, а тут и до психических заболеваний не далеко.....в 27 лет то(

Жестко конечно. В карму минус )

Не стоит таких вещей делать с людьми, ради жадности своей, ради лени. Пикапом лучше займись, чтобы выбор был из лёгких тёлочек которые и сами не прочь зажечь.

С таким багажом жизненным грехов - далеко ты не уйдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Жестко конечно. В карму минус )

Да и не говори, но собственно, тот факт, что я взял ответственность, когда увел и сдерживал  меня расстаться 3 года( А потом она ушла сама и вроде бы как бы легче стало...Но дурило я опять решил хлебнуть....

 

7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Шикарный ответ на...

Да вобще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет. Эх, правду говорят, что не стоит в болото ушедших отношений лезть, особенно, когда кто-то из пары не изменился или оба не изменились. Я убедился на собственном примере , что чувств и эмоций к бывшей я не испытываю, кроме конечно желания СО, но  и это уже так не будоражит при его получении. Остается только жалось к человеку , с которым когда-то строил будущее и планировал создавать семью, а еще хуже становится оттого, что ты понимаешь, что возможно, в том, что у нее не сложится жизнь виноват и ты.....  Решил я к ней заехать после секса и услышал еще большую истерику и оскорбления в мой адрес и мне искренне стало ее жаль, честно. Я точно убедился, что СО с бывшей не самый лучший вариант. С того момента мы решили вобще никак не общаться и не контактировать , даже не здороваться, при встрече,а просто избегать друг друга. Вот такой вот П*здец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Александр198988 сказал:

С того момента мы решили вобще никак не общаться и не контактировать , даже не здороваться, при встрече,а просто избегать друг друга. Вот такой вот П*здец!

Выше голову! У тебя впереди еще много интересных моментов и знакомств, зачем тратить мысли и свои эмоции на то что прошло? Действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    2. 316

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 23

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    4. 23

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    5. 23

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

×
×
  • Создать...