Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с бывшей


Рекомендованные сообщения

6 minutes ago, Аттила said:

Выше голову! У тебя впереди еще много интересных моментов и знакомств, зачем тратить мысли и свои эмоции на то что прошло? Действуй!

потому что страшно не найти лучше нее.

все упирается в то как ты оценивает себя оцениваешь и как ее. очень мало людей имеет гордость такого уровня чтоб забить. я всегда имел гордость но раз дал слабину и пол года штырит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Andy235 сказал:

потому что страшно не найти лучше нее.

Але! Проснись! На земле 7.3 млрд человек. Как минимум половина из них женщины!

Всегда есть кто-то лучше тебя и всегда есть кто-то лучше ее. Единственный твой выход это стремиться вверх, быть лучше во всем. В первую очередь для себя.

7 минут назад, Andy235 сказал:

все упирается в то как ты оценивает себя оцениваешь и как ее

Если ты оцениваешь себя как походящий для ее уровня, то тогда и продолжай сидеть в жопе и думать о ней.

8 минут назад, Andy235 сказал:

очень мало людей имеет гордость такого уровня чтоб забить. я всегда имел гордость но раз дал слабину и пол года штырит.

Вот в этом весь ты)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Аттила said:

Если ты оцениваешь себя как походящий для ее уровня, то тогда и продолжай сидеть в жопе и думать о ней.

сейчас все мысли и силы на то чтобы найти ЛТР лучше чем был. так получается, что улучшаясь по другим фронтом но не тратя время на поиски прошло пол года, по всем фронтом рост а ЛТРа такого уровня нет потому что никто его не искал, а все время на саморазвитие.

теперь все время на поиски ЛТР, форум, книги по эмоциональном интеллекту, и ежедневные знакомства. Это я считаю не развитие, ведь прокачка форумом или знакомства и не добавляет финансов, поэтому, я рассматриваю это как инвестиции или траты времени, которая делает меня кратковременно несчастным и депрессивным(я счастлив когда карьерно и бизнес развиваюсь, а для этого необходимо минимизировать время на психологию и знакомства). то есть, для концентрации на том что приносит счастье нужен ЛТР, он сэкономит время. для этого нужна инвестиция в него и кратковременное падение счастья и мотивации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andy235 сказал:

теперь все время на поиски ЛТР

А чо, ЛТР прям ищут? Дак может выйдешь на улицу с табличкой ''Ищу ЛТР'', было бы забавно(шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Аттила сказал:

Выше голову! У тебя впереди еще много интересных моментов и знакомств, зачем тратить мысли и свои эмоции на то что прошло? Действуй!

Все хорошо, я уже отошел давно , а вот она нет( Живу и налаживаю отношения с другими подругами, буквально в тот же день вечером уже сосался с другой, но с*ка не дала))) хотя все было как надо, но я болван не устроил место, где можно было бы норм это сделать, а в машине не захотела). Теперь она уехала и когда будет хз((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Александр198988 сказал:

о я болван не устроил место, где можно было бы норм это сделать, а в машине не захотела). Теперь она уехала и когда будет хз((

Еще тебе урок жизненный получается. Всегда смотри на шаг а то и на два вперед. Будешь сексить - позаботься о месте, найди хату или подведи и подготовь ее к сексу в кафе или другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела прогнуть на свадьбу, не вышло. захотел бы свадьбу - просила бы подарки и тд. после чего снова слила тебя

баба сама не знает чего хочет и сама злиться на себя. к тебе вернется еще не раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2017 в 00:07, mr.Kolt сказал:

хотела прогнуть на свадьбу, не вышло. захотел бы свадьбу - просила бы подарки и тд. после чего снова слила тебя

баба сама не знает чего хочет и сама злиться на себя. к тебе вернется еще не раз.

Очень в точку) Теперь она за мной бегает, а я х*ею с нее))) С*ка я готов был на свадьбу, хорошо, что я ее застал с другим тогда. Теперь б*ять локти кусает. На работе подходит несет херню какую -то, что у ее дедушке юбилей и от него мне "Привет", хотя до этого , когда моему родственнику делали операцию отрезали ноги и я ей об этом сказал, она ответила ну у тебя жесть есть кому ухаживать вот пусть и смотрят за ним теперь.... (это было когда она уходила от меня).  Пишет займи денег я отдам, потом звонит в полночь, спрашивает: " совсем  меня не любишь?". На что я ответил следующим образом через часов 6 наверное:

Ты мне показала пример, что есть другие девушки, что можно с ними смотреть фильмы, ездить на футбол, гулять по стадиону (пример, в том плане, что она это делала с другими парнями будучи в отношениях со мной) и мне понравилось общаться с другими, ты открыла мне глаза). Любви больше нет, страницу эту я перелистнул в своей жизни. Если ты про деньги, то у меня заняли и сейчас нет этой суммы (деньги были, но почуял, что это развод). И вобще странно, что ты ожидаешь после того, что ты сделала...

Но проблемка в том, что я еще не нашел себе никого для нормальных отношений и конечно на НГ придется скорее всего ехать отдыхать самому(((, но лучше сам , чем с кем попало!)Вы согласны?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ответ. Растешь. Что значит слушать форум. Первый плюс тебе от меня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Александр198988 сказал:

Очень в точку) Теперь она за мной бегает, а я х*ею с нее))) С*ка я готов был на свадьбу, хорошо, что я ее застал с другим тогда. Теперь б*ять локти кусает. На работе подходит несет херню какую -то, что у ее дедушке юбилей и от него мне "Привет", хотя до этого , когда моему родственнику делали операцию отрезали ноги и я ей об этом сказал, она ответила ну у тебя жесть есть кому ухаживать вот пусть и смотрят за ним теперь.... (это было когда она уходила от меня).  Пишет займи денег я отдам, потом звонит в полночь, спрашивает: " совсем  меня не любишь?". На что я ответил следующим образом через часов 6 наверное:

Ты мне показала пример, что есть другие девушки, что можно с ними смотреть фильмы, ездить на футбол, гулять по стадиону (пример, в том плане, что она это делала с другими парнями будучи в отношениях со мной) и мне понравилось общаться с другими, ты открыла мне глаза). Любви больше нет, страницу эту я перелистнул в своей жизни. Если ты про деньги, то у меня заняли и сейчас нет этой суммы (деньги были, но почуял, что это развод). И вобще странно, что ты ожидаешь после того, что ты сделала...

Но проблемка в том, что я еще не нашел себе никого для нормальных отношений и конечно на НГ придется скорее всего ехать отдыхать самому(((, но лучше сам , чем с кем попало!)Вы согласны?)

Баба на улице ищется за час. В любое кафе зайди - девченки угостить вас кофе а давай, а вы такие красивые пойдемте ко мне отметим, щас мой друг подъедет, а пошли

Дальше разводишь на какую то мутню вроде бутылочки или просто каждый отхватывает себе по телке и ведет в свою комнату

Мы как то так залезли в студенческую общагу с бутылкой водки. Помню кореш рассказал как у него перли подмышки но баба счастливая уткнулась туда носом, а еще говорила сделаю минет когда все уснут чтобы никто не видел. По итогу он забил и уснул

 

Короче - импровизируй. И в лтр ближайший год не лезь. Саморазвивайся. Иначе всю жизнь будут бабы как эта. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Александр198988 сказал:

Очень в точку) Теперь она за мной бегает, а я х*ею с нее))) С*ка я готов был на свадьбу, хорошо, что я ее застал с другим тогда. Теперь б*ять локти кусает. На работе подходит несет херню какую -то, что у ее дедушке юбилей и от него мне "Привет", хотя до этого , когда моему родственнику делали операцию отрезали ноги и я ей об этом сказал, она ответила ну у тебя жесть есть кому ухаживать вот пусть и смотрят за ним теперь.... (это было когда она уходила от меня).  Пишет займи денег я отдам, потом звонит в полночь, спрашивает: " совсем  меня не любишь?". На что я ответил следующим образом через часов 6 наверное:

Ты мне показала пример, что есть другие девушки, что можно с ними смотреть фильмы, ездить на футбол, гулять по стадиону (пример, в том плане, что она это делала с другими парнями будучи в отношениях со мной) и мне понравилось общаться с другими, ты открыла мне глаза). Любви больше нет, страницу эту я перелистнул в своей жизни. Если ты про деньги, то у меня заняли и сейчас нет этой суммы (деньги были, но почуял, что это развод). И вобще странно, что ты ожидаешь после того, что ты сделала...

Но проблемка в том, что я еще не нашел себе никого для нормальных отношений и конечно на НГ придется скорее всего ехать отдыхать самому(((, но лучше сам , чем с кем попало!)Вы согласны?)

Давит на жалость. Использует все способы. Будут и слезы мол не любишь и т д. Просто ее куриный мозг перебирает все варианты

Дальше пойдут намеки на секс или просто трахни меня. 

Не велись. Только некст

Перед ней никак не объясняйся, трубку не бери, везде в ЧС закинь

В диалоги не вступай - классные джинсы, извини тороплюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Александр198988 сказал:

Но проблемка в том, что я еще не нашел себе никого для нормальных отношений и конечно на НГ придется скорее всего ехать отдыхать самому(((, но лучше сам , чем с кем попало!)Вы согласны?)

полтора месяца до нг, не сиди на жопе ровно, щнакомься с девочками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую.

Через неделю. Да, к субботе. Напишешь, что она пинганула и ты (великодушно!) откликнулся на пинг. Дал ей шанс. Автор,перечитай тему и меняй себя.

Тебе пора взрослеть. Это не быстрый процесс. Разбери эти отношения - благо они длились 4 (Четыре, Карл!!! года). В частности почитай, что тебе написали в этой теме.

Первый тебе практический совет.

Отеческого леща бабе можно отвешивать лишь (С этого места читай внимательно.Прям, проверь, что несколько раз прочел.) если от нее исходит направленная, непреодолимая физическая агрессия.

Заучи выделенное жирным наизусть.

Во всех других случаях (а у тебя, и это очевидно, случаи были другие) причинением физической боли ты лишь доказываешь свою несостоятельность и снижаешь оценку в глазах бабы до чуть меньше чем ниху... совсем ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stormbird сказал:

Отеческого леща бабе можно отвешивать лишь (С этого места читай внимательно.Прям, проверь, что несколько раз прочел.) если от нее исходит направленная, непреодолимая физическая агрессия.

Моя девушка была истеричка с ебанцой, по твоему совету проанализировал  4 года отношений. Так вот единственное, что я вспоминаю хорошее, так это секс, который был просто супер , попробовали все, что можно и нельзя. А то, что ей леща отвесил, ее только завело, к слову, сказать я тогда закрыл ее на кухне, чтобы успокоить, так она выбила окно и зашла с двери в дом))) я думал закончу своему никчемную жизнь в этой комнате с ножом в животе) , а  скандал был из-за того, что я, приехав домой с командировки не очень поздно в 23 часа увидел как она дрыхнет и ей по боку, что  я  голодный, что я нас обоих содержу и.т.д. и вместо того, чтобы сказать хорошо я поняла (я отходчив) она сказала: -Иди готовь себе я сплю и по тише там!) Тут у меня крышу и снесло! Но я согласен работать и работать еще над собой....Мне кажется опыта своих лет, что нужно найти СВОЮ девочку и до такой ситуации никогда не дойдет ибо будем понимать друг друга с полу слова, а подстраиваться под кого-то дело последнее для мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. 

Можешь, если захочешь.

Думай больше - у тебя четыре года кейсов было. Внимательно вспоминай свое поведение, ее реакцию, думай, что ты сделал неверно, как следует сделать в других ЛТР.

Тебе также важно научиться "работать с корзиной" - у тебя по тексту видно, что ты долго держал негодную бабу.

Не надо.

Твой самый ценный ресурс - время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bimmer520 сказал:

Автор, ты уже сделал Т1Д? Или предсказания Stormbird сбылись?

Нет не сделал, но предсказания не сбылись. Еду на НГ в горы, там и буду работать над этим. А там где я сейчас нахожусь очень сложно найти свободную и более или менее симпатичную девушку.... Но и все равно я пытаюсь, пригласил двух девочек РСП на кофе, потому как других нет, либо 13-16 лет , либо 25-35 (замужние или РСП) остальные уезжают учиться((( Одну на субботу, вторую на воскресенье.С той, что сосался решил не доводить до секса, так как видел ее настрой она и к маме меня уже и к папе знакомить и вобще настроилась на меня серьезно. К тому же все навалилось, начиная от работы (конец года) , с финансами проблемы. вобщем как то так((((

Но с бывшей никаких контактов , учитывая, что работаем вместе, никакого общения и помощи от меня, да и она тоже успокоилась. ТОЧКА , 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Александр198988 сказал:

Нет не сделал, но предсказания не сбылись. Еду на НГ в горы, там и буду работать над этим. А там где я сейчас нахожусь очень сложно найти свободную и более или менее симпатичную девушку.... Но и все равно я пытаюсь, пригласил двух девочек РСП на кофе, потому как других нет, либо 13-16 лет , либо 25-35 (замужние или РСП) остальные уезжают учиться((( Одну на субботу, вторую на воскресенье.С той, что сосался решил не доводить до секса, так как видел ее настрой она и к маме меня уже и к папе знакомить и вобще настроилась на меня серьезно. К тому же все навалилось, начиная от работы (конец года) , с финансами проблемы. вобщем как то так((((

Но с бывшей никаких контактов , учитывая, что работаем вместе, никакого общения и помощи от меня, да и она тоже успокоилась. ТОЧКА , 

Когда ссышь что - либо делать всегда найдется куча оправданий, чтобы этого не делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Equitable сказал:

Когда ссышь что - либо делать всегда найдется куча оправданий, чтобы этого не делать. 

Ты имеешь ввиду выепать малолетку лет 16-ти, да , я ссу и тут оправдываться не нужно). Что касается РСП , то как написано выше не сижу сложа руки на своем одноглазом змеи, а действую, поэтому твой коммент более чем  не в тему(.Но если ты проецируешь на свою жизнь мою ситуацию, то тебе нужно оформить проблему свою как положено оформлять темы на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, выручайте! Сегодня случайно наткнулся в вотсапе на  фото бл*ть бывшей, когда рассылал друзьям-подругам видосы  по списку и внизу с какого того х*я появился ее контакт, хотя он удален. Когда последний раз ее епал она говорила что берет новый айфон в кредит и восстановит номер, номер который я ей дарил с айфоном. Так вот, купила и выложила фото. Я увидел фото и как защемило пIздэц. Пинговать после последней моей смс она перестала. ДУмал я избавился от зависимости  за столько то времени с августа месяца, но хер там, защемило сейчас так , что просто чуть не написал ей, но держусь......Скорей бы найти девушку лучше бывшей и забыть все это !!Забыть как кошмар.  

Напишите, что -нибудь подбадривающее, только форум успокаивает ска. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, становись сильным и успешным. И независимым. Не просись к ней сам. А насчет нее не нервничай. Раз в кредит живет, значит не все так радужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackhawk_1 сказал:

Держись, становись сильным и успешным. И независимым. Не просись к ней сам. А насчет нее не нервничай. Раз в кредит живет, значит не все так радужно

Да ты прав, спасибо! Понимаешь, я на это фото посмотрел в вотсап там ее кто -то сзади фотает на природе летом и это не я))) Мы расстались  10 августа и  мне еще больнее оттого, что  кто-то же ее вывез туда и это летом, когда она мне еще в любви клялась, хотя может и после расставания  и сразу фантазия включается , обидно, когда тебя кидают , изменяют (хотя месяц назад клялась, что не трахалась вобще ни с кем кроме меня последние 4 года) , но я не верю ей уже и мне должно быть вобще насрать! Но не насрать ска , когда касается твоего самолюбия!!! Заепало это все ! виипать не получается другую, найти тоже, бывшую не хочу возвращать и даже думать об этом не хочу. Еще и работаем вместе , валить нужно , но карьера тут складывается...Какой -то замкнутый круг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ че делать с этим всем. Уехать бы наХ*р куда-нибудь .... скоро отпуск , а точнее 29.12.2017 и весь январь и как подумаю, что ее будет епать кто-то и уезжать не хочется. Ска че со мной творится ! Неделю назад мне насрать на нее уже было!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Александр198988 сказал:

ХЗ че делать с этим всем. Уехать бы наХ*р куда-нибудь .... скоро отпуск , а точнее 29.12.2017 и весь январь и как подумаю, что ее будет епать кто-то и уезжать не хочется. Ска че со мной творится ! Неделю назад мне насрать на нее уже было!!!!

Что-то реального для очищения и развития ты сделал для себя? Помогло?

А с какого ты должен думать о ней? Эй, ты в отпуске, так отдыхай, веселись, общайся с другими ОЖП.

Если уж такая мысль в голове сидит, что ее ебут, дак не выкидывай и не пытайся от нее избавиться. Какие твое действия?

Правильно, зеркаль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Аттила сказал:

Что-то реального для очищения и развития ты сделал для себя? Помогло?

А с какого ты должен думать о ней? Эй, ты в отпуске, так отдыхай, веселись, общайся с другими ОЖП.

Если уж такая мысль в голове сидит, что ее ебут, дак не выкидывай и не пытайся от нее избавиться. Какие твое действия?

Правильно, зеркаль.

Да ничего судя по всему дельного, раз не помогло (купил авто, занялся смешанными единоборствами, качалка, карьера, поменял одежду, имидж сменил немного, стал общаться с ОЖП завел подруг общаюсь с ними , но все не то ( с одной почти довел до секса, но слился сам, что еще, съездил на отдых по путевке забил на алкоголь, распрощался с вредными привычками, стал читать больше) или помогло, но не надолго( Потому как не смог сделать Т10Д или хотя бы Т1Д :). Не могу найти лучше нее. Все после нее какие-то стремные, фигуры не о чем, короче зажало меня....Не получается с Т10Д , по многим причинам , но основная это работа и то, что многие меня знают из-за этой работы. Вот пригласил 1 РСП и одну девочку без прицепа, так РСП работает в прокуратуре и я с ней плотно связан, а вторая в девках засиделась из-за своего характера и интеллекта. Выебу первую попаду или по работе , если солью после секса, или попаду , если не солью , так как немного знаю про нее и ее характер. Вторую выебу, живет с родителями, родителей знаю. В голове у нее снаряд со времен 2-й мировой. Она ищет уже мужа так как ей 28 у нее вобще никак на личном, знаю это так как проработала у меня больше 1 года. По той же причине слил девочку до этих двух , не доведя до секса. И просто жопа, переехать в город пока не могу-карьера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю. Но если ты будешь рисовать картины как ее ебут, то ты точно доведешь себя до дурдома. Попробуй так - тебе же пофиг кто ебет скажем милу кунис или анджелину джоли. Или кучу других красоток. Попробуй и по своей коасотке откинуть эти мысли, ведь она теперь временно так же чужая тебе, как все вышеуказанные звезды.  Возможно поможет. Хотя понимаю, мне легко говорить, я могу всегда жену поиметь, она неплохая еще. Но все же ты должен постараться выбросить фантазии из головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Александр198988 сказал:

Да ничего судя по всему дельного, раз не помогло (купил авто, занялся смешанными единоборствами, качалка, карьера, поменял одежду, имидж сменил немного, стал общаться с ОЖП завел подруг общаюсь с ними , но все не то ( с одной почти довел до секса, но слился сам, что еще, съездил на отдых по путевке забил на алкоголь, распрощался с вредными привычками, стал читать больше) или помогло, но не надолго

Ну в целом то неплохо, просто ты выводов не сделал и вернулся к своему состоянию перед прокачкой.

А должен был расти и даже не вспомнить об этом. Либо после прокачки, у себя в мозгу анализировать и закрывать вопросы возникшие по отношениям, что бы потом их не поднимать никогда. Принять и отпустить.

23 часа назад, Александр198988 сказал:

Потому как не смог сделать Т10Д или хотя бы Т1Д :). Не могу найти лучше нее. Все после нее какие-то стремные, фигуры не о чем, короче зажало меня....Не получается с Т10Д

Некоторым Т10Д вообще не помогает, кто-то их вообще не делает.

В твоем случае тебе просто над найти секс, любой. Пускай хоть она по балам и меньше. Сам факт того что ты прешь других девочек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, C47 сказал:

Автор , куда едешь на весь январь? Лыжник или сноубордист?

Думал в Архыз, но скорей всего поеду на Красную поляну (Роза хутор). На борде конечно).

31 минуту назад, Аттила сказал:

В твоем случае тебе просто над найти секс, любой. Пускай хоть она по балам и меньше. Сам факт того что ты прешь других девочек.

Я об этом тоже подумал. Просто те, что выше 6-ки на меня не сильно ведутся, а я им только и предлагаю.Я по оценке девушек с этого форума 5-6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей19881 сказал:

Я об этом тоже подумал. Просто те, что выше 6-ки на меня не сильно ведутся, а я им только и предлагаю.Я по оценке девушек с этого форума 5-6.

Потрахивай 5-рок, оттачивай на них мастерство, бредогенератор и всякие фишки. То что проходит, применяй на 6-7-ках. Вестись могут любые, хоть 9-ка, главно знать как)

Вот тебе и еще одна цель, интересная, сложная, которая поможет забыть бывшую, и разожжет в тебе мужские качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей19881 сказал:

.Я по оценке девушек с этого форума 5-6.

А где и как можно такую оценку получить? Я бы тоже поучавстовал, на сколько меня оценят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Аттила сказал:

Потрахивай 5-рок, оттачивай на них мастерство, бредогенератор и всякие фишки. То что проходит, применяй на 6-7-ках. Вестись могут любые, хоть 9-ка, главно знать как)

Вот тебе и еще одна цель, интересная, сложная, которая поможет забыть бывшую, и разожжет в тебе мужские качества.

Вчера мне с 7 утра звонила и писала бывшая,  я ответил в 14 часов. Договорились встретиться выпить кофе. Хочет меня вернуть.  Про парня с которым кино смотрела и я их застал,  сказала,  что пообщались,  пару раз встретились, 1 раз съездили в кино. Потом решили не общаться, из-за того,  что остались ко мне чувства. Секса не было,  поцелуев тоже у них.  В этот же вечер я её трахнул. Ночью просила в неё кончить и завести детей. Но бесит,  то,  что о нем она ничего плохого не говорит и добавляет,  то,  что если бы не любила меня, то осталась с ним,  если бы велась на бабки, так как он и при деньгах и бизнес свой и европу объездил всю. Парня этого я знаю,  все что у него есть это бизнес мамы с папой,  машина папина,  живёт с родителями. Я же всего достиг сам и машину купил и карьеру сделал.  Он меня старше на года 3. Пиздец какой-то.  Сука вся эта ситуация сносит крышу нахрен. То что не спала это точно. Но блин тут даже не в физической измене дело,  а в духовной,  что предпочла его,  хотя я сам разрывал эти отношения до этой ситуации,   бил её,  не любил... Думал вот бы у неё сложилось без меня все,  так как мне мужику проще,  а ей девушке уже в таком возрасте тяжело найти мужа.  Мысли воплотились в жизнь.  А мне тяжело было,  когда ушла,  а теперь ещё хуже,  когда решила вернуться. Вчера сказал, что не прощу.  Приняла достойно,  но пока ехали стала просить подумать ещё.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Александр198988 сказал:

Вчера мне с 7 утра звонила и писала бывшая,  я ответил в 14 часов. Договорились встретиться выпить кофе. Хочет меня вернуть.  Про парня с которым кино смотрела и я их застал,  сказала,  что пообщались,  пару раз встретились, 1 раз съездили в кино. Потом решили не общаться, из-за того,  что остались ко мне чувства. Секса не было,  поцелуев тоже у них.  В этот же вечер я её трахнул. Ночью просила в неё кончить и завести детей. Но бесит,  то,  что о нем она ничего плохого не говорит и добавляет,  то,  что если бы не любила меня, то осталась с ним,  если бы велась на бабки, так как он и при деньгах и бизнес свой и европу объездил всю. Парня этого я знаю,  все что у него есть это бизнес мамы с папой,  машина папина,  живёт с родителями. Я же всего достиг сам и машину купил и карьеру сделал.  Он меня старше на года 3. Пиздец какой-то.  Сука вся эта ситуация сносит крышу нахрен. То что не спала это точно. Но блин тут даже не в физической измене дело,  а в духовной,  что предпочла его,  хотя я сам разрывал эти отношения до этой ситуации,   бил её,  не любил... Думал вот бы у неё сложилось без меня все,  так как мне мужику проще,  а ей девушке уже в таком возрасте тяжело найти мужа.  Мысли воплотились в жизнь.  А мне тяжело было,  когда ушла,  а теперь ещё хуже,  когда решила вернуться. Вчера сказал, что не прощу.  Приняла достойно,  но пока ехали стала просить подумать ещё.... 

Ну и зачем тебе это надо? Ночью просила в тебя кончить и завести детей... А ты уверен, что она уже не залетела от кого-то? И про того чела ей поверил. Он попользовался ей и бросил, а она от безысходности к тебе побежала, зная, что примешь её.
Сам понимаешь, что предпочли его. Ты лучше думай, чтобы у тебя сложилось все нормально, а не о том, чтобы у бывшей твоей нормально все сложилось. С августа т0д. Тебя может после первого  отпустило бы)) Я сам месяца 2 назад тему создавал тут, что уже т3д, нет ничего даже близкого, что было с бывшей. На т4д все и нашлось)))

Так что, автор, дорогу осилит по ней идущий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Александр198988 сказал:

Вчера мне с 7 утра звонила и писала бывшая,  я ответил в 14 часов. Договорились встретиться выпить кофе. Хочет меня вернуть.

Не солашаться надо было, сливаться. Слишком просто ты ей отдаешься.

48 минут назад, Александр198988 сказал:

Про парня с которым кино смотрела и я их застал,  сказала,  что пообщались,  пару раз встретились, 1 раз съездили в кино. Потом решили не общаться, из-за того,  что остались ко мне чувства. Секса не было,  поцелуев тоже у них.

Бред я думаю) Тест не прошел)

48 минут назад, Александр198988 сказал:

В этот же вечер я её трахнул. Ночью просила в неё кончить и завести детей. Но бесит,  то,  что о нем она ничего плохого не говорит и добавляет,  то,  что если бы не любила меня, то осталась с ним,  если бы велась на бабки, так как он и при деньгах и бизнес свой и европу объездил всю

Ты же не кончил?

А то щас будешь воспитывать чужого ребенка.

48 минут назад, Александр198988 сказал:

Парня этого я знаю,  все что у него есть это бизнес мамы с папой,  машина папина,  живёт с родителями. Я же всего достиг сам и машину купил и карьеру сделал.  Он меня старше на года 3. Пиздец какой-то.  Сука вся эта ситуация сносит крышу нахрен.

Да всем насрать какой он, какой ты и кто чего добился.

Вот погляди.

 

48 минут назад, Александр198988 сказал:

Сука вся эта ситуация сносит крышу нахрен. То что не спала это точно. Но блин тут даже не в физической измене дело,  а в духовной,  что предпочла его,  хотя я сам разрывал эти отношения до этой ситуации,   бил её,  не любил... Думал вот бы у неё сложилось без меня все,  так как мне мужику проще,  а ей девушке уже в таком возрасте тяжело найти мужа.  Мысли воплотились в жизнь.  А мне тяжело было,  когда ушла,  а теперь ещё хуже,  когда решила вернуться. Вчера сказал, что не прощу.  Приняла достойно,  но пока ехали стала просить подумать ещё.... 

Может и не спала, а может и спала, эт надо еще постараться узнать.

Но мысля это тебя будет изнутри, жрать как червяк ест яблоко.

Как не крути, ты либо принимаешь ее со всеми потрохами, миришься, забываешь косяки, обговариваете дальнейшие отношения и просто ждешь что будет дальше.

Либо окончательно рвешь, возможно будет поначалу у тебя перевод в СО, потом разрыв, или же сразу послать.

Сам то чего хочешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря повелся. Еще сильней зажмет потом. Имхо ты запасной аэродром. И то что кончить просила тоже че то не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аттила сказал:

Может и не спала, а может и спала, эт надо еще постараться узнать.

Но мысля это тебя будет изнутри, жрать как червяк ест яблоко.

Как не крути, ты либо принимаешь ее со всеми потрохами, миришься, забываешь косяки, обговариваете дальнейшие отношения и просто ждешь что будет дальше.

Либо окончательно рвешь, возможно будет поначалу у тебя перевод в СО, потом разрыв, или же сразу послать.

Сам то чего хочешь?

 

1 час назад, Manson_88 сказал:

Зря повелся. Еще сильней зажмет потом. Имхо ты запасной аэродром. И то что кончить просила тоже че то не то

Сам хотел секса. Я не повелся, ей сказал, что не прощу, но жалко ее стало. Чтобы понять всю ситуации нужно вам наверное расписать следующее. Ей 27 лет и я ее до той ситуации год то бросал, то просто епал, то сходились и все это время с 2016 года она просила жить вместе и расписаться, завести семью, переехать к ней, а я был не готов да и сейчас не особо готов. Кончить просит 100% не из-за того, что ей кто-то вдул, а скорей, чтобы меня притянуть ребенком и чтобы я никуда не делся . Она живет на квартире служебной там все всё знают кто к кому ходит итд и там много моих друзей, да и она очень любит себя чтобы сразу кому-то дать, короче знает себе цену, у девочки было все 2 парня к 27 годам, я -4 года ЛТР и до меня 5 лет ЛТР. Но мучает только одно, то что она о нем хорошего мнения и действительно, возможно просто не прошел тест (это мучает), мб с юмором беда или еще что (я его немного знаю он тормоз). Плюс наверное считает, что еще 1-2 года отношений хз чем закончатся, а тут я и предложение делал и как готовый жених был. И , да , я не кончил в нее. Мужики, я тут хз что делать, понимаю, что все не передашь и всех нюансов тоже и что мне принимать решение блять, но это пиздец и чем дальше тем хуже. Но чувствую, что не люблю ее, а жалость испытываю....   

Городок маленький очень, то что она найдет себе достойную пару маловероятно, да и я тоже. Поэтому мы наверное весь 2016 годы и мечемся , да и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю о себе, но она мне не чужой человек мы с ней и в гражданском пожили и так вобщем многое пережили и работаем вместе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Александр198988 сказал:

Ей 27 лет и я ее до той ситуации год то бросал, то просто епал, то сходились и все это время с 2016 года она просила жить вместе и расписаться, завести семью, переехать к ней, а я был не готов да и сейчас не особо готов.

Да у Вас тупо СО, какие тут отношения. Конечно сразу скалибровала как ненадежного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну снова здрасте!). Больше всего боялся того, что пройдя все муки расставания, она попросится назад и мне снова придется мучатся только теперь с вопросом, что блять делать с ней??? Вот откуда я это знал??!! Не  знаю, вот знал и все. Да, у меня с ней были сложные отношения. Я понял за время расставания, что наверное я ее не любил с самого начала, а просто мне с ней было очень хорошо, поэтому тянул со свадьбой плюс возможно влияние семьи, которые твердили , что это не твое ...а может я сам был не готов к этому всему, а может и любил, я уже не знаю, что думать. Она звонит и пишет , что очень любит, что это моя вина, но все же виноваты оба, что все так получилось, говорит, что НЕ СПАЛА с ним и сразу ему дала понять, что они лишь друзья. Они один раз съездили в кино и после этого не общались, там же в кино все выяснили и все, с ее слов. Как она объясняет, на тот момент у нас практически не было отношений, она меня звала жить к себе, а я  отказывался и жил с родителями и периодически приезжал и спал с ней весь 2017 и часть 2016  года и естественно ее это не устраивало, а меня как бы устраивало.... И вот она встретила серьезного парня старше меня укомплектованного полностью и уже готового к семейной жизни.   Я первый был инициатором расставания до того, как она его встретила, но потом сошлись, затем, мы поругались и вуаля она со мной расстается на фоне того, что я ее застаю ночью с парнем (смотрели кино). Проблема в том, что зная ее, возможно так и было, на передок она не слабая и секса скорее всего не было, но она мне в лицо сказала при расставании, что не любит, после того , как я увидел ее с этим парнем у нее на квартире, смотрящей фильмец. Проблема в том, что у меня не складывается на личном фронте и у нее тоже и с ее появлением снова, как то и воспоминания нахлынули и х8й его знает, что со мной происходит, но мне ее жаль. Просит простить ее, что она не изменяла, но тот факт, что она сказала не люблю и будучи в  в отношениях  со мной позвала к себе смотреть фильм (они были не вдвоем с подругами, но затем подруги ушли и остались вдвоем), а после того как бросила меня с ним еще общалась некоторое время и знала как я страдаю в течении 2 месяцев не объявлялась (на работе вместе работаем пересекались, но общения не было), не звонила и как она говорила правда решила расстаться....но не смогла якобы. СУКА, и понимаю, что не могу принять и наверное в глубине душе и не хочу, но почему так тянет.... Держу себя в руках не трахаю ее , она зовет ...Вчера вобще шоу было, то писала оскорбления в течении дня,что я ее не любил и все это из-за того, что я не мог определиться, то вечером позвонила  люблю не могу, прости... 

ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОСТИТЬ ДЕВУШКУ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ? Если она не спала, но кинула тебя (возможно и из-за моих косяков тоже), сказала не люблю, но при этом съездила с ним в кино. Парня я знаю он адекватный, нормальный парень. Соит ли спросить у парня,  как далеко они зашли, чтобы убедиться врет она или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алгоритм:

Я знаю что будет п*здец - всё равно сделаю

Я сделал п*здкц - У меня в жизни опять п*здец.

=(((((((((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Алгоритм:

Я знаю что будет п*здец - всё равно сделаю

Я сделал п*здкц - У меня в жизни опять п*здец.

=(((((((((((

 

 

Просто понимаешь, вспоминая отношения с ней вчера, мы начали говорить по душам и выяснилось много того, на что я внимание не обращал. Например, она меня просила жить вместе (это действительно так), а я отказывал ей, ссылаясь на многие причины, затем, расписаться просила (без свадьбы уже согласна была), чтобы она была только моей и тут я отказал. Когда мы жили вместе  я часто сидел в онлайн играх, а она хотела проводить время со мной и я действительно в тот период много посвящал времени этому делу, иногда с работы уходил, чтобы время провести в игре. В итоге я надавал ей лещей, когда она начинала говорить против и спорить со мной... Блин, и вчера я все это анализировал и действительно ее уход меня немного привел в порядок (она это увидела и решила , что я изменился немного, что то понял), но правильно ли я поступаю, что отворачиваюсь от человека, который возможно любит меня... Я уже не знаю. что и думать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Александр198988 said:

Просто понимаешь, вспоминая отношения с ней вчера, мы начали говорить по душам и выяснилось много того, на что я внимание не обращал. Например, она меня просила жить вместе (это действительно так), а я отказывал ей, ссылаясь на многие причины, затем, расписаться просила (без свадьбы уже согласна была), чтобы она была только моей и тут я отказал. Когда мы жили вместе  я часто сидел в онлайн играх, а она хотела проводить время со мной и я действительно в тот период много посвящал времени этому делу, иногда с работы уходил, чтобы время провести в игре. В итоге я надавал ей лещей, когда она начинала говорить против и спорить со мной... Блин, и вчера я все это анализировал и действительно ее уход меня немного привел в порядок (она это увидела и решила , что я изменился немного, что то понял), но правильно ли я поступаю, что отворачиваюсь от человека, который возможно любит меня... Я уже не знаю. что и думать... 

Да ни х*я он тебя в порядок не привёл, ты просто щас слёзы пускаешь, она вернётся ничего не изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Да ни хуя он тебя в порядок не привёл, ты просто щас слёзы пускаешь, она вернётся ничего не изменится

Мне бл*ть тяжело найти девушку нормальную и чем дольше я нахожусь без девушки , тем мне тяжелей сопротивляться ее напору...Я уже получил херову тучу отказов...

заебало все уже....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Александр198988 said:

Мне бл*ть тяжело найти девушку нормальную и чем дольше я нахожусь без девушки , тем мне тяжелей сопротивляться ее напору...Я уже получил херову тучу отказов...

Ты девушку по лицу бил, с чего ты взял что достоин вообще хоть чего-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Ты девушку по лицу бил, с чего ты взял что достоин вообще хоть чего-то

не по лицу, а подзатыльник дал за то , что она говорила и делала, но это меня не оправдывает, согласен

Если я такой ху*евый, зачем тогда меня трогает и душу рвет на части я успокоился только от ее ухода , а тут снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Александр198988 said:

не по лицу, а подзатыльник дал за то , что она говорила и делала, но это меня не оправдывает, согласен

Если я такой ху*евый, зачем тогда меня трогает и душу рвет на части я успокоился только от ее ухода , а тут снова

Потому что ты ещё и слабый. Баба изменила, ты отношаешься. Ругань скандалы, всё в гавне ты отношаешься. Понимаешь что всё назад нельзя и снов назад. Бьёшь девушку. Кому ты на х*й нужен?

А душу рвёт потому что х*й ты ещё где бабу найдёшь которая тебя терпеть будет, и сам это понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Потому что ты ещё и слабый. Баба изменила, ты отношаешься. Ругань скандалы, всё в гавне ты отношаешься. Понимаешь что всё назад нельзя и снов назад. Бьёшь девушку. Кому ты на х*й нужен?

А душу рвёт потому что х*й ты ещё где бабу найдёшь которая тебя терпеть будет, и сам это понимаешь

Ну допустим, что ты предлагаешь)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Александр198988 said:

Ну допустим, что ты предлагаешь)?

А ты типа сам не знаешь что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...