Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день ! 

Мне 28, ему 33. Вместе чуть больше года. Живем вместе на его территории полгода. Была произнесена фраза, что хочет завершить отношения . 

Я завершила один контракт и сейчас жду начало нового по работе. Моя зп выше его, так же как и должность. Но в разных компаниях  и открыто это его вроде не тяготило.  Моя зп тратится на мои хотелки и копиться на вкладе  ( обговаривали вариант уехать на мои на зимовку или более долгое путешествие). Все наши бытовые траты на нем, кино-кафе тоже. В данный месяц , пока я не работаю он также дает мне деньги на "карманные расходы" , но по запросу. В виде - "Тебе денег оставить? "- "Да, хочу поехать на тренировку, надо столько-то" . Сама не прошу, если не оставляет . В сентябре много на меня тратил - купил зеркалку, оплатил аренду гаража на год .

Пишу много про финансы, т.к фразу о расстовании дополнил тем, что хотел еще пару месяцев назад расстаться, но ждал пока я закончу контракт и у меня будут деньги ни от кого не зависеть . Тут момент спорный, я могу жить без его ресурсов. 

По фигуре - его все устраивало в самом начале, потом сказал , что любит девушек с большими задницами и я стала качать . Хвалил, говорил , что теперь все отлично. В зал хожу регулярно. 

Он- айтишник в крупной и растущей компании, завалы на работе. После работы - языковые курсы, очень редко зал. Дома сидит в компьютерной игре и смотрим сериалы, разговариваем. КОмп на два монитора, два кресла рядом, я чуть позади него . т..е я весь вечер смотрю на него, он  тогда, когда отвлекается от компа. На выходных куда-то ходим. Знаю всех его друзей, кроме одной субкультурной тусовки его молодости. На встречи с ними ходит без меня.Знаю его семью, часто ходим к его маме. Моя семья далеко и знакомы заочно . Есть небольшой животик, который его напрягает, но особо он от него не избавляется. Страдает иногда бессоницей. 

Интим- на первых порах бурно.. потом меньше. Жаловался на боли в печени, под этими жалобами сводил на нет мои приставания. Пару недель нет вообще. Так же как и нет утреннего стояка . Хотя этого я могу и не заметить, член у него скромный и не до конца упругий ( даже в лучшие периоды отношений), лечить эту проблему( вялый)  отказался. Не настаивала.  Любовник умелый. Секс разнообразный, я не ханжа. 

В остальном общение шикарное- без упреков, без напрягов. Шутим, обсуждаем интересные темы. Я готовлю и поддерживаю порядок, ужинаем как правило дома.

Почувствовав его этот интимный холодок, стала больше к нему приставать  с попытками обнять или поцеловать и он отдалился совсем . Сейчас даже во сне его обнять - проблема, говорит жарко  или ворочается, чтобы скинула руку. Сам не обнимает. 

В выходные один ходил в клуб, я ночевала у подруги . Он попросил раздельные выходные и тогда же сказал про расстование. Приехала вечером воскресенья- он был с жуткого похмелья , спал. Дала таблеток, приготовила ужин. Пока оживал был очень ласков. Женщины точно не было дома, была ли в клубе - не знаю, по его словам пил один.  Далее дни идут так же.  Правда не пишет в сс . До клуба даже прикасаться к нему было проблемой- щетинился. Вчера делала массаж пока он сидел за компом, не фыркал .

 Теперь к наболевшему- как не слить эти отношения? Если исходить из того, что он уже от них в своем мозгу отказался...

В субботу он уезжает в отпуск  с другом. Друг любитель алко и легкой дури. Уйдут в отрыв точно..Я не могла поехать из-за новой работы. Его не будет 2 недели. Как до субботы исправить положение и как вести себя в его отпуск , чтобы у него возникло желание вернуться в отношения?

Сегодня друг позвал в ресторан, надо обсудить общий проект . Стоит ли говорить своему , что иду? 

Есть ли какие - нибудь методы реанимации для таких случаев ? 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 592
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Такая штука. Человек должен тянуться сам, изнутри. Когда его тянут к себе насильно - у него начинает накапливаться желание оттолкнуться. По иронии, когда от человека хотят оттолкнуться - он начинает п

Вы - мужчина,  вы действуете по мужской стратегии.  Да,  когда женщина заявляет мужчине - вали,  мужчина должен уйти. Потому что если он останется,  он потеряет свое мужское достоинство, самоуваж

Как я вижу твою ситуацию.  Ты завалила БЗ на него, делая Б на его Д. А у него нет контроля над значимостью, как и у всех ТФНов. Поэтому он решил что чувств у него к тебе нет и он достоин более кр

25 минут назад, betere сказал:

Была произнесена фраза, что хочет завершить отношения . 

Почувствовав его этот интимный холодок, стала больше к нему приставать  с попытками обнять или поцеловать и он отдалился совсем.

Он попросил раздельные выходные и тогда же сказал про расстование. Приехала вечером воскресенья- он был с жуткого похмелья , спал. Дала таблеток, приготовила ужин. Вчера делала массаж пока он сидел за компом, не фыркал.

Такая штука. Человек должен тянуться сам, изнутри. Когда его тянут к себе насильно - у него начинает накапливаться желание оттолкнуться. По иронии, когда от человека хотят оттолкнуться - он начинает притягиваться и "догонять". Это валит баланс все сильнее. Он тяготиться чувством долга. Ты живешь у него, деньги он оставляет тебе, ты для него обходишься дороже его готовности в тебя вкладывать. Этот счетчик субъективный. Ты к нему уже лезешь больше, чем он хочет. Массаж делаешь, даешь таблетки. Ему это уже в тягость, но поскольку ты не косячишь - слить тебя формально не за что. Потому он мучается - и послать не может и быть с тобой не в радость. 

Как исправлять - не знаю, уверена в следующих моментах. 

1. Не выпрашивай внимание, не заглядывай к нему, не тянись и не цепляйся. Не услуживай ему. Тем больше ты будешь так делать, тем больше его внутреннее нежелание будет нарастать и однажды он выбесится и примет окончательное решение. Пока ему просто не хватает воздуха, пространства. Он держится, как я говорю, на чувстве долга, во многом. И жалко терять хорошего человека. Чем больше тянешься к нему - тем больше его противодействие. Если он вслух сказал - это уже решение.

2. Почувствовав холодок - стала больше приставать. И где логика? Когда ты чего-то хочешь меньше, а тебе насильно пихают - ты начнешь хотеть больше? В отношениях прослеживается такая же линия, ты не можешь от него отстать, хотя он уже прямо говорит, что не хочет с тобой быть. 

3. Не разговаривай долгие разговоры о вас, не проясняй отношений, никакого занудства, ни о чем не договаривайся в цифрах. Не сливай его напряжение и усталость в вынос мозга и занудное "давай поговорим". Выгоднее всего было уходить. Но без истерик и обид, без разговоров, без предъяв. Просто "хорошо, я поняла, я тебя люблю" и в туман. Уйти сейчас не поздно, причем молча и спокойно. 

4. Уходить надо спокойно, не унижаясь "я так тебя любила, как ты мог", не унижая его, не рыдая, не выпрашивая внимание. Просто с грустным осознанием, что все закончилось. Что тебе больно и неприятно, но ты сильная, любишь себя и принимаешь такой расклад. Ты его уважаешь и его решение приняла. Это же будет официальной позицией, когда он захочет вернуться. 

Уйдут в отрыв точно. Я не могла поехать из-за новой работы. Его не будет 2 недели. Как до субботы исправить положение и как вести себя в его отпуск , чтобы у него возникло желание вернуться в отношения?

Сегодня друг позвал в ресторан, надо обсудить общий проект . Стоит ли говорить своему , что иду? 

Есть ли какие - нибудь методы реанимации для таких случаев ? 

1. Уйдет, если хочет. Это тебя уже не касается, вы расстались. Не выноси ему мозг. Хорошо, что не поехала, это в плюс. Потому что ты бы тянулась к нему, а ему это не в радость. И еще, человек, который после расставания, после того как его открыто послали, все равно делает вид, что все нормально, продолжает строить отношения - вызывает неуважение. Я считаю, что нужно уезжать от него, вблизи его насильно не заставишь себя любить. Если проявишь самоуважение и уедешь без предупреждений, разговоров, жалоб - это будет плюсом. Ослабит давление на него. 

2. Ничего говорить своему бывшему не должна про друга. Ты отдельный уже человек, ты не должна объясняться. Представь, что у тебя есть поклонник, который к тебе тянется, а он тебя уже раздражает. И вот он говорит тебе, что его пригласили. Тебе и не интересно это, потому что он уже порядком достал собой. Вот эти оправдашки и отпросы - позиция ребенка, зависимого, нуждающегося в оценке.

3. Я считаю, что и ходить в ресторан тоже не должна, проекты можно обсуждать в менее романтичной атмосфере. Иначе для бывшего это будет галкой в пользу "расстаться" - он и так ищет поводы, а найти не может. Но это уже опционально. 

4. Скорее всего, не сработает. Но. Он будет волноваться через какое-то время, потом писать, чтобы успокоиться. Ты в это время должна заниматься собой, ходить в зал, общаться с людьми, которым ты нравишься. Про него не думать, вытеснять его образ чем-то другим. На пустые "как дела" не отвечать, потому что он сам тебя бросил, а ты любила. Информации о тебе у него не должно быть никакой. Идеально, если ты найдешь поклонника лучше этого парня, который бы в тебя вкладывался. Спать не обязательно. Если у него какие-то хорошие чувства остались, он начнет думать о тебе, тянуться. В какой-то момент твой образ у него перезагрузится и он начнет хотеть быть с тобой. Пока будет свободное время - почитать про камбек у Эволюции, но честно говоря, это больше теория, чем практически применимый материал. И я не верю, что что-то получается здоровое из такой перезагрузки. Другое дело, хоть с Эволюцией, хоть без - когда человек от тебя уже отказался, а ты ему кушать готовишь, заглядываешь в глазоньки и ведешь себя как милый щеночек, объясняешь что-то и подстраиваешься, делая вид, что не слышала, как тебе человек говорил, как ты не нужна - копаешь себе яму. Не липни. Как не слить эти отношения, когда тебя уже слили? Ты до сих пор не можешь оторваться, повторяй себе, что ты не нужна, быстрее увидишь правду.

Свободу попугаям. Воздуха мужику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Киви сказал:

 

 Если он вслух сказал - это уже решение.

 

 

написал в сс, что в отпуске хотел бы быть свободным,что  думал об этом давно. Но ! мы купили путевки на двоих три недели назад, а я отказалась вот буквально недавно, после согласования рабочего контракта. Мою половину переоформили на друга 

Тут мне рвет мои шаблоны- и хотел быть один и покупаем тур на двоих. Платили пополам. 

Цитата

3. Не разговаривай долгие разговоры о вас, не проясняй отношений, никакого занудства, ни о чем не договаривайся в цифрах. Не сливай его напряжение и усталость в вынос мозга и занудное "давай поговорим". Выгоднее всего было уходить. Но без истерик и обид, без разговоров, без предъяв. Просто "хорошо, я поняла, я тебя люблю" и в туман. Уйти сейчас не поздно, причем молча и спокойно. 

 

я не разговариваю разговоры о нас. Не строю планов и etc. Сейчас. Раньше он сам был не прочь , инициировав подобные беседы.   Я не могу сейчас просто собрать вещи и уйти, т.к жила на съеме до совместной жизни. Сейчас в поисках оптимальной квартиры.. Вещей много, в гостиницу с ними не уйдешь. 

15 минут назад, Киви сказал:

 

 Другое дело, хоть с Эволюцией, хоть без - когда человек от тебя уже отказался, а ты ему кушать готовишь, заглядываешь в глазоньки и ведешь себя как милый щеночек, объясняешь что-то и подстраиваешься, делая вид, что не слышала, как тебе человек говорил, как ты не нужна - копаешь себе яму. Не липни. Как не слить эти отношения, когда тебя уже слили? Ты до сих пор не можешь оторваться, повторяй себе, что ты не нужна, быстрее увидишь правду.

Свободу попугаям. Воздуха мужику. 

Я не ограничиваю его свободу, не мониторю сс и не устраиваю истерик, если он говорит , что сегодня в баре или клубе. Я не  устраивала сцен, чтобы он отменял отпуск.. Наоборот думала, что разлука взбодрит да и он отдохнет от работы нормально. 

В порядке бреда , но у меня сидит такая мысль, что у него проблемы с потенцией, из-за негатива на работе и постоянном сидячем образе жизни. Негатив от этого он сливает на меня, считая, что не стоит на меня.. Но поход в клуб видимо не дал ему возбуждения и он стал ко мне милостив . 

Массаж - мы разговаривали с друзьями в скайпе, он сидел, я стояла за спинкой кресла и машинально стала массировать его шею и голову. Когда поймала себя на мысли, что делаю это по привычке, руки убрала. После окончания беседы, он попросил помять его еще. 

 

28 минут назад, Киви сказал:

 

3. Я считаю, что и ходить в ресторан тоже не должна, проекты можно обсуждать в менее романтичной атмосфере. Иначе для бывшего это будет галкой в пользу "расстаться" - он и так ищет поводы, а найти не может. Но это уже опционально. 

 

ресторана не избежать- суть встречи непосредственно касается этого ресторана. Обстановка будет не интимной, а рабочей.  Мысль поставить в известность была лишь в возможности сыграть на его ревности. 

Цитата

Ты живешь у него, деньги он оставляет тебе, ты для него обходишься дороже его готовности в тебя вкладывать

Жить у него - его идея, я отдавала ему половину денег за свой съем, он гасил ипотеку. Потом стал больше получать(сменил работу) , и сказал больше ему не давать, что он сам может нам это обеспечить. И чтобы я тратила на себя. тот же зал, маникюр, одежда, содержание машины - на это он не тратит.  Он покупает продукты, оплачивает совместные развлечения, комунальные услуги. 

Подарки он покупал сам., без повода. Я их не просила. Он апгрейдил мои увлечения, зная о том что мне нравится.

Гараж оплатил и поставил перед фактом, что теперь проблем с парковкой не будет, можно спокойно ставить там. Гараж рядом с его домом. За рулем только я - у него нет прав. 

И если ему это в тягость , то с какой целью делал ? 

я его не понимаю. Утром уходил на работу- был ласков, поцеловал, называл котеночком. Если слил, то нафига вот это вот ? 

Отпустить не могу пока даже мысленно, залипла на нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, betere сказал:

Я его не понимаю. Утром уходил на работу- был ласков, поцеловал, называл котеночком. Если слил, то нафига вот это вот ? 

Потому что ты хорошая, он тебя бросить не может, повода нет. Но чует, что не горит и внутренне их ищет. Не горит, возможно, потому что ты слишком для него предсказуема, он на тебя поохотился, поймал и теперь скучно. Я не знаю, как человека качать в отношениях, чтобы было адекватное БД. (Ради этого сижу на форуме.) У меня обычно я становлюсь уютной, верной - они начинают скучать. Я просекаю, ухожу - они догоняют с предложениями брака и пр. Но когда я не ухожу сама, а вымучиваю (долго липну и пытаюсь наладить), то отношения плавно сходят на нет и парень не прибегает. Потому и важно не цепляться изо всех сил в уходящего парня - это сливает шансы на дальнейшую динамику. 

Мысль поставить в известность была лишь в возможности сыграть на его ревности. 

Методологически неверно. На ревности нужно играть, когда к тебе есть внимание, а ты как бы не причем. Т.е. когда женщина сама за кем-то бегает - она невостребованная. Когда за ней, а она "ничо не знаю, они сами" (не афиширует свой вклад) - идеально. В твоем случае неверно, потому что следы внимания парень должен находить сам, а когда под нос ему подсовываешь - это набивание цены, причем, дешевое и очевидное. 

Подарки он покупал сам., без повода. Я их не просила. Он апгрейдил мои увлечения, зная о том что мне нравится.

Я же про сейчас говорю. В отношениях всегда бывает динамика, вчера любил - сегодня нет, вчера обещал, сегодня передумал. Смотри на последние события, а не на бурное начало, когда он тянулся. 

Отпустить не могу пока даже мысленно, залипла на нем. 

В любом случае, какова бы ни была стратегия - догонять убегающего нельзя. Поэтому, тебе придется отлепиться и даже поверить, что будь как будет и ты примешь любой вариант. Займись собой, когда захочешь думать о нем. Ты у себя навсегда, а другой человек - не факт. При этом, когда отдаляется - ты тоже отдаляйся, делай Д на Д, не беги за ним. Если у вас отношения потом выровняются - на его шаги, вложения, тепло - тоже реагируй радостью, поступками, словами теплыми. Когда отходит - не подкрепляй вложениями со своей стороны. Несколько ходов-шагов подряд не делай, он тоже должен проявлять какую-то инициативу. Когда делаешь Дальше - не сидишь в ожидании его, а искренне занимаешься собой, отрубая даже мысленную связь с ним. Догонять убегающего можно, только когда ты реально сильно накосила, изменила ему, побила, унизила - тогда можно и побегать за ним, чтобы компенсировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, betere сказал:

 

Отпустить не могу пока даже мысленно, залипла на нем. 

Тогда что ты от форума-то хочешь?) Чтобы посоветовали как борщ повкуснее сделать или просто посочувствовали? Или учитывая, что ты весь пост себя убеждаешь, что он называл тебя котеночком, значит все ок, то и нам тебе поддакивать в этом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Киви сказал:

В любом случае, какова бы ни была стратегия - догонять убегающего нельзя. Поэтому, тебе придется отлепиться и даже поверить, что будь как будет и ты примешь любой вариант. Займись собой, когда захочешь думать о нем. Ты у себя навсегда, а другой человек - не факт. При этом, когда отдаляется - ты тоже отдаляйся, делай Д на Д, не беги за ним. Если у вас отношения потом выровняются - на его шаги, вложения, тепло - тоже реагируй радостью, поступками, словами теплыми. Когда отходит - не подкрепляй вложениями со своей стороны. Несколько ходов-шагов подряд не делай, он тоже должен проявлять какую-то инициативу. Когда делаешь Дальше - не сидишь в ожидании его, а искренне занимаешься собой, отрубая даже мысленную связь с ним. Догонять убегающего можно, только когда ты реально сильно накосила, изменила ему, побила, унизила - тогда можно и побегать за ним, чтобы компенсировать. 

в том то и  проблема, что я итак собой занимаюсь., через неделю новая работа.., будет не до него . А эту неделю.-.. ...пережить та еще задача.

т.е я так понимаю ситуацию свести на " мы немного притерлись и устали, отдохнем и наладится " не выйдет .,? у него уже мысль . что мы расстались ? 

по моим глобальным планам еще до его объявлений было пока его нет, что-нибудь изменить во внешности/стиле, встретить в аэропорту после отпуска с сияющим видом и смотреть на реакцию и развитие. ( скучал-не скучал, хочет-не хочет) . Сейчас этот план отпадает. Пересечься нам более негде, если только специально провоцировать встречу. Соц сети у меня не активны, т.е ежесекундно фоточки я не пилю. Если начну и он ( о вдруг) это увидит, поймет наверно , что показное и для него.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, linа сказал:

Тогда что ты от форума-то хочешь?) Чтобы посоветовали как борщ повкуснее сделать или просто посочувствовали? Или учитывая, что ты весь пост себя убеждаешь, что он называл тебя котеночком, значит все ок, то и нам тебе поддакивать в этом?)

я не убеждаю себя в этом. Я прошу совета как вернуть заинтересованность в отношения. Это же ветка про развитие и удержание , разве нет ? 

Борщ вкусный, голова не болит, мозг не выношу. фигура отличная, со спортом дружу, дома негатив не сливаю. Интересуюсь его делами , рассказываю о чем-то новом. Не дура. 

Хочу советов, возможно с мужской стороны. О том, что нужно взрослому, загруженному работой человеку.

И есть ли шанс этого человека не потерять окончательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у вас шансы есть. Но чего-то не хватает. Т.е. можно выровнять как-то. Повышением интересности не компенсируешь, потому что ты и так активно развиваешься, качаешься и этот "гигиенический" уровень уже взят. Внешность уже критической роли не играет. Живете вы вместе, дистанцией не наманипулируешь. Ты вкладывалась, хозяйственная, т.е. это тоже не причина. Тебе нельзя жестко косячить провоцируя на ревность всякими там уходами в клуб - он ищет повод и ты ему его дашь. Конфликтом ситуацию не перезагрузишь, потому что он уже озвучил свою готовность к расставанию. Жаль, что ты не можешь уйти. Это бы дало ему воздуха и возможность отдохнуть от тебя, соскучиться, переоценить твою значимость.

Но можно получить энергию от поклонников, подключить эту сферу своей жизни. Причем, без активного соблазнения с твоей стороны. Внимание тебя накачает, ты станешь ценнее. Совет в порядке бреда, потому что сказать намного легче, чем сделать и если б ты имела доступ к этим потокам энергии от людей - ты уже бы своего парня контролировала. 

2 минуты назад, betere сказал:

т.е я так понимаю ситуацию свести на " мы немного притерлись и устали, отдохнем и наладится " не выйдет .,? у него уже мысль . что мы расстались ? 

Этого заранее нельзя предсказать. И тебе лучше не пытаться читать мысли и додумывать, а ориентироваться на то, что он выражает в пространство. (Слова, действия, реакции.) Когда пытаешься притянуть за уши удобный тебе результат - не видишь правды. Возможно, это причина, по которой ты не видела его охлаждения ранее.

по моим глобальным планам еще до его объявлений было пока его нет, что-нибудь изменить во внешности/стиле, встретить в аэропорту после отпуска с сияющим видом и смотреть на реакцию и развитие. ( скучал-не скучал, хочет-не хочет) . Сейчас этот план отпадает. 

Главное, не спрашивать у него "а ты скучал?", не вымогать у него чувства. Короче, не нависать над ним тучей. Я считаю, что правильно, что отпадает. 

У тебя были поклонники во время его ухаживаний? Сейчас? Только честно. Уровень сопоставимый с парнем? Много в тебя вкладывались? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, betere said:

Сегодня друг позвал в ресторан, надо обсудить общий проект . Стоит ли говорить своему , что иду? 

Нет

2 hours ago, betere said:

Как до субботы исправить положение и как вести себя в его отпуск , чтобы у него возникло желание вернуться в отношения?

До субботы ничего не говорить об этом и ничего не делать.

Лучше бы собрать шмотки и уйти, но ты этим такой базар устроишь, что станет только хуже. Подожди тихо пока он уйдет в отпуск и сваливай из квартиры. Не оставляй там ничего, что потом понадобиться срочно забирать. Две недели достаточное время, чтобы выселиться из квартиры. Потом отсиживайся и не отвечай на пинги, но отписывай их тут. В зависимости от динамики, тебе скажут когда выходить на связь и каким образом. Тем временем занимайся собой, своей внешностью, своими проектами и знакомся с парнями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, N*** сказал:

Нет

До субботы ничего не говорить об этом и ничего не делать.

Лучше бы собрать шмотки и уйти, но ты этим такой базар устроишь, что станет только хуже. Подожди тихо пока он уйдет в отпуск и сваливай из квартиры. Не оставляй там ничего, что потом понадобиться срочно забирать. Две недели достаточное время, чтобы выселиться из квартиры. Потом отсиживайся и не отвечай на пинги, но отписывай их тут. В зависимости от динамики, тебе скажут когда выходить на связь и каким образом. Тем временем занимайся собой, своей внешностью, своими проектами и знакомся с парнями. 

 

Вот сейчас происходит с ним диалог, что он хочет, чтобы я собрала вещи и оставила ему ключи. До его отъезда. 

Опять же, он не говорит со мной об этом в лицо. Только сс

Буду собираться и уезжать. 

Я вот пишу тут и сразу косячу в общении с ним - Написала дословно -" я хочу, чтобы ты рассказал мне, что тебе во мне не хватило  или чего слишком много. Чтобы проанализировать ситуацию. "  , ответил на это , что поговорим, но после отпуска. 

Далее диалог бесмысленен, либо загонит меня туда, откуда тяжело выбираться. 

Значит стратегия съехать и молчать ? Как вести себя , когда он придет с работы ? Квартиру я сниму в лучшем случае завтра. Это все же материально затратно, на первую попавшеюся ехать глупо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, betere сказал:

я не убеждаю себя в этом

Убеждаешь же) Еще столько оправданий тому, что он тебя не трахает. Причем весьма экзотических)

25 минут назад, betere сказал:

Я прошу совета как вернуть заинтересованность в отношения

Совет отлипнуть от того, кто тебя послал, тебе не подходит?) Или ты думаешь, что прилипала его заинтересует?

26 минут назад, betere сказал:

Это же ветка про развитие и удержание , разве нет ? 

Ты, видимо, пока прочитала только название) Но тут много чего полезного) Например, стандартные схемы возврата. Типа ТИ и так далее) И уж совсем очевидное, отлипнуть от того, кто тебя послал. 

27 минут назад, betere сказал:

Борщ вкусный, голова не болит, мозг не выношу. фигура отличная, со спортом дружу, дома негатив не сливаю. Интересуюсь его делами , рассказываю о чем-то новом. Не дура

Но ты же ему нафиг не интересна, это же очевидно? Тебя много. Как минимум то, что он тебя не хочет, а ты продолжаешь докапываться - уже показатель, почему ты ему становишься все менее интересна

29 минут назад, betere сказал:

Хочу советов, возможно с мужской стороны

Женские советы отстать от того, кто тебя послал, тебе не понравились, и ты думаешь, хоть мужики тебе посоветуют сливаться дальше?)

29 минут назад, betere сказал:

О том, что нужно взрослому, загруженному работой человеку

А у тебя какие идеи на этот счет? Наверное, чтоб от него отстали. Да и дело не в работе. 

31 минуту назад, betere сказал:

И есть ли шанс этого человека не потерять окончательно. 

Он уже тебя послал)

1 минуту назад, betere сказал:

Вот сейчас происходит с ним диалог, что он хочет, чтобы я собрала вещи и оставила ему ключи. До его отъезда. 

Вот видишь, надо сваливать когда тебя в первый раз еще послали, а то послали и во второй.

В общем, съезжай, конечно. И желательно искать квартиру поскорее, а не два месяца :) Можно и у подруги переночевать)

3 минуты назад, betere сказал:

Опять же, он не говорит со мной об этом в лицо. Только сс

Хоть котеночком не называет)

Ты еще его попроси в лицо сказать, это прям эпический слив будет) Не надо так)

4 минуты назад, betere сказал:

Я вот пишу тут и сразу косячу в общении с ним - Написала дословно -" я хочу, чтобы ты рассказал мне, что тебе во мне не хватило  или чего слишком много. Чтобы проанализировать ситуацию. "  , ответил на это , что поговорим, но после отпуска. 

Не надо)

Тем более все просто. Тебя было слишком много. Надо уважать потребности и свои, и других. И отвять, когда тебя не хотят.

Надеюсь, ты все поймешь) Не расстраивайся, в мире полно парней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, betere сказал:

Вот сейчас происходит с ним диалог, что он хочет, чтобы я собрала вещи и оставила ему ключи. До его отъезда. 

Опять же, он не говорит со мной об этом в лицо. Только сс

Буду собираться и уезжать. 

Я вот пишу тут и сразу косячу в общении с ним - Написала дословно -" я хочу, чтобы ты рассказал мне, что тебе во мне не хватило  или чего слишком много. Чтобы проанализировать ситуацию. "  , ответил на это , что поговорим, но после отпуска. 

Далее диалог бесмысленен, либо загонит меня туда, откуда тяжело выбираться. 

Значит стратегия съехать и молчать ? Как вести себя , когда он придет с работы ? Квартиру я сниму в лучшем случае завтра. Это все же материально затратно, на первую попавшеюся ехать глупо. 

Я же русским по белому написала, что никаких разговоров-переговоров-выяснялок. Думаешь, просто так об этом пишу?

Ты выглядишь жалкой, когда идешь на переговоры. Жалкой, нуждающейся, понимаешь? Когда ты уйдешь, он будет долгое время вспоминать именно такой твой образ. А если б сразу ушла без вот этого: "некуда, нет квартиры" - образ был бы другим. Еще и "проанализировать ситуацию", совсем с ума сошла. 

Съехать и молчать! Когда придет с работы, тебе не обязательно весь вечер тусовать в квартире, можешь попить чай с подругой, прийти, лечь спать, уснуть и не шарахаться перед ним с грустным лицом. С веселым тоже не шарахаться. Перевези основное к подруге, как сможешь, потом заберешь. Захочет поговорить (из жалости) - говори "не нужно, я все понимаю, все нормально" и уходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, betere said:

Значит стратегия съехать и молчать ? Как вести себя , когда он придет с работы ? Квартиру я сниму в лучшем случае завтра. Это все же материально затратно, на первую попавшеюся ехать глупо. 

Если удастся съехать сразу - прекрасно, съезжай. Если никак нельзя, ну понятно, что квартиры с неба не падают и перетаскивать вещи - это не полчаса, просто скажи:

Для меня все это очень неожиданно, позволь мне найти нормальную квартиру и спокойно перенести вещи, до окончания отпуска как раз успею, ключи оставлю тому-то. Потом веди себя спокойно, без приставаний, нежностей, разговоров и т.п. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, betere сказал:

 

В порядке , но у меня сидит такая мысль, что у него проблемы с потенцией, из-за негатива на работе и постоянном сидячем образе жизни. Негатив от этого он сливает на меня, считая, что не стоит на меня.. Но поход в клуб видимо не дал ему возбуждения и он стал ко мне милостив . 

У меня тоже после прочтения вашего топик возник этот "бред". Но что делать в этой ситуации?  

Важно, как он вам сказал о расставании. И почему не спросили о причине?  То,  что он думал об этом давно,  это не причина,  это съезд с темы,  все же вы как его партнер по отношениям имеете право знать,  почему с вами не хотят продлевать "контракт".

Есть еще мысль у меня, что он изначально не был в вас страстно влюблен,  а согласился на общежитие потому что видел в вас хорошего потенциального партнера. А щас может влюбился в кого-то? Потому что все эти действия "оплатил гараж" очень похожи на чувство вины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уедешь - тебя будет колбасить. Ты должна мысленно с ним попрощаться, не надеяться на возобновление. Это самое трудное. Гарантий никаких, отчасти потому что надо было стараться сразу сваливать, когда он решил расстаться. Не нависать. Не думать о нем, думать о себе. С подругами его обсуждать не нужно, с общими знакомыми - тоже. "Расстались и расстались, не хочу об этом говорить." Страничку не мониторить, не скучать. (Пару дней поскучать, потом - остановиться.)

Только что, Bagheera сказал:

Важно, как он вам сказал о расставании. И почему не спросили о причине?  То,  что он думал об этом давно,  это не причина,  это съезд с темы,  все же вы как его партнер по отношениям имеете право знать,  почему с вами не хотят продлевать "контракт".

Он отписывается в сс, потому что не хочет разговоров и отмазываться не хочет, оправдываться и автора жалко и возможно думает, что автор будет страдать и плакать. Сложность в том, что в большинстве случаев любая причина, которую он назовет - будет рационализацией нежелания с ней быть. Потому что, как ты говоришь, чувств нет. Он придумает любую дичь, типа "понял что не мое", "я такой человек", "ты слишком хорошая для меня", "я всегда любил блондинок/азиаток/бейсболисток и пр. И сам в нее начнет верить. Поэтому, раньше говорить можно было в случае, если б он поднимал вопрос "меня не устраивает в тебе кое-что, давай подумаем, как нам быть", а он просто пишет "хочу быть один". В этой ситуации вообще не важно уже, почему, надо соглашаться и валить. У них нет детей, она молодая - париться нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

56 минут назад, betere сказал:

Хочу советов, возможно с мужской стороны. О том, что нужно взрослому, загруженному работой человеку.

И есть ли шанс этого человека не потерять окончательно. 

Автор, хочешь совет с мужской стороны? Отстань от тюленя. Собственно как писали выше тебя слишком много в его жизни. Видишь как он реагирует на твои попытки быть ближе? Холодом. А почему вдруг? Ты себе этот вопрос не задавала? С чего вдруг даже в постели он от тебя отстраняется? Почему хочет проводить время без тебя? Если с внешней стороны его все устраивает в тебе, то тогда в чем именно проблема? Попробуй просто на какое-то время выпасть с его горизонта, полностью. Посмотри за реакцией, может тогда он свое пузо зачешет наконец.
Но что-то мне подсказывает, что там девка замаячила на горизонте, он тебя и начал сливать по тихому.

Изменено пользователем VesperVesper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VesperVesper сказал:


 

Автор, хочешь совет с мужской стороны? Отстань от тюленя. Собственно как писали выше тебя слишком много в его жизни. Видишь как он реагирует на твои попытки быть ближе? Холодом. А почему вдруг? Ты себе этот вопрос не задавала? С чего вдруг даже в постели он от тебя отстраняется? Почему хочет проводить время без тебя? Если с внешней стороны его все устраивает в тебе, то тогда в чем именно проблема? Попробуй просто на какое-то время выпасть с его горизонта, полностью. Посмотри за реакцией, может тогда он свое пузо зачешет наконец.
Но что-то мне подсказывает, что там девка замаячила на горизонте, он тебя и начал сливать по тихому.

Да, эти ми планирую заняться. Собираю вещи, договорилась с риэлтором на просмотр квартир. 

Если бы была девка, то возможно он бы хотел проводить с ней время или как минимум ей писать ? - вечером он телефон даже в руки не берет, комп у меня перед глазами. Это я конечно ищу оправдания. Мысли такие были.  Из клуба он пришел "в говно" - а это специфичное зрелище, врятли было свидание, опять же оправдание. 

Возможно залез в тиндер, говорил что там раньше сидел. Сужу по томучто, что добавил фоток в фейсбук , которым не пользуется никогда. 

Проблемы с сексом ,действительно меня морозят, я спрашивала ответом было - болит живот/бок, устал.  

Сейчас он уедет на море- врятли у него там возникнет мысль скучать по мне. Значит, если что-то и всколыхнется, то только по возвращении . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, betere сказал:

Значит стратегия съехать и молчать ? Как вести себя , когда он придет с работы ? Квартиру я сниму в лучшем случае завтра. Это все же материально затратно, на первую попавшеюся ехать глупо. 

 

Съезжать надо сейчас, чтобы  к его приходу с работы, тебя там не было. Глупо не в первую попавшуюся ехать, а глупо оставаться там, когда тебя прямым текстом послали.

Есть посуточные квартиры, оттуда будешь искать новую. Если ты останешься, то он это воспримет как желание что-то выяснять и отдалится еще сильнее (хотя куда больше?).

Представь, что пожар и тебе срочно нужно валить - вещи покидала, ключи оставила и уехала. Тогда он хотя бы удивится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, betere сказал:

 

Проблемы с сексом ,действительно меня морозят, я спрашивала ответом было - болит живот/бок, устал.  

 

 

Так обычно морозятся те, кто изменяет. На новую стоит, а с той, с которой живут ничего не хочется. Так что, не  сильно удивляйся, если всплывет какая-то ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, betere сказал:

Да, эти ми планирую заняться. Собираю вещи, договорилась с риэлтором на просмотр квартир.

Единственное правильное решение в данной ситуации. 

 

2 минуты назад, betere сказал:

болит живот/бок, устал.  

Удивительный персонаж. Вот отзеркаль, когда девушки прибегают к такого рода отмазкам? Пмс и месячные мы исключаем, я о другом, когда девушка уже нашла себе кого-то на стороне, либо ее не устраивает сам процесс, точнее качество секса, что-то на физиологическом уровне начинает отталкивать. Вот и у мужиков так же, либо уже есть кто-то на примете, либо девка перестала утсраивать как сексуальный объект, от слова совсем. 

Ну а на море да, люди вообще редко скучают. Но в любом случае тебе надо о себе думать в данный момент. Тюлень вернется с лежбища, тебя нет, начнутся вопросы с его стороны. Тогда можно без нервотрепки вывести на разговор, только тихо и спокойно. Взять и расставить все точки над И. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, like_me_or_not said:

Представь, что пожар и тебе срочно нужно валить - вещи покидала, ключи оставила и уехала. Тогда он хотя бы удивится.

У них все так тухло уже, что это не поможет. Изобразить драматичную любовь не получится, поэтому я советую спокойно и комфортно съехать без лишних нагнетаний. Эффект будет тот же, если удастся закрыть рот и не выяснять отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Киви сказал:

Когда уедешь - тебя будет колбасить. Ты должна мысленно с ним попрощаться, не надеяться на возобновление. Это самое трудное. Гарантий никаких, отчасти потому что надо было стараться сразу сваливать, когда он решил расстаться. Не нависать.

Как происходила ситуация- суббота, он не вдухе, я видя это сказала , что поеду днем к подруге, потом на тренировку и вернусь только вечером. Я уже собиралась в сторону дома, пришла смс " можем в выходные побыть отдельно?" , я перезвонила, спрашиваю. что случилось? - он говорит - хочу побыть в квартире один.- я- ок, если подруга не сможет меня принять, то я вернусь - он - меня может не быть дома- я - ок.- Я знала что он может пойти в клуб со своей субкультурной тусовкой на хеллоуин . но я спокойно отношусь к его желанию сходить куда нибудь одному.  Я договорилась с подругой , он написал в сс добралась ли я , я сказала да. Вот он и написал , что уже какое -то время думает об расстовании и хотел бы завершить все до отпуска, чтобы не думать обо всем этом на отдыхе. Я ответила, что для меня это весьма неожиданно . Более мы не общались

В воскресенье я приехала. уже довольно таки поздно, он еще спал. По его состоянию видно было, что ему плохо. Как пришел в себя - был мил, сам расказал где был, во сколько пришел и все такое. Спросил как мой день , поболтали. Вчера пришел с работы , просто провели обычный вечер. Сегодня опять написал в сс- начни собирать вещи. 

Я вчера мониторила жилье, но так просто этого конечно не сделать. Сегодня то же ищу. 

Почему хочу сохранить - он мне подходит, мы с ним относительно долго. Плюс мне все же 28 , тратить по году на бесперспективные отношения уже не хочется.   Это помимо возникающих чувств, конечно. 

4 минуты назад, VesperVesper сказал:

 

Удивительный персонаж. Вот отзеркаль, когда девушки прибегают к такого рода отмазкам? Пмс и месячные мы исключаем, я о другом, когда девушка уже нашла себе кого-то на стороне, либо ее не устраивает сам процесс, точнее качество секса, что-то на физиологическом уровне начинает отталкивать. Вот и у мужиков так же, либо уже есть кто-то на примете, либо девка перестала утсраивать как сексуальный объект, от слова совсем. 
 

насчет этого он ходил к врачу, так что может действительно болело. 

наличие ожп не исключаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesperVesper сказал:

Чем?

тем, что смотрит в комп, когда она смотрин на него :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, N*** сказал:

У них все так тухло уже, что это не поможет. Изобразить драматичную любовь не получится, поэтому я советую спокойно и комфортно съехать без лишних нагнетаний. Эффект будет тот же, если удастся закрыть рот и не выяснять отношения.

ЧТо в вашем понимании тухло? и что не тухло ? 

Мы ездили в путешествия, ходим на концерты, кино/кафе. События в жизни происходят. Но мы оба работаем, и каждый день куда то ходить не получается. 

съехать в никуда- это глупо. перетаскивание вещей с одного место на другое с использованием временных пристанищ- глупо вдвойне, поэтому я буду комфортно съезжать, не затягивая но и без горячки.

Есть вариант , спать на отдельном диване. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, О_Г_О сказал:

тем, что смотрит в комп, когда она смотрин на него :)

НУ вот разве что ) Мда, тоска печаль конечно.

Только что, betere сказал:

ЧТо в вашем понимании тухло? и что не тухло ? 

Мы ездили в путешествия, ходим на концерты, кино/кафе. События в жизни происходят. Но мы оба работаем, и каждый день куда то ходить не получается. 

съехать в никуда- это глупо. перетаскивание вещей с одного место на другое с использованием временных пристанищ- глупо вдвойне, поэтому я буду комфортно съезжать, не затягивая но и без горячки.

Есть вариант , спать на отдельном диване. 

Автор, такое чувство что ты сама себя пытаешься успокаивать, и сама хочешь верить в то что говоришь, что все на самом деле хорошо. А это при взгляде со стороны не так. Читай что я выше тебе написал.

2 минуты назад, betere сказал:

Есть вариант , спать на отдельном диване. 

Мрак какой, вы мазохист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Представь, что пожар и тебе срочно нужно валить - вещи покидала, ключи оставила и уехала. Тогда он хотя бы удивится.

Да хрен бы с ним уже, попользовалась, сэкономила и пусть нового ищет. На этого, после его второго разрыва надо забивать уже. Но валить надо было сразу - это да. Автор отмазки искала, верила, что наладится все. 

5 минут назад, VesperVesper сказал:

Тогда можно без нервотрепки вывести на разговор, только тихо и спокойно. Взять и расставить все точки над И. 

Не надо. Выяснялки еще никому не помогали. Лучше пусть начнет скучать и что-то делать в ее адрес. Но если первая партия проиграна, вторая закончится тем же, только автор будет старше и грустнее. 

4 минуты назад, N*** сказал:

Эффект будет тот же, если удастся закрыть рот и не выяснять отношения.

+1.

5 минут назад, betere сказал:

Я уже собиралась в сторону дома, пришла смс " можем в выходные побыть отдельно?" , я перезвонила, спрашиваю. что случилось? - он говорит - хочу побыть в квартире один.- я- ок, если подруга не сможет меня принять, то я вернусь - он - меня может не быть дома- я - ок.

Видишь, прилипла. А нет, не видишь. Увидь. Ты прилипла. Тебе важнее было быть дома, чем отношения, что в принципе понятно, потому что ты думала, что пространство общее. А если б видела правду - раньше заметила бы, что оно уже нифига не общее и ты над ним нависаешь.

В воскресенье я приехала. уже довольно таки поздно, он еще спал. По его состоянию видно было, что ему плохо. Как пришел в себя - был мил, сам расказал где был, во сколько пришел и все такое. Спросил как мой день , поболтали. Вчера пришел с работы , просто провели обычный вечер. Сегодня опять написал в сс- начни собирать вещи. 

Тебя послали смс-кой, чтобы не вести диалоги. Парень обрадовался, что вопрос решил. А ты опять прилипла, думала, что он забудет или не заметил или передумает и давай общаться. У него пружина еще сильнее закрутилась, типа посылаешь-посылаешь, а она не слышит. Что за навязчивая баба.

Почему хочу сохранить - он мне подходит, мы с ним относительно долго. Плюс мне все же 28 , тратить по году на бесперспективные отношения уже не хочется.   Это помимо возникающих чувств, конечно. 

Это не важно. Ты ему не нужна. Тебе такой вопрос не нужно задавать, почему он тебе подходит. Он тебе не подходит, потому что выбора у тебя нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VesperVesper сказал:

НУ вот разве что ) Мда, тоска печаль конечно.

Знаете и в этом тоже , да. 

Чем подходит - внешне мой типаж. Если займется собой, будет просто 100 процентное попадание. 

У нас одинаковое видение будущего, куда развиваться и какие скилы прокачивать.

.Он заботлив и внимателен, хорошо воспитан. Не был пойман на изменах.  От него у меня искрит в глазах - и это пожалуй самый важный пункт.

С ним можно поговорить не только о спорте и бабах. То , что он тюленит за компом- было известно изначально. Дома мы по 2 часа перед сном- можно и залипнуть при желании.

.ПРо то что я смотрю на него, было в контексте, что мое лицо не мелькает у него весь вечер и что я не наседаю. Я могу читать книгу сидя в кресле, з.аниматься хобби или чем-. то по дому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, N*** сказал:

У них все так тухло уже, что это не поможет. Изобразить драматичную любовь не получится, поэтому я советую спокойно и комфортно съехать без лишних нагнетаний. Эффект будет тот же, если удастся закрыть рот и не выяснять отношения.

Автор уже начала выяснять отношения по переписке. Вероятность того, что она продолжит, когда он придет с работы очень велика.

 Поэтому быстро съехать - это не театральный жест, а возможность сохранить самоуважение и не наломать еще больше дров.

Но конечно, она так не станет делать. Даже думает - спать ли им вместе или все же отдельно. Мда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Киви сказал:

Да хрен бы с ним уже, попользовалась, сэкономила и пусть нового ищет. На этого, после его второго разрыва надо забивать уже. Но валить надо было сразу - это да. Автор отмазки искала, верила, что наладится все. 

 

Вся эта ситуация длиться всего два дня. При условии , что мы жили вместе, т.е все мои вещи находятся там. и я шла к себе , грубо говоря , домой. 

в условиях реального мира- я слабо представляю - как можно просто подорваться и исчезнуть. 

я повторюсь- я ищу квартиру. .Чтобы понимание вопроса было более очеведным - снять убитую однушку в жопе географии это отдать 90к сразу.  Более приличное жилье надо искать. И суммы уже другие. С учетом того., что я уже слила порядка 100к за трип в который не еду. Даже с моей зарплатой это ощутимые суммы, чтобы ими разбрасываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, betere сказал:

насчет этого он ходил к врачу, так что может действительно болело. 

наличие ожп не исключаю. 

И что врач?  Какой диагноз? 

24 минуты назад, betere сказал:

Как происходила ситуация- суббота, он не вдухе, я видя это сказала , что поеду днем к подруге, потом на тренировку и вернусь только вечером. Я уже собиралась в сторону дома, пришла смс " можем в выходные побыть отдельно?" , я перезвонила, спрашиваю. что случилось? - он говорит - хочу побыть в квартире один.- я- ок, если подруга не сможет меня принять, то я вернусь - он - меня может не быть дома- я - ок.- Я знала что он может пойти в клуб со своей субкультурной тусовкой на хеллоуин . но я спокойно отношусь к его желанию сходить куда нибудь одному.  Я договорилась с подругой , он написал в сс добралась ли я , я сказала да. Вот он и написал , что уже какое -то время думает об расстовании и хотел бы завершить все до отпуска, чтобы не думать обо всем этом на отдыхе. Я ответила, что для меня это весьма неожиданно . Более мы не общались

В воскресенье я приехала. уже довольно таки поздно, он еще спал. По его состоянию видно было, что ему плохо. Как пришел в себя - был мил, сам расказал где был, во сколько пришел и все такое. Спросил как мой день , поболтали. Вчера пришел с работы , просто провели обычный вечер.Сегодня опять написал в сс- начни собирать вещи. 

Не,  автор, так не расстаются. Вы чего-то не договариваете. Вот бы мне муж написал "я давно думаю,  что нам... " я бы сначала подумала,  что это шутка и поржала. Потом подумала,  что он заболел. Потом побила бы, чем нибудь нетяжелым,  чтоб больше не занимался глупостями. Бабу бы привел - предложила ей жить втроем,  все равно она бы не выдержала его характера и сбежала первой. Ну или пожрать нам бы готовила,  на крайняк))) 

А вы как-то... Съезжать? Да,  ну ладно. У меня,  у стороннего человека возникает закономерный вопрос - какого х@я? А. У вас не возникает?? 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Киви сказал:

 

Это не важно. Ты ему не нужна. Тебе такой вопрос не нужно задавать, почему он тебе подходит. Он тебе не подходит, потому что выбора у тебя нет.

 

Выбор есть. я востребована у .мужского пола и я жила до него прекрасно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, betere сказал:

Знаете и в этом тоже , да. 

Чем подходит - внешне мой типаж. Если займется собой, будет просто 100 процентное попадание. 

У нас одинаковое видение будущего, куда развиваться и какие скилы прокачивать.

.Он заботлив и внимателен, хорошо воспитан. Не был пойман на изменах.  От него у меня искрит в глазах - и это пожалуй самый важный пункт.

С ним можно поговорить не только о спорте и бабах. То , что он тюленит за компом- было известно изначально. Дома мы по 2 часа перед сном- можно и залипнуть при желании.

Мне подходит Бред Питт. Да, он староват, но и я не модель, мне сойдет. Он красив, занимался спортом, играл в классных фильмах. Вряд ли он интеллектуал, но я не привередливая, я умею закрывать глаза на недостатки. Сейчас еще список напишу на лист А4, почему он мне подходит - наверняка это как-то поможет мне его соблазнить.

1 минуту назад, Bagheera сказал:

Вот бы мне муж написал "я давно думаю,  что нам... " я бы сначала подумала,  что это шутка и поржала.

Так это муж. Если б еще и пространство было бы не его - все козыри на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, betere сказал:

Выбор есть. я востребована у .мужского пола и я жила до него прекрасно. 

Послушай, что бы простыни тут не писать, ты либо играешь свою роль до конца с ним, либо берешь и съезжаешь как уже собралась поступить. Что за мазохисты пошли вокруг, никакого самоуважения, их посылают а они бегут и добавку просят. А перевоспитывать его и терпеть дальше его закидоны можно сколько угодно долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

И что врач?  Какой диагноз? 

Не,  автор, так не расстаются. Вы чего-то не договариваете. Вот бы мне муж написал "я давно думаю,  что нам... " я бы сначала подумала,  что это шутка и поржала. Потом подумала,  что он заболел. Потом побила бы, чем нибудь нетяжелым,  чтоб больше не занимался глупостями. Бабу бы привел - предложила ей жить втроем,  все равно она бы не выдержала его характера и сбежала первой. Ну или пожрать нам бы готовила,  на крайняк))) 

А вы как-то... Съезжать? Да,  ну ладно. У меня,  у сотрудников человека возникает пещерный вопрос - какого х@я? А. У вас не возникает?? 

ПРоблемы с печенью и поджелудочной,, прописал терапию. 

Муж и не муж - разные вещи. Ситуация ровно такая, как я ее описываю.  Вопрос какого х@я у меня возник, но ответа на него не последовало. Давить я не стала, предпочитая живой диалог. он предупредил что уедет если я вернусь, значит диалога бы не было . 

По возвращению ему плохо, потом как то вроде все как обычно и да, я съехала с темы и поднимать ничего не стала. Вчерашний день снова был без каких то упреков. Сегодня вот снова в сс.

тут вот советуют и съезжать роняя тапки , вы вот не съезжать а выяснять. 

Я могу устроить скандал, но смысла кроме его раздражения не будет никакого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, betere сказал:

Выбор есть. я востребована у .мужского пола и я жила до него прекрасно. 

Выбор есть, но не с ним. Он в оппозиции и ясно это показал. Потому с ним у тебя ходов нет почти, гарантий что захочет быть с тобой тоже нет - поэтому просто глупо думать, почему тебе подходит недоступный тебе человек. Это не просто нерационально, а вредно для тебя. Потому что в то время, как он будет хотеть от тебя психологически отталкиваться, ты, думая о его плюсах, будет к нему мысленно притягиваться и залипать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VesperVesper сказал:

Послушай, что бы простыни тут не писать, ты либо играешь свою роль до конца с ним, либо берешь и съезжаешь как уже собралась поступить. Что за мазохисты пошли вокруг, никакого самоуважения, их посылают а они бегут и добавку просят. А перевоспитывать его и терпеть дальше его закидоны можно сколько угодно долго.

Какая роль ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, betere сказал:

Плюс мне все же 28 , тратить по году на бесперспективные отношения уже не хочется.

Зато бегать еще 3 года за тем, кто тебя послал - это ок?)

11 минуту назад, betere сказал:

снять убитую однушку в жопе географии это отдать 90к сразу

Прикалываешься что ли?) У меня друзья за столько трешку с двумя ванными и огромной кухней снимают) 90к даже однушка в плюс одна две станции от кольца не стоит.

Не выдумывай поводы не съезжать)

И если автор не съедет, то просто опять вынесет парню мозги своими выяснялками, хотя она и так уже надоела. С другой стороны некоторым надо на своей шкуре пройти)

Просто не понятно, зачем обращаться на форум, если сама хочешь только оставить все как было и прилипнуть. Не хочешь - не съезжай, твоя жизнь.

1 минуту назад, betere сказал:

Какая роль ? 

Собсна, чтд, автор не хочет съезжать, а хочет дальше лежать ковриком у ног

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, betere сказал:

Какая роль ? 

Та в котрой ты сейчас, из-за котрой на форум и пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VesperVesper сказал:

Та в котрой ты сейчас, из-за котрой на форум и пришла.

Коврика то есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, linа сказал:

Зато бегать еще 3 года за тем, кто тебя послал - это ок?)

Прикалываешься что ли?) У меня друзья за столько трешку с двумя ванными и огромной кухней снимают) 90к даже однушка в плюс одна две станции от кольца не стоит.

Не выдумывай поводы не съезжать)

И если автор не съедет, то просто опять вынесет парню мозги своими выяснялками, хотя она и так уже надоела. С другой стороны некоторым надо на своей шкуре пройти)

Просто не понятно, зачем обращаться на форум, если сама хочешь только оставить все как было и прилипнуть. Не хочешь - не съезжай, твоя жизнь.

Собсна, чтд, автор не хочет съезжать, а хочет дальше лежать ковриком у ног

Девушка вы снимали? первоночально нужно заплатить хозяину, аванс и риэлтору. при цене однушки в 30к это 90к.

Я не выясняю отношений и не выношу мозг. Это впринципе первая наша размолвка. Я не собираюсь вечером выедать ему .мозг чайной ложечкой, но понять проблемы я бы хотела..а не просто убегать от них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesperVesper сказал:

Та в котрой ты сейчас, из-за котрой на форум и пришла.

А уже не отыграешь, он ее прямо гонит. Как тут играть, прикидываться больной только, блевать кровью и терять сознание, чтобы из жалости оставил. Все, сцену сворачивают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VesperVesper сказал:

Та в котрой ты сейчас, из-за котрой на форум и пришла.

я пришла за советом о возвращении. Без ухода его не вернуть . А значит уходить  и играть роль это одно и то же ? 

Я в подавленом состоянии,, для меня это морально тяжелая ситуация.  И из-за неожиданности и из-за привязанности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, betere сказал:

Девушка вы снимали? первоночально нужно заплатить хозяину, аванс и риэлтору. при цене однушки в 30к это 90к.

Я не выясняю отношений и не выношу мозг. Это впринципе первая наша размолвка. Я не собираюсь вечером выедать ему .мозг чайной ложечкой, но понять проблемы я бы хотела..а не просто убегать от них. 

А никаких проблем нет. Он хочет расстаться. Объяснять причину он не хочет. Это все что нужно знать.

Проблема существует только в вашей голове, потому что не хочется расставаться. У него проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, betere сказал:

Девушка вы снимали? первоночально нужно заплатить хозяину, аванс и риэлтору. при цене однушки в 30к это 90к.

Снимала, конечно) Поэтому и говорю) 100 процентов с нас не просили риэлторы никогда

Есть кв посуточно. Можно подработать раздачей листовок. Пожить у подруги.

Нет, живи с тем, кто тебя неоднократно послал)

3 минуты назад, betere сказал:

но понять проблемы я бы хотела..а не просто убегать от них. 

Так тебе все объяснили же. Просто тебя слишком много. Что тут не понятно? То, что он тебе расскажет - это все блаблабла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, betere сказал:

 

Я в подавленом состоянии,, для меня это морально тяжелая ситуация.  И из-за неожиданности и из-за привязанности

Незачем тогда делать эту ситуацию еще тяжелее оставаясь и оттягивая переезд. Ну придет он сегодня вечером, скажет в лицо "собирай вещи" - станет лучше? Или будет вести себя как ни  в чем ни бывало, а потом снова в СС напомнит, чтобы быстрее съехала. Это уже мазохизм какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну т.е это нормально когда ты с девушкой больше года, живешь с ней а потом тебя кукушка ударила в голову и ты ее выгоняешь не объяснив причин? 

..ну вот просто спроецируйте на себя- просто обычный день, вам говорят расстаемся и вы такая -. ок, пока, вопросов нет. Я потому и на форуме, чтобы не выносить мозг ему. 

Только что, like_me_or_not сказал:

Незачем тогда делать эту ситуацию еще тяжелее оставаясь и оттягивая переезд. Ну придет он сегодня вечером, скажет в лицо "собирай вещи" - станет лучше? Или будет вести себя как ни  в чем ни бывало, а потом снова в СС напомнит, чтобы быстрее съехала. Это уже мазохизм какой-то.

Да не станет лучше. Вещи я собираю и квартиру ищу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, betere сказал:

просто обычный день, вам говорят расстаемся и вы такая -. ок, пока, вопросов нет.

А надо как-то по-другому? 

Ну скажет он тебе, мол, у меня много работы, я не готов к отношениям, я не умею любить, ты хорошая... и что? Как-то полегчает?

Тем более причина не очевидна только тебе, а всем очевидна

Изменено пользователем linа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, linа сказал:

 

Есть кв посуточно. Можно подработать раздачей листовок. Пожить у подруги.

 

у меня есть деньги.  Вот бывает такое в жизни , что у подруг негде пожить. я не хочу разбазаривать просто на непонятные траты. съем квартиры вопрос еще дня - двух . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 707

      Мужчины достигаторы

    2. 4 707

      Мужчины достигаторы

    3. 4 707

      Мужчины достигаторы

    4. 4 707

      Мужчины достигаторы

    5. 4 707

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...