Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, Mercy сказал:

Если тебе бабы дают только за косарь баксов, то это не повод думать, будто так у всех.

Не любишь баб и не дают - попробуй другое что-то. Собак и детей не надо.

В остальном опять неадекватный злобный мусор обиженки.

первая удачная шутка за вечер. а котов можно?. завтра куплю путевку на кавказ. баранов попробую 

повторю еще раз )) все всегда давали дают и будут давать )) даже тебя я встречу и ты тоже дашь)) просто мне девочки твоего уровня не интересны)) с синдромом отличницы и зарплатой в пятнадцать тысяч )) развозчицы , курьерщицы и танцовщицы, птушницы и прочий сброд ))) 

на кого мне обижаться скажи? как может веселый адекватный человек на кого то обижаться?? тебе уже раз 10 написали все стеб и троллинг )) ты все не вьедешь никак )) 

короче, иди спать завтра на работу рано )) отчет начальству не забудь блузочку белую и контекс )) чтобы блузочку не испачкали )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 592
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Такая штука. Человек должен тянуться сам, изнутри. Когда его тянут к себе насильно - у него начинает накапливаться желание оттолкнуться. По иронии, когда от человека хотят оттолкнуться - он начинает п

Вы - мужчина,  вы действуете по мужской стратегии.  Да,  когда женщина заявляет мужчине - вали,  мужчина должен уйти. Потому что если он останется,  он потеряет свое мужское достоинство, самоуваж

Как я вижу твою ситуацию.  Ты завалила БЗ на него, делая Б на его Д. А у него нет контроля над значимостью, как и у всех ТФНов. Поэтому он решил что чувств у него к тебе нет и он достоин более кр

1 минуту назад, mr.Kolt сказал:

первая удачная шутка за вечер. а котов можно?. завтра куплю путевку на кавказ. баранов попробую 

повторю еще раз )) все всегда давали дают и будут давать )) даже тебя я встречу и ты тоже дашь)) просто мне девочки твоего уровня не интересны)) с синдромом отличницы и зарплатой в пятнадцать тысяч )) развозчицы , курьерщицы и танцовщицы, птушницы и прочий сброд ))) 

на кого мне обижаться скажи? как может веселый адекватный человек на кого то обижаться?? тебе уже раз 10 написали все стеб и троллинг )) ты все не вьедешь никак )) 

короче, иди спать завтра на работу рано )) отчет начальству не забудь блузочку белую и контекс )) чтобы блузочку не испачкали )) 

Неадекватные фантазии в виде простыней текста кончились? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mercy сказал:

Неадекватные фантазии в виде простыней текста кончились? 

кончились попытки доказать что то потому что ты все равно не поймешь )) как в песне - лишь для одной цели предназначена твоя голова )) и это цель не думать и анализировать )) 

а поскольку омп у тебя нету последние 2 года то и эта цель не выполняется))) поэтому ты в трансе )) 

так че на счет секса ? не отрицаешь что хотела бы чтобы я решил твой недотрах? не люблю стерв просто, долго со#ут как то и неумехи полные в постели. но думаю если тебя споить и зарплату высокую пообещать ты бы справилась?)) 
 

Изменено пользователем mr.Kolt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, mr.Kolt сказал:

кончились попытки доказать что то потому что ты все равно не поймешь )) как в песне - лишь для одной цели предназначена твоя голова )) и это цель не думать и анализировать )) 

а поскольку омп у тебя нету последние 2 года то и эта цель не выполняется))) поэтому ты в трансе )) 

так че на счет секса ? не отрицаешь что хотела бы чтобы я решил твой недотрах? не люблю стерв просто, долго со#ут как то и неумехи полные в постели. но думаю если тебя споить и зарплату высокую пообещать ты бы справилась?)) 
 

Это доктору расскажи. Меня нелепые агрессивные фантазии неадекватной подворовывающей обиженки не особо интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mercy сказал:

Это доктору расскажи. Меня нелепые агрессивные фантазии неадекватной подворовывающей обиженки не особо интересуют.

видишь ли я никогда не ошибаюсь в характеристиках людей ) если бы ошибся ты бы по пунктам стала оправдываться что не так )) а поскольку ты не оправдываешься и переводишь стрелки мол я глухой больной и вообще розовый фламинго то все в точку )) 

бедная девочка )) картинку мира поломали )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, betere сказал:

Да прикольно допустим походить дома в растянутом свитре или голой и не думать насколько это красиво и приемлемо. Планировать свой распорядок только под себя . 

Надо поискать еще плюсы , что то маловато

Вот не надо назло отмораживать ушки :)

По написанному тобой - вполне интересная девушка, просто за*бала парня до потери пульса, он буквально сбежал, уже успев возненавидеть.

Не сошлись характерами, ты хотела зимой погреться и не более - значит что-то чуйка подсказывала )

Оставь в покое, не вреди себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращайте в теме флуд и срач, на вскидку это касается lina, Mercy, Kolt

Один провоцирует, а те переходят на персональные оскорбления. В следующий раз получите варн..

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NordEast сказал:

 

Вот да, тут лучше оставить)

Автор, как там дела? Дома уже?

4 часа назад, mr.Kolt сказал:

 

:D насмешил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

 

Сорри, я тут новенькая, пытаюсь освоиться, можно вопрос на будущее? Если пользователь начинает тебя оскорблять и бред неадекватный нести, надо сообщить модераторам, чтоб они его наказывали? В личку или через кнопку как-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mercy сказал:

Вот да, тут лучше оставить)

Автор, как там дела? Дома уже?

:D насмешил

Пришла около часа домой, не спал, смотрел футбол. Интересовался где была и почему на сообщения не отвечаю. Сказала , что мне это не интересно и ушла спать. 

Заводил несколько диалогов ниочем- про футбол, работу . я сказала, что у меня завтра переезд и хочу отдохнуть.

По настроению он был весел, я так понимаю то, что я не ору и не выясняю дает ему повод поставить галочку- расстались мирно 

Хотя у меня внутри все кипит.До его возвращения с работы уже уеду. 

Про деньги- расписки есть, от друга. Про них не знала, вот утром спросила про деньги . И не на 100к, меньше. Т.к он типа не хотел, мы его уговорили и он так уж и быть поедет. По срокам тоже обговорено и раньше я не смогу ничего получить, отдал бы в срок уже хорошо. 

Сейчас вот обсудили сбор вещей 

- ты все забираешь ?

- действую согласно инструкциям

- но я же не говорил все забирать, я говорил собрать вещи. 

Оставила без комментариев. Да и не понятно , что это - отсрочка или типа заберешь, когда я вернусь, или да ты что забираешь эту плазму с кухни как же быть без нее.

Эмоции сегодня не такие бурные, просто как-то грустно и одиноко. 

Общаться с ним сегоднч придется как минимум раз, надо отправить документы с курьером ему в офис, а значит договариваться о времени . 

Вот такие дела. 

Что дальше? Тотатально игнорить? 

Цель может и не вернуть отношения, а проверить вернется ли он , нужна ли и все такое. Повысить самооценку и закрыть недоговоренность 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mercy сказал:

Сорри, я тут новенькая, пытаюсь освоиться, можно вопрос на будущее? Если пользователь начинает тебя оскорблять и бред неадекватный нести, надо сообщить модераторам, чтоб они его наказывали? В личку или через кнопку как-то?

Жми просто кнопку Жалоба, на пост который тебе кажется оскорбительным.. Разберемся

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все делаешь отлично, молодец

Да, дальше В том же духе, и игнор

Только что, lord-demon сказал:

 

Хорошо, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, betere сказал:

Пришла около часа домой, не спал, смотрел футбол. Интересовался где была и почему на сообщения не отвечаю. Сказала , что мне это не интересно и ушла спать. 

Заводил несколько диалогов ниочем- про футбол, работу . я сказала, что у меня завтра переезд и хочу отдохнуть.

По настроению он был весел, я так понимаю то, что я не ору и не выясняю дает ему повод поставить галочку- расстались мирно 

Хотя у меня внутри все кипит.До его возвращения с работы уже уеду. 

Про деньги- расписки есть, от друга. Про них не знала, вот утром спросила про деньги . И не на 100к, меньше. Т.к он типа не хотел, мы его уговорили и он так уж и быть поедет. По срокам тоже обговорено и раньше я не смогу ничего получить, отдал бы в срок уже хорошо. 

Сейчас вот обсудили сбор вещей 

- ты все забираешь ?

- действую согласно инструкциям

- но я же не говорил все забирать, я говорил собрать вещи. 

Оставила без комментариев. Да и не понятно , что это - отсрочка или типа заберешь, когда я вернусь, или да ты что забираешь эту плазму с кухни как же быть без нее.

Эмоции сегодня не такие бурные, просто как-то грустно и одиноко. 

Общаться с ним сегоднч придется как минимум раз, надо отправить документы с курьером ему в офис, а значит договариваться о времени . 

Вот такие дела. 

Что дальше? Тотатально игнорить? 

Цель может и не вернуть отношения, а проверить вернется ли он , нужна ли и все такое. Повысить самооценку и закрыть недоговоренность 

 

 

молодец

общаться, чтобы отправить документы с курьером- зачем? время рабочее знаешь, просто отправляешь курьера по нужному адресу и к нужному человеку. если его нет, пусть через  секретаря передают

цель, как я и писала ранее, изначально была- сделать, чтоб сам прибежал и потом самой отправить в ДОД. это ближе к истине. если так, то тут есть матерые гуру, которые помогут это сделать при условии соблюдения строгого их рекомендаций :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, betere сказал:

Заводил несколько диалогов ниочем- про футбол, работу . я сказала, что у меня завтра переезд и хочу отдохнуть.

По настроению он был весел, я так понимаю то, что я не ору и не выясняю дает ему повод поставить галочку- расстались мирно 

Идеально. И не обиженка и не агрессор и не нытик.

22 минуты назад, betere сказал:

Сейчас вот обсудили сбор вещей 

- ты все забираешь ?

- действую согласно инструкциям

- но я же не говорил все забирать, я говорил собрать вещи. 

Оставила без комментариев. Да и не понятно , что это - отсрочка или типа заберешь, когда я вернусь, или да ты что забираешь эту плазму с кухни как же быть без нее.

Он привык, что ты в стойке ждущей собачки. Он привык, что ты подстраиваешься под него. Поэтому и он психологически себя ощущает вправе так себя вести (ты сама положительно подкрепляла такое поведение). Он жопит плазму. Ему кажется, что эта - плата ему за терпение тебя. Хрен ему. Ничего не оставляй, пусть знает, что ты уважаешь себя. Ковриков никто не уважает, ими только пользуются.

25 минут назад, betere сказал:

Общаться с ним сегоднч придется как минимум раз, надо отправить документы с курьером ему в офис, а значит договариваться о времени . 

Вот такие дела. 

Что дальше? Тотатально игнорить? 

Общайся нейтрально, по необходимости. Все правильно делаешь. Хорошо, что не общалась с ним. Не давай ему информации, что ты его примешь в любой момент, что ты готова с ним дружить. Эта информация помешает его интересу в дальнейшем. Уйдешь - потом игнор. На пинги - молчать.

Цель может и не вернуть отношения, а проверить вернется ли он , нужна ли и все такое. Повысить самооценку и закрыть недоговоренность 

Это взаимоисключающие цели. Тебе или выговориться надо и потрындеть или посмотреть, будет он бегать или нет. Выяснения отношений помогут тебе закрыть гештальт, но убьют твою потенциальную значимость. А если б он о тебе думал после разрыва - это дало бы тебе энергию и намного круче закрыло бы гештальт. Жаль, что ты слабая и тебе своего мнения о том, как он к тебе относится не достаточно, потому ты цепляешься за его оценку ситуации, хочешь чтобы он тебе еще раз все объяснил. Это такая психология, вряд ли поймешь в чем ее ошибочность. 

Сейчас - не нужна (неужели тебе еще аргументы нужны, кроме двух прямых посылов). Будешь с ним обсуждать занудно - будешь не нужна и потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Киви сказал:

Идеально. И не обиженка и не агрессор и не нытик.

Он привык, что ты в стойке ждущей собачки. Он привык, что ты подстраиваешься под него. Поэтому и он психологически себя ощущает вправе так себя вести (ты сама положительно подкрепляла такое поведение). Он жопит плазму. Ему кажется, что эта - плата ему за терпение тебя. Хрен ему. Ничего не оставляй, пусть знает, что ты уважаешь себя. Ковриков никто не уважает, ими только пользуются.

Общайся нейтрально, по необходимости. Все правильно делаешь. Хорошо, что не общалась с ним. Не давай ему информации, что ты его примешь в любой момент, что ты готова с ним дружить. Эта информация помешает его интересу в дальнейшем. Уйдешь - потом игнор. На пинги - молчать.

Это взаимоисключающие цели. Тебе или выговориться надо и потрындеть или посмотреть, будет он бегать или нет. Выяснения отношений помогут тебе закрыть гештальт, но убьют твою потенциальную значимость. А если б он о тебе думал после разрыва - это дало бы тебе энергию и намного круче закрыло бы гештальт. Жаль, что ты слабая и тебе своего мнения о том, как он к тебе относится не достаточно, потому ты цепляешься за его оценку ситуации, хочешь чтобы он тебе еще раз все объяснил. Это такая психология, вряд ли поймешь в чем ее ошибочность. 

Сейчас - не нужна (неужели тебе еще аргументы нужны, кроме двух прямых посылов). Будешь с ним обсуждать занудно - будешь не нужна и потом.

Давайте не будем про посылы и про два раза. 

Мне этот человек дорог, да обидел, унизил, но дорог. Это психология, это сиюсекундно не исправляется. 

ночью страдала, перечитывала жж. У него никогда не было долгих отнтшений, но про всех своих женщин он упоминал в жж, типа было три свидания разошлись, отметили праздники разошлись.. Таких постов по паре в год. То ли я сейчас обижена, толи читаю сквозь призму своего восприятия, но в целом у него не особо удачно все в этом плане- до меня история: познакомился в сети, три месяца девушка его динамит с встречей, он списывается с ее подругой и она говорит что у дамы муж и трое детей. Его это задело обсуждал, зачем бабы так делают. 

 Камбеков не было . пост про свидания- пост про расставания. Много нытья про работу, хандру осень. 

Но вот что не понятно, про меня в его жж нет ничего. Ну кроме последнего поста , где в списке дел на неделе- странное в личном. 

Да есть описание событий, где мы были и что делали. Но он пишет что был там либо один, либо просто мы. По настроению постов- довольные жизнью . 

Это о чем говорит? Что он впринципе меня не воспринимал рядом или что? 

 

 

 

В данный момент я хочу покапаться в себе, в нем. Сделать какие-то выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, betere сказал:

Давайте не будем про посылы и про два раза. 

Но вот что не понятно, про меня в его жж нет ничего. Ну кроме последнего поста , где в списке дел на неделе- странное в личном. 

Да есть описание событий, где мы были и что делали. Но он пишет что был там либо один, либо просто мы.

И правда, давайте не будем. Автор. Он тебя любит. Просто стесняется, не ожидал таких чувств от себя. Не пишет в ЖЖ, потому что не хочет афишировать свою искреннюю и чистую любовь, чтобы никто не сглазил. Строит планы на будущее только с тобой, подстраивается под тебя. Просто у него характер такой, с детства. Недолюбили его. Теперь не подпускает никого к себе. Не хочет плазму отдавать, потому что просто шутит про расставание. Два раза шутит, но давайте не будем. Он же тебе так нужен. Это самое главное! Долюби его насильно. Достань его. Тогда он преодолеет свои страхи и повернется к тебе лицом. Еще больше поброди по его ЖЖ, покопайся в его мыслях, натяни сову на глобус, ему ведь так нравится липкость и преданность - он только ее и ценит в тебе. Сова будет сопротивляться и пищать, но ты натягивай - ты на верном пути. 

Капец, 30 лет человеку.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, betere сказал:

Давайте не будем про посылы и про два раза. 

Мне этот человек дорог, да обидел, унизил, но дорог. Это психология, это сиюсекундно не исправляется. 

ночью страдала, перечитывала жж. У него никогда не было долгих отнтшений, но про всех своих женщин он упоминал в жж, типа было три свидания разошлись, отметили праздники разошлись.. Таких постов по паре в год. То ли я сейчас обижена, толи читаю сквозь призму своего восприятия, но в целом у него не особо удачно все в этом плане- до меня история: познакомился в сети, три месяца девушка его динамит с встречей, он списывается с ее подругой и она говорит что у дамы муж и трое детей. Его это задело обсуждал, зачем бабы так делают. 

 Камбеков не было . пост про свидания- пост про расставания. Много нытья про работу, хандру осень. 

Но вот что не понятно, про меня в его жж нет ничего. Ну кроме последнего поста , где в списке дел на неделе- странное в личном. 

Да есть описание событий, где мы были и что делали. Но он пишет что был там либо один, либо просто мы. По настроению постов- довольные жизнью . 

Это о чем говорит? Что он впринципе меня не воспринимал рядом или что? 

 

 

 

В данный момент я хочу покапаться в себе, в нем. Сделать какие-то выводы. 

А зачем читать жж? Будет порождать новые вопросы и растить его значимость. Это чужая территория. К чему играть в мисс Марпл. На самом деле ты знаешь ответ и без этого. Ты хочешь копаться и выяснять, насколько сильно он тебя не любит? А зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mercy сказал:

Ты хочешь копаться и выяснять, насколько сильно он тебя не любит? А зачем?

Исправила. Чтобы его оправдать и прилипнуть. 

Яснее ясного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Киви сказал:

И правда, давайте не будем. Автор. Он тебя любит. Просто стесняется, не ожидал таких чувств от себя. Не пишет в ЖЖ, потому что не хочет афишировать свою искреннюю и чистую любовь, чтобы никто не сглазил. Строит планы на будущее только с тобой, подстраивается под тебя. Просто у него характер такой, с детства. Недолюбили его. Теперь не подпускает никого к себе. Не хочет плазму отдавать, потому что просто шутит про расставание. Два раза шутит, но давайте не будем. Он же тебе так нужен. Это самое главное! Долюби его насильно. Достань его. Тогда он преодолеет свои страхи и повернется к тебе лицом. Еще больше поброди по его ЖЖ, покопайся в его мыслях, натяни сову на глобус, ему ведь так нравится липкость и преданность - он только ее и ценит в тебе. Сова будет сопротивляться и пищать, но ты натягивай - ты на верном пути. 

Капец, 30 лет человеку.  

 К чему это ? Я попросила не писать в каждом посте про два раза. Я это знаю итак, зачем постоянно в это тыкать то. 

И про любовь я не пишу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Киви сказал:

Исправила. Чтобы его оправдать и прилипнуть. 

Яснее ясного.

Хотя никогда не понимала, что плохого или сложного в осознании факта, что тебя кто-то не любит. Осознание - первый шаг к исправлению ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Киви сказал:

Исправила. Чтобы его оправдать и прилипнуть. 

Яснее ясного.

И снова нападки. 

Читаю потому что мне это надо. Это скрытая от меня часть его жизни. Мне интересно. 

Я расстаюсь с человеком с которым у меня чувства. 

Это не останавливается по щелчку пальцев и да мне нужен анализ, мне нужно покопаться. Если я сделаю вид что мне пофиг, то это будет просто вид, а в душе меня все равно это будет точить. Так почему бы не выяснить все максимально сейчас. Пусть из жж. Но это закроет для меня какие то вопросы. 

Что бы переболело. 

 Я не общаюсь с ним, я уезжаю. 

Я собираюсь его игнорировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mercy сказал:

Хотя никогда не понимала, что плохого или сложного в осознании факта, что тебя кто-то не любит. Осознание - первый шаг к исправлению ситуации. 

Это и правда сложно. Если человек не привык опираться на свою самооценку и ему важны чужие - на протяжение всей жизни, то при потере этой положительной оценки - он теряет все. Тебе было бы страшно потерять сразу все? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mercy сказал:

Хотя никогда не понимала, что плохого или сложного в осознании факта, что тебя кто-то не любит. Осознание - первый шаг к исправлению ситуации. 

Я что пишу аааа капец он не любит меня, как так. И в жж не любит, и в жизни выгнал..

Нет, я ровнее в этом плане. Я анализирую . я не ищу признаков любви или не любви я пытаюсь понять человека и что движет его поступками. Вот у меня в сс нет фотографий и нет никакой личной инфы, нет фото с ним- можно сделать вывод , что он мне не нужен. Можно. Но это было бы неправдой. 

Для меня уйти от ситуации- это полностью ее разобрать, понять все для себя, переварить. И тогда она больше не беспокоит. Просто уйти и "не думать о белых медведях" дает эффект ровно противоположный. 

5 минут назад, Киви сказал:

Это и правда сложно. Если человек не привык опираться на свою самооценку и ему важны чужие - на протяжение всей жизни, то при потере этой положительной оценки - он теряет все. Тебе было бы страшно потерять сразу все? 

Вам было приятно если человек который вас бросил к вам хотел вернуться- конечно да. А почему- потому что это повышает самооценку. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Киви сказал:

Это и правда сложно. Если человек не привык опираться на свою самооценку и ему важны чужие - на протяжение всей жизни, то при потере этой положительной оценки - он теряет все. Тебе было бы страшно потерять сразу все? 

Сразу все - может быть было страшно n лет назад. Сейчас понятно, что это не приятно, но это повод построить новое. И, надеюсь, расставание с парнем, если оно и вдруг случится, не станет потерей ВСЕГО) Ибо надо иметь много опор и ни на ком не виснуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, betere сказал:

Я что пишу аааа капец он не любит меня, как так. И в жж не любит, и в жизни выгнал..

Нет, я ровнее в этом плане. Я анализирую . я не ищу признаков любви или не любви я пытаюсь понять человека и что движет его поступками. Вот у меня в сс нет фотографий и нет никакой личной инфы, нет фото с ним- можно сделать вывод , что он мне не нужен. Можно. Но это было бы неправдой. 

Для меня уйти от ситуации- это полностью ее разобрать, понять все для себя, переварить. И тогда она больше не беспокоит. Просто уйти и "не думать о белых медведях" дает эффект ровно противоположный. 

Читай, если нравится, но ты не найдешь ответов, а те, что найдешь - породят новые вопросы.

Ты верно сказала, что нельзя однозначно интерпретировать отсутствие инфы о партнере в соц сетях. 

Это просто растит его фигуру у тебя в голове.

Но как хочешь, можно загоняться, пока не надоест или не найдешь нового. Просто время можно и лучше провести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mercy сказал:

Сразу все - может быть было страшно n лет назад.

Именно. А некоторые люди в 30-40 лет находятся в психологически таком же зависимом состоянии.

Самое забавное, что поскольку они привыкли так жить и смотреть на мир - они не видят ничего странного или не правильного в своих искренних порывах. Защищают свою картину мира. Не понимают элементарных и очевидных вещей. Не хотят понимать. Держатся за свою зависимость, потому что других стратегий общения нет.

Для уважающего себя человека хватило бы информации о том, что его гонят. Достаточно. Обидели, ты тут не нужна - нужно идти туда, где ценят. Как минимум оттуда, где не ценят.

Для неуважающего - любое отношение, лишь бы не гнали открыто (с матом, как автор считает). Своего мнения "не хочу находиться с человеком, который меня гонит" нет. Свое желание цепляться и копаться - кажется нормальным. Свои хотелки прилипнуть (не физически, так мысленно) превыше самоуважения. Что говорит о слабости, конечно. 

Мазохизм - дело добровольное, чеуж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Киви сказал:

Именно. А некоторые люди в 30-40 лет находятся в психологически таком же зависимом состоянии.

Самое забавное, что поскольку они привыкли так жить и смотреть на мир - они не видят ничего странного или не правильного в своих искренних порывах. Защищают свою картину мира. Не понимают элементарных и очевидных вещей. Не хотят понимать. Держатся за свою зависимость, потому что других стратегий общения нет.

Для уважающего себя человека хватило бы информации о том, что его гонят. Достаточно. Обидели, ты тут не нужна - нужно идти туда, где ценят. Как минимум оттуда, где не ценят.

Для неуважающего - любое отношение, лишь бы не гнали открыто (с матом, как автор считает). Своего мнения "не хочу находиться с человеком, который меня гонит" нет. Свое желание цепляться и копаться - кажется нормальным. Свои хотелки прилипнуть (не физически, так мысленно) превыше самоуважения. Что говорит о слабости, конечно. 

Мазохизм - дело добровольное, чеуж.

Человек- животное социальное. 

Скакать с партнера на партнера просто отмахиваясь от старого, как от мухи  , не задумываясь не делая выводы никогда ни к чему хорошему не приведет.

Я не теряю все. У меня своя жизнь.

Но так же у меня есть какие то идеи и планы в которых мужчина фигурировал. И вот по этим пунктам то в 16 и проще потому что связывают только эмоции.

Начинать каждые отношения считая их временными я тоже не хочу. Я хочу надолго , потому что как ни банально но мы все стареем. И пока будем перебирать можно и состариться. А старость без детей - явления грустное. 

Я не бросаюсь на первого встречного и не обсираю потом свой выбор, потому что это мой выбор. Он сделан  мной, моей головой и моими чувствами. 

Поэтим же причинам я не советуюсь про отношения с подругами- это портит отношения в группе. 

Тут же я излагаю свои мысли и нахожу другие точки зрения, что в сумме дает мне какое то понимание ситуации.

Какое  не поймет никто, на форуме вы можете лишь построить догадки исходя из собственного опыта и шаблоннос и каких то действий. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Киви сказал:

Именно. А некоторые люди в 30-40 лет находятся в психологически таком же зависимом состоянии.

Самое забавное, что поскольку они привыкли так жить и смотреть на мир - они не видят ничего странного или не правильного в своих искренних порывах. Защищают свою картину мира. Не понимают элементарных и очевидных вещей. Не хотят понимать. Держатся за свою зависимость, потому что других стратегий общения нет.

Для уважающего себя человека хватило бы информации о том, что его гонят. Достаточно. Обидели, ты тут не нужна - нужно идти туда, где ценят. Как минимум оттуда, где не ценят.

Для неуважающего - любое отношение, лишь бы не гнали открыто (с матом, как автор считает). Своего мнения "не хочу находиться с человеком, который меня гонит" нет. Свое желание цепляться и копаться - кажется нормальным. Свои хотелки прилипнуть (не физически, так мысленно) превыше самоуважения. Что говорит о слабости, конечно. 

Мазохизм - дело добровольное, чеуж.

Сколько вам лет  и каков ваш опыт принимать вашу точку зрения как единственно верную? 

Вы замужем? Если да- что вы тут делаете? Представьте что он вас бросил .Не вы его , а он вас. Не он ушел из вашего дома, а вам надо уходить.  вот  Вы услышали психанули ушли обиделись. И все? Вы о нем больше никогда не вспомните? Не будете думать почему он так сделал ? Будете, хоть и будете тут бравировать о другом. 

И да я буду думать о нем сейчас потому что переезд это не ой как здорово, а это проблемы , и это от того что меня выгнали. 2раза. 

И мысли мои отличаются от "козел меня не любит"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, betere сказал:

 

Вам было приятно если человек который вас бросил к вам хотел вернуться- конечно да. А почему- потому что это повышает самооценку. 

 

Может, чисто из человеческого несовершенства секунд 30 почесало бы чсв) но оно не стоит таких вложений.

Да и гораздо приятнее этого встречаться с другим человеком, а не с тем , который тебя уже послал. Не на пустом месте же вы расстались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, betere сказал:

...

Человек с любой парадигмой себя оправдает.

Если спросить алкаша, он будет с такой же уверенностью в своей правоте доказывать, что он правильно пьет. Еще скажет "все так делают", "вы просто не понимаете", "это нормально для моей ситуации" и т.д.

Это нормально.

Но более эффективную стратегию тебе уже описали. Ты в нее не веришь, держишься за свою. Твое право и твоя жизнь. На здоровье.

"Мою точку зрения" тут разделяет 90% форумчан. Хочешь переходить на личности и доказывать, какая ты молодец - могла бы вообще не тратить время на форум, просто делать по старому. А доказывать мне ничего не надо. Просишь о помощи - получай обратную связь. Нравится она тебе или нет. Не нравится - пиши в фейсбук френдам или в тетрадку. Тебе хочется, чтобы тебя все жалели и чтобы мир сам развернулся в твою пользу, потому что тебе плохо. Такого не будет. 

Ты не слышишь никого почти во всей теме. Именно поэтому, ты не слышала, когда парень от тебя отмораживался. Удивилась внезапности решения. Такие решения внезапными никогда не бывают, предпосылки были. Он не хотел с тобой спать - ты липла. Не хотел тебя видеть - ты липла. Он не хочет, чтобы ты выясняла отношения - ты липнешь. И даже обычную смс не приняла всерьез, потому что это было не с матами. Ты не слышишь, потому что ты эгоист и инфантил. Не знаешь других состояний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Киви сказал:

Человек с любой парадигмой себя оправдает.

Если спросить алкаша, он будет с такой же уверенностью в своей правоте доказывать, что он правильно пьет. Еще скажет "все так делают", "вы просто не понимаете", "это нормально для моей ситуации" и т.д.

Это нормально.

Но более эффективную стратегию тебе уже описали. Ты в нее не веришь, держишься за свою. Твое право и твоя жизнь. На здоровье.

"Мою точку зрения" тут разделяет 90% форумчан. Хочешь переходить на личности и доказывать, какая ты молодец - могла бы вообще не тратить время на форум, просто делать по старому. А доказывать мне ничего не надо. Просишь о помощи - получай обратную связь. Нравится она тебе или нет. Не нравится - пиши в фейсбук френдам или в тетрадку. Тебе хочется, чтобы тебя все жалели и чтобы мир сам развернулся в твою пользу, потому что тебе плохо. Такого не будет. 

Ты не слышишь никого почти во всей теме. Именно поэтому, ты не слышала, когда парень от тебя отмораживался. Удивилась внезапности решения. Такие решения внезапными никогда не бывают, предпосылки были. Он не хотел с тобой спать - ты липла. Не хотел тебя видеть - ты липла. Он не хочет, чтобы ты выясняла отношения - ты липнешь. И даже обычную смс не приняла всерьез, потому что это было не с матами. Ты не слышишь, потому что ты эгоист и инфантил. Не знаешь других состояний. 

Чего и кого я не слышу? Совет был дан съехать на пинг не отвечать. Этим и занимаюсь.

Я пишу о том, что переживания и самокопания это естественно. У меня третий день разрыва. Если считать с субботы. Уже надо встречаться с новым? 

А по поводу не восприимчивости, раз я пришла на форум значит я как бы увидела и восприняла его смс. Более того я зразу написала помогите разрыв, а не ой кажется проблемы у нас. 

 

Изменено пользователем betere (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сейчас просто необходимо побыть одной, чтобы сделать выводы из ваших отношений и двигаться дальше.

Вариантов возвращения тут никаких.

Чтобы сейчас стать счастливой есть два варианта (вас ведь обидели) Простить или отомстить.

И Вас попустит.

Все доводы в плюс : Тотальный игнор, Санчас, новая жизнь с чистого листа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, puma сказал:

 

Вариантов возвращения тут никаких.

 

 

он не вернется в любом случае или мне это не надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, betere said:

Вам было приятно если человек который вас бросил к вам хотел вернуться- конечно да. А почему- потому что это повышает самооценку. 

Если сам бросил, сам вернулся - это никак не поднимет мне самооценку, наоборот. Неприятно, что меня бросают и возвращают как вздумается. Вот если меня бросили, а я какими-то своими действиями и поведением перевернула ситуацию - да, это бы повысило самооценку. Поэтому мне странно, когда тут авторы, обычно женщины, хотят, "чтобы он сам захотел", а сами делать по возврату ничего не хотят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Если сам бросил, сам вернулся - это никак не поднимет мне самооценку, наоборот. Неприятно, что меня бросают и возвращают как вздумается. Вот если меня бросили, а я какими-то своими действиями и поведением перевернула ситуацию - да, это бы повысило самооценку.

ммм, я тут нахожу противоречие

вас бросили, вас вернули- значит вы как то перевернули ситуацию , что человек решил вернуться- разве нет ?

ну и как это понять - просто пришел от безысходности или вы такая супер, что он поэтому пришел- этого ведь не узнать.

И о каких действиях речь ?

3 минуты назад, N*** сказал:

 Поэтому мне странно, когда тут авторы, обычно женщины, хотят, "чтобы он сам захотел", а сами делать по возврату ничего не хотят. 

И о каких действиях речь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша он уже начал комбекать. Я же тебе предсказал вчера все его диалоги и все так и вышло. Если хочешь его с мишками розами и кольцом под дверью то тебе надо съезжать чем быстрее тем лучше

Если ты останешься и продолжишь так себя вести то он тебя вернет и даст по яйцам. И тогда тебя зажмет еще больше. А надо чтобы ты рулила.

 

Действуй вот как

По офису и документам пусть позвонит сам. Сама не звони вообще, скажи курьеру чтобы передал в такой то офис. Если его не будет на месте пусть передаст заму

На его вопрос а почему не позвонила - удалила твой номер еще вчера

Срочно до вечера найди хату и переедь.

Щас твоего кобэля зажимает. Он в непонятках куда девается его прикраватный коврик

На вопрос - я сказал собрать вещи - сухую фразу кинь "грузчики заберут и перевезут мне все сразу как найду жилье" 

С соцсетей и отовсюду его удали. 

На вопросы ты что меня удалила? Сухое

"Наши отношения уже прошлое"

Если все фразы повторишь в точности как я сказал есть вероятность что твой олень начнет плакать и унижаться уже в коридоре перед твои отъездом

Будут диалоги что то вроде - я совсем не то имел в виду. Можешь еще пожить - не велись. Проверяют на короткость поводка. Поведешься - он тебя трахнет и на утро пошлет

 

На его попытки потуг про последний секс - нашла себе вчера в клубе нового парня. Секс у меня сегодня будет с ним

 

Когда он начнет выяснять отношения - не ведись просто игнорируй и уходи

 

Когда он будет под дверью новой квартиры в слезах и розах - верни долг тогда и поговорим

Дальше закрываешь дверь

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, betere said:

ну и как это понять - просто пришел от безысходности или вы такая супер, что он поэтому пришел- этого ведь не узнать

Ну, если бы я была такая супер, он бы и не бросал )

3 minutes ago, betere said:

И о каких действиях речь ?

Это уже зависит от ситуации, действия по возврату во всех ситуациях разные, хотя общие моменты есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше все время будут попытки тебя завиноватить. Если ты их проигнорируешь он предложит обсудить отношения и не принимать решений на горячую голову

 

Скажи сухое "мы - прошлое " и уходи в свою комнату

Без обид скажи. С легкой улыбкой на лице. Дальше сумку в руки и на сьемную хату

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, betere said:

вас бросили, вас вернули- значит вы как то перевернули ситуацию , что человек решил вернуться- разве нет ?

Да ) это верно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, betere сказал:

 Да есть описание событий, где мы были и что делали. Но он пишет что был там либо один, либо просто мы. По настроению постов- довольные жизнью . 

Это о чем говорит? Что он впринципе меня не воспринимал рядом или что? 

 

Скорее всего,  говорит о том,  что он считал себя свободным. Я писала ранее,  что возможно,  он вас не любил,  а просто привык, прибираетесь,  готовите,  технику в дом покупаете,  ипотеку платите, пососать опять же есть кому)) 

Дело не в вас.  Дело в нем. 

Разговаривать больше с ним не о чем,  причину вы выяснили опосредовано. Ждать его возвращения тоже,  это не тот мужчина,  с кем нужно заводить детей. Не фиг трусов размножать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mr.Kolt сказал:

 

я съехала. Сейчас как раз едем на новую квартиру с грузчиками.

Сегодня , после ухода на работу он не писал ничего . Не звонил, естественно , тоже.

 

5 минут назад, Bagheera сказал:

Скорее всего,  говорит о том,  что он считал себя свободным. Я писала ранее,  что возможно,  он вас не любил,  а просто привык, прибираетесь,  готовите,  технику в дом покупаете,  ипотеку платите, пососать опять же есть кому)) 

Дело не в вас.  Дело в нем. 

 

ну да, видимо так все и было. А если не любил, то значит и не всколыхнется ничего

Изменено пользователем betere (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша прочти эту тему. Ты зря думаешь про его камбек

Если ты ему дашь сейчас ,тебе завтра же дадут по яйцам и вышвырнут еще быстрее. При это твоя значимость для него станет еще ниже а зажмет тебя еще сильнее

 

Тебе надо по другому сделать - делай все что я говорю. Когда вернут долги, когда будут каждый день приносить по букету роз умолять встретиться и т д. У тебя ситуация будет в твоих руках

Он будет под дверью сидеть с тортами и мишками. Каждый день. Дальше твоя задача найти любого оленя на сз который смазливее бывшего. Выложить фото с ним в сеть. Подписать что то вроде - вечер слепых свиданий это так здорово. Никогда бы не подумала об этом.

 

Когда бывший напишет - а друзья и он мониторят твои соцсети - ты что шлюха? А как же я?

Напиши - я рада что могу делать все что хочу а не деградировать рядом с тобой в мониторе с танчиками

Дальше полный его игнор. 

 

Жди кольца и предложки. Он пустит в ход всю свою артиллерию все обаяние и харизму. Будет делать всё то ты скажешь будет всему угождать

 

Не перегни палку иначе у него будет Из. Но он слабый. Возможно пойдет трахать новых ожп после из. Но не в ближайшие пол года. А если пойдет то зажмет уже тебя. В таком случае ни в коем случае не возвращайся. Делай т10м

Тут уже снова зажмет его т.к будет мониторить твои сс. Ты его снова обыграешь при чем по всем фронтам и навсегда. После чего он на веки твой с раздавленными яйцами и высунутым языком

 

Почему мне можешь доверять? моя психология была такой же как у него некоторое время назад. И я знаю как прокрутить с ним любые комбинации с пользой для себя

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, betere сказал:

он не вернется в любом случае или мне это не надо ?

1. сейчас он не вернется.

2. спустя время Вам это будет уже не надо)

 

Вы сейчас не в адеквате, Вас зажало и поэтому он так нужен .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, betere сказал:

я съехала. Сейчас как раз едем на новую квартиру с грузчиками.

Сегодня , после ухода на работу он не писал ничего . Не звонил, естественно , тож

Молодчина. Удаляй с соцсетей. На связь никак не выходи на пинги никак не реагируй

 

Будут СМС - я погорячился нам надо поговорить, давай встретимся. Про долг щас ничего не говори скажешь когда будет сидеть под дверью

На его СМС не отвечай

 

Щас он просто занят на работе. Нету времени на тебя. Ему надо обсудить ситуацию с другом сходить к психологу и трём гадалкам

 

Теперь начинай заниматься своей жизнью. Завтра сходи на вечер слепых свиданий или в театр/кино

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слушай еще будут пинги - как доехала, как дела. Если не ответишь пойдут звонки - типа он волнуется

Не отвечай

В соцсетях напиши - вечер свиданий так здорово. Запости фотку какого то левого зала без лиц

Если есть деньги - сьездий на 2-7 дней в какой то круиз по реке. Пусть соскучится

 

 

Изменено пользователем mr.Kolt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mr.Kolt сказал:

Молодчина. Удаляй с соцсетей. На связь никак не выходи на пинги никак не реагируй

 

Будут СМС - я погорячился нам надо поговорить, давай встретимся. Про долг щас ничего не говори скажешь когда будет сидеть под дверью

На его СМС не отвечай

 

Щас он просто занят на работе. Нету времени на тебя. Ему надо обсудить ситуацию с другом сходить к психологу и трём гадалкам

 

Теперь начинай заниматься своей жизнью. Завтра сходи на вечер слепых свиданий или в театр/кино

 

 

он не знает адрес моей новой квартиры- он не будет сидеть под моей дверью.  У него нет никаких моих адресов, работу я сменила, квартиру вот тоже сменила.

Мои сети не информативны, там вообще нет фото . Начать активно спамить - это как то нарочито , или нет ?  Остаются звонки , смс и сс. Территориально мы не пересечемся.

Сейчас он уедет на море- там его не зажмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mr.Kolt сказал:

Авторша прочти эту тему. Ты зря думаешь про его камбек

Если ты ему дашь сейчас ,тебе завтра же дадут по яйцам и вышвырнут еще быстрее. При это твоя значимость для него станет еще ниже а зажмет тебя еще сильнее

 

Тебе надо по другому сделать - делай все что я говорю. Когда вернут долги, когда будут каждый день приносить по букету роз умолять встретиться и т д. У тебя ситуация будет в твоих руках

Он будет под дверью сидеть с тортами и мишками. Каждый день. Дальше твоя задача найти любого оленя на сз который смазливее бывшего. Выложить фото с ним в сеть. Подписать что то вроде - вечер слепых свиданий это так здорово. Никогда бы не подумала об этом.

 

Когда бывший напишет - а друзья и он мониторят твои соцсети - ты что шлюха? А как же я?

Напиши - я рада что могу делать все что хочу а не деградировать рядом с тобой в мониторе с танчиками

Дальше полный его игнор. 

 

Жди кольца и предложки. Он пустит в ход всю свою артиллерию все обаяние и харизму. Будет делать всё то ты скажешь будет всему угождать

 

Не перегни палку иначе у него будет Из. Но он слабый. Возможно пойдет трахать новых ожп после из. Но не в ближайшие пол года. А если пойдет то зажмет уже тебя. В таком случае ни в коем случае не возвращайся. Делай т10м

Тут уже снова зажмет его т.к будет мониторить твои сс. Ты его снова обыграешь при чем по всем фронтам и навсегда. После чего он на веки твой с раздавленными яйцами и высунутым языком

 

Почему мне можешь доверять? моя психология была такой же как у него некоторое время назад. И я знаю как прокрутить с ним любые комбинации с пользой для себя

 

 

 

 

ахаххаха т10м

автор вот этого пассажира  который кольт кидай в игнор и не вникай в то что он пишет, там нет НИЧЕГО что бы имело отношение к действительности. 

очередной начитался пикап теории и жгет напалмом

т10м мля. 

1 час назад, betere сказал:

он не знает адрес моей новой квартиры- он не будет сидеть под моей дверью.  У него нет никаких моих адресов, работу я сменила, квартиру вот тоже сменила.

Мои сети не информативны, там вообще нет фото . Начать активно спамить - это как то нарочито , или нет ?  Остаются звонки , смс и сс. Территориально мы не пересечемся.

Сейчас он уедет на море- там его не зажмет

не слушай этого типа, ты че не видишь что он не в адеквате и несет пургу? если ты думаешь что на форуме все как один гуру отношений то это не так - тут всех полно от клоунов до школоты. 

в своей теме по бывшей скулят, в чужих советы раздают. 

Провокация конфликта. Переход на личности. Флуд. Варн (lord-demon)

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Новорег сказал:

ахаххаха т10м

автор вот этого пассажира  который кольт кидай в игнор и не вникай в то что он пишет, там нет НИЧЕГО что бы имело отношение к действительности. 

очередной начитался пикап теории и жгет напалмом

т10м мля. 

не слушай этого типа, ты че не видишь что он не в адеквате и несет пургу? если ты думаешь что на форуме все как один гуру отношений то это не так - тут всех полно от клоунов до школоты. 

в своей теме по бывшей скулят, в чужих советы раздают. 

Напиши свой ход развития событий исходя из опыта. Через неделю сравним с моим 

Пассажир )) на поездах дальнего следования работаешь? Чаю заварите мне, 50 рублей на столе оставлю

 

Изменено пользователем mr.Kolt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общий посыл тебе дали, отстраняйся, флиртуй, займись собой и делами. 

трахать десять мужиков не нужно. 

ждать что он прибежит с кольцом не нужно, этого не будет. 

будут пинги - на шею не кидаться но и не отмораживаться полностью. пофлиртуй, поиграй. 

Только что, mr.Kolt сказал:

Напиши свой ход развития событий исходя из опыта. Через неделю сравним с моим 

 

 

отдыхай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, наверное не хватает чужого опыта.

1. В отпуск свалить и зажечь там, чтоб не зажало, нужно тебе.

2. С него забираешь деньги, которые вложила.

3. Находишь себе нормального мужика.

У него скорее всего уже кто-то другой в голове и кроме чувства вины, он ничего не испытывает, а чувство вины плохой закрепитель отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...