Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Киви сказал:

Да капец! Автор не косячила явно (хотя я уже вижу, что по мелочи его доставала). Столько шансов было бы, проявив она самоуважение и достоинство вовремя! Жаль, это пустое слово. 

У нее есть еще возможность. Съехать, вещи вывезти не пересекаясь и потом кинуть его в ТИ.

2 минуты назад, VesperVesper сказал:

С этим тюленем это не сработает. Там нет яиц.

Сработает. Вернее сработало бы, если бы автор все делала как ей советуют. И яйца бы появились и все остальное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 592
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Такая штука. Человек должен тянуться сам, изнутри. Когда его тянут к себе насильно - у него начинает накапливаться желание оттолкнуться. По иронии, когда от человека хотят оттолкнуться - он начинает п

Вы - мужчина,  вы действуете по мужской стратегии.  Да,  когда женщина заявляет мужчине - вали,  мужчина должен уйти. Потому что если он останется,  он потеряет свое мужское достоинство, самоуваж

Как я вижу твою ситуацию.  Ты завалила БЗ на него, делая Б на его Д. А у него нет контроля над значимостью, как и у всех ТФНов. Поэтому он решил что чувств у него к тебе нет и он достоин более кр

12 минуты назад, linа сказал:

Блин, столько хороших советов дали! 

Автор, проснись же!

 

11 минуту назад, linа сказал:

Угу, достаточно было просто встать с дивана и уехать

ну как еще объяснить то. Зная его характер, уехав в спешке я останусь без вещей. И это не только одежда, но и бытовая техника, купленная мной до него, и компьютер и другие материальные ценности,, терять которые глупость. Он сменит замки, если я оставлю ключи, а вымаливать вещи придется долго .

.Сорваться в гостиницу,, вариант на ночь. Тоскать все туда не вариант вообще. Съем посуточно- загрузить, разгрузить,, найти  грузчиков или знакомых  , что тоже время. и причем два раза. на временное и на постоянное. 

вот  в данный момент для меня это существенный напряг. 

Да деньги есть, но сумма все же не три копейки. и жить потом жуя сухарик не очень хочется. Т.к я не знаю какую я завтра сниму квартиру и за какие деньги. 

Это для меня сейчас тоже очень важный вопрос. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Сработает. Вернее сработало бы, если бы автор все делала как ей советуют. И яйца бы появились и все остальное

Да нет же, один тот факт что он попращался с ней в СС о многом говорит. Он даже не нашел в себе смелости сказать ей все в лицо. Такой пуделек безхребетный. Да и допустим, что можно было бы ему скрутить яйца, то зачем? Говном на говно не отвечают, карма работает всегда. Пусть лучше он в своем сосунковом виде так и прозябает, жизнь его сама пообламает поверьте.

Изменено пользователем VesperVesper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

У нее есть еще возможность. Съехать, вещи вывезти не пересекаясь и потом кинуть его в ТИ.

Сработает. Вернее сработало бы, если бы автор все делала как ей советуют. И яйца бы появились и все остальное :D

что измениться., если я съеду не в спешке сегодня, а нормально и завтра .. Оставив ему ключи, как он и хочет ?  и потом буду его тотально игнорировать пока меня не отпустит, и игнор превратиться в пофигизм к его личности ? 

При условии отсутствия разговоров и грустных глаз . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesperVesper сказал:

Да нет же, один тот факт что он попращался с ней в СС о многом говорит. Он даже не нашел в себе смелости сказать ей все в лицо. Такой пуделек безхребетный. Да и допустим, что можно было бы ему скрутить яйца, то зачем? Говном на говно не отвечают, карма работает всегда. Пусть лучше он в своем сосунковом виде так и прозябает, жизнь его сама пообламает поверьте.

Яйца бы ему скрутило как следствие. Это не самоцель. Уехать, когда 2 раза послали и не отвечать потому, что так спокойнее - это не говно. Это нормальная ответная реакция на его поведение.

3 минуты назад, betere сказал:

что измениться., если я съеду не в спешке сегодня, а нормально и завтра .. Оставив ему ключи, как он и хочет ?  и потом буду его тотально игнорировать пока меня не отпустит, и игнор превратиться в пофигизм к его личности ? 

При условии отсутствия разговоров и грустных глаз . 

А вы сможете сегодня не задавать ему никаких вопросов? Если нет, то пойдите погуляйте, вернитесь поздно и сразу спать.

Если уедете завтра - это еще нормально. Главное не затягивать на недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VesperVesper сказал:

Да нет же, один тот факт что он попращался с ней в СС о многом говорит. Он даже не нашел в себе смелости сказать ей все в лицо. Такой пуделек безхребетный. Да и допустим, что можно было бы ему скрутить яйца, то зачем? Говном на говно не отвечают, карма работает всегда. Пусть лучше он в своем сосунковом виде так и прозябает, жизнь его сама пообламает поверьте.

в 33 года не меняются , а меня на самом деле это вот двуличие в реале и сс злит. Да сказал бы в лицо, больно обидно, зато честно. 

Но с другой стороны такой вот тюлень - может это мой типаж. Это вопросы самокопания, которые мнге явно предстоят в ближайшие дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, betere сказал:

.Сорваться в гостиницу,, вариант на ночь. Тоскать все туда не вариант вообще. Съем посуточно- загрузить, разгрузить,, найти  грузчиков или знакомых  , что тоже время. и причем два раза. на временное и на постоянное. 

То же время) Ну, и что) Вот на форуме сидеть у тебя есть время)

9 минут назад, betere сказал:

Да деньги есть, но сумма все же не три копейки. и жить потом жуя сухарик не очень хочется. Т.к я не знаю какую я завтра сниму квартиру и за какие деньги. 

Это для меня сейчас тоже очень важный вопрос

Так деньги есть или нет? если нет срочно раздавать листовки) 

Важным вопросом должно быть самоуважение))

6 минут назад, betere сказал:

что измениться., если я съеду не в спешке сегодня, а нормально и завтра .. Оставив ему ключи, как он и хочет ?  и потом буду его тотально игнорировать пока меня не отпустит, и игнор превратиться в пофигизм к его личности ? 

При условии отсутствия разговоров и грустных глаз

Ну, тебе советуют свалить, чтобы ты не говорила с ним разговоры и грустные глаза) Потому, что есть большое опасение на этот счет)

Но если ты железная женщина и не заплачешь, то вариант прийти только лечь спать и уехать завтра, не видясь с ним - норм

Только что, betere сказал:

в 33 года не меняются , а меня на самом деле это вот двуличие в реале и сс злит. Да сказал бы в лицо, больно обидно, зато честно

Ну, как может быть еще обидней) Тебя бросили, усе) В лицо тебе бы тоже не понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesperVesper сказал:

Да нет же, один тот факт что он попращался с ней в СС о многом говорит. Он даже не нашел в себе смелости сказать ей все в лицо. Такой пуделек безхребетный. 

Она так цепляется, что по-другому он может не хотел. Он очень хребетный - поставил условия и ждет, проверяет как выполняется. Зря перед автором лепишь образ тряпки, потому что она же первая будет думать "а вдруг он стесняется, надо к нему прийти в гости". Это проблема автора, что она не видит его реального отношения. Парень все четко показывал и да, ему было удобно. Но он автора насильно жить с собой таким "социопатом" не заставлял. Теперь она будет думать, что он слабее и в ней нуждается. Хотя, все наоборот.

4 минуты назад, betere сказал:

что измениться., если я съеду не в спешке сегодня, а нормально и завтра .. Оставив ему ключи, как он и хочет ?  и потом буду его тотально игнорировать пока меня не отпустит, и игнор превратиться в пофигизм к его личности ? 

При условии отсутствия разговоров и грустных глаз . 

Ты лукавишь. Если б дело обстояло именно так, ты бы писала тему: "как вывозить вещи, хелп". И обратилась бы к ментам, подругам, поклонникам, кому угодно. 

Тема была другая. "Каким еще способом прилепиться, чтобы он передумал и отменил свое решение, убедите меня, что он пошутил". 

Сваливаю с темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Яйца бы ему скрутило как следствие. Это не самоцель. Уехать, когда 2 раза послали и не отвечать потому, что так спокойнее - это не говно. Это нормальная ответная реакция на его поведение.

А вы сможете сегодня не задавать ему никаких вопросов? Если нет, то пойдите погуляйте, вернитесь поздно и сразу спать.

Если уедете завтра - это еще нормально. Главное не затягивать на недели.

я не собиралась затягивать на недели. я же говорю, вопрос в том, что помимо того что сейчас я хочу вернуть его, я думаю еще о том , что жить на что то мне тоже надо и не хочу пускать деньги просто так по ветру. ведь аренда это траты незапланированные . 

не задавать ему вопросов я смогу. Вчера же я их не задала. но вчера мы общались, сегод.ня наверно проще отморозиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, betere сказал:

я не собиралась затягивать на недели. я же говорю, вопрос в том, что помимо того что сейчас я хочу вернуть его, я думаю еще о том , что жить на что то мне тоже надо и не хочу пускать деньги просто так по ветру. ведь аренда это траты незапланированные

Просто ты каждый раз будешь так говорить) Съеду завтра ,сегодня он блюет) 

Деньги можно заработать)

6 минут назад, betere сказал:

не задавать ему вопросов я смогу. Вчера же я их не задала. но вчера мы общались, сегод.ня наверно проще отморозиться

Так ты ж задавала вопрос?)

8 минут назад, Киви сказал:

Ты лукавишь. Если б дело обстояло именно так, ты бы писала тему: "как вывозить вещи, хелп". И обратилась бы к ментам, подругам, поклонникам, кому угодно. 

Тема была другая. "Каким еще способом прилепиться, чтобы он передумал и отменил свое решение, убедите меня, что он пошутил". 

Хорошо сказано. Тоже так думаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, betere сказал:

ну т.е это нормально когда ты с девушкой больше года, живешь с ней а потом тебя кукушка ударила в голову и ты ее выгоняешь не объяснив причин? 

 

Да,  это ненормально.  Если вам тоже самое скажет работодатель, вы же будите требовать объяснений? 

Вы имеете право на обратную связь. Можно так и сказать,  что вы готовы уйти,  но хотите знать причину разрыва,  прежде всего для того,  чтобы не совершать эту ошибку,  если это была ошибка с вашей стороны, в других отношениях.

Я верю,  что взрослые люди способны поговорить об этом. 

Почему это важно для нее?  Да хотя бы чтобы закрыть для себя гештальт,  чтобы не мучить себя мыслями, не вариться в этом бульоне, чтобы сделать выводы и пойти дальше, ну чтобы он тоже осознал для себя,  что его не устраивает. А может быть и даже прийти к какому то консенсусу. Слово то какое ужасное,  консенсус)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, linа сказал:

То же время) Ну, и что) Вот на форуме сидеть у тебя есть время)

Так деньги есть или нет? если нет срочно раздавать листовки) 

Важным вопросом должно быть самоуважение))

Ну, тебе советуют свалить, чтобы ты не говорила с ним разговоры и грустные глаза) Потому, что есть большое опасение на этот счет)

Но если ты железная женщина и не заплачешь, то вариант прийти только лечь спать и уехать завтра, не видясь с ним - норм

Ну, как может быть еще обидней) Тебя бросили, усе) В лицо тебе бы тоже не понравилось)

без обид - раздать листовки 500р день... Что мне эти деньги?

Что имеем - снять жилье , минимум 90 к. Я общалась с риэлтором, он берет комиссию.вопрос срочный, нет времени искать тех , что без комиссий. если повезет и будет меньше трех оплат за раз- шикарно

Плюс надо оставить деньги и на следующий месяц, на всякий случай. А это уже 120к. Грузчики и перевоз -5 к. Деньги на жизнь/еду/ заправка машины. и 100 тысяч я отдала три недели назад, за свою половину путевки . Друг который едет вместо меня., отдаст потом.  А два месяца назад я купила машину, слив накопления.

Возможно я нищеброд., но .считаю эти траты не копейками.

Время- сидя на форуме, я ищу варианты квартир, параллельно с риэлтором, обзваниваю циан (а за каждым объявлением скрывается .новый риэлтор.)упаковываю вещи. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нахожусь в идентичной ситуации. Безумно жалею, что не создала тему вовремя, потеряла время, остатки самоуважения и гордость. 2 месяца с ума сходила от непонимания. А выяснила правду только на днях. Вчера доругались до того, что я везде в блоке.

Чувства Ваши:  выяснить, понять, выложить этот пазл я ооочень понимаю. Но..... тут крайне ценные советы Вам дали все. Золотые , я бы сказала. Если сможете последовать, поблагодарите форум не единожды. Хотя, говорить легко, я бы наверное не вняла советам и делала бы все по своему. Итог плачевен, собираю себя по кускам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Киви сказал:

Она так цепляется, что по-другому он может не хотел. Он очень хребетный - поставил условия и ждет, проверяет как выполняется. Зря перед автором лепишь образ тряпки, потому что она же первая будет думать "а вдруг он стесняется, надо к нему прийти в гости". Это проблема автора, что она не видит его реального отношения. Парень все четко показывал и да, ему было удобно. Но он автора насильно жить с собой таким "социопатом" не заставлял. Теперь она будет думать, что он слабее и в ней нуждается. Хотя, все наоборот.

Что за ахинея. Какие условия, какое удобно. То что они жили вместе и он всем видом показывал что она ему не нужна в приниципе. Он не социопат, как раз. Раз по клубам шарится и домой бухой приходит. Да и на море с другом собрался явно не кроссворды разгадывать. Обычный среднестатистический тюлень. Хрестоматийный олух. который по всей видимости избалован жизнью и бесится с жиру. а автор еще и ухаживает за ним потакая в его хотелках и прочих похмельях. Сам встал, жопу поднял мудила, и сделал себе поесть, сам пришел к ней и поговорил о том что его не устраиваетв их с позволения сказать отношениях. САМ! Не мама ни папа, ни подруга, а сам млять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы девушки воспитываете вокруг себя вот таких мудил ленивых, пидо-расов, потакая им во всем. Забывая что они как люди еще не состоялись, они нули без палочки. Полные своих прихотей сосунки! И вы потом жалуетесь что с вами так поступают? Такие вот овощи как этот, вы сами пествуете в них эту лень каждодневную. Ясно вам это? Как только прекратите играть в мамочек жизнь наладится! А если хотите няньчится, то идите в десткий сад.

Мечтательницы о настоящих мужиках. Вот они, натсоящие, мля, мужики, рядом с вами. В говне и в сполях после клубов и прочих утех.

Изменено пользователем VesperVesper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, betere сказал:

без обид - раздать листовки 500р день... Что мне эти деньги?

Да как бэ, почему без обид, ээ. Меня должно было что-то обидеть?))  Опять же ты все же придираешься к словам и буквально воспринимаешь то, что не надо, а что надо (свалить, например) - буквально не воспринимаешь. Можно найти любую тупую работу хоть макдональдс) Ты там сама поищи как-нить, вроде умная?) И, кстати, листовки как один из вариантов вполне ок. В выходные листовки, в будни макдональдс, во вторую смену - еще что-нить)

5 минут назад, betere сказал:

Плюс надо оставить деньги и на следующий месяц, на всякий случай

Заработаешь на листовках\макдональдсе свои 30к уж как-нить)

Друг отдаст опять же

6 минут назад, betere сказал:

А два месяца назад я купила машину, слив накопления.

Продай, я не знаю) если прям совсем жить негде) 

7 минут назад, betere сказал:

Время- сидя на форуме, я ищу варианты квартир, параллельно с риэлтором, обзваниваю циан (а за каждым объявлением скрывается .новый риэлтор.)упаковываю вещи.

Это хорошо)

Можно поискать через знакомых) Кто-то сдает напрямую, и тогда не надо будет платить за услуги риэлтора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesperVesper сказал:

Что за ахинея. Какие условия, какое удобно. То что они жили вместе и он всем видом показывал что она ему не нужна в приниципе. Он не социопат, как раз. Раз по клубам шарится и домой бухой приходит. Да и на море с другом собрался явно не кроссворды разгадывать. Обычный среднестатистический тюлень. Хрестоматийный олух. который по всей видимости избалован жизнью и бесится с жиру. а автор еще и ухаживает за ним потакая в его хотелках и прочих похмельях. Сам встал, жопу поднял мудила, и сделал себе поесть, сам пришел к ней и поговорил о том что его не устраиваетв их с позволения сказать отношениях. САМ! Не мама ни папа, ни подруга, а сам млять. 

да чем он всё наше совмест.ное проживание показывал, что я не нужна? он для отношений делал больше, я строила карьеру. То что с мужиками в бар ходил - считаю нормальн.о. Это было редко. В клубе он был без меня только этот последний раз.  

друг- это вообще моя идея. Да можно перевернуть, что он вложил мне ее, но это действительно моя идея. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, betere сказал:

он для отношений делал больше, я строила карьеру.

Щас начнется комплекс вины еще. Вот почему не нужен последний разговор. Автору навешают вины, и она будет бегать и " исправлять"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, linа сказал:

Да как бэ, почему без обид, ээ. Меня должно было что-то обидеть?))  Опять же ты все же придираешься к словам и буквально воспринимаешь то, что не надо, а что надо (свалить, например) - буквально не воспринимаешь. Можно найти любую тупую работу хоть макдональдс) Ты там сама поищи как-нить, вроде умная?) И, кстати, листовки как один из вариантов вполне ок. В выходные листовки, в будни макдональдс, во вторую смену - еще что-нить)

Заработаешь на листовках\макдональдсе свои 30к уж как-нить)

Друг отдаст опять же

Продай, я не знаю) если прям совсем жить негде) 

Это хорошо)

Можно поискать через знакомых) Кто-то сдает напрямую, и тогда не надо будет платить за услуги риэлтора)

да не безработная я. В понедельник я выхожу на новую должность. Почему и отменился мой отпуск. Но и зарплата будет ведь через месяц. 

любой поиск- время. Я пишу в каждом сообщении, что мне нужно пару дней на отъезд. Не годы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, betere сказал:

да чем он всё наше совмест.ное проживание показывал, что я не нужна? он для отношений делал больше, я строила карьеру. То что с мужиками в бар ходил - считаю нормальн.о. Это было редко. В клубе он был без меня только этот последний раз.  

друг- это вообще моя идея. Да можно перевернуть, что он вложил мне ее, но это действительно моя идея. 

Все короче, я умываю руки. Вы сами себя убеждаете в том, что вам выгодно самой для себя услышать. Смотрите трезво на вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VesperVesper сказал:

Все короче, я умываю руки. Вы сами себя убеждаете в том, что вам выгодно самой для себя услышать. Смотрите трезво на вещи. 

я лишь пытаюсь сказать, что я советы вижу. Главный из них, что надо съез.жать. Я объяснила, что это вопрос не моментный. 

И то что мужику я не нужна я тоже вижу во всех сообщениях. Самой мне до этого еще предстоит дойти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, betere сказал:

да не безработная я. В понедельник я выхожу на новую должность. Почему и отменился мой отпуск. Но и зарплата будет ведь через месяц

Тогда не парь мозги) Деньги будут через месяц, чтоб заплатить за кв за следующий месяц) А за этот у тебя и так есть или пока добей на подработке недостающую сумму) Или продай, мать его, машину) Стоп. У тебя. Есть. Машина. И ты не можешь перевести свои вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VesperVesper сказал:

Что за ахинея. Какие условия, какое удобно. То что они жили вместе и он всем видом показывал что она ему не нужна в приниципе. Он не социопат, как раз. Раз по клубам шарится и домой бухой приходит. Да и на море с другом собрался явно не кроссворды разгадывать. Обычный среднестатистический тюлень. Хрестоматийный олух. который по всей видимости избалован жизнью и бесится с жиру. а автор еще и ухаживает за ним потакая в его хотелках и прочих похмельях. Сам встал, жопу поднял мудила, и сделал себе поесть, сам пришел к ней и поговорил о том что его не устраиваетв их с позволения сказать отношениях. САМ! Не мама ни папа, ни подруга, а сам млять. 

 

Только что, VesperVesper сказал:

Вы девушки воспитываете вокруг себя вот таких мудил ленивых, пидо-расов, потакая им во всем. Забывая что они как люди еще не состоялись, они нули без палочки. Полные своих прихотей сосунки! И вы потом жалуетесь что с вами так поступают? Такие вот овощи как этот, вы сами пествуете в них эту лень каждодневную. Ясно вам это? Как только прекратите играть в мамочек жизнь наладится! А если хотите няньчится, то идите в десткий сад.

Именно! Я тебе об этом и говорю - ему, засранцу такому, это было удобно! Хоть обвозмущайся мне тут. Неудобно, плохо и одиноко - было ей. А ему норм. Зачем шевелить булочками, если автор о нем заботиться в розовых очках шуршит и подстраивается? 

Именно, что его поведение было видно и понятно, но автор смотрела в другую сторону - на свои хотелки. И проецировала их на желания парня. Который не овощ, а как раз нормально устроился, нашел себе обслугу. Обслуга не возражала и подкрепляла положительно все его закидоны. С чего ты на него ругаешься, если у него то проблем нет. Он сейчас на море махнет, будет флиртовать там, пытаться кого-нибудь отжарить и будет втирать новым телочкам, что не бросал он никакую девушку, никем не пользовался, очень нежный и внимательный, как лист фиалки. Он будет врать и радоваться жизни. Какой он после этого овощ? Он офигенный перец и у него все зашибись

Раньше может и не так было, а последнее время - так.

Ой, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе правильно сказали - он понял что ты ему обходишься дороже чем ты есть на самом деле. + то что в тебе пустота. 

на будущее - не надо чтобы мужик был спонсором, плати за себя везде сама. предлагай чтобы 50% квартплаты оплачивала ты. тогда и упрекнуть тебя будет не за что. а так ты сама на ровном месте себя обесцениваешь каждой его подачкой. в сравнении с другими женщинами когда он видит что они самодостаточные и платят за себя - ты проигрываешь 

тем более ты зарабатываешь больше и еще и свои деньги копишь. смысл ему вкладывать в тебя? о чем он поделился с другом и друг сказал гони эту корову )) решение 100% не его и если бы не было друга или кого то кто бы глаза раскрыл - он бы дальше тебя спонсировал. но все равно потом было бы понятно что он дает больше. так не правильно 

у меня так же было )) было чтобы приехать к одной бабе тратил 10 к каждые выходные )) ну там гуляночки гостиница шампанское и тд )) на каждое ее когда встретимся я стал все дальше и дальше и в один момент ее послал т.к заепала своим вниманием. смысл мы на нее тратить бабки если я могу найти сошку под боком на которую ничего тратить не надо )) 

а вернуть его просто - делай дальше, сьезжай в свою квартиру и живи одна. жди его под дверью с мишками и розами - мол вернись люблю не могу. дальше пускаешь его на свою территорию на своих условиях. к нему не едь или снова проиграешь )) он будет еще год-два с зажатыми яйцами и разорвать круг не сможет )) 

p.s ну это конечно вообще капец. у меня зарплата выше я коплю на свои хотелки, а деньги его делим поровну )) и живу я у него )) 
ты бы сама согласилась жить с таким мужиком? если убрать #яжедевушка. который бы зарабатывал больше и свои деньги откладывал? а твои тратил поровну и ты бы ему на спортзал оставляла?)) вот и твой ответ )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, linа сказал:

Тогда не парь мозги) Деньги будут через месяц, чтоб заплатить за кв за следующий месяц) А за этот у тебя и так есть или пока добей на подработке недостающую сумму) Или продай, мать его, машину) Стоп. У тебя. Есть. Машина. И ты не можешь перевести свои вещи?

да, еще у меня есть посудомойка, микроволновка, центрифуга. Есть комп , большая плазма. Есть куча одежды. есть кухонные приблуды типа миксеров и пароварок. Это очень объемно. И очень тяжело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, betere сказал:

да, еще у меня есть посудомойка, микроволновка, центрифуга. Есть комп , большая плазма. Есть куча одежды. есть кухонные приблуды типа миксеров и пароварок. Это очень объемно. И очень тяжело. 

Если ты половину продашь, то как раз будут и деньги и меньше вывозить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, betere сказал:

да, еще у меня есть посудомойка, микроволновка, центрифуга. Есть комп , большая плазма. Есть куча одежды. есть кухонные приблуды типа миксеров и пароварок. Это очень объемно. И очень тяжело.

Ну найми рабочих, это не так дорого, тысячи 4 с тебя возьмут за переезд. Зато все махом можно собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mr.Kolt сказал:

тебе правильно сказали - он понял что ты ему обходишься дороже чем ты есть на самом деле. + то что в тебе пустота. 

на будущее - не надо чтобы мужик был спонсором, плати за себя везде сама. предлагай чтобы 50% квартплаты оплачивала ты. тогда и упрекнуть тебя будет не за что. а так ты сама на ровном месте себя обесцениваешь каждой его подачкой. в сравнении с другими женщинами когда он видит что они самодостаточные и платят за себя - ты проигрываешь 

тем более ты зарабатываешь больше и еще и свои деньги копишь. смысл ему вкладывать в тебя? о чем он поделился с другом и друг сказал гони эту корову )) решение 100% не его и если бы не было друга или кого то кто бы глаза раскрыл - он бы дальше тебя спонсировал. но все равно потом было бы понятно что он дает больше. так не правильно 

у меня так же было )) было чтобы приехать к одной бабе тратил 10 к каждые выходные )) ну там гуляночки гостиница шампанское и тд )) на каждое ее когда встретимся я стал все дальше и дальше и в один момент ее послал т.к заепала своим вниманием. смысл мы на нее тратить бабки если я могу найти сошку под боком на которую ничего тратить не надо )) 

а вернуть его просто - делай дальше, сьезжай в свою квартиру и живи одна. жди его под дверью с мишками и розами - мол вернись люблю не могу. дальше пускаешь его на свою территорию на своих условиях. к нему не едь или снова проиграешь )) он будет еще год-два с зажатыми яйцами и разорвать круг не сможет )) 

p.s ну это конечно вообще капец. у меня зарплата выше я коплю на свои хотелки, а деньги его делим поровну )) и живу я у него )) 
ты бы сама согласилась жить с таким мужиком? если убрать #яжедевушка. который бы зарабатывал больше и свои деньги откладывал? а твои тратил поровну и ты бы ему на спортзал оставляла?)) вот и твой ответ )) 

я же писала в начале- в начале отношений жили отдельно и платили отдельно. Потом жили вместе и я отдавала ему половину той суммы., что платила за съем. По деньгам это почти его платеж за ипотеку. Потом он уперся- что обеспечит свою женщину сам. Деньги мои копились и он знал, что я хочу машину. Накопились- обсудили , купили. Он собирался получать права и ездили бы совместно. деньги в виде кеша он мне дает недавно и не бешеные суммы. А так, я естественно покупаю на свои, если я в магазине и что то надо купить. Так же в дальнейшем обсуждалось закрытие ипотеки , покупка большего жилья. не мной навязывалось, а обсуждалось. 

и да, это не отговорки, я скидывала ему деньги на карту, он переводил их назад.  Делалось это не с видом подачки, просто в день зарплаты я скидывала ему часть. 

В магазине у дома я допустим покупала на свои, а при совместном закупе в ашане- расплачивался он. Путешествия - пополам. 

про дальше- я поняла, о чем пишу . 

 

9 минут назад, linа сказал:

Если ты половину продашь, то как раз будут и деньги и меньше вывозить))

мм, это вещи нужные мне в комфортной жизни. 

Вопрос переезда - он решен. Это просто вопрос не дня. как и вопрос продажи и вопрос заработка в макдональдсе. 

Я хочу рационально подойти к этому вопросу. не метаться, а нормально съехать и обустроиться. одноразово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, betere сказал:

я же писала в начале- в начале отношений жили отдельно и платили отдельно. Потом жили вместе и я отдавала ему половину той суммы., что платила за съем. По деньгам это почти его платеж за ипотеку. Потом он уперся- что обеспечит свою женщину сам. Деньги мои копились и он знал, что я хочу машину. Накопились- обсудили , купили. Он собирался получать права и ездили бы совместно. деньги в виде кеша он мне дает недавно и не бешеные суммы. А так, я естественно покупаю на свои, если я в магазине и что то надо купить. Так же в дальнейшем обсуждалось закрытие ипотеки , покупка большего жилья. не мной навязывалось, а обсуждалось. 

и да, это не отговорки, я скидывала ему деньги на карту, он переводил их назад.  Делалось это не с видом подачки, просто в день зарплаты я скидывала ему часть. 

В магазине у дома я допустим покупала на свои, а при совместном закупе в ашане- расплачивался он. Путешествия - пополам. 

про дальше- я поняла, о чем пишу . 

 

сьезжай в свою кв. так вернешь. когда я сьехал мне спустя 5 дней в слезах звонили вернись люблю немагу ) 
понятно что это лишние бабки тратить 

щас ты просто проиграешь на его территории + он полуспонсор. а он инфантильный у тебя )) яиц нормальных нету )) сам предложил спонсировать и сам понял что не тянет и отказался)) нету опыта )) еще и с другом таким же посоветовался)) айтишники все такие )) да и я такой же был )) вот я тебе говорю что меня капец бы как зажало - именно эта самодостаточность )) ну раньше бы зажала. если бы баба уехала )) только без твоих последующих ближе. потребуется ждать месяц - жди месяц. он должен понять что теряет тебя навсегда )) что он сам своей инфантильностью потерял )) 

а вообще в браке с ним ты его легко загонишь под каблук )) и у тебя эта сила есть )) хз почему ты ее раньше не использовала )) может не умеешь )) почитай форум посмотри как делают другие женщины научись делать так же )) правда когда научишься вить с него веревки он тебе осточертеет )) будет что то вроде прикроватного коврика ) 

короче еще год-два и если ты разовешься и внедришь о чем я пишу, такие мужчины тебе будут в принципе не интересны )) со всеми их зарплатами машинами и нестоячими писюнами )) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VesperVesper сказал:

Ну найми рабочих, это не так дорого, тысячи 4 с тебя возьмут за переезд. Зато все махом можно собрать.

Именно это я и сделаю. 

Я веду речь о том, что я перееду сразу в съемную квартиру без промежуточных звеньев. Разово. И заплачу всем разово , а не по нескольку раз. 

И именно этот вопрос я решаю- поиск квартиры. и я же не пишу тут о бешеных отсрочках- найду завтра съеду завтра. не найду завтра- съеду послезавтра, но в жилье качеством хуже ( это и удаленность от работы, и ремонт и прочие вещи) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, betere сказал:

мм, это вещи нужные мне в комфортной жизни. 

То есть центрифуга важнее самоуважения и уважения человека, которого ты типа любишь?

4 минуты назад, betere сказал:

обустроиться. одноразово

Обустроиться ты хочешь дома у бывшего (уже) мч)

Ну лан, мы поняли, что у тебя кисель на месте самоуважения, и никуда ты не поедешь, а скорее всего еще и вынесешь ему мозг. Хочешь поговорить с ним - говори, тебе люди из интернета никак не могут и не собираются запретить быть ковриком для ног)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mr.Kolt сказал:

сьезжай в свою кв. так вернешь. когда я сьехал мне спустя 5 дней в слезах звонили вернись люблю немагу ) 
понятно что это лишние бабки тратить 

щас ты просто проиграешь на его территории + он полуспонсор. а он инфантильный у тебя )) яиц нормальных нету )) сам предложил спонсировать и сам понял что не тянет и отказался)) нету опыта )) еще и с другом таким же посоветовался)) айтишники все такие )) да и я такой же был )) вот я тебе говорю что меня капец бы как зажало - именно эта самодостаточность )) ну раньше бы зажала. если бы баба уехала )) только без твоих последующих ближе. потребуется ждать месяц - жди месяц. он должен понять что теряет тебя навсегда )) что он сам своей инфантильностью потерял )) 

а вообще в браке с ним ты его легко загонишь под каблук )) и у тебя эта сила есть )) хз почему ты ее раньше не использовала )) может не умеешь )) почитай форум посмотри как делают другие женщины научись делать так же )) правда когда научишься вить с него веревки он тебе осточертеет )) будет что то вроде прикроватного коврика ) 

короче еще год-два и если ты разовешься и внедришь о чем я пишу, такие мужчины тебе будут в принципе не интересны )) со всеми их зарплатами машинами и нестоячими писюнами )) 
 

да , я решаю этот вопрос. Просто это не так как тут советуют, вот прям щас... Это день-два. 

1 минуту назад, linа сказал:

То есть центрифуга важнее самоуважения и уважения человека, которого ты типа любишь?

Обустроиться ты хочешь дома у бывшего (уже) мч)

Ну лан, мы поняли, что у тебя кисель на месте самоуважения, и никуда ты не поедешь, а скорее всего еще и вынесешь ему мозг. Хочешь поговорить с ним - говори, тебе люди из интернета никак не могут и не собираются запретить быть ковриком для ног)

Да при чем тут это? 

мне все бросить и потом заново все собирать ? с какой такой прелести. 

Вы меня не слышите. Я пишу и пишу о том, что квартира ищется. и переезд состоится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, betere сказал:

Именно это я и сделаю. 

Я веду речь о том, что я перееду сразу в съемную квартиру без промежуточных звеньев. Разово. И заплачу всем разово , а не по нескольку раз. 

И именно этот вопрос я решаю- поиск квартиры. и я же не пишу тут о бешеных отсрочках- найду завтра съеду завтра. не найду завтра- съеду послезавтра, но в жилье качеством хуже ( это и удаленность от работы, и ремонт и прочие вещи) .

так ты айтишника своего в известность не ставь )) а то он начнет делать камбеки, а тебе щас это не нужно )) просто сьехала когда его дома нету )) когда он сам выдет на связь напишешь 

дорогой - я решила что не хочу быть обузой для тебя и вижу как ты страдаешь когда платишь за меня и я живу в твоей квартире )) я благодарна тебе за все что было, правда спасибо )) теперь наши пути расходятся, желаю всяческих успехов на твоем жизненном пути )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, linа сказал:

То есть центрифуга важнее самоуважения и уважения человека, которого ты типа любишь?

Обустроиться ты хочешь дома у бывшего (уже) мч)

Ну лан, мы поняли, что у тебя кисель на месте самоуважения, и никуда ты не поедешь, а скорее всего еще и вынесешь ему мозг. Хочешь поговорить с ним - говори, тебе люди из интернета никак не могут и не собираются запретить быть ковриком для ног)

и с учетом что я в этой квартире жила- я в ней уже обустроилась, а не хочу это сделать. 

Только что, mr.Kolt сказал:

так ты айтишника своего в известность не ставь )) а то он начнет делать камбеки, а тебе щас это не нужно )) просто сьехала когда его дома нету )) когда он сам выдет на связь напишешь 

дорогой - я решила что не хочу быть обузой для тебя и вижу как ты страдаешь когда платишь за меня и я живу в твоей квартире )) я благодарна тебе за все что было, правда спасибо )) теперь наши пути расходятся, желаю всяческих успехов на твоем жизненном пути )) 

Это уже не актуально, съезжаю то я потому что он об этом попросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторша, ты как критику не воспринимай все. это форум. тут такие же как и ты - неуверенные, не самодостаточные где то, со своими проблемами и стереотипами )) если бы ты видела тех кто тебе пишет в реальной жизни ты бы рассмеялась им в лицо )) ты первый раз на форуме и все воспринимаешь в штыки. но если брать серьезно - то тебе все хотят помочь своим опытом. но сделать это так чтобы постебать тебя и показать твое несовершенство )) просто забей на все и воспринимай все с юмором )) все были в той ситуации как и ты и не у всех в это время была хорошая зп возможность переезда да и много чего еще )) 

так что просто слушай что говорят критику и попытки задеть пропуская мимо ушей )) в том числе и от девушек )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, betere сказал:

мне все бросить и потом заново все собирать ? с какой такой прелести. 

Эм. Ты опять переворачиваешь все) Вот так ты и выела парню мозг)

Тебе посоветовали перевезти на временную кв, а потом перевезти на постоянную, например. Или продай центрифугу) Или договорись забрать, когда его не будет. 

Что бросить, что собирать, о Господи)

2 минуты назад, betere сказал:

и с учетом что я в этой квартире жила- я в ней уже обустроилась, а не хочу это сделать

И хрен тебя теперь оттуда выпроводишь) Клещами зацепилась)

Вообще судя по твоим ответам, ты никакая не бедная поняша, а вполне можешь компостировать мозги и прессовать. Так что в общем в теме обычно становится все ясно по тому, как автор общается. Нигде ты не святая доброта, не испытывай иллюзий)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, betere сказал:

и с учетом что я в этой квартире жила- я в ней уже обустроилась, а не хочу это сделать. 

Это уже не актуально, съезжаю то я потому что он об этом попросил

это манипуляция)) он проверят )) зажмет его яйца и будешь вить им куда хочешь )) извини я твою тему по диагонали читал без мелочей )) только стартпост и пару ответов )) мог пропустить что то )) 

но ты поняла что сьезжаешь, ищещь нового парня себе а про этого забываешь )) и в новых отношениях любых не требуешь денег подарков или не живешь на чьей то жилплощади. либо на своей либо на совместно снятой )) так проще поддерживать баланс в  выгодной тебе пропорции )) 

даже когда ты обрюхатишься - все равно имей условный миллион на карте на случай если тебя бросит твой новый кобелек )) он может быть инфантилом со стальными яйцами и бизнесом но испугается воспитания ребенка и сбежит )) скажет - ты сама как нибудь )) короче всегда везде стели соломинки. лучше 3-5-10. просчитывай все ходы наперед откуда может идти опасность )) 

например он пошел гулять с другом - ты идешь с подругой. а не ждешь его дома в тоске )) например он сказал сьезжать - собрала вещи и сразу сьехала. а вообще это край. любимой половинке нельзя так говорить )) например он сказал нету денег - дала ему на карманы и на жизнь условные 20 к. он оценит 
например у тебя нету денег - а у тебя есть подушка на год вперед )) и тебе пофигу и ты не паришься)) например тебя уволили - снова есть подушка )) и когда ты просчитаешь все жизненные ситуации наперед и везде себе подстелишь соломинки то тебе и жить будет проще и самодостаточности будет больше )) 

и вот такие лошки - инфантилы своими манипуляциями будут вызывать только жалость )) и прощаться ты с ними будешь быстро резко и навсегда )) удачи тебе )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут еще какое дело. Советы даются и для того, чтобы была возможность в будущем достичь поставленной цели - реанимировать и перезагрузить отношения. И именно для этого, чтобы такая возможность вообще была, требуются действия, которые могут быть некомфортны и непривычны.

Но ты выбираешь комфорт, действуешь предсказуемо, чем существенно снижаешь возможность перезагрузки этих отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, linа сказал:

Эм. Ты опять переворачиваешь все) Вот так ты и выела парню мозг)

Тебе посоветовали перевезти на временную кв, а потом перевезти на постоянную, например. Или продай центрифугу) Или договорись забрать, когда его не будет. 

Что бросить, что собирать, о Господи)

И хрен тебя теперь оттуда выпроводишь) Клещами зацепилась)

Вообще судя по твоим ответам, ты никакая не бедная поняша, а вполне можешь компостировать мозги и прессовать. Так что в общем в теме обычно становится все ясно по тому, как автор общается. Нигде ты не святая доброта, не испытывай иллюзий)

 

я же сказал )) она своего КавалЭра могла бы гнуть во все щели но сама этого не понимает ) девушка схожая с ее характером была у меня, вот она мужиками крутила дай боже )) просто у авторши видать мало опыта )) а если с внешкой все ок с зарплатой и харизмой то ей чуть поработать над собой и за ней будет очередь )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mr.Kolt сказал:

это манипуляция)) он проверят )) зажмет его яйца и будешь вить им куда хочешь )) извини я твою тему по диагонали читал без мелочей )) только стартпост и пару ответов )) мог пропустить что то )) 

но ты поняла что сьезжаешь, ищещь нового парня себе а про этого забываешь )) и в новых отношениях любых не требуешь денег подарков или не живешь на чьей то жилплощади. либо на своей либо на совместно снятой )) так проще поддерживать баланс в  выгодной тебе пропорции )) 

даже когда ты обрюхатишься - все равно имей условный миллион на карте на случай если тебя бросит твой новый кобелек )) он может быть инфантилом со стальными яйцами и бизнесом но испугается воспитания ребенка и сбежит )) скажет - ты сама как нибудь )) короче всегда везде стели соломинки. лучше 3-5-10. просчитывай все ходы наперед откуда может идти опасность )) 

например он пошел гулять с другом - ты идешь с подругой. а не ждешь его дома в тоске )) например он сказал сьезжать - собрала вещи и сразу сьехала. а вообще это край. любимой половинке нельзя так говорить )) например он сказал нету денег - дала ему на карманы и на жизнь условные 20 к. он оценит 
например у тебя нету денег - а у тебя есть подушка на год вперед )) и тебе пофигу и ты не паришься)) например тебя уволили - снова есть подушка )) и когда ты просчитаешь все жизненные ситуации наперед и везде себе подстелишь соломинки то тебе и жить будет проще и самодостаточности будет больше )) 

и вот такие лошки - инфантилы своими манипуляциями будут вызывать только жалость )) и прощаться ты с ними будешь быстро резко и навсегда )) удачи тебе )) 

спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Автор, тут еще какое дело. Советы даются и для того, чтобы была возможность в будущем достичь поставленной цели - реанимировать и перезагрузить отношения. И именно для этого, чтобы такая возможность вообще была, требуются действия, которые могут быть некомфортны и непривычны.

Но ты выбираешь комфорт, действуешь предсказуемо, чем существенно снижаешь возможность перезагрузки этих отношений.

ее выгнали ) отношения закончены )) если бы тебя выгнали ты бы вернулась? 
если бы не зависела от ресурсов да и вообще не от чего? если бы у тебя был новый мпх который в разы круче старого )) 

ответ очевиден )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr.Kolt сказал:

ее выгнали ) отношения закончены )) если бы тебя выгнали ты бы вернулась? 
если бы не зависела от ресурсов да и вообще не от чего? если бы у тебя был новый мпх который в разы круче старого )) 

ответ очевиден )) 

Читай стартовый пост. Там вопрос в конце - есть ли возможность вернуть все в зад? :D

Возможность есть всегда. Вопрос в том - для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Автор, тут еще какое дело. Советы даются и для того, чтобы была возможность в будущем достичь поставленной цели - реанимировать и перезагрузить отношения. И именно для этого, чтобы такая возможность вообще была, требуются действия, которые могут быть некомфортны и непривычны.

Но ты выбираешь комфорт, действуешь предсказуемо, чем существенно снижаешь возможность перезагрузки этих отношений.

я практик, а не теоретик. 

Возможность его возвращения- 50/50. Жить надо без него. в этом случае оставлять ему свои вещи- глупость . Задержка в день критична ? Если да, то значит бой проигран. 

Переезд это геморой. реально геморрой .А когда он перекликается с поиском места куда надо съехать, ну какие могу быть квартиры посуточно . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Читай стартовый пост. Там вопрос в конце - есть ли возможность вернуть все в зад? :D

Возможность есть всегда. Вопрос в том - для чего?

да я только проснулся)) по диагонали прочитал )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, betere сказал:

Переезд это геморой. реально геморрой .А когда он перекликается с поиском места куда надо съехать, ну какие могу быть квартиры посуточно .

Геморрой - это твое присутствие там, где тебя послали 2 раза. 

В чем проблема в кв посуточно? Есть масса вариантов. Было бы желание сохранить самоуважение. Но у тебя его нет. На партнера (бывшего) тебе пофиг тоже. У тебя отняли конфету, и ты хочешь на ручки прямо щас. Хотя тебе 28)

Как ты ищешь кв, тусуясь на форуме постоянно - хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, betere сказал:

я практик, а не теоретик. 

Возможность его возвращения- 50/50. Жить надо без него. в этом случае оставлять ему свои вещи- глупость . Задержка в день критична ? Если да, то значит бой проигран. 

Переезд это геморой. реально геморрой .А когда он перекликается с поиском места куда надо съехать, ну какие могу быть квартиры посуточно . 

 

Я о практике и пишу. На этом форуме есть темы, когда авторы и не из таких ситуаций выруливали в свою пользу. Но только тогда, когда следовали советам форума. Они на практике видели, как их поведение и их поступки меняют отношение к ним партнеров.

В данной ситуации - максимально быстро съехать (день-два), не задавать вопросов - почему он решил расстаться, что вы делали не так? С ним не спать. Супчики не готовить. Вести  себя как с соседом - уважительно, но отстранено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, betere сказал:

я практик, а не теоретик. 

Возможность его возвращения- 50/50. Жить надо без него. в этом случае оставлять ему свои вещи- глупость . Задержка в день критична ? Если да, то значит бой проигран. 

Переезд это геморой. реально геморрой .А когда он перекликается с поиском места куда надо съехать, ну какие могу быть квартиры посуточно . 

 

почему это гемморой? я раза 4 за год переезжал куда то мне по кайфу. взял ноут вещи с сумкой и погнал )) захотел вернулся захотел уехал )) мне пофигу ) 

 во первых зачем ты покупаешь общее барахло в чужую квартиру? будь хитрее )) дорогой нам не удобно готовить. квартира твоя так что покупай ты микроволновку. 
общее барахло можете покупать только в общую квартиру и то скидываясь 50 на 50. 

при разводе оцениваете всю сумму покупок делите пополам и он тебе ее выплачивает и все оставляет себе )) а ты едешь к себе и покупаешь что тебе нужно )) и ты в плюсе )) 

вещи оставлять не надо )) скажи просто - я найду квартиру и заберу. без сроков без дат ) этот дурик будет манипулировать вещами ждать тебя на них чтобы пришла и был секс )) но будь непреклонна )) грузчикам говоришь - квартира та, откроет этот парень. сама жди на улице помогай грузить в машину и уезжай )) 

жди 2 недели и пиши сюда про пинги 

какая цель по итогу? он тебя вышвырнул на помойку. как кота которым наигрался. и тут варианта 3
- тебе нужен камбек к нему на своих условиях - мозх будет говорить да но не соглашайся
- ты хочешь зажать ему яйца - принять и бросить и затянуть это на год-два 
- ты хочешь зажать ему яйца еще сильнее - заведи себе нового кавалера лучше чем он. тогда и колечко жди и свадьбу )) 

а вообще открой золотой фонд для девушек. там всего пару тем, прочитай их за часик. и отпиши сюда что ты поняла из них. тебе они прям помогут капец капец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, linа сказал:

Эм. Ты опять переворачиваешь все) Вот так ты и выела парню мозг)

Тебе посоветовали перевезти на временную кв, а потом перевезти на постоянную, например. Или продай центрифугу) Или договорись забрать, когда его не будет. 

Что бросить, что собирать, о Господи)

И хрен тебя теперь оттуда выпроводишь) Клещами зацепилась)

Вообще судя по твоим ответам, ты никакая не бедная поняша, а вполне можешь компостировать мозги и прессовать. Так что в общем в теме обычно становится все ясно по тому, как автор общается. Нигде ты не святая доброта, не испытывай иллюзий)

 

 Квартира посуточно - ок. Седня сутки,завтра тоже, итого минимум двое. Вынести вещи из этой квартиры, поднять во временную, вынести с временной , поднять в постоянную.  Лишние движения. Выбрасывание денег. 

Избавление от техники - при переезде, то же что я и писала выше. Оставляя у него и продавая- договариваться с ним о приходе покупателей. Лишние контакты.

Избавляться от нее совсем- это хорошая техника, бывшая в бережной эксплуатации.. По сути я полностью снабдила его квартиру техникой, у него был только комп и холодильник . Да вопрос денег стоит не прям остро, но если так все раскидывать, то ничего и не будет. 

Уезжаю седня  в гостиницу, надо возвращаться за вещами, если при этом делать это в его отсутствие - возвращаться и отдавать ключи. Лишние встречи но ради того , чтобы он видел, что вот я съезжаю ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче авторша хз. был бы я бабой я бы после первых слов уехал через 5 минут в гостиницу, пошел бы снял парня в клубе и шпилился с ним всю ночь. и так всю неделю пока перевозятся вещи 

ты вообще умеешь стратегически думать в свои 28 лет? ну чтобы просчитывать все ходы наперед в шахматы играла когда то?)) все тебя послали )) забудь и иди дальше. и чем быстрее ты сьезжаешь и ищещь нового тем больше шок у твоего кабеля)) как так )) впредь будет следить за словами )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, linа сказал:

Геморрой - это твое присутствие там, где тебя послали 2 раза. 

В чем проблема в кв посуточно? Есть масса вариантов. Было бы желание сохранить самоуважение. Но у тебя его нет. На партнера (бывшего) тебе пофиг тоже. У тебя отняли конфету, и ты хочешь на ручки прямо щас. Хотя тебе 28)

Как ты ищешь кв, тусуясь на форуме постоянно - хз)

а что по вашемиу искать квартиру ? Как по мне так это обзвонить потенциальные места , составить график просмотра, удобный мне по времени и завтра пройти посмотреть и снять .  Сидеть на форуме мне не мешает. 

Вы ведь тоже чем то наверняка заняты- но оперативно отвечаете мне про то что послали меня два раза целый день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...