Перейти к публикации
пикап.Форум

Родители контролируют заработок жены / ее отец «доит» мою жену


Рекомендованные сообщения

В 11/1/2017 в 17:51, Johnny_F сказал:

У меня были мысли по этому поводу следующие. Я думал, что по сути не так плохо, если отдавать малыша ее родителям на пол дня, а самим куда-то ходить отдыхать. Второе - всегда можно отправить ее на выходных к родителям и пойти с ребятами того же пива пойти. Как мне посоветовал мой друг - потом буду думать, куда спихнуть жену на время.

на самом деле вот такое твое видение очень зыбучий песок.

Сколько раз слышала как старшее поколение мечтает о внуках, а когда они появляюца не все бабки/дедки жаждуть с ним нянчица.

Побаловались на выходных, игрушки подарили и домой поли, а ребенка растят мама и папа.

 

В данной ситуации заметь..что это ты так думаешь и планруешь..но совсем не факт что так думают ее родители.

Все эти договоренности "на береге" шиша выеденого не стоят, не факт что будет как запланировали.

поэтому, просто изначально поставь себе установку что ответсвенность за заботу о ребенке висит полностью на тебе и жене.

а также это сыграет плюсом к тому что ты не будешь должен ее родителям ни финансово ни морально.

в данном случае ты поступаешь как в пословице про рыбу и хрен...и родителям бабки не хочешь отстегивать, и при этом хочешь их использовать.

 

Любовь к родителям измеряется киллометрами(с)  не пустая пословица

 

имхо нужно продумать разговор о планировании бюджета..самому сначало понять как ты хочешь..и договорица с женой..о бюджете и расходах.

там станет видно как вообще вы оба представляете семейный общий быт

 

п.с. ну и про то что жена будет крысить на лево....заложи некий% что все равно она это будет делать, некая свобода должна быть, но под контролем.

просто я например как женщина не представляю себе момент где бы я не выкроила из бюджета чтото по своему желанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

По твоей истории можно русскую народную сказку написать: "Женился Иванушка-дурачок на Василисе-премудрой. Но забрал ее папа-Змей Горыныч и заточил в башне. Пришел Иванушка рубиться с Горынычем. О

Из-за непробиваемости, чрезмерной активности - ты уже там столько наговорил, что даже банальное привет пока дается с диким скрипом) Слишком много ты энергии вкладываешь в множество комариных укус

Автор, скажи что ты на все согласен и предложи раздельный бюджет и брачный контракт, который это подтвердит.  Каждый вносит свою долю на ведение хозяйства - а остальное на усмотрение каждого. И п

  • Советник
15 minutes ago, Johnny_F said:

Я уже позвонил и сказал, что хочу встретиться с ней и ее родителями. Она ответила, что вообще-то хотела со мной вдвоем поговорить. Я сакзал, что именно с ее родителями тоже. Она сказала, что спросит у них и сообщит.

С ней отдельно потом надо будет еще много разговаривать. Если получится переключить ее с цели быть "хорошей дочерью", на цель быть "хорошей женой", то из нее действительно может выйти хорошая жена. А если не получится, то жена будет из нее очень дерьмовая. Тут вариант либо много-много, либо мало-мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ты приедешь ко мне? said:

Джони, дорогой, ты как первый раз замужем.

две недели женат и прозрел?

а раньше что не видел что твоя жена не сепарировалась от родителей? и что женившись на ней ты автоматом приобретаешь еще двух человек...

у таких дам бытует мнение что папа и мама семья, а муж-посторонний человек, лехко заменить.

 

я согласна с Давом что тут нужно давить свое мнение. если сейчас прогнешься, загонять втроем под каблук.

жена беременная, буть ласков но свое право, требование, мнение не отступай. т.е. ты ее любишь но рулишь ты :)

Раньше не так было.. Она рассказывала, что раньше когда жила в другом городе вообще не нужна родителям была, тогда ее мама нормально получала, а жена нет. А потом когда маму уволили, а жена стала хорошо зарабатывать, родитеди стали писать звонить, как скучают и все такое.

Когда мы начали встречаться, то она перестала ездить на выходные к родителям, а ездила ко мне. Перед свадьбой тенденция стала меняться, и она стала ездить к родителям чаще.

Мы расписались 19 августа. Она была уже в положении. Я делал ремонт, предложил снять квартиру на это время но она осталась у родителей. Когда доделал ремонт и приехал ее забирать - конкретно перед этим днем ее папаня резко принял решение покупки квартиры в моем городе (хотя до этого категорически не хотел), всю неделю выносил мозг жене этим видимо. После того, как я ее забрал, было изменение в ее поведении, если раньше жаловалась, на то что ее папаня с нее деньги тянет и эксплуатирует, то теперь рот на замке, папа хороший. И немного поменялось отношение ко мне. Такое впечатление, что перед отъездом с ней провели мощную подготовку.

 

УПД. Перезвонил только что, спросить что и как. Говорит, что папа спит, еще с ним не говорила. Я спросил, он говорил ей, что я звонил? Говорит нет. Опять говорит, что типа давай лучше встретимся как она хотела вдвоем. Я сказал, что нет, если что приеду к ним в город, что надеюсь, что ее папа не будет от меня бегать.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Johnny_F сказал:

Я уже позвонил и сказал, что хочу встретиться с ней и ее родителями. Она ответила, что вообще-то хотела со мной вдвоем поговорить. Я сакзал, что именно с ее родителями тоже. Она сказала, что спросит у них и сообщит.

вот мое имхо шепчет мне что будет скандал.

сначало поговори с женой, вы должны понять ваше видение и утрясти вопросы, хорошо бы выделить этому несколько дней, чтобы  впиталось на клеточном уровне, чтобы жена была в твоей команде.

а уже потом устраивать общение с родителями.

потомучто тут ты против всех, вывалишь новую инфу на их уши, жена в шоке, неподготовленная и беременная, т.е. сначало эмоции потом мозги включает, + позиция у тебя явно против родителе...один будешь против всех, родаки обидяца и встанут в позу, виноватым заделают...спешка нужна при ловле блох

представь что тебе 55 лет и ты самодур и какойто пацан тут будет на территории твоей семьи свои правила устанавливать...

 

и по тексту твоему...у тебя много возмущения внутри, может оно и обосновано, но конкретика и определенность..нет, в тексте размыто

видно что ты возмущен что жена кидает бабки на лево, и что покупка квартиры родителям ляжет на вас..и все это подозрения

сюда же смущение что жена зарабатывает больше тебя...и как быть..я хочу сказать ..мне кажеца ты доконца не понимаешь что и как ты хочешь, надо продумать

 

не смущайся..если бюджет общий то общий...котел общий и траты общие, т.е. рулишь ты, но незамечать желание жены ты не сможешь.

ты переключи внимание с того кто сколько зарабатывает..на ответсвенность...возьмешь на себя больше ответсвенности-вправе распоряжаться деньгами твоей ячейки общества

тут как с директорами фирм...если они эффективно руководят, то нихрена не делают и получают высоую зп, а вся разность в ответсвенности, диреткор отвечает за всю фирму, а менеджер за участок работы, понимаешь парралель? директор же не смущается что получает больше менеджера но работает меньше..

 

27 минут назад, Johnny_F сказал:

УПД. Перезвонил только что, спросить что и как. Говорит, что папа спит, еще с ним не говорила. Я спросил, он говорил ей, что я звонил? Говорит нет. Опять говорит, что типа давай лучше встретимся как она хотела вдвоем. Я сказал, что нет, если что приеду к ним в город, что надеюсь, что ее папа не будет от меня бегать.

ну ок..думай над тактикой и стратегией разговора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уточнил. Жена сообщила, что собираются на выходных приехать в мой город, тогда и переговорим.

Тут мои родители порываются, но мне кажется - лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny_F сказал:

Жена сообщила, что собираются на выходных приехать в мой город, тогда и переговорим

Она тебя слышит вообще? Или ты сюсюкаешься с ней/разрешение спрашиваешь?

Если такие пироги, в один из вечеров ДО выходных едешь к ним и разговариваешь. Выясняешь вообще всё. А то может тебе жена на уши присела, что деньгами им помогает а на самом дела там может вообще другая ситуация. Жопой чую для этого и не хочет вас сводить.

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, ZapretnyiPlod said:

Она тебя слышит вообще? Или ты сюсюкаешься с ней/разрешение спрашиваешь?

Если такие пироги, в один из вечеров ДО выходных едешь к ним и разговариваешь. Выясняешь вообще всё. А то может тебе жена на уши присела, что деньгами им помогает а на самом дела там может вообще другая ситуация. Жопой чую для этого и не хочет вас сводить.

По сути на их террирории мне не очень хо говорить. Чисто теоретически - более сильные позиции, если они сами приедут. Мне только непонятно, чего время тянут. Вчера она мне сказала, что ее папаня спит (он на шахте работает), а сегодня, что не застала его, он ушел рано. В приципе у него рабочий день с 6 утра до 3х. Конечно есть телефон и все в курсе. Я не знаю, решают пару дней что-то или нет.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Очевидно что твои родители лишние. Собственно и цель разговора сделать лишними ее родителей, поэтому естественно своих тянуть не надо. 

Да, лучше говорить на своей территории, где хозяин ты и диктуешь условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается в пятницу, когда жена развернулась и уехала в другой город (а мы тогда жили у моих родителей, те в отъезде были, присматривали за кошкой), пришел к нам в квариру отец жены (при этом не возвонив никому из нас), начал помагать забирать вещи. И тихо уехал.

Можно было набрать меня, спросить - че и как.. Ну пошутить, что че-то жена разревелась, как быть и все такое.. А он на крысу падла все..

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Johnny_F said:

Оказывается в пятницу, когда жена развернулась и уехала в другой город (а мы тогда жили у моих родителей, те в отъезде были, присматривали за кошкой), пришел к нам в квариру отец жены (при этом не возвонив никому из нас), начал помагать забирать вещи. И тихо уехал.

Можно было набрать меня, спросить - че и как.. Ну пошутить, что че-то жена разревелась, как быть и все такое.. А он на крысу падла все..

чет ниче непонятно, кто куда пришел, как ушел) распиши подробней.. тесть значит ключи от вашей квартиры имеет? и пока ты возишься с родаковским котом, он у тебя дома хозяйничает по тихой, так чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, disko said:

чет ниче непонятно, кто куда пришел, как ушел) распиши подробней.. тесть значит ключи от вашей квартиры имеет? и пока ты возишься с родаковским котом, он у тебя дома хозяйничает по тихой, так чтоли?

Ну меня возмутил факт. Мы жили у моих родителей, пока те на отдыхе. ЖЕна сидит дома, я на работе. Она мне звонит и сообщает, что хочет сорваться на выхи к родителям, типа надо по работе, а потом сразу к ним.  В это же время ее родители типа по делам приехали в мой город. В итоге я ей вставляю, за такое решение. Она чето там в истерике. Но решает уехать двумя машинами с родителями. Я в конце говорю, чтобы оставила ключи у консьержки. Она оставляет и уезжает.

Но как оказалось, приехал к нам домой за ней ее батя. Помог вынести вещи (мои родители на след день приезжали, так что мы бы все равно забирали вещи и съезжали только к нам домой с ней) и они все уехали. Факт в том, что по-человечески - он мог мне позвонить, сказать, что приехал за женой, сейчас у нас дома и все такое. Типа звонок вежливости. А он на крысу. А когда я его потом по телефону спросил, ответил, что ничего не знает, не при делах.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Johnny_F said:

Ну меня возмутил факт. Мы жили у моих родителей, пока те на отдыхе. ЖЕна сидит дома, я на работе. Она мне звонит и сообщает, что хочет сорваться на выхи к родителям, типа надо по работе, а потом сразу к ним.  В это же время ее родители типа по делам приехали в мой город. В итоге я ей вставляю, за такое решение. Она чето там в истерике. Но решает уехать двумя машинами с родителями. Я в конце говорю, чтобы оставила ключи у консьержки. Она оставляет и уезжает.

Но как оказалось, приехал к нам домой за ней ее батя. Помог вынести вещи (мои родители на след день приезжали, так что мы бы все равно забирали вещи и съезжали только к нам домой с ней) и они все уехали. Факт в том, что по-человечески - он мог мне позвонить, сказать, что приехал за женой, сейчас у нас дома и все такое. Типа звонок вежливости. А он на крысу. А когда я его потом по телефону спросил, ответил, что ничего не знает, не при делах.

ясно.. пу-пу-пууф.. ))

при таких вводных, ты диалог один против троих не потянешь.. родители жены скажут - "а мы че, мы ниче, мы не при делах" .. будь ты хотя бы немного побрутальней, посмелее может и проканало бы.. а так фигня получится, еще и виноватым будешь, мол в отчий дом да с предъявами! а раз уж ты залез по уши во все это, лучше наверно сидеть в засаде, мотать на ус, жену свою узнавать и действовать с позиции слабого, коим ты и являешься - я думаю для тебя этот вариант будет вполне по силам.. надо на жену переключиться, потом родителей отвадишь аккуратно, когда хотя бы жену под контроль возьмешь, а жена да, вышла из под контроля, НО у тебя никакого контроля над ней и не было никогда, хорошо что хоть хозяйственная, вобщем все это так загадочно у тебя завертелось, что я хз.. мой тебе совет - не делай пока резких движений    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор делай все точно как говорит Да_В. Сопли не жуй.

Лично и довольно близко знаю 3 семьи с подобным укладом, это жесть, жесточайшая жесть. Медленно и верно отрывать и отлучать от семьи не вариант, не получилось не у кого. Отрезать насильно тоже не айс вариант. 

Единственный вариант это сделать так чтоб она сама хотела отделиться и стать "хорошей женой". 
На мой скромный взгляд надо жестить и делать все с помощью "лома, топора и кувалды". 
Без какой либо мягкотельности, твоя семья, твои правила. Если возьмешь жесткую линию и будешь держать её не смотря ни на что, то шансы есть.
Если не получится то лучше развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Johnny_F сказал:

более сильные позиции, если они сами приедут

И что ты будешь сидеть ждать пока они соизволят приехать? Они же почуяли жареное, зачем им куда-то ехать? Ну и будет эта история тянуться 30 лет. Жена приедет демку включит на пару недель, ты успокоишься и опять по новой все начнется.

Ну как вариант, жена приедет, посмотрим что она хочет тебе сказать. Оттуда и плясать, если ехать не хочешь сейчас по крайней мере. Подготовься и сам в таком случае, что ей будешь внушать.

У меня была божп, бегала по родителям/ сестрам. Это надо на корню рубить, иначе бесконечно будет. Я лично тогда этого не сделал, намучался потом шо пздц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил сегодня к жене.

Разговаривает не особо с желанием. Постоянно виноватит меня, что я ее довел. Хочет в субботу со мной поговорить и уехать обратно думать как быть дальше. Заявила что я предъявляю претензии к ее родителям необоснованно. Я ее не слышу, ей у родителй комфортнее и все такое.

Позвонил ее отцу, спросил, чтобы завтра он был после четырех я приеду. Высказал ему, что они доиграются, что дочь будет сама из-за их жадности и всего остального. Он ответил, чтобы разбирались сами, в отмороз. Сказал, что готов чтобы я все это сказал ему и его жене.

Если честно, у меня чувство, что она не любит и решила расстаться. По прошествии полторы недели виноватит меня, что ее так в жизни никто не доводил. Возвращаться не спешит. 

Надо ли мне жена, которая при первом конфликте удирает во всем виноватит меня. Мне кажется, я ей не нужен сам.

 

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Johnny_F сказал:

Надо ли мне жена, которая при первом конфликте удирает во всем виноватит меня. Мне кажется, я ей не нужен сам.

А мне кажется, что ты с женой только на свадьбе познакомился.   Ты вообще её не знаешь.   И женился ты не на ней, а на всей её семейке.   Ты не мальчик вроде, настолько в бабах не разбираться.     У тебя нет чувства, что тебя использовали, автор?

27 минут назад, Johnny_F сказал:

Заявила что я предъявляю претензии к ее родителям необоснованно. Я ее не слышу, ей у родителй комфортнее и все такое.

Это приближение к финишу.  На всех парах.  Либо хватай её за шкирбон и тащи к себе улаживать все ваши дела ,  либо это всё.    Баба,по ходу ,приняла решение.   Тебя либо прогибают сейчас до плинтуса, либо конкретно сливают нафиг.   Сам решай,что тебе сейчас нужно.  Только решай побыстрее.  Вспышку ты уже проморгал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в воскресение юбилей. Она собралась в субботу приехать и уехать несмотря на это.

После звонка прислала мне:

Что ей только стало лучше, а после моего звонка снова плохо.

Я ответил, что на завтра отбой, хватит из меня делать садиста и вторую неделю обвинять непонятно в чем. Я три раза предложил вернуться результата ноль. Написал, что про развод узнаю.

Добавил, что позвонил сказал что люблю и жду, а в ответ получил, что довел.

Все. Такие пироги.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny_F сказал:

Что ей только стало лучше, а после моего звонка снова плохо.

 

2 часа назад, Johnny_F сказал:

У меня в воскресение юбилей. Она собралась в субботу приехать и уехать несмотря на это

Да ну ломает же она тебя, епрст. Устрой дестрой ей) Потеряйся с вечера пятницы, отпразднуй др как следует с новыми ожп и т.п. Пусть плавает у родителей, нашлась тут, гляди

Ну, хотя, мне вот щас в голову мысль пришла. А что если она копила на подарок тебе какой-нибудь весомый. А сама говорила что родителям помогает. Не скажет же она напрямую такие вещи. Можно объяснить её поведение в таком случае. Но если нет, тут надо со всей артиллерии что есть сил долбить.

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZapretnyiPlod сказал:

Ну, хотя, мне вот щас в голову мысль пришла. А что если она копила на подарок тебе какой-нибудь весомый. А сама говорила что родителям помогает. Не скажет же она напрямую такие вещи. Можно объяснить её поведение в таком случае. Но если нет, тут надо со всей артиллерии что есть сил долбить.

Она бы уже раскололась и виноватила автора этим по полной. Можно просто подождать пару дней и все станет ясно.

2 часа назад, Johnny_F сказал:

Я ответил, что на завтра отбой, хватит из меня делать садиста и вторую неделю обвинять непонятно в чем. Я три раза предложил вернуться результата ноль. Написал, что про развод узнаю.

Автор, пусть она приезжает. Скажешь ей, что похоже ей у родителей лучше. Зачем ей муж? Пусть с мамой и папой живет. А тебе нужна жена у тебя дома. Ты семью  собрался строить и своих детей заводит. Ты ее насильно отрывать от маминой юбки не будешь. Не хочет взрослой жизни - не надо.

Скажи, что вещи ей вышлешь. И на этом заканчивай разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, ZapretnyiPlod said:

 

Да ну ломает же она тебя, епрст. Устрой дестрой ей) Потеряйся с вечера пятницы, отпразднуй др как следует с новыми ожп и т.п. Пусть плавает у родителей, нашлась тут, гляди

Ну, хотя, мне вот щас в голову мысль пришла. А что если она копила на подарок тебе какой-нибудь весомый. А сама говорила что родителям помогает. Не скажет же она напрямую такие вещи. Можно объяснить её поведение в таком случае. Но если нет, тут надо со всей артиллерии что есть сил долбить.

Я ей специально после ее вранья по ЗП заказал обычную туалетную воду, так что не думаю. Мы уже по сути итак не общаемся, она сама не звонит, далее не хочет говорить, когда ей в мой город к врачу.

Так что все намного банальнее )))

3 hours ago, DressCode said:

 

Скажи, что вещи ей вышлешь. И на этом заканчивай разговор.

Там ее стол, диван, посуда.. так что видимо будут как-то вывозить это все сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вопрос 1 : Как так получилось что вы еще не успели съехаться вместе, а она уже беремена? Вы женились по залету получается?

Вопрос 2: У нее вообще есть к тебе чувства? Ты калибровал когда-то что она тебя любит? Складывается ощущение, что ее решение выйти замуж чисто логичекое, типа мужик хороший, надо брать, а то другая баба заберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Da_V said:

Вопрос 1 : Как так получилось что вы еще не успели съехаться вместе, а она уже беремена? Вы женились по залету получается?

Вопрос 2: У нее вообще есть к тебе чувства? Ты калибровал когда-то что она тебя любит? Складывается ощущение, что ее решение выйти замуж чисто логичекое, типа мужик хороший, надо брать, а то другая баба заберет.

1. Мы начали встречаться в начале года. Сперва она приехала в мой город, посидели в кафе, сходили на каток. На следующее утро (она переночевала у подруги), тоже выпили кофе. Затем на следующие или через одни (кажется на следующие) выходные она меня пригласила к себе в город на чай. Ну переспали, я не остался на ночь и уехал. Встречались среди недели и на выходных. 4 июня я сделал ей предложение. Потом познакомился с ее родителями (посидели в кафе на ее др). Примерно обговорили, что свадьба в конце лета. Дальше просто решил не предохраниться. Она сначала была немного в шоке, но потом все ок. Получилось с первого раза )) Расписались 19 августа, но я делал ремонт, она жила у родителей, поэтому съехались в октябре. Такая вот хронология. У моего отца были большие траблы со здоровьем, он бредил внуками, я в том числе решил ему так сказать удружить. По сути баба правильная, скромная, вообще не тянула деньги, а наоборот даже, в доме чистота, готовит, из полной патриархальной семьи, никаких клубов сомнительных компаний и все такое.

2. Сперва был интерес. Когда пригласила к себе, был расчет естественно и что-то еще. Меня это немного удивило. Но я сделал скидку, что она не сильно избалована в мужском внимании, такая себе немного забитая и по сельски грубоватая ожпшка, по ее рассказам был только ктото один. Все выходные до меня у родителей, на отдых с мамой или подругами РСП (но это даже не то, что я поверил ей, а чисто по своему опыту наблюдал, она мною не пыталась манипулировать, вообще не может кокетничать, флиртовать толком, не изощрена в женской хитрости). Но в отношения вкладывалась в принципе. Калибровал ли? Скорее калибровал, что что-то есть, но явно не без памяти. У меня по ходу тоже самое к ней. Подумал - стерпится, слюбится. Она, как я понял, сильно не занималась поиском, так что не думаю, что там чисто 100% мысли, что надо брать хорошего мужика. Знаю, что подруга советовала ей не быть целкой и позвать домой, и видимо ее родители ухватились за меня сразу. У меня из-за хронич гастрита жетский режим питания все время. В последнее время калибровал, что где-то у нее начало появляться к этому небольшое пренебрежение, хотя для меня готовила, собирала еду на работу. Еще издалека пыталась поддевать, что она по-настоящему зарабатывает в отличие от некоторых.

Есть отдаленные соображения, что где-то должен быть всегда неподалеку с ней, какой-то тайный вечный дрочер-воздыхатель.

Меня не колбасит, откатов нет. Есть нервы, плохо сплю, разные мысли. Нет желания с ней общаться. Большое желание пойти куда-то посидеть с другой бабой, возобновить тренажерку и поехать отдохнуть. Мне не очень нравится фигура жены, много претензий к одежде. Я просто искал хорошую жену и человека, а остальное типа приложится. В сексе 95% - миссионер, остальные позы ей не нравятся, сначала что-то пыталась активничать, потом стала амебой, минетом никогда и не пахло. Зажатая вся, даже сверху когда, нагинается сразу поцеловать, не дает на себя смотреть.

Родители советуют тест днк ребенка сделать )))

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То есть поспешил скорее ты, чем она. Взял ее в оборот, а теперь не знаешь что с этим делать. Типа без прилюдий, вставил ей на сухую, а теперь у вас обоих болят половые органы. Ты на ней женился и зачал ребенка, не успев создать с ней семью. В ее восприятии семья это она, папа и мама, а ты пока только отец ее будущего ребенка. 

Проблема скорее все-таки в ней, чем в родителях. Они вмешиваются ровно настолько, насколько им позволяют. Видешь-же сам что ее отец совсем не горит желанием вступать в разборки. Типа разбирайтесь сами. Поэтому наверно все-таки вам придется разобраться самим.

Сам на связь не выходи. Проветри голову. Сходи куда-нибудь, где можно гульнуть с бабами. Почувствуй что на ней женщины не кончаются и альтернатива есть всегда.

Когда она приедет, то поговорите с ней. На ее родителей стрелки не переводи, иначе не выберешся из разборок, так как она их будет защищать, как свою семью. Сначала выслушай ее, как она хочет построить вашу семью? Какими видит отношения с тобой и со своими родителями. Надо понять вообще о чем идет речь и есть-ли какие-то точки соприкосновения с которых можно начать сближать позиции. Потому как, если у нее нет к тебе особо чувств, то твоя жесткость тут не поможет. Я изначально все-таки думал что влюбленность у нее есть к тебе  можно будет продавить свое решение, еще усилив ее чувства к тебе. Но если влюбленности нет, то это не сработает, а наоборот вызовет автоматически отторжение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Da_V said:

Я изначально все-таки думал что влюбленность у нее есть к тебе  можно будет продавить свое решение, еще усилив ее чувства к тебе. Но если влюбленности нет, то это не сработает, а наоборот вызовет автоматически отторжение. 

Да, после общения с ней именно такое ощущение. Спасибо!!!

Займусь собой, отпишусь, если что-то будет происходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tue Nov 21 2017 в 17:00, Johnny_F сказал:

Оказывается в пятницу, когда жена развернулась и уехала в другой город (а мы тогда жили у моих родителей, те в отъезде были, присматривали за кошкой), пришел к нам в квариру отец жены (при этом не возвонив никому из нас), начал помагать забирать вещи. И тихо уехал.

Можно было набрать меня, спросить - че и как.. Ну пошутить, что че-то жена разревелась, как быть и все такое.. А он на крысу падла все..

Что называется с больной головы на здоровую.

Это жена должна была тебе обо все сказать рассказать договорица.

А не ее папа!

Так что не надо тут на папу гнать, он выполнил роль такси и грузчика, не более.

И правильно делает что не встревает в ваши разборки с женой!!! 

 

А вот то что ты его приплетаешь и накручивает сам себе сверху...плохо.

Поэтому все что ты написал, скорее всего половина из этого тебе кажется, и не отражает реальности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Это жена должна была тебе обо все сказать рассказать договорица.

А не ее папа!

Так что не надо тут на папу гнать, он выполнил роль такси и грузчика, не более.

Рулит там всем ее мамаша, это главный и основной мозг на всех троих, папаша каблук и сцыкун, что ему сказали то и делает, так и говорит.

В конфликт не лезет не потому что умный а потому что зашуганный и загнанный бабой под каблук.

Вот и язык в жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@uuuuxa если так, то хорошо рулить, Джони агрица на папу.

@Johnny_F

1. Ты замечаешь что у тебя разбор полетов начался через телефон? Уже. Жена как нормальна женщина чует что пахнет жареным и начала психовать, а у тебя ещё все только на стадии- давайте поговорим. Потом ты агришься по телефону. Короче торопишься. Остынь.

2. Смотри, у родителей дочь вышла замуж и собирается жить в другом городе. Других детей у них видимо нет. Вероятно они решили переехать вслед за своим ребенком. Т.е. по факту у них есть запрос на жилье в др.городе. 

Ты воспринимаешь что с тебя тянут бабки. А у них может запрос к дочке поближе переехать.

Просто встань на место жены, ты ребенок, твои родители хотят поехать поближе к тебе, у вас тесное общение, ты зарабатываешь деньги, с мужем ты бюджет не оговаривали, муж тебе ничего не запрещал, ты сама распоряжается своими деньгами. Да то что она помогает им гораздо логичней чем то...

(Я просто представила себя с деньгами, родителями и мужем, и в упор не понимаю , если я могу им помочь, я это сделала, почему я виновата перед мужем? Может чисто из понятия муж- глава семьи, надо было спрашивать разрешение, но это зависит от конкретного воспитания в конкретной семье и от конкретного мужа, это не аксиома)

.....прости, гораздо логичней чем то как вы быстро познакомились женились и сделали ребенка.

Перестань агрица, встань на её место и место ее родителей, по факту есть запросы с трёх сторон и все разные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Джони агрица на папу.

Папа это щит, последний и единственный рубеж обороны.

Автор так по косвенным признакам так и не понял, что папа это - кукла, которой крутят и которая получит все синяки.

А мама - дочка будут пушистые.

папа же приехал и все забрал - х*ли)

Там мамаша хитрожопая.

папаня это так..посрали помазали.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, uuuuxa сказал:

Папа это щит, последний и единственный рубеж обороны.

Автор так по косвенным признакам так и не понял, что папа это - кукла, которой крутят и которая получит все синяки.

А мама - дочка будут пушистые.

папа же приехал и все забрал - х*ли)

Там мамаша хитрожопая.

папаня это так..посрали помазали.

Чо делать тооо?:huh: теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Чо делать тооо?:huh: теперь

Хз, я бы свалил бы нах*й, пока крыша не потекла от этих разборок.

Игнор и забитый х*й на все.

Автор уже пропустил фактически все ситуации где нужно было продавить свое мнение.

Хочет - пускай валит на все 4 стороны, к родителям - ок, к Васе, Саше, Маше тоже - ок.

Пока она сама не разберется со своими родителями, жизни своей личной у них не будет от слова "совсем".

Везде будут торчать уши матери и вещание ее воли через отца.

Так себе семейка получится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, uuuuxa сказал:

Хз, я бы свалил бы нах*й, пока крыша не потекла от этих разборок.

Игнор и забитый х*й на все.

Автор уже пропустил фактически все ситуации где нужно было продавить свое мнение.

Хочет - пускай валит на все 4 стороны, к родителям - ок, к Васе, Саше, Маше тоже - ок.

Пока она сама не разберется со своими родителями, жизни своей личной у них не будет от слова "совсем".

Везде будут торчать уши матери и вещание ее воли через отца.

Так себе семейка получится....

Вероятно это хорошая мысль и даже правильная, ну кто же в здравом уме ищет себе приключений.

Но.

У автора сея темы, из темы в тему прошито красными нитками как он хочет отношений и семью и не получалось. Ну вот он скоропостижно женился, ему очень хотелось и вот он это сделал.

По логике жанра...раз он решился на заплыв, надо окунаца до конца, если уж не семью, так опыт получит, и в след.раз выйдет лучше. Уровень ожп у него стал лучше, раньше были несчастные какие-то.

Имхо ему сейчас бежать вообще не вариант, останется неучем.

Если только отступить на время для маневров.

У нее с предками к стати все ок. Мне кажется у Джона с женой не контакт...ну по сути они знакомы меньше года, о чем тут можно говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

надо окунаца до конца,

Зачем?)Устроить себе садо - мазо?

 

34 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

так опыт получит, и в след.раз выйдет лучше.

Уже получил, если адекватный стоило бы уже сделать выводы.

 

35 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Имхо ему сейчас бежать вообще не вариант, останется неучем.

Ну да, действительно, мало гавна пожрал нужно еще пару черпаков.

 

35 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

У нее с предками к стати все ок.

У нее нету мозгов, за нее думает мама а мамины мысли выдает отец, при этом сцыт встретится с законным мужем и все обсудить.

------------------------------------------------------

Матриархальная семейка жены, и к такому же строю пытается склонить их семью его теща.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, uuuuxa сказал:

отец, при этом сцыт встретится с законным мужем и все обсудить.

Я щас заплачу :lol:

как бэ мужчины все начинают пятица по стеночке задом, или прикидываца шлангом или лепетать- "аможетнинада..."

...когда слышать эпохальное: "Нам надо поговорить!" :angry:

А теперь понятно почему

 :lol::lol::lol: до слез

 

 

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Там мама тише воды, ниже травы. У нее немного перекошено лицу, видимо был какой-то паралич или что-то. Папа там местный мачо с шахты, предок какого-то великого дедушки, которого очень любила жена.

Итак. Продолжение истории.

Жена приехала с родителяими в мой город, я согласился "перечечься" (так и написал). Приехала на такси, сели в кафе.

Было очень много претензий в мой адрес. Раз 6 упомняла, как я полил грязью ее родителей, за спиной. Я ответил, что не за спиной, а позвонил прямо. При том, есть важный момент - я же именно с ее слов подумал. Про своих предков я то такого не говорил ей. Претензии следующие: довел в пятницу, потом она ждала, а я не позвонил в субботу, поэтому она не приехала в воскресенье. Не пошел с ней здавать анализ крови. Прихожу в семь, она хочет кушать, а я говорю, что хочу поесть в восемь. Хоть раз ли я спросил ее, что она ела днем (то что я постоянно говорю ей, что надо хорошо питатся и спрашиваю в магазине всегда, что купить, это не в счет). Кино не смотрел, что она предлагала.... снова ее родители обижены, мой папа своим звонком ее маме снова вылил кучу грязи... Короче сказала, что это все мелочи, но из таких мелочей все и накопилось. И я кучу дров наломал с ее родителями. Накопилось примерно за три месяца, которые я поменялся. Сначала она летала в эйфории, а затем я изменился. Она для меня делает все. Она ради меня поменяла всю жизнь. Я ее пытаюсь держать в четырех стенах.

Ну я реально уже психанул. Спросил - что все? Суп сварить два раза в неделю, или гречки на ужин сварить (у меня диета, поэтому я ем простые и одни и те же продуты, которые просто готовить). Я ей даже посудомойку купил. И какую жизнь она поменяла, она думала, что с замужеством ничего не изменится? Какие четыре стены, я с ней постоянно гуляю, говорю, чтобы нашла потом хорошую работу с коллективом, приглашаю в клуб на мафию. На что она завявила, что ей не интересна мафия (хотя когда встречались интересовалась), что у нее отличная работа (хотя постоянно жалуется, что там одни гоблины и дебилы и не с кем общаться кроме подруги РСП).

Я сказал, что к ней претензий нет и не было. Претензии были именно по ее поступкам, что она уехала. Сказал, что неправильно понял ситуацию, и похоже дело не в ее родителях. Надоело слушать ее предъявы, сказал сворачиваться. Рьяно пыталась заплатить за себя. Вызвала такси.

Потом какого-то перца написала моя мама ей, что типа чтобы предъявлять претензии надо начать с себя и все такое. Жена мне сразу переслала это. И написала, что не будет спекулировать ребенком.

Последняя переписка:

[15:38, 25.11.2017] я: Имя, прошу прощения за свою маму, я им сто раз говорил не звонить и не писать. И только что ей позвонил напомнил это. Я извинился перед твоим отцом. Я действительно подумал, что по большей части дело в твоих родителях, хотел что называется отвоевать жену.

[15:40, 25.11.2017]жена: Ты просто этим в большей степени обидел меня, тем что наговорил моим родителям, в этом основная причина что я не приехала
[15:42, 25.11.2017]жена: И реально мне было очень плохо, что ты мне наговорил в пятницу по телефону, потому что я не хочу решать проблемы за счёт тебя, твоих ресурсов и времени, пока я в состоянии решить их сама
[15:42, 25.11.2017]жена: И просто хотела поддержки
[15:44, 25.11.2017]жена: Ладно, что есть, то есть! Я вещи заберу через пару недель, надеюсь не помешают?
[18:24, 25.11.2017]жена: Или нужно быстрее?


[18:25, 25.11.2017] я: Сейчас немного не до этого, чуть позже.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Johnny_F said:

не с кем общаться кроме подруги РСП).

ну понятно)

1 hour ago, Johnny_F said:

[15:40, 25.11.2017]жена: Ты просто этим в большей степени обидел меня, тем что наговорил моим родителям, в этом основная причина что я не приехала

пфф.. у тебя так то юбилей, а она чуть что, слезы обиды беременность - сплошь манипуляции! как дикошарая, какую ту дичь гонит про 4 стены.. пизд*ть ее надо было еще в самом начале отношений, такие насмотрятся на своих мягкотелых отцов, потом кроме грубой силы вобще никуя не воспринимают.. а разговорами и пр.. это фигня все, тем более деньги у нее есть, жить есть где.. к тебе отношение так себе, короче никаких рычагов - тяжелый случай.. тут даже другая баба не поможет.

как давно секс был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девушка стремительно превращается в РСП, даже толком замужем не побывав. По какой причине? Если попытаться сформулировать, то вообще непонятно в чем сыр-бор, кроме как то что вы оба вмешали своих родителей по полной программе. 

Напиши ей, что ты видишь что ваши отношения стремительно разваливаются по не совсем ясной и очевидной причине. И хотя-бы ради ребенка, который родившись хотел-бы очевидно жить в нормальной семье с папой и мамой, есть смысл попробовать разобраться и построить отношения, не вмешивая в них родителей. Пусть пожертвует хотя-бы месяцем из своей жизни, который вы проживете вместе и постараетесь наладить отношения. А после этого месяца уже будете решать дальше.

А если жить отдельно, то чем это окончится, совершенно очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравила по ватсапу с днем рождения только что общими фразами.

9 minutes ago, Da_V said:

По какой причине?

Мне действительно близка идея, что я ей особо не интересен. Теперь, когда начинаем немного тянуть одеяло на себя, то все рушится. Впутывание родителей пошло от теории, что ее держат на привязи из-за корысти. До этого я наоборот всячески показывал, что от своих асбстрагировался (подавал пример), на что она тоже заявла, почему я так против родителей. Сам от нее толком не в восторге. Вчера когда приехала, одедась безобразно, не могу на это смотреть. Конечно, если бы не ребенок - под зад ногой. Сейчас, я боюсь, что я попробую помириться из-за ребенка, а потом буду жалеть долго и нудно.

26 minutes ago, Da_V said:

Пусть пожертвует хотя-бы месяцем из своей жизни, который вы проживете вместе и постараетесь наладить отношения.

Вроде и думаешь, что нужно еще попробовать. А с другой стороны есть мысли, что буду стараться угодить в одних ее недовольствах, будут другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну ты действительно наломал кучу дров с родителями. когда же вы научитесь не сообщать ничего плохо родителям о своих супругах то а? это ваши проблемы и родителей в них вовлекать нельзя. а ты своей маме нап**л про жену какая она плохая она как обычная баба тут же звонить тем родителям и начинать им пиз**ть об этом. ее родители дочке. дочка на тебя. ты маме и так по кругу. не делай так в следующий раз.

и не лезь к ее родителям. это вообще не твое дело. твое дело - решать проблемы с женой а не с ее родителями. хватит уже им названивать. 

но судя по твоему описанию разговора баба тебе дает понять что от тебя заботы она мало видит за то много видит претензий. слова типа - маша надо кушать, это не забота, забота это когда ты интересуешься ее здоровьем, делами, чем занималась и так далее. когда принимаешь участие в ее жизни. 

и вообще я что то не понял, вы все, разбежались? она от тебя свои вещи забирает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Johnny_F said:

Вроде и думаешь, что нужно еще попробовать. А с другой стороны есть мысли, что буду стараться угодить в одних ее недовольствах, будут другие.

Не надо стараться ей угождать. Это только во вред. Исходи из того что она заинтересована в отношениях с тобой ровно настолько насколько заинтересован ты в отношениях с ней. Никто никому не должен угождать. Если она согласна с этим принципом, то можно попробовать. А нет, так пусть будет РСП. Каждый имеет право выбрать кем быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эти претензии будут бесконечны. Потом она ему макушку продолбит, что он её беременную "на улицу выгонял", типа не хотел жить с ней и т.п. Это есть такой тип людей. Ей нужна "пичалька", ой какая я несчастная, пожалею себя. Капец. Автор, как мне это видится, тут 2 варианта, либо принять то что есть и "терпеть" её закидоны, либо нет. В первом случае еще немного поживете вместе.

Чуйка мне говорит, то не все герои находятся в пределах видимости. Есть еще какая-то фигура о которой автор либо не знает либо умалчивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо у вас банальная притирка что между вами что между родителями

иза одного скандала сразу разбегаца глупо..с чего вы вообще эти разговоры про вещи начали..:blink:

и что как разбор полетов вы будете разбегаться? что это за семейка такая?

если до этого

Цитата

[15:44, 25.11.2017]жена: Ладно, что есть, то есть! Я вещи заберу через пару недель, надеюсь не помешают?

у вас не было разговора о том что вы разбегаетесь

то скорее всего это проверка, на то чтобы понять хочешь ли ты что-то сохранить, или все, финита ля комедия

 

Ты ей интересен, она ждала что ты ей позвонишь, что поедешь с ней на анализы или че там..короче интерес есть. Обижена и хочет чтоб помирились, нормальная женская противоречивость :D

а вообще...вы друг друга стоите, и родители ваши с обеих сторон тоже, так что виноватить некого..притирайтесь)

мелочные до жути, уж про родителей в их возрасте и делать такие ляпы..вообще молчу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает тему боксера, как он обиделся что жена его обозвала дураком после драки, и ушла из дома к родителям с ребенком, а боксер страдал)) там жена мудрее была, повернула ситуацию в правильную сторону. у тебя так не будет, вы слишком мало друг друга знаете.

Прекращай психовать, и думай по взрослому. Тут нехватает Пэ с его опусом как мужчина должен воспитывать свою женщину, к месту бы было))

Повзрослей, стань старшим в ваших отношения, возьми ответсвенность на себя, обиду отпусти, это мелочь на сейчас, тебе нужно способ мягко подтолкнуть жену к правильному выбору, она не против же, только тоже за обиды держится, родителей обоих в стороночку пока.

Потом обговорить все косяки которые вышли при разговоре и решить их полюбовно, они довольно мелкие, свои обиды, то что тебя задело тоже проговори чтобы не остались не высказзанными.

как высказывать обиды:

- ТЫ каза, меня с днем рождением не поздравила толком

- Мне не понравилось поздравление по вацапу, хотелось чегото более личного..индивидуально..душевного нежного или что ты там хотел

(то есть не обвиняешь ее конкретно с местоимением ТЫ, а говоришь о СВОИХ чувствах и настроение и как бы хотел)

 

Вообще хорошо бы чтоб ты забрал ее в ваше гнездо и там мирился уже изо всех сил, ничего непоправимого пока не случилось, смысл разбиаваться о камни? Ну подумаешь скандальчик..а по факту то..ничего..никто ничего ни у кого не взял, квартиру не купил..так, женщина в телефонном разговоре обиделаь и в слезы...а ты решил что ей не интересне и тоже почти в слезы..и тут папы и мамы за своих дитяток впряглись..ну смешно же, с ней к стати можешь обстебать вашу ситуацию, посмейтесь над ней. и глупостью

возьми себе на заметку-прежде чем обижаться, надувать грудь колесом следует вникнуть в суть ситуации и потом уже делать выводы и резкие движения, кажеться что ты вспыльчивый и эмоциональный, сначало делаешь потом думаешь, не сдержан...молодой вообщем))

и не выясняй отношения по телефону

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, haword said:

ну ты действительно наломал кучу дров с родителями

 

40 minutes ago, ты приедешь ко мне? said:

родители ваши с обеих сторон тоже

Я с вами немного не соглушусь.

1. Перед тем как позвонить ее отцу, я позвонил ей и услышал, что она и через неделю не планирует возвращаться, а только приехать переговорить, уехать и подумать.

2. Я немного покурил свою тему и был совет ноги в руки и к ней и ее родителям, ибо она от них зависит. Отсюда был вывод такой и разборки. Я не принимал импульсивных решений, а советовался здесь в том числе.

3. Я ей про своих предков минимум инфо. Когда жил с ней, толком их и не видел. Уже когда такое случилось, конечно рассказал. Ну сложно все носить в себе, тем более у меня ближе их нет никого. У меня была четкая позиция, я ей ее озвучивал не раз - родителей любим на расстоянии (это ей не нравилось). Меня напрягало то, что она каждые выходные к родителям, намекалось, что я должен тоже, была срочно куплена здесь квартира, чтобы ее родители сюда приезжали, а мама также была здесь чаще. Все мои мягкие намеки не имели особого результата. Естественно на меня это начало давить.

4. Все претензии к ее отцу от меня были со слов жены за все время, что мы с ней. Она переодически даже тупо жаловалась, что он ее беременную эксплаутирует возить куда-то, плюс постоянные хотелки. А теперь меня сделали крайним, типа обидел невинных людей.

5. Побочный эффект этого всего, что мои предки это восприняли как священную войну за честь семьи.

6. У меня нет к ней претензий. Я понимаю, что притирка, взрослые люди, кто-то любит посидеть в туалете все утро, у кого-то потеют ноги и все такое. Этого не понимает жена. Первый же вопрос к ней по поводу манеры одеваться, вызывает у нее транс на всю неделю. Возмущение, какого хрена она свалила, просто довело ее до инфаркта.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny_F сказал:

 

Я с вами немного не соглушусь.

1. Перед тем как позвонить ее отцу, я позвонил ей и услышал, что она и через неделю не планирует возвращаться, а только приехать переговорить, уехать и подумать.

2. Я немного покурил свою тему и был совет ноги в руки и к ней и ее родителям, ибо она от них зависит. Отсюда был вывод такой и разборки. Я не принимал импульсивных решений, а советовался здесь в том числе.

3. Я ей про своих предков минимум инфо. Когда жил с ней, толком их и не видел. Уже когда такое случилось, конечно рассказал. Ну сложно все носить в себе, тем более у меня ближе их нет никого. У меня была четкая позиция, я ей ее озвучивал не раз - родителей любим на расстоянии (это ей не нравилось). Меня напрягало то, что она каждые выходные к родителям, намекалось, что я должен тоже, была срочно куплена здесь квартира, чтобы ее родители сюда приезжали, а мама также была здесь чаще. Все мои мягкие намеки не имели особого результата. Естественно на меня это начало давить.

4. Все претензии к ее отцу от меня были со слов жены за все время, что мы с ней. Она переодически даже тупо жаловалась, что он ее беременную эксплаутирует возить куда-то, плюс постоянные хотелки. А теперь меня сделали крайним, типа обидел невинных людей.

5. Побочный эффект этого всего, что мои предки это восприняли как священную войну за честь семьи.

6. У меня нет к ней претензий. Я понимаю, что притирка, взрослые люди, кто-то любит посидеть в туалете все утро, у кого-то потеют ноги и все такое. Этого не понимает жена. Первый же вопрос к ней по поводу манеры одеваться, вызывает у нее транс на всю неделю. Возмущение, какого хрена она свалила, просто довело ее до инфаркта.

п.1. планы планы...ну видимо отела так, а потом пошло не так...

п.2. совет тут поговорить и то что вышло..разные вещи..вышло же мелочное пререкание, согласись, и разошлись вы на горячей ноте, а по ее словам что ты привел в переписке мне показалось что когда ты ей звонил она услышала наезд с твоей стороны...т.к. мы не знаем как там было..но четко видно впечатление как она это услышала.

п3, это разности вашего воспитания и привычек, за один раз это нерешить.

п.4. слушай ну нельзя же так прямо все воспринимать, да если он будет последним алкоголиком и тырить деньги из кошелька..это ее отец, и она может хаять его, но как о родственнике будет заботица, и если что случица будет его защищать. а ссорится внутри семьи можно сколько угодно раз. поэтому дели эти разговоры на 10 и воспринимай как пустое ворчание

п.5 канешно..я тебе и говорила что при встрече они образуют каолицию против тебя..а ты как хотел? ты наезжаешь, они защищаюца и обьединяюца...ну а как? скажи

п.6. пффф..а я не понимаю какая разница в чем одета жена если пришли скандалить...может у нее настроения нет наряжаца, оделаась тепло и удобно. я ее понимаю, когда хочеца рыдать, одеваца красива даже нехочеца.

а что за возмущение какого хрена она свалила?  свободный человек, ветер понес в родные пенаты, да мало ли что пришло в голову.... культурно спроси-дорогая ты где? давайка домой заботица о муже-гречку и все дела..выводи все на шутку, а то так рехнешься пока притрешься

в данном случае мне твой п.6 кажется странным и децким..и да я считаю придирка к одежде тоже мелочью как вы считались при разговоре.

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Johnny_F сказал:

мой папа своим звонком ее маме снова вылил кучу грязи...

 

9 часов назад, Johnny_F сказал:

Потом какого-то перца написала моя мама ей, что типа чтобы предъявлять претензии надо начать с себя и все такое.

Твои родители по - полной программе участвуют в этой разборке, точно так же, как и её.

=============

Начни с себя, - отучи своих родителей вмешиваться в твою личную жизнь.

А то по тексту выходит, что тебе важнее чувствовать себя правым, чем счастливым)

Ты не погрела мне кашку в 20.00!!!! утю - тю - тю.:D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ночной Дозор said:

 

Твои родители по - полной программе участвуют в этой разборке, точно так же, как и её.

=============

Начни с себя, - отучи своих родителей вмешиваться в твою личную жизнь.

А то по тексту выходит, что тебе важнее чувствовать себя правым, чем счастливым)

Ты не погрела мне кашку в 20.00!!!! утю - тю - тю.:D

да тут автор в ауте, ему бы начать с себя конешно.. но как!? с таким интеллектом это нереально) тут много додиков, но такой ситуации я еще не видел ни разу, ладно там на пирог залипнуть.. а тут то что случилось?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, disko сказал:

а тут то что случилось?)))

а тут все рассыпается, ибо было собрано кое - как.

С раппортом траблы, с интеграцией траблы, с доминацией траблы.

С чувствами ХЗ,

=============

Интересно, автор и его жена - единственные дети у своих родителей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ночной Дозор said:

Интересно, автор и его жена - единственные дети у своих родителей?)

судя по драматургии - да))

автору можно пожелать только удачи.. усидчивости, и чтения разных тем на форуме, просветления.. ну и т10д - это святое, без этого даже не заходи сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

судя по драматургии - да))

Тогда в этом тоже затык.

Единственный ребенок привык получать единолично все внимание и ништяки от родителей.

В отличие от старшего ребенка, которому приходилось возиться с младшими, или от младшего, которому приходилось уживаться и манипулировать старшими детьми.

---------------

Два единственных ребенка в родительской семье, вступившие в брак - это столкновение двух Эго)

Плюс, судя по вмешательству родителей из обоих лагерей, - инфантилизм по полной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ночной Дозор said:

Тогда в этом тоже затык.

Единственный ребенок привык получать единолично все внимание и ништяки от родителей.

В отличие от старшего ребенка, которому приходилось возиться с младшими, или от младшего, которому приходилось уживаться и манипулировать старшими детьми.

---------------

Два единственных ребенка в родительской семье, вступившие в брак - это столкновение двух Эго)

Плюс, судя по вмешательству родителей из обоих лагерей, - инфантилизм по полной программе.

чем мне нравятся мои родители, их фик затянешь в какие разборки)))

эго.. ну тут оба творят дестрой, ... ска хуже наркоманов, упал очнулся гипс, жесть какая то, эго вроде как в зону комфорта стремится.. а тут отклонения какие то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...