Перейти к публикации
пикап.Форум

Первый опыт. 6 и 7. Какие ошибки?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Я (28, 6б, опыта мало), 6ка (26, 6б), 7ка (20, 7б, стеснительная, не разговорчивая)
Прочел Лесли - Новая жизнь без трусов, сейчас читаю Угнать за 60 секунд. Факи читал. В процессе так же Новосёлов.

0 свидание:
Сидели в баре с друзьями и ОЖП, пили пиво. До этого ходили на два свидания с 7кой, иногда проявляла инициативу сама приглашала, поцелуи, кинестатика, но более интимно трогать не давала ни в какую. Позже конечно выяснилось, что у нее есть парень, сейчас с ним расстались вроде как. Говорила мне что я оптимист еще тот, всегда на позитиве.
Далее по свиданию... Решил попробовать фишки Лесли зная что 7-ка ко мне не ровно дышит. Создал конкуренцию между 6 и 7, а я сидел рядом с 7-кой то к 6-ке пересаживался, кинестатил, и как я был удивлен когда мне 7-ка сказала что я место перепутал и что оно рядом с ней. Думаю - отлично! Потом разъехались, 6-ка домой, 7-ку к себе уже в который раз увезти не могу( Нет и все. Хотя вижу что хочет, гладит сама.


1 свидание на концерте:
Пригласила меня 6-ка, там еще и 7-ка была. На концерте 6-ку развел на пиво дважды, а вот 7-ке пришлось купить т.к. совсем без денег (студент). Был рядом с двумя, то с одной заигрываю, то с другой, те не сопротивляются, кинестатика, все отлично. 7-ка расцарапала меня жестко прям, сначала гладит, а потом как вцепится аж искры из глаз чуть не сыпались, сказал что слишком больно, немного успокоилась. За волосы 7-ку натягивал, но нежно, ей понравилось. Так же 7-ку выводил из позы скрещенных рук (есть у нее такое всегда), К+, потом сама начала руки убирать по дургому. Переворачивал фреймы, о том, что они меня хотят, а не я их. Кидал оценочные фреймы на всех свиданиях. Позитив. Танцевал с 6-кой т.к. 7-ка слишком застенчивая какая то. В общем все клёво было. Так же подруга подходила, поздоровались обнимашками, пофотались. Потом еще 6-ки знакомый какой то был, который старался ее обнимать, угодить ей, я не обращал внимания на этого ОМП, то с 7-кой то с 6-ой был. Потом шли по улице, пели песни К++. Далее ОМП слился, а мы еще попили пива (купил, наверно зря) и разъехались. 7-ку опять не удалось увезти домой, но я и не старался уже. Кстати девушкам на всех свиданиях говорю что я клёвый, потом 6-ка сама мне начала это говорить.

Далее переписываемся с 6-ой (телефон не брал), делал те же фишки по книге: оценивал, переворачивал, та в шоке от моей наглости, но все на позитиве.

2 свидание с 6-ой
Пригласил на вечер погулять, та говорит что возможно. Не стал ничего отвечать, потом сама пишет, что были другие планы, но надо все дела сделать и она свободна (примерно такой смысл). Отлично. Вечером пишу, где она, говорит у подруги на работе. Спрашиваю красивая ли подруга, та говорит очень. Спрашиваю, познакомит ли она меня с ней, отвечает что без проблем. (тут какой то мороз чувствую, но пофиг, я еду хорош провести время и получить опыт). Встречаемся, подруга 5-ка. Так и знал, но на позитиве поздоровался. Думал еще может сказать что нафиг подругу, что пошли одни, потом передумал и не зря. Подруга то ли просекла, то ли что, слилась сама. Но все на позитиве было, общался с одной и со второй. У 5-ки К+. Далее пошли гулять с 6-ой. Кинестатика, 6-ка идет так, будто хочет, чтобы я ее обнял, близко так, аж пересекались, но я кинестатил и в определенные момент приобнимал. Гуляли, общались на позитиве, потом как то разговор зашел о дружбе между мужчиной и женщиной, сказал что не верю в такую, у той интерес проснулся, но не смог точно ей ответить, сказал что просто так считаю (не знаю как утилить такое), но потом на позитиве говорил что мы не друзья, та соглашалась. Потом разговоры о сексе, говорит что у нее есть ОМП, но он ее не еб*т. Так же говорила, что у меня есть желание тр*нуть двух баб, сказал что да - это нормальное желание. Потом поехали домой, она не далеко от меня живет. Опять разговоры о сексе, говорит что 7-ка на меня смотрит заинтересованно и хочет большего. Вижу заинтересованность: прикасается к губам, облизывает их и поправляет волосы. Думаю ок, не смог сжестить с 7-кой, сейчас на этой попробую. Так же говорит, что у нас ничего не будет и она никогда не изменяет как бы ей не хотелось. Но! Если бы не это она бы меня тр*хнула, ответил что я бы не дал. Проявляю настойчивость поехать ко мне под другим предлогом. Та ни в какую. Припарковался на развязке между остановкой и своим домом. Спрашивает, что я не довезу ее до дома разве, говорю что нет, если что рядом остановки есть. Та вообще мороз включила. Выходим, говорит что я гавнюк или как то так (не помню), приобнимаю ее и говорю что все мужики такие, но опять на позитиве (Косяк как я понял). Та идет целеустремленно на остановку, попытался остановить, не получилось, ушла.

Было не оч приятно, но потом как то успокоился, попытался проанализировать. Вот что извлек:
1. Ошибка на свидании 1, надо было идти и зажигать по полной, а не просто заигрывать.
2. Ошибки на втором свидании:
2.1 Не смог внятно ответить про дружбу между М и Ж
2.2 Сказал 6-ке что все мужики гавнюки

С алкоголем надо заканчивать или на время, когда хочу познакомиться с кем то.

Цель: Найти косяки, исправить, по возможности дожать 7-ку.
Напрягает: То что мне опять захотят дать по голове за то, что приставал к занятой девушке. Так понял тут мораль играет. Если расскажет своему парню, то переиграю сказав что она сама предложила секс, а потом слилась. Верно? Хотя не думаю что так будет, но интересно услышать ваше мнение по этому поводу тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...