Перейти к публикации
пикап.Форум

Как можно любить девушек?


Рекомендованные сообщения

Я даже не знаю.

Вечно им что-то не нравится. Ты или плохо одет, или жадный, или спонсор, или таксист. Начинаешь ей в баре шутки рассказывать - клоун, разговариваешь серьезно - зануда. Принцессы одни. Причем ты работаешь, ходишь на курсы английского после работы, в качальный зал перед работой, на работе уважаемый человек, в компаниях пьешь, не дрочишь. А когда подходишь к молодой девушке, которая скорее всего студентка, приехала из Бобруйска, денег не зарабатывает и говорит что она не знакомится и вообще достали ее все извращенцы, которые на улицах девушек склеивают. Она вип, а ты, дядя, чмо. Или в баре. Нормально одет, общаешься, рассказываешь анекдоты, а она видит какого-то молодого смазливого  студента, у которого денег не больше, чем родители дали и идет к нему проситься, чтоб он проводил ее домой.

Вот как после таких обломов можно подходить к девушкам. Я на девушек смотрю и даже улыбаться не хочется, не то чтоб подходить знакомиться. Становишься грубым, хмурым, депрессивным и, при всем при этом, озабоченным. Трахацца то хочется, но девушки раздражают.

Спорт только и спасает. И работа спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Come On сказал:

Вот как после таких обломов можно подходить к девушкам. Я на девушек смотрю и даже улыбаться не хочется, не то чтоб подходить знакомиться. Становишься грубым, хмурым, депрессивным и, при всем при этом, озабоченным. Трахацца то хочется, но девушки раздражают.

Трахаться с девушками хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он не дрочит даже. 
автор может тебе парней полюбить? жопа ничем не отличается от женской. это по рассказам в интернете 

у них есть все и сила и мужество 
зайди в любой гей клуб отпиши по результатам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Come On сказал:

на работе уважаемый человек

 на работе ненадо быть уважаемым человеком. надо чтобы у тебя был соцпакет, тебе не звонили по выходным, и платили вовремя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Come On сказал:

Становишься грубым, хмурым, депрессивным и, при всем при этом, озабоченным.

представил н валуева почему то, и такой тип я на работе уважаемый, а ты меня чего не уважаешь, ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, spf сказал:

 на работе ненадо быть уважаемым человеком. надо чтобы у тебя был соцпакет, тебе не звонили по выходным, и платили вовремя

тебе не стоит рассуждать о подобном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкая значимость. Скорее всего,связанная с не важной внешностью и плохой невербаликой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Новорег сказал:

нуу они очень приятные на ощупь, например.

Знаю. Я как-то ехал в автобусе в час-пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Come On сказал:

Я даже не знаю.

Вечно им что-то не нравится. Ты или плохо одет, или жадный, или спонсор, или таксист. Начинаешь ей в баре шутки рассказывать - клоун, разговариваешь серьезно - зануда. Принцессы одни. Причем ты работаешь, ходишь на курсы английского после работы, в качальный зал перед работой, на работе уважаемый человек, в компаниях пьешь, не дрочишь. А когда подходишь к молодой девушке, которая скорее всего студентка, приехала из Бобруйска, денег не зарабатывает и говорит что она не знакомится и вообще достали ее все извращенцы, которые на улицах девушек склеивают. Она вип, а ты, дядя, чмо. Или в баре. Нормально одет, общаешься, рассказываешь анекдоты, а она видит какого-то молодого смазливого  студента, у которого денег не больше, чем родители дали и идет к нему проситься, чтоб он проводил ее домой.

Вот как после таких обломов можно подходить к девушкам. Я на девушек смотрю и даже улыбаться не хочется, не то чтоб подходить знакомиться. Становишься грубым, хмурым, депрессивным и, при всем при этом, озабоченным. Трахацца то хочется, но девушки раздражают.

Спорт только и спасает. И работа спасает.

Я хз, по моему дичь, может ты слишком стараешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не думают, они чувствуют. В тебе, похоже, есть что-то, что их не устраивает. По их внутренним ощущениям. Может ты шею неправильно держишь. Или смотришь слишком приторно. Или стоит поменять тембр голоса. Сам не поймешь, короче. Лечится разными способами. Самый быстрый - обращаешься к профи, или к прокаченному в теме товарищу, и получаешь объективную оценку со стороны. Корректируешь поведение, нарабатываешь опыт, становишься успешным соблазнителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 11/1/2017 at 1:28 AM, Come On said:

Я даже не знаю.

Вечно им что-то не нравится.

Вот я прочитала этот излив души, и ты мне тоже не понравился )))

Выше правильно пишут - видимо в тебе есть что-то отталкивающее, не умеешь общаться, правильно подать себя, шутишь не вовремя, плохо читаешь окружающих людей. Видимо ведёшь себя так, что с тобой неловко, неуютно, не создаёшь для девушек зону комфорта, в которой было бы приятно находиться.

On 11/1/2017 at 1:28 AM, Come On said:

А когда подходишь к молодой девушке, которая скорее всего студентка, приехала из Бобруйска

 

Если ты ко всем с таким высокомерием подкатываешь, то неудивительно) Типа ты принц, а они все какашки ))

On 11/1/2017 at 1:28 AM, Come On said:

Причем ты работаешь, ходишь на курсы английского после работы, в качальный зал перед работой, на работе уважаемый человек, в компаниях пьешь, не дрочишь.

Величина твоего эго и уровень нарциссизма - вот, имхо, твои главные враги )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот даже к нам пришёл уже негативным, отхватить кучу критики и пойдёшь рассказывать так же друзьям, какой пикап форум плохой. 

Надо релакснуть, относиться к людям с уважением и тд. А с таким подходом ты вряд ли кого то порадуешь, а они тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор, ты какой-то негативный. девушкам не понравился, на форуме тоже не понравился. Так что даже совет перейти на парней, раз девушки тебе противны - не прокатит, ибо парням ты тож не очень -_- 

И посыл твоей темы - поныть, а не решить какие-то проблемы. Ну, или это просто вброс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2017 в 02:28, Come On сказал:

Ты или плохо одет, или жадный, или спонсор, или таксист.

Это ровно только это и значит. Значит ты жадный плохо одетый таксист-спонсор. Меняйся.

В 01.11.2017 в 02:34, Новорег сказал:

нуу они очень приятные на ощупь, например.

Всеми руками ЗА

В 01.11.2017 в 04:27, spf сказал:

 на работе ненадо быть уважаемым человеком. надо чтобы у тебя был соцпакет, тебе не звонили по выходным, и платили вовремя

Здесь тоже подпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любить парней, конечно, здорово. Парни лучше девушек: с ними и в футбол погонять классно и в баре выпить и на работе легче решить вопросы, даже в этой теме пишут по делу, а не пишут, что я негативный, плохой и др. Но у меня гетеросексуальная ориентация.

А на форум я не для того чтоб нравится (тем более девушкам) пришел.

Но в целом понятно. Прокачивать внешность, набирать опыт и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kotenok сказал:

Величина твоего эго и уровень нарциссизма - вот, имхо, твои главные враги )

Я думаю, здесь тема не об этом, и даже не о личности автора, ведь у каждого есть определенный уровень девушек, которые с тобой ведут себя высокомерно, для кого-то это студента из Бобруйска, для кого-то топ-модель, не важно. Здесь речь просто типа о "нелегкой мужской судьбе" - ты вроде не лох, стремишься к чему-то, подходишь к ним, но они тебя челленджат, не оценивают по достоинству, а тебе все равно все время нужно доказывать, что ты чего-то стоишь. Сродни женским темам а-ля "вот, я такая вся милая, добрая, умница, попу качаю и на курсы английского хожу, а мужики вокруг все равно все сволочи - или вообще не знакомятся, или только на потрахаться". И тут все ее начинают жалеть, говорить, что все еще придет и т.д. :D

Но это ведь пикап-форум! Здесь тебе скажут только то, что таковы правила игры, которые от нас не зависят, типа как законы физики, им не важно, принимаешь ты их или нет, они все равно работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Come On сказал:

 

Любить парней, конечно, здорово. Парни лучше девушек

 

Вот и общайся с парнями значит, сам написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, kotenok сказал:

Вот я прочитала этот излив души, и ты мне тоже не понравился )))

Выше правильно пишут - видимо в тебе есть что-то отталкивающее, не умеешь общаться, правильно подать себя, шутишь не вовремя, плохо читаешь окружающих людей. Видимо ведёшь себя так, что с тобой неловко, неуютно, не создаёшь для девушек зону комфорта, в которой было бы приятно находиться.

Если ты ко всем с таким высокомерием подкатываешь, то неудивительно) Типа ты принц, а они все какашки ))

Величина твоего эго и уровень нарциссизма - вот, имхо, твои главные враги )

Ага, нарциссы не нравятся, неуверенные в себе не нравятся, не любящие себя не нравятся, неухоженные не нравятся. Слишком ухоженные это нарциссы значит уже не нравятся. В принципе это как раз то, о чем говорит авто. :ph34r:

 

По факту с автором во многом согласен, но это по сути женская натура. Так они ведут себя ибо ты им не нравишься. Если б нравился бегали б за тобой, бросив детей и мужей (если таковые есть). А так видят тебя разве что в виде спонсора, ибо если мужчина ей не интересен как мужчина то сгодится в роли спонсора. Логично не правда-ли?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Come On said:

Прокачивать внешность, набирать опыт и т.д.

 

Тебе это не поможет, пока ты не поймешь, что - сюрпрайз! - никто тебе ничего не должен.

On 01.11.2017 at 1:28 AM, Come On said:

Причем ты работаешь, ходишь на курсы английского после работы, в качальный зал перед работой, на работе уважаемый человек, в компаниях пьешь, не дрочишь.

 

Ты будто в школе, выслуживаешься перед кем-то. А никакой школы и никаких правил нет. Нет учителя, нет оценок и нет поощрений. Ты можешь быть хоть каким офигенным, но твои достоинства никто не обязан ценить.

Да, и еще. Это ты подходишь к девушкам и пытаешься с ними познакомиться. Это тебе надо, а не им. Ты подошел - ты в просящей позиции, а она имеет полное право тебе отказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexis сказал:

Да, и еще. Это ты подходишь к девушкам и пытаешься с ними познакомиться. Это тебе надо, а не им. Ты подошел - ты в просящей позиции, а она имеет полное право тебе отказать.

"Просящий" как ты говоришь в любом момент может уйти не сказав ни слова, и потом может он какие-то свои методики отрабатывает, а ты для него лишь одноразовый тренажер, подошел спросил то-что что ЕМУ нужно и пошел дальше. Может он учится на психолога и ему нужно отработать для курсовой или еще чего  реакцию женщин на N-ный вопрос.Вариантов может быть много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Arnage said:

"Просящий" как ты говоришь в любом момент может уйти не сказав ни слова, и потом может он какие-то свои методики отрабатывает, а ты для него лишь одноразовый тренажер, подошел спросил то-что что ЕМУ нужно и пошел дальше. Может он учится на психолога и ему нужно отработать для курсовой или еще чего  реакцию женщин на N-ный вопрос.Вариантов может быть много.

Опять же это ему нужно, а не мне.

Если брать случай автора, то у него конкретный интерес - потрахаться. А ему не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Alexis сказал:

Опять же это ему нужно, а не мне.

Если брать случай автора, то у него конкретный интерес - потрахаться. А ему не дают.

С одной стороны, да, ты права. С другой стороны, если посмотреть на ситуацию шире, мы все же понимаем, что потрахаться - это все же общий интерес, и вам это нужно не меньше (зачастую больше). Вопрос только "с кем", в этом и воззвание автора (к кому, правда?) о несправедливости мира, он вроде старается стать тем, кому дают, но его не ценят. Ну и, конечно, может показаться несправедливым сам принцип, что ты стараешься, делаешь попытки, а тебя оценивает человек, в остальных сферах (кроме внешности) ничего толком из себя не представляющий, он выносит тебе вердикт (годен/не годен), причем в очень чувствительном и важном вопросе.

С твоей мыслью о том, что никто никому ничего не должен, полностью согласен. Вообще глупо объяснять природные, инстинктивные вещи (такие как поиск партнера) моралью. Но, я думаю, такое со всеми может быть, это просто этап взросления, затянувшийся, понимание придет потом (или не придет).

Если есть надежда, что автор воспримет какой-то совет, то я его дам: выгони у себя из головы иллюзии по поводу справедливости, морали, честности окружающего мира и т.д. Выбрось саму идею о том, что ты что-то делаешь, и тебе воздается. Некому воздавать! Есть простой механизм, который уже описали теоретически (любая приличная книга по пикапу тебе в помощь), в нем можно разобраться и его использовать! Тебе нужно сформировать правильные, эффективные убеждения. Представь отношения полов как рынок товаров. Ты выходишь со своим товаром на рынок и настроен продать его как можно дороже, для этого у тебя есть два основных механизма: либо улучшать сам товар (заниматься прокачкой себя: деньги, внешность, положение в обществе, интеллект и т.д.), либо маркетинг - т.е. ты улучшаешь свою конкурентоспособность, улучшая коммуникацию с потенциальным покупателем. Знакомство - это прямые продажи, а-ля холодные звонки, где ты в роли "просящего", но их эффективность работает только в связке с законом больших чисел, и если ты звонишь продавать какую-то дребедень и тебе хамит секретарша в ответ, то это вначале тебя фрустрирует, но после сотни звонков ты понимаешь, что тебе уже в сущности пофигу, у тебя нет на это эмоциональных реакций, ты просто отрабатываешь. Поможет ли тебе в продажах рассуждение о том, что тебя, специалиста, отшивает какая-то бестолковая секретутка? 

Рецепт таким образом прост: получить теоретические знания о том, как это работает, улучшать себя и одновременно с холодной головой, без эмоций, отрабатывать это на девушках: одной, второй, десятой, тогда будет успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alexis сказал:

Тебе это не поможет, пока ты не поймешь, что - сюрпрайз! - никто тебе ничего не должен.

Ты будто в школе, выслуживаешься перед кем-то. А никакой школы и никаких правил нет. Нет учителя, нет оценок и нет поощрений. Ты можешь быть хоть каким офигенным, но твои достоинства никто не обязан ценить.

Да, и еще. Это ты подходишь к девушкам и пытаешься с ними познакомиться. Это тебе надо, а не им. Ты подошел - ты в просящей позиции, а она имеет полное право тебе отказать.

Пожалуй впервые согласен с девушкой из интернета. Бобра тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Come On сказал:

Любить парней, конечно, здорово. Парни лучше девушек: с ними и в футбол погонять классно и в баре выпить и на работе легче решить вопросы, даже в этой теме пишут по делу, а не пишут, что я негативный, плохой и др. Но у меня гетеросексуальная ориентация.

А на форум я не для того чтоб нравится (тем более девушкам) пришел.

Но в целом понятно. Прокачивать внешность, набирать опыт и т.д.

Эм, тебе многие тут написали, что ты негативный.

Если ты пришел не чтоб нравиться "тем более девушкам", тогда зачем? Просто девушки обычно не спят с теми, кто им так или иначе не понравился. Как и парни ^_^

Прокачка внешности и опыт - это верно. Но еще тебе надо как-то что ли позитивнее стать. Негатив отталкивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы тебе тоже не дал. 

===

с моей башни - версия

===ничего не делать===

Если оставишь всё как есть, а именно эгоцентричный инфантилизм, то вполне сможешь соблазнять мааааааааааааалый процент девушек. Если судить по РИУО, то такие эгоцентрики хорошо бегают на короткие дистанции - фасты и трёхсвиданки. На ЛТР вас ребят не хватает. 

===ой, а если работать над собой===

Если будешь работать над собой, то вероятность выстраивания отношений повысится. Тебе хорошо Zarathustra написал уже. Потом в конце поймешь, что секс это просто такой же процесс как и еда и сон. Если не спать неделю то... сам знаешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Prometheus сказал:

 в конце поймешь, что секс это просто такой же процесс как и еда и сон. Если не спать неделю то... сам знаешь. 

 

Чево серьёзно что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prometheus сказал:

секс это просто такой же процесс как и еда

Жалко, что, в отличии от секса нельзя включить видео, где люди едят, подергать себя за язык и наесться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2017 в 10:53, Alexis сказал:

Да, и еще. Это ты подходишь к девушкам и пытаешься с ними познакомиться. Это тебе надо, а не им. Ты подошел - ты в просящей позиции, а она имеет полное право тебе отказать.

Точно.

К отказам надо относиться спокойно. Ценность знакомства с девушкой на улице или в метро близка к нулю. Лучше использовать другие места. Клубы по интересам, мафия, спортивные секции. Но если едешь по делам или находишься в общественном месте и видишь понравившуюся девушку лучше подойти, чем не подойти, это ничего не стоит. При этом отказ лучше, чем совсем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2017 в 16:42, Mercy сказал:

Если ты пришел не чтоб нравиться "тем более девушкам", тогда зачем? Просто девушки обычно не спят с теми, кто им так или иначе не понравился. Как и парни ^_^

Не на форуме ж я должен девушкам понравиться. Тут мне совет нужен. Куда идти дальше и на что обращать внимание.

А если б мне нужны были б лайки, я б зашел в "Инстаграм" или в "В контакте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 746

      Мужчины достигаторы

    2. 4 746

      Мужчины достигаторы

    3. 4 746

      Мужчины достигаторы

    4. 4 746

      Мужчины достигаторы

    5. 4 746

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...