Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу взгляд и мнение со стороны


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу вашего взгляда со стороны на мою ситуацию.

О себе: 35 лет, работа, авто, жилье есть. Разведен, скоро 4 года как стоит штамп в паспорте. 

ОЖП: 21 год, работаем вместе в одной организации, семья не полная (отец давно ушел, мать умерла), живет с бабушкой. Воспитание нормальное, ценности бабушкой привиты правильные, но конечно детский сад еще тот бывает)). Факи по малолеткам читаю, что нужно утилизирую, загоны обламываю, по ЛТР все вроде хорошо, но сами ЛТР еще короткие, примерно месяц.

Вот какая у меня ситуация. Послезавтра еду в другой город подавать документы на получение визы в другую страну. Через 10 раб. дней если все хорошо вернется паспорт с визой. Виза будет на 3-6 месяцев, но думаю что реально от 5 до 6 месяцев дадут.

Продумываю, как бы мне во время моего отсутствия не потерять эти ЛТР и чтобы не появился Васек, девочка молодая (понимаю свой риск, так-как в этом возрасте многие пробуют на вкус и толщину разные пиписьки). 

С ее семьей (бабушкой) отношения хорошие, с нею хорошие, мои родители ее уже знают и тоже нормально относятся. 

Какие у меня мысли: а) я могу просить свою мать или сестру, чтобы они например минимум раз в неделю приглашали к нам домой ОЖП на чай-кофе-пообщаться, чтобы держать так-сказать связь. 

б) В той другой стране 100% есть интернет и мне не будет трудно каждый день общаться по например Вайберу с ОЖП, или даже ее бабушкой, если надо. Только вопрос - как мне быть с этим общением, реально смог бы каждый день, но может в моей ситуации надо будет реже, чтобы скучала, но и во время этого общения стараться калибровать отношения и делать разборы полетов, если будут.

в) хочу оплатить ОЖП загранпаспорт, через время мог бы ее пригласить к себе на 3-5 дней по туристической визе (ну думаю что мог бы, 100% не знаю конечно). Средства на паспорт есть, оплатить его не проблема, но понимаю что этим и вкладываюсь в нее. Но хочу сделать такой подарок. Сама не сделает.

Понимаю что это очень рискованно иметь ЛТР с 21-летней красивой девочкой и уезжать на пол-года в другую страну.

Прошу любой вашей критики, любых мыслей по этому поводу, любого видения ситуации. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твои 35 надо уже детей в садик вести, а ты все себя ищешь. Выход у тебя один - берёшь девку с собой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение.

Ребенок есть от первого брака.

Мысль в будущем забрать ОЖП с собой есть, но это не сразу и если пройдет проверку этой разлукой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inkognito2 сказал:

Спасибо за мнение.

Ребенок есть от первого брака.

Мысль в будущем забрать ОЖП с собой есть, но это не сразу и если пройдет проверку этой разлукой

Ты меня не понял. Проверка разлукой - это из любовных романов, оставь эти мысли, ты взрослый человек. 

Если девка тебе нравится, бери ее с собой, этим ты сэкономишь вам обоим время. Если она твой человек, то потеревшись боками в одной спальне по утрам, ты поймёшь это быстрее, чем устраивая какие-то нелепые "проверки разлуками". 

Не ищи себе оправданий и не стели солому. Бери ответственность на себя. Решительность и мужество - вот качества, которые делают тебя мужчиной, вот что завораживает женщин, а не бабские сомнения, которые ты пытаешься преподнести как здравый смысл.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты боишься ее "потерять", а это уже шаг в неверном направлении. Ты думаешь о том, как бы ее посадить в клетку и контролировать каждое ее движение. Походу ты не очень уверен в себе. Обрати внимание "на проблему" с этой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не решается.

Ее ничего с тобой не связывает.

2 варианта.

1. Сложный. Напрягись, и сделай так, чтобы она поехала с тобой  или хотя бы приехала к тебе.

2. Простой. Выдохни, расслабься. Живи там, как будто она СО. Приедешь - посмотришь.

Не ТФНь со слежкой и приглашениями на чай. Детский сад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мысль в будущем забрать ОЖП с собой есть, но это не сразу и если пройдет проверку этой разлукой

скажи ей это и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Inkognito2 сказал:

я могу просить свою мать или сестру, чтобы они например минимум раз в неделю приглашали к нам домой ОЖП на чай-кофе-пообщаться, чтобы держать так-сказать связь. 

песец, ты если думаешь, что бабы-дуры и ничего не понимают - то тебя ждет разочарование )

14 часа назад, Inkognito2 сказал:

по ЛТР все вроде хорошо, но сами ЛТР еще короткие, примерно месяц.

Во первых примерно месяц - это еще не ЛТР

Во вторых почему хорошо "вроде"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stormbird сказал:

Сложный. Напрягись, и сделай так, чтобы она поехала с тобой  или хотя бы приехала к тебе.

Это не сложный вариант. Если бабки есть. 

Но сразу брать нельзя. Ей говоришь, я поехал, оформляй загранично паспорт (деньги на это пусть сама найдёт). Далее говоришь, оформляй визу (покупаешь билет), и после того как сделает все приезжает к себе. 

Если за ранее это все обозначишь и сделаешь, то сдержишь слово (мужчина) и девушку не упустишь. 

Да, это ей работу придётся бросить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии. Про приезд ко мне говорили, конечно хочет. Но пока говорили что на неделю, на новогодние праздники например. Родные ее еще не в курсе.

Мне все-равно придется вернуться домой максимум через пол-года, а уже в следующий раз можно на дольше, увольняться пока не будет точно, на свой счет или в счет отпуска возьмет дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я все для себя понял: лучший вариант для нас обоих - чтобы ОЖП приезжала ко мне при первой возможности хоть на 2-3-7 дней. К этому и будем идти.

Еще раз всем спасибо

6 часов назад, NordEast сказал:

Во вторых почему хорошо "вроде"?

все хорошо, без "вроде"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то большая разница в возрасте. Девочка еще не нагулялась, это будет со временем проявляться. Это мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kazak_D. сказал:

Как по мне то большая разница в возрасте. Девочка еще не нагулялась, это будет со временем проявляться. Это мое ИМХО.

Риск понимаю. Того и тема эта появилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едь себе и работай. А если загуляет во время твоего отсутствия то ну и нах такую. Значит изначально не годна и узнаешь как ее бабушка воспитала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не хотелось бы когда-то отправлять текст Пушкина "Что в имени тебе моем", как об этом писал мудрый Пэ )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц это очень мало, это вообще по сути ничего,так что я сомневаюсь,что она тебя будет пол года ждать.

что точно не надо делать(на мой взгляд)

1. приглашать на чай

2 устраивать сцены ревности по телефонц

3. следить.

 

будь готов к ночным тусовкам от нее-возраст то..ээхххх где мои 21...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 11/1/2017 at 1:32 PM, Inkognito2 said:

по ЛТР все вроде хорошо, но сами ЛТР еще короткие, примерно месяц.

Это не она детский сад, а ты - посчитай, сколько раз ты произнёс слово ЛТР за свой пост, это какой-то цирк, честное слово, ну какие ЛТР? Аббревиатура означает long-term relationship, "короткие ЛТР" - это оксюморон, взаимоисключающее сочетание слов )) У вас просто короткие ничего толком не значащие встречашки

Баба наверное и не подозревает, что ты уже столько фантазий о ней нафантазировал. Ей скорее всего просто по приколу, ну вот омп какой-то, вроде весело, вот куда-то уезжает, но вроде зовёт, посмотрим, что там как, заодно заграницу посмотрю - вот такие у неё мысли

А ты хочешь через бабушку за ней следить, господи человеку 35 лет )

Про разницу в возрасте уже говорили - ожп вряд ли будет тебя серьёзно воспринимать в целом, а с учётом, что ты куда-то подорвался уехать - тем более. Ну она же не дура, чтобы в 21 год по полгода кого-то ждать, не больная же она на голову? Как минимум свиданки с другими будут, мб кто-нибудь понравится, и если она человек высокой морали, то расстанется с тобой через пресловутый вайбер, а если нет, то заведёт отношения, а к тебе потом приедет города заморские посмотреть, тут всё зависит от степени её циничности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял ). Не ЛТР, а отношения длиною в месяц. Просто взял аббревиатуру, виноват.

11 минуту назад, kotenok сказал:

Как минимум свиданки с другими будут, мб кто-нибудь понравится, и если она человек высокой морали, то расстанется с тобой через пресловутый вайбер, а если нет, то заведёт отношения, а к тебе потом приедет города заморские посмотреть, тут всё зависит от степени её циничности.

к такому готовиться?

Можно что-то предпринять, чтобы такой вариант минимизировать? Чего спрашиваю, так-как если нельзя - вступает в силу совет относиться как к СО, тогда проще и проблем ну никаких. Самому настроиться на СО конечно можно, но не хочется, у меня тогда пути назад не будет, и через время тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Inkognito2 said:

к такому готовиться?

Поставь себя на её место, например, тебе 17-18 лет, а девочка, с которой ты повстречался без пять минут месяц, заявляет, что уезжает на полгода, но вы можете общаться по вайберу и её родители могут звать тебя на чай, ну и приезжай в гости на новый год на неделю) Твоя реакция? Ты наверное будешь думать - блин, 18 лет всего раз в жизни бывает, мне что, сидеть ждать её у окошка полгода? 

Вот и она так же. Чтоб она решила тебя ждать, тут какие-то экстремальные обстоятельства должны быть. Например, она такая страшная и никому не нужная, что ты - луч света в тёмном царстве, и больше никто её такую убогую не полюбит. Тогда да, может быть. Или если её запереть в квартире без интернета и средств связи и приносить еду ) 

Ну и спроси себя - при каких условиях ты бы в 18 лет просрал полгода в ожидании, пока твоя девушка вернётся из-за границы? При этом даже не зная - вдруг она себе найдёт там кого-то? А ты ждёшь как дурак.

Короче, лучше всего займись собой эти полгода. А потом, по возвращении, обнули прошлое и начни с этой ожп с чистого листа, если она тебе всё ещё будет нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю все это. Но беседы беседовать на эту тему не получится с нею. Так-то говорит что будет ждать и чтобы я ее ждал. 

Получается я ей не могу и не хочу сказать это напрямую, что на пол-года впадаем в спячку, а потом будет видно. Я бы лично после таких слов сразу на"""ер послал. За эти пол-года ей достаточно один раз где-то засветиться и мне достаточно об этом узнать - и все, я не смогу быть с ней, говорили об этом. Ну и от меня просит того-же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приведи господ этой девке начать строить с тобой ЛТР. Ты страшный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Не приведи господ этой девке начать строить с тобой ЛТР. Ты страшный человек.

объясни пожалуйста свои мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inkognito2 сказал:

объясни пожалуйста свои мысли

ты деспот,этим пропитан весь твой начальный пост. бабу ты как коня выбрал - в зубы заглянул,подковы проверил,родословную поднял. и коня ты этого уже рассматриваешь,как свою собственность. а собственность не имеет право на свою судьбу,отличную от судьбы своего хозяина.

попробую угадать - первый брак развалился из за дикого не понимания и не желания жены тебя слышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

попробую угадать - первый брак развалился из за дикого не понимания и не желания жены тебя слышать?

в первом браке меня отправили домой "на перевоспитание". Я "оттуда" уже не вернулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

ты деспот,этим пропитан весь твой начальный пост. бабу ты как коня выбрал - в зубы заглянул,подковы проверил,родословную поднял. и коня ты этого уже рассматриваешь,как свою собственность. а собственность не имеет право на свою судьбу,отличную от судьбы своего хозяина.

Я хочу чтобы и моей девочке было хорошо. Чувствую в себе силы взять ее в будущем с собой. Того не хочу ее в своей голове переводить в СО, уехать, там с кем-то завести отношения и мол будь как будет. Но пока это будущее наступит - ей не нужно натворить ошибок, которые наложат крест на наши отношения (а ей 21 год - самый интересный возраст). Если интересно за какие конкретно ошибки: вдруг она за эти пол-года заведет с кем-то отношения - я об этом узнаю. И все, ее для меня нету. Хоть деспот, хоть страшный человек, хоть как пишите - я так живу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подведем итоги

1. Забрать ее с собой

2. Перевести ее в своей голове в СО. Но если ей сказать об этом - пошлет далеко и надолго, зачем я ей надо тогда, как и она мне 

3. А третьего я так и не выделил, расставаться не намерен. 

Делаем загранпаспорт, при первой возможности едет ко мне, потом будем думать дальше. Может и визу не откроют в первый раз, это еще месяц жизни тут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

ты деспот,этим пропитан весь твой начальный пост. бабу ты как коня выбрал - в зубы заглянул,подковы проверил,родословную поднял. и коня ты этого уже рассматриваешь,как свою собственность. а собственность не имеет право на свою судьбу,отличную от судьбы своего хозяина.

я с первого дня близкого знакомства говорил, что уеду. И всегда ОЖП спрашивал, как ты к этому относишься. Говорит, что нормально. Спрашивал "Приедеш?" - отвечает что да, что хочет этого.

Как ее вести в отношениях и куда ее вести я знаю, а вот как минимизировать возможные проблемы и воздыхателей в мое отсутствие - не знаю, того и тему создал и разные советы и мнения прошу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

От воздыхателей нет никаких пестицидов, единственная возможность минимизировать риски - это просто быть лучше всех этих потенциальных воздыхателей.

В чём-то, кстати, ниндзя прав, - тот контроль, который ты у себя в воображении придумал, ни к чему хорошему не приведёт. Ожп если захочет тебе изменить, её ничто не остановит, ни бабушка, ни чай с твоими родителями.

Тут нет и не может быть однозначных советов - хоть бери её с собой, хоть не бери, на ваши "отношения" будет влиять куча других обстоятельств. Просто не придавай этим отношениям такую важность на таком раннем этапе. Ощущение, что вы только встретились, а ты уже имена вашим детям придумал. По идее это она должна волноваться, что ты кого-то там встретишь. А волнуешься ты. Ставишь себя в зависимое, ведомое положение. Ты на форуме не первый день, так что должен понимать, к чему это приведёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Прошу помощи. Целый день ОЖП не вылазит с головы, как дураку хочется ей писать и звонить. Раз в два-три часа открываю вайбер и смотрю ее фото и получается жду от нее сообщение. 

Не могу в голове понизить значимость. Работаю 12 часов, дорога до работы часа полтора - мысли о ней. После работы прихожу и ложусь спать. Через дней 11 увидимся, а голова пухнет уже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкая обоюдная интеграция в ЛТР. Низкий уровень доверия. Из-за малого времени

Ты едешь работать в другую страну. Зачем? Чтобы своей жопе было комфортно в плане ресурса. Думаешь нет? Думаешь ты едешь ради неё\вас? А чего тогда коптишься, что рога навесят?

Когда интеграция полная, люди уже доверяют друг другу и эти детские вопросы и поиск способов заманьячить отваливаются на стадии принятия решения реализации себя и семьи в другой стране

\\

Слабенький опыт. Низкий уровень уверенности.

Не знаю кто завалил отношения, где есть ребенок, но опыта у тебя общения с женщинами маловато. Плюс дорвался до молоденькой тян, так сразу возвысил значимость до небес. 

Неуверенность как результат внутренних глюков типа ревности, излишней мнительности, малоопытности. Поэтому ты дрочишь себе мозг большую часть времени, вместо плодотворной работы, реализацией себя в другой стране.

Работать до усрачки, чтобы замылить мозг-дерьмо затея. Лучше вообще не работать и вылечить глюк, чтобы глюк не мешал работать в спокойном ритме. Чтобы работать с удовольствием, не отвлекаясь на  всякую чушь.

\\

Лечи паранойи. Ищи глюки, которые ведут тебя и решают твою судьбу. Лечи их, устраняй. Подумай почему ты так делаешь и что мешает тебе хотя бы верить своей девушке. Что мешает тебе верить в ваши отношения и строить совместные планы. Может быть прошлые отношения с женой дали хреновый отпечаток. Но чтобы это понять, надо очень глубоко копать.  Если так, бери лопату и работай. Целых 11 дней есть, чем занять себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день. Я уже дома четвертый день, вернулся на праздники погостить и поеду обратно. 

Вот моя ситуация:

В первый день с ОЖП встретились (очень плохо вызванивалась), общались, были у меня дома, потом отвез домой. Секса не было, сказала месячные. Месячные конечно правда, но до этого это было не помеха, провожала тоже с месячными и все было.

На второй день ОЖП тоже почти весь день не брала трубку, взяла аж под вечер, сказала что надо встретиться поговорить. Поехал к ней, сказала, что хочет взять паузу, чувства есть, любит, но в чем-то не уверенна и боится. Я собрал свои вещи, отдал ее и молча покинул дом. Как я понимаю это The End.

Сегодня отправил смс с благодарностью за проведенное вместе время и отпустил ее с миром в своей голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Inkognito2 сказал:

На второй день ОЖП тоже почти весь день не брала трубку, взяла аж под вечер, сказала что надо встретиться поговорить. Поехал к ней, сказала, что хочет взять паузу, чувства есть, любит, но в чем-то не уверенна и боится.

Этот бабский шаблон проходили : У меня есть чувства, но нам надо временно расстаться. Однозначно НЕКСТ делай, ловить нечего. Возможно если сама выйдет на связь, то как голодный песик не беги на ее возможное сближение. Короче соблазняй других девушек и удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрен ты на встречу ехал, на разговор, ты чё не знал что тебя посылать будут?

совсем слепой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал конечно, но никогда не уворачиваюсь от такого, не считаю нужным. Отношения ценю до тех пор, пока меня ценят.

Прислала час назад в ВК сообщение "мне тебя не хватает", ничего не отвечал. Понимаю, что надо как-то ехать и трахать, но пока не знаю как. Пару дней поморозить и вызвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация один в один но только вашим отношениям месяц. Зачем говорить о верности в отъезде через месяц ???  Показал сильную значимость ей, имхо. Много ресурса надо с молодыми.

Я бы сделал крышеснос и оттрахал хорошо и уехал ,только без всяких выяснений отношений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алекс 55 сказал:

Ситуация один в один но только вашим отношениям месяц. Зачем говорить о верности в отъезде через месяц ???  Показал сильную значимость ей, имхо. Много ресурса надо с молодыми.

Я бы сделал крышеснос и оттрахал хорошо и уехал ,только без всяких выяснений отношений.

 

уеду после 7 числа, наверное 8-10. Когда выходить на связь после этого сообщения? выходить на связь буду, не смогу вытерпеть 10 дней и уехать. Да и не нужно так

Что отношения не выяснять это понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у тебя такая значимость её ??? Зачем паришься , одна смс и всё.Проверяет тебя на крючке или нет .Тебе надо решить по ситуации ,думаю 3-4 дня и звони ,если сама не наберёт.

 

Полтора года уже, много ресурса надо!!! Есть и плюсы ,есть и минусы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость завысил сам наверное ей. Даже наверное искусственно. Семья у нее не без проблем, отца и матери нету. Много приходится успокаивать, убеждать, обьяснять, что не все так плохо, а то-то и то-то хорошо например. Ну и говорить что "ты умная", "ты очень красивая" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Inkognito2 сказал:

Знал конечно, но никогда не уворачиваюсь от такого, не считаю нужным. Отношения ценю до тех пор, пока меня ценят.

Прислала час назад в ВК сообщение "мне тебя не хватает", ничего не отвечал. Понимаю, что надо как-то ехать и трахать, но пока не знаю как. Пару дней поморозить и вызвонить?

ребенка ей заделай, тогда уж точно не сбежит...я серьезно...а потом лет через 5 еще одного...и тогда уж точняк на всю жизнь с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Pavellpm сказал:

ребенка ей заделай, тогда уж точно не сбежит...я серьезно...а потом лет через 5 еще одного...и тогда уж точняк на всю жизнь с тобой

Это же ты пошутил? Так не хочу пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Inkognito2 сказал:

Это же ты пошутил? Так не хочу пока

не, я серьезно, лтр же хочешь...да и возраст 35 подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подходит. Я уже и про помолвку задумываюсь, но события пока идут в другую сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inkognito2 сказал:

Мне подходит. Я уже и про помолвку задумываюсь, но события пока идут в другую сторону

ну направь их в свою сторону, чего по течению плывешь...так трудно что ли ребенка ей сделать, и ближайшие 3 года никуда от тебя не денется...а потом еще парочку чтоб налево ее не тянуло...надож кому то демографию повышать...и стране хорошо и тебе...кстати и бабки за это щас дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Соблазнить знакомую с тренировки)

    2. 4 856

      Мужчины достигаторы

    3. 1

      Брат

    4. 4 856

      Мужчины достигаторы

    5. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...