Перейти к публикации
пикап.Форум

Одна история


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочу поведать вкратце историю, которая приключилась со мной.

ОН: 31 год, не женат и не был, детей нет, отношений нет, работает начальником отдела в преуспевающей международной компании.

ОНА: 26 лет, замужем, детей нет, работает ведущим специалистом в гос. компании, работа надоела, хочет заниматься любимым делом, пока не знает каким, муж живёт в другом городе и развивает свой «бизнес», ездит к нему на выходных, иногда приезжает сам.

Познакомились мы благодаря общему хобби, назовём иго играми, где собирается определённое количество людей. Пересекались один-два раза в неделю на играх, болтали, пили кофе, понемногу рассказывали о своей личной жизни. ОНА очень эффектная девушка, которая у многих вызывает восторг, ОН не стал исключением. ОН знал, что ОНА замужем и не питал никаких иллюзий в отношении её, т.к. его принципы и взгляды относительно чужих семей не позволяли проявлять к ней симпатию.

Время шло, и ОН начал узнавать с её рассказов, что в их семье не всё гладко, расстояние и амбиции мужа добиться успеха любой ценой делали своё дело, отдаляя их ещё больше. Как-то не заметно ОН и ОНА начали уже встречаться не только на играх, гуляли, болтали за чашкой кофе, ОН часто подвозил её домой. В один прекрасный момент ОН осознал, что хочет большего, захотел отношений, а возможно и большего. Однажды утром ОН купил букет роз приехал к ней и попросил спуститься к подъезду, подарил цветы, поцеловал её в щёчку и уехал. Целый день она восхищалась и благодарила его за подаренное настроение. ОНА начала проявлять симпатию, когда подвозил её домой и желал спокойной ночи, ОНА так и хотела поцеловать его в губы, ОН не спешил. Прошло ещё немного времени и при таком прощании, ОН поймал её губы, они долго-долго сидели в машине и просто целовались.

Всё было хорошо, но длилось не долго. Однажды ОНА с утра отправила смс, где благодарила его за заботу, за то, что ОНА снова почувствовала себя желанной, за те поступки, которые делали её счастливой. Но ОНА чувствует себя виноватой перед мужем и когда наступит момент выбора, ОНА не хочет никого обидеть, а не дать шанс мужу всё изменить не может. Попросила больше с ней не видеться и не звонить. ОН написал, что очень ей дорожит и не хочет, что бы ОНА страдала, поэтому готов отпустить, но сам знал, что так поступить не сможет.

Взял паузу на неделю, не звонил, не писал. В понедельник ОН запускал с коллегами проект, который очень долго готовился, всё шло хорошо, и это отметили выпитым спиртным, уехал домой на такси, с утра по обратному маршруту тем же транспортным средством. Весь день его посещали мысли ей написать, позвонить и ОН решил, что завтра с утра будет с чашкой кофе и цветами ждать её у подъезда и объявит, что те слова, которые написал ей, остались лишь словами. Вечер, вышел из офиса, сел в машину и заметил бумажку на лобовом стекле, реклама? подумал, но всё же решил посмотреть. Развернул, а там: «Хорошего вечера». ОНА ждала его в понедельник после работы у машины, долго ждала, но не знала, что в тот вечер не дождётся, оставила записку и уехала.

В среду утром ОН ждал её в низу, как и задумал, ужасно замёрз, но было плевать. ОНА вышла и опешила. ОН подвёз её до работы, они признались, что не могут друг без друга и продолжили свои отношения. Потом был первый секс и полные счастья глаза. Через два дня они были на играх, ей позвонил муж и сказал, что ждёт её дома. ОН подвёз её до метро, ОНА сопротивлялась, но ОН настоял, а у самого всё горело внутри от злобы. В первый раз ОН так сильно не захотел её делить с кем-то ещё.

Через пару дней они вновь встретились, ОНА хотела с ним поговорить, ОН прекрасно знал о чём, но не подал вида. Приехал в кафе, поцеловал её, и ОНА излила ему всю свою душу, что не знает, как поступить, но мужа не может бросить, не дав ему шанса. ОН улыбнулся, попросил разобраться прежде всего в себе и честно рассказал, что не готов ни с кем её делить. Подвёз её домой, стояли курили, ОН крепко её обнял, а ОНА попросила его больше с ней не видеться.

Это первая история, которую я публикую, когда подумал об этом написать, стало легче, описал вкратце и не корректировал. Здесь моя жизнь и я поступаю, как считаю нужным, но мне интересно ваше мнение и совет. Через три дня я её увижу на вечеринке и как там повести себя по отношению к ней ещё не решил. Возможно, ОНА опять убежит, закроется и не придёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут каждый второй получает зарплату чуть ли не миллионами и каждый 3 в супер пупер компании на просто космической должности.  Уже рыгать хочеться когда читаешь. Нам твои истории красивые с соплями до лампочки,  зачем ты сюда пришел и что ты хочешь от форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз сказал ей, что не готов ее ни с кем делить - то и отталкивайся от своих слов. Держи дистанцию - мое скромное мнение. И определись, чего ты хочешь сам от нее?

И я думаю, что "мужа она не может бросить, не дав ему шанса", лишь потому что не понимает, а что ты ей готов предложить. Да и как ей это знать, если ты сам не знаешь этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

Тебе надо писать не сюда. А, прости. "Публиковать". Так вот, публиковать(ся) надо в журнале Лиза, Ок, Хеллоу.

Через пару лет дорастешь до Космополитэн.

Такие рассказы пишут не в 31, а в 21. Потом их (рассказы) обстебывают друзья, и такие рассказы уже не пишут. Никогда. От слова совсем.

По полутора страницам видно, что ты инфантилен и романтичен. Плохой знак. И секс у вас был поздно.

Это лирика.

По делу.

Замужнюю бабу трогать не надо. Это закон, который работает в 99 процентах случаев.

Автор, пожалей свою карму.

Пришли ей цветы и скажи, что у тебя есть женщина. Будь мужиком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яне поймупочему у второго уже привычка называть себя - ОН, пересмотрели ужастиковпро оно?
и зачем все так романтизировать?романы читать в детсве заставляли? унесенные ветром?
где обычные житейские истории? прям про жизнь? Я имею в виду не приукраженые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оффтопить нельзя но как тут пройти мимо ваще)))) Сидит чел (думаю что это даже не чел, а ожТПэшка), пишет романы на пикапфоруме. ШТА??? Да хрен бы с ним че-то норм было. Тут же только ОН ОН ООН ОООН . ОНА!!! КТО ОН-ТО???? Тфу бл*ть. Прочитал пару строк, больше не вывез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

Вот оффтопить нельзя но как тут пройти мимо ваще)))) Сидит чел (думаю что это даже не чел, а ожТПэшка), пишет романы на пикапфоруме. ШТА??? Да хрен бы с ним че-то норм было. Тут же только ОН ОН ООН ОООН . ОНА!!! КТО ОН-ТО???? Тфу бл*ть. Прочитал пару строк, больше не вывез.

я кстате тоже подумал что это баба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Irod сказал:

 ОН знал, что ОНА замужем и не питал никаких иллюзий в отношении её, т.к. его принципы и взгляды относительно чужих семей не позволяли проявлять к ней симпатию.

Быстро ты от своих принципов отказался)

8 часов назад, Irod сказал:

ОН написал, что очень ей дорожит и не хочет, что бы ОНА страдала, поэтому готов отпустить, но сам знал, что так поступить не сможет.

Все таки пусть страдает, да? И ты страдать будешь)

8 часов назад, Irod сказал:

...ОНА излила ему всю свою душу, что не знает, как поступить, но мужа не может бросить, не дав ему шанса. ОН улыбнулся, попросил разобраться прежде всего в себе и честно рассказал, что не готов ни с кем её делить. Подвёз её домой, стояли курили, ОН крепко её обнял, а ОНА попросила его больше с ней не видеться.

Хочешь дальше быть п*здастрадальцем, твоё право. Только бабу не втягивай в свои проблемы. Самый лучший вариант это сделать то, что она тебя просит. Больше с ней не видеться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, да я хз, как надо было всё описать, перестарался)). Камень в мой огород засчитан. Всем спасибо за мнение, ошибки понятны, самоанализ произведён. Бабу оставлю в покое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Irod сказал:

Это первая история, которую я публикую, когда подумал об этом написать, стало легче, описал вкратце и не корректировал. Здесь моя жизнь и я поступаю, как считаю нужным, но мне интересно ваше мнение и совет. Через три дня я её увижу на вечеринке и как там повести себя по отношению к ней ещё не решил. Возможно, ОНА опять убежит, закроется и не придё

В шикарном смокинге с легкой двухдневной небритостью и небольшим шлейфом односолодовых виски ОН стоял у барной стойки. Завидев его ОНА встрепенулась словно дикая лань. Холодок пробежал по её телу: от шеи вниз по позвоночнику до самых бёдер - это был ОН!

ОНА пыталась забыть, уйти, сбежать от этих сумбурных "неправильных" мыслей, но всё было тщетно...

Свободной вольной уверенной походкой ОН шагал в её сторону... 

- "Здравствуй, ОНА"

- "Здравствуй, ОН" 

Их глаза смотрели друг на друга не отводя внимания. Взгляд был чудесней и глубже вселенной. Казалось время остановилось, земля уходила из под ног и никакой муж уже не мог быть помехой в этот волшебный миг. 

- "Мой Майбах ждёт у входа" 

- "ОН, я люблю тебя! Забери меня, я хочу быть вместе!"

- "Нет, ОНА, я не могу... Я должен оставить тебя в покое, прости" 

На этой романтичной, но в тоже время грустной ноте, ОН отправился прямиком к выходу, где его уже ждал водитель готовый отвезти на "игры, где собирается определенное количество людей". ОНА более не желала посещать эти игры, потому долго смотрела в слег уходящему мужчине, возможно мужчине своей мечты, и горькая слеза любви медленно спадала по её щеке... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, want_trash? сказал:

В шикарном смокинге с легкой двухдневной небритостью и небольшим шлейфом односолодовых виски ОН стоял у барной стойки. Завидев его ОНА встрепенулась словно дикая лань. Холодок пробежал по её телу: от шеи вниз по позвоночнику до самых бёдер - это был ОН!

ОНА пыталась забыть, уйти, сбежать от этих сумбурных "неправильных" мыслей, но всё было тщетно...

Свободной вольной уверенной походкой ОН шагал в её сторону... 

- "Здравствуй, ОНА"

- "Здравствуй, ОН" 

Их глаза смотрели друг на друга не отводя внимания. Взгляд был чудесней и глубже вселенной. Казалось время остановилось, земля уходила из под ног и никакой муж уже не мог быть помехой в этот волшебный миг. 

- "Мой Майбах ждёт у входа" 

- "ОН, я люблю тебя! Забери меня, я хочу быть вместе!"

- "Нет, ОНА, я не могу... Я должен оставить тебя в покое, прости" 

На этой романтичной, но в тоже время грустной ноте, ОН отправился прямиком к выходу, где его уже ждал водитель готовый отвезти на "игры, где собирается определенное количество людей". ОНА более не желала посещать эти игры, потому долго смотрела в слег уходящему мужчине, возможно мужчине своей мечты, и горькая слеза любви медленно спадала по её щеке... 

5+. Ржал вголосину. Скину своей матери на почту почитать, спрошу вечером мнение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, want_trash? сказал:

В шикарном смокинге с легкой двухдневной небритостью и небольшим шлейфом односолодовых виски ОН стоял у барной стойки. Завидев его ОНА встрепенулась словно дикая лань. Холодок пробежал по её телу: от шеи вниз по позвоночнику до самых бёдер - это был ОН!

ОНА пыталась забыть, уйти, сбежать от этих сумбурных "неправильных" мыслей, но всё было тщетно...

Свободной вольной уверенной походкой ОН шагал в её сторону... 

- "Здравствуй, ОНА"

- "Здравствуй, ОН" 

Их глаза смотрели друг на друга не отводя внимания. Взгляд был чудесней и глубже вселенной. Казалось время остановилось, земля уходила из под ног и никакой муж уже не мог быть помехой в этот волшебный миг. 

- "Мой Майбах ждёт у входа" 

- "ОН, я люблю тебя! Забери меня, я хочу быть вместе!"

 

Такой поворот событий может изменить финал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Inkognito2 сказал:

5+. Ржал вголосину. Скину своей матери на почту почитать, спрошу вечером мнение )

Свой опус лучше скинь, может ремня даст :lol: 

Ты там забыл еще написать про нефритовый стержень и влажную пещеру любви)) А я все думал, чего там не хватает?)))0 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа как чувак спрашивает у доктора: "Док, у меня есть один приятель, так вот у него встает только на блюющих японских школьниц, а вообще на мужиков тянет, что ЕМУ делать?" :D 

Очень трогательная история. Я один плакал, когда читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...