Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли оговаривать разрыв отношений?


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой, которую совсем не знал. Пригласил на свидание, на первом свидании поцелуй и всякое такое.

После двух недель понял, что не мой человек. Хотя уже после первой постепенно все начало утухать, так и не начавшись особо. 

Никто не говорил про то, встречаемся мы или нет, темболее слов "люблю" не было. После среды прошлой недели почти перестали общаться даже в сети, все из-за меня, я очень занят целыми днями. Универ/зал/учеба/c друзьями. В воскресенье(я не писал весь день)

-Почему ты так долго не пишешь?(

-Я учусь, Насть. Ты как, как твой день?

-Никак. 

После этого вообще никакого общения не было.

Сегодня увидел ее на мероприятии университетском (мы в одном учимся), она отстраняется от меня. Понятно почему. Она хотела общения, а мне по большей части все равно было. Хотел как раз сегодня порвать, но увидел, что она сама уже отстраняется. Не знаю даже, стоит звать ее куда-то поговорить о том, что ничего быть не может или нет? Ведь никто о начале отношений и не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был у вас? Если да, то просто отстраняйся и не лепи разговоров о разрыве. Сам-то чего хочешь от неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, orel_zk сказал:

Секс был у вас? Если да, то просто отстраняйся и не лепи разговоров о разрыве. Сам-то чего хочешь от неё?

Не было, гуляли, не более.

Ничего не хочу. Просто хочу нейтральных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема то? Чуть пососались и уже история, словно ты от жены с детьми уходишь.

Будет докапываться - так и скажи, "понял, что не мое"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за треш? Или пара встреч и это уже встречаются?) Просто продолжаешь жить дальше, как и жил, у вас ничего не было, никому ничего не надо говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NegHiT сказал:

Что за треш? Или пара встреч и это уже встречаются?) Просто продолжаешь жить дальше, как и жил, у вас ничего не было, никому ничего не надо говорить.

Скоро буду приходить и спрашивать правильно ли  я подтер свою жопу в туалете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Primat12 сказал:

Скоро буду приходить и спрашивать правильно ли  я подтер свою жопу в туалете? 

а как правилно снизу - вверх или сверху вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне,если человек тебе не нагадил,то лучше уведомить его,что вам не по пути. Будет вообще зачетно честно объяснить причину(ны).

Ну а если очко играет,то можно делать по женски - затаится и ждать пока само отвалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...